Нигяр Калфа — Филиз Ахмет - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Нигяр Калфа — Филиз Ахмет (Nigar Kalfa - Filiz Ahmet биография фото интервью)
Нигяр Калфа — Филиз Ахмет

Северная_роза

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 13:12 | Сообщение # 26
Новичок
Награды: 0
EVaa, спасибо! Очень понравился твой ролик! Тоже люблю эту пару. С удовольствие на кадры посмотрела.
Оффлайн/ Off- line

EVaa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 10:15 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 1
Северная_роза, и тебе спасибо за отзыв, слава богу я не одна такая :* , а если кроме смеха, то я пошарилась на разных форумах Турции, Болгарии, Чехии, Македонии, Украины, Хорватии, Греции и поняла, что нас -ЛЮБИТЕЛЕЙ "легион"-миллион ;)

Добавлено (01.07.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Нападение на Филиз Ахмет

Не смотря на то что экранная пара Окан Ялабык и Филиз Ахмет в жизни только хорошие друзья это не спасает их от неловких ситуаций. Не так давно Филиз Ахмет подверглась нападению на площади Таксим со стороны не вполне нормальной, неизвестной женщины. "Она подошла ко мне с улыбкой и представилась как моя поклонница которая в течении нескольких месяцев пытается встретится со мной " - вспоминает актриса "а потом она стала странно себя вести улыбаться, корчить рожи, оскорблять, ударила меня в грудь и стала кричать как она меня ненавидит." Я навсегда запомню её лицо. Моя подруга оттолкнула эту ненормальную и помогла мне сесть в такси, но она подбежала к машине и стала бить по ней ногами и руками, но полиция быстро отреагировала и все обошлось без травм.

Оффлайн/ Off- line

Reytamira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.12.2012, 13:56 | Сообщение # 28
Новичок
Здравствуйте, кто-нибудь знает, как называется песня. которую поют на ночь хны? Перерыла весь Интернет, ничего не могу найти. помогите. плиз!
Оффлайн/ Off- line

romanova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.04.2013, 00:47 | Сообщение # 29
Новичок
А как вам реальный ролик, где на актрису нападают турецкие поклонницы Хатидже? С криками и обвинениями зачем она с Ибрагимом вступила в связь... Заложница роли... Соглошусь со всеми, однозначно яркая актриса этого фильма!
Оффлайн/ Off- line

liza777

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 22:28 | Сообщение # 30
Влюбленный в Турцию
Первой актерской работой Филиз Ахмет (Нигяр Калфа) стала небольшая роль в македонском мини-сериале «Заведени». Следом последовали другие работы. Однако из-за сравнительно небольшого формата ролей большой популярности актрисе эти фильмы не принесли. Детальная информация о жизни актрисы в видео:

www.bit.ly/filizahmet
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Нигяр Калфа — Филиз Ахмет (Nigar Kalfa - Filiz Ahmet биография фото интервью)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх