Хюррем - Марьям Узерли - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Хюррем - Марьям Узерли (Hürrem - Meriem Sahra Userli - Meryem Üzerli биография фото)
Хюррем - Марьям Узерли

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 08:30 | Сообщение # 101
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Прикрепления: 6911978.jpg(80Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 08:31 | Сообщение # 102
Влюбленный в Турцию
Прикрепления: 3992786.jpg(29Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 08:31 | Сообщение # 103
Влюбленный в Турцию
Прикрепления: 9835988.jpg(111Kb)
Оффлайн/ Off- line

Liliasun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.12.2013, 13:23 | Сообщение # 104
Новичок
Цитата Sandra ()
Мерьем Узерли, полное имя которой (Meriem Sahra Userli), родилась 12 августа 1983 года в г. Берлин (Германия).
Ее мать немка, а отец турок. Мерьем является четвертым ребенком в семье, кроме нее есть еще 2 брата и сестра. Мерьем снялась в нескольких немецких фильмах (она ходила на актерские курсы), а также была приглашена на роль в турецком сериале.

Великолепная актриса! Какая же красивая история любви султана Сулеймана и Хюррем Султан, которая нашла своё отображение в великолепном сериале турецкого кинематографа "Великолепный Век". Султан Сулейман, проводивший большую часть времени в походах, информацию о ситуации во дворце получал исключительно от Хюррем. Сохранились письма, в которых отражается большая любовь и тоска султана по Хюррем, которая была его главным политическим советником. Красивое и интересное видео о Хюррем Султан и султане Сулеймане: http://bit.ly/K0OMao
Оффлайн/ Off- line

Bentürk

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.02.2014, 00:51 | Сообщение # 105
Путешественник

Ekrana ‘Kösem Sultan’ olarak dönmeye hazırlanan Meryem Uzerli, doğumdan sonraki hafta İstanbul ’a geliyor.

YENİ SEZONDA EKRANLARDA OLACAK
Muhteşem Yüzyıl’da canlandırdığı Hürrem Sultan rolü ile büyük bir hayran kitlesine sahip olan Meryem Uzerli, yeni sezonda ekranlarda olacak. Haziran ayında final yapacak olan “Muhteşem Yüzyıl” dizisinin yapım şirketi TİMS, önümüzdeki sezon ‘Kösem Sultan’ın hayatını ekranlara getirecek.

KÖSEM SULTAN'LA DÖNÜYOR
Osmanlı tarihinin önemli kadınlarından olan Kösem Sultan ise Muhteşem Yüzyıl’ın eski Hürrem Sultan’ı Meryem Uzerli olacak.

Hamileliğinde son günlerini yaşayan Uzerli’nin, anlaşma için İstanbul’a geleceği öğrenildi. Uzerli geçtiğimiz haftalarda, Berlin’de yapımcı Timur Savcı ile ilk görüşmesini gerçekleştirmişti.

Anne olunca çalışma koşullarını değiştirmeye karar veren oyuncu, İstanbul’da ekiple yüzyüze görüşecek. Kısa süre içinde karar vermek isteyen Uzerli, doğumdan hemen sonraki hafta yola çıkacak. Bebeğini getirmeme kararı alan Meryem Uzerli, anlaşmanın ardından ise Berlin’e dönecek. (Gazetevatan)
Прикрепления: 1460426.jpg(151Kb)

Bilgi Güçtür
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:35 | Сообщение # 106
Влюбленный в Турцию
Прикрепления: 5810144.jpg(53Kb)
Оффлайн/ Off- line

liza777

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 22:26 | Сообщение # 107
Влюбленный в Турцию
Мерьем Узерли планирует вернуться в сериал «Великолепный Век» в последней серии. Известно, что из этой серии сделают отдельный фильм. Жизнь актрисы после рождения дочери в видео:

Добавлено (14.07.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Новые подробности из жизни актрисы Мерьем Узерли (Хюррем Султан) в видео:

Добавлено (25.08.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Интересные новые подробности из жизни Мерьем Узерли в видео:

Сообщение отредактировал liza777 - Суббота/ Cumartesi, 24.05.2014, 13:35
Оффлайн/ Off- line

liza777

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 14:48 | Сообщение # 108
Влюбленный в Турцию
Новые интересные подробности из жизни актрисы Мерьем Узерли в видео:

Оффлайн/ Off- line

liza777

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 21:58 | Сообщение # 109
Влюбленный в Турцию
Жизнь Мерьем Узерли за кадром после ухода из сериала в видео:

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 19:01 | Сообщение # 110
Турковед
Награды: 23
Девочки, сейчас по новостям в Турции показали Мерьям Узерли. Она сказала, что возвращается в Турцию! Будет сниматься в новом сериале, причем отметила, что и старые ее друзья-актеры из Великолепного века также будут сниматься......

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 19:14 | Сообщение # 111
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
luna88, да-да в кёсем султан. там будут не только актеры из великолепного века, но и все декорации и костюмы :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 19:24 | Сообщение # 112
Турковед
Награды: 23
Цитата Vilna ()
luna88, да-да в кёсем султан. там будут не только актеры из великолепного века, но и все декорации и костюмы

были разные слухи говорили вначале Мерьям Узерли будет в главной роли, потом сказали про Берен Саат)))) увидим))
Но когда ее увидела, я не поверила своим глазам-такая худая :D
Между прочем Косем султан только в сентябре 2015 будут показывать...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 19:35
Оффлайн/ Off- line

liza777

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 23:51 | Сообщение # 113
Влюбленный в Турцию
Мерьем Узерли с дочкой на прогулке в видео:

Оффлайн/ Off- line

liza777

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 17:17 | Сообщение # 114
Влюбленный в Турцию
Мерьем Узерли ради Халита Эргенча прилетела в Турцию. Интересные подробности в видео:

Оффлайн/ Off- line

starfaiter

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 15:16 | Сообщение # 115
Новичок
Здравствуйте, всем! Кто может только зашел на этот форум и не знает-не смотрел сериал "Великолепный век" , то вот очень вкраце, в чем суть: Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и рассказывает о периоде жизни девушки Александры, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь… Да! Кто еще не смотрел можите посмотреть вот тут( http://kinopictures.net) набирите ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ век, сайт выдаст. Качество очень хорошее)... Этот сериал смотрела моя мама всегда, потом потихоньку как то и я подсел. Сериал действительно очень интересный, заманчивый. Кто посмотрит, тот меня поймет!

loop

Сообщение отредактировал starfaiter - Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 15:17
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Хюррем - Марьям Узерли (Hürrem - Meriem Sahra Userli - Meryem Üzerli биография фото)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
▲ Вверх