Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. - Страница 53 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 53 из 58«1251525354555758»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале.

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl - Muhtesem yuzyil

Музыка из сериала | Актеры | Роксолана, сериал | Роксолана, роман | Султан Сулейман | Роксолана Хюррем | Гарем | Женский Султанат | Стамбул | Дворец Топкапы

На сайте мой дом - Турция можно посмотреть фото сериала Великолепный Век, послушать и скачать саундтреки к фильму, узнать побольше об актерах, сыгравших наложниц и султанш гарема, почитать исторические справки, обсудить Мухтешем юзйил.
А так же бесплатно скачать и посмотреть онлайн все серии Великолепного Века. Каждая тема содержит все существующие серии на русском и турецком языках, и на турецком языке с русскими субтитрами.

Бесплатно скачать, смотреть онлайн:

9_adm1 Великолепный Век на турецком языке - Загружена 103 серия. Новая серия каждую среду на канале Star TV
9_adm1 Великолепный Век на русском языке - Загружена 82 серия. По субботам в 19:00
9_adm1 Великолепный Век с субтитрами - Загружена 103 серия.

Смотреть Великолепный Век онлайн на "Домашнем"
Домашний онлайн или Домашний онлайн
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 15:16 | Сообщение # 1301
Турецкий авторитет
Награды: 2
Нашла на одном форуме такую новость, не знаю, верить или нет O_o O_o

Вчера на телеканале Star TV должна была выйти в эфир сотая серия сериала “Muhteşem yüzyıl” (Великолепный век). Но этого не произошло.

AHT распространил информацию о том, что руководство телеканала обосновало это с трансляцией футбольного матча “Фенербахча”-”Трабзонспор”.

Но сегодня утром выяснилась действительная причина того, почему сериал не был показан. Оказывается, звезда сериала, исполнительница роли Хюррем Султан Мерьем Узерли находится в глубокой депрессии, в связи с чем она отправилась в родной Берлин.

По этой причине не была показана сотая серия “Muhteşem yüzyıl”, а съемки 101-ой перенесены на неопределенное время. Студия “Tims Productions”, проводящая съемки, ждет возвращения Узерли в Стамбул.

Согласно полученной информации, 3 дня назад, находясь в Бодруме, Узерли пожаловалась своему возлюбленному Джану Атешу: “Я устала, мне все надоело. Не могу больше здесь оставаться. Я в плохом состоянии. Возвращаюсь в Берлин”.

Узерли начала лечение в одной из берлинских реабилитационных клиник. Сообщается, что у актрисы обнаружен синдром “чрезмерная усталость и психологическое истощение”.

Время возвращения Мерьем Узерли в Стамбул неизвестно. Под вопросом остается также вопрос, когда начнутся съемки 101-ой серии “Великолепного века"

Я думала, у них серии заранее как-то снимаются... и 100-я серия ведь снята уже, анонсы её есть... странно как-то ;)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 16:01 | Сообщение # 1302
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата (Lale)
Я думала, у них серии заранее как-то снимаются... и 100-я серия ведь снята уже, анонсы её есть... странно как-то

я тоже так думаю. тем более, что до конца сезона осталось несколько серий (5 вроде), они давно уже сняты, актриса, наверное, уехала т.к. съемки сезона закончились, ну и полечиться тоже может быть правдой.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 16:38 | Сообщение # 1303
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
да все конечно давно снято,просто кто-то перегрелся на солнышке и несет такую ахинею про Мерьем,оно и понятно, ВВ сплошная напряженка для всех,но я скорей поверю что у сценариста с продюсером ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 16:41 | Сообщение # 1304
Влюбленный в Турцию
Прикрепления: 0801967.jpg(132Kb)
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 16:57 | Сообщение # 1305
Влюбленный в Турцию
На официальном сайте вместо 100 серии сборная серия по всему сезону. А точно будет 100?

Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.05.2013, 00:50 | Сообщение # 1306
Турецкий авторитет
Мерьем Узерли: Я устала, с меня хватит!
Актриса, находящаяся в состоянии депрессии, не хочет возвращаться из Берлина, где проходит лечение.
М.Узерли, которая в воскресенье уехала из Стамбула, находится в одной из психологических реабилитационных клиник Берлина. По этой причине сотая серия сериала “Великолепный век” не была показана.
Согласно информации, переданной из “Tim’s Production”, Узерли отправилась в Берлин, даже не предупредив съемочную группу.
Согласно условиям договора, подписанного между актрисой и студией, Мерьем Узерли может через каждые 3 недели уезжать в Берлин, чтобы повидать семью.
По словам самой актрисы, у нее возникли проблемы с психикой из-за беспорядочной работы на съемочной площадке:
“Я не хочу возвращаться в Стамбул, в сериал. Я устала, с меня хватит”.
2 сцены сотой серии “Великолепного века” не были сняты именно по вине актрисы. То, что сотая серия популярного сериала не была продемонстрирована, лишило телеканал Star TV дохода на сумму, по меньшей мере, в 1 миллион долларов. Съемки сериала были отложены на неделю.

Вчера также выяснилось, что еще 2 месяца назад актриса сказала своей подруге: “В мае я оставлю сериал и уеду из Стамбула, мне все надоело”. Подруга для того, чтобы отговорить Узерли от этого поступка, сказала ей, что если она не вернется, то на нее подадут в суд. Узерли сказала, что не боится этого: ”У меня есть договор со студией. Но я являюсь гражданкой не Турции, а Германии. А договор действителен на территории Турции”.

Источник day.az
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.05.2013, 00:51 | Сообщение # 1307
Турецкий авторитет
Папарацци спросили у Халита Эргенча “Что будет если уйдет Мерьем?”. Халит ответил: “Наш Продюссер Тимур Савджы каждый день звонит Мерьем, говорит с ней. До конца осталось 3 серии. Мы найдем путь и закончим сезон”. Тимур Савджы устроил вчера утром собрание и объявил, что пытается вернуть Мерьем. Если же она не вернется, то придется перейти на план Б и найти новую Хюррем.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.05.2013, 19:21 | Сообщение # 1308
Гид по Мармарису
Турковед

По словам Йылмаза Шахина - сценариста сериала, в конце 3 сезона нам предстоит попрощаться с тремя героями: Нигяр хатун,которая покинет нас совсем скоро,в юбилейной 100-ой серии "Великолепного Века",будучи убитой от рук Рустема. Второй суждено уйти Хатидже Султан и по словам съемочной группы,нас ждет некая душераздирающая сцена между Султаном и его сестрой. И последнее печальное событие-смерть любимого сына Хюррем Султан и Султана Сулеймана-Шехзаде Мехмета,трагическая смерть которого в свое время потрясла Османскую Империю и всю Династию. Этим же событием закончится третий сезон в целом.

Источник: vk.com/velik_vek
Прикрепления: 2950383.jpg(36Kb)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.05.2013, 23:18 | Сообщение # 1309
Гид по Мармарису
Турковед

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Juicee

Дата: Вторник/ Salı, 28.05.2013, 12:53 | Сообщение # 1310
Новичок
Здравствуйте! Скажите что там реально случилось с сериалом? Есть какая-нибудь информация о том когда выйдет 100 серия с рус :* скими суб?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 28.05.2013, 14:42 | Сообщение # 1311
Гид по Мармарису
Турковед
Juicee, Мерьем, почувствовав свою незаменимость взбрыкнула, и не предупреждая никого из съемочной группы, уехала в Берлин. Там она легла в психиатрическую клинику, что бы к ней никто не добрался. Я думаю это шантаж с целью увеличения гонорара.

Турки говорят, что следующая 100 серия выйдет на экраны в эту среду. Значит в чт появится у нас. Перевод сделают как обычно в выходные.

Оффлайн/ Off- line

karangel

Дата: Вторник/ Salı, 28.05.2013, 15:19 | Сообщение # 1312
Новичок
Цитата (Vilna)
Vilna

Это право каждой восходящей ЗВЕЗДЫ запросить гонорар или забунтовать.. Значит возможно то что Мерьем мы может не увидем в 4 сезоне? Будет очень жаль мы так к ней привыкли. Думаю другая актриса "Хюррем" не сможет как Мерьям передать всю энергию и страсть...
Оффлайн/ Off- line

Juicee

Дата: Вторник/ Salı, 28.05.2013, 20:13 | Сообщение # 1313
Новичок
Vilna, спасибо понятно, думаю в псих клинику Мерьем зря легла, может репутации помешать как стрессонеустойчивость ))) Будем ждать :D
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1314
Лингвист
Турковед
Девочки, чем закончилась последняя серия?

Оффлайн/ Off- line

Juicee

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.05.2013, 18:32 | Сообщение # 1315
Новичок
Ece, Нигяр зашла в комнату к ребенку Михримах, это совсем самый конец )))
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1316
Лингвист
Турковед
Juicee, спасибо большое, теперь я разобралась с сериями, догнала вас %)

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 17:25 | Сообщение # 1317
Турецкий авторитет
смотрю 100-ю серию... дошла до момента, когда они обнаружили Нигяр и она отдала ребенку и спрыгнула с обрыва.. я аж прослезилась S
я в последние серии к ней как-то не очень относилась..но тут..такой монолог её грустный.. отчаявшаяся, несчастная женщина, у которой судьба все забрала.. Жалко её очень(((

И жалко, что её дальше не будет. Она с самого начала сериала была с нами..
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 18:45 | Сообщение # 1318
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата (Lale)
И жалко, что её дальше не будет. Она с самого начала сериала была с нами..

Ее роль изжила себя.

Хотя мне она нравилась. Особенно во втором сезоне с ибрагимом

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 14:17 | Сообщение # 1319
Гид по Мармарису
Турковед
Выяснилась сумма гонорара, заработанного актрисой Мерьем Узерли, исполнявшей роль Хюррем Султан в популярном турецком сериале "Muhteşem yüzyıl" (Великолепный век).
"Tims Production", снимающая сериал сообщила, что за 2,5 года Мерьем Узерли заработала 2 086 000 долларов гонорара.

Кроме того, за 100 серий она получила еще 1 500 000 долларов, за то, что блестяще справилась с ролью, тем самым повысив сериалу рейтинг.

За съемки же в рекламе бренда "Elidor" Узерли получила 600 000 долларов.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 14:21 | Сообщение # 1320
Гид по Мармарису
Турковед
Дороги продюсерской компании “TİMS Production” и Мерьем Узерли, которая известна нам по роли Хюррем Султан, окончательно разошлись. А вот и само официальное заявление.
Мерьем Узерли 16.05.2013 года взяла трехдневный отпуск. Ей было заявлено о необходимости явиться на съемки и в устной, и в письменной форме. Она, подставив под риск наши съемки, связалась в воскресенье из Берлина с продюсером нашей компании и сказала: «Мое психическое состояние очень тяжелое. Я плохо себя чувствую. Я не смогу присутствовать на съемках». Она также заявила, что получит необходимую помощь в Берлине и в скором времени вернется к работе.
Мы же, в свою очередь, сказали, что наша команда сделает все возможное, что самое главное на данный момент - это ее здоровье, что в том случае, если она появится на съемках, мы изменим ход съемок. Что мы найдем альтернативные варианты. 22 мая мы заказали ей два билета из различный авиакомпаний. Но 23 нам пришло письмо от ее родных, в котором говорилось следующее: «Мерьем Узерли не вернется в Стамбул". Она не собирается выходить с нашей компанией на связь. Так же она сказала, что для решения этого вопроса она назначит адвоката.

Серия, которая должна была выйти в эфир 22 мая, не вышла в эфир именно по причине технических проблем, которые возникли из-за отсутствия на съемках Мерьем Узерли. Мы предложили ей услуги врача в Турции, который знает немецкий и английские языки. Нашей целью было то, чтобы она получила лечение не у практикующего доктора, а у профессиональных врачей, в профессиональной клинике. Хотели, чтобы получила самое лучшее лечение в Турции, в самых лучших условиях. Несмотря на это, ее адвокат заявил, что Мерьем Узерли желает оставаться в Германии и потребовал у нас не выходить с ней на связь, чтобы она не чувствовала давление с нашей стороны. Так как мы не могли больше ничего сделать, нам пришлось отложить съемки на 6 дней. Но сроки поджимали, несмотря на наше отношение к актрисе. Наши контракты с третьими лицами и моральная ответственность перед актерским и творческим составом побудила нас принять решение продолжить съемки после шестидневного перерыва. Могу заявить от лица команды «Великолепного Века», что мы очень хотели проводить Мерьем Узерли с почестью и аплодисментами, как и других наших актеров. Но она выбрала другой путь.
Обвинения в том, что рабочая атмосфера на съемках невыносимая и жестокая не имеет под собой основания. Наша съемочная команда, все наши актеры и даже наши актеры-гости могут подтвердить, что условия, предоставляемые нашей командой стоят выше стандартов, которые установились в Турции. Мы не давали никакого официального заявления в прессе по этому поводу по той причине, что мы очень огорчены тем, что одна из наших главных актрис в конце сезоне покинула нас, приводя в качестве причин проблемы со здоровьем. Мы очень огорчены, что ситуация дошла до такого предела. Мы действуем по принципу не выносить сор из избы.
Мы выражаем свою благодарность тем, кто внес свой вклад в наш проект. У нас есть история, которую мы должны рассказать до конца. Зрители по всему миру ждут от нас продолжения. Мы продолжаем.
С уважением,
Тимур Савджи

Перевод http://vk.com/muhtesemyuzyil. Просьба не копировать без указания источника

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1321
Гид по Мармарису
Турковед
Скандал, связанный с сериалом "Muhteşem yüzyıl" (Великолепный век), не утихает.
"Tims Production", снимающая сериал, после ухода Мерьем Узерли стремится радикальным образом решить проблему. Руководитель студии Тимур Савджи намерен жестоко наказать Узерли.

Согласно информации, распространенной студией, в соответствии с условиями соглашения, заключенного между "Tims Production" и Мерьем Узерли, если актриса покинет съемки "без серьезных на то причин и оснований", то должна будет выплатить штраф в размере 1 миллиона долларов.

Кроме того, в течение 5 лет после истечения срока соглашения актриса без разрешения не имеет права сниматься в Турции в других сериалах.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 14:25 | Сообщение # 1322
Гид по Мармарису
Турковед
Небахат Чехре высказалась о Мерьем Узерли:

"Наверное Мерьем действительно очень плохо, но невозможно, чтобы это была усталость связанная со съемками. Я 8 лет болела и работала. Наоборот съемки очень помогают. Вас забирает машина с шофером, все, вплоть до питьевой воды приносят вам в комнату. Интересуются вашими предпочтениями в еде. Работа заканчивается в 19-20 часов. На площадке очень спокойно. Нет такого, что вас отправят домой ночью в неизвестно каком часу. Условия работы почти как в Голливуде." сказала Небахат. И добавила, что эта роль очень подошла Мерьем и больше у нее такой роли не будет.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1323
Гид по Мармарису
Турковед
Помощник режиссера Бурджу Алптекин:
«Какая еще усталость? Какое выгорание? Она работала в неделю 5 дней, самое большее 10 часов. Для неё мы создавали мягкие условия. В марте она работала 11 дней, в апреле 15. Госпожа Мерьем ставит под угрозу заработок 200 людей, задействованных в этом проекте. Кто и кого использует? По мне, так это она нас».

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 14:33 | Сообщение # 1324
Гид по Мармарису
Турковед
А вот, собственно и причина ухода:

В качестве причины ухода Узерли из сериала послужило озвученное актрисой требование. Она сказала, что имеет особые заслуги за популярность сериала "Великолепный век", который смотрят в 40 странах мира. Так, она потребовала дополнительную плату за показ сериала за пределами Турции. Руководитель фирмы "Tims Prouction" Тимур Савджи, снимающий сериал, не принял это требование. По словам актрис Нур Феттахоглу, Сельмы Эргеч, Дениз Чакыр, снимающихся в сериале, Мерьем Узерли исключили из проекта. Тимур Савджи в связи с происходящим ничего не сказал.

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 16:31 | Сообщение # 1325
Турецкий авторитет
Цитата (Vilna)
Мерьем Узерли исключили из проекта.

ну вот, то Мерьем сама ушла и Савджы пытался уговорить её остаться, то её исключили.. %)

скандалы, интриги, расследования ;)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Страница 53 из 58«1251525354555758»
Поиск:
▲ Вверх