Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 58«1248495051525758»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале.

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl - Muhtesem yuzyil

Музыка из сериала | Актеры | Роксолана, сериал | Роксолана, роман | Султан Сулейман | Роксолана Хюррем | Гарем | Женский Султанат | Стамбул | Дворец Топкапы

На сайте мой дом - Турция можно посмотреть фото сериала Великолепный Век, послушать и скачать саундтреки к фильму, узнать побольше об актерах, сыгравших наложниц и султанш гарема, почитать исторические справки, обсудить Мухтешем юзйил.
А так же бесплатно скачать и посмотреть онлайн все серии Великолепного Века. Каждая тема содержит все существующие серии на русском и турецком языках, и на турецком языке с русскими субтитрами.

Бесплатно скачать, смотреть онлайн:

9_adm1 Великолепный Век на турецком языке - Загружена 103 серия. Новая серия каждую среду на канале Star TV
9_adm1 Великолепный Век на русском языке - Загружена 82 серия. По субботам в 19:00
9_adm1 Великолепный Век с субтитрами - Загружена 103 серия.

Смотреть Великолепный Век онлайн на "Домашнем"
Домашний онлайн или Домашний онлайн
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 13:26 | Сообщение # 1226
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Репортаж телеканала «НТВ» о турецком сериале «Великолепный Век», который бьёт все рейтинги в Турции.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 16:53 | Сообщение # 1227
Турецкий авторитет
Награды: 1
Ece, "я все поняла, она его заколдовала!" - логика турецких женщин :) :v
тогда получается мы все ведьмы?! 7_beauty2 Ой, пойду-ка я подсушу лягушачьи лапки.. 7_beauty3
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1228
Заядлый турист
:o
Цитата (Ece)
Репортаж телеканала «НТВ» о турецком сериале «Великолепный Век», который бьёт все рейтинги в Турции.

Есе! Спасибо Вам за выдержку с НТВ. Целых 5 мин. эфирного говорили о сериале. Интерес огромный и неоднозначный. Согласна, что сериал неывалый по своему объему, красоте, отличной творческой группе, костюмам , музыке.

90 серия шикарная! Хюррем под действием колдовства может вытворять, что попало. Поединок между Сулейманом и Матракчи впечатлил. Матракчи так огрел булавой Султана по шее, возможно втихомолку мстя за смерть Ибрагима. Джихангирчик вместе с папой такое умиление вызывает. Вообще дети в сериалах чудесные,такие очаровашки. Бали-бей красив до невозможности. Их тайная любовь с Михримах обречена вероятно, Династия не позволит. Финал исключительный. Султан прибывает к месту, где его сестрички-кумушки собираются увозить контрабандное золото. Родственники тоже воруют. Везде , во все времена одинаково, все тянут, что плохо лежит или запрятано.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 15:59 | Сообщение # 1229
Гид по Мармарису
Турковед
Конец 90 серии великолепного века был самым лучшим за сезон :D Лучше него был только конец прошлого сезона, когда Хюррем сделали управляющей гаремом, а Хатидже решила развестись с Ибрагимом :D

Блиииин жду 91 серию!
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 07:24 | Сообщение # 1230
Турецкий авторитет
сегодня смотрела 90, шах хурбан и хатидже как две курицы с этим золотцем :D :D
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 13:36 | Сообщение # 1231
Лингвист
Турковед
Одним из самых любимых персонажей телевизионного сериала «Великолепный век» стал Ибрагим-паша (актер Окан Ялабык), которого убивают по приказу его ближайшего друга – Султана Сулеймана Кануни.

Почти так же все происходило в действительности - после отдачи приказа о казни Паргалы Ибрагим-паши Султан Сулейман велел похоронить его в таком месте, о расположении которого он ничего не будет знать.

Великий визирь Ибрагим-паша был убит 15 марта 1536 года и похоронен в Стамбуле как простолюдин. На местоположение его могилы не обращали внимания вплоть до недавнего времени, когда на волне популярности сериала «Великолепный век» захоронение было обнаружено в районе стамбульского парка Фындыклы.

Парадоксальность ситуации заключается в том, что на протяжении столетий расположение могилы Великого визиря Паргалы Ибрагим-паши не являлось тайной, но только благодаря «Великолепному веку» муниципалитет Стамбула отметил это место таблицей на ограде.
Вячеслав Авдюгин
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 16:17 | Сообщение # 1232
Турецкий авторитет
девочки подскажите пожалуйста как зовут актрису которая играет в роли сеньоры Габриеллы? Не могу найти.. :(
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 17:52 | Сообщение # 1233
Лингвист
Турковед
Цитата (Mavi)
Габриеллы?

Ayşe Özdemir
Посмотри она?
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 17:55 | Сообщение # 1234
Турецкий авторитет
Ece, та самая! спасибки! красивая турчанка..

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 17:58
Оффлайн/ Off- line

Skornionhla

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 18:01 | Сообщение # 1235
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте! Не могу скачать фильм "Великолепный Век" 90 серию с русскими СУБТИТРАМИ. Странно у вас со скачиванием фильма. Не пойму... Не получилось. Отличный легкий запуск фильма был у 89 серии. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю! S
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 21:10 | Сообщение # 1236
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата (Skornionhla)
Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!

В чем заключается трудность? Опишите проблему, я постараюсь помочь.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 10:31 | Сообщение # 1237
Лингвист
Турковед
Цитата (Mavi)
та самая! спасибки! красивая турчанка..

Да, очень красивая, мне тоже такие нравятся :* Вообще в Великолепном веке очень красивые актрисы подобраны, даже служанки
Только вот с Фирузе что-то оплошали, вообще не люблю эту актрису...,хотя у всех свой вкус, в Турции ее любят ;)
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 21:06 | Сообщение # 1238
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Цитата (Ece)
Да, очень красивая, мне тоже такие нравятся Вообще в Великолепном веке очень красивые актрисы подобраны, даже служанки
Только вот с Фирузе что-то оплошали, вообще не люблю эту актрису...,хотя у всех свой вкус, в Турции ее любят

Полностью согласна. С Фирузе как-то не ясно было, что в ней Сулейман нашел...
Мне еще очень нравится Эсма Хан., Дочь шахини.... Красивая девочка....

А концовка серии....ммммм..... любо дорого.... Так им и надо! А то все строили из себя.... Клуши! Тупые клуши! Посмотрим что они теперь закудахчат!

Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 16:35 | Сообщение # 1239
Заядлый турист
:o
Цитата (Ece)
только благодаря «Великолепному веку» муниципалитет Стамбула отметил это место таблицей на ограде.

Цитата (Ece)
Вообще в Великолепном веке очень красивые актрисы подобраны, даже служанки

Цитата (Yulyanchik)
Эсма Хан., Дочь шахини.... Красивая девочка....

Цитата (Mavi)
шах хурбан и хатидже как две курицы с этим золотцем

Цитата (Vilna)
Конец 90 серии великолепного века был самым лучшим за сезон Лучше него был только конец прошлого сезона, когда Хюррем сделали управляющей гаремом, а Хатидже решила развестись с Ибрагимом

Начало 91 серии рассмешило слегка. Сулейман отчитывал своих сестричек-соучастниц в групповом похищении османского добра- золота в особо крупных размерах, как пионерок при краже драгоценного металлома. А девчушки выкрутились. Бали -бей как всегда попался под горячую руку. Никак не может отвертеться от страстной любви Михримах, помня прошедшие события, как погорел с Айбиге. И Шах Султан решила его поженить на своей доченьке-красавице и умнице. Вот будет интрига и проблема для Михримах. Династия против настоящей взаимной любви, как всегда и везде. Сулейман здесь в серии, как зодчий, Хюррем благодетельница, решив стереть с лица земли невольничий рынок. Молодец! Мустафа попался, благодаря пронырливости Рустем-паши будет держать ответ перед строигм папочкой. Случай в таверне с Шекер-ага тоже потешный. Доплясался с девицами легкого поведения. Теперь его на ковер и Сюмбюля еще припечатают. Ждем далее с интересом.
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 15:09 | Сообщение # 1240
Влюбленный в Турцию
Обидно конечно, что у Михримах ничего с Бали беем не получится.... Видимо именно в отместку она за Рустема выйдет.... Жаль....

Или может я слишком предвзято к Рустему отношусь.... А он в принципе преданно служит Хюррем... Но чет даже став пашой он для меня конюхом остался....

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 21:02 | Сообщение # 1241
Гид по Мармарису
Турковед
Великолепный век 91 серия - полный отстой. Я вся переплевалась. Нужно рейтинг создать по велвеку. бред с хатидже, бред с шахултан, одна хюрремка радовала с рустем пашой.

Цитата (Yulyanchik)
я слишком предвзято к Рустему отношусь

Yulyanchik, А чем тебе рустем не нравится? секси-кекси, покруче, чем все мужики в сериале :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 09:33 | Сообщение # 1242
Влюбленный в Турцию
Цитата (Yulyanchik)
Обидно конечно, что у Михримах ничего с Бали беем не получится.
а что может произойти,если у Михри очередной детский бздык,она собственноручно подвела себя к браку с Рустемом,дала матери так сказать козырь в руки,против Шах
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 09:37 | Сообщение # 1243
Влюбленный в Турцию
Цитата (Vilna)
Великолепный век 91 серия - полный отстой
,а как все начиналось,ах,вах...

Прикрепления: 1578713.jpg(51Kb) · 1754096.jpg(81Kb) · 0433595.jpg(53Kb) · 4816833.jpg(46Kb) · 4523710.jpg(70Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 09:40 | Сообщение # 1244
Влюбленный в Турцию

Прикрепления: 6921086.jpg(60Kb) · 3859193.jpg(47Kb) · 1860736.jpg(55Kb) · 7446159.jpg(53Kb) · 3017254.jpg(83Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 09:43 | Сообщение # 1245
Влюбленный в Турцию

Прикрепления: 0804745.jpg(35Kb) · 7248621.jpg(62Kb) · 9406278.jpg(45Kb) · 0054242.jpg(41Kb) · 6310688.jpg(44Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 09:46 | Сообщение # 1246
Влюбленный в Турцию

Прикрепления: 5729260.jpg(62Kb) · 4330304.jpg(39Kb) · 3608589.jpg(53Kb) · 5685824.jpg(54Kb) · 5937677.jpg(60Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 09:48 | Сообщение # 1247
Влюбленный в Турцию

сейчас мне тоже нравятся отношения Сул и Хюррем,только некоторые детки стали приносить большие бедки...
Прикрепления: 9531118.jpg(60Kb) · 6687520.jpg(47Kb) · 7413390.jpg(88Kb) · 8256338.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал Ларимар - Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 09:50
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 20:23 | Сообщение # 1248
Влюбленный в Турцию
Цитата (Vilna)
Yulyanchik, А чем тебе рустем не нравится? секси-кекси, покруче, чем все мужики в сериале

Ну чет не торкает меня Рустем....Не знаю.... Вот неблагородный он какой-то... Сценаристы видимо именно этой девочкой хотят его приподнять в глазах женской аудитории, дескать вот он какой - заступился за хатун! А так... чет суетится вечно, каждой бочке затычка, я умом то понимаю - зайца ноги кормят, но на фоне Бали бея величавого и благородного.... Хуже только Ташлыджалы - прямо таки разочаровал бесхребетностью.... У Рустема то с хребтом все хорошо, а вот благородства... Даже то как он себя с Нигяр ведет, хотя иного она в принципе не заслуживает.... Короче я вся такая противоречивая....несуразная вся.... сама не знаю, что хочу....И карьеру он в принципе чисто на теще сделал, если б не Хюррем - так и чистил бы коней....

Оффлайн/ Off- line

Алекс_007

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 17:21 | Сообщение # 1249
Новичок
Девочки, приветствую! Я из Сибири - из Иркутска (оз.Байкал). Влюбилась в ВВ с самой первой серии! Нравится всё - игра актеров, костюмы, интриги, любовь, война, сами актеры, в общем всё-всё! С нетерпением жду каждой серии! Когда не было русского дубляжа - смотрела с титрами и даже стала понимать турецкий язык - некоторые слова уже очень хорошо знаю! Читаю и отзывы о фильме на форуме. Вот наконец-то зарегистрировалась и теперь хочу принять участие в обсуждении ВВ. Каждую серию я любуюсь нарядами актеров и особенно украшениями женщин. Потрясающее кольцо Хюррем вообще не идет ни в какое сравнение - очень красивое! Хотела бы себе такое, но наверно не в этой жизни... Разглядываю диадемы и короны, ожерелья и браслеты - очень-очень красиво! Самое замечательное что они НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ!!! всегда все новые и разные! В нарядах я замечала повторы, но вот в украшениях нет!!! Респект костюмерам (или кто там одевает-наряжает актеров!) Где-то здесь читала что все украшения подлинные и старинные...но какое же огромное их количество!!!
Если у кого-то кто здесь бывает есть информация про наряды и украшения ВВ - поделитесь, очень интересно!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1250
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата (Алекс_007)
Если у кого-то кто здесь бывает есть информация про наряды и украшения ВВ - поделитесь, очень интересно!

- История одежды в османской империи
- Восточные украшения
- Женский султанат - если тебе нравится смотреть Великолепный Век, обязательно почитай

Ну и заходи по-чаще, делись своими впечатлениями!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Страница 50 из 58«1248495051525758»
Поиск:
▲ Вверх