Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 58«1246474849505758»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале.

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl - Muhtesem yuzyil

Музыка из сериала | Актеры | Роксолана, сериал | Роксолана, роман | Султан Сулейман | Роксолана Хюррем | Гарем | Женский Султанат | Стамбул | Дворец Топкапы

На сайте мой дом - Турция можно посмотреть фото сериала Великолепный Век, послушать и скачать саундтреки к фильму, узнать побольше об актерах, сыгравших наложниц и султанш гарема, почитать исторические справки, обсудить Мухтешем юзйил.
А так же бесплатно скачать и посмотреть онлайн все серии Великолепного Века. Каждая тема содержит все существующие серии на русском и турецком языках, и на турецком языке с русскими субтитрами.

Бесплатно скачать, смотреть онлайн:

9_adm1 Великолепный Век на турецком языке - Загружена 103 серия. Новая серия каждую среду на канале Star TV
9_adm1 Великолепный Век на русском языке - Загружена 82 серия. По субботам в 19:00
9_adm1 Великолепный Век с субтитрами - Загружена 103 серия.

Смотреть Великолепный Век онлайн на "Домашнем"
Домашний онлайн или Домашний онлайн
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 14:50 | Сообщение # 1176
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата (Lale)
думаю, обычный смазливый турок, но в этом сериале ооо :* в историческом одеянии, с саблей и лихими усами...слов нет ^_^

я даже специально ради него начала смотреть сериал Küçük sırlar но мне он там не понравился, обычный какой-то
а вот усы - это всё! :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 14:51 | Сообщение # 1177
Лингвист
Турковед
Девочки, у кого есть красивые фотки Бурашки? поделитесь плиз? :* Бурак Озчивит

Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 15:24 | Сообщение # 1178
Заядлый турист
Награды: 1
:)
Цитата (Ece)
я даже специально ради него начала смотреть сериал Küçük sırlar но мне он там не понравился, обычный какой-то
а вот усы - это всё!

Есе! Совершенно с Вами согласна. В Маленьких тайнах Б.Озчивит слишком манерный. Там все актеры какие-то немного странные. Есть еще один фильм с его участием (название не помню). В ВВ роль Бали-бея специально сделана для него. Неотразим конечно. Теперь будет замещать по харизме неотразимого О.Ялабыка-Ибрагиму-пашу. Как на него будет реагировать Михримах, интересно.
Есе! Как ставить плюсы в репутацию, не можете пояснить, если не затруднит.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 15:28 | Сообщение # 1179
Лингвист
Турковед
Цитата (Larika)
Есе! Как ставить плюсы в репутацию, не можете пояснить, если не затруднит.

http://evimturkiye.com/forum/50-3010-51391-16-1327954544

Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 17:17 | Сообщение # 1180
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Прикрепления: 0339230.gif(705Kb) · 2079334.gif(392Kb)
Оффлайн/ Off- line

rikusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 17:27 | Сообщение # 1181
Путешественник
Цитата (Ларимар)
Шахинин евнух прибьет дурынду Диану

что-то я тоже так подумала. Ну если не прибьет, то остановит. Он же не в курсе, что это его хозяйка замутила.
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 18:58 | Сообщение # 1182
Турецкий авторитет
rikusha, да но зачем ему это? они ей так долго служил...
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 01.02.2013, 02:51 | Сообщение # 1183
Турецкий авторитет
Награды: 2
мдя..я думаю, Диану не убьют, но остановят, конечно.

Девочки, я вот не поняла, Рустем что, все-таки перешел на службу к Шах султан??

Очень понравилось, как Михримах заступилась за мать. Очень достойно повела себя. И как прошла гордо мимо этого ммм Яхья, как там его :D
Все надеюсь, может, у них с Бали беем что-то выйдет.. :* Красивая пара была бы.

Девочки, а когда появится анонс 85-й серии? Ууу так хочется глянуть поскорее))
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 01.02.2013, 05:56 | Сообщение # 1184
Турецкий авторитет
Lale, насколько я поняла он доложил Хюррэм про то что встречалыся с Шах султан но то что она приказала служить отныне себе он "забыл" упомянуть :D
но она сразу почуяла что тут что-то не то, через ее руки прошло уже столько людей, у нее талант вынюхивания %)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 01.02.2013, 12:20 | Сообщение # 1185
Лингвист
Турковед
Тема "Великолепного Века" на чемпионате мира по фигурному катанию

Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Пятница/ Cuma, 01.02.2013, 17:07 | Сообщение # 1186
Влюбленный в Турцию
А девочка то русская....

Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.02.2013, 00:13 | Сообщение # 1187
Лингвист
Турковед
Сулейман Великолепный. Век завоеваний, предательства и любви

Автор: Гарольд Лэмб
По книге не следует изучать историю. Это не художественное и не научное произведение, рассчитанное на широкую аудиторию. Имеется много фактических ошибок и не состыковок с историей. Но читать, тем не менее, интересно. Показаны основные вехи жизни и правления Сулеймана Великолепного в контексте его завоеваний, мирных деяний, личностных отношений.

Прикрепления: 2841165.jpg(59Kb)

Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.02.2013, 08:23 | Сообщение # 1188
Влюбленный в Турцию
Цитата (Lale)
Девочки, а когда появится анонс 85-й серии?
здесь не знаю,а вчера 1 фраг к 85 серии и субтитры к 84 уже появились в сети,на разных сайтах, я в контакте смотрела
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.02.2013, 08:28 | Сообщение # 1189
Влюбленный в Турцию
похоже Диану обезвредят,но что с ней будет не известно,Сул перед походом вышлет Хати,так как узнает что она организовала покушение,но тетка не успокоится на этом,если ей брат не указ,что ей Хюррем,она теперь будет Мустафе жужать пакости насчет престола на ушко,ну и Мустик в отсутствие папы пойдет на столицу с войском
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.02.2013, 15:52 | Сообщение # 1190
Заядлый турист
B)
Цитата (Ларимар)
похоже Диану обезвредят,но что с ней будет не известно,Сул перед походом вышлет Хати,так как узнает что она организовала покушение,но тетка не успокоится на этом,если ей брат не указ,что ей Хюррем,она теперь будет Мустафе жужать пакости насчет престола на ушко,ну и Мустик в отсутствие папы пойдет на столицу с войском

84 серия закончилась. Впечатлила. Бали-бей, как настоящий рыцарь на коне и боевой саблей в руках мчится, чтобы навести порядок в отсутствии по причине кончины Ибрагима-паши. Горячий джигит. Как посмотрит исподлобья на всех дам, дамы в обморок. Неотразимая харизма. Очень порадовала его встреча с верным другом Матракчи в таверне. Начнется привычная жизнь- служба безопасности, охрана династии, девочки, выпивка. И Шекер-ага (кормитель дворца и всех) тоже рвется с Сюмбюль-ага посетить увеселительное заведение. Соскучился по танцам с девочками. Смотришь на них и душой отдыхаешь, сколько в них мастерства по выживанию в этом скопище горгон. Интересно, будет ли возобновлена линия отношений Михримах и Бали-бея. Или может он уже женился у себя на родине. Да, с безопасностью во дворце совсем плохо. Даже законная жена Великого Султана не может спокойно помыться в хамаме. Диана уже с кинжалом наготове. Бали -бей наведет порядок. Что-то забыли про Джулию Гонзалес. Сулейман давно не принимал участие в утехах, совсем загрустил. Когда был Ибрагим, тот заботился, чтобы на лике Великого кормчего не было грусти. А сейчас некому подумать об этом. С Хюрем отношения на уровне дружеских. Ждем далее. B)
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 02:13 | Сообщение # 1191
Влюбленный в Турцию
не думаю,что Сулика потянет на развлекуху с утехой,когда такие дела под носом творятся,не только рабы но и родственнички беснуются,никак не успокоятся,я вот по поводу Нигяр хочу спросить,пишут,что в феврале Филиз Ахмети ее героиня Нигяр покинет сериал так как по сюжету ее казнят, чтоже она натворит и почему сей жуткий приговор,а так хочется чтоб она выжила и с дочкой встретилась и жили долго и счастливо
Оффлайн/ Off- line

Kalila

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 15:16 | Сообщение # 1192
Новичок
Цитата (rikusha)
Он же не в курсе, что это его хозяйка замутила.

Вообще то его хозяйка Шах не в курсе и её Махидевран и Хатидже не посвятили в этот план. Она видимо что-то заподозрила, когда увидела как те шепчутся и поэтому отправила своего "странненького", как я его величаю. :D
Цитата (Mavi)
но она сразу почуяла что тут что-то не то, через ее руки прошло уже столько людей, у нее талант вынюхивания %)

Ведь специально было сделано, что бы она заподозрила Рустем-агу, специально Нигяр отправили, дабы подорвать доверие Рустема в глазах Хюррем.
Я думаю, если Хюррем увидит в отражении миски, что на неё с ножом Диана мчится, я буду долго смеяться. А вот если "странненький" успеет, будет более интересно.
В общем жду среду. 1_sml41

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.02.2013, 16:14 | Сообщение # 1193
Турецкоподданный
Награды: 5
Мне сегодня снилась Нигяр со своей дочкой.

А в другом сне Ибрагим, какого-то ч..., и я давай к нему приставать, что мол отдай дочку Нигяр. Вообще похоже с катушок съехала... %) %) %)

Надо заканчивать с этими турками, а они кругом :o :o :o
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 17:28 | Сообщение # 1194
Влюбленный в Турцию
А ниче так 85... Событий мало, но зато какие.... Хати совсем отупела, хуже Махи.... чес слово.... Я б на месте Сулеймана, если б мне сестра сказала в лицо, что пыталась убить жену, и сделает все, чтоб "вырвать её сердце" шнурок ей шелковый накинула.... Скорей бы уж она откинулась.... Раздражает.... Просто шизофреничка... Прям хочется спросить, ты кто такая? Жена казненного предателя? Или сестра султана? Сядь на попу ровно и знай свое место!
А Диана какова! Хитрая ....учка.... Хотелось бы чтоб она еще и принципиальной оказалась. Она осудила Гюлюзар, за то что та покушалась на одну султаншу, пытаясь услужить другой. Посмотрим какой будет сама...
Ну и Мустафу жалко... Не повезло ему с окружающими курицами... Таки развели его эти безмозглые клуши на слабо. Одна только Шах Султан заслуживает уважения с ее стремлением копать могилу для Хюррем иглой. ПРавильно, только так и можно было б от нее избавиться... А эти две умалишенные Маха с Хати, хотят все поскорей, да нахрапом... Вот и убьют собственными руками единственную НАДЕЖДУ на власть. а ведь и Шах Султан и Ибрагим говорил им - не лезьте, все что вы делаете бросает тень на Мустафу, своими поступками его подставляете... но какое там.... Жалко его. он то ведь искренне старался не вмешиваться в эту грязь....

Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 11:06 | Сообщение # 1195
Влюбленный в Турцию
Цитата (Аngel)
с этими турками, а они кругом
замутили,закрутили а мы и не предполагали,что увидев звериную морду Дианы при покушении,Хюррем примет ее поближе к сердцу,обласкает и будет выглядеть полной лохушкой,или сценарики как всегда назад потом будут делать ход конем,мол,приблизила,чтоб как говорится лицезреть врага поближе,Михри бесит своей наглостью и неудовлетворенностью, фрагман к 86 как и всегда обещает быть интересной серией,но если не дай бог такой же нудной как и 85,то можно повеситься будет,85ю даже с сабами не смотрела,побоялась что тоже чекнусь :D
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 11:32 | Сообщение # 1196
Влюбленный в Турцию
Одна ночь любви Хюррем и Сулейман

Прикрепления: 9816714.jpg(107Kb)
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 17:54 | Сообщение # 1197
Заядлый турист
:*
Цитата (Ларимар)
Одна ночь любви Хюррем и Сулейман

К сожалению таких ночей в сериале уже ни у кого нет. И в 85 серии также. Хюррем осталась жива. Диана все перевернула и оказалась даже ее защитницей и так втерлась к Султанше в доверие, что стала ее доверенным лицом. Все только и думают в сериале, как бы извести Хюррем и тем самым роют себе яму и под Мустафу тоже. Радует Бали-бей. Красавец, верный служака, спасает любимого Султана от верной смерти. Жаль ничего не известно о его личной жизни.Женат ли он. Может и у него появится красивый роман, с благополучным исходом. Порадовала сцена прощания Сулеймана и Хюррем. Тепло поговорили и на том спасибо. Селим и Баязит, отчаянные сорванцы подрались, дети ведь еще. Мы то знаем, что им уготовила история. Но они пока в неведении. Придет и их время. Будем ждать далее.
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.02.2013, 11:50 | Сообщение # 1198
Влюбленный в Турцию
Хорошая затравочка новой серии! А мы купили билеты в СТАМБУЛ!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.02.2013, 16:35 | Сообщение # 1199
Заядлый турист
:p [i]ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ! С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС ЕЖЕДНЕВНО[/i]!
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.02.2013, 22:53 | Сообщение # 1200
Влюбленный в Турцию
знакомые все лица
Прикрепления: 4363494.jpg(58Kb)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Страница 48 из 58«1246474849505758»
Поиск:
▲ Вверх