Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. - Страница 46 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 58«1244454647485758»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале.

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl - Muhtesem yuzyil

Музыка из сериала | Актеры | Роксолана, сериал | Роксолана, роман | Султан Сулейман | Роксолана Хюррем | Гарем | Женский Султанат | Стамбул | Дворец Топкапы

На сайте мой дом - Турция можно посмотреть фото сериала Великолепный Век, послушать и скачать саундтреки к фильму, узнать побольше об актерах, сыгравших наложниц и султанш гарема, почитать исторические справки, обсудить Мухтешем юзйил.
А так же бесплатно скачать и посмотреть онлайн все серии Великолепного Века. Каждая тема содержит все существующие серии на русском и турецком языках, и на турецком языке с русскими субтитрами.

Бесплатно скачать, смотреть онлайн:

9_adm1 Великолепный Век на турецком языке - Загружена 103 серия. Новая серия каждую среду на канале Star TV
9_adm1 Великолепный Век на русском языке - Загружена 82 серия. По субботам в 19:00
9_adm1 Великолепный Век с субтитрами - Загружена 103 серия.

Смотреть Великолепный Век онлайн на "Домашнем"
Домашний онлайн или Домашний онлайн
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.12.2012, 14:49 | Сообщение # 1126
Заядлый турист
Награды: 1
smile Как жаль, что 79 серия закончилась. Сразу захотелось посмотреть продолжение. Так все красивы, умны и почтительны, несмотря на активное начало серии- нападение на Ибрагима-пашу, но он как всегда на высоте. Искренне понимаю Хюррем, ее волнение за детей. Дети подросли, предстоит борьба за власть. Михримах. ее судьба также зависит от воли родителей, за кого отдадут замуж, с тем и смирится. Это Хюррем удалось выйти замуж по любви, и сколько препятствий до сих пор возникает на пути. Неспокойная у нее жизнь. Каждый день борьба. Да ни у кого здесь нет спокойной жизни, везде подстерегает опасность. Ждем следующую серию уже в Новом Году!

Добавлено (31.12.2012, 14:49)
---------------------------------------------
tongue Дорогие модераторы сайта и поклонники ВВ! С новым 2013 Годом- Годом мудрой черной водяной Змеи! Здоровья, благополучия Вашим семьям и близким и удачи. Благодаря сайту мы узнали о турецких сериалах, ближе познакомились с культурой и обычаями Турции. Надеемся, что магия турецких сериалов будет с нами еще долгое время!

Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.01.2013, 14:48 | Сообщение # 1127
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
серия выдалась прям ух какая, интрига на интриге.... Жесть.... Хотя Ибрагима явно режиссер пожалел, прям уж куда там самурай непобедимый... А наемники, тоже странные парни, каждый терпеливо ждал, пока Ибрагим замочит предыдущего....Наивненько выглядело все это... Я вот только не помню, чем так примечательна была Шах султан, что Хатидже о ней говорила с таким видом, будто та волшебница, которая решит все их проблемы.

Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
Оффлайн/ Off- line

karangel

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.01.2013, 22:20 | Сообщение # 1128
Новичок
Награды: 0
Приветствую.) Мне кажеться Шах султан это такая же интрига как и Афифе в свое время. Все наладиться. Очередная интрига.) Но это и здорово не правдали?
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.01.2013, 22:25 | Сообщение # 1129
Турецкий авторитет
девочки, а как зовут актера который играет Ташлычаглы (любимого Михримах)
очень симпатичный парень.. :*

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 02.01.2013, 22:36
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.01.2013, 23:15 | Сообщение # 1130
Влюбленный в Турцию
Симпатичный, но Малькочоглу..... ммммм..... Надеюсь он еще появится....... К нему даже муж не ревнует....

Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.01.2013, 23:35 | Сообщение # 1131
Путешественник
Цитата (Mavi)
девочки, а как зовут актера который играет Ташлычаглы (любимого Михримах)

Serkan Altunorak - Родился 24 декабря 1976 года в Стамбуле.
Театральному искусству обучался в Университете Хаджеттепе, так же окончил консерваторию изобразительного искусства. Играл в театре, с 1999 года снимается в фильмах, сериалах и озвучивает героев зарубежных фильмов, сериалов и мультипликационных героев.

Фильмография:
1999 - сериал «За кулисами вместе» (Бакр)
2004 - «время дождя» - (Волкан)
2006 - сериал «Невозможная любовь» (Гарри)
2006 - фильм «Гомеда» (Шлем)
2007 - сериал «Чёрная вуаль» (Мердан)
2008 - сериал «Класс»

«Черная вуаль (фата)»- (Умут)
«Меркурий в мехах» – (Эллиот)
2011 - сериал «Сомнение» (Тарик)
2012 - сериал «Великолепный век» (Яхья Ташлыджалы)

Роль в клипе Сезен Аксу "Горела и погасла".

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.01.2013, 00:04 | Сообщение # 1132
Турецкий авторитет
Fleur_de_Lys, спасибо милая!!

Сообщение отредактировал Mavi - Четверг/ Perşembe, 03.01.2013, 00:05
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.01.2013, 14:35 | Сообщение # 1133
Гид по Мармарису
Турковед
Люди я давно уже не в теме ибо у меня проблемы. Не подскажите, что делать? Скачала сериал с нашего сайта, а в проигрывателе изображение все дергается, не возможно смотреть!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 04.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1134
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Vilna, я скачиваю только на турецком, всё нормально, а с субтитрами это файл, который выкладывают в нашей группе ВВ, оттуда скачивают тысячи, не должно быть проблем. попробуй в плеере VLC
у тебя все серии так?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.01.2013, 17:53 | Сообщение # 1135
Заядлый турист
:v 80 серия навела на философские размышления. Султан Сулейман судя по сериалу был мудрым и хозяйственным правителем. Как он проверял качество испеченного хлеба в день Рамазана, настаивал, чтобы использовали только пшеничную муку, никаких примесей (разбирался в технологии), при мытье посуды использовать только одноразовую воду при ее дефиците в те то времена, уточнял, хватит ли всем привезенного мяса, не только своим домочадцам, но и всем жителям ( какие тонкости). Исходя из этого, можно утверждать, что правители думали не только о себе, но и заботились о своих жителях, и зажиточных, и обездоленных. В наше время многи сильным мира сего неплохо было бы побольше изучать историю, как вели себя правители, как они относились к своим членам общества. А то наши местные боги, раздобрев на вольных хлебах, сравнивают людей на уровне бедности ( можно подумать они сами желали этого по собственной инициативе) с бедняками в Танзании. Да пусть сам едет туда, только все накопления оставит и поживет там вместе на этом уровне. Сегодня ты можешь быть на коне, завтра под конем, сермяжная правда жизни. Богатсво создается благодаря труду большинства, а пользуются результатами этого труда меньшинство. Но забывать о том, что этому большинству нужно тоже что-то от этого пирога, лучше не надо.
Благодаря сериалу, приходят иногда всякие мысли. И рождается истина

Добавлено (12.01.2013, 17:53)
S 81 серия просмотрена. Да, к сожалению свершится ужасное. Казнь Ибрагима неизбежна. Никаких криков, угроз, какая музыка звучала, мурашки по телу бегали. Как Х.Эргенч играет. Все-таки это его лучшая роль. Его Сулейман бесподобен. Столько серий просмотрено, столько эмоций и не перестаешь удивлятьчя мастерству актера. Актер от Бога. Талантище. Власть сильных мира сего не пощадит ни близких, ни родных , ни друзей. Но как мучительно пойти на это самое страшное- казнь любимого друга, соратника. Вот к чему привела судьба Ибрагима, настигла его на пике его вершины и потом падение вниз. Серия вооще трагичная. Похороны маленького сына Мустафы, самоубийство доведенной до отчаяния Фатьмы. Никто больше не будет счастлив, все будут нести свой крест, козни, интриги, борьба за власть. Всегда было и будет. То же самое и наблюдаем в нашем просвещенном и гуманном 21 веке. Проблемы остались те же, человеческие страдания не уменьшились. Как жаль.

Оффлайн/ Off- line

kelebek_ova

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.01.2013, 22:24 | Сообщение # 1136
Заядлый турист
Цитата (Larika)
Султан Сулейман судя по сериалу был мудрым и хозяйственным правителем.

Если интересно-читаю сейчас книгу Гарольд Лэмб "Сулейман Великолепный". Величайший султан Османской империи. 1520-1566 - здесь описываются реформы, образ жизни, характер, завоевания султана. Не знаю,насколько все это основано на достоверных источниках (например, про сына Хюррем Мехмета вообще не упоминается), но очень интересно-все взлеты и падения изнутри

Kibar erkeğin ellerinde bulunmak, budur işte kadın mutluluğu.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.01.2013, 22:45 | Сообщение # 1137
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата (kelebek_ova)
книгу Гарольд Лэмб "Сулейман Великолепный"

Желающие могут скачать эту книгу у нас на сайте

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 00:55 | Сообщение # 1138
Влюбленный в Турцию
81 серия просмотрена энное количество раз ,дважды с субт,сильнейшая,эмоциональная серия,особенно последние 20 минут серии сидишь и смотришь весь в мурашках,вот хочется Ибо прибить к стене и спросить,чего тебе не хватало,сукин кот, так опустить
султана,82 наверняка будет душещипательной,но Ибо не жалко,жалко Сулеймана,Халит Великолепен в этих сериях
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 05:22 | Сообщение # 1139
Турецкий авторитет
Только что посмотрела 81-ю серия на турецком... жесть O_o

Цитата (Larika)
Да, к сожалению свершится ужасное.

а вы уверены?
ой девочки... я буду безумно рада, если Ибрагима казнят, НО по слухам, сериал будет длиться до лета..так вот, если в следующей серии его казнят, на чем будет строиться интрига сериала дальше?! Ну с кем, с кем ещё будет бороться Хюррем? Больше не с кем ведь..
Так что, я думаю, возможен вариант, что в конце следующей серии опять :v произойдет какое-нибудь чудо и гадкого Ибрагимку не казнят.. ;) Хотя суду по анонсу - казнят, но анонс он на то и анонс, чтобы жути нагнать на зрителей..
В общем, посмотрим))

Цитата (Ларимар)
81 серия просмотрена энное количество раз ,дважды с субт

а где вы смотрели с субтитрами? я не нашла. У нас на форуме есть эта серия с субтитрами??

Цитата (Ларимар)
жалко Сулеймана,Халит Великолепен в этих сериях

да...очень сильная и эмоциональная серия..а какие у него глаза были, когда он читал те речи Ибрагима с собрания дивана..столько боли в глазах..

А ещё.. рада,что Фатьмы не стало ^_^ Она мне никогда не нравилось.
Девочки, а я не совсем поняла, что означала фраза в самом конце, когда Кади Эфенди говорит - uyurken..убить, когда спит кто? Ибрагим? Султан? не поняла как-то :(

Цитата (Yulyanchik)
Симпатичный, но Малькочоглу..... ммммм..... Надеюсь он еще появится....... К нему даже муж не ревнует....

о да 5_love12 самый красивый мужчина сериала...с тоской о нем вспоминаю ^_^ Тот редкий случай, когда в мужчине красота соединяется с мужественностью..
Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 09:04 | Сообщение # 1140
Путешественник
Цитата
ой девочки... я буду безумно рада, если Ибрагима казнят

Почему? Он не самый приятный персонаж, но радоваться его казни - это уж слишком. Ведь перед Сулейманом он ни в чем не виноват. А враги у любого государственного деятеля найдутся.

Цитата
Ну с кем, с кем ещё будет бороться Хюррем?

Как с кем бороться? С Махидевран. И Мустафу надо еще извести же.

Цитата
У нас на форуме есть эта серия с субтитрами??

Есть, в соотв.ветке висит. Раньше там был фрагмент, а теперь вся серия.

Сообщение отредактировал yagmur_ol - Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 09:15
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 09:47 | Сообщение # 1141
Турецкий авторитет
Цитата (yagmur_ol)
Почему? Он не самый приятный персонаж,

кому как. Для меня он самый НЕприятный персонаж

Цитата (yagmur_ol)
Ведь перед Сулейманом он ни в чем не виноват

да, он перед Сулейманом ни в чем не виноват, и именно поэтому Сулейман отдает приказ о его казни.. ;)

Цитата (yagmur_ol)
Как с кем бороться? С Махидевран. И Мустафу надо еще извести же.

Ну Махидевран ей уже давно не соперница как женщина. Но соперница как валиде.. тогда да..

По поводу Ибрагима.. Гордыня - это грех. Этой гордыней и непомерными амбициями, которые ему туманят разум всю жизнь, он и виноват перед Сулейманом. ИМХО, конечно.
Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 10:16 | Сообщение # 1142
Путешественник
Цитата
да, он перед Сулейманом ни в чем не виноват, и именно поэтому Сулейман отдает приказ о его казни..

Ммм... а где логика? :))

Цитата
Ну Махидевран ей уже давно не соперница как женщина.

Разумеется, как валиде.

Цитата
Этой гордыней и непомерными амбициями, которые ему туманят разум всю жизнь, он и виноват перед Сулейманом.

Это его вина перед Создателем - да, конечно. Но Сулейман-то такой же раб Божий, как и Ибрагим. Единственное, что можно в вину поставить Ибрагиму - его неосторожность, горячность, импульсивность. Если бы он немножко думал головой, прежде чем на людях (да еще под запись писца) такое говорить, то был бы целее. Конечно, такое сказать прилюдно, да еще иностранным послам - уронить авторитет правителя, что само по себе достойно наказания, но не казни же. Если смотреть на картину в целом, то против Сулеймана и его семьи, против империи Ибрагим не замышлял. Наоборот, всегда пекся о благе государства. Непонятно все-таки такое решение - казнь. Можно было снять с должности, отправить в ссылку или назначить срок в тюрьме, наконец (тоже крайность, конечно, но все-таки обратимая).

Не знаю - мне не верится, что Сулейман решил, что Ибрагим против него замышляет. Но на всякий случай захотел перестраховаться. Чего уж там - казнить его и вся недолга, еще не хватало разбираться, кто прав, а кто виноват! :)

Похоже, самым влиятельным человеком у них был секретарь - чего написал, тому все и верят :)) Сколько золота Хюррем зря извела, а всего-то и надо было секретарю заплатить, чтобы написал чего-нибудь пострашнее в протоколах :))

Сообщение отредактировал yagmur_ol - Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 10:25
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 12:05 | Сообщение # 1143
Влюбленный в Турцию
да было время,когда Ибо соблюдал чувство меры,защищал Сула,была большая дружба,любовь,в лучшем понимании этого слова,но сейчас у Ибо крышу от амбиций и самодовольства, и безнаказанности реально снесло,Сулейман слишком разбаловал его,сам канешно виноват,но такое не прощается,Ибо опустил перед всем миром Сулика ниже плинтуса,так что заслуженная кара для Ибо,с другой стороны,жаль Сулика
а што интриги,интриги будут продолжаться,месть Махи за смерть Сулика маленького,линия Михри и другие,смерть Мехмета,Мустафы,еще всего до лета наворотят,не соскучимся,
серия с субт уже давно есть на многих сайтах
а секретарь писал при свидетелях и не думаю,что ему было невыгодно писать что вздумается,за это могли туловище укоротить
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 12:11 | Сообщение # 1144
Влюбленный в Турцию
вот по поводу того,что можно казнить во время сна,я тоже не поняла,судя по субт,вроде как судья сказал Сулику,что вы можете не нарушить свой указ и исполнить свое решение,когда вы спите,т е я спал,ничего не видел и не слышал и я вообще не при деле :D ,хотя для исполнителей душить во сне все же легче,не дал Сулик Ибо умереть героем на поле брани, тихо по родственному, придушил шелковым шнурком...
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 12:55 | Сообщение # 1145
Турецкий авторитет
Цитата (yagmur_ol)
Ммм... а где логика? :))

Логики нет. Именно поэтому Сулейман не отдал бы приказ о казни Ибрагима, не будь тот дейсвтительно виноват

Цитата (yagmur_ol)
Конечно, такое сказать прилюдно, да еще иностранным послам - уронить авторитет правителя, что само по себе достойно наказания, но не казни же. Если смотреть на картину в целом, то против Сулеймана и его семьи, против империи Ибрагим не замышлял. Наоборот, всегда пекся о благе государства. Непонятно все-таки такое решение - казнь. Можно было снять с должности, отправить в ссылку или назначить срок в тюрьме, наконец (тоже крайность, конечно, но все-таки обратимая). Не знаю - мне не верится, что Сулейман решил, что Ибрагим против него замышляет. Но на всякий случай захотел перестраховаться. Чего уж там - казнить его и вся недолга, еще не хватало разбираться, кто прав, а кто виноват!

А мне решение Сулеймана кажется мудрым. Жестоким, но мудрым.
Да, Ибо всегда пекся о благе династии и государства, но в мечтах не раз и не два представлял себя на месте султана.
Да, он за Сулеймана... но его из года в год увеличивающиеся амбиции, гордость, вседозволенность - к чему бы все это могло привести?
Эта его речь, которую прочел Сулейман, уже о многом говорят.. о том, что Ибо его вообще ни во что не ставит. Кому нужен визирь, реально считающий, что он управляет страной и дрессирует султана?
Гонор, гонор его и погубил.

Цитата (Ларимар)
да было время,когда Ибо соблюдал чувство меры,защищал Сула,была большая дружба,любовь,в лучшем понимании этого слова,но сейчас у Ибо крышу от амбиций и самодовольства, и безнаказанности реально снесло,Сулейман слишком разбаловал его,сам канешно виноват,но такое не прощается,Ибо опустил перед всем миром Сулика ниже плинтуса,так что заслуженная кара для Ибо

да, согласна

Цитата (Ларимар)
а што интриги,интриги будут продолжаться,месть Махи за смерть Сулика маленького,линия Михри и другие,смерть Мехмета,Мустафы,еще всего до лета наворотят,не соскучимся,

это точно :D
Мне вот интересно, до какого момента они вообще доведут сюжет.. Неужели покажут и смерть Мустафы, и Мехмета? хммм интересно)

Цитата (Ларимар)
, тихо по родственному, придушил шелковым шнурком...

:D :D :D

Девочки, сегодня ведь вроде новая серия на турецком выходит??
хочуууууу посмотреть S
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 17:57 | Сообщение # 1146
Влюбленный в Турцию
Серия завтра выходит.... Что до Фатмы... Я удивлялась, как ее в живых оставили в принципе, после покушения на Хасеки.... Собаке собачья смерть... Смысл ей жить... У нее ни красоты, чтоб снова привлечь к себе Мустафу, ни ума, чтоб стать, подобно Гюльфем у Сулеймана, его помощницей... Но откровенно говоря, после смерти ребенка, надеялась, что беременной окажется Элена... Можно было б закрутить сюжетец...

Добавлено (15.01.2013, 17:57)
Скорей бы уже и Паргалы отправился в след за Фатмой.... Но маловероятно.... Еще с Рустемом сюжет не закончен...
Очень жаль Гюльбахар.... Дурацкий закон... не понятный и не справедливый....Если нельзя чтоб наложница забеременела в гареме отца, значит нефиг ходить по наложницам отцовского гарема.... Завязывай узлом и жди своего гарема...

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 18:34 | Сообщение # 1147
Турецкий авторитет
Цитата (Yulyanchik)
Скорей бы уже и Паргалы отправился в след за Фатмой.... Но маловероятно...

вот и мне так кажется, что маловероятно ;)
но завтра узнаем))

А мне интересно, что будет у Михримах и того..имя его забываю постоянно)) Но думаю, ничем хорошим там не закончится.. :o
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 18:44 | Сообщение # 1148
Турецкоподданный
Награды: 5
Все равно турки образ женщины нормальным не сделают. Только чуть ли под конец сериала Хюрем немного начала шевелить мозгами.
Показывают, как она его любит, очень сильно и все.Ну и парочка интриг.

Я, конечно, понимаю, что художественный сериал, но чего не показывают их переписку друг друга в стихах по-персидски, как она принимала послов, когда Сулейман был в походе.

Как жаль, что меня не взяли в сценаристы :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 18:50 | Сообщение # 1149
Турецкий авторитет
Цитата (Аngel)
Я, конечно, понимаю, что художественный сериал, но чего не показывают их переписку друг друга в стихах по-персидски, как она принимала послов, когда Сулейман был в походе.

может, это будет после того, как Ибрагимку казнят?
сейчас послов принимает Ибо) а после него она, наверное, и станет безраздельно править, и решения какие-то в политике принимать..
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 19:10 | Сообщение # 1150
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата (Pamuk_prenses)
турок не устраивает то, что в сериале сулейман пьет алко, тусуется в гареме, как будто ему делать больше нечего.

Вот и я говорю, что Политики мало. >(
Любое кино должно чему-то учить. Турки и так своей истории не знают, то хоть в фильме бы посмотрели.

Добавлено (15.01.2013, 19:01)

Цитата (Pamuk_prenses)
сопоставление с хюррем меня не радует

Цитата (Pamuk_prenses)
она была украинской рабыней, а я русская туристка.

Цитата (alen_ka)
вот вот..:)) вопрос еще, кем быть лучше????

Лучше быть туристкой, теперь мы их выбираем, клятых бусурман)))
5_fr11 7_party6

Добавлено (15.01.2013, 19:10)

Цитата (Lale)
может, это будет после того, как Ибрагимку казнят?

Точно)))) Посидят подумают, некому уже принимать послов, ладно иди Хюремка, хоть ты прийми)))
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Страница 46 из 58«1244454647485758»
Поиск:
▲ Вверх