Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. - Страница 45 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 58«1243444546475758»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале.

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl - Muhtesem yuzyil

Музыка из сериала | Актеры | Роксолана, сериал | Роксолана, роман | Султан Сулейман | Роксолана Хюррем | Гарем | Женский Султанат | Стамбул | Дворец Топкапы

На сайте мой дом - Турция можно посмотреть фото сериала Великолепный Век, послушать и скачать саундтреки к фильму, узнать побольше об актерах, сыгравших наложниц и султанш гарема, почитать исторические справки, обсудить Мухтешем юзйил.
А так же бесплатно скачать и посмотреть онлайн все серии Великолепного Века. Каждая тема содержит все существующие серии на русском и турецком языках, и на турецком языке с русскими субтитрами.

Бесплатно скачать, смотреть онлайн:

9_adm1 Великолепный Век на турецком языке - Загружена 103 серия. Новая серия каждую среду на канале Star TV
9_adm1 Великолепный Век на русском языке - Загружена 82 серия. По субботам в 19:00
9_adm1 Великолепный Век с субтитрами - Загружена 103 серия.

Смотреть Великолепный Век онлайн на "Домашнем"
Домашний онлайн или Домашний онлайн
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 30.11.2012, 12:03 | Сообщение # 1101
Лингвист
Турковед
Награды: 90

Прикрепления: 5891970.jpg(33Kb) · 0358882.jpg(36Kb) · 6603698.jpg(30Kb) · 5781769.jpg(25Kb) · 2820015.jpg(26Kb)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 30.11.2012, 12:05 | Сообщение # 1102
Лингвист
Турковед

Прикрепления: 0410784.jpg(29Kb) · 0699872.jpg(27Kb) · 4862478.jpg(33Kb) · 9311504.jpg(33Kb)

Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.12.2012, 15:28 | Сообщение # 1103
Заядлый турист
Награды: 1
Quote (kelebek_ova)
муж мой видел ее недавно на базаре сладостей в Газиантепе

:D С нетерпением буду ждать новые роли Selma Kečik. Дайе- Хатум просто незабываемая. Без нее все-таки сериал как-то опустел. Видела актрису в Если бы я стал облаком (Дурие-Хатум) . Великолепно играет. И Мерал Окай незабвенная не только сценаристка, но играет там одну из ведущих ролей. Замечательная женщина, харизматичная, талантливая. Жаль что так рано ушла из жизни.

Добавлено (02.12.2012, 15:28)
---------------------------------------------
:p Приветсвую всех на сайте! Несмотря на то, что премьер-министр Турции не очень одобряет ВВ в настоящий момент, мы продолжаем смотреть. Наконец-то в 75 серии удалось разоблачить Ферузе. Оказывается засланная лазутчица. Так ей и надо. В застенки ее, нечего на чужих хлебах рассиживаться. То же мне Штирлиц в юбке. В 1-м сезоне была Садыка, Матракчи чуть было из-за нее не загремел под фанфары. Тут на кону судьба детей Хюррем. Тем более, зная по истории, что только Селим будет править после отца Сулеймана и Михримах принесет еще много пользы Османской империи, уже есть предчувствие, что надо готовиться к естественному финалу в турецких сериалах, борьба будет классовая между братьями. Настоящая трагедия. Поэтому и Хюррем прожила всего 56 лет. Какая же мать выдержить все эти испытания. Дочка Нигяр конечно прелесть . И Ибрагим-паша тоже просто расцветает, когда рядом с ней. Дочка же не от династии, а своя. Вот судьба. Они, герои сериала все очень одиноки, несмотря на свое положение и заслуги и как не крути, выше головы не прыгнешь, возвратишься к тому положению, с которого начал. Сермяжная правда жизни. Жлем следующую серию!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.12.2012, 20:32 | Сообщение # 1104
Лингвист
Турковед
на "Домашнем" второй сезон окончен, но его покажут снова, и уже тогда стартует третий (64)

Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.12.2012, 20:01 | Сообщение # 1105
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Не могу смотреть на домашнем. Очень хочу, лень иногда ноут запускать... Но на домашнем не могу, голоса не те - бесит!!!!

Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.12.2012, 16:32 | Сообщение # 1106
Заядлый турист
B) Добрый день Всем поклонникам ВВ! Спасибо все переводчикам ВВ, которые дают возможность всем нам наслаждаться просмотром любимого сериала. Каждую неделю ждешь новую серию с нетерпением, сериал стал неотъемлемой частью досуга. История всегда интересна, особенно, когда ее преподносят своеобразно. Сколько же подобных было Ферузе в то время, типичных Мата Хари. Куда интересно смотрят все службы великого Султана, по сторонам что ли . Какие все наивные. Так с помощью женщин из Гарема можно подорвать все устои государства. Только одна Хюррем стоит на страже государства, за всем следит, да еще успевает заниматься благотворительностью. Понравился очень Сулейман, как Х. Эргенч передает свое отношение по поводу раскрывшегося злодеяния Ферузе. А ведь она там была не один день. И никто ничего не заметил. Браво! Вот и правитель решил поступить благосклонно, не велил казнить, а велел помиловать. Уже устал от всех проделок в гареме. Когда же он распустит гарем, как было в истории. Сидели бы вместе с Хюррем и принимали послов из-далека. А то ведь готовится новый подарок в виде Джулии Гонзалес из Италии, очередной форс-мажор. Нигяр молодец забрала свою дочечку и бежит, пусть бежит подальше, может найдутся добрые люди и помогут ей. Достойна она хорошей судьбы. Заслужила. Ибрагима- пашу, красавчика нашего даже не хочется вспоминать. Не достоин внимания, погубила его власть, как говаривал великий Султан Сулейман.
Оффлайн/ Off- line

karangel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.12.2012, 06:25 | Сообщение # 1107
Новичок
Награды: 0
Ачелья Самйели сыграет Джулию Гонзагу. посмотрим какая история будет с ней.))

Добавлено (10.12.2012, 06:25)
Ой девчата как я вздохнула с облегчением что наконецтоки Ферузе ушла. Надеюсь на всегда. И как она Сулеймана обманула по поводу имени..)) вот каза.... :D

Прикрепления: 2523117.jpg(58Kb)
Оффлайн/ Off- line

karangel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.12.2012, 10:05 | Сообщение # 1108
Новичок
Какая она великолепная..)) :D

Прикрепления: 4236022.jpg(81Kb) · 2284590.jpg(64Kb) · 4395401.jpg(77Kb) · 0173845.jpg(47Kb)
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.12.2012, 16:10 | Сообщение # 1109
Заядлый турист
Quote (Larika)
Ачелья Самйели сыграет Джулию Гонзагу. посмотрим какая история будет с ней.))
Добавлено (10.12.2012, 06:25)

Karangel! Спасибо за фото. Какая-то обыкновенная.

Добавлено (10.12.2012, 16:10)
Мерьем Узерли на фото - Голливудская дива. Чем-то похожа на Николь Кидман. Жаль , что в сериале ее сейчас состарили. Но думаю, несмотря на возраст, она должна оставаться привлекательной. Очень уж нетерпимы к ней создатели сериала. :o

Оффлайн/ Off- line

karangel

Дата: Вторник/ Salı, 11.12.2012, 10:18 | Сообщение # 1110
Новичок
Шехзаде Джихангир за кадром

Прикрепления: 8655993.jpg(71Kb)
Оффлайн/ Off- line

karangel

Дата: Вторник/ Salı, 11.12.2012, 10:22 | Сообщение # 1111
Новичок
михримах очаровашка..)) :) :) :)

Прикрепления: 8793627.jpg(52Kb)
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Вторник/ Salı, 11.12.2012, 19:20 | Сообщение # 1112
Влюбленный в Турцию
Мне нравится Мирием, но вот Михримах..... Была б исключительно хороша в роли Роксоланы....

Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.12.2012, 15:23 | Сообщение # 1113
Заядлый турист
Quote (Yulyanchik)
Мне нравится Мирием, но вот Михримах..... Была б исключительно хороша в роли Роксоланы....

Согласна с Вами! Интересная мысль появилась на 3 сезоне. Михримах ( актриса Пелен) удачна была бы в роли Хюррем. У нее стать соответсвующая и умеет держать себя с достоинством. А Мерьем Узерли подошла бы для роли Джулии Гонзалес. Тем более Мерьем на половину немка, выходец из Европы. Но сейчас уже поздно, поезл ушел. Довольствуемся тем ,что есть . И нам том спасибо. :*

Добавлено (12.12.2012, 15:17)

Quote (karangel)
михримах очаровашка..)) :)

Действительно, хороша. Смотришь на нее и любуешься, настоящая царевна-лебедь и играет великолепно

Добавлено (12.12.2012, 15:23)

Quote (karangel)
Шехзаде Джихангир за кадром

:p Мальчик, играющий Джихангира настолько очарователен , что невозможно выразить свое восхищение. Чистый Ангел во плоти и так серьезен в роли, что диву даешься, как удачно выбрали мальчугана на эту роль. Тем более знаешь, что у героя Джихангира трагичная судьба, испытывает все время боли. Невозможно передать чувства, когда смотришь на него. Такие лица только на картинах средневековых художников. И действие происходит именно в эти времена. Молодцы, ничего не скажешь.
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1114
Влюбленный в Турцию
Quote (Larika)
Согласна с Вами! Интересная мысль появилась на 3 сезоне. Михримах ( актриса Пелен) удачна была бы в роли Хюррем. У нее стать соответсвующая и умеет держать себя с достоинством. А Мерьем Узерли подошла бы для роли Джулии Гонзалес. Тем более Мерьем на половину немка, выходец из Европы. Но сейчас уже поздно, поезл ушел. Довольствуемся тем ,что есть . И нам том спасибо

Вот... Она, не обладая таким выдающимся ростом, как Мирием, умеет посмотреть настолько свысока. Столько в ней величественности... А Мирием как-то истерично привлекательна. Всет-ки как бы не были талантливы актеры, каждый неизбежно привносит черты собственного характера.... что до Джулии - посмотрим....

Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.12.2012, 15:53 | Сообщение # 1115
Заядлый турист
Quote (Yulyanchik)
Вот... Она, не обладая таким выдающимся ростом, как Мирием, умеет посмотреть настолько свысока. Столько в ней величественности... А Мирием как-то истерично привлекательна. Всет-ки как бы не были талантливы актеры, каждый неизбежно привносит черты собственного характера.... что до Джулии - посмотрим....

:o Da, soglasna s Vami. No akter zavisim ot scenarija, reshissera i drugih faktorov. Vse-taki VV budet luchshim iz vseh serialov. V nem ch-to magicheskoje.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.12.2012, 16:32 | Сообщение # 1116
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Сижу сегодня с котом в гос вет надзоре. Слышу - музыка знакомая играет. Что за хрень, думаю, с арабскими переливами... И тут до меня доходит! Это музыка из сериала Великолепный Век! :D Рингтон - музыкальная тема, которой сопровождаются сцены любви Хюррем к Сулейману или сцены умиления Хюррем к своим детям! :D Жду, интересно что за баба, подсевшаяя на турецкий сериал. :D Трубку поднял брутальный русский мужчина с огромной овчаркой на поводке. Видать, жена поставила :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.12.2012, 15:10 | Сообщение # 1117
Заядлый турист
B)
Quote (Vilna)
Сижу сегодня с котом в гос вет надзоре. Слышу - музыка знакомая играет. Что за хрень, думаю, с арабскими переливами... И тут до меня доходит! Это музыка из сериала Великолепный Век! Рингтон - музыкальная тема, которой сопровождаются сцены любви Хюррем к Сулейману или сцены умиления Хюррем к своим детям! Жду, интересно что за баба, подсевшаяя на турецкий сериал.

Vilna! Значит не зря мы все переживаем за судьбы наших героев сериала. Они нам уже как родные. Столько времени вместе. А музыка действительно очаровательная. Чтоб вот так российские сериалы тоже были популярны. Популярность меняется, но за душу берет же не все. Сейчас турецкие сериалы душевные, на гребне волны. Попали в точку. Будем надеяться, что они будут нравиться всем долгое время.

Добавлено (16.12.2012, 15:10)
S После 77 серии начинаешь понимать, что сейчас начнется борьба за власть между наследниками. Мустафа стал жестким, решительно отправил Елену домой, правда, полагаю, обеспечил ее все-таки. Она шла с ларцом. Сулейман, устав от бесчисленных дум о наследниках трона, упал в обморок. На тот момент ему около 46 лет. Возраст критический, учитывая его положение и вечные волнения от гарема. Хюррем, славу богу не бьется в истерике, благодаря сценаристам и режисерам. Низкий поклон им за это! Дети все очаровательны. Но уже предчувствуешь, что судьба нелегкая их ждет в ближайшей подворотне. Как жаль Нигяр и ее доченьку- ангела небесного, не дали им воссоединиться наконец. Жестоко, слов нет. Ибрагим, не хочется даже его вспоминать, совсем вышел из-под контроля. Правильно Султан Сулейман говорил, что Ибрагим сам себя уничтожит. Иметь власть, не означает удержаться в ней. Не всем это дано. Ждем, что будет дальше.

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 09:54 | Сообщение # 1118
Турецкий авторитет
досмотрела 77-ю серию..ааа я хочу смотреть дальше S S

Quote (Yulyanchik)
но вот Михримах..... Была б исключительно хороша в роли Роксоланы....

вообще не представляю её в роли Роксоланы. Как по мне, нет в ней той же величественности, стати, женской харизмы, какие есть в Мерьем.

Quote (Larika)
Дети все очаровательны. Но уже предчувствуешь, что судьба нелегкая их ждет в ближайшей подворотне.

интересно, как они в итоге преподнесут исторические события.. Мустафу ведь убили по приказу самого султана. Что с Мехметом станет - неизвестно, и каким образом в итоге Селим прийдет к власти..да и будет ли это показано в сериале?
Ибрагима казнят, исходя из исторических фактов. Очень надеюсь лицезреть этот момент в сериале ;) Бесит он меня неимоверно.

По поводу Фирузе..тоже, конечно, очень радовалась, что её таки удалила из гарема..и из сериала вообще, надеюсь. Но к чему было вообще воодить её в сюжет? Может, для того, чтобы показать, что все-таки чувства султана к Хюррем не вечны или не так прочны? Ведь даже после ухода Фирузе султан немного холоден к Хюррем..
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.12.2012, 15:27 | Сообщение # 1119
Заядлый турист
Цитата (Lale)
Ведь даже после ухода Фирузе султан немного холоден к Хюррем..

:p Добрый день поклонникам ВВ! 78 серия впечатлила. Султан Сулейман оправился после болезни, душевно рада за него. И свершилось- начал после долгого перерыва и блуждания впотемках опять читать стихи Хюррем- ты моя мандаринка, апельсинка... Видно после каждого загула будет читать, пока у него есть для этого силы. Как правило, после лукума будет горькая пилюля. А как же. Готовится к выпуску в свет Джулия Гонзалес. Ждем с нетерпением очередную засланную птичку, может теперь Ватикана. Бедная Османская империя. Сколько же там еще будет прибывать разных мастей шпионов. Служба безопасности совсем не функционирует. Хюррем опять расцвела. Одета очень красиво и как молится, Намаз совершает, прямо загляденье. Как красиво показана подготовка к празднику Рамадана. Все учитывается, даже не забывают о других приверженцах веры. Концовка интересная. Кто будет нападать на Ибрагима. Ждем продолжения!
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.12.2012, 18:28 | Сообщение # 1120
Лингвист
Турковед
Larika, девочки милые, я не смогла посмотреть 78 серию и не смогу на этой недели, пожалуйста, кто смотрел напишите что там произошло, кратко (подробные пересказы серии я тоже не могу читать), самые важные события: 1...2..3...4...5...

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 22:07 | Сообщение # 1121
Турецкий авторитет
очень понравилось как себя вела Хюрэм на встрече с Ибрагимом, достойно, высоко и главное.. чётко biggrin
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Вторник/ Salı, 25.12.2012, 17:08 | Сообщение # 1122
Заядлый турист
tongue Дорогие девочки! Поздравляю Вас всех, кто отмечает Католическое Рождество и с наступающим Новым Годом! Счастья, благополучия и достатка в каждом доме! Сериал Великолепный Век сблизил нас всех и подарил возможность пообщаться. несмотря на расстояния, которые нас разделяет. Надеюсь, мы будем иметь возможность еще долго общаться благодаря великолепным турецким сериалам! Обнимаю Вас!
Прикрепления: -___.mht(1262Kb)
Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.12.2012, 18:31 | Сообщение # 1123
Влюбленный в Турцию
Цитата (Ece)
Larika, девочки милые, я не смогла посмотреть 78 серию и не смогу на этой недели, пожалуйста, кто смотрел напишите что там произошло, кратко (подробные пересказы серии я тоже не могу читать), самые важные события: 1...2..3...4...5...

1. Сулеймана отравили, и по словам сына Афифе - лекаря, травили давно и протяженно. Нсколько дней без сознания и оклемался. Весь такой рассюсюканный.... Весь из себя влюбленный Мухибби... Мрррр....
2. В Манисе перехватили письмо шпионки Хюррем, но кто она так и не узнали, но Маха подозревает Ташлыджалы, так как видела как он сжигает письмо от Михримах.
3. Хюррем вызвала на свидание Ибрагима, и предложила в обмен на его жизнь уехать отказавшись от титулов и званий, он рассмеялся, после ее ухода его окружили 3-4 наемников.
4. Рустем выгулял Михримах верхрм на лошади. Хюррем оценила.
Из главного вроде все....

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.12.2012, 20:08 | Сообщение # 1124
Лингвист
Турковед
Yulyanchik, большое спасибо!
ждём сегодня новую серию cool

Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.12.2012, 21:16 | Сообщение # 1125
Влюбленный в Турцию
Ура!

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Страница 45 из 58«1243444546475758»
Поиск:
▲ Вверх