Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 58«1237383940415758»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале.

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl - Muhtesem yuzyil

Музыка из сериала | Актеры | Роксолана, сериал | Роксолана, роман | Султан Сулейман | Роксолана Хюррем | Гарем | Женский Султанат | Стамбул | Дворец Топкапы

На сайте мой дом - Турция можно посмотреть фото сериала Великолепный Век, послушать и скачать саундтреки к фильму, узнать побольше об актерах, сыгравших наложниц и султанш гарема, почитать исторические справки, обсудить Мухтешем юзйил.
А так же бесплатно скачать и посмотреть онлайн все серии Великолепного Века. Каждая тема содержит все существующие серии на русском и турецком языках, и на турецком языке с русскими субтитрами.

Бесплатно скачать, смотреть онлайн:

9_adm1 Великолепный Век на турецком языке - Загружена 103 серия. Новая серия каждую среду на канале Star TV
9_adm1 Великолепный Век на русском языке - Загружена 82 серия. По субботам в 19:00
9_adm1 Великолепный Век с субтитрами - Загружена 103 серия.

Смотреть Великолепный Век онлайн на "Домашнем"
Домашний онлайн или Домашний онлайн
Оффлайн/ Off- line

Незабудка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.06.2012, 21:11 | Сообщение # 951
Новичок
Награды: 0
А вот слова которые говорит Хюрем в конце, нигде найти нельзя?
Оффлайн/ Off- line

Лоя

Дата: Вторник/ Salı, 12.06.2012, 09:58 | Сообщение # 952
Путешественник
Грустно, что придется до осени ждать новых серий. :(
Хотя концовка 2-го сезона вполне могла бы быть завершением сериала. Надеюсь, что 3-ий сезон не разочарует.
Оффлайн/ Off- line

Tserera

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 11:03 | Сообщение # 953
Новичок
посмотрели 63-ю серию. причем я два раза: 1-й на турецком ( я его не знаю, носмысл поняла), 2-й, когда выложили с русскими субтитрами. правда скачивала очень долго. такое впечатление, что когда мы дружно начинаем качать, то не хватает ресурса и скорость резко падает. поэтому три вечара смотрели по кусочкам: 13%, 55%, 85% и наконец 100%. отдохнем до осени и с новыми силами будем полуать удовольствие.
что касается краха Махидевран, то Хюррем ее сделала точно, но ужасно. чем-то это напоминает приемчики спецслужб. удар, после которого человек никогда даже не попытается встать на ноги.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 13:57 | Сообщение # 954
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Tserera)
что касается краха Махидевран, то Хюррем ее сделала точно, но ужасно.

конечно, нам хочется поддерживать Хюррем, ведь она "положительный" герой, но мне жаль Махидевран :(

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 17:04 | Сообщение # 955
Турецкий авторитет
Награды: 1
Ну вообщем идем гуляем мы с мамулей, людей практически нет, и тут мы остановились посмотреть на витрины, мама смотрит а я отвернулась на секунду и смотрю на улицу..и тут все как в фильме, медленные сьемки: прямо мимо нас проходит Халит Ергенч (Сулейман) с высоко поднятой головой (как он это умеет хаха) медлительно так, держит свою жена за ручку и такой себе прогулочной походочкой гуляют! Я тихо говорю маме "Ты не поверишь кто идет..." она пока меня услышала, пока стала разворачиваться хахаха я уже была на пол пути к ним! Я полу-подбежала, полу подплыла, не помню вообще как, говорю на английском "Простите, вы....Султан Сулейман, правда-ведь?" Он сначало так засмущался а потом чуть улыбнулся и говорит "Ну да..наверно" И тут я защебетала "Ой, вы мне так нравитесь, ой я Маша, я русская, просто так хочеться вам сказал спасибо и протягиваю руку, он мне ее пожал (У НЕГО КСТАТИ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ РУКИ!) жена его очень скромно стояла улыбалась..ну их я их отпустила и вслед со всей дури перепутала все на свете и говорю им "Ии геджелэр!" (спокойной ночи!) вместo "ии акшам" вот дура..они разсмеялись и пожелали мне просто хорошего дня..

Мамка моя стояла с глупенькой улыбочкой на лице говорит "Какие у него глазаааа, какой спокойный...турки все такие??" И тут мы понимаем что надо было сделать фото с ним, а то-ж даже никто не поверит! Особенно ашкым )))) Фома, неверующий! И мы быстрой походочкой идем за ними..а я не знаю уже теперь с какой стороны к ним подойти! Я подкралась ссади и говорю "Простите еще раз, но я себе этого не прощу, можно сфоткаться с вами?" он немного заколебался и тут неожиданно его жена говорит "конечно! хотите, давайте я вас вместе с мамой сфоткаю?" мы стали рядышком, довольные как слоны пока она нас сфоткала! Он первый протянул мне и маме руку, все снова разулыбались и все довольные разошлись ))) хахах Думаю, для него это было немного неожиданно, что его узнали в Нью Йорке, может разве что свои турки узнавали, а тут русская..в любом случае ему было приятно, было видно по его лицу, как кот в сметане :v

А вот фото!

Прикрепления: 4741697.jpg(115Kb)

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 17:07
Оффлайн/ Off- line

Jasmin

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 17:38 | Сообщение # 956
Путешественник
Mavi, как вам повезло, надо же встретить в N.Y., а он и правда красавчик!!!
Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 18:25 | Сообщение # 957
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
Mavi,фото очень тяжелое, не открывается S

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 22:46 | Сообщение # 958
Посол в Турции
Награды: 8
Mavi, клааасссссс ) какой мужчина а))) 1_sml25
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 09:16 | Сообщение # 959
Гид по Мармарису
Турковед
Mavi, ААААААА 4_crazy2 супер просто!

Прикольно! Продублруй еще и в фотоальбом - "фото форумчан" пусть все завидуют 1_sml28

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Tserera

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 13:15 | Сообщение # 960
Новичок
Mavi, класс! умница, что не растерялась. я наверное бы просто дар речи потеряла!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 16:47 | Сообщение # 961
Гид по Мармарису
Турковед
Я давно не смотрела сериал. Уже и финальная серия великолепного века есть, а я застряла где-то на 59-ой :)

Как то я плохо смотрю, вообще не врубаюсь в происходящее... а куда Айбиге с Бали Беем делись? Последнее что я смотрела про них, было то, как мустафа все-таки помиловал бали бея. АА что дальше с ним было и в какой серии? мне бы этот кусок посмотреть.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 17:21 | Сообщение # 962
Турецкий авторитет
Vilna, так тебе расказать или все таки посмотришь?..не хочу выдавать все тайны, так не интересно 4_shy1
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 19:43 | Сообщение # 963
Гид по Мармарису
Турковед
Mavi, скажи хоть в какой серии? а то я тут подзапуталась.

Ece , я скачала серию №61. С ней что-то не то. зображение как-то "дергается". все актеры как паралитики :D Не знаешь из-за чего?

Оффлайн/ Off- line

kruglova_elena

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 21:12 | Сообщение # 964
Новичок
Второй раз пересматриваю сериал. Прервый просмотр были, в основном, зашкаливающие эмоции. Теперь больше присматриваюсь к костюмам, украшениям, оформлению дворца... Но эмоции те же! Суперский фильм! Как же выдержать до осени, со следующего сезона? Пыталась смотреть сериал "1001 ночь". Там Халит играет вместе со своей женой. Но почему-то этот фильм меня не впечатлил уже с первых серий. Скучновато по сравнению с "Великолепным веком". Подскажите, что еще такого же плана, как "ВВ" можно посмотреть, чтоб скрасить ожидание?
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 22:33 | Сообщение # 965
Турецкий авторитет
Vilna, ооой..там все одно с другим связано! Так что смотри с 59й-60й серии..

а еще я тебе кое-что скинула в личку, посмотри..
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 23:02 | Сообщение # 966
Лингвист
Турковед
Quote (kruglova_elena)
что еще такого же плана, как "ВВ" можно посмотреть, чтоб скрасить ожидание?

я всем советую посмотреть турецкий сериал Запретная любовь дублированный на русском
Сериал о любви, о запретной любви ( я плакала) современный, красивый, актёрский состав просто звёздный, известные по ВВ Nebahat Çehre (Валиде), Nur Aysan (Махидевран), Кыванч Татлытуг (будет играть в 3.сезоне ВВ), а также Берен Саат (В чём вина Фатмагюль), Назал Кая (Назвала я её Фериха), Селчук Йонтем (Пропасть)

Ещё один сериал, который идёт по турецкому тв Öyle Bir Geçer Zaman Ki // Бесценное время Я сама его не смотрела, но судя по отзывам и кол-ву просмотров идёт на втором месте по популярности после ВВ (дублирован на русском)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 23:04 | Сообщение # 967
Лингвист
Турковед
Quote (Vilna)
я скачала серию №61. С ней что-то не то. зображение как-то "дергается". все актеры как паралитики :D Не знаешь из-за чего?

с субтитрами?
если без, то я скачивала всё норм было
с субтитрами я не смотрю, не знаю в чём дело, исправим...

Оффлайн/ Off- line

kruglova_elena

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 23:09 | Сообщение # 968
Новичок
Ece, большое спасибо! Обязательно посмотрю! Правда, я больше люблю исторические, "костюмные" фильмы, но современные тоже иногда здорово "цепляют".
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 23:15 | Сообщение # 969
Лингвист
Турковед
kruglova_elena,
Quote (kruglova_elena)
я больше люблю исторические, "костюмные" фильмы

тогда может быть вам понравится сериал Bir Zamanlar Osmanlı: Kıyam (Времена Османов: Восстание) тоже на тему султанов, но пока русских субтитров нет
Я посмотрела первые серии меня не зацепило :v

Оффлайн/ Off- line

kruglova_elena

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 23:17 | Сообщение # 970
Новичок
Ece, 4_girl_curtsey
Оффлайн/ Off- line

Lucky

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 00:15 | Сообщение # 971
Заядлый турист
Mavi, поздравляю с таким событием и тихонько завидую :D
Мне очень диалог понравился:"Простите, вы....Султан Сулейман, правда-ведь?" Он сначала так засмущался,а потом чуть улыбнулся и говорит "Ну да..наверно" :D
От жеж! Скромняга! 1_sml18
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 03:04 | Сообщение # 972
Турецкий авторитет
Lucky, хахаха мы потом уже шли смеялись с мамой, надо было сделать хитренькие глазки и сказай "Эээй, а где Хюрэм...? С кем это ты тут разгуливаешь?.." 1_sml43

..или подойти и прошептать "Мой повелитель..?" ("Хюнкарым?") 1_sml17 если-бы не было рядом жены, можно было прикoльнуться 1_sml28

Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 03:06
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 16:26 | Сообщение # 973
Лингвист
Турковед
Прикрепления: 5099187.jpg(52Kb)

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:21 | Сообщение # 974
Турецкий авторитет
красивые девочки, и причем каждая красива по-своему..
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:24 | Сообщение # 975
Лингвист
Турковед
Заметили, что практически всё турецкие актрисы родились или отучились заграницей (или являются только наполовину турчанкой). B)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Страница 39 из 58«1237383940415758»
Поиск:
▲ Вверх