Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 58«1230313233345758»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале.

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl - Muhtesem yuzyil

Музыка из сериала | Актеры | Роксолана, сериал | Роксолана, роман | Султан Сулейман | Роксолана Хюррем | Гарем | Женский Султанат | Стамбул | Дворец Топкапы

На сайте мой дом - Турция можно посмотреть фото сериала Великолепный Век, послушать и скачать саундтреки к фильму, узнать побольше об актерах, сыгравших наложниц и султанш гарема, почитать исторические справки, обсудить Мухтешем юзйил.
А так же бесплатно скачать и посмотреть онлайн все серии Великолепного Века. Каждая тема содержит все существующие серии на русском и турецком языках, и на турецком языке с русскими субтитрами.

Бесплатно скачать, смотреть онлайн:

9_adm1 Великолепный Век на турецком языке - Загружена 103 серия. Новая серия каждую среду на канале Star TV
9_adm1 Великолепный Век на русском языке - Загружена 82 серия. По субботам в 19:00
9_adm1 Великолепный Век с субтитрами - Загружена 103 серия.

Смотреть Великолепный Век онлайн на "Домашнем"
Домашний онлайн или Домашний онлайн
Оффлайн/ Off- line

Lena-li

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 07:45 | Сообщение # 776
Новичок
Награды: 0
Привет всем любительницам этого великолепного сериала! Присоединяюсь ко всем благодарностям всем тем кто позволяет нам наслаждаться им. Скачиваю серии на турецком языке с русскими субтитрами, очень нравится сам язык вдобавок)))
Остановилась на 22 серии, почему то показывает ошибку ссылки. Просьба, обновите ссылку плиз. Или подскажите где можно скачать в формате mp4, а то avi очень много весят, долго качает.
Оффлайн/ Off- line

Larika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 13:28 | Сообщение # 777
Заядлый турист
Награды: 1
:$ Привет Всем участникам Форума! 56 серия очень сильно поставлена психологически. Точно показано, что судьба может повернуться к человеку в любой момент самым неожиданным образом. Может быть, кто знает Коран, лучше себе это представляет. Интересна линия Ибрагима-паши. Он уже подходит к завершению своего восхождения. Ходит по линии бритвы. Судьба человека из низов. Кто его вознес, тот его и приговорит. Впрочем, не только это происходило много веков назад, сейчас тоже случается. Актеры в сериале стали играть более сильно, наступило 2-е дыхание. Всем хорошего просмотра остальных серий!
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 14:14 | Сообщение # 778
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Lena-li, ссылки обновлены, если ошибка повторяется напишите мне

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Лана

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 14:57 | Сообщение # 779
Новичок
С утра не могу скачать 56 серию. После введения цифр на сайте "народ" выдает: Угроза вируса!!! Хорошо, что у меня стоит антивирусная программа.. У кого нибудь есть такая проблема? :(
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 15:02 | Сообщение # 780
Лингвист
Турковед
Лана, нет, такой проблемы не наблюдается, я вчера скачивала и сейчас проверила всё ок (у меня хороший антивирусник)
Попробуйте скачать через торрент: http://narod.ru/disk....nt.html

Оффлайн/ Off- line

Лана

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 15:20 | Сообщение # 781
Новичок
Ece, дорогая! По Вашей ссылке все скачалась. Сейчас буду смотреть и переживать!! :) Спасибо за помощь!!!
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 16:21 | Сообщение # 782
Лингвист
Турковед

Прикрепления: 5774078.png(373Kb) · 7466059.png(394Kb) · 5903379.png(284Kb) · 8522330.png(400Kb)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 16:39 | Сообщение # 783
Лингвист
Турковед
21 апреля в Анталии состоялась церемония вручения премии 3.Antalya Televizyon Ödülleri (Телепремия), Великолепный Век был назван лучшим сериалом об эпохе. Мераль Окай, посмертно - лучший драмсценарист, Эрджан Озкан - лучший оператор-постановщик.

Прикрепления: 6478213.jpg(51Kb) · 4202987.jpg(57Kb)

Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 20:17 | Сообщение # 784
Влюбленный в Турцию
Meryem Uzerli

Прикрепления: 1505391.jpg(46Kb)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 23:38 | Сообщение # 785
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Ну наконец-то! Хоть одна интересная серия за это полугодие!

Я не знаю, заметил ли еще кто-нибудь кроме меня, но в последних 6 сериях произошли изменения :D ГЕРОИ ТУРЕЦКОГО СЕРИАЛА СТАЛИ ЧИТАТЬ КНИГИ!!!! Яхууууу! :D Лет через 25 вырастит новое поколение турков, воспитанное на сериалах в которых показывают книги крупным планом, :D а иногда их даже читают в кадре :D Так, глядишь, еще и в космос самостоятельно полетят. :D Прогресс на лицо. :D Пожелаем удачи грядущим поколениям. :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Tserera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 13:01 | Сообщение # 786
Новичок
Ece,
Quote (Ece)
solnishko_06, по истории он умрёт своей смертью в старости - Бали-бей (1495-1548)

53 года - это старость?
вчера досмотрели 50-ю серию. должна отметить, что возник вопрос: а что будем смотреть, когда Великолепный век закончится? несмотря на то, что сериал большой, интерес не ослабляется. игра актеров находится на высоком уровне мастерства. нас с мужем потряс Эргенч в сцене выяснения отношений с Мустафой. честное слово, мне показалось, что еще чуть-чуть и Сулеймана хватит удар. такое ощущение у меня в жизни было только один раз, когда мне по малолетству удалось посмотреть в театре Сатиры "Безумный день или женитьбы Фигаро" с А.Мироновым. я жаловалось, что спектакль мне известен до мелочей по телеверсии. но сцена ревности Фигаро, которая начинается словами :"О мужья, о безумцы!!!" просто шокировала. после спектакля я сказала папе, что когда-нибуль у Миронова при исполнении этого монолога нервы не выдержат. если бы я могла предположить, до какое степения была права! умер Андрей Миронов именно при чтении этого монолога.
а Хатидже просто умница. какая сложная роль! такое количество эмоций и так все натурально. девочки, которые играют поджигательниц Хюррем у меня вызвали дикую ярость, а муж сказал:"Классно играют, раз ты разозлилась". а еще он меня порадовал, когда заявил, что на месте Сулеймана разнес бы весь гарем вместе с Валиде, если бы застал обозженной жену после похода. я тут же пристала:"А как бы ты разносил? Валиде в ссылку? а этих паразиток сжег бы?" не уточнил, только повторил, что камня на камне не оставил бы. не зря в нем 32-я часть турецкой кровь. чай пра-пра-бабку была турчанку, украденная в Азове.

Сообщение отредактировал Tserera - Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 14:42
Оффлайн/ Off- line

e11211

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 13:10 | Сообщение # 787
Новичок
привет всем! должно быть я не очень внимательно смотрела серию, где принцессу Изабеллу связали и спрятали в прачечной. что с ней в дальнейшем случилось? султан сказал, что принцесса покинула дворец...
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 14:44 | Сообщение # 788
Лингвист
Турковед
Quote (Tserera)
53 года - это старость?

да
Quote (Фирузчик)
в те времена это была уже старость :(

Quote (Ece)
для тех времён уже не молодец, да и сейчас средняя продолжительность жизни турецкого мужчины ниже европейского :(

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 14:58 | Сообщение # 789
Лингвист
Турковед
Quote (Tserera)
а что будем смотреть, когда Великолепный век закончится?

думаю сериал ещё не скоро закончится, а когда кончится советую посмотреть и другие турецкие сериалы, не менее интересны, например тем, кому полюбились актёры ВВ (Валиде, Махидевран) можно посмотреть сериал Запретная Любовь, (есть дублированный на русском), говорят, что скоро в ВВ присоединиться актёр Кыванч Татлыт сыгравший главную роль в сериале Запретная любовь.
Бали бей (Бурак Озчивит) - Küçük Sırlar (2010)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 15:02 | Сообщение # 790
Лингвист
Турковед
Quote (e11211)
привет всем! должно быть я не очень внимательно смотрела серию, где принцессу Изабеллу связали и спрятали в прачечной. что с ней в дальнейшем случилось? султан сказал, что принцесса покинула дворец...

действительно сценаристы не очень чётко прописали этот эпизод, я тоже думала пропустила серию или не поняла, что случилось с Изабеллой, на протяжении всей серии она была в центре событий, и в следующей серии вдруг её не стало, и молчок, словно и не было никакой Изабеллы, лишь султан как то обмолвился, что принцесса покинула дворец...

Оффлайн/ Off- line

simurg

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 16:56 | Сообщение # 791
Путешественник
Награды: 1
Привет!!! Большое спасибо всем, кто старается для нас с переводом и субтитрами!!! Пусть они и неточны, неверны и с ошибками :D Нужно отдать должное ребятам - не профи же... добровольцы. Главное - смысл более или менее понятен. Посмотрела 54 серию - очень неудобный ядовито розовый курсивный шрифт субтитров... можно изменить - вернуть обычный белый? очень трудно читать...
Думаю примкнуть к вашим рядам со следующего сезона =)) пока еще не могу. Помогу своим большим опытом, т.к. негоже царствующим особам говорить на уличном жаргоне современной молодежи =)) (Очень даже проскальзывает в некоторых фрагментах), ведь сериал скачивают отсюда во многих странах, понимающих русский язык. Я сама уже порекомендовала многим своим знакомым из других стран наш сайт и они очень даже рады и благодарны труду наших ребят. Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! от себя и от моих друзей!
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 19:21 | Сообщение # 792
Влюбленный в Турцию
Quote (Ece)
скоро в ВВ присоединиться актёр Кыванч Татлыт
Прикрепления: 9317895.jpg(11Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 19:23 | Сообщение # 793
Влюбленный в Турцию
Quote (Ece)
скоро в ВВ присоединиться актёр Кыванч Татлыт сыгравший
сыгравший Селима

Прикрепления: 1050119.jpg(17Kb) · 7033779.jpg(9Kb) · 1025499.jpg(9Kb) · 8928297.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Ларимар - Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 19:30
Оффлайн/ Off- line

Ларимар

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.04.2012, 19:26 | Сообщение # 794
Влюбленный в Турцию
Quote (Ece)
Бали бей (Бурак Озчивит)

Прикрепления: 2396025.jpg(27Kb)
Оффлайн/ Off- line

Alla

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 00:49 | Сообщение # 795
Путешественник
Quote (Ece)
а когда кончится советую посмотреть и другие турецкие сериалы,

Да. А поклонникам Халита Эргенча/Сулеймана можно посмотреть сериал 1001 ночь. Особенно первые серии. Потому что потом сериал уж слишком в мыльную оперу превратился. Но, первые серии классные.

Там он тоже во всей красе. Причем совсем современной. В костюмчике и галстуке. Тем более, что во время съемок у них с актрисой, игравшей вместе с ним, зародился роман, окончившийся свадьбой. А эта актриса сыграла сестру сеньора Гритти в 24 серии в "Великолепном веке". Хотя, после 1001 ночи они решили вместе больше не сниматься.
Думаю, что в "Великолепном веке" хотели сделать линию сеньора Гритти - Сулейман, вместо испанской принцессы. Это очень заметно было в 24 серии. Но, наверно, Бергюзар - жена Эргенча, не захотела дальше сниматься, и пришлось придумывать принцессу.
Но, это только мои предположения :)

Сообщение отредактировал Alla - Вторник/ Salı, 24.04.2012, 00:50
Оффлайн/ Off- line

Ange

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 12:23 | Сообщение # 796
Новичок
Алла.А эта актриса сыграла сестру сеньора Гритти в 24 серии ...
А мне его жена в 24 серии совсем не понравилась. И играла она очень слабо! Как-то жеманичала вся, пыжилась,актерская игра никакая!!! На их фоне она очень проигрывает. Это видно не вооруженным глазом. Конечно лучше не играть вместе, сразу бросается в глаза ее слабая актерская игра. Сомневаюсь, что в других сериалах она сильна как актриса.
Оффлайн/ Off- line

Фирузчик

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 16:38 | Сообщение # 797
Заядлый турист
Ange, я тоже отметила слабую игру жены халита, да и в первой серии 1001 ночи пока от нее не в восторге, и пока не наберусь сил смотреть его дальше, хотя все его хвалят
Оффлайн/ Off- line

Фирузчик

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 16:40 | Сообщение # 798
Заядлый турист
Alla, писали что она согласилась только на одну серию, потому что снимается в другом сериале, и критики ее раскритиковали за этот выход в 24 серии
Оффлайн/ Off- line

Фирузчик

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 16:43 | Сообщение # 799
Заядлый турист
Ece, света ну до чего страшная эта изабелла, с ее дрожащими губошлепами, все таки как много значат деньги папаши, если такую актриску вытащили в таком сериале, просто знали что она там прославится, но как во т это вопрос
Оффлайн/ Off- line

Ange

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 17:20 | Сообщение # 800
Новичок
Ну она была в некоторых моментах симпотной, хотя речь, как будто что-то в рот набрала.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Страница 32 из 58«1230313233345758»
Поиск:
▲ Вверх