Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 58«1218192021225758»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале.

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl - Muhtesem yuzyil

Музыка из сериала | Актеры | Роксолана, сериал | Роксолана, роман | Султан Сулейман | Роксолана Хюррем | Гарем | Женский Султанат | Стамбул | Дворец Топкапы

На сайте мой дом - Турция можно посмотреть фото сериала Великолепный Век, послушать и скачать саундтреки к фильму, узнать побольше об актерах, сыгравших наложниц и султанш гарема, почитать исторические справки, обсудить Мухтешем юзйил.
А так же бесплатно скачать и посмотреть онлайн все серии Великолепного Века. Каждая тема содержит все существующие серии на русском и турецком языках, и на турецком языке с русскими субтитрами.

Бесплатно скачать, смотреть онлайн:

9_adm1 Великолепный Век на турецком языке - Загружена 103 серия. Новая серия каждую среду на канале Star TV
9_adm1 Великолепный Век на русском языке - Загружена 82 серия. По субботам в 19:00
9_adm1 Великолепный Век с субтитрами - Загружена 103 серия.

Смотреть Великолепный Век онлайн на "Домашнем"
Домашний онлайн или Домашний онлайн
Оффлайн/ Off- line

софья

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2012, 01:37 | Сообщение # 476
Заядлый турист
Награды: 0
Я просмотрела все серии на одном дыхании,и даже на турецком все понятно,тк игра актеров просто восхитительна,особенно игра Сюмбюль и Гуль ага полный восторг!Султан конечно вне конкуса,вообще то трудно кого то выделить.Я когда приезжаю в Турцию,то смотрю только светскую хронику,и то только для того,чтобы посмотреть тенденции турецкой моды,а фильмы мне казались какими-то дурацкими и в каждом сериале показывают наглую русскую невестку или невесту.После этого сериала повнимательнее буду просматривать турецкие фильмы
Оффлайн/ Off- line

Angel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2012, 13:46 | Сообщение # 477
Путешественник
Как же я вам всем завидую что вы уже второй сезон досматриваете!!! А я вот тока посмотрела первый сезон (правда без первой серии) на диске, потому что не знала что по телевидению этот сериал показывали. А про него узнала когда была в Станбуле - видела большую афишу напротив какого то шоппинг центра, что с 5 января 2012 года показывают этот сериал. Приехала домой и только на форуме узнала подробности про этот сериал и пошла покупать диск. Просмотрела 11 серий на одном дыхании за 3 дня (при этом не хотелось ни спать, ни кушать), а вот теперь не знаю когда у нас выйдет 2 сезон S . А онлайн смотреть не могу, интернет сильно тормозит и к сожалению с закачкой проблема. Так что читаю ваши сообщения и медленно схожу с ума.... :*

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2012, 21:53 | Сообщение # 478
Турковед
Награды: 23
Angel, давай доганяй нас, будем обсуждать! ты на каком месте сейчас смотришь?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

софья

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2012, 13:38 | Сообщение # 479
Заядлый турист
Прочитала,что Сулейман рожден 6 ноября,поэтому ,девочки,ищите себе мужей скорпионов-оказывается самые верные.У моей подруге муж как раз скорпиоша-им уже за 50,а он ее до сих пор любит и если приезжает в гости один,постоянно о ней говорит-она для негго самая красивая и все мужики,по его словам,ему завидуют.Мой муж всегда над ним стебется по-этому поводу.А она самая обыкнрвенная русская тетка,а вот он как раз красавец и никогда ей не изменял,хотя тетки на него всю жизнь вешались,да и нашим мужикам любой султан позавидует,вокруг каждая вторая красавица!
Оффлайн/ Off- line

Alla

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2012, 13:55 | Сообщение # 480
Путешественник
Добрый день всем!!
Спасибо большое за переводы и вашу работу по фильму. С удовольствием смотрю сериал. Как ни странно, пока еще не надоело.
В 46 серии с русским субтитрами рассинхронизация звука и изображения. Она не с самого начала, а где-то после мин. 15-ой. И так до самого конца
Оффлайн/ Off- line

Juicee

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2012, 18:10 | Сообщение # 481
Новичок
Всех приветствую!
Полюбила этот сериал, как и многие здесь )))
Волнует вопрос когда же появится перевод серий с 18 по 24 ???????????

Спасибо
Оффлайн/ Off- line

amazonka

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2012, 19:37 | Сообщение # 482
Путешественник
мустафа не оч нравится(...О Малкочоглу :* мммм.....прийди во сне :* :D

Сообщение отредактировал amazonka - Вторник/ Salı, 14.02.2012, 19:40
Оффлайн/ Off- line

VDFsrl

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2012, 21:27 | Сообщение # 483
Новичок
Принимайте в свои ряды еще одного фаната сериала "Великолепный Век". Для меня стало открытием, что в Турции умеют снимать хорошее кино: захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, шикарные костюмированные сцены и пр. Очень жаль, что канал Домашний прервал показ сериала S , так как он завоевал очень большую аудиторию среди телезрителей на просторах России и Украины. Сейчас, благодаря работе переводчиков, удалось посмотреть в режиме on line пару серий( включая 17 серию) - за что им огромное спасибо. Будем ждать теперь следующие серии с русскими субтитрами, так как турецкий не понимаю, увы.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2012, 21:47 | Сообщение # 484
Лингвист
Турковед
Награды: 90
VDFsrl, Привет, добро пожаловать к нам, я вот тоже полюбила этот сериал, и каждую серию смотрю, хотя сериалы как таковые не люблю, ни русские ни турецкие. Сейчас как раз новая серия начинается, побежала смотреть, потом расскажу кому не терпится :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

lisa-86

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2012, 23:53 | Сообщение # 485
Новичок
приветик всем,я тоже еще один фанат,но пока очень мало серии посмотрела только до 18 дошла 1-го сезона!!!месяц назад увидела по телеку,а потом в инете смотрела с субтитрами.Сериал просто супер я им буквально живу!!!!!!!!как можно 18,19,20 серии с переводом или субтитрами посмотреть??????????
Оффлайн/ Off- line

lisa-86

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.02.2012, 10:54 | Сообщение # 486
Новичок
я с ума сойду,ни дня не представляю без этого фильма!!!!!!!!!!!!А почему перестали показывать по телевиз.???на домашнем был каждые выходные,а сейчас нет!!!!!!!!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Tserera

Дата: Пятница/ Cuma, 17.02.2012, 10:53 | Сообщение # 487
Новичок
lisa-86, перестали показывать, как я думаю, либо по финансовым причинам - не смогли договориться о стоимости дальнейшего проката, либо, как часто бывает по политическим амбициям. проще же лить дешевую кровь с экрана. даже "Домашний" себя изжил в постоянным повторениях. приятно были удивлены качеством. не берусь судить об исторической точности, но красивые актеры, костюмы, интерьеры позволяют отдыхать. даже муж присел. ждем перевода, даже с субтитрами остальных серий 1-го сезона, хотя 2-й сезон потихонечку качаю, не смотрим, чтобы не испортить себе восприятия пропущенных серий.
Оффлайн/ Off- line

lisa-86

Дата: Пятница/ Cuma, 17.02.2012, 15:47 | Сообщение # 488
Новичок
я тоже не смотрю пока!вчера в 3 ночи спать легла,весь день ушел на просмотр с оч.маленькими перерывами(хорошо что ребенок днем в саду)никак не могу оторваться!!!а на счет "домашнего"вы правы,надоеле одни и теже скучные сериалы-повторюшки!!!!!!Тюдоров смотрела,тоже хорош!!! 1_sml52 Жаль конечно "отчаяные домохозяйки "тоже перестали показывать и опять инет спасает!!!! 1_sml25
Оффлайн/ Off- line

abelar07

Дата: Пятница/ Cuma, 17.02.2012, 20:55 | Сообщение # 489
Новичок
S S S Очень-очень-очень сильно ЖДЕМ!!!!! И огромное вам всем спасибо за этот наипрекраснейший фильм!!!!
Оффлайн/ Off- line

Tserera

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.02.2012, 09:00 | Сообщение # 490
Новичок
Ece, самое удивительное, что муж ждет как бы не больше, чем я. постоянно обсуждаем, насколько жизненны те характеры и ситуации, которые представлены создателями фильма. пришли к выводу, что скорее вариант Хюррем ближе всего к истине. только будучи стервой можно было сначала выжить, а потом и подняться по социальной лестнице внутри этого серпинтария. а Сулейман - самый незащищенный. просто приз, к которому все рвутся. так что королем, что-то быть не хочется. поэтому с нетерпением, но терпеливо ждем. 18 серию.

Сообщение отредактировал Tserera - Суббота/ Cumartesi, 18.02.2012, 09:01
Оффлайн/ Off- line

Брюнеточка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.02.2012, 19:36 | Сообщение # 491
Новичок
Девочки, привет всем!!Смотрю сериал и просто в восторге от него!!!Жаль что серий с русскими субтитрами так мало!!!Мне в сериале нравиться все!!!В общем фанатею!!Девочки, а не подскажите Гюльнихай что с ней, она так всю жизнь при Хюррем и будет рабыней?? и Сюмбюль Ага он ей знаки внимания оказывал, или мне так показалось???
Отдельное спасибо за музыку, скачала, слушаю с удовольствием!! :* :* :*
Оффлайн/ Off- line

lisa-86

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.02.2012, 21:08 | Сообщение # 492
Новичок
мне тоже все нравятся,особенно интересно наблюдать сейчас за развитием отношении между ИБРАГИМОМ и НИГЯР-КАЛФОЙ(надеюсь правильно написала)она мне нравится очень!!! :1_sml70_pleasantry НУ И КОНЕЧНО ЖЕ САМ СУЛТАН,КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА,БЕЗПОДОБНЫЙ!!!!!!!!!! 5_love13
Оффлайн/ Off- line

Madlen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2012, 13:40 | Сообщение # 493
Новичок
ELMAchka, Здравствуй! А из какой книги ты приводила цитату?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2012, 14:25 | Сообщение # 494
Лингвист
Турковед
Quote (Брюнеточка)
всю жизнь при Хюррем и будет рабыней?

я честно, не помню, что с ней станет, я уже на 47 серии Брюнеточка, в 17 серии она ещё с Хюррем?

Quote (lisa-86)
ИБРАГИМОМ и НИГЯР-КАЛФОЙ

я тоже их обожаю!!! Нигарушка супер хатун :D

Madlen, а какая цитата?

Оффлайн/ Off- line

Брюнеточка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2012, 16:17 | Сообщение # 495
Новичок
Ece, да, в том то и дело, что в 17 серии есть. а 25 начала смотреть ее нет!!!и с Нигяр Калфой Хюррем уже поссорилась!!Интересно они так и будут враждовать???
47 серия, это оч круто!!!!!!А теперь просто от любопытства разрывает, чем закончиться первый сезон!!!
И еще атмосфера на форуме чудесная!!!Столько всего интересного прочитала!!!Супер!!!
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2012, 16:45 | Сообщение # 496
Лингвист
Турковед
Брюнеточка, вот здесь есть краткое содержание некоторых серий к которым пока нет субтитров:

http://evim.ucoz.com/forum/96-1766-51658-16-1328197308

http://evim.ucoz.com/forum/96-1766-51481-16-1328026731

Quote (Брюнеточка)
они так и будут враждовать?

они то враждуют, то мирятся, к 47 серии Нигар будет на стороне Хюррем, но тут у них уже у каждой свои проблемы начинаются, у Нигар роман с Ибрагимом, Хюррем борется за престол, не до Калфы ей

Оффлайн/ Off- line

Madlen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2012, 18:00 | Сообщение # 497
Новичок
Ece, там даже не цитата, а отрывок из книги, как я поняла. Про то как Сулейман сказал убить Ибрагима! Если эта книга есть на русском, очень хотелось бы почитать!!!!

Добавлено (19.02.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Ece, если не ошибаюсь, этот отрывок на 7 странице

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2012, 23:44 | Сообщение # 498
Лингвист
Турковед

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.02.2012, 00:04 | Сообщение # 499
Лингвист
Турковед

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.02.2012, 02:39 | Сообщение # 500
Посол в Турции
Награды: 2
Madlen
Здравствуй! А из какой книги ты приводила цитату?

Драсте драсте...сори не могу понять какую именно цитату O_o
все что писала вроде из книги Павела Загребельного "Роксолана" ...вроде так :v

Ece, там даже не цитата, а отрывок из книги, как я поняла. Про то как Сулейман сказал убить Ибрагима! Если эта книга есть на русском, очень хотелось бы почитать!!!!

Добавлено (19.02.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Ece, если не ошибаюсь, этот отрывок на 7 странице

если за 7 стр. то да действительно есть книга( уже писала правда автор Павло Загребельный "Роксолана") оригинал на украинском .... но его давным давно перевели а русский !! :D так что можно не переживать!!! ;)

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»

Сообщение отредактировал ELMAchka - Понедельник/ Pazartesi, 20.02.2012, 02:54
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Форум Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl » Великолепный Век - Muhteşem yüzyıl. Все о сериале. (Великолепный век фото, ссылки, актеры, описание и обсуждение)
Страница 20 из 58«1218192021225758»
Поиск:
▲ Вверх