Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 27«1278910112627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 16:05 | Сообщение # 201
    Новичок
    Награды: 0
    Vilna, я обожаю тебя! Ты меня знаешь, как никто другой ))) Конечно же я мечтаю варить борщ для любимого и желанного мужчины и играть с сыном. Я буду безумно рада, если мой любимый турок меня охмурит и заберет к себе, но это вряд ли. Если так будет - прекрасно. Я не буду бежать и отказываться от своего счастья. Но сейчас я все делю на 16 )))

У меня беда в другом - ребенок. Муж не даст мне его вывезти из страны. Я не могу бросить сына.

Мой муж родной для меня. Он понимает меня, а я его. Сейчас я не готова все сломать и кидаться в омут с головой. Да и вообще я все продумываю и рассчитываю. Я не хочу его обманывать, но и турка своего я не забуду. Что будет у нас в постели - вопрос, а с турком - ответ. Может это похоть, может бред, но для меня это важно. В подробности интимной жизни вдаваться не буду. Это другая тема.

Если мой акшим захочет быть со мной и только со мной и даже при делении на 16 это будет так, то тогда и буду решать. А сейчас ломать семью ради эфимерного счастья не буду.

Хочется и на елку влезть и попу не поцарапать ))) Попробую!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 03.08.2012, 20:08 | Сообщение # 202
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Я в полном недоумении... Откуда вы взялись на мою голову, такие агрессивные? :$ Неужели вам жизненно необходимо засрать и залить негатвом чуть ли не единственный дружественный КО ВСЕМ форум? Неужели вам мало тех лучей добра и позитива, понимания, поддержки, соучастия и заверения в дружбе которые несут каждый из постоянных пользователей? :$

Оглянитесь вокруг! И прежде чем искать соринку в чужем глазу поишите в своем бревно. :$ Все, кто попадает на этот сайт в основном приходят из-за отношений с турком. Я уж сомневаюсь, что вновьприбывшие попали на сайт по запросу "как выращивать фиалки" :$ . Люди приходят со своими проблемами, болью, счастьем, планами и мечтами. Задача окружающих МАКСИМАЛЬНО ТАКТИЧНО выслушать любого, а так же показать возможное развитие событий в той или иной ситуации. Если хотите кидаться грязью - для этого есть масса других аналогичных ресурсов, там это не возбраняется, а даже поощряется, т.к. набивает рейтинг форуму. Что-то закидывающие камнями про себя не рассказывали.... Или боялись получить булыжником в лоб?

Зарубите себе на носу: у каждого своя жизнь и каждый проживает ее по своему. Не надо всех чесать под одну гребенку. А тем более кого-то осуждать. Кто вы такие, осудить, например меня, за то что я вышиваю крестиком? :$ Правильно - никто. Я категорически не разделяю взгляда половины форума по поводу принятия ислама. А именно: причин принятия. Но вместо того что бы кричать на каждом углу, что они полные дуры, я поцелую каждую и скажу - найди себя на этом пути и пройди его с честью. Судит и прощает только Всевышний. Вы же можете лишь выслушать.

Учитесь заводить друзей, учитесь любить, учитесь быть добрыми. Сделайте одолжение! Когда захотите поделиться чем-то хорошим - приходите, будем ждать.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Liara

Дата: Пятница/ Cuma, 03.08.2012, 22:27 | Сообщение # 203
    Новичок
    Vilna, Вы в недоумении, а я расстроена в Ваших взглядах на жизнь. как я писала в сообщение, которыый Вы удалили, здесь в данный момент не помогают девушке разобраться в проблеме, а потокают в совершении ошибок. Вы говорите что она хорошая, умная и т.д. в то время когда она играет своей и чужой жизнью ради мимолётного увлечения. и то, что Вы удалили неугодный пост, только подтверждает неготовность видеть мнение непохожее на Ваше. я не против если она обретёт счастье с турком, или не против, что она будет счастлива с мужем, но вот то что хочет сейчас сдеалать она... ну то что я про это думаю - Вы посчитали лучшим удалить, а также мнения других девочек. отсюда я делаю вывод, что направленность ресурса- не совсем в помощи по правильному выбору и ограждении от ошибок. ну или правильный выбор правильный только в ограниченомм числе случаев. да, пост был гневным, но он нёс обоснованное мнение. Я попала на сайт в поиске информации по турции выбирая место для отдыха, и хотела почитать мнения людей бывших в этом прекрасном месте. естественно я зашла на форум и естественно меня заинтересовала тема про прекрасное чувство. но простите, в данном случае от этого великого чувства отдаёт гнильцой, Вам так не кажется? я искренне хочу чтобы девушка не совершала ошибок, разобралась в своей душе и сделала правильный выбор, а не плодила ложь и не готовила себе бомбу с замедленным таймером, которая причинит много боли ей и близким ей людям.

Сообщение отредактировал Liara - Пятница/ Cuma, 03.08.2012, 22:29
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 03.08.2012, 23:08 | Сообщение # 204
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Liara, Присоединяйтесь к нам и будьте с нами, попробуйте перечитать содержание всех форумов и подфорумов, загляните в личные сообщения, а потом мы еще раз обратимся к вопросу о направленности ресурса. :) Договорились? :)

Оффлайн/ Off- line

Bazar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.08.2012, 23:10 | Сообщение # 205
    Путешественник
    Награды: 1
    Да, девочки! Честно говоря, не успела посмотреть на то, что произошло ранее. Но судя потому, что написала Vilna, догадываюсь.... Я сама прежде чем попасть на этот сайт(добрый сайт), побывала на других сайтах и прочитала много разных историй и комментариев к ним, однако свою историю я нигде не рассказывала и пока не готова. Бывая на других сайтах, я каждый раз поражалась, почему в комментариях так много агрессии, а порой и злости? Хотя я понимаю, что мозги вставлять на место надо, но и людьми, добрыми людьми тоже надо оставаться. Порой в своих ситуациях мы разобраться не можем, а в чужой огород лезем. В чужих отношениях очень сложно разобраться. А с нашей стороны нужен лишь всего СОВЕТ.(заметьте, это слово звучит очень по-доброму). Правильно ранее сказано, что одинаковых историй не бывает, у каждого свой путь и каждый учиться на своих ошибках. А здесь помогают тем, кому нужна помощь и кто немного запутался. Я желаю процветания самому доброму сайту. Удачи всем!
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 04:18 | Сообщение # 206
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Vilna)
    Я в полном недоумении... Откуда вы взялись на мою голову, такие агрессивные? Неужели вам жизненно необходимо засрать и залить негатвом чуть ли не единственный дружественный КО ВСЕМ форум?

Ну я хз, удаление постов пользователей без предупреждения вряд ли можно расценивать как любовь и позитив ко всем форумчанам ;)

Дорогие админы и модерторы, вы хотите, чтобы пользователи были добры и лояльны друг к другу? Тогда будьте и ВЫ более лояльны к самим пользователям!
    Да, форум добрый и замечательный, но свобода слова тут немного хромает, видимо. Или наложено вето на высказывание СВОЕГО мнения? Все люди-разные, и реагируют все тоже по-разному, и извините, это просто глупо - ожидать, что все друг друга по головке будут гладить.

Что там было оскорбительного, в тех удаленных постах? Слово "бл**ство" и его производные? Ну поставьте цензуру в админке, пусть слово "бл**ь" заменяется на нечто другое, более лояльное)) Суть-то от этого не меняется..
    И вообще, по поводу неприличных выражений..в разных темах на форуме встречала такие слова, как "нахрен", "похер" и даже где-то видела "х*й", честно-честно. И тогда модераторы почему-то на эти слова внимания не обращали.. А тут вдруг из-за слово "бл**ство" такие меры принимаете? Мда.. :v
    Моё мнение - можно быть немного гибче, демократичнее и лояльнее к пользователям. Можно отредактировать сообщение, удалив из него то, что вам показалось неприличным, но вот так удалять посты..
    Когда твои посты вот так удаляют, то автоматически возникает вопрос - а стоит ли здесь вообще что-то писать?

Я знаю, что тяжело быть администратором и всем угодить, но я считаю, что поводом для удаления постов или банов может быть откровенная ругань и откровенные же маты, оскорбления на религиозной или национальной почве и т.д.
    В наших постах такого не было! Было эмоциональное высказывание своего мнения - не более.

Или, может, девушка, историю которой мы обсуждаем - близкая приятельница, насколько я поняла, администратора, и поэтому её все должны в десна целовать и поддерживать? O_o

Прошу мой пост не удалять. Мы тут не девочки маленькие и не школьницы, которых за провинность можно в угол поставить. У каждой своя жизнь, свои грехи и свое мнение.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 04:42 | Сообщение # 207
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Liara)
    я искренне хочу чтобы девушка не совершала ошибок, разобралась в своей душе и сделала правильный выбор, а не плодила ложь и не готовила себе бомбу с замедленным таймером, которая причинит много боли ей и близким ей людям.

Вы посчитали, что вы наставляете на путь истинный, а кому то показалось, что вы оскорбляете и унижаете.

Quote (Bazar)
    добрыми людьми тоже надо оставаться.

Да все мы тут добрые! Я на этом форуме 4 года уже и ни разу никому зла не сделала. Просто правда-матка - это такая вещь... сложная и не каждый ее способен воспринимать адекватно.

Мне тоже многие резали правду, ту правду, которую я в тот момент слышать не хотела, не воспринимала. Хотела другого. А спустя время я поняла, что люди были правы, и что зря зря я в свое время не прислушалась. Избежала бы множество проблем. Теперь научилась, слушать прежде всего, не оскорбляться.

Quote (Lale)
    Что там было оскорбительного, в тех удаленных постах?

Да тут дело не в матах.

Quote (Pamuk_prenses)
    Все. Точка кипения. Что сегодня у нас было не так? Цветов уже в голове нет. Платье хотела одеть - отговорил под левым предлогом. Промолчала, пошла на встречу, ограничилась джнсами и длинной белой рубашкой. Прическу оставила впокое - хвост и ладно. Еще светло, поэтому накрашены только ресницы и светлый блеск для губ. Что не так блядь????? СУКА, БЕЛЫЕ ТУФЛИ ЛОДОЧКИ!!!

Я бросила туфли с размахом в стену и сказала что б шел нахуй. Блядь, пусть спит сегодня - где хочет, меня не ебет. Пусть найдет себе низкорослую толстую страшную турецкую любовницу, которая будет сидеть дома, вот при такой тупой, ограниченой страшной жабе он будет счастлив. Ведь только на ее фоне он может выглядить более или менее нормально. Фтопку!

На это внимания вообще никто не обратил вчера. Вот это как раз и неуместно, ИМХО.

Quote (Lale)
    Когда твои посты вот так удаляют, то автоматически возникает вопрос - а стоит ли здесь вообще что-то писать?

Согласна с тобой на все 100%. Человек из тех постов услышал правду, которую слышать не хотел - это элементарно. А кому нужна такая правда?
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 04:58 | Сообщение # 208
    Турецкий авторитет
    Quote (Ясмина)
    На это внимания вообще никто не обратил вчера. Вот это как раз и неуместно, ИМХО.

шикарная цитата была найдена :D я тоже хотела нечто подобное найти, того же автора, да лень было искать.
    Вот отсюда и вопрос, который я уже озвучивала - почему правила-то для всех разные? Почему в одних темах можно откровенно и не к месту материться, как пьяный сапожник, а в другой теме посты удаляются из-за одного нелестного эпитета, а? ;)
    Или проблема не в форме, а в содержании? Т.е. откровенно описывать тяжелые будни жизни с мужем-турком с использованием матов - можно, а высказать свое мнение относительно истории другой девушки с приминением одного крепкого словца - уже нельзя? O_o

Думаю, в этой теме все эти обсуждения - не к месту, тогда предлагаю сделать какую-то другую тему, где все эти вопросы будут обсуждться. Администрация проводит свою политику - так было и будет всегда, но и пользователи тоже имеют право на свое мнение по поводу этой самой проводимой политики.
    Прошу не удалять наши сообщения, а перенести их при необходимости в другую ветку, где все эти наболевшие вопросы можно обсудить.В атмосфере любви и взаимопонимания, конечно :)
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 12:35 | Сообщение # 209
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    я не против мата, даже за мат на форуме, если это придаёт экспрессии речи. но когда матом ругаются на собеседника - это неуважение. Да, тема супружеская измена это трудная тема, про неё много всего на писано как на форумах, так и в книгах, мы здесь не для того, что бы читать морали и называть нехоришими словами женщин, которые изменяют своим мужьям. Это их жизни, Бог им судья, мы в душу не лезем. Наша тема - турки, пытаемся разобраться нужна ли такая любовь, дать сосет, где-то вставить мозги, а девочки сами примут решение как им быть. Не ругайтесь.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 13:59 | Сообщение # 210
    Турковед
    Награды: 7
    Ясмина,
    Quote (Ясмина)
    Я просто читала, что Смешинка со своим в интернете познакомилась, а не отдыхая в отеле и т. п.

но он же курортник, и какая была у него бурная жизнь известно только мне одной :D
    просто муж изменил всю жизнь, т.к. семья важней. Воспитан так.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 14:15 | Сообщение # 211
    Турковед
    Награды: 7
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    . внимание.... ВЫРЕЗАЕМ ПОЧКИ ТУРКАМ И ПРОДАЕМ ИХ В ИРАН

Quote (Vilna)
    И мужчин таких, какими вижу их я - заботливыми отцами, верными мужьями, неустанными добытчиками.

хорошо, что еще их самих в рабство не сдаем :D
    Lale,
    Quote (Lale)
    По поводу курортник..сама имела дело с одним таким, после этого с ними не связываюсь, в анталии, мармарисы и бодрумы меня теперь никакими коврижками не заманишь! кстати, в какой-то статье на форуме читала хороший совет (не помню, чьего авторства) - о том, что серьезных мужиков лучше искать в городах тиа Стамбула и Измира....т.е. некурортных. Полностью согласна с эти

Турки кстати сразу могут определить кого можно легко развести и лапши повесить побольше, а с кем не прокатит. Глаз наметанный. И я считаю многие девушки виноваты сами, что не поняли и поверили. Нельзя же так сразу верить мужикам. Отсюда и вылезает потом, ты ему не верь они все такие. Да не все. Как повезет как говориться. Но 85% того, что происходит с нами - зависит от нас самих. Не успел снять розовые очки - страдай.
    А знаете, что в Стамбуле и в Измире есть такие же мужчины. Даже большинство женатых, выдают себя за холостяков. Хотя у них дома семеро по лавкам. Зря вы надеетесь, что Искать нужно в крупных городах. Город это не признак честности. Если бы это было так, думаю девушки не ездили бы особо на курорты, а ехали сразу в крупные города за мужем.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 14:48 | Сообщение # 212
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Смешинка)
    Хотя у них дома семеро по лавкам. Зря вы надеетесь, что Искать нужно в крупных городах. Город это не признак честности. Если бы это было так, думаю девушки не ездили бы особо на курорты, а ехали сразу в крупные города за мужем.

русские девушки в основном делятся на три категории:
    1. любящие отдыхать в Турции и НЕ мечтающие о турке
    2. ездящие специально, чтобы поразвлечься с горячими парнями на курорте
    3. ищущие турка, чтобы выйти замуж (и опять же едут в курортные зоны)
    все остальные ненавидят турков и держаться от них подальше

удачно выйти замуж за турка можно по расчёту и познакомившись в интернете
    по любви, как говорится, любовь - зла полюбишь козла, влюбляются даже в "козла" в работников отелей девочки из пункта 1.
    всё остальное - дело случая, судьба, ищи не ищи, а если судьба встретишь свою турецкую половину и в России, и на курорте и случайно в интернете.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 15:44 | Сообщение # 213
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Lale)
    Т.е. откровенно описывать тяжелые будни жизни с мужем-турком с использованием матов - можно, а высказать свое мнение относительно истории другой девушки с приминением одного крепкого словца - уже нельзя?

Бинго! :D Все таки я смогла донести основную идею дружественного друг к другу отношения! :D

Итак, как сказала Есе супружеская измена не наша основная специфика и поэтому, более того измняя самостоятельно, судить кого-то там как-то.... странно. А вот опытом СВОИМ поделитья можно. Своим мнением же по поводу "измена - это плохо или хорошо?", абстрагировавшись от личностей можно поделиться тут - http://evimturkiye.com/forum/9-3449-1#65508. Можно начать, высказывая свое мнение, словами "я никогда не изменяла мужу, т.к. считаю это грехом", "я изменяла мужу и теперь расскаиваюсь", "я не замужем, но не вижу ничего плохого во внебрачных сексуальных связях", "я вышла замуж девственницей, а вы будете гореть в аду". :)

Да и по поводу лексики. В данной теме вы можете высказываться так, как нафантазируете, при условии, что ваше высказывание не направлено в адрес одного из пользователей, как правильно отметила Lale! :D Ну и по установившейся традиции посылаю всем лучи добра. 1_sml21

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 16:27 | Сообщение # 214
    Турецкий авторитет
    Quote (Смешинка)
    Турки кстати сразу могут определить кого можно легко развести и лапши повесить побольше, а с кем не прокатит. Глаз наметанный. И я считаю многие девушки виноваты сами, что не поняли и поверили. Нельзя же так сразу верить мужикам.

ну, твои слова - да Богу в уши.
    Хоть один раз, но верит и обманывается каждя из нас. Как правило, это первый раз..

Quote (Смешинка)
    А знаете, что в Стамбуле и в Измире есть такие же мужчины. Даже большинство женатых, выдают себя за холостяков. Хотя у них дома семеро по лавкам. Зря вы надеетесь, что Искать нужно в крупных городах. Город это не признак честности. Если бы это было так, думаю девушки не ездили бы особо на курорты, а ехали сразу в крупные города за мужем.

Я ни на что не надеюсь) У меня есть опыт общения и с теми, и с теми, и я делаю выводы, исходя из своего опыта. И мой опыт говорит, что наиболее образованные и адекватные мужчины, встреченные мною, были из крупных городов. И в общем-то, это не только в Турции так.. Хотя, конечно, плохие и хорошие есть везде.

Quote (Ece)
    я не против мата, даже за мат на форуме, если это придаёт экспрессии речи.

а если у меня очень тонкая душевная организация и маты мне режут слух? O_o как быть?

Quote (Смешинка)
    Если бы это было так, думаю девушки не ездили бы особо на курорты, а ехали сразу в крупные города за мужем

Лично у меня есть небольшое предубеждение протик курортных романов. Хотя.. если судьба - то и на курорте мужа будущего встретишь.

Quote (Ece)
    удачно выйти замуж за турка можно по расчёту и познакомившись в интернете

согласна
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 18:44 | Сообщение # 215
    Турковед
    Награды: 52
    Девочки, по поводу где и как лучше знакомиться, у меня такое мнение :D Если это твоя судьба и время твое пришло-где угодно можно встретить такого, что на всю жизнь и до дрожи в коленях.Сам тебя найдет. А если не пришло время - можно все курорты объехать, в интернете поселиться. И все в пустую.Только нервы потратишь.
    И еще - надо очень сильно захотеть и правильно сформулировать свое желание.Тогда исполнится. :D

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.08.2012, 18:20 | Сообщение # 216
    Житель Турции
    Награды: 14
    Oksana,
    И еще - надо очень сильно захотеть и правильно сформулировать свое желание.Тогда исполнится.

Согласна на 100% вот, я как-то года 3 назад составила список из 25 пунктов, какого мужа хочу совпадения 99,9 из 100. осталось формальность, чтоб он мне мужем стал 4_deal

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.08.2012, 19:55 | Сообщение # 217
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Oksana)
    Если это твоя судьба и время твое пришло-где угодно можно встретить такого, что на всю жизнь и до дрожи в коленях.Сам тебя найдет

Есть такой греческий миф о двухголовых людях, по мому его придумал Платон, но я могу ошибаться. :)

Когда-то давным давно жили на свете люди и которых было 2 головы, 4 руки и 4 ноги. Они были очень счастливы и самодостаточны. И тогда боги позавидовали им и разделили их. А разделив, раскидали их части по разным концам света. И с тех пор блуждают по свету одинокие нсчастные человечки с одной головой, 2 руками и 2 ногами... и ищут свою вторую половинку. S

В этом месте у меня всегда наворачиваются слезы. Вот такая я чувствительная. К чему это я? У каждого половинка только одна. И это самая важная задача в жизни каждого человека - не просмотреть ее в толпе, а наядя, не выбросить не пройти мимо, не разобравшись, или наоборот, не соединится с ней из-за своей нерешительности. Не всем удается найти ее. И по-настоящему счастлив лишь тот, кто с ней воссоединиться. Мы можем быть счастливым одним целым лишь когда у нас 2 головы и по 2 пары конечностей. ;)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.08.2012, 20:35 | Сообщение # 218
    Турковед
    Vilna,
    Да, я тоже эту притчу читала когда-то. И так удивлялась - что за глупости? Можно быть одной и быть счастливой и довольной жизнью. :* А вот встретила любимого своего и поняла, в чем соль :) Он даже про нас говорит- ты моя половинка :) или что мы две половинки одного яблока :)
    Мне стихотворение Анненского сейчас навеялось :D там слова такие есть:"не потому, что с нею мне светло, а потому, что с ней не надо света.."Тоже каждый раз глаза щиплет :*

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.08.2012, 20:42 | Сообщение # 219
    Турковед
    primadona_girl,
    Я своего тоже загадала :D
    Мы с дочкой только в новую квартиру переехали - лежим на полу и смотрим по МТV сериал такой, может помнит кто" Турецкий для начинающих" Там муж немки одной-турок такой всепонимающий и со всем согласный :D И я так от всего сердца высказала: " О, Господи! Я такого же хочуууууууу!!!" :D Через 3 месяца - вот оно- чудо моей мечты!
    Я про желание свое совсем забыла. Мне дочка напомнила. Вот мы обалдели!
    А формальности -дело времени, я уверена! :D

Оффлайн/ Off- line

Silvana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 00:49 | Сообщение # 220
    Новичок
    Всем доброго времени суток, извиняюсь, что присоединяюсь так поздно к беседе, читать все посты мне если честно уже просто лень, во первых потому, что их слишком много за это время накопилось, во вторых потому, что от основной темы они уже отдалились и в третьих потому, что мне неприятно писать на форумах, где мнение людей мало во что ставят. Обосную почему я так говорю, во первых сообщения удаляются без предупреждения, более того, ладно бы их удалили после прочтения человеком, которому они были адресованы, я бы слова не сказала, но писать второй раз то что я написала тогда, к сожеланию уже не хочется да и потом их все равно удалят.
    Сказать хочется одно, когда человек рассказывает свою историю, или же спрашивает какой-то совет, он уже автоматически подписывает себя под мнение окружающих, и не важно хорошее это мнение или плохое, будут его осуждать , или же наоборот поддерживать. Тут же я вижу исключительно пооддержку а не помощь в решении ситуации как говорит Vilna, вы считаете что вы доблестно напутствуете Наташе, помогая сделать правильный выбор, говоря громкие красивые завуалированные фразы, мне же лично на эти громки красивые высказывания большой * ( ой простите, а то забанят) большой болт. Я пишу то, что думаю, и говорю то что думаю, и говорю это как вижу, да еще и прямым текстом. Задевает за больное? А что вы хотели, когда делились своей проблемой? Ждали исключительной поддержки? Сколько людей столько и мнений, а прислушиваться или нет это уже дело десятое. сам факт.
    Ладно ближе к делу. У меня сложилось впечатление, что Вы - Vilna, как уже заметили другие пользователи, просто подруга Натальи, причем которая настаивает на своей точке зрения, а на точу зрения других пользователей вам откровенно говоря *** ( дабы не забанили) все равно.
    Если бы вы были подругой вы бы не допустили того, что сейчас происходит с ней. у нее рушится семья, а из за чего? из за нелепой похоти. Как бы гневно не звучало, я напишу еще раз сюда, даже пусть меня забанят. То что она делает это бред. Пусть решает либо муж либо турок другого не дано. Жить и ходить налево, вот это счастье? К этому мы стремимся? Разрушить семью ради секса? Все проблемы в плане секса они решаемы, но решаться они должны совместно с мужем. Узнает муж - будет только хуже, а рано или поздно это случится. я уже писала в прошлый раз ( к сожелению цитату сейчас не найду, но суть передам)
    "Ему 37, у него нет детей и жены - ему итак хорошо". Что за БРЕД?! Вы сами то себя читали когда писали это? откровенный бред, мужику 37 лет, у него нет ребенка нет жены и работает он кем? правильно официантом, стоит задуматься!
    а на будущее задуматься как минимум о том, а как он будет содержать вас с семьей и ребенком? п ну да ладно может к тому моменту он станет олигархом. Окей тогда встает другой вопрос, о детях в турции, родив ребенка Турку вы автоматом становитесь привзаны к нему, с головой, и там уже будет не уйти. это не наши Русские мужики, которые пошлют все и всех подальше, и отстанут( дай то бог) неееет, с турками так не прокатит.
    При этом дальше в словах натальи идет полное раздвоение сначала она пишет, что да, он готов меня принять с ребенком, турки так любят детей, а в следующем посте она пишет что у него нет детей и я ему с ребенком там не нужна. Вы уж определитесь.
    Что касается моей личности, как там уже кто то упоминал и кому было интересно, я изменила мужу с турком, да было дело, но нашлись люди которые вытащили из той ситуации, и я им очень благодарна. муж вкурсе всех событий и муж меня простил, про мою притчю с гвоздями и забором по моему удалили, тогда потвторять не буду. Повторю лишь одно, если мужчина хочет любить, хочет быть или вообще мужчине нужна эта женщина, то какие бы он там красивые слова не говорил - он приедет сам. Он добьется всего сам , приедет, и заберет. Банально и просто, нужна - значит приедет. Нужна? - Значит заберет. А если не нужна то зачем же самой ехать? ради красивых слов? бред все это, плавали знаем. Ехать ради отвлечения и похоти? дак зачем же деньги тратить можно и с русским мужиком, они тоже бывают огого в постели ;).
    Вывод один из всего вышесказанного, нужно делать выбор ( все мы не любим находиться перед выбором, всем всегда в этот момент очень трудно, ну ножно набраться смелости и сказать самому себе все как есть) Либо муж, либо турок, другого не дано. либо уйдет муж, либо уйдет турок, я бы выбрала остаться с мужем, именно так я и сделала. Сейчас моему сынишке 6 лет, и у нас счастливая семья.
    а на счет судьбы... лично мое мнение- мы сами творим свою судьбу, и от тех или иных действий она и складывается.
    Короче толку писать еще что либо не вижу, надеюсь в этот раз администрация не удалит мое сообщение, вроде матов не было и никого ничем не оскорбила, просто написала свое мнение.
    С уважением.
    PS Текст заранее скопировала, если что сделаю копипаст что бы больше не распинаться)

Предопределенности не существует - мы сами творим свою судьбу.

Сообщение отредактировал Silvana - Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 00:52
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 07:46 | Сообщение # 221
    Житель Турции
    Награды: 14
    Silvana, зачем так злиться :v и так всем, понятно, что Naty выбрала мужа, может турка она уже никогда не увидит, просто был такой бударажищий момент B) который помог переоценить, что есть, что было.
    А такой агрессией, только вкус измены слаще кажется.

Пы.сы. Рада что у Вас, Silvana, все теперь хорошо 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

Silvana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 08:05 | Сообщение # 222
    Новичок
    доброго утра, к Naty я никакой агресси вообще не проявляю, более того я ее понимаю. Агрессию максимум я могла проявить к модератору Vilna, но и то это агрессия обоснована, а пост написала всего лишь эмоционально, и агрессивничать на кого либо не в моей конпитенции. Никого не хотела обидеть своим предыдущем постом. в т.ч и Vilna, если я Вас задела - изините.

Предопределенности не существует - мы сами творим свою судьбу.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 08:23 | Сообщение # 223
    Турковед
    Silvana,
    Привет :D Хотелось бы поделиться своим наблюдением. Женщины, рассказывая о своих проблемах и прося совета в основном этого совета как раз и не хотят слышать.Вот такой вот парадокс :) Поэтому советы давать, а тем более эмоции и нервы свои тратить бееееееесполезно :)Воспринимаются только те советы и мнения, которые совпадают с собственным.А вот когда первая волна страстей спадает, из глубин памяти выплывают и другие. :)
    А агрессии я вообще не заметила :) ни от Вас, ни от кого либо еще.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 08:34 | Сообщение # 224
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Silvana)
    При этом дальше в словах Натальи идет полное раздвоение

Quote (Silvana)
    Вы уж определитесь

Quote (Silvana)
    пост написала всего лишь эмоционально

Silvana, понимаете теперь, в чём дело.. все пишут на эмоциях..
    И сразу накидываться с ушатом холодной воды: одумайся, одумайся..неверная! тоже не лучшая позиция...
    Quote (Silvana)
    нашлись люди которые вытащили из той ситуации, и я им очень благодарна

умоляем Вас, Silvana, ну расскажите нам КАК эти люди вразумили вас? именно это мы и и Наталья хотим прочитать..
    КАК ??? каким способом? что вам говорили? как помогали? хотите - помочь Наталье?? Так поделитесь.... Можете оставить при себе истории любви.. Никто веревками из вас не тянет...расскажите нам, пожалуйста, методы спасения от этой любви...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

İriwka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 18:15 | Сообщение # 225
    Путешественник
    А мы познакомились в и-нете. ВЕрнее нас общий дрyг познакомил. пообщались совсем чуть месяц,потом я исчезла из и-нета на пол года и ещé 2-3 месяца пообщались. мне и подруге за компанию было куплено по билету и мы полетели знакомится в живую. Домой я вернулась уже с будущим мужем, 4то б просить моей руки у мамы )))))). Теперь я жена турка уже 2,5 года. И о4чень счастлива

Добавлено (06.08.2012, 18:15)
    ---------------------------------------------
    А общались мы как, ох-ох-ох. етот гугл переводчик такое нам выдавал и смех и грех... А в живую мы общались со словарéм ))))) ето 4то-то )))) Сейчас я уже щебечу на турецком

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 9 из 27«1278910112627»
    Поиск:
    ▲ Вверх