Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 27«126789102627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 10:41 | Сообщение # 176
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Liara, Silvana, И вы, девочки, слишком категоричны. У нас на сайте серьезный процент крепких отношений и браков. И в т.ч. с курортниками. Естественно, бросать мужа только из за разового секса - не мудрено. Как говорил мой начальник - "менять жену каждые 4 года - любой дурак может, а ты попробуй с одной всю жизнь прожить!" Другое дело когда в отношениях давно были проблемы, основанные совсем на других причинах, а курортный роман просто стал переломным и весьма ожидаемым моментом. В таком случае, когда разрыв уже маячил на горизонте, переключение на другого партнера идет естественным способом будь то турок, русский, австралийский бушмен или нигга из нью-йоркского гетто.

Что касается мифов о курортниках. :D Я живу и работаю в курортной зоне. Вот им платят за то что они разводят.... они деньги воруют.... специально совращают... Давайте быть честными перед самими собой. Никто никого не совращает и денег за это никому не платят. Мы сами влюбляемся, сами дарим им нежность и ласку, а иногда и дорогие подарки. А ваша половина их с благодарностью принемает. А вот создание образа "плохого курортника" - это оправдание своих слабостей. Не я не устояла, а он совратил. Только что прочитала Ги де Мопассана "Милый друг", так вот, там как раз подробно рассматривается этот психологический феномен. Я для себя подчерпнула много полезного. Чего и всем советую.

Можно ли выйти замуж за курортника? Можно. Причем успешно. Как правило это насытевшиеся "мясом" мужики, которые очень заботливы и чутки к своим женам, которые делят с ними радости ДОМАШНЕЙ жизни и которые женятся не для галочки, а именно для создания семьи, для продолжения рода. Кроме того они хороши в постели. И будьте уверены, только в вашей постели, потому что "голое мясо" их не восхищает и крышу не рвет. Все мое турецкое окружение переженилось. Те мальчики с которыми мы курили план 6 лет назад, женились на иностранках и качают деток ночами, а утром мне с радостью рассказывают как это когда он орет всю ночь и какой жена сделала травный чай в термосе. Точно так же как раньше они мне рассказывали об очредной польской крале. Естественно, кто-то разводится, кто-то сново женится, но к изменам, как это освещают СМИ, это не относится.

Замуж за турка: предательство религии, страны, ребенка, утрата карьеры... все это так же миф. Турки любят детей и в отличии от русских не делают различия между своими и чужими детьми. У них нет слов "мачиха-отчим", "пасынок-падчерица". Есть слова "вторые мама-папа" и "сын-дочь". Не родных детей в турции нет. Есть просто дети. Ваш турецкий муж выростит и этого ребнка и новых наделает штук 5, и всх обеспечит и всем уделит внимания. И еще всех племяников обласкает и соседских детей. А вашего сына-дочку, если он белобрысый, будет показывать соседям и говорить ну правда же - ангел! А соседки будут качать головами приговаривая "машалла!".

Так же дело обстоит с религией. Только люди совсем не знающие ислам могут предположить о насиильном обращении, закрытии, побиении, намусе и иже с ними. Естественно бывают и такие крайности, поэтому я и говорю открывать глаза ДО брака и смотреть за кого ты выходишь замуж. Совсем недавно у нас на сайте был подобный случай но он выражался "или однь платок или мы не поженимся", "значит не поженимся" сказала форумчанка, развернулась и ушла. Как видите у нее всегда был выбор, впрочем как и у всех нас. В большенстве случаев никто из мужей на принятии ислама не настаивает - это большой грех. В основном девочки сами принимают ислам. Я ратую лишь за то, что бы они принимали ислам по зову души, а не с оглядкой на мужа. Если говорить о предательстве православия, если ты решила выйти замуж за мусульманина.... то пардон муа, почему об этом все вспоминают когда речь идет о законном БРАКЕ и никто особо не заботится когда откидывается на подушку после третьего оргазма с человеком которого знаешь 2 дня :D Так что давайте не будем лицемерить :D случайный секс Церковь так же не поощряет. Так что все происходящее человек оценивает в рамках собственного понятия греха. На мой взгляд брак будь он хоть с представителем культа вуду более праведная вещь, чем случайная курортная интрижка. :D

Карьера. Как я и говорила ранее - все зависит от вас. Я вижу вокруг себя кучу возможностей и ни одного тупика. Я - хорошообразованная с хорошим опытом работы молодая женщина, мне поступают предложения о работе из хороших компаний и даже универов. Но я наконец-то живу в том ритме который мне нравится я могу красить ногти у бассейна и приклеивать накладные рисницы на борту яхты. А те деньги, которые я зарабатываю, я спускаю на своего кота и на себя и по необходимости помогаю маме. Наверно я счастливый человек. Чего и всем вам желаю. ;)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 10:47 | Сообщение # 177
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Vilna)
    У нас на сайте серьезный процент крепких отношений и браков. И в т.ч. с курортниками.

Что то я наверное запамятовала... Но хотя бы один пример приведи? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 11:14 | Сообщение # 178
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Liara)
    Что мы не мимолётное увлечение, а настоящая любовь? Шансов что мы одна единственная у него -мало.

А где у него шанс? Что вы его та самая-единственная? :D У кого-то он третий любовник за месяц, а у кого-то вообще - законный муж. :D Нет, барышни, не путайте. Все абсолютно на равных условиях вы ему секс - и он вам секс. Вы ему влюбленность - и он вам влюбленность. А вот если вы ему любовь, такую в которой нет место другим мужчинам - то и он вам будет платить той же любовью. Это общечеловеческое. Ни от рода деятельности, ни от национальности, ни от вероисповедания это не зависит. :)

Quote (Silvana)
    я была в очень похожей ситуации как и ShNaty, они немного различаются но смысл остается похожим

Абсолютно похожих ситуаций быть не может. Историй с любовным треугольником - очень много. И не обязательно, что одним из углов является турок. :) Как я поняла из расказа ShNaty - развод у нее был запланированный, основанный на совсем других проблемах, а сейчас у нее появились новые отношения, о которых она вобщем-то и рассказывает. Причем я уверена в том, что выбор турка, как объекта любви, обоснован - ShNaty нашла в нем именно те качества, из-за отсутствия которых развелась с мужем. Я желаю ей удачи и лично помогу со всеми вопросами. :) А вот у Karishka, муж и дочь, которых она любит и семью разрушать не собиается. Очень умное решение. Единственное, что я могу сказать, что умных девочек много, а сильных мало. Поэтому мы все понимаем, а сделать правильно не можем. Karishka, исходя из знакомства с многими судьбами, я рекомендуюю поменять все контакты и не давать слабины, не переписываться с ашкымом. Ломка длится всего 6 недель. Если их пережить - брак будет сохранен. Если нет - в конечном итоге будет развод: или муж не выдержет или же она уйдет к ашкыму. Третий вариант - ашкыму надоест и он самоустранится, все равно приведет к разрыву - драйва то нет. :D Дьявол кроется в деталях - приобретается биохимическая зависимость, которая сродни наркотической. ОТСЮДА И ЛОМКА. Отсюда и не возможность протвостоять роману. Процесс пошел. Будущее в руках Karishka причем что-то решать и делать нужно прямо сейчас.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 11:18 | Сообщение # 179
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Что то я наверное запамятовала... Но хотя бы один пример приведи?

Я. Смшинка так же живет в курортной зоне и познакомилась со своим мужем в курортном городе. Есть несколько девочек, которые приходили на сайт и не остались.

Административное: девочки, сегодня ночью, что бы не спутались даты, все сообщения перенесу в тему Истории Любви. Не потеряйте. Еще вчера хотела, но была занята. ;)

Оффлайн/ Off- line

Hurrem_Sultan

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 11:31 | Сообщение # 180
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Ясмина, мой муж не курортник, но у нас крепкий счастливый брак :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 11:44 | Сообщение # 181
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Silvana)
    приношу извинения за свою резкость предыдущем посте, накатило...

Да ничего! С кем не бывает! ;) Хотя, согласитесь, дружественное общение намного приятнее 5_fr12 Вот тут Калифа только вчера высказывалась "не по шерстке" да и я, Кнопки давно не было - она наш правдоруб. :D У нас спокойная только Ее Высочество Модератор Sheyla, и то потому что она в большинстве случаев воздерживается от коментариев :D

Silvana, Я рада, что вы нашли свое место и больше не метаетесь. А как вы забрели на наш сайт, я смотрю по профилю вы - новичок. :) Можете поделится своей историей, другим она будет показательна и поучительна. Как вы видите - многие приходят к схожей ситуации и не знают как из нее выйти, а ваш пример многим бы помог не натворить ошибок. Расскажите как все произошло и как вы вместе с мужем выходили из этой ситуации. Поделиться опытом сохранения брака можно здесь.

Оффлайн/ Off- line

Liara

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:06 | Сообщение # 182
    Новичок
    Vilna, я не знаю всей ситуации ShNaty как Вы, но из перечисленных ShNaty причин по двум сразу возникают вопросы, а третья вообще намёки на что-то. потому категорично говорить что брак там завален - я бы лично не стала. впрочем как и утверждать обратное. в сфере человеческих отношений третье стороне всегда сложно, ибо в случае неприятного исхода, она останется виноватой (либо в том что настояла на неправильном решении, либо что не уберегла). в данной ситуации я боюсь настаивать. но всёже озвучу возникшие вопросы по первым двум пунктам:
    -а муж не видит что зарабатывает меньше? его это не напрягает? не хотел ли он вам помочь? что-то изменить? и да. работу вам надо менять. но это отдельный разговор.
    -а вы пытались сблизиться с мужем? открыты ли вы для него? или вас всё-таки что точит, что-то скрыто? ведь секс между любимыми, это не только действо ради хорошего конца(простите за грубое и пошлое выражение, но сформулировать более тонко не получилось, даже самой как-то неприятно) но и духовное чувственное слияние. и когда оба партнёра полностью открыты друг для друга, и действуют не только ради своего , но и ради общего, его удовольствия, счастья, результат разительно отличается.... хотя может это только у меня так :*. как я уже писала - брак это умение идти на компромисс, понимать партнёра, доверяться партнёру.... хотя чего я пишу, вы сами всё прекрасно знаете :*

Добавлено (02.08.2012, 12:06)
    ---------------------------------------------
    кстаааааати... я тут немного некстати заметила одну особенность :*администрация ведь не против такого оффтопика? :* :* :* :* :*
    ведь правда правда? :* :* :* :*

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:09 | Сообщение # 183
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Смшинка так же живет в курортной зоне

Я просто читала, что Смешинка со своим в интернете познакомилась, а не отдыхая в отеле и т. п. ^_^

Quote (Hurrem_Sultan)
    Ясмина, мой муж не курортник, но у нас крепкий счастливый брак

А про некурортников тут речи и не было. Я очень рада за Вас!
    Речь идет о курортных романах, будущее и продолжение у которых есть у единиц.
    Оффлайн/ Off- line

Silvana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:18 | Сообщение # 184
    Новичок
    Ясмина, по повду турецкого государства, как и по поводу всяких египтов уже не один раз , даже по телевизору и в новостях и в газетах да везде писали что они просто отмывают деньги с нас - русских баб, да мы наивные дуры, но и наши мужики не фонтан, не могут слова ласкового сказать, а потом на фразу "звэзда моя, дэвачка моя, люблю" ведешься как последняя дура, но надо трезво мыслить когда делаешь такие шаги. Да и много случаев когда перспективные девчонки уезжали к мужикам, переписывали на них имущество под этой эйфорией и потом оставались ни с чем, я всегда думала что это всего-лишь тема для сочинения новой книги, а когда сталкнулась в жизни аж сама удивилась. А многим им там даже платят за то что бы они разводили девушек приезжих. Казалось бы абсурдно а на деле так и есть.
    По этому вывод: любите бабы русских мужиков. ))) главное своих родных, а турки - ну их нафиг. Для меня сейчас слово Турция звучит как ругательное, кто то посылает всех нафиг а я уже иногда говорю, езжай ка ты в Турцию) так что... всякое бывает в жизни и нужно выходить из испытаний достойно. я горжусь своим поступком и своим мужем. Дай Бог счастья всем девчонкам и что бы они не велись на уловки "горячих парней", а мой - такой же горячий, просто надо было в нем огонек разжечь, а разжечь его может кто? прально только я!)))

Предопределенности не существует - мы сами творим свою судьбу.
    Оффлайн/ Off- line

Liara

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:18 | Сообщение # 185
    Новичок
    Ясмина, хорошо подмечено))). отношения которые развивались в обстановке работы/учёбы/обычной рутинной жизни немного отличаются от курортных отношений, что я пыталась отразить в своём первом сообщении)) Вы так не считаете?))))
    Оффлайн/ Off- line

Silvana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:23 | Сообщение # 186
    Новичок
    Vilna, историей поделюсь как только появится время, а сайт читала давно еще с поездки в турцию) просто не комментировала особо ничего) но спасибо что отметили это, я постараюсь поделиться своей историей если смогу. для меня это еще немного тяжко.

Предопределенности не существует - мы сами творим свою судьбу.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:24 | Сообщение # 187
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    о курортных романах, будущее и продолжение у которых есть у единиц.

Естественно, если подходить с т.з. статистики: сексуальные отношения с n количеством девушек, а женится в итоге на одной. :D Но это ведь везде - у тебя может быть 1-2-3-10-50 мужчин, любимых, гражданских браков... а выйдешь замуж ты за одного. Не так ли? :D Конечно узаконенная полигамия сделала бы этот процент в несколько раз больше.... :D Поэтому я опять же не вижу привязки к мустафе-курортнику, а не к сереже-супервайзеру. Выйти замуж и за того и за того и за другого - шанс одинаков. Один на тысячу. :) Потому что твой избранник, тот которой только твой, он вообще один в этом мире. :)

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:29 | Сообщение # 188
    Турковед
    Quote (Silvana)
    по повду турецкого государства, как и по поводу всяких египтов уже не один раз , даже по телевизору и в новостях и в газетах да везде писали что они просто отмывают деньги с нас - русских баб,

Так вот тут о чем и речь! Что башкой надо соображать, как бы ни было красиво и сладко и т. п. А у нас же как? Слово ласковое сказал, башню сносит, на глазах пелена и вперед.

Этим и отличаются курортные романы.

Quote (Silvana)
    Да и много случаев когда перспективные девчонки уезжали к мужикам, переписывали на них имущество под этой эйфорией и потом оставались ни с чем,

Так вот прежде чем все бросать и ехать, нужно подождать, изучить, присмотреться. На ловца, как говорится, и зверь бежит. На тех, кто идет легко не тратят много времени и средств)))

А за настоящую любовь готовы все бороться ^_^

Quote (Silvana)
    Для меня сейчас слово Турция звучит как ругательное, кто то посылает всех нафиг а я уже иногда говорю, езжай ка ты в Турцию)

А для многих тут Турция стала вторым домом, в котором они обрели счастье и любовь. 4_hello3
    Оффлайн/ Off- line

Liara

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:46 | Сообщение # 189
    Новичок
    И опять я поддерживаю Ясмину)))) жизнь даёт нам в руки инструмент, а как уж мы им распорядимся - это наш выбор - ведь и обычной иглой можно сшить замечательную вещь, а можно пораниться, а можно и палец уколоть и платье сшить)))). потом категорично воспринимать турцию и турков с агрессией и неприятием - неправильно. хотя опять же, я не знаю вашей ситуации :*
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:47 | Сообщение # 190
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Silvana, Рада, что вы давно с нами и наконец-то вышли из тени :D Буде время - подключайтесь. ;)

Quote (Silvana)
    по телевизору и в новостях и в газетах да везде писали

Я вам как пиарщик, по секрету скажу. Это - пропоганда. На профссиональном жаргоне это называется "управление слухами". Причина - отток половозрелых женщин заграницу, и как следствие спад рождаемости. Вы наверно себе и представить не можете, что в турции та же самая пропаганда, только пугают турков - русскими женщинами. Мы и коварные, и жадные и детей рожаем максимум двоих :D и похотливые и изменяем и не девственницы..... и что самое ужасное.... внимание.... ВЫРЕЗАЕМ ПОЧКИ ТУРКАМ И ПРОДАЕМ ИХ В ИРАН :D Турецкое сми ведет активную пропаганду. Проститутки в турецких сериалах - носят славянские имена. Если героиня плохая жена - то она иностранка-блондинка. Турчанки устраивали пару лет назад демонстрацию. Требовали запретить туркам жениться на европейках - дескат это развращает общество и самим мужиков мало. :D

Так что поверьте, никто никому денег за совращение оли, кати, НАТАШИ :D туркам не платит. Это - миф. Нахрена им за это деньги платить - иди на любой курорт, они сами как гроздья сыпяться! :D

Кроме того Турция, как ругательство.... Это вкорне не верно. Не по христиански, если хотите. :) Турция - это прекрасная страна, с интересной историей и культурой, с забавным языком. Тут живут прекрасные люди, с некоторыми заскоками, на мой взгляд, но это не отражается на ценностях нации вцелом. Если хотите - вы можете с мужем и сыном приехать ко мне в гостив Мармарис . Я вам покажу турцию такой - какой я вижу ее я - красочную, жизнерадосную, гостеприимную. :) И мужчин таких, какими вижу их я - заботливыми отцами, верными мужьями, неустанными добытчиками. :) Будьте моими гостями - я бы искренее хотела поменять ваше представление об этой стране. :) Что-то вроде "Счастья всем, и пусть никто не уйжет обиженный" :)

Оффлайн/ Off- line

Hurrem_Sultan

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 12:56 | Сообщение # 191
    Заядлый турист
    Quote (Vilna)
    Кроме того Турция, как ругательство.... Это вкорне не верно. Не по христиански, если хотите. Турция - это прекрасная страна, с интересной историей и культурой, с забавным языком. Тут живут прекрасные люди, с некоторыми заскоками, на мой взгляд, но это не отражается на ценностях нации вцелом. Если хотите - вы можете с мужем и сыном приехать ко мне в гостив Мармарис . Я вам покажу турцию такой - какой я вижу ее я - красочную, жизнерадосную, гостеприимную. И мужчин таких, какими вижу их я - заботливыми отцами, верными мужьями, неустанными добытчиками. Будьте моими гостями - я бы искренее хотела поменять ваше представление об этой стране. Что-то вроде "Счастья всем, и пусть никто не уйжет обиженный

Vilna, как ты хорошо сказала. как буд-то бы у меня мысли списала.
    Я вот люблю Турцию, даже со всеми ее недостатками.
    В семье не без урода. Здесь тоже уродцы встречаются, но и на Родине их не меньше.
    Но так же и хороший людей здесь очень много.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 13:07 | Сообщение # 192
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Ясмина, +1
    Для этого и работает этот сайт. Помогать отделять зерна от плевел. Не все женщины, влюбившись, сохраняют способность здраво мыслить. В таких случаях нужен кто-то кто бы подсказал. И сейчас я говорю даже не о радикальных решениях как развод, продажа квартиры, уход с головой в ислам и т.д. А о банальностях - как можно жить в турции, как зарегистрировать отшения, где купить маникюрный набор.

Как то я летела самолетом, который завернула русская туристка. В прямом смысле. O_o У нее на борту случилась истерика. Я хотела подойти к ней и дать свою визитку, но стюардесса не позволила, ее предпочли высадить. Вылет задержали на 4 часа. Пассажирка покалечилась сама и покалечила одну из стюардесс. O_o

Впрочем желающим продать свои квартиры и подарить деньги жигало, я помочь ничем не могу. Хотя я искренне завидую как жигало так и дамочке. Наверно он просто охрененный любовник. Я такого в своей жизни пока не познала. 1_sml21 Но дык такие дамочки дарят свои квартиры не только туркам и египтянам, но и тунисцам и алжирцам и марроканцам и сикхам...... И русским и азербайджанцам и иже с ними, прописывая граждан украины, армени, белоруссии к себе в московскую хрущевку, а потом оказываясь наулице. У меня есть такие знакомые. Что делать? Наверно им эти квартиры даром достались. :$ Опять же к туркам тут привязки никакой, дамочки все творят. :v

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 13:12 | Сообщение # 193
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    пыталась все осилить, но что-то многа букфф :D

По поводу курортник..сама имела дело с одним таким, после этого с ними не связываюсь, в анталии, мармарисы и бодрумы меня теперь никакими коврижками не заманишь! :v
    кстати, в какой-то статье на форуме читала хороший совет (не помню, чьего авторства) - о том, что серьезных мужиков лучше искать в городах тиа Стамбула и Измира....т.е. некурортных.
    Полностью согласна с этим.

Quote (Vilna)
    Я. Смшинка так же живет в курортной зоне и познакомилась со своим мужем в курортном городе. Есть несколько девочек, которые приходили на сайт и не остались.

Наташ, а ты замужем? O_o O_o за курортником?
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 13:14 | Сообщение # 194
    Турковед
    Quote (Liara)
    . хотя опять же, я не знаю вашей ситуации

Вы про мою ситуацию??? :D У меня еще ее пока нет) Хотя тоже курортник...

Quote (Vilna)
    Помогать отделять зерна от плевел. Не все женщины, влюбившись, сохраняют способность здраво мыслить. В таких случаях нужен кто-то кто бы подсказал.

Как показывает практика, наши тут подсказки, как правило бесполезны, ибо учатся только на своих ошибках %)
    Оффлайн/ Off- line

Liara

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 13:16 | Сообщение # 195
    Новичок
    Нет)) в данной фразе я имела ввиду ситуацию Silvana :)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 13:33 | Сообщение # 196
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Vilna)
    Пассажирка покалечилась сама и покалечила одну из стюардесс

а что случилось-то..почему истерика? поподробней в этом месте..чего она буянила..я не поняла :(

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 13:53 | Сообщение # 197
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    а что случилось-то..почему истерика? поподробней в этом месте..чего она буянила..я не поняла

Люблю-не могу, выпустите меня. Он тоже меня любит. Любит, не спорю. У меня и у самой бывало, что вот возьму и выпрыгну из трансфера в аэропорт и пойду 150 км пешком по горной дороге обратно до мармариса :D Но тем не менее, я собирала себя в кулак, приезжала и тогда уже размазывала сопли по форуму, а вы все ахали. Делай что должен - и будь что будет. Кто это говорил? Цезарь? В любом случае кто-то из древних римских полководцев. :)

Quote (Ясмина)
    Как показывает практика, наши тут подсказки, как правило бесполезны, ибо учатся только на своих ошибках

Ясмина, наша с тобой задача - сказать, а их задача выслушать и сделать выводы. Если они сделали выводы, но решили рискуть, они все равно потом приходят к тому что говорила ты, я, Есе и прочие динозавры. :D Те кто сделал выводы чуть раньше - с успехом продолжают строить свои русско-турецкие отношения. Или с успехом их не строить. Мне бы хотелось что бы все были счастливы с турками ли, с русскими ли, в исламе ли, в православии ли, в россии ли за кордоном ли.... И уж простите, что я всем навязываю модель своего счастья, то как я его понимаю :D

Знаете, я пришла к выводу что хочу исповедовать растафарианство. :D ибо я охрененно радостный человек :D пойду голову помою и ацетон куплю, а то прошлый в море утопила ибо упал с яхты. До вечера, девочки. 5_fr10

Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 14:56 | Сообщение # 198
    Новичок
    Сегодня было последнее судебное заседание в моем бракоразводном процессе. Я осталась женой своего мужа... Я сама этого захотела...

Вчера вечером муж вывез все свои вещи из квартиры, и уходя остановился у кроватки сына и смотрел на него, а слезы текли по его щеке. Я взвыла. Я не представляю, как я увезу от него сына (да и разрешения на ПМЖ он не даст) и сама без ребенка никуда не поеду. Он ушел, поцеловав меня в лоб. Всю ночь я кричала Аууу в своей квартире. Сегодня он приехал за мной на работу, чтобы отвезти в суд (добираться туда не удобно). Я отказалась от развода. Все, что он сделал - дал мне свободу, которая меня задушила за одну ночь. Я поняла, что хочу остаться дома с мужем и сыном. Мой муж для меня изменился за месяц. Другому мужчине я бы не поверила, но я уже один раз разводилась официально со своим мужем (одним и тем же) и могу сказать, что ни одной ошибки из прошлых он не повторил за 4 года. Он уже нашел хорошо оплачиваемую работу (он у меня ФСБэшный программист - потому и за границу выехать не может), и сейчас покупает участок (накопил за время нашей жизни), чтобы строить дом. Вот так, на меня не тратил, для семьи старался и, как истинный чекист все тщательно скрывал. Что будет в постели - не знаю... боюсь... но уже есть желание что-то исправить в лучшую сторону... Жизнь покажет. Развестись еще успею )))

Моя курортная любовь - это любовь, о которой я буду помнить всегда. Я разделила все его слова на 16 (как рекомендовали умные женщины на этом сайте) и получила 0,000.... Да он любит, но он любит меня по-турецки (дели на 16), а я люблю по-русски (умножай на 20).
    Турецкие мужчины - прекрасные мужья, они могут быть ими. Одна проблема - деньги. Они отлично знают (в отличие от многих русских мужчин), что добытчиками в семье должны быть они, иначе получите то, что получили мы. Я уверенна, что зарабатывать на меня и моего ребенка мой ашкым не захочет. Ему и так хорошо живется. И я его понимаю! На фига лишние проблемы??? Ему 37, а он не женат, ему и так хорошо! Это его жизнь, такая какая есть, вся его! А вообще, если задуматься... замуж звал... делим на 16 и получаем = приезжай за свой счет, буду рад! ))) А он и прав, он не заставлял меня, он очень красиво и благородно ухаживал за мной, он был прекрасен в постели, он разбудил меня от спячки и подарил вкус к жизни, я опять живу... Я знаю одно, я к нему еще приеду. Это неправильно, это несправедливо по отношению к мужу, но это моя жизнь и она у меня одна и я хочу жить и быть женщиной. Всему свое время и в жизни каждого человека есть свои этапы. Зачем-то нам свыше были даны эти романы... наверное для того, чтобы понять, что жизнь может быть прекрасной и не надо ее портить пустыми иллюзиями и слепыми надеждами. Надо жить!

Vilna правильно сказала, чтобы полюбить и понять, что жить без этой женщины не можешь нужны годы. А что у нас было... 7 дней ))) Ни одну из нас турок не обидел - они дали нам ложку меда в этой жизни и показали, какой может быть жизнь. Попробовали, еще хочется, а они нам ничего не обещали (если разумно все поделить на 16). Мы сами хотим еще... Выбор за нами! Спасибо Вам, турецкие мужчины!
    Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 15:02 | Сообщение # 199
    Новичок
    А... насчет развода... разводиться мы все-таки будем ))) Но это исключительно инициатива моего мужа. Хочет раз и навсегда решить квартирный вопрос и еще раз (уже третий) жениться на мне ))) А я не против, любовь любовью, а квартирку свою я люблю и дарить ее никому не буду.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 15:37 | Сообщение # 200
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Все достаточно оптимистично с одним "но". Рано или поздно тебе прийдется выбирать между мужем и тем любым вторым мужчиной. Я за сохранение семьи, но не любым путем. А жить в турции можно и с русским мужем - были бы деньги ;)

Я сейчас тебе раскидаю прогноз. Ты умная женщина, ты знаешь, что я права. Выбор делать тебе. Ты поедешь второй раз к турку, у вас закрутится роман. Зимой ты будешь висеть в интрнете, и как только позволит работодатель, полетишь опять в турцию. Если встреча пройдет и на второй год "как по маслу" без заскоков с его стороны, ты убедишься в его адекватности, а он в твоей порядочности. Вторая зима, проведенная в мсн и его и тебя наведет на мысль, что вам вдвоем жить интереснее чем поодиночке. Как раз тот период который необходим на созревание некого чувства сильнее чем половое влечение. На третье лето уже будет серьезное предложение руки и сердца. Вопрос решен - дальше дело времени. Задушить свое большое и теперь уже взаимное чувство ты не сможешь. Ты как умная женщина прощитаешь все экономические шаги вперед. И подумав, что в принципе он тебя удовлетворяет по всем основным критериям, сделаешь выбор в его пользу.

Все это будет при условии, что ты все оставишь так как есть, а он нормальный адекватный мужчина с определенным финансовым доходом (что вполне возможно учитывая его возраст). Так же за этот вариант говорит то, что ты не знаешь правил турецкой игры, и если тебя захотят охмурить по-настоящему и зададуться целью отбить у мужа, ты охмуришься.

Второй вариант, это ты решила остаться с мужем. При таком раскладе разумнее прекратить любые отношения. Но ты, как и многие в аналогичной ситуации не в силах это сделать. Поэтому остается надежда на то, что твой ашкым, исключительно отрецательный герой - проходимей подлец и бабник, который просто проводит с тобой свое время.

Я поддержу любое твое решение. К сожалению я не знаю ни твоего мужа, ни твоего ашкыма, и не могу сказать ни за ни против ни одного слова. Но я знаю тебя. Твоя логика, здравый ум, деловая хватка и упорство - то чем не наделено 95% знакомых мне женщин. Поэтому за твое благополучие я не волнуюсь - ты из тех, кто всегда поступает правильно. Я волнуюсь только за то, что у тебя внутри. Я знаю как никто другой, что за маской железно леди скрывается смешливая девчонка с ямочками на щеках, которая мечтает варить борщ и играть с сыном. 5_fr10

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 8 из 27«126789102627»
    Поиск:
    ▲ Вверх