Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 27«12456782627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 17:27 | Сообщение # 126
    Турковед
    Награды: 52
    Я со своим милым познакомилась в Перми.Живу я здесь :D в городе реальных пацанов.Девчонки с работы пригласили в клуб,а я с работы,устала.идти не хотелось,а прихорашиваться тем более.Ну,уговорили они меня.Приехала как была-в джинсах и дочкиных кедах(у доченьки 41размер ноги,а у меня 38,поэтому они вокруг ноги шнурками были обмотаны,чтоб не спадывали)короче,секси :) Выпила,конечно.Прилично выпила. :* Вижу краем глаза-подкатывает ко мне чудо нерусское в белой рубашке.приглашает-я в отказ.Так меня девчонки буквально ему на руки со стула сбросили.Иди,говорят,приличный парень.Ну пошли мы медленный танец исполнять :) А у него руки трясутся.Держится от меня на расстоянии "первого танца в пионерском лагере".Поплясали мы немного.покурили.говорить не очень получалось-шумно.обменялись телефонами.и стали переписываться.дня 3 наверно писали друг другу непонятные слова на неизвестном языке(он по русски 10 слов,я по английски столько же)
    Назначили встречу у бара,где познакомились.Я подготовилась конечно :* чай не девочка,понимала что не ромашки собирать пригласили.Подъезжаю-смотрю стоит.И тут до меня дошло,насколько я была пьяна в ту ночь :) маленький,худенький и издалека таааакоооооооооой молодоооооой O_o А я никогда с малолетками не встречалась.Хотела уже бежать подальше :) А потом подумала-какого черта! Ноги побриты.Чулки новые.Я вся такая классная :D и вперед,на танки(или танком уж не знаю)...
    Сейчас хвалю себя за смелость уже 3 года и 2 месяца :D

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 21:55 | Сообщение # 127
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Oksana, а сейчас он в перми живёт или в турции??

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 22:00 | Сообщение # 128
    Турковед
    Ece,
    Он вообще живет в Турции.но редко :) В основном в разных городах России-поработает 5-6 месяцев,потом ко мне.Потом домой.И так 2 года уже.Первый год мы в России вместе жили.Сейчас вот во Владивостоке.Ждемс :* Обещал скоро быть :D Жал только,что часто кидают :(

Оффлайн/ Off- line

Hurrem_Sultan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 22:41 | Сообщение # 129
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Мы с мужем познакомились по инету. Он собирался в Украине бизнес начинать и ему нужна была бухгалтерская помощь. Написал мне в личку на одном законодательном сайте с предложением работы. Потом написал мне в скайп. Мы стали общаться. Он все настаивал с работой. Я же отказывалась. Давала ему дельные советы по организации бизнеса.
    Он открыл кафе в Судаке (Крым). Я ему заочно помагала с оформлением документов, нашла поставщиков. Когда все было организовано он пригласил меня на открытие. Я жила в совсем другом городе, но на открытие поехала (интересно же было).
    Так все и началось :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 23:53 | Сообщение # 130
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Hurrem_Sultan, прикольно и достаточно неординано! :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 00:05 | Сообщение # 131
    Турковед
    Награды: 10
    Hurrem_Sultan, очень интересное знакомство ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Hurrem_Sultan

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 00:15 | Сообщение # 132
    Заядлый турист
    Жизнь нас удивляет и делает нам сюрпризы. Сама бы никогда не подумала, что так может быть.
    Сейчас муж признается, что только сначала ему нужен был бухгалтер, а потом когда уже разнакомились вся эта работа была только поводом. Я ведь изначально не велась на его ухаживания. А он так по-тихоньку шаг за шагом завоевывал территорию :)
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 09:42 | Сообщение # 133
    Турковед
    Награды: 7
    Hurrem_Sultan, Мне кажется мало кто, думает, что именно так и получиться :D
    Я тоже никогда в жизни бы не подумала, что буду жить в Турции :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Hurrem_Sultan

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 11:39 | Сообщение # 134
    Заядлый турист
    Я тоже никогда в жизни бы не подумала, что буду жить в Турции

я не просто не могла подумать. я даже сопротивлялась.
    меня и Пегас предлагал работу в Турции, когда я захотела поработать в туризме, но я отказалась.
    и мужу по-началу сопротивлялась как могла :D
    но если судьба, то как не крутись а все дороги ведут в Турцию 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 13:06 | Сообщение # 135
    Турковед
    Награды: 7
    Hurrem_Sultan, это точно, я себя заклинала всю жизнь, что ни в жизни не поеду в Турцию и не была не разу, даже на отдыхе. Но как-то занесло :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Hurrem_Sultan

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:02 | Сообщение # 136
    Заядлый турист
    извините за оффтоп. а где можно почитать вашу историю ? :)
    Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:40 | Сообщение # 137
    Новичок
    Вот и меня занесло... с мамой отдыхала ))

Добавлено (31.07.2012, 14:40)
    ---------------------------------------------
    Ок... Ты Harrem_Sultan? Оригинально... Все как у всех. Ехала отдохнуть на недельку с мамой. Собрались спонтанно. Визу сделать не успели. Поехали в Турцию. Ни о каких любовных романах и мысли не было. Познакомились в ресторане. Он - страший официант (со знанием трех языков и высшим образованием) или лучший друг собственника. В общем не крутой, не богатый, жены и детей нет. Я - деловая, замужняя, с ребенком, с хорошей и стабильной жизнью в России. Три дня он ухаживал за мной - очень цивильно. Мама была в него влюблена, а я нет. Он попросил меня поучить его русскому языку- не вопрос, Мать Тереза живет во мне. Учила по книге Шерлока Холмса - у меня был русско-английский вариант.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:40 | Сообщение # 138
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ShNaty, Наташ, привет. А как познакомились? Как встретились? Что это был за первый взгляд глаза в глаза? 4_crazy8_pilot :D Нам же интересно! 4_deal

Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:51 | Сообщение # 139
    Новичок
    В общем, мое незнание английского приводило меня в бешенство от своего бессилия. Он говорил быстро, а я смотрела и была готова его убить! Не знаю, правильно ли я перевела ))) Но как-то я спросила у него о том, как я могу доехать до рынка на микроавтобусе. Он обрадовался... и предложил мне зайти к нему, на чашечку чая. Тут я его послала, куда подальше (на русском, конечно же). Полагаю, что он все понял. На следующий день и речь была медленнее и слова более простыми и я не совсем трезвая (от двух глотков вина я улетаю...) В общем, от его поцелуя я растаяла как мороженное на 40 градусной жаре. Я даже не знала таких способностей своего организма.

Добавлено (31.07.2012, 14:51)
    Насчет глаз... Смотрел он прямо в глаза, не отводя своих. Да, тут он мастер. Мне в глаза редко кто смотрит, я вообще 8 лет жила как в скафандре. Меня его взгляд и привлек. Он не был похотливым, хотя он хотел. Он всегда на меня смотрел, как на единственную и прекрасную. Красота, не так ли?

Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 15:01 | Сообщение # 140
    Новичок
    В общем у нас было 4 ночи (самые лучшие в моей жизни)... а днем я спала, купалась и ходила в спа салон. Сейчас он мне пишет, ждет, но я реалист и трусиха. Я боюсь того, что он причинит мне боль. Да, он ждет. Да, ему нужна та я- красивая, отдохнувшая, с хорошим настроением. У меня есть сын, у меня нет знания турецкого языка, английский я знаю не очень хорошо, обеспечивать себя и своего ребенка в Турции я не смогу. В сентябре я приеду к нему, взлечу, а потом обрежу крылья и полечу домой, к ребенку, работе. Печально, но факт.

Добавлено (31.07.2012, 15:01)
    С одной стороны- курортный роман, а с другой- зачем письма пишешь? Зачем звонишь? Чужой ребенок турецкому мужчине не нужен. А я без сына никуда! Я безработная и сидящая на шее, тоже ни к чему. Итак, говорю я себе... любовь любовью, а жить надо дальше. Я тут задумалась, что значит мужское "люблю"? Любит, точно любит, я знаю, но детей от меня и только от меня он не хочет... но это только пока )))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 15:03 | Сообщение # 141
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ShNaty, а когда познакомились и где?

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 15:22 | Сообщение # 142
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (ShNaty)
    Чужой ребенок турецкому мужчине не нужен

они просто очень любят детей. Поэтому и к твоему интерес проявляет.
    Quote (ShNaty)
    а с другой- зачем письма пишешь? Зачем звонишь?

скучает 2_sad31

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 16:04 | Сообщение # 143
    Лингвист
    Турковед
    Quote (ShNaty)
    Чужой ребенок турецкому мужчине не нужен.

если любит, для турка дети не проблема, почему ты так думаешь не нужен. Он в курсе, что у тебя уже есть ребёнок, как он отреагировал?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 20:00 | Сообщение # 144
    Турковед
    ShNaty,
    Я не согласна :) У меня взрослая дочь. И мой любимый сразу стал ее дочкой называть.Конечно,воспитывать-не воспитывает, но замечания делает.По существу в основном. Когда заслужила-хвалит.Подарки делает такие,чтобы дочке нравились, а не абы что. Так что если полюбит Вас, и ребенка полюбит :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 20:05 | Сообщение # 145
    Турковед
    ShNaty,
    Реализм - это дааааааа :D но кто лучше знойного турецкого мужчины сможет разломать ваш скафандр :) Ведь роман, пусть даже курортный, даже ненадолго - это прекрасно! И не надо о плохом думать. И планировать тоже пока рано, наверное. Просто отдыхайте душой и телом, а потом - куда кривая вывезет :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 20:07 | Сообщение # 146
    Турковед
    Я не только в Турцию - в другой город переезжать боялась. Так и прожила всю жизнь на одном месте. А сейчас чемоданы собираю :D

Оффлайн/ Off- line

Karishka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 00:30 | Сообщение # 147
    Новичок
    А у меня роман длился 14 прекрасных дней, именно дней. Ночами мы засыпали в объятиях друг друга, расстворяясь словно сладкий рафинад в стакане теплого чая. Он был барменом в отеле... Как-то ночью я засиделась, разговорились и понеслось. Но все хорошее кончается и я сейчас не знаю как мне быть. Дома муж и дочка, вернулась к ним сама не своя. Что делать?! Муж меня безумно любит, а мой любимый там... Я умом понимаю, что это просто страсть, но сердце разрывается. Самое обидное, что муж у меня любящий и просто хороший человек.
    Говорила с подругами, они сказали - забудь - ведь эти дни мой любимый был со мной, а другое время он тоже самое шепчет другим девушкам. Я скорее всего одна из его мимолетных увлечений.
    Наболело девочки, не могу...
    Думаю просто пусть это будет моим лучшим воспоминанием и приятным сном.

Добавлено (01.08.2012, 00:30)
    Да и сколько таких историй слышала, что мы для турков как сладкая добыча. Все-таки они знают, что нам надо... Не знаю... Я не готова все бросить.

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 00:59 | Сообщение # 148
    Турковед
    Награды: 10
    ни в коем случае
    есть семья
    а его ты еще не знаешь
    не спеши
    все само встанет на свои места
    просто не наделай глупостей

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 01:06 | Сообщение # 149
    Лингвист
    Турковед
    Karishka, спасибо, что поделились. Да, таких случаев много, вы сами всё понимаете, нам женщинам хочется любви, приключений, нежностей, особенно на курорте...
    Вы сейчас общаетесь с ним, переписываетесь?

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 05:26 | Сообщение # 150
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Karishka)
    Наболело девочки, не могу...

Я когда в первый раз была в Турции, со мной отдыхала девочка с сыном, молодая, красивая. Она тоже влюбилась в турка... По уши причем, в массажиста из приотельного хамама. А дома муж...

Приехала на родину, развеялась, время прошло и она забыла. Ну, по крайней мере сделала все, чтобы забыть, ибо семья, разумеется, дороже.

Поэтому терпения вам и сил, это пройдет. Пусть останутся только хорошие воспоминания об этом времени у вас ;)

Сообщение отредактировал Ясмина - Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 05:26
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 6 из 27«12456782627»
    Поиск:
    ▲ Вверх