Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4253

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 30«12456782930»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Hurrem_Sultan

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:02 | Сообщение # 126
    Заядлый турист
    Награды: 0
    извините за оффтоп. а где можно почитать вашу историю ? :)
    Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:40 | Сообщение # 127
    Новичок
    Вот и меня занесло... с мамой отдыхала ))

Добавлено (31.07.2012, 14:40)
    ---------------------------------------------
    Ок... Ты Harrem_Sultan? Оригинально... Все как у всех. Ехала отдохнуть на недельку с мамой. Собрались спонтанно. Визу сделать не успели. Поехали в Турцию. Ни о каких любовных романах и мысли не было. Познакомились в ресторане. Он - страший официант (со знанием трех языков и высшим образованием) или лучший друг собственника. В общем не крутой, не богатый, жены и детей нет. Я - деловая, замужняя, с ребенком, с хорошей и стабильной жизнью в России. Три дня он ухаживал за мной - очень цивильно. Мама была в него влюблена, а я нет. Он попросил меня поучить его русскому языку- не вопрос, Мать Тереза живет во мне. Учила по книге Шерлока Холмса - у меня был русско-английский вариант.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:40 | Сообщение # 128
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ShNaty, Наташ, привет. А как познакомились? Как встретились? Что это был за первый взгляд глаза в глаза? 4_crazy8_pilot :D Нам же интересно! 4_deal

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:51 | Сообщение # 129
    Новичок
    В общем, мое незнание английского приводило меня в бешенство от своего бессилия. Он говорил быстро, а я смотрела и была готова его убить! Не знаю, правильно ли я перевела ))) Но как-то я спросила у него о том, как я могу доехать до рынка на микроавтобусе. Он обрадовался... и предложил мне зайти к нему, на чашечку чая. Тут я его послала, куда подальше (на русском, конечно же). Полагаю, что он все понял. На следующий день и речь была медленнее и слова более простыми и я не совсем трезвая (от двух глотков вина я улетаю...) В общем, от его поцелуя я растаяла как мороженное на 40 градусной жаре. Я даже не знала таких способностей своего организма.

Добавлено (31.07.2012, 14:51)
    Насчет глаз... Смотрел он прямо в глаза, не отводя своих. Да, тут он мастер. Мне в глаза редко кто смотрит, я вообще 8 лет жила как в скафандре. Меня его взгляд и привлек. Он не был похотливым, хотя он хотел. Он всегда на меня смотрел, как на единственную и прекрасную. Красота, не так ли?

Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 15:01 | Сообщение # 130
    Новичок
    В общем у нас было 4 ночи (самые лучшие в моей жизни)... а днем я спала, купалась и ходила в спа салон. Сейчас он мне пишет, ждет, но я реалист и трусиха. Я боюсь того, что он причинит мне боль. Да, он ждет. Да, ему нужна та я- красивая, отдохнувшая, с хорошим настроением. У меня есть сын, у меня нет знания турецкого языка, английский я знаю не очень хорошо, обеспечивать себя и своего ребенка в Турции я не смогу. В сентябре я приеду к нему, взлечу, а потом обрежу крылья и полечу домой, к ребенку, работе. Печально, но факт.

Добавлено (31.07.2012, 15:01)
    С одной стороны- курортный роман, а с другой- зачем письма пишешь? Зачем звонишь? Чужой ребенок турецкому мужчине не нужен. А я без сына никуда! Я безработная и сидящая на шее, тоже ни к чему. Итак, говорю я себе... любовь любовью, а жить надо дальше. Я тут задумалась, что значит мужское "люблю"? Любит, точно любит, я знаю, но детей от меня и только от меня он не хочет... но это только пока )))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 15:03 | Сообщение # 131
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ShNaty, а когда познакомились и где?

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 15:22 | Сообщение # 132
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (ShNaty)
    Чужой ребенок турецкому мужчине не нужен

они просто очень любят детей. Поэтому и к твоему интерес проявляет.
    Quote (ShNaty)
    а с другой- зачем письма пишешь? Зачем звонишь?

скучает 2_sad31

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 16:04 | Сообщение # 133
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (ShNaty)
    Чужой ребенок турецкому мужчине не нужен.

если любит, для турка дети не проблема, почему ты так думаешь не нужен. Он в курсе, что у тебя уже есть ребёнок, как он отреагировал?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 20:00 | Сообщение # 134
    Турковед
    Награды: 52
    ShNaty,
    Я не согласна :) У меня взрослая дочь. И мой любимый сразу стал ее дочкой называть.Конечно,воспитывать-не воспитывает, но замечания делает.По существу в основном. Когда заслужила-хвалит.Подарки делает такие,чтобы дочке нравились, а не абы что. Так что если полюбит Вас, и ребенка полюбит :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 20:05 | Сообщение # 135
    Турковед
    ShNaty,
    Реализм - это дааааааа :D но кто лучше знойного турецкого мужчины сможет разломать ваш скафандр :) Ведь роман, пусть даже курортный, даже ненадолго - это прекрасно! И не надо о плохом думать. И планировать тоже пока рано, наверное. Просто отдыхайте душой и телом, а потом - куда кривая вывезет :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 20:07 | Сообщение # 136
    Турковед
    Я не только в Турцию - в другой город переезжать боялась. Так и прожила всю жизнь на одном месте. А сейчас чемоданы собираю :D

Оффлайн/ Off- line

Karishka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 00:30 | Сообщение # 137
    Новичок
    А у меня роман длился 14 прекрасных дней, именно дней. Ночами мы засыпали в объятиях друг друга, расстворяясь словно сладкий рафинад в стакане теплого чая. Он был барменом в отеле... Как-то ночью я засиделась, разговорились и понеслось. Но все хорошее кончается и я сейчас не знаю как мне быть. Дома муж и дочка, вернулась к ним сама не своя. Что делать?! Муж меня безумно любит, а мой любимый там... Я умом понимаю, что это просто страсть, но сердце разрывается. Самое обидное, что муж у меня любящий и просто хороший человек.
    Говорила с подругами, они сказали - забудь - ведь эти дни мой любимый был со мной, а другое время он тоже самое шепчет другим девушкам. Я скорее всего одна из его мимолетных увлечений.
    Наболело девочки, не могу...
    Думаю просто пусть это будет моим лучшим воспоминанием и приятным сном.

Добавлено (01.08.2012, 00:30)
    Да и сколько таких историй слышала, что мы для турков как сладкая добыча. Все-таки они знают, что нам надо... Не знаю... Я не готова все бросить.

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 00:59 | Сообщение # 138
    Турковед
    Награды: 10
    ни в коем случае
    есть семья
    а его ты еще не знаешь
    не спеши
    все само встанет на свои места
    просто не наделай глупостей

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 01:06 | Сообщение # 139
    Лингвист
    Турковед
    Karishka, спасибо, что поделились. Да, таких случаев много, вы сами всё понимаете, нам женщинам хочется любви, приключений, нежностей, особенно на курорте...
    Вы сейчас общаетесь с ним, переписываетесь?

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 05:26 | Сообщение # 140
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Karishka)
    Наболело девочки, не могу...

Я когда в первый раз была в Турции, со мной отдыхала девочка с сыном, молодая, красивая. Она тоже влюбилась в турка... По уши причем, в массажиста из приотельного хамама. А дома муж...

Приехала на родину, развеялась, время прошло и она забыла. Ну, по крайней мере сделала все, чтобы забыть, ибо семья, разумеется, дороже.

Поэтому терпения вам и сил, это пройдет. Пусть останутся только хорошие воспоминания об этом времени у вас ;)

Сообщение отредактировал Ясмина - Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 05:26
    Оффлайн/ Off- line

Karishka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 08:21 | Сообщение # 141
    Новичок
    Девочки спасибо за поддержку!!! Наболело, а поделиться не с кем(((
    Я сама вот с одной стороны в омут с головой, а с другой - у меня же семья. Доченьке 3 года - развод, а если еще и переезд в другую страну, к другому мужчине - это вообще УЖОС!!!
    Наверное все-таки только ради моей Машули я оставлю это как красивую сказку, о которой буду вспоминать. Да и с мужем мне живется очень комфортно, может не так бурно в сексе, но он меня просто с полувзгляда понимает.
    А Доган... Он просто восхитительный, но боюсь что после конфетного-букетного периода у меня с ним ничего не будет, да и я сама еще такая ревнивая, что как представлю его с другой - плакать и выть хочется. Я ведь у него не одна такая дурочка - красиво ухаживать они умеют. Но вот боюсь моих тараканов он не вынесет, в отличии от Славика моего. Он такой родной... АААА.... Разрываюсь.

Девочки напишите вы что сами чувствуете? Особенно если есть кто-то с похожей историей...

Добавлено (01.08.2012, 08:21)
    Он мне писал смс, просит еще приехать. Я ему написала - приезжай за мной. В ответ - тишина!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 08:54 | Сообщение # 142
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Karishka)
    Девочки напишите вы что сами чувствуете? Особенно если есть кто-то с похожей историей...

Karishka, почитай истории форумчан selda http://evimturkiye.com/forum/9-109-42909-16-1317799562
    и Elena http://evimturkiye.com/forum/9-109-40272-16-1313390247
    похожие истории и комментарии к ним

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 09:18 | Сообщение # 143
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Karishka)
    Доченьке 3 года - развод, а если еще и переезд в другую страну, к другому мужчине - это вообще УЖОС!!!

Откуда сразу такие мысли о разводе и о переезде в другой город? Познакомились, все было красиво, снесло голову, но она должна встать на место и проясниться. Истории, ссылки на которые дала Ece помогут тебе посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.
    Не теряй контроль над собой и все будет хорошо!

Quote (Karishka)
    А Доган... Он просто восхитительный,

Ах, они все такие! Все ласковые, нежные, внимательные, заботливые - это составляющая курортного романа.

Я вот даже не могу себе представить процент женщин, которые возвращаются из Турции с такими же мыслями. Тем более, ездящих отдыхать без мужей и бойфрендов. Мне кажется, что этот показатель стремится к 100% и бесконечности)))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 09:48 | Сообщение # 144
    Блоггер
    Турковед
    Karishka,
    Quote (Karishka)
    с мужем мне живется очень комфортно, может не так бурно в сексе, но он меня просто с полувзгляда понимате

вот видишь, у тебя дома-то всё хорошо..с мужем есть взаимопонимание. да..наши мужчины не умеют так любить как любят турки, они любят искренне, у курортных турков искренность - редкостное явление. Есть весомые причины разрушать семью?
    Quote (Karishka)
    Он мне писал смс, просит еще приехать. Я ему написала - приезжай за мной. В ответ - тишина!

Karishka, прости пожалуйста за откровенность - но это стандартная ситуация.. ему удобно чтобы ты ездила к нему, тратила свои деньги...
    Но подумай, разве любящий, влюбленный мужчина не должен мчаться за тобой, отвоёвывать тебя.. я думаю должен..
    а ему просто хочется секса.. если человек готов на серьезное, он будет вести себя иначе..
    а к тебе как он приедет.. что ты мужу скажешь? дочери?
    конечно к себе зовёт..а на какие деньги ты полетишь, что дома врать будешь - ему всё равно..
    это страсть.. просто страсть..
    Ты же замужем и понимаешь, что такое настоящая любовь: это прежде всего забота о человеке, влезание в его шкуру так сказать чтобы понимать лучше.

Нет, не стоит рушить семью из-за него. Я не верю что он серьёзный мужчина. Не верю.
    Просто подумай, если ты всё-таки полетишь, не утерпишь, не дай Бог муж догадается.. тебе нужны эти нервы???
    Может можно попытаться с мужем постельную жизнь наладить.. Может он тоже ещё не всё умеет :*

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 10:01 | Сообщение # 145
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Karishka)
    Я сама вот с одной стороны в омут с головой, а с другой - у меня же семья. Доченьке 3 года - развод, а если еще и переезд в другую страну

тут деввочки годами встречаются с турецкоподдаными, уже и предложения были и т.п. а переезд, сам брак и прочие очень длительные процессы и часто с проблемами, так, что быстро не получится. Тем более он у тебя с курорта, вряд ли у него есть куда тебя забрать и на что содержать тебя с ребёнком %)

Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 13:33 | Сообщение # 146
    Новичок
    Спасибо Вам огромное за такое внимание к нашим романам. Если честно, я даже не ожидала... Спасибо! Начну отвечать:
    Quote (Vilna)
    ShNaty, а когда познакомились и где?

Познакомились 1,5 месяца назад в Фетхие в первый день моего приезда. Все время разлуки пишет, звонит... Ерунда какая-то... Я не привыкла к таким непонятным раскладам в своей жизни )))

Quote (Kalifa)
    ни просто очень любят детей. Поэтому и к твоему интерес проявляет.

Ты права, многие мусульмане очень любят детей, у них дети - это святое. Я даже не слышала о детских домах в Турции. Они есть у них? Интерес - это хорошо, но это только интерес. Ребенка на ноги ставить надо.

Quote (Kalifa)
    Quote (ShNaty)
    а с другой- зачем письма пишешь? Зачем звонишь?

скучает 2_sad31

Спасибо за добрые слова...

Quote (Ece)
    если любит, для турка дети не проблема, почему ты так думаешь не нужен. Он в курсе, что у тебя уже есть ребёнок, как он отреагировал?

Да, я сразу ему сказала, что я замужем (я с мужем развожусь, но не из-за курортного романа) и у меня есть ребенок. Моему мальчику 2 года. Я не люблю врать. Да я и ничего с ним не хотела. Я просто учила его русскому языку. Наивно? Может быть, но это чистая правда. Я на отдых ехала с мамой. Курортные романы я всю жизнь стороной обходила, но тут уперлась в стену...

Quote (Oksana)
    ShNaty,
    Я не согласна :) У меня взрослая дочь. И мой любимый сразу стал ее дочкой называть.Конечно,воспитывать-не воспитывает, но замечания делает.По существу в основном. Когда заслужила-хвалит.Подарки делает такие,чтобы дочке нравились, а не абы что. Так что если полюбит Вас, и ребенка полюбит :)

Я знаю, что он может полюбить моего сына. Ребенку только 2 года. Но вот обеспечивать его должна я, а я в Турции - обычный мигрант и все мои образования, регалии, полученные в России потом и кровью - ничто! Увы и ах, но это факт!

Quote (Oksana)
    ShNaty,
    Реализм - это дааааааа :D но кто лучше знойного турецкого мужчины сможет разломать ваш скафандр :) Ведь роман, пусть даже курортный, даже ненадолго - это прекрасно! И не надо о плохом думать. И планировать тоже пока рано, наверное. Просто отдыхайте душой и телом, а потом - куда кривая вывезет :)

Полностью согласна- надо наслаждаться тем, что имеешь, а что получишь - это загадка и интерес к жизни!
    Я надеюсь на лучшее, как и любая из нас, а что для меня лучшее- жизнь покажет.

Quote (Oksana)
    Я не только в Турцию - в другой город переезжать боялась. Так и прожила всю жизнь на одном месте. А сейчас чемоданы собираю :D

Счастья тебе!

Добавлено (01.08.2012, 13:18)
    Quote (Karishka)
    Но вот боюсь моих тараканов он не вынесет, в отличии от Славика моего. Он такой родной... АААА.... Разрываюсь.

Karishka, я тебя сейчас прекрасно понимаю. Сама в похожей ситуации оказалась. Ты мечтала о такой любви, будь благодарна судьбе, что она тебе ее подарила. Ты 3 года ничего, кроме ребенка, мужа и дом.забот не видела. Сейчас ты воспряла духом, как и я ))) Стала распускаться, а тут - бац! Он! Может быть судьба, но от судьбы не уйдешь, согласна? )))

Kalifa, ты все правильно и логично говоришь, но ты же женщина... а мы созданы для любви... Пойми нас, влюбленных! Так хочется поверить в эту сказку, так хочется верить, что ты та самая, единственная и любимая. Но... я полностью поддерживаю тебя в том, что в случае Karishki, семью рушить не надо.

Karishka, ты любишь своего мужа, очень сильно. Это видно из твоего ответа. Если бы ты его не любила, то ушла бы и не сомневалась. У тебя дочь, ее растить надо, а это в наше время дорого. Я хорошо зарабатываю, но если бы знала, что мне это стоит. Я ребенка толком не вижу (прихожу с работы - все для моего мальчика, встаю в 6утра - готовлю первое, второе, третье, а на десерт компот (искусственное питание не признаю), в выходнфе, если не работаю, то только с ним), в декрете не была (приехала с работы и в роддом, через 5 дней уже была с младенцем на рабочем месте, хотя и сидеть еще не могла), от груди отняла в три месяца, т.к. молоко кончилось... В общем, мой муж прекрасный человек, я его понимаю с полувзгляда, он очень любит сына, мы с ним даже не ругались толком за 8 лет совместной жизни.... но этого я забыть и простить ему не могу. Он помогал мне по дому, но он никогда не думал где найти денег. Все финансовые вопросы он великодушно позволил решать мне. Я это бремя несла 2 года (у меня ипотека), а сейчас поняла, что больше не хочу быть его. Дисбаланс в отношениях сломал все. Я с ним не ощущаю себя женщиной, а это в 26 лет недопустимо, согласны? Я своя и только своя.

Karishka, это титанический труд - миграция! Никто нас не ждет таких хороших в чужой стране. Если сама сможешь мигрировать, тогда дерзай, а на других не рассчитывай, у тебя есть дочь. Сначала язык нужно выучить, образование Турецкое получить, накопить стартовый капитал, а уже потом - пожалуйста, пробуй. И то, ребенка первые полгода лучше оставить в России, пока устроишься и определишься. А кому оставишь?.. Вот и я о том же. Не люблю печаль и уныние и скажу одно: Всегда беги, иди к твоей цели семимильными шагами, не можешь -ползи, не можешь - ляг и лежи в направлении цели! Только подумай, а стоит ли это того?

Добавлено (01.08.2012, 13:33)
    Quote (Ece)

Забыла ответить на вопрос: Как отреагировал? Его реакция: взволновано, скрывая свои чувства, сказал фразу: "Как можно не полюбить такого маленького ребенка?" Когда я уезжала, передал сыну подарок.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 13:38 | Сообщение # 147
    Блоггер
    Турковед
    Quote (ShNaty)
    я в Турции - обычный мигрант и все мои образования, регалии, полученные в России потом и кровью - ничто!

диплом можно легализовать, рекомендательные письма перевести..выучить язык турецкий и получить сертификат. возможно придется сменит род деятельности, Pamuk вроде как адаптируется.
    Quote (ShNaty)
    Пойми нас, влюбленных!

я понимаю.. очень..я ведь тоже в этом омуте была.. :*
    Quote (ShNaty)
    Я с ним не ощущаю себя женщиной, а это в 26 лет недопустимо, согласны?

оооо.. да мы ровесницы! конечно, это понятно..у меня тоже дисбаланс в отношениях - финансовый, поэтому пока что не спешу беременеть. НЕ хочу всё расхлёбывать и успокаивать мужа и себя, что "всё хорошо",..знаю, что так долго не продлиться.

Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 14:09 | Сообщение # 148
    Новичок
    Quote (Kalifa)
    Pamuk вроде как адаптируется

Не поняла... я плохо еще ориентируюсь в этом пространстве.... Что ты хотела этим сказать? Объясни пожалуйста.

Quote (Kalifa)
    оооо.. да мы ровесницы! конечно, это понятно..у меня тоже дисбаланс в отношениях - финансовый, поэтому пока что не спешу беременеть. НЕ хочу всё расхлёбывать и успокаивать мужа и себя, что "всё хорошо",..знаю, что так долго не продлиться.

Это утопия! Ребенок не спасет. Не мучай себя и его. Это называется ни себе, ни людям. Единственное, возможно, что твой муж относится к категории "обучаемых людей". Может, если ты ему хорошенечко объяснишь, что ему пора бы подумать о финансовом благополучии семьи (как это сделать не знаю. мой зашевелился после подачи заявления на развод). Будь женщиной! Как я хочу, чтобы мужики дали нам возможность быть женщинами, матерями и любимыми, желанными женами!

Добавлено (01.08.2012, 14:06)
    Kalifa, почему мужчины нас не берегут? Я вот горы сворачиваю ради мнимого благополучия, а получатся - дисбаланс! Они живут, как у Христа за пазухой, а потом удивляются...

Добавлено (01.08.2012, 14:09)
    Да, Турок, но он хотя бы врет мне с честными глазами, что я у него единственная, что он будет ждать меня, а мне - приятно! ))) Надоела эта правда жизни! Жизнь моя, а я хочу быть счастлива! :p
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 14:11 | Сообщение # 149
    Блоггер
    Турковед
    Quote (ShNaty)
    Не поняла.

я имею в виду, что Pamuk_prenses с высшим образованием (и вроде не одним), с хорошим опытом и стажем работы, переориентировалась в Турции. Работает в курортной сфере, чтобы дома не сидеть. Ну я про твою подружку говорю :p
    Quote (ShNaty)
    Ребенок не спасет.

да нет. ребенок - это не спасение. и мы пока не расписаны. просто живём вместе. но я думаю о ребенке, хочу ребенка.
    Quote (ShNaty)
    пора бы подумать о финансовом благополучии семьи

семьи как таковой нет, есть совместное проживание на одной площади. я пока что наблюдаю, что у него с работой получиться.
    Ребенка и хочу. но и не спешу. В общем, не волнуйся за меня.
    Мужем я его называю чтоб не говорить мерзкое "сожители"..потому как любовником он называться не хочет уже :*

Quote (ShNaty)
    Kalifa, почему мужчины нас не берегут?

элементарно Ватсон. Потому что мы сильные женщины, они это видят, что мы сопли не распускаем.. мне мой говорит: а что тебя жалеть.. кто устала? ты??? да ладно... не смеши меня..

Оффлайн/ Off- line

ShNaty

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 14:18 | Сообщение # 150
    Новичок
    Quote (Kalifa)
    я имею в виду, что Pamuk_prenses с высшим образованием (и вроде не одним), с хорошим опытом и стажем работы, переориентировалась в Турции. Работает в курортной сфере, чтобы дома не сидеть. Ну я про твою подружку говорю

Спасибо за ответ

Kalifa, русская женщина справится со всеми проблемами. В войну детей растили, в перестройку детей растили и мужиков тащили, сейчас... жизнь покажет )))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 6 из 30«12456782930»
    Поиск:
    ▲ Вверх