Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4208

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 34«1227282930313334»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 11:07 | Сообщение # 701
    Посол в Турции
    Награды: 13
    m_m_m, ну наверное вот у меня с детства типаж высокий широкоплечий темненький волосатый)) Я помню как мне в 3 года отроду Корнелюк понравился, потом лет в 5 Киркоров. Ну а я как назло всегда нравилась невысоким голубоглазым блондинам)) Зато в Турции раздолье мне... :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 12:15 | Сообщение # 702
    Посол в Турции
    мне с бородой тоже нравятся,но они не так цепляют мое внимание как лысые)))))прошлые два были с бородой,один вообще 2 в 1: лысый и борода :D

OksanNika, не,ну киркоров-это святое! кстати,ты недалеко ушла,он же болгарин) так что все логично в предпочтениях в принципе
    Онлайн/ On-line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 15:09 | Сообщение # 703
    Посол в Турции
    m_m_m, ага, Болгария близко, логично:) Моя сестренка в детстве (лет в 5-6) влюбилась в моего друга... Я спрашивала, ну почему, он же старенький для тебя. Она мечтательно так сказала: У НЕГО ТАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ :D :D :D Ноги у него и правда очень волосатые))) Так что кому лысые, кому бородатые, кому волосатые:))
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 15:31 | Сообщение # 704
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Цитата OksanNika ()
    Так что кому лысые, кому бородатые, кому волосатые:))

Повезло той у кого и лысый и бородатый и волосатый :D :D :D и с деньгами :p

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 15:53 | Сообщение # 705
    Посол в Турции
    Gümüsservi, как гриться, главное чтоб человек был хороший. А из лысиков мне только Брюс Уиллис нравится, да и то, с волосами больше нравился. Бородатые тоже не, не мое:))) Щетину еще могу перенести, но лучше всего гладкие щечки))

Gümüsservi, m_m_m, мы с вами можем быть отличными подругами, у нас разные вкусы на мужчин :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 15:57 | Сообщение # 706
    Турецкоподданный
    OksanNika, мы и есть подруги, все тут :) правда жаль что в онлайне ;)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 16:52 | Сообщение # 707
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Gümüsservi, m_m_m, мы с вами можем быть отличными подругами, у нас разные вкусы на мужчин

и одни вкусы на винишко наверное :D :D :D
    Онлайн/ On-line

zxcvbn701

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 08:39 | Сообщение # 708
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Привет,девочки!Я только вчера приехала из Алании.Я уже здесь писала,что были планы встретиться с ТМЧ ,с которым познакомилась два месяца назад.Так вот,встреча состоялась)))Все идеально - номера рядом,с видом на море,романтические вечера на пляже,жаркие ночи под турецкую музыку,совместное принятие душа и другие приятные вещи)))Пять дней пролетело незаметно. Приятный,высокий,интересный,ласковый и нежный,веселый и юморной,приятно пахнет,в общем,ожидания мои он оправдал на все сто).Все думали,что мы семейная пара,всегда ходили везде вместе.Сын мой сначала дулся на меня,но потом оттаял(ТМЧ ему тоже понравился) и даже отсылал нас одних гулять и загорать)))Типа,мама,иди,я же знаю,что он скоро уедет,я хочу,чтобы вы побыли вместе))))Золото,а не ребенок))Мой ТМЧ сам организовал поездку в ночную Аланию,взяв у друга машину.А я ведь даже из скромности не напоминала.Ответственный и не пустозвон.Короче,слез и соплей при расставании не было,хотя я пару раз предательски всплакнула во время особо романтических моментов и слов)))Вроде как решили встретиться в июле еще раз.Мы с ним очень похожи,по поведению,по предпочтениям.Оба осторожны в высказываниях,любовными фразами не кидаемся,наши отношения никак не называем)))Это называется "вот и встретились два одиночества")))Утолили жажду романтики и остались довольны оба)
    Прикрепления: 6317797.jpg(121Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 08:43 | Сообщение # 709
    Знаток Турции
    Награды: 4
    zxcvbn701, Вы как инь и янь на фото)))
    отдыхать всегда хорошо)) поздравляю!

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 09:02 | Сообщение # 710
    Турецкоподданный
    zxcvbn701, привет) очень красивая пара-пусть у вас все сложиться в одну семью :)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 09:46 | Сообщение # 711
    Заядлый турист
    Цитата Gümüsservi ()
    привет) очень красивая пара-пусть у вас все сложиться в одну семью :)

Оххх,это будет проблематично,зная его установку никогда не жениться))))))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 09:52 | Сообщение # 712
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата zxcvbn701 ()
    зная его установку никогда не жениться))))))
    Я в ступоре...а как же совместное принятие душа
    Онлайн/ On-line

zxcvbn701

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 09:59 | Сообщение # 713
    Заядлый турист
    Цитата OV66 ()
    Я в ступоре...а как же совместное принятие душа

В смысле?У них это что-то значит?)Это был просто курортный роман.который мы не прочь повторить,только и всего)Кстати,он мне показал,как они после секса моются,целый ритуал)))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 10:18 | Сообщение # 714
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    zxcvbn701, да я рассуждаю просто...я сплю с мужчиной, если хочу и рассчитываю на долгосрочные любовные отношения, по крайней мере...а курортный роман...старая я , наверно, для таких приключений. Меня и на badoo назвали невоспитанной...потому как мне требовался холостяк для отношений, переходящих в брачные...а там видать напряженка с такими...

Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 10:25
    Онлайн/ On-line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 10:26 | Сообщение # 715
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата OV66 ()
    да я рассуждаю просто...я сплю с мужчиной, если хочу долгосрочных любовных отношений по крайней мере

OV66, ты не одна такая "извращенка" :D :D :D думаю,это не от возраста зависит,я такая и в 20 была и в 36 остаюсь :*

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 10:27 | Сообщение # 716
    Заядлый турист
    Цитата OV66 ()
    да я рассуждаю просто...я сплю с мужчиной, если хочу долгосрочных любовных отношений по крайней мере...а курортный роман...старая я , наверно, для таких приключений. Меня и на badoo назвали невоспитанной...потому как мне требовался холостяк для отношений, переходящих в брачные...а там видать напряженка с такими...

А я наоборот перестала ждать потенциального третьего мужа(два раза была замужем уже).Но и с женатым никогда не стала бы крутить.Это грязно.От меня так первый муж ушел.К замужней бабе.ба развелись и поженились.Грязь и пакость их семья.
    Теперь я хочу тепла для души и тела.На большее с моей поднятой планкой рассчитывать не приходится.Да,этот ТМЧ мне очень нравится,по темпераменту,образу жизни и мыслей,но позволить себе влюбиться я не могу.Пока он сам не определится.Потому что безответная любовь-это роскошь,которая мне не по карману.Поэтому пока только дружба,флирт и планы на встречу.Ну и турецкий учу,конечно,не расслабляюсь))
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 10:34 | Сообщение # 717
    Посол в Турции
    zxcvbn701, красивая пара, отличный отдых. А там поживем-увидим:)

Gera, как отпуск? Какие новости?
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 11:20 | Сообщение # 718
    Посол в Турции
    zxcvbn701, Вы очень хорошо вместе выглядите. И еще:он не выглядит со стороны придурком или каким-то хитрожопым турком.

Цитата
    Оххх,это будет проблематично,зная его установку никогда не жениться))))))

установки ломаются когда появляется та,ради которой ими можно пожертвовать. конечно,если у него не другие вещи в приоритете помимо личной жизни.

А я думаю,что у вас правильные желания и подход. В том смысле,что лучше не питать ненужных надежд и не быть с первого дня придурочно-влюбленной,а потом писать тут про то,как турок слился после планов на будущее и курортного романа) no expectations no disappointments
    Онлайн/ On-line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.07.2017, 14:17 | Сообщение # 719
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Ну, в общем, отпишусь))) Встречались мы во Львове с 9 по 15 (проблема с мусором еще не решена :S:). Я приехала на день раньше и уехала на след. день после его отлета.
    Знакомство произошло в полицейском участке)))) Его не хотели впускать без брони))) Вызывали меня и я брала на себя ответственность за него))))
    Все прошло замечательно. Очень спокойный, сговорчивый и уютный человек. Капризов не было, но питание ему наше не подошло((( Живот крутило. Говорит, везде за границей так. В общем, готовкой я его не впечатлила, рестораны - тоже)))) Зато впечатлила всем остальным))))
    Упакованная подарками и приятными впечатлениями вернулась домой и уже планируем следующую встречу на август.
    Из минусов - он религиозен. И по его собственным словам, боулинг, бильярд, настольный теннис - не приняты как развлечения для семейной пары в его религиозной семье. Не приняты, или не возможны - я пока не поняла. Но все это ему понравилось, конечно. А партию в теннис мы вообще оба будем вспоминать, наверное, до пенсии))) В общем, если этого всего не будет - я так не играю!
    Еще минус (но это, наверное, для них общее) - мы не любим презервативы. Потому я пользовалась свечами. Считаю их ненадежным методом, но честно говоря, если Бог пошлет мне ребенка в мои 35 - буду рожать. От молодого, здорового, спортивного, не курящего и не пьющего миллионера - не худший вариант, я думаю.
    Вот как-то так))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 18.07.2017, 14:19
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:17 | Сообщение # 720
    Посол в Турции
    ваш миллионер без брони всегда путешествует?

обычно мужчина сам бронирует и выбирает отель,а за вами присылает трансфер. и если не он делает бронь,то его помощник/ца либо агентство этим занимается. по крайней мере с моим тмч было и есть так. Это его первый раз в украине был,что ли?

Цитата
    но это, наверное, для них общее

для всех мужиков общее. для турков- в особенности. но из моего опыта чем старше,тем они более за презервативы,особенно на первых встречах. затем если есть отношения или партнер становится постоянным,то отходят от этого) но это у всех так как мне кажется.

Цитата
    Из минусов - он религиозен. И по его собственным словам, боулинг, бильярд, настольный теннис - не приняты как развлечения для семейной пары в его религиозной семье.

а чем,по его мнению,должна заниматься семейная пара? Только сексом без презерватива? :D вы же еще не семейная пара. то есть секс без защиты-ок,а боулинг-нет? интересная логика
    Онлайн/ On-line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:37 | Сообщение # 721
    Посол в Турции
    m_m_m, и боулинг - ок. Но на нашей территории)))
    Бронировала я. На свой вкус. Здесь где-то есть обсуждение. Он предложил очень дорогой комплекс под Полтавой. Я сказала: давай лучше во Львове. И он предложил мне найти жильё по своему вкусу, а он оплатит. И тут я впала в ступор))) Шикарных вариантов во Львове оказалось не так много. Потом я ему рассказала о своих мучениях и он улыбнулся. Сказал, я сама выбрала сложный вариант. Если бы мы встречались в Турции мучился бы он.
    Я прошу прощения, а при чем здесь помощница или агенство? Жильё выбиралось с рассчетом на совместное времяпрепровождение. Соответственно, должно отвечать нашим вкусам и понятиям об уюте. Это как подарок любимой доверить выбирать помощнице. Фу.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:41
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:40 | Сообщение # 722
    Посол в Турции
    Награды: 39
    я вот смотрю никто не комментирует и думаю:" неужели все верят в этот бред (в то, что у человека, часто бывающего за рубежом недостает документ - подтверждение брони) ?" Нет, то, что Надя верит -это как раз естественно: когда чего-то сильно желаешь не хочется замечать очевидного, но читатели молчат, а я не хочу быть первая :D как самая недоверчивая. :D
    Цитата m_m_m ()
    Это его первый раз в украине был,что ли?

похоже, что не первый... Вначале было под Полтавой, потому что случайно найти то шалле в Турции просто нереально.
    По поводу секса без защиты - я в шоке. Как можно доверять свое здоровье случайному человеку ?! Вряд ли он показал свежую справку на отсутствие вен. заболеваний ..или от "миллионера" можно все стерпеть и когда в хвост и в гриву, и когда на карту поставлено здоровье..
    жуть в общем
    девочек чет клинит.. S . Одна мечтает переустроить курдский уклад жизни в Дияре и составить свой режим дня режим общения с курдским "мужем", другая верит всему что говорит ее ТМЧ
    как не вспомнить Островского "на всякого мудреца довольно простоты"

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:56
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:44 | Сообщение # 723
    Посол в Турции
    Afinochca, нет, не первый раз он в Украине. Был на выставке. Так же, как в России и Беларуси. Чему имеются фотоподтверждения.
    Верхолы на букинге нашел.
    А чему Вы мне предлагаете не верить, можно спросить?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:45 | Сообщение # 724
    Посол в Турции
    Награды: 39
    Цитата molodchinka ()
    можно спросить?

я дополнила в своем сообщении.
    Надя, если он настоящий турецкий миллионер я буду рада за Вас, не лукавлю, но обмануть человека их другой среды очень просто, потому что ни вы, ни я не знаем образа жизни миллионера, но я не верю, что занятой человек (наверное вы с этим согласитесь ) имеет столько свободного времени что в июле - Львов, в августе Корея (хотя дни расписаны делами)и пардон не предохраняется. Миллионеры - братки 90 хватали всех девок подряд, сейчас же состоятельные люди очень следят за своим здоровьем...

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:53
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 18.07.2017, 19:52 | Сообщение # 725
    Посол в Турции
    Цитата molodchinka ()
    Я прошу прощения, а при чем здесь помощница или агенство? Жильё выбиралось с рассчетом на совместное времяпрепровождение. Соответственно, должно отвечать нашим вкусам и понятиям об уюте. Это как подарок любимой доверить выбирать помощнице. Фу.

причем здесь подарок к номеру в отеле или забронированной квартире? Я пишу про помощницу или агентство,так как зачастую у занятых людей нет времени на подобные вещи,и в связи с тем,что вы упомянули об отсутствии брони и его материальном статусе я и написала то,как это происходит зачастую у подобных людей. Тот комплекс по полтавой называется Relax Park Verholy,к слову. очень достойное место
    Онлайн/ On-line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 29 из 34«1227282930313334»
    Поиск:
    ▲ Вверх