Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 27«1224252627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 13:57 | Сообщение # 626
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Natali-Natali ()
    Ух ты же как здорово сказано! И ведь совершенно правильно... Жизненно верно.

Я прочитала эти слова молоденькой девушкой, еще не влюбившись ни разу в жизни. Но эти слова запали мне в душу и я ими руководствуюсь. Ко мне тоже мои бывшие пытались вернуться, но я даже разговаривать на эту тему не стала. И сожалений не было и нет никаких и ни по чьему поводу.

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 21:49 | Сообщение # 627
    Житель Турции
    Награды: 2
    интересная история,
    Цитата Lisa81Alisa ()
    Мехмет полтора месяца назад писал

теряюсь в догадках - полтора месяца назад это когда было?
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.05.2016, 15:23 | Сообщение # 628
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Lisa81Alisa, Какая интересная история, но мне тоже почему то кажется что она ещё не окончена, или мне так просто хочется))) А еще я помню тут на этом форуме историю как девушка после расстования с турецким мужчиной встретилась с ним через 10 лет и вышла за него замуж. И кстати за эти 10 лет успела тоже и замуж сходить и ребёночка родить. Так что всё возможно))))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 08:31 | Сообщение # 629
    Турковед
    Награды: 26
    доброе утро!
    читала ранее с телефона - бегло не удобно. добралась до компа ну никак не могу пройти мимо)
    а что всем понравилось в этой истории?
    мне так с первых строк было не очень приятно читать -
    девки, пивко, халява, турки на рецепшене, девки пьяные, и турок хорош - пивком подпаивал, но собственно по его фото видно что он это дело любит....

у меня от этой истории впечатление - мужик повеселился, больше ему ничего не надо.

а тут еще случилась неожиданность - его вдруг зачем то хотят снова :D

и еще вот чего.. про Мардан Палас я уже уточнила... следующее - стесняюсь спросить - скрины каких страниц паспорта он Вам высылал? :)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 10:30 | Сообщение # 630
    Житель Турции
    а я все жду, когда автор напишет, с какого месяца он уже "полтора месяца не пишет"
    так как на эту историю наткнулась вк в группе про Египет еще в начале апреля
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 10:33 | Сообщение # 631
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    так как на эту историю наткнулась вк в группе про Египет еще в начале апреля

ммммм.... то есть там был египет?) а отель был не Мардан Палас а Домина наверное)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 16:08 | Сообщение # 632
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Marika ()
    не могу пройти мимо)
    а что всем понравилось в этой истории?
    мне так с первых строк было не очень приятно читать -
    девки, пивко, халява, турки на рецепшене, девки пьяные, и турок хорош - пивком подпаивал, но собственно по его фото видно что он это дело любит....

Согласна на 100%. А еще, простите, но забавно читать как дама в разводе, имея двоих детей и в возрасте 34 лет (указано в профиле) боится говорить родителям (!) про Турцию и ехать туда, потому что они ее убьют %) я видать чего то не понимаю.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 18:18 | Сообщение # 633
    Заядлый турист
    Marika, Denizkiz, ReuReu, девочки ну что же Вы такие критичные, мы тут ушки развесили :D а вы пришли B) все по полачкам разложили все по своим местам расставили, ну никакой романтики :o
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 19:47 | Сообщение # 634
    Житель Турции
    Nani, та ну)) история как история, таких валом и выдуманных и нет,

Цитата Nani ()
    все по полачкам разложили все по своим местам расставили,

а для чего такого рода информацию вывешивают ?
    Цитата Nani ()
    ну никакой романтики

чтобы я сказала "ой, ну мимими какая прелесть, удачи вам с вашим ашкымом"?
    сначала подумала история как история может где-то и интересно местами, но мало верится в такие кутежи, да еще и промелькнувшая мне в начале апреля, а все продолжается "он не пишет полтора месяца" - навевает на кое-что
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 20:15 | Сообщение # 635
    Турковед
    А мне на самом деле без разницы выдуманная она или нет) сама подача не интересна.)
    Еще и какие страницы паспорта))))))
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 21:30 | Сообщение # 636
    Заядлый турист
    А обьясните мне плиз, я совсем не понимаю, зачем писать выдуманные истории, это сколько же нужно потратить сил и времени чтобы такое выдумывать, ну приукрасить немного какую то реальную историю я ещ могу понять, а выдумывать то зачем????
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 23:04 | Сообщение # 637
    Турковед
    Я не думаю что она выдуманная)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.05.2016, 02:01 | Сообщение # 638
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    Еще и какие страницы паспорта))))))

Загранник наверное прислал. потому что мне один раз вместо ай-ди именно щагранник впаривали :)
    Цитата
    А обьясните мне плиз, я совсем не понимаю, зачем писать выдуманные истории, это сколько же нужно потратить сил и времени чтобы такое выдумывать, ну приукрасить немного какую то реальную историю я ещ могу понять, а выдумывать то зачем????

Скука. Свободное время. Мало ли....
    Цитата
    мало верится в такие кутежи

Ой, девки! Это фигня, а не кутежи. Вот я первые несколько сезонов из кутежей просто не вылезала. Даже сейчас стыдно рассказывать, что мы творили :D рассказ просто девственный, по сравнению с повседневной курортной жизнью. 4_boring2 7_alko3 7_girl3 7_party6 7_sam12 5_kiss6 5_fr32_secret 7_beauty3

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.05.2016, 02:52 | Сообщение # 639
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Vilna ()
    рассказ просто девственный, по сравнению с повседневной курортной жизнью.

Это да, я за эти годы столького насмотрелась... Но тут мне не разрешают рассказывать :D
    Мне вообще в истории что не понравилось, не тот факт, что кто-то пил пиво или что-то в этом роде. А само отношение к данному процессу) не буду цитировать.
    Вряд ли история выдуманная. Я думаю она просто заимствована с другого форума.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.05.2016, 08:01 | Сообщение # 640
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    А мне на самом деле без разницы выдуманная она или нет)

а для меня есть разница, в реальных историях чувствуется надрыв, человек искренне переживает
    хотя история пусть историей и остается,
    мне не понятно - даже если и с другого форума, зачем отвечать как от себя?
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.05.2016, 19:09 | Сообщение # 641
    Заядлый турист
    И для меня есть разница, реальная это история или выдуманная. И очень большая! Сказки я и в книжках прочитаю. А на форум я пришла специально для того чтобы читать и делиться реальными историями, историями из жизни))))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 13.05.2016, 08:23 | Сообщение # 642
    Турковед
    Для меня тоже интереснее читать опыт так сказать. Тем более что в реальных историях бывает такое что ни в сказке сказать ни пером описать))) просто конкретно в этой истории мне не важно разбираться настоящая она или нет. Само повествование не понравилось. Подача)
    Оффлайн/ Off- line

Mila__

Дата: Пятница/ Cuma, 13.05.2016, 21:29 | Сообщение # 643
    Новичок
    Награды: 0
    Marika,
    написала Вам в личку.
    Реальная история -"ни в сказке сказать, ни пером описать"
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.05.2016, 14:47 | Сообщение # 644
    Заядлый турист
    Mila__, и я хочу историю которую "не в сказке сказать, ни пером описать"
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.05.2016, 14:53 | Сообщение # 645
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Mila__, да пишите уже на форум! Тут же всем интересно! :D

Оффлайн/ Off- line

tamik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.07.2016, 17:14 | Сообщение # 646
    Новичок
    Почитала и вспомнилась моя история. ))))
    Я живу в Москве. Был момент в жизни когда был свой бизнес, занималась поставками оборудования в места общепита. Ну с моим askimom уже были так из далека знакомы, но ничего у меня была пассия которая интересовала больше чем кто либо другой. Вот приезжаю в одну из кафешек там как раз сидели мои друзья ну и соответственно он сидел там (друзья общие). ну я пока по делам походила посмотрела поделала несколько замечаний персоналу...и тут слышу кто то играет на гитаре (люблю когда играют) выглядываю смотрю играет мое золотко soldier of fortune и подпевает. Ну я взяла у официантки чайку и подсел за столик к друзьям...ну и конечно начала подвывать )))) куда же деваться слова знаем...ну и вот он обращает внимание..улыбается тот еще мачо хочу сказать ))))) ну одна песня вторая и в конце обмениваемся номерами и скайпом. Началась переписка обычная ничего такого..прошло около 2-х недель я про него все узнала был женат, есть 2 несовершеннолетних детей. ну ладно думаю просто ведь общаемся. ну он и от меня ничего не скрывал рассказал свою историю (жена русская прожили 10 лет вместе).
    Вот и наступил день Х он меня приглашает сходить поужинать, ну ладно думаю пошли. Встречаемся идем в ресторан турецкий. Посидели поговорили не о чем. Мне как приличной девочке домой надо быть вовремя, то есть в 10 я должна быть дома. Отпросилась до 11.
    Выезжаем. Дорогу до дома знаю. Едем не туда. Ну я ему, "а куда мы едим". "ко мне" говорит мой чудик)))) оч приятно конечно, но мне надо домой. и так и эдак. он мне в конечном итоге говорит я живу рядом, на такси не отпущу, и сам не повезу. Я так не могу (не ломалась так как семья мусульманская с этим все серьезно). Хер думаю с тобой, "но спать будем отдельно". поехали своим написала, что у подруги осталась.
    Приехали заходим смотрю 1 комнатная холостяцкая квартирка 1 КРОВАТЬ я в ауте. он типа "поставим посередине подушки я тебя пальцем не трону". ну то се посидел опять на гитаре поиграл расслабил меня так скажем. Время спать утром на работу. легли как и говорил поставили подушки посередине. засыпаю быстро как ни странно. ночью ко мне кто то лезет обниматься, елки маталки "ты чего творишь?????" типа "ты прости я давно не с кем так не спал" )))) ну и все произошло наше волшебство, как до сих пор я это называю. И вместе мы с ним уже 3 года. да привыкла, да люблю, всегда пытаюсь что нибудь превознести в наши отношения, и каждый раз как в первый раз ))))) тьфу тьфу не сглазить. Сказать, что он меня любит? да но по своему..как я понимаю будущего у нас нет с его слов...но я так просто от своего счастья не откажусь. и все равно дождусь. общие друзья меня поддерживают, его брат тоже..он либо трусит и мамой прикрывается либо не знаю, что. как турки говорят kismet )))) посмотрим куда кривая выведет. я конечно не все прописала, есть мои косяки почему дальше все не пошло. но пока вместе hayirlisi bakalim )))))
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 09:38 | Сообщение # 647
    Турецкоподданный
    tamik, если говорит, что будущего нет, жениться не собирается, надо контрмеры предпринимать. Т.е. уделять больше времени хобби, спорту, новым знакомствам и уходу за собой. Он должен отойти на второй план. Если будете много думать о нем и о ваших отношениях, чтоб такое еще придумать, чтоб стало как в сказке - ничего не изменится. Надо отвлечься. А результат сами увидите))) У меня была такая ситуация, бывший муж тоже говорил будущего у нас нет и жениться на мне в его планы не входит. Я это все послушала, приняла к сведению, с ним не рассталась, но стала параллельно встречаться с коллегой, увлеклась. В итоге он сделал предложение и мы поженились. Правда я уже сомневалась и сильно, кого выбрать)) 7 лет продержались всего правда, но это другая история)) А в какой турецкий ресторан ходили?
    Оффлайн/ Off- line

tamik

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 15:54 | Сообщение # 648
    Новичок
    OksanNika, на данный момент живем вместе, но планирую от него съехать это как раз таки мой первый шаг немного отдалиться, а то он привык, что я его накормлю, постираю, убирусь, поглажу, искупаю и еще по вечерам обязалавка массаж (сама приручила ко всему, но мне приятно это делать). потихоньку пытаюсь отвлечься, но пока живем вместе никак (((( Ресторан Keyfi Konak, метро новые черемушки )))))
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 16:30 | Сообщение # 649
    Турецкоподданный
    tamik, а под каким предлогом съехать? Может просто в отпуск без него съездите для начала? Разъезжаться как-то кардинально)) Хотя, конечно, быстро заскучает
    Оффлайн/ Off- line

tamik

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 12:35 | Сообщение # 650
    Новичок
    OksanNika, у меня семейные обстоятельства так складываются, как и писала ранее семья моя мусульманская и все отношения до брака не приветствуются, сейчас ко мне переезжает брат вот и предлог ))))... я очень надеюсь, что скучать будет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 26 из 27«1224252627»
    Поиск:
    ▲ Вверх