Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4256

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 30«1221222324252930»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 14:36 | Сообщение # 551
    Турковед
    Награды: 10
    squirrel, а у меня лично впечатление, что Вам лет так 100 уже....

Читайте внимательно. ...написано ИНОГДА! и это есть факт, что многие женщины после родов становятся БОЛЕЕ чувствительные, женщина после 30 вообще расцветает в сексуальном плане, но это не говорит о том, что до этого была беда (при чем тут фригидность вообще? про по пояс деревянных речь не идет)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 16:28 | Сообщение # 552
    Турковед
    Награды: 25
    Цитата squirrel ()
    Какая бабка Вам такую ересь рассказала?!

:D :D :D :D Мудрая бабка, поверьте мне :D :D :D Под названием медицина...
    Цитата squirrel ()
    Луна, я вот всегда хотела спросить сколько Вам лет. Вам либо 18 либо 48.

Ты определись уж, что ты хочешь сказать, то ли 18 глупой девкой меня обозвать, то ли 48 летней мудрой женщиной? а то какой то провал в интервале у тебя.
    Цитата squirrel ()
    21 век на дворе

Цитата squirrel ()
    А на получение оргазма влияет очень-очень много факторов от гармонального до психологического

ты в каком веке живешь? я в 21. Если ты не знаешь, то лучше промолчи, дорогая. Не делай из себя все знайку. Это уже не только мое мнение, т.к. во всех темах ты пишешь полную чушь. Угомонись, дорогая. Ты очень тяжелый человек, и мне жаль тебя......

Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 16:30
    Оффлайн/ Off- line

Тори

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 00:27 | Сообщение # 553
    Новичок
    Награды: 0
    Всем привет! Это мой первый пост на форуме ))) Начиталась тут уже много чего и решилась написать свою историю..Я со своим турком(Дурсун его зовут, младше меня на год почти) познакомилась в отеле ))) Ничего не планировала, никаких знакомств, просто не отдыхала очень давно и поехала с подругой в очень хорошую пятерку, потому как хотелось просто отдохнуть, расслабиться,отоспаться, накупаться и ни о чем не думать)) и никуда не бежать...С бывшим разошлись несколько лет назад, с тех пор были интрижки продолжительные и нет, и с одним мужчиной сожительствовали какое-то время, детей нет у меня к сожалению, с мужем не получилось, а от других моих мужчин я детей не хотела, мне 35, с ВО, не курю, алкоголь редко..работа, родня, друзья, все как у всех )) Карьера какая-никакая сложилась(не карьеристка я совсем, всегда хотела большую семью), квартира и машина имеется..вроде и собой не дурна, и мужчины всегда внимание на меня обращали, но не сложилось, не влюбилась я еще ни разу после развода..очень мужа любила, наверно даже слишком, но не смогла простить измену...Так вот, дня за три до отъезда он со мной познакомился, не я)) Он - бармен. Я пришла из другого бара, слегка навеселе, подруга променяла меня на кровать и подушку и я сама себя развлекала )) Пожалилась ему, что все хорошо мол у вас, но не хватает самбуки, а я по ней так соскучилась..До этого вечера мы не пересекались в отеле. Ну он конечно постарался удовлетворить мое желание и намешал там раки с чем-то и даже было очень похоже на самбуку )) Потом сварил мне вкусный кофе. Стал спрашивать откуда, что , как..но не в лоб, а издалека и между прочим) да еще и на неплохом русском..Симпатичный, вежливый, галантный, в стильных очках - после пары чашек кофе я смогла прийти в себя и рассмотреть его. Пригласил погулять после его работы) До сих пор не знаю, почему согласилась.. Всегда отрицательно относилась к курортным романам, в т.ч. и на нашем побережье. Мы посидели в кафе рядом с отелем, пообщались, он рассказал о себе, о семье, о всем понемногу..на следующий день еще раз встретились вечером, погуляли на пляже, прокатились по ночному Кемеру)) На третий день он повез меня в Анталию в старый город и некоторые достопримечательности по пути еще успел показать...все без пошлостей, но поцеловались..Сказал, что после расставания с его девушкой, с которой они собирались поженится, но ее мама в последний момент передумала, за пять лет ни к кому не испытывал больше чувств, а я его разбудила)) Мы общались совсем немного - 2 вечера и полдня, но , кажется, поговорили обо всем на свете)) Мне с ним было интересно, уютно, романтично, и так спокойно, как будто мы уже давно знакомы, и я его не боялась совсем - доверяла с первых минут, хотя это редко бывает)) Сказал, что хочет меня еще увидеть обязательно )) По возвращении домой началась наша интернетная viber и skype жизнь)) Пятый месяц уже мы знакомы, через месяц приезжала в Анталию еще раз, но продолжение наверно в другой теме уже писать надо? )) 4_crazy5 4_crazy5

Жить вдвоем-это значит вместе решать проблемы, которых не возникало бы, если бы вы не начали жить вдвоем...)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 00:37 | Сообщение # 554
    Турковед
    Награды: 32
    Тори, :D у нас нет темы - наша вторая встреча) поэтому пишите в Турецкую любовь)

ждем продолжения :)
    Оффлайн/ Off- line

Тори

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 01:26 | Сообщение # 555
    Новичок
    Награды: 0
    Marika, Тори, :D у нас нет темы - наша вторая встреча) поэтому пишите в Турецкую любовь)

ждем продолжения :)
    Я эту тему и имела в виду :D

Добавлено (01.02.2015, 01:26)
    ---------------------------------------------
    Напишу позже про дальнейшее развитие нашего знакомства...но что-то у нас не все ладится в последнее время ;)

Жить вдвоем-это значит вместе решать проблемы, которых не возникало бы, если бы вы не начали жить вдвоем...)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 01:32 | Сообщение # 556
    Турковед
    Награды: 32
    Цитата Тори ()
    но что-то у нас не все ладится в последнее время

тем более пишите. может все надумано, а может и правда существует какая то проблема
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 01:13 | Сообщение # 557
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Я приехала в Испанию учить испанский в школе для иностранцев. Прихожу в школу в мой первый день, меня определяют в группу. Сижу в одна в классе, заходят два парня. Один из них сразу привлек мое внимание - очень симпатичный, прямо в моем вкусе) ну познакомились, узнала, что он из Турции. первые дня три мы почти не общались, но на выходных он пригласил меня вместе пойти на прощальную вечеринку одной турчанки, я конечно же согласилась, тем более, что в таких школах за границей это вплоне нормально - звать едва знакомых людей на тусовки) получилось так, что мы ушли с той вечеринки и пошли вдвоем в паб, там за стаканчиком сангрии мы просидели часов до четырех утра, обсуждая всё на свете) в тот момент я поняла, что это мой человек - в смысле по характеру, у нас очень совпадали взгляды на жизнь, практически во всём. на следующее утро я получила сообщение от него "доброе утро, спящая красавица":) он предложил пообедать втроем - я, он и его друг - тоже турок. ну я конечно же согласилась. после обеда его друг пошёл домой, а мы пошли вдвоем гулять по городу. сидели долго у реки, разговаривали, там он решился обнять меня за плечи, а я положила голову ему на плечо) потом мы замерзли и пошли пить кофе. там, в кафе, мы сидели рядом, он обнял меня и говорит:"Мне надо тебе кое-что сказать". и тогда он сказал:"Варя, я тебя люблю" (это произошло через 5 дней после того, как мы впервые встретились!). ну тогда же был и наш первый поцелуй) я помню, он приложил мою руку к своей груди, у него действительно очень быстро билось сердце)) конечно, я немного поломалась, говорила, что он очень мне нравится, но я пока не могу сказать, что люблю его. несчастный мальчик аж расплакался)) но потом он сказал мне, что я не должна чувствовать то же самое, что ему достаточно просто видеть мои глаза и всё - и он готов добиваться моей любви сколько угодно, и даже если этого не произойдёт, он никогда не будет ни о чём жалеть, потому что я очень особенная. ждать ему пришлось недолго, уже где-то через два-три дня мы сидели в парке, мне тогда было так хорошо и я чувствовала себя настолько счастливой, что сказала:"Кажется, я люблю тебя". ну в общем так всё и началось))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:24 | Сообщение # 558
    Турецкий авторитет
    Награды: 3
    всем привет! я новенькая, почитываю вас и вот решила зарегестрироватся.

сразу скажу турок в мои планы не входил(наблюдала историю подруги и опасалась их) если честно до сих пор побаиваюсь.
    так вот о знакомстве. все началось из-за спора с другом на родине. говорили о мусульманах, он мне какие-то стереотипы говорил и я не могла ничем парировать - решила о культуре узнать. сначала читала о иране и исламской революции, очень обожаю иранские фильмы. пыталась пообщаться, но они меня бояться. дальше решила пообщаться с турками. писал мне какой-то парень повар, но он столько сахара лил, думала сахарный диабет начнется и я не флиртовать была настроена. потом меня сам нашел один мужчина. ему 35 живет в анкаре. он долго жил в англии. я сразу сказала мне интерестно о стране, о культуре и традициях. я до него начала читать коран. 4 суна о женщинах. я его спросила там некоторые аспекты - он был в шоке. ну и так начали больше общаться. все развивалось очень быстро, я аж сама испугалась. 20 марта он мне написал. через день трындели в вотсапе, через 3 дня дала ему свой скайп. 27 он меня ошарашил новостью, я прилечу к тебе встречай. я говорю все очень быстро. купил билеты на 2 апреля. тоисть фактично мы 2 недели общались и потом увидились в живую.
    сумасшедшая неделя с ним выдалась. мы посмотрели 4 города. он должен был в воскресенье улетать, но улетел в чт. у него тетя умерла по линии отца. у нас были проблемы - он мужественно выстоял(нас ограбили в поезде люксе) сидел со мной в полиции и успокаивал. а потом пошутил, что после пережитого просто объязан женится =)) ну это в мои планы не входит, но мне с ним интерестно. он начитан и умен. есть работа в гос структуре. сейчас там у них повышение квалификации - это 3 недели, но он криком кричит я скучаю и хочу прилететь в эту сб-вс. я в шоке, отговариваю. отдохни и мне тут паспорт и документы возобновлять. вообщем я его точно не забуду и путешествие!

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:16 | Сообщение # 559
    Турковед
    Награды: 28
    Цитата
    написал. через день трындели в вотсапе, через 3 дня дала ему свой скайп. 27 он меня ошарашил новостью, я прилечу к тебе встречай. я говорю все очень быстро. купил билеты на 2 апреля.

Как я понимаю, на тему исламской революции в иране говорили :D Пртятно видеть, что еще хоть кто-то то на этом форуме сапиосексуал :D

Цитата
    чт. у него тетя умерла по линии отца.

Это оффтопом: вот у моего суженного тоже родни куча, как у любого турка. И за 10 лет всего 2 смерти родственников, т.е. раз в пятилетку - дядя жены брата и двоюродный дедушка. И те на 6 и 9 году. Вот как так получается у других севгилимок? Не успели познакомиться, тут же все умирают :D , прям рок какой-то! :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:24 | Сообщение # 560
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Pamuk_prenses, Думается, что snow white не совсем поймет ваш стеб на тему смерти.
    Возможно она не в курсе, что у тмч это национальное развлечение - если хочешь слиться, сочини смерть ближнего :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:51 | Сообщение # 561
    Турковед
    Награды: 28
    Perry, это не стеб, боже упаси, это просто наблюдение. Срез, так сказать. И против ашкыма тезки я тоже ничего не имею :D будем думать, что это досадное совпадение :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 16:33 | Сообщение # 562
    Турецкий авторитет
    девочки, пишите все что думаете. я серьёзно. я фома не верующий. то что он там может писать и говорить делю на 16. я очень недоверчивая, потому к нему вообще предвзято. а еще после промывки мозгов родственниками и мамой то вообще против того, что б он снова летел. прилетел посмотрел украину, увидел бомжей в милиции, получил адреналин, хватит с него впечатлений! я хочу дружить и общаться, он не согласен.

вообще с ними дружба возможна?

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 17:47 | Сообщение # 563
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата snow_white ()
    решила о культуре узнать. сначала читала о иране и исламской революции, очень обожаю иранские фильмы. пыталась пообщаться, но они меня бояться.

Иранцы боятся? :$ Иранцы вообще по моему мнению милейшие люди, со сколькими общалась для изучения культуры и языка. Все обожают рассказывать про Иран, про своих поэтов, историю, и про все национальное. Я даже представить не могу иранца, который на вопросы о культуре своей страны убежит :D И никаких переходов на личности или приставаний.
    А турки часто ведут себя нахально :v и почти сразу начинают приставать, и все вопросы о культуре переводят в личный интерес %)

Цитата snow_white ()
    вообще с ними дружба возможна?

с иранцами возможна :D

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 17:51
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 19:11 | Сообщение # 564
    Турецкий авторитет
    блин не сложилось у меня с иранцами... очень жаль, наверно уж слишком интересовалась. не выдержали напора с вопросами. вот когда о книгах и фильмах - куда еще не шло, а вот о законах шариата, о исламе и революции, о побивании кнутом или закидывание камнями до смерти они меня блокировали. ну мне реально интерестно. спрашивала о роли женщины и вообще о правах слабого пола - какая-то словно табуированнная тема.
    чувство такта знаю, но может переборщила с их точки зрения. восток дело тонкое.

турок товарищ вообще сказал, что мне лучше держаться подальше от иранцев и мароканцев. а вот арабы наоборот рассказывал интересные штуки о них. я любознательная.

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 20:06 | Сообщение # 565
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата snow_white ()
    а вот арабы наоборот рассказывал интересные штуки о них. я любознательная.

странно, турки вообще арабов не любят,ну да может в плане знаний и чего-то такого интересного есть исключения.

Цитата snow_white ()
    турок товарищ вообще сказал, что мне лучше держаться подальше от иранцев и мароканцев.

наверное у него какой-то личный опыт странный,я бы такого не сказала.Но у каждого свое,конечно. А где Вы с ним познакомились?
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 20:27 | Сообщение # 566
    Турецкий авторитет
    даже не знаю, поверите ли мне?!
    я зарегестрировалась на одном сайте для language practice and cultural exchange. я любознательная. с японцами общалась, с мексиканцами, с иранцами не получилось. я писала, что интересовалась исламом и законами шариата, потом коран начала читать. я вообще феминистка и мне в качестве исследования интерестна позиция и роль женщины в восточных культурах. о индии много читала и вообще на фб нашла группу о жертвах кислотных атак.
    ну так вот с иранцами не срослось, перешла на турцию. турка очень много расспрашивала - он вообще был в шоке почему я так интересуюсь и страной и культурой и традициями, но ему это нравилось. он мне много чего рассказал, тут я много чего почитала на форуме. я его сразила интелектом =))) он вообще меня спрашивает теперь встречалась ли я с турком, был ли у меня турецкий бойфренд. говорю нет, не верит. просто я много читаю, интересуюсь.
    и с ним общение другое. я писала, что мне еще один турок писал, столько комплиментов что аж приторно было. спрашивала его о культуре а он словно и сам не знает. ну о чем мне с ним говорить. а этот как и я был в англии. общались с ним о туманном альбионе, он в мае говорит снова хочет лететь. ну пусть и летит. вообще у нас отдельная тема была о стереотипах - вот это вообще класс был. мне нравятся с ним интелектуальные беседы. сейчас он себя стал позволять флирт после нашей встречи - мне это не совсем нра, портит нашу дружбу

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 21:01 | Сообщение # 567
    Посол в Турции
    Цитата snow_white ()
    даже не знаю, поверите ли мне?!
    я зарегестрировалась на одном сайте для language practice and cultural exchange. я любознательная. с японцами общалась, с мексиканцами, с иранцами не получилось. я писала, что интересовалась исламом и законами шариата, потом коран начала читать. я вообще феминистка и мне в качестве исследования интерестна позиция и роль женщины в восточных культурах. о индии много читала и вообще на фб нашла группу о жертвах кислотных атак.

очень даже поверю,я недавно для практики англ языка зарегистрировалась на сайте похожем,и посыпалось!притом,что большинстве тоже турки,у которых ну просто basic level . так что мне не возвело вообще,хотя там такое почти со всеми национальностями,мне не принципиально было,чтобы какие-то турки или арабы.главное,чтобы не извращенцы и поговорить можно было.так нет же. или это я такая наивная.

вы про дружбу пишите.а что,когда он приезжал,то секса у вас не было что ли?)))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 22:02 | Сообщение # 568
    Турецкий авторитет
    Цитата m_m_m ()
    вы про дружбу пишите.а что,когда он приезжал,то секса у вас не было что ли?)))

нет, я ему сразу сказала, что б даже не рассчитывал. да и он сказал, только после свадьбы. типа это грех интим вне брака. дада, странный он чуток.
    он из стамбула азиатской части. верующий. молился при мне - забавно так было наблюдать за ним. потешный он. я ему в одессе мечеть нашла то он был так благодарен. звал внутрь зайти но я постремалась, то он фото сделал. во львове ходил в католический костел - у него вообще шок. говорит эти все фрески и лики - у нас так запрещено. короче культурный шок
    у меня до прилета было условие - спать отдельно. во львове снял 3комн квартиру. я спала в одной комнате он в другой... правда мы говорили перед сном там и уснул во вторую ночь у меня в кровати, спал на второй половине двухспальной кровати. в одессе с квартирами засада была. снял 1 комн но был диван и огромная кровать. я хотела на диване спать. он сказал, давай вместе, я не трону, нужно выспаться. то я подушками от него отгородилась - он оценил это. правда в последнюю ночь он ко мне во сне прижимался, я ушла на диван. наутро извинялся.

Love is near!
    Love is in the air!

Сообщение отредактировал snow_white - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 22:18
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 22:18 | Сообщение # 569
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата snow_white ()
    о исламе и революции, о побивании кнутом или закидывание камнями до смерти они меня блокировали.

А на эту тему лучше к афганцам. Но они не любят разговаривать о войне, и всех таких страстях. Потому что нам просто интересно, а у них ни одной семьи не найдется, которая от этого не пострадала.
    Опять же весь этот уклад жизни в Афганистане практически сохранился. В Иране мне кажется уже реже кого выдают замуж насильно, за двоюродных братьев, прав у женщин побольше. Отошли немножко.

Но могу посоветовать почитать Халеда Хосейни "Тысяча сияющих солнц", "И эхо летит по горам", ну и известную самую "Бегущий за ветром"... люди говорят, что все правдоподобно описано.

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 22:22
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 22:53 | Сообщение # 570
    Посол в Турции
    Цитата snow_white ()
    нет, я ему сразу сказала, что б даже не рассчитывал. да и он сказал, только после свадьбы. типа это грех интим вне брака. дада, странный он чуток.
    он из стамбула азиатской части. верующий. молился при мне - забавно так было наблюдать за ним. потешный он. я ему в одессе мечеть нашла то он был так благодарен. звал внутрь зайти но я постремалась, то он фото сделал. во львове ходил в католический костел - у него вообще шок. говорит эти все фрески и лики - у нас так запрещено. короче культурный шок
    у меня до прилета было условие - спать отдельно. во львове снял 3комн квартиру. я спала в одной комнате он в другой... правда мы говорили перед сном там и уснул во вторую ночь у меня в кровати, спал на второй половине двухспальной кровати. в одессе с квартирами засада была. снял 1 комн но был диван и огромная кровать. я хотела на диване спать. он сказал, давай вместе, я не трону, нужно выспаться. то я подушками от него отгородилась - он оценил это. правда в последнюю ночь он ко мне во сне прижимался, я ушла на диван. наутро извинялся.

класс))))чего-то сразу подумалось,что вы нашли друг друга)))я в хорошем смысле))

и не знаю как, но я сразу поняла,что вы из одессы)))я тоже)))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 23:46 | Сообщение # 571
    Турецкий авторитет
    я не из Одессы =))
    да у нас странная вообще с ним дружба. опять мылиться прилететь ко мне. пишет, что скучает, а я не очень. так и сказал, я скучаю по тебе сильнее. а я пуганная =)) его опасаюсь, хотя он вроди адекватный.
    прошла неделя, а он сегодня билеты на 23 апреля смотрел. говорю, что-то быстро.
    он сказал, что для него не проблема каждые выходные летать. чисто на сб-вс и что б в пн на работу.
    мне как-то не ловко его спрашивать о его заработке. но он снимает 4 комнатную квартиру(по скайпу показал свои апартаменты) в анкаре возле парка, он говорит в хорошем районе. постоянно на шопинг ходит. когда был в украине мне платья выбирали ходили, но у нас вкусы не совпали, так компромис и не нашли. у меня читалку с сумкой сперли - говорит выбирай любую я куплю тебе. я реально из-за читалки расстроилась, да и он за то что б я коран читала =)) сижу отзывы читаю, что лучше нук глоу или киндл пейпевайт. за 200 его баксов которые сперли тоже молчит что б возвращала, оставил мне 100$ нашла в рюкзаке (заныкал) давал лиры, но я не брала, зачем мне от него деньги. я работаю, самостоятельная.

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 00:08 | Сообщение # 572
    Посол в Турции
    ой,простите))просто манера изложения мне ваша показалась знакомой))

а зачем ему одному 4х комн квартира? и почему он один вообще?))
    знаете,по вашему рассказу он вроде приличный и адекватный)вот правда. почему бы вам не попробовать? тем более что вас интересует культура итд итп

пс.киндл лучше)))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 08:24 | Сообщение # 573
    Турецкий авторитет
    Цитата
    а зачем ему одному 4х комн квартира? и почему он один вообще?))

хороший вопрос. почему один не понимаю. ищу в нем подвох пока. я без розовых очков, еще и мама постоянно мозг промывает. смотрю на него объективно. он скорп - характер мрак. ревнует сейчас, пытаеться узнать где я и с кем, есть ли в компании мужчины. в пн.отчитал меня за то, что я ему не звоню, мало внимания. говорю: "милок, я на работе или зачем я буду нависать на тебя." не понял меня. сказал, наоборот ему приятно внимание и что б звонила даже ночью, если мне грустно илихочу поговорить. еще меня стремает, что у него семья покрытая(мама и сестра) он религиозен. 5 раз молится. хотя сам говорит, что не очень повернут. когда прилетал, я платьев набрала на встречу. так вот те, что класическая длина середина колена - норм, те что выше, сказал в украине ходи, но в турции я бы не дал. типа женщина должна в мини дома ходить и глаз мужа радовать, а не по улице и чужих мужчин заводить прелестями...
    кстати вчера говорили в скайпе, мама ему звонила. смотрю что-то поник. спрашиваю потом, что случилось. ему мама сообщила, что там его сестры однокласница им интересуеться. говорю ну так дерзай. а он мне она холодная, что я с ней делать буду. говорю ну дай ей шанс. вообще обиделся на меня и назвал дурёхой (глупая и ничего не понимаю)

я его спрашивала зачем ему 4 комнаты, он сказал, что когда был женат, экс жена сказала, что хочет большую квартиру. к ним ее мама постоянно приезжала и родственники с ее стороны. наверное что б всех разместить. почему после развода не съехал, сказал что такую квартиру в хорошем районе не найдет. может его воспоминания греют. не знаю, хочеться ему верить, но до конца не могу.

Цитата
    знаете,по вашему рассказу он вроде приличный и адекватный)вот правда. почему бы вам не попробовать? тем более что вас интересует культура итд итп

да я боюсь!!! честно! дружить мне интерестно, общаться с ним приятно. НО блин отношения строить - не представляю. мы настолько разные. да и родственники мои КАТЕГОРИЧЕСКИ против. страшилки каждый день - проституция, рабство, бордель, на органы, будешь 3-4 женой, паранджу оденет, детей заберет, будет бить и издеваться....и если я вляпаюсь помощи не жди. у нас все категорично поставлено в ультимативной форме - или с турком будь и о нас можешь забыть или с семьей(хотя мы не очень дружны) он собирается лететь снова - меня мама точно убьет. говорю, что мы дружим, общаемся, унаем о культуре друг друга - мама смотрит на меня как на умолешенную.
    товарищ тоже сказал, что ему нужно меня узнать, больше общаться. зовет к себе в гости, но у меня сейчас траблы с документами. укр пасспорт месяц ждать + потом еще загран делать, старый уже не действителен. но и тут плюс, можно узнавать друг друга. сказал буде летать, пока я не выездная. =)

Love is near!
    Love is in the air!

Сообщение отредактировал snow_white - Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 09:53
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 11:41 | Сообщение # 574
    Посол в Турции
    Цитата snow_white ()
    5 раз молится. хотя сам говорит, что не очень повернут. когда прилетал, я платьев набрала на встречу. так вот те, что класическая длина середина колена - норм, те что выше, сказал в украине ходи, но в турции я бы не дал. типа женщина должна в мини дома ходить и глаз мужа радовать, а не по улице и чужих мужчин заводить прелестями...

ну как бы да.если он верующий и соблюдающий,то чему тут удивляться.Это же вполне в порядке вещей,тем более вы как раз изучаете ислам и обычаи,знаете же про это.Каждому свое,конечно,но я обратила бы внимание на это. Конечно,если вы с тмч встречаетесь,то он даже не на религозной почве может закатить скандал из-за короткой длины или еще чего-то для нас вполне нормального.такие уж они кадры))

Цитата snow_white ()
    я его спрашивала зачем ему 4 комнаты, он сказал, что когда был женат, экс жена сказала, что хочет большую квартиру. к ним ее мама постоянно приезжала и родственники с ее стороны. наверное что б всех разместить. почему после развода не съехал, сказал что такую квартиру в хорошем районе не найдет. может его воспоминания греют. не знаю, хочеться ему верить, но до конца не могу.

хм,он ведь квартиру снимает,а не его,тогда почему не сьехать и оставаться одному в хоромах,да еще и в которых жил с бывшей? У меня друг есть в Стамбуле,который развелся с женой и сдал их бывшую жилплощадь и сьехал на сьемную лишь бы там не оставаться.Но опять же,люди разные.

Цитата snow_white ()
    он собирается лететь снова - меня мама точно убьет. говорю, что мы дружим, общаемся, унаем о культуре друг друга - мама смотрит на меня как на умолешенную.
    товарищ тоже сказал, что ему нужно меня узнать, больше общаться. зовет к себе в гости, но у меня сейчас траблы с документами. укр пасспорт месяц ждать + потом еще загран делать, старый уже не действителен. но и тут плюс, можно узнавать друг друга. сказал буде летать, пока я не выездная. =)

так не говорите ей. И ей нервы сохраните,и себе. Но это,конечно,если сами расположены к нему. А если нет то зачем тогда.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 11:49 | Сообщение # 575
    Турковед
    Награды: 10
    Ну, съезжать с собственной жилплощади и идти на съемную, только потому что ему что-то там напоминает-это глупость, тем более для мужика...супер ранимый и впечатлительный он однако.А если его это так цепляет и мучит значит до сих пор любит, только так.Если мне человек безразличен, то я не связываю каждую вещь и окружающий мир в целом с ним...так модно тогда и город сменить, потому что видите ли с кем-то тут ходил по улицам ..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 23 из 30«1221222324252930»
    Поиск:
    ▲ Вверх