Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 27«1221222324252627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 15:55 | Сообщение # 551
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Janefin ()
    Если кто-то задался целью переехать жить в Турцию, значит, надо считать, считать и еще раз считать. 42 - это не 18, когда можно примчаться к любимому со спальником в рюкзаке. В этом возрасте уже мозги должны работать, если, конечно, хочется достойно провести оставшуюся половину жизни с достойным человеком.

Я со своей колокольни постоянно пытаюсь это донести до форумчанок, а меня некоторые девушки обвиняют в хамстве, понтах и превосходстве
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 15:59 | Сообщение # 552
    Житель Турции
    Цитата ANIYA ()
    что турчанки выбирают себе спутника по статусу. Образованная турецкая барышня не просто не пойдет замуж за водителя, она, скорее всего, даже общаться с ним не будет. Потому как не все водители в Турции даже школу закончили. А раз нет образования, значит нет положения, нет заработка, не тот статус. Любовь это хорошо, конечно, но ей одной сыт не будешь. Вот здесь и нужен будет "полный расчет". ))))

Ну тогда, блин, почему наши дурехи вляпываются в деревенщину или нищебродов????????
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 16:34 | Сообщение # 553
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата squirrel ()
    Ну тогда, блин, почему наши дурехи вляпываются в деревенщину или нищебродов????????

Я думаю, проблема банально лежит в моменте развала Союза. Тогда, чтобы выжить, профессора шли торговать на базар, а низшие ступени эволюции ставали бизнесменами при бабках. Поэтому у нас грань хорошй человек-образование-достаток стёрлась. У нас досутпное бесплатное высшее образование, беслатные кружки, человек при деньгах может быть развит на уровне турецкого водителя автобуса, в то время, как зарабатывающий крохи касир может быть физиком-ядерщиком. В Турции этого разрыва не было, образование дрогое (любое образование), поэтому между уровнем образования и достатком прослеживается чёткая причино-следственная связь. Но наши девушки, чья подростковая жизнь случилось во времена малиновых пиджаков, русской мафии и распродаж профессорами частных библиотек для покупки еды, полагает, что у турецкого водителя автобуса тоже может заваляться диплом инженера, а по вечерам он тайно читает поэзию Назима Хикмета, и именно этим объясняется его интерес к Росиии.

Я вот только не могу понять, зачем девушки тратят времени вагон и маленькую тележку на общение с людьми, которые им в принципе не приятны. Опять же этот пресловутый водитель, где девушка написала, что всё равно продолжает с ним общаться просто так (точно не помню уже формулировку) - уже после того, как вскрылась вся его интернет-история. Вот зачем? Почему бы не потратить это время с пользой: на себя или свою семью, а не на курда, который толпами девок зазывает и не имеет ни грамма уважения к конкретной женщине? Ну, тут случай совсем экстремальный, но в принципе, зачем общаться с людьми, которые вообще не к месту в жизни (и это очевидно), мне не понятно.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:46
    Оффлайн/ Off- line

Красотень

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 18:36 | Сообщение # 554
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата squirrel ()
    почему наши дурехи вляпываются в деревенщину или нищебродов???

Да и не только ваши. У меня есть много хороших знакомых - женщин, вполне образованных, при высоких должностях и пр. и у 90 процентов из них мужья как раз в лучшем случае их личные водители. А в большинстве своём эти мужчины просто дома сидят, собак выгуливают и т. д. А некоторые ещё умудряются и поколачивать свою хозяйку. Согласна. На хрена такие нужны? Только почему-то ни одного расторжения таких отношений со стороны женщины я не наблюдаю. Можно много на эту тему дискутировать. Я не буду никого воспитывать , тем более осуждать. И что-то советовать не имею права.

Laimu читала взахлёб и люблю её, как и всех других девочек. Человек открылся нам. Я в свои 42 на тот момент года даже представить себе не могла, что такая страсть бывает. И столько оргазмов за день! Только не смейтесь надо мной, я вам как родным душу изливаю!

И замуж я вышла не только по расчёту, чувства тоже были к человеку на 22 года старше меня. А спустя 23 прожитых года вместе я только сейчас начала что-то о страсти понимать. И то это вылезло в процессе переписки с официантом, от которого я дочь хотела отвадить. Потом форум этот нашла, почитала истории любви.....Хотите верьте, хотите нет. Но страсти с мужем никогда у меня не было, про удовольствие от близости я вообще молчу. А тут парниша такими словами называет, такой кайф обещает. (Стыдно писать про себя такое, но всё равно пишу). Так вот когда я Laimu почитала несколько раз, поняла, что я бы тоже отдалась хоть водителю, хоть официанту. Может, даже деньжат ему подкинула за старания.Но Господь отвёл меня от такой возможности, потому что мне бы пришёл полный п.здец. ;) >(

Я очень рада за вас , девочки, что головка у всех на месте и соображает как надо. А вот мне с мозгами, видимо, повезло меньше.
    Не обзывайте меня, пожалуйста, в лицо. Я такая эмоциональная стала. S S S Чуть что - сразу в слёзы. За глаза можете поржать надо мной. :D Точно у меня старческий гормональный сдвиг ( термин сама придумала).

А, да! Забыла сказать. С этой курортно-сексуальной зависимостью я боролась с помощью этого форума. Теперь вот зато в полной зависимости от форума. Не могу без вас! :p :D

Красотень
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 19:28 | Сообщение # 555
    Житель Турции
    Цитата Nermin ()
    Тогда, чтобы выжить, профессора шли торговать на базар, а низшие ступени эволюции ставали бизнесменами при бабках. Поэтому у нас грань хорошй человек-образование-достаток стёрлась. У нас досутпное бесплатное высшее образование, беслатные кружки, человек при деньгах может быть развит на уровне турецкого водителя автобуса, в то время, как зарабатывающий крохи касир может быть физиком-ядерщиком. В Турции этого разрыва не было, образование дрогое (любое образование), поэтому между уровнем образования и достатком прослеживается чёткая причино-следственная связь

Я на 100% соглашусь с Вами. Но, когда наши девушки выходят замуж в Турцию, они же не кота в мешке покупают. Они же не видят своего супруга в день свадьбы первый раз. Они общаются с мужчиной месяцами, при посещении Турции видят семью кавалера, быт, уклад жизни. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять кто ваш МЧ - образованный обеспеченный мужчина или неуч босотапок.
    Цитата Nermin ()
    Я вот только не могу понять, зачем девушки тратят времени вагон и маленькую тележку на общение с людьми, которые им в принципе не приятны

некоторый говорят, что развлечения ради, от скуки, но позвольте, в мире есть сотни интересных занятий, коими можно себя увлечь.
    Цитата Красотень ()
    Но страсти с мужем никогда у меня не было, про удовольствие от близости я вообще молчу.

Нам в наследство от совдепа (будь он трижды проклят) досталось неправильное сексуальное воспитание, а вернее, никакое. и сугубо мое мнение: замуж категорически нельзя выходить девственницей. Не сошлись с мужем в плане секса и все - семейная идилия накрывается медным тазом
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 19:56 | Сообщение # 556
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Красотень ()
    Нууу, как сказать.... не смотря на мой возраст, всё-таки я лично предпочитаю и люблю из всей Турции только Бодрум.

Да-да Бодрум, я имела ввиду его, а написала Белек :D

Лайма, вы про возраст меня не правильно поняли. Я имела виду, что с годами, женщина как и вино, становится только лучше, благороднее и дороже.
    Хочу ниже привести комменты мужчин с майла на вопрос: " Кто согласен, что ЖЕНЩИНА, как дорогое вино, с каждим годном становится только лутше?" :D
    Ответы:
    1. главное соблюсти все правила и сроки хранения, поддерживать определенную температуру (отношения) в доме, чтобы не забродила))
    2.если умная и мудрая то двумя руками за, ну а если дурнушка и ветер в голове то боже упаси.
    3.если вино хорошее, то ДА-только лучше.... а если дрянь какая, то просто скиснет....: -)))) так, примерно, и с женщиной....: -)))))))))
    4.дорогое вино с каждым годом лучше потому что стоит.. нетронуто.... покажиите мне такую женщину я женюсь на ней..
    5. ну это не про каждую женщину... некоторые бродят и взрываются со временем.. как прокисший компот....
    6.мужчины любят мудрых женщин.это простая истина.
    7. Я не искал себе жену моложе себя
    Зачем в семье ребенок нужен?
    А женщина прожившая пол жизни..
    Наверно в куколки играть не будет...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Вторник/ Salı, 30.12.2014, 20:13
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.12.2014, 00:50 | Сообщение # 557
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата squirrel ()
    Но, когда наши девушки выходят замуж в Турцию, они же не кота в мешке покупают. Они же не видят своего супруга в день свадьбы первый раз. Они общаются с мужчиной месяцами, при посещении Турции видят семью кавалера, быт, уклад жизни. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять кто ваш МЧ - образованный обеспеченный мужчина или неуч босотапок.

Очень часто это и правда кот в мешке, возвращаясь к теме "Любовь на разных языках" или к поездке на первую встречу с пакетом доков. Да и неискоренимая вера девушек в то, что "после свадьбы-то он поменяется / после свадьбы я возьму всё в свои руки и изменю на корню". Ага.

Вот, наткнулась случайно:
    http://www.mserdark.com/memleketini-tanimak/
    Оставлю тут, чтобы не потерять, потом переведу для тех, кто грезит высококультурным турецким обществом. Там просто чудесные сведения о средней температуре по больнице. Особенно прекрасны в этом разрезе ведомости о повседневной жизни, не к НГ будет сказано.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Среда/ Çarşamba, 31.12.2014, 00:54
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.01.2015, 18:07 | Сообщение # 558
    Турковед
    Цитата squirrel ()
    и сугубо мое мнение: замуж категорически нельзя выходить девственницей. Не сошлись с мужем в плане секса и все - семейная идилия накрывается медным тазом

О как выразилась, категорически :D
    Стоит заметить, что определенный процент женщин по- настоящему испытывают оргазм только после родов. Иногда только рожавшая женщина способна сполна наслаждаться интимной жизнью с родным человеком. squirrel, дорогая, не только в сексе дело :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 01.01.2015, 18:15
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.01.2015, 20:08 | Сообщение # 559
    Турковед
    Награды: 27
    luna88, всё правильно написала)))первый раз видела у тебя такой взрыв эмоций ;)
    Цитата Laima ()
    В каком "таком"? 42 - совсем не 90.

имелось в виду, что в таком возрасте женщина себя ценит и любит, относится к себе с достоинством, позволяя себе самое лучшее. И в качестве развлечений и в качестве жизни и относительно мужчин.
    Цитата Laima ()
    Вот-вот, а к купальнику бирку Гуччи и ценник 385 евро. Чтобы каждому потенциальному альфонсу было невооруженным глазом видно что с вами стоит иметь дело.

да можно бирку хоть в 1000 евро прикрепить, но если вести себя как доступная доярка из села (утрирую), то альфонсы и потянутся. А если вести себя достойно и не писаться от счастья, что уборщик подмигнул, то и не страшно.
    Цитата Laima ()
    выдавать прайс что сколько стоит в моей кампании?

нет,это значит ценить себя. Моей маме 53 года и она для меня эталон женщины. И маникюр у нее всегда красивый и одевается великолепно, со вкусом. И юбки есть и вырезы присутствуют. При том фигура позволяет. Так вот на отдыхе от поклонников отбоя у нее нет (да и в обычной жизни). И это не официанты и бармены (они даже не смеют), а генералы и бизнесмены. Потому что женщина себя так преподносит и ценит.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 12:11 | Сообщение # 560
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Denizkiz ()
    Так вот на отдыхе от поклонников отбоя у нее нет (да и в обычной жизни). И это не официанты и бармены (они даже не смеют), а генералы и бизнесмены. Потому что женщина себя так преподносит и ценит.

хочу взять уроки у твоей мамы :* а то ко мне одни нищеброды и низщие слои только знакомится подходят.... ;)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 21:42 | Сообщение # 561
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Evcen, А урок простой:уважать себя надо ! Тогда в твоих глазах и движениях - уверенность львицы,а не трусливость зайца!)))) Действительно это так! А нищеброды Вам для опыта даются!;-) Тренируйтесь!))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

konyachka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:52 | Сообщение # 562
    Новичок
    Цитата Denizkiz ()
    Потому что женщина себя так преподносит и ценит.

умничка ваша мама.эх научится бы и мне так/ А то я себя всегда на самый задний фон всегда ставлю
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:58 | Сообщение # 563
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата konyachka ()
    эх научится бы и мне так

мне самой еще учиться и учиться :*

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 14:10 | Сообщение # 564
    Житель Турции
    Цитата luna88 ()
    Иногда только рожавшая женщина способна сполна наслаждаться интимной жизнью с родным человеком.

Какая бабка Вам такую ересь рассказала?! 21 век на дворе. Луна, я вот всегда хотела спросить сколько Вам лет. Вам либо 18 либо 48.
    Полностью фригидных женщин всего 10 %. А на получение оргазма влияет очень-очень много факторов от гармонального до психологического
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 14:36 | Сообщение # 565
    Турковед
    Награды: 10
    squirrel, а у меня лично впечатление, что Вам лет так 100 уже....

Читайте внимательно. ...написано ИНОГДА! и это есть факт, что многие женщины после родов становятся БОЛЕЕ чувствительные, женщина после 30 вообще расцветает в сексуальном плане, но это не говорит о том, что до этого была беда (при чем тут фригидность вообще? про по пояс деревянных речь не идет)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 16:28 | Сообщение # 566
    Турковед
    Цитата squirrel ()
    Какая бабка Вам такую ересь рассказала?!

:D :D :D :D Мудрая бабка, поверьте мне :D :D :D Под названием медицина...
    Цитата squirrel ()
    Луна, я вот всегда хотела спросить сколько Вам лет. Вам либо 18 либо 48.

Ты определись уж, что ты хочешь сказать, то ли 18 глупой девкой меня обозвать, то ли 48 летней мудрой женщиной? а то какой то провал в интервале у тебя.
    Цитата squirrel ()
    21 век на дворе

Цитата squirrel ()
    А на получение оргазма влияет очень-очень много факторов от гармонального до психологического

ты в каком веке живешь? я в 21. Если ты не знаешь, то лучше промолчи, дорогая. Не делай из себя все знайку. Это уже не только мое мнение, т.к. во всех темах ты пишешь полную чушь. Угомонись, дорогая. Ты очень тяжелый человек, и мне жаль тебя......

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 16:30
    Оффлайн/ Off- line

Тори

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 00:27 | Сообщение # 567
    Новичок
    Всем привет! Это мой первый пост на форуме ))) Начиталась тут уже много чего и решилась написать свою историю..Я со своим турком(Дурсун его зовут, младше меня на год почти) познакомилась в отеле ))) Ничего не планировала, никаких знакомств, просто не отдыхала очень давно и поехала с подругой в очень хорошую пятерку, потому как хотелось просто отдохнуть, расслабиться,отоспаться, накупаться и ни о чем не думать)) и никуда не бежать...С бывшим разошлись несколько лет назад, с тех пор были интрижки продолжительные и нет, и с одним мужчиной сожительствовали какое-то время, детей нет у меня к сожалению, с мужем не получилось, а от других моих мужчин я детей не хотела, мне 35, с ВО, не курю, алкоголь редко..работа, родня, друзья, все как у всех )) Карьера какая-никакая сложилась(не карьеристка я совсем, всегда хотела большую семью), квартира и машина имеется..вроде и собой не дурна, и мужчины всегда внимание на меня обращали, но не сложилось, не влюбилась я еще ни разу после развода..очень мужа любила, наверно даже слишком, но не смогла простить измену...Так вот, дня за три до отъезда он со мной познакомился, не я)) Он - бармен. Я пришла из другого бара, слегка навеселе, подруга променяла меня на кровать и подушку и я сама себя развлекала )) Пожалилась ему, что все хорошо мол у вас, но не хватает самбуки, а я по ней так соскучилась..До этого вечера мы не пересекались в отеле. Ну он конечно постарался удовлетворить мое желание и намешал там раки с чем-то и даже было очень похоже на самбуку )) Потом сварил мне вкусный кофе. Стал спрашивать откуда, что , как..но не в лоб, а издалека и между прочим) да еще и на неплохом русском..Симпатичный, вежливый, галантный, в стильных очках - после пары чашек кофе я смогла прийти в себя и рассмотреть его. Пригласил погулять после его работы) До сих пор не знаю, почему согласилась.. Всегда отрицательно относилась к курортным романам, в т.ч. и на нашем побережье. Мы посидели в кафе рядом с отелем, пообщались, он рассказал о себе, о семье, о всем понемногу..на следующий день еще раз встретились вечером, погуляли на пляже, прокатились по ночному Кемеру)) На третий день он повез меня в Анталию в старый город и некоторые достопримечательности по пути еще успел показать...все без пошлостей, но поцеловались..Сказал, что после расставания с его девушкой, с которой они собирались поженится, но ее мама в последний момент передумала, за пять лет ни к кому не испытывал больше чувств, а я его разбудила)) Мы общались совсем немного - 2 вечера и полдня, но , кажется, поговорили обо всем на свете)) Мне с ним было интересно, уютно, романтично, и так спокойно, как будто мы уже давно знакомы, и я его не боялась совсем - доверяла с первых минут, хотя это редко бывает)) Сказал, что хочет меня еще увидеть обязательно )) По возвращении домой началась наша интернетная viber и skype жизнь)) Пятый месяц уже мы знакомы, через месяц приезжала в Анталию еще раз, но продолжение наверно в другой теме уже писать надо? )) 4_crazy5 4_crazy5

Жить вдвоем-это значит вместе решать проблемы, которых не возникало бы, если бы вы не начали жить вдвоем...)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 00:37 | Сообщение # 568
    Турковед
    Награды: 26
    Тори, :D у нас нет темы - наша вторая встреча) поэтому пишите в Турецкую любовь)

ждем продолжения :)
    Оффлайн/ Off- line

Тори

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 01:26 | Сообщение # 569
    Новичок
    Marika, Тори, :D у нас нет темы - наша вторая встреча) поэтому пишите в Турецкую любовь)

ждем продолжения :)
    Я эту тему и имела в виду :D

Добавлено (01.02.2015, 01:26)
    ---------------------------------------------
    Напишу позже про дальнейшее развитие нашего знакомства...но что-то у нас не все ладится в последнее время ;)

Жить вдвоем-это значит вместе решать проблемы, которых не возникало бы, если бы вы не начали жить вдвоем...)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 01:32 | Сообщение # 570
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Тори ()
    но что-то у нас не все ладится в последнее время

тем более пишите. может все надумано, а может и правда существует какая то проблема
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 01:13 | Сообщение # 571
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Я приехала в Испанию учить испанский в школе для иностранцев. Прихожу в школу в мой первый день, меня определяют в группу. Сижу в одна в классе, заходят два парня. Один из них сразу привлек мое внимание - очень симпатичный, прямо в моем вкусе) ну познакомились, узнала, что он из Турции. первые дня три мы почти не общались, но на выходных он пригласил меня вместе пойти на прощальную вечеринку одной турчанки, я конечно же согласилась, тем более, что в таких школах за границей это вплоне нормально - звать едва знакомых людей на тусовки) получилось так, что мы ушли с той вечеринки и пошли вдвоем в паб, там за стаканчиком сангрии мы просидели часов до четырех утра, обсуждая всё на свете) в тот момент я поняла, что это мой человек - в смысле по характеру, у нас очень совпадали взгляды на жизнь, практически во всём. на следующее утро я получила сообщение от него "доброе утро, спящая красавица":) он предложил пообедать втроем - я, он и его друг - тоже турок. ну я конечно же согласилась. после обеда его друг пошёл домой, а мы пошли вдвоем гулять по городу. сидели долго у реки, разговаривали, там он решился обнять меня за плечи, а я положила голову ему на плечо) потом мы замерзли и пошли пить кофе. там, в кафе, мы сидели рядом, он обнял меня и говорит:"Мне надо тебе кое-что сказать". и тогда он сказал:"Варя, я тебя люблю" (это произошло через 5 дней после того, как мы впервые встретились!). ну тогда же был и наш первый поцелуй) я помню, он приложил мою руку к своей груди, у него действительно очень быстро билось сердце)) конечно, я немного поломалась, говорила, что он очень мне нравится, но я пока не могу сказать, что люблю его. несчастный мальчик аж расплакался)) но потом он сказал мне, что я не должна чувствовать то же самое, что ему достаточно просто видеть мои глаза и всё - и он готов добиваться моей любви сколько угодно, и даже если этого не произойдёт, он никогда не будет ни о чём жалеть, потому что я очень особенная. ждать ему пришлось недолго, уже где-то через два-три дня мы сидели в парке, мне тогда было так хорошо и я чувствовала себя настолько счастливой, что сказала:"Кажется, я люблю тебя". ну в общем так всё и началось))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:24 | Сообщение # 572
    Знаток Турции
    Награды: 3
    всем привет! я новенькая, почитываю вас и вот решила зарегестрироватся.

сразу скажу турок в мои планы не входил(наблюдала историю подруги и опасалась их) если честно до сих пор побаиваюсь.
    так вот о знакомстве. все началось из-за спора с другом на родине. говорили о мусульманах, он мне какие-то стереотипы говорил и я не могла ничем парировать - решила о культуре узнать. сначала читала о иране и исламской революции, очень обожаю иранские фильмы. пыталась пообщаться, но они меня бояться. дальше решила пообщаться с турками. писал мне какой-то парень повар, но он столько сахара лил, думала сахарный диабет начнется и я не флиртовать была настроена. потом меня сам нашел один мужчина. ему 35 живет в анкаре. он долго жил в англии. я сразу сказала мне интерестно о стране, о культуре и традициях. я до него начала читать коран. 4 суна о женщинах. я его спросила там некоторые аспекты - он был в шоке. ну и так начали больше общаться. все развивалось очень быстро, я аж сама испугалась. 20 марта он мне написал. через день трындели в вотсапе, через 3 дня дала ему свой скайп. 27 он меня ошарашил новостью, я прилечу к тебе встречай. я говорю все очень быстро. купил билеты на 2 апреля. тоисть фактично мы 2 недели общались и потом увидились в живую.
    сумасшедшая неделя с ним выдалась. мы посмотрели 4 города. он должен был в воскресенье улетать, но улетел в чт. у него тетя умерла по линии отца. у нас были проблемы - он мужественно выстоял(нас ограбили в поезде люксе) сидел со мной в полиции и успокаивал. а потом пошутил, что после пережитого просто объязан женится =)) ну это в мои планы не входит, но мне с ним интерестно. он начитан и умен. есть работа в гос структуре. сейчас там у них повышение квалификации - это 3 недели, но он криком кричит я скучаю и хочу прилететь в эту сб-вс. я в шоке, отговариваю. отдохни и мне тут паспорт и документы возобновлять. вообщем я его точно не забуду и путешествие!

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:16 | Сообщение # 573
    Турковед
    Цитата
    написал. через день трындели в вотсапе, через 3 дня дала ему свой скайп. 27 он меня ошарашил новостью, я прилечу к тебе встречай. я говорю все очень быстро. купил билеты на 2 апреля.

Как я понимаю, на тему исламской революции в иране говорили :D Пртятно видеть, что еще хоть кто-то то на этом форуме сапиосексуал :D

Цитата
    чт. у него тетя умерла по линии отца.

Это оффтопом: вот у моего суженного тоже родни куча, как у любого турка. И за 10 лет всего 2 смерти родственников, т.е. раз в пятилетку - дядя жены брата и двоюродный дедушка. И те на 6 и 9 году. Вот как так получается у других севгилимок? Не успели познакомиться, тут же все умирают :D , прям рок какой-то! :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:24 | Сообщение # 574
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Pamuk_prenses, Думается, что snow white не совсем поймет ваш стеб на тему смерти.
    Возможно она не в курсе, что у тмч это национальное развлечение - если хочешь слиться, сочини смерть ближнего :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:51 | Сообщение # 575
    Турковед
    Perry, это не стеб, боже упаси, это просто наблюдение. Срез, так сказать. И против ашкыма тезки я тоже ничего не имею :D будем думать, что это досадное совпадение :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 23 из 27«1221222324252627»
    Поиск:
    ▲ Вверх