Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 27«1219202122232627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 23:57 | Сообщение # 501
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Выползу и я со своими 5 копейками :D
    Это не любовь к человеку, это как к герою книжного романа - влюбляешься в то, что написано :) но уж если такое случилось, начинаешь терять голову, то изначально тоже не надо строить вообще себе никаких иллюзий, пока (на мой взгляд) не ответишь себе на 2 вопроса:
    А) готова ли ты лично жить в другой стране?
    Б) а может твой любимый всю жизнь мечтал жить в твоей стране?
    Вот если один ответ утвердительный - если хочешь, можешь распускать слезы и сопли, страдать, радоваться, делиться с нами своими мыслями. А если оба ответа отрицательны - не забивай свою голову ерундой и не трать свое драгоценное время!
    Простите за порыв :)
    Теперь по теме :)
    Мой муж тоже курортник, причем из самой плохой их категории - аниматор :D
    При этом оказался прекрасным человеком, с самого начала не плакался любою-не могу, замуж не звал с первых минут :) предложение сделал через год знакомства и полугода совместного проживания :)
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 00:21 | Сообщение # 502
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Mananna, отличная иллюстрация :D я рекламу орбит вспомнила с Антонио Бандерасом :D
    Девочки! Не важно где и как вы познакомились, важно то, как вы себя поставили :)
    Если вы мало знакомому человеку бросились в объятия, узнав лишь его имя, шансы на радужное совместное будущее стремятся к нулю. То же можно сказать и про любовь исключительно в интернете, без личного знакомства.
    Это лично мое мнение, прошу сильно не ругаться :)
    Я не говорю, что знакомства в интернете заведомо обречены на провал, просто не нужно считать себя невестой, не увидев человека хотя бы один раз :D

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 00:22
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 09:19 | Сообщение # 503
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Yulyaha ()
    есть же влюбчивые люди.Сегодня одного люблю, а завтра другого, послезавтра третьего....

Я влюбчивая. Я в ашкыма влюбилась с первого взгляда. Сейчас, отмотав назад, я понимаю, что он просто работал профессионально :D Есть техники пикапа, заточенные под каждый психологический тип. Он играл серьезного-недоступного-умного не заинтересованного во мне как в женщине, а только как в приятном собеседнике. Это мое слабое место: люблю я таких мужиков. :D А если мужчина нравится, то начинается ответная игра. Я играла чистую-нежную-скромную девочку. Как раз такую, какая нужна была ему. Развращать скромниц всегда интереснее, чем спать с Тори Лэйн. :D

Пикап сработал в обе стороны, а даль пошла техника. Я влюбилась точно так же, как и девочки на форуме. Вот прям что б крышу сносила, что б плакать по ночам, стихи красивые писать и т.д. Но это было внутри. А снаружи был мозг, постоянно контролирующий ситуацию. Наверное я отличаюсь синапсами в мозгу от других девушек. :D Я делила на 16 все его бредни, а он меня завоевывал. Пока наговаривал годами километры слов, сам влюбился по уши. И это тоже психология: если бы он годами вместо "я тебя люблю" говорил "я осел", он бы считал себя ослом, а так стал любить. И из очередной туристки в его постели я стала его женой.

И тем не менее, 2 дня назад он вскинулся "ты же до сих пор мне не доверяешь! ты же проверяешь меня на прочность каждый день! Ты же постоянно анализируешь мои поступки, ты думаешь над любым моим словом! Ты строишь лестницу, что я должен сделать, что бы мы стали спать, стали встречаться, стали мужем и женой, родили ребенка!" Вообще он прав - я постоянно просчитываю, но от его эмоционального порыва я решила пойти на попятную типа все не так, тут только любовь, никакой аналитики и т.д. А оказалось что причина его эмоциональности в восхищении. Что я не бездумно вышла замуж и тут же родила ребенка, как животное, а я думаю и подготавливаю базу для каждого следующего шага. Какая умница и молодец. O_o Вот и пойми этих мужчин :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 12:33 | Сообщение # 504
    Житель Турции
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, вот это да! Не думала, что там такой контингент встречается! Спасибо за ответ :) А отель скольки *? Как думаете, где больше вероятность встретить адекватного тмч, пусть и из персонала - только в дорогих 5* или от звёздности это не зависит, как повезёт?
    Цитата Kuşçuk ()
    причем из самой плохой их категории - аниматор
    Мой вариант 3_angry08 Официанты-бармены-массажисты меня вообще как-то не привлекают. А вот аниматоры - дааааа, это ж танцы, дискотеки, в том числе выездные, прочая развлекуха, рядом день и ночь - и у бассейна, и на пляже :D Фиг забудешь :D
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 12:41 | Сообщение # 505
    Житель Турции
    Цитата Mananna ()
    объясните мне, как? КАК? можно любить человека через месяц виртуального общения??? ну как? любовь - это не буковки в чате, ни воздушные поцелуи в скайпе и всякие ашкымы\битанемы\севгилимы. это что-то большее. а то, что у вас, это просто влюбленность, и не более того.

Я думаю, тут влюблённость и имелась в виду ;) Просто не все разделяют влюблённость-любовь и словом "люблю" обозначают оба понятия.
    Я тоже очень влюбчивая. И нафантазировать могу себе что угодно. Потом с трудом снимаю розовые очки. А чаще всего просто следующий претендент вытесняет предыдущего из моего сердца и мозга, и для меня это самый лучший вариант :) В общем, мне постоянно надо находиться в состоянии влюблённости (лучше, конечно, любви, но последние годы как-то нет её, ветренная я, что ли, стала с возрастом), тогда я ЖИВУ.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:13 | Сообщение # 506
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Цитата Anika ()
    Встречный вопрос: девушки, у кого более-менее серьёзные отношения, где вы знакомились со своими тмч? В инете, имею в виду. В Турции бываю только на курортах, а там вариант бич-боев в основном, или я ошибаюсь?

По моим наблюдениям курортники делятся на 3 типа 1- Студенты которые учатся в этом городе, но летом подрабатывают в отелях, туристических компаниях (как правило немецких) так поступают почти все кто на каникулы не уезжает домой к родителям. 2- турки, которые живут в этом городе стабильно. Как правило уже достаточно взрослые и даже пожилые, хотя наверное есть и молодежь. Охранники отелей, например)) И пожалуй самая многочисленная группа это те люди, которые приезжают на заработки из других городов (сел, деревень). Как правило без высшего образования и каких-нибудь грандиозных планов на жизнь. Среди них много курдов. По моим наблюдениям они- самая опасная группа для легкомысленных туристок)) Почему опасная... хотя-бы потому, что семьи у них остались далеко, могут быть женатыми и с детьми, но ни за что не признаются. Постоянно вьются вокруг туристов, соответственно на них концентрируется внимание отдыхающих. Многочисленные бармены, бич бои, официанты, зазывалы клубов и так далее. Внешний вид полностью направлен на туристов (по-мне так у всех одинаковые прически- торчащие вверх уложенные лаком волосы), яркий наряд, хорошее знание определенных фраз на русском, английском, немецком, шведском языках (для продажи чего-либо). Если спросить хотя-бы откуда они и есть ли у них образование, то можно уже многое понять о человеке. И делать выводы. Кстати, не сбрасывайте со счетов турков отдыхающих. Они любят свою страну и свои курорты, так что можете встретить в отеле людей со всей страны.
    :D :D по теме познакомились в аэропорту Анталии, оба работали гидами в разных компаниях. Из нашей встречи могу сделать вывод -если турок захочет с вами познакомиться он с вами быстро- быстро познакомится, а потом будет думать нужно ему это или нет и как с вами общаться :D . Первое свидание было не скоро, но он так же быстро предложил встречаться и разложил перспективы :D Это пугает, и если бы я не была сама импульсивным овном, да, я верю в знаки зодиака то сбежала бы.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:54 | Сообщение # 507
    Житель Турции
    Цитата feerfeja ()
    по-мне так у всех одинаковые прически- торчащие вверх уложенные лаком волосы
    неее, у них у всех маленькие бородки, чаще всего в самом низу подбородка :D Видимо, мода нынче такая, в основном среди молодёжи. Торчащие волосы тоже, но в этом году как-то реже видела. У моего только бородка присутствует, хотя шевелюра тоже приличная, но без лака (слава Богу :D ).
    feerfeja, спасибо за ответ! :)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 14:37 | Сообщение # 508
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Anika ()
    Не думала, что там такой контингент встречается!

Anika, контингент встречается разный в любой точке мира. Знаете случай? Он подобно зафиксирован психологами. Одна женщина патологический любила алкоголиков, трижды была замужем, трижды развелась, пошла на лечение к психотерапевту. Он провел курс реабилитации и порекомендовал ей уехать в дом отдыха. Она уехала и среди огромного количества мужчин она выбрала... единственного алкоголика.

Так что я склонна думать, что выбор партнера очень зависит от женщины. Возможно следующая фраза прозвучит самонадеянно, но я не подпускаю к себе тупых мужиков. С любым мужчиной я завожу разговор и он должен поддержать его на определенном уровне. Просто с забавным официантом с бородкой мне не интересно. Заумная беседа вскрывает уровень интеллекта и образования, а следовательно работы и уровня жизни.

В моей жизни было не так много мужчин которыми я увлекалась. Вот что мне они рассказывали на первом свидании и кем они являлись в жизни.
    1. Техника написания готического романа - дизайнер-оформитель ночных клубов.
    2. Влияние открытия железа на историю народов - инженер-проектировщик.
    3. Становление буддизма в средней азии - шеф маркетинга издательского дома.
    4. Религиозный мистицизм как толчек к капитализму в европе - функциональный дизайнер спортивных авто.

Цитата feerfeja ()
    По моим наблюдениям курортники делятся на 3 типа

И это верно.

Цитата Anika ()
    А отель скольки *? Как думаете, где больше вероятность встретить адекватного тмч, пусть и из персонала - только в дорогих 5* или от звёздности это не зависит, как повезёт?

А зачем тебе из персонала? Если для сиюминутного секса, так звездность не влияет. А если для совместного будущего, то нужно искать мужчину равного себе (если лет мало, то уровень родителей). Быть замужем за аниматором - на мой взгляд большой риск. Некоторые женщины вешаются на персонал. Если в семье только что была ссора, муж не устоит. К тому же аниматоры - это работа до 30-35 лет, а дальше что? Я вижу больше сложностей, чем уверенности в завтрашнем дне. 4_no3 К тому же если учесть, что в том же курортном городе можно взаимно влюбиться в топ менеджера полиграфической компании или стоматолога.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 15:09 | Сообщение # 509
    Житель Турции
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А зачем тебе из персонала?
    Не совсем правильно меня поняли, я написала: "встретить адекватного тмч, пусть и из персонала". Т.е., тмч может быть и из персонала, но адекватный и не 7 классов образования, уже прочитала несколько историй, что таковые имеются в турецких отелях.
    Я пока не о замужестве думаю (хотя и не откидываю такой вариант, кто ж его знает, как получится :D ), но и сиюминутный секс без обязательств, как оказалось, не для меня. Просто хочется более-менее стабильных отношений, чтоб было и интересно, и хорошо вместе. Дети у меня есть, 35 лет, в славянских мч разочаровалась, и вообще, всегда тянуло к южанам (психотип, видимо, у меня такой).
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 15:23 | Сообщение # 510
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Anika ()
    и вообще, всегда тянуло к южанам (психотип, видимо, у меня такой).

и у меня видимо такой психотип))))

Цитата Pamuk_prenses ()
    Быть замужем за аниматором - на мой взгляд большой риск.

риск мне кажется есть в любой категории профессий.
    моего тоже можно отнести к аниматорам. он конечно капитан яхты - но туристов развлекает ежедневно. каждому улыбнуться , каждого встретить проводить, жилет опять же спасательный надеть))) и не думаю я о том что он весь такой святой и дружит только с Манькой Кулаковой, как мне на прощание говорил.

тут уж как говориться - либо пан либо пропал....
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 17:00 | Сообщение # 511
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Anika ()
    "встретить адекватного тмч, пусть и из персонала". Т.е., тмч может быть и из персонала, но адекватный и не 7 классов образования, уже прочитала несколько историй, что таковые имеются в турецких отелях.

Во-первых я верю в людей, и думаю что порядочные могут быть и совсем без образования)) И порядочных людей можно встретить везде. Но если под "порядочным" понимать- серьезное отношение к вам как к партнеру, а не как к развлечению. Желание и возможность жениться на вас (в буквальном смысле -не запретят ли ему родители). Принятие вас такой, какая вы есть (вероисповедание, характер, привычки и тд). Желание и возможность вас обеспечить, учитывая что вы возможно не сможете зарабатывать там. И все остальное, что можно вложить в термин порядочности, то так сразу этого не понять. Нужно общаться с человеком, и не закрывать глаза на несоответствие какому-либо из важных для вас пунктов. Про курортников важно знать основная ли это его работа или временная. Может быть он еще учится, и потом будет работать по профессии. Или он хорошо на этом зарабатывает и это его постоянная работа (есть например кокардные гиды, люди с высшим образованием, которые ведут исторические экскурсии, и очень не плохо зарабатывают). Да и вообще очень многие профессиональные курортники порядочные образованные люди. Бич боями и барменами туризм не заканчивается)) Так что сосредоточьтесь на конкретном человеке))) и будьте честны с собой. :)
    -----
    еще по теме)) одно из любимых занятий- просить ашкыма рассказать мне о нашем знакомстве, как сказку на ночь)) Готова часами слушать, почему он решил ко мне подойти, что ему во мне понравилось, какие были сомнения и мысли, прокручивать снова и снова всю последовательность событий))) Рассказывает каждый раз что-нибудь новое))

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 17:36 | Сообщение # 512
    Житель Турции
    feerfeja, Вы правильно поняли моё слово "адекватный", как "порядочный" :) Первый мой опыт неудачный и вообще сумбурный, просто я ничего не знала о турках и их "методах", да и вообще не собиралась заводить никаких курортных романов, но попалась на удочку (но не жалею - плохой опыт тоже опыт). Но больше не хочу обжигаться,
    Цитата feerfeja ()
    и будьте честны с собой
    Это главное :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 20:44 | Сообщение # 513
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Капитан яхты это не аниматор. Это человек с лицензией на вождение крупногабаритного пассажирского судна с обязательным владением специализированного английского, с зарплатой около 4000 лир. А еще эти люди часто являются собственниками, сособственниками или арендаторами яхты, на которой работают, могут иметь доп доход от продажи путевок и бара. Капитаны - уважаемые и очень востребованные работники в тур.сфере.

я не корректно выразилась. я имела ввиду что вокруг него ежедневно сотни туристок. как и у аниматоров. и каждый день новые. и каждой руку подает когда на яхту они залазят и слазят с нее когда))))) в - общем соблазн и вероятность большая соблазна присутствует)
    Оффлайн/ Off- line

Флорика

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 23:20 | Сообщение # 514
    Путешественник
    Награды: 0
    Как познакомились. Познакомил знакомый. Прогулял нас немного. Поболтали. Дальше забавно попался чисто " турок". МЧ языка не знал никакого ни инглиш, ни руссиш, только туркиш...А я по турецки не слова не знала. Была включена пантомима, язык жестов, язык глухонемых, школьная программа английского и т.д. Короче Станиславский отдыхает...и нервно курит в сторонке... Всегда пытаясь что-то объяснить мы пол-ночи смеялись...нет мы ржали как кони...ржач стоял что стены тряслись...Наверное на этом и сошлись. Правда иногда на улице я кидалась на людей в надежде что кто то знает русский и турецкий чтобы сложные вещи объяснить...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 15:45 | Сообщение # 515
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Anika ()
    Посоветуете, какие?

У нас на сайте много материалов. Начни с "эти забавные турки". и дальше по списку. Это для новичков или любителей. Посмотри в поиске по сайту. Я бы еще посоветовала историю востока кузищева и вторая - васильева. Это чтиво для продвинутых турковедов. :)

Цитата Anika ()
    судьба судьбою, но надо же ей как-то помочь.

Цитата Yulyaha ()
    Вот ты не пойдешь,я не пойду в жизни,а кто-то считает почему бы и нет.... ну и пожалуйста...

А вот еще одна из моей копилки. Моя подруга, турецкая жена, рассказала мне за рюмкой коньяка, когда мы мылись в хамаме из тех, что "не для всех". Казашка, 35 лет. Умница-красавица, ВО, без ВП, три иняза. Решила, что хочет выйти замуж за турка и уехать в стамбул. Приехала в Стамб и (о ужас! полный пипец с моей точки зрения!!!!) пошла в один блядоресторан сниматься. Есть в стамбе какой-то крутой шопинг центр, с какими-то магазинами типа диор-версачи, а на 5 этаже - ресторан. И все знают что туда ходят красивые русские девочки сниматься для очень богатых турецких мужиков. Но там есть хитрость - замуж можно выйти только если познакомилась с толстосумом в первый свой приход. На второй и третий раз - ты только любовница, после третьего раза с тобой даже спать никто не будет. :) Информацию о посетительницах доставляет туркам персонал, за это получает огромные бакшиши.

Короче, она пошла только 1 раз, попытать удачу, так сказать. Оглянулась, увидела несколько респектабельных турок, которые обедают, как видно регулярно и 5-7 русских девок модельной внешности, сидящих кто с соком, кто с кофе. Когда увидела ценник, поняла что только сок себе позволить и сможет. :D Просидела она так 2 часа. На ее глазах к столам пригласили двух девушек. Ее не позвали. Она ушла и больше никогда там не появлялась. В последствии она вышла замуж за директора торгового порта на черном море. Она решила использовать все возможности, а я бы в жизни не пошла по блядобарам и офисам. Поэтому я работаю гидом, а она живет в двухэтажном пентхаусе рядом с моим офисом :D

Цитата feerfeja ()
    Просто может чудо (вселенная, высший разум, Бог, кто во что верит, чудо, если хотите) направляет ее таким путем

Истину глаголишь! :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 15:54 | Сообщение # 516
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата Vilna ()
    Есть в стамбе какой-то крутой шопинг центр, с какими-то магазинами типа диор-версачи, а на 5 этаже - ресторан

а это где? просто любопытство :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 16:15 | Сообщение # 517
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    .но левая тоже присутствует

ЗНАЧИТ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО :D

Цитата Mananna ()
    а это где? просто любопытство

Дело в том, что я себе не сохраняю ту информацию, которая мне точно не пригодится :D Я точно не пойду туда искать мужа, значит мне не нужно место нахождение. Я тупо забыла. Где-то в Стамбе, не в историческом центре. :D Я, помимо самой истории, запомнила только 2 факта: 1. турки платят официантам за информацию о том, какой раз девушка в ресторане. 2. девушки платят официантам, что бы именно ее порекомендовали. O_o Вот я офигела. O_o Айнура не заплатила. Ее и не позвали O_o

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 16:18 | Сообщение # 518
    Житель Турции
    Цитата Yulyaha ()
    Главное быть бдительной,со своими принципами,знать себе цену не распускать уши и слюни :D ...... Тем не менее ,никто не застрахован от ошибок...
    Ну так вот и хочется избежать этих ошибок. Я раньше и ездила просто на отдых (и, о ужас, даже лёгкие отношения себе позволила и на том этапе полностью отдавала себе в этом отчёт; как оказалось, это не для меня - но зато попробовала и теперь знаю), Турция понравилась и теперь вот задумалась о чём-то более серьёзном. Почему бы не попробовать? Я по гороскопу близнецы и пуститься в авантюру вполне по мне :) Но надо изучить менталитет и проч. заморочки, чтобы не попасть в глупую ситуацию.

Цитата Yulyaha ()
    все равно будет так,как должно быть
    Однозначно :) Но я из тех, кто не сидит на месте, а ищет приключений на свою .опу :) Фатализм фатализмом, но судьбе нужно помогать.

Цитата Mananna ()
    и не только турки. наши ж тоже думают, все для них.
    Ну, наши хоть нормально воспринимают поездку женщин с детьми на отдых без мужа и мамы :D Да и на дискотеку с подружками запросто мужья отпускают, когда есть доверие. Понимают, что иногда нужно оторваться и устроить девичник.

Цитата Vilna ()
    В последствии она вышла замуж за директора торгового порта на черном море.
    Так я не поняла, она его там "подцепила", в "блядоресторане"?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 16:28 | Сообщение # 519
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Anika ()
    Так я не поняла, она его там "подцепила", в "блядоресторане"?

Нет. Просто она испробовала все методы, в т.ч. и этот. В последствии она свела знакомство с элитными русскими девочками - не проститутками, а постоянными любовницами или вторыми женами крутых турецких и иранских бизнесменов и политиков. Влилась в круг кого-то из стамбульских шишек (м.б. мэра? я не уверена). Пожила гостьей у любовницы какого-то эфенди, к ней пришел шишка с другом.... вот так, прилично, через смотрины, она познакомилась со своим мужем. В браке счастлива.

Но ни мне, ни тебе, да и вообще девочкам с форума, такой метод не по зубам. У этих девочек свои каналы и связи и на таких форумах, среди любовниц аниматоров и жен хамамщиков, они не сидят :D се ля ви

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 16:46 | Сообщение # 520
    Турковед
    Цитата Anika ()
    При детях я не позволю себе даже поболтать с турком лишний раз - тянут в разные стороны, да и дома потом могут всем рассказывать, как мама разговаривала с дядями, на кой оно мне надо?

дети это отдельная история) тут либо вообще ни-ни... если они могут где то что-то ляпнуть, либо таааак играть..... чтоб они сами в вашу игру поверили)
    Мы своим сказали (отдыхала с подругой и 2 детьми) Дети! поедем послезавтра на яхте еще раз кататься? - на яхте? так зачем деньги то тратить? мы уже там были! - ну дети, нам дали в подарок 1 экскурсию. потому что номер плохо прибирали. (нам правда номер не прибирали и мы ругались на рецеп. дети в курсе :) ) - ну ладно поехали, только это не Роза нам экскурсию подарила ( на рецеп. работает) , а просто потому что вы с капитаном на свидание ходили.

Причем мы еще не ходили на свидание) с чего они это взяли - не понятно)))))
    все оставшиеся дни внушали им что ходим на дискотеку. при чем мне кажется они все равно не поверили)
    Цитата Anika ()
    Я по гороскопу близнецы и пуститься в авантюру вполне по мне

я тоже) близнец) сколько у нас много общего)
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 18:33 | Сообщение # 521
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Mananna ()
    а это где? просто любопытство

я подозреваю по описанию, что это банальный ИстиньеПарк. Обычный себе ТЦ, а верхний этаж - крутые бренды, стоянка и рест.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 19:39 | Сообщение # 522
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Nermin, я б не сказала, что там прям так гламурно ;)
    мне эта мысль тоже пришла в голову кстати

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 19:50 | Сообщение # 523
    Турковед
    Награды: 68
    Mananna, у каждого свои понятия и своё "гламурно". Никакой другой "крутой" тц с такими опциями мне в голову не приходит. И ябы в жизни не пошла таким образом мужа себе искать, например.
    Господи, спасибо тебе, что я ничего не знаю об это стороне Стамбульской жизни и жизни вообще.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 19:52
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.10.2014, 23:38 | Сообщение # 524
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Nermin ()
    я подозреваю по описанию, что это банальный ИстиньеПарк.

Цитата Nermin ()
    И ябы в жизни не пошла таким образом мужа себе искать, например.
    Господи, спасибо тебе, что я ничего не знаю об это стороне Стамбульской жизни и жизни вообще.

Девчонки, вот честно - понятия не имею. :D Я тоже не знаю это сторону Стамбула. Меня этот город интересует только как историко-архитектурный памятник. Я, если честно, до рассказа вообще не представляла, что такое в мире бывает. Нет, конечно я слышала краем уха что-то типа "если хочешь найти толстосума, вместо обеда в макдональдсе, лучше взять за правило в обеденный перерыв пить кофе в дорогом ресторане". У меня одна питерская знакомая так в гостинице Астория всю неделю тянула стаканчик сока, пока кто-то над ней не прикололся, не послал ей еще один стакан. Я бы со стыда сгорела. :$

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 08:07 | Сообщение # 525
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Расскажу как я познакомилась с моим любимым человеком. Когда то я зарегистрировалась в топ фейс. На то время я встречалась с одним товарищем. В один прекрасный день я поняла, что наши отношения пришли к финишу и под соответствующее настроение открыла приложение, изменила настройки в поисковике и стала "лайкать" понравившиеся фотографии мужчин. Тут же пришло много сообщений. Я начала общаться и уже где то через неделю, я поняла, что мне интересен только ОН, один единственный. Вот так вот все и закрутилось, все очень просто.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 21 из 27«1219202122232627»
    Поиск:
    ▲ Вверх