Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 27«1216171819202627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:26 | Сообщение # 426
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Helin, а что вы переживаете....состыковаться вам можно и в аэропорту по прилету :D

Оффлайн/ Off- line

maripa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:28 | Сообщение # 427
    Новичок
    Награды: 0
    Helin,
    Цитата Kalifa ()
    . Не надо ехать к нему в гости, надо ехать в гости к Константинополю

я так и собираюсь. Он лишь приятное (я надеюсь) дополнение)
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:30 | Сообщение # 428
    Путешественник
    EMÇ, да я в самолете сама лететь баюс :D хотелось бы хоть от кого-то слова поддержки услышать там :D и вообще не шарю как там и что %) буду как дурик у всех спращивать куда идти и что делать :D
    Оффлайн/ Off- line

maripa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:37 | Сообщение # 429
    Новичок
    Helin, главное полететь. А там прорвешься)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:44 | Сообщение # 430
    Посол в Турции
    Helin, ой насмешила :D
    Не волнуйся....там будет ТОЛПА ,желающая лететь с тобой в одном самолете 1_sml18
    Так вот куда она.... 4_declare ....туда и ты 4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:50 | Сообщение # 431
    Путешественник
    :Dя аж рассмеялась
    Хорошо буду следовать за толпой B) а так то действительно, главное еще вырваться, что-бы полететь
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 16:21 | Сообщение # 432
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Helin ()
    буду как дурик у всех спращивать куда идти и что делать

я в туризме работаю - у нас таких дуриков (в хорошем смысле слова ) каждый день десятки) не бойся- не ты одна летишь первый раз. все когда то это делают впервые. а язык - он и до Киева доведет) в данном случае до Стамбула)
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 18:11 | Сообщение # 433
    Путешественник
    Marika, :D таки да, язык есть, глазки есть, мозги какие-то есть :D а там, если что, люди добрые помогут
    спасибо за поддержку девочки :)
    Оффлайн/ Off- line

d0802

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 21:55 | Сообщение # 434
    Заядлый турист
    Цитата EMÇ ()
    Документы он мне не разрешает делать без него...сказал,что когда он приедет,вместе все мои документы и сделаем

скажи пжл, про документы на дочку для выезда (на пмж и брака) ты узнавала что нужно от бывшего "папочки"?

Сообщение отредактировал d0802 - Вторник/ Salı, 25.03.2014, 21:55
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 23:05 | Сообщение # 435
    Посол в Турции
    d0802, для ребенка нужно только разрешение от бывшего мужа на вывоз за границу ,заверенное у нотариуса с апостилем.
    Но вот девочки мне здесь еще подсказали,что возможно надо прописать как разрешение НА ПМЖ РЕБЕНКА....думаю такие нюансы нотариус знает.
    А список документов d0802, смотри хорошо описано в теме "Брак с турком"....документы....все очень подробно написано :D

Ой,девочки ...сейчас разговаривали с ашкымом....я начала снова тему про документы....мол у меня завтра выходной....есть свободное время....давай я сама схожу и начну делать справки :* ...На что мой ашкым отвечает....НЕ ВОЛНУЙСЯ ЛЮБИМАЯ...МЫ ВСЕ УСПЕЕМ СДЕЛАТЬ,Я ХОЧУ (цитирую :D ) ВМЕСТЕ ВЗЯВ ТЕБЯ ЗА РУКУ ,ПРИДТИ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ 5_love19
    В очередной раз убеждаюсь....забыть надо про мое "Я САМА" 4_shy1

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:37 | Сообщение # 436
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата EMÇ ()
    забыть надо про мое "Я САМА"

обязательно! Теперь не "Я" а " МЫ" :p это так клево не якать!!!!

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Mina

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 19:30 | Сообщение # 437
    Новичок
    Всем привет! Решила поведать как я познакомилась с мужем турком. Познакомила нас общая знкаомая. На тот момент мне было 20 лет а ему 25. Был джентельменом в полном смысле этого слова, очень красиво ухаживал, каждый день букеты дарил даже на работу цвкты отправлял, красивые слова говорил. Начался у нас роман. Я по уши влюбилась и можно сказать не ходила а летала. Была счаслива. Но тут нож в спину, поведали мне добрые люди о том что он женат и у него двое детей. Решила отношения порвать. Все ему сказала на что полуила ответ что жену свою не любит и уже год как ушел от нее. Сказал жить там не может и не будет. Повез меня в Турцию, познакомил с родителями, очень тепло меня приняли, задаривали золотом и говорили что рады за всоего сына, что он встретил меня. Правда с женой теперь уже бывшей были проблемы, развод она давать не хотела. Но после разговора с его родителями отступила и все документы подписала. Мы сразу поженились и по сей день живем. Вот такая у меня исстория. Скоро планируем переезд в Станбул, очень переживаю по этому поводу. Новая страна, новые люди итд. Забыла добавить что у бывшей его супруги были психологические проблемы и она одно время лечилась в клинике для душевно больных. Детей он своих не бросает, отец он замечательный.

:))
    Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.04.2014, 15:57 | Сообщение # 438
    Путешественник
    Mina, Дай вам Бог счастья вашей семье и своих деток))) :)
    Я тоже очень переживаю по поводу предстоящего переезда в Стамбул,все переживают,когда переезжают-это нормально!!Из какого он района?может соседями будем)))
    Главное,чтоб бывшая жена вам там жизнь не подсаливала >(

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 12:05 | Сообщение # 439
    Заядлый турист
    Отмечусь и в этой темке. Мы еще не знакомы в реале. Познакомились на турецком сайте знакомств. Сразу внимание даже не привлек к себе. Не в моем вкусе. Но взял выдержкой. И общими интересами. Пока что планируем летом встречу на турецкой территории. Вот и решила побольше теории узнать и нашла этот сайт. Мне здесь нравится. :*

Лилит. Ко мне на ты. :)
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 12:30 | Сообщение # 440
    Знаток Турции
    JIuJIuT,
    привет велком :D !

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 16:58 | Сообщение # 441
    Посол в Турции
    Награды: 10
    хоспади, девочки, че вы так Стамбула боитесь. я как приехала, сразу моим домом стал. облазила весь город вдоль и поперек. сама! сама выучила движение транспорта, узнала в нете про истамбул кард, нашла сайт маршрутов автобусов IETT (если надо поделюсь). выучила ассортимент во всех магазинах, что где можно купить. и все сама. а вы с мужьями едете.

если надо что-то, пишите. я тут хорошо ориентируюсь.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 21:10 | Сообщение # 442
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата JIuJIuT ()
    Познакомились на турецком сайте знакомств

а что за сайт, Лилит??

Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 21:34 | Сообщение # 443
    Заядлый турист
    marinochka35, хотела ответить в личку, но мне еще нельзя. Надеюсь правила не нарушаю.

Лилит. Ко мне на ты. :)
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 20:58 | Сообщение # 444
    Заядлый турист
    Мое знакомство с ашкымом тоже произошло в интернете, а так как он меня очень старше, то я в серьез его не воспринимала, динамила, как могла, но он настаивал на общении, в скайпе меня долго ждал, я все отговорки искала, потом уговорил, я думаю, ну, ладно, поговорю с ним полчасика, может, тогда отстанет. Проговорили полдня в итоге, но все же не чувствовала, что это мое, хоть и слова красивые говорил и уступал во всем..... Недели через 3 заявляет: билеты купил, лечу к тебе, знакомиться! O_o вот меня это заявление тогда ошарашило!!! Ну прилетел, я его встретила, жутко смущалась, волновалась, очень было неловко, привезла его домой, он познакомился с моими родителями, сестрой, вся семья в него тут же влюбилась, слушали его - наслушаться не могли. Вот тогда я посмотрела на него другими глазами, он много историй из жизни своей рассказал. Потом я сделала паспорт. Никогда до этого из страны не выезжала, не летала. Трусила жутко, даже не представляю, как меня родители то отпустили... Ладно это я без башни, но они то у меня умные люди, но вот как-то поверили и все так просто оказалось, правда по пути в аэропорт я попала в жуткую пробку, таксист уверял что на рейс я не успеваю, я тогда еще думала: вот если суждено, то улечу, а если нет, значит, Бог отводит))))) однако, спасибо Уральским авиалиниям за то, что их рейсы постоянно задерживаются))))) я бегом на стойку регистрации прибежала..(первый раз- я ничего не знаю) спрашиваю про свой рейс, девушка спокойная, как удав все что нужно сделала и отправила меня к выходам на посадку..... Так я еще 2,5 часа ждала у выхода из-за задержки рейса. Прилетела , он меня встретил, показал мне "Рай на земне" И с тех пор влюблена в Турцию без остатка.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 22:16 | Сообщение # 445
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Gul_mus, здравствуй! А давно вы с ним знакомы? Какая в возрасте разница? Очень позитивная история у вас, вот только так ты смело - сразу с родителями знакомить)))) Значит, все же понравился;-) Добро пожаловать в нашу дружную компанию турецких невест))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 06:34 | Сообщение # 446
    Знаток Турции
    Цитата Gül_mus ()
    Недели через 3 заявляет: билеты купил, лечу к тебе, знакомиться!

вот мужик!сказал-сделал :D не то что у меня S очень позитивная история!!!
    а по скайпу вы видео включали и полдня проговорили?или были еще разговоры?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Вторник/ Salı, 10.06.2014, 06:34
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 18:03 | Сообщение # 447
    Заядлый турист
    Спасибо, девочки!!))) Знакомы мы с ним чуть больше 2х лет, с родителями сам изъявил желание знакомиться)))) он старше меня на 15лет, но вот что странно я этой разницы совсем не чувствую. Да, по скайпу с видео. Потом чуть ли не каждый день созванивались хотя бы на полчаса. Я просто в Москве в сбере работала - домой приползала еле живая, так что не всегда получалось поговорить, причем, он русский не знает, я турецкий и подавно не знала, он знает английский очень хорошо, ну а я - на уровне школы, без практики, то есть это такие разговоры были.... "Моя твоя не понимать")))) но ничего как-то подстроились друг под друга)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 21:20 | Сообщение # 448
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Вот за что и любим, пожалуй, турков)))) Тут со своими на одном языке договориться не можем, а им нет помех!)))) Никто никого не понимает, но влюбляются и женятся!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 21:21 | Сообщение # 449
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Ayla ()
    Хотя, насколько я могу судить, форумная статистика наоборот говорит о том, что из курортных романов мало что выходит хорошего

выходит, еще как выходит :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 21:21 | Сообщение # 450
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Denizkiz ()
    выходит, еще как выходит

это обнадеживает ^_^ а вы с мужем тоже на отдыхе познакомились?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 18 из 27«1216171819202627»
    Поиск:
    ▲ Вверх