Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 27«1215161718192627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 13:03 | Сообщение # 401
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Janefin ()
    А сказал он мне всего лишь, что любит Тарковского
    меня бы это тоже поразило

Я писала, что мы познакомились на диско при отеле. так вот мы не просто так плясали-плясали и спать пошли. :D
    там ситуация следующая была. Куча мужиков. весь отель в этих футболистах , ну и наша делегация - 80 человек из них наверное 70 - женского пола :D и как то овт так получилось что я одна осталась танцевать, все наши ушли, а вокруг одни турецкие мужики. да еще хоровод водить начали. Вот тут я и попалась под его опеку. сначала халай учил правильно танцевать, потом я все таки вырвалась из общего круга, потому что один черт ноги путаются и не понимаю что делать надо, и стала в центре круга танцевать смесь русско-турецкого женского танца :D :D :D он за мной в центр вышел. и больше ни на секунду не отходил. вот тут я уже просто попала не под опеку а под охрану. Тут уже началось - если я шаг в сторону, то и он в туже такой же шаг :D очень давно не принимала ухаживаний у мужчин, поэтому была диковата. он мне - давай угощу, что хочешь? а я ему в ответ - да накой меня угощать? тут все бесплатно, я и сама угощусь! и был момент, когда он просто подошел, взял за руку и повел. Повел из зала. но в моем сознании именно так это было- мужчина взял меня за руку и повел за собой. и я шла такая вся счастлииииииивая :D Естественно сразу на глаза попались руководителю нашей группы. но мне почему то было в гордость мимо их пройти с ним за руку. Отметила для себя момент, про который здесь уже писали: если рядом с тобой турок, остальные турки тебя просто уже не видят. Что меня в нем поразило ( по теме форума) я не могу сказать, нет чего-то такого, что я могу выделить как средство поражения :) в Турции часто бываю ( в силу работы 2 раза в год точно), турки симпатичные мужчины), но я никогда не относилась к ним серьезно как -то. Да и заводить романы с официантами, ну вот честно никак не горела желанием. наверное я сама себя поразила. тем, что покорилась и покорная шла за тем, кто ведет за собой. :D

Девочки, скоро наш праздник! Счастья нам всем! :)

Добавлено (05.03.2014, 13:03)
    ---------------------------------------------

Цитата Амалия ()
    ты главное не вляпайся по уши в этого лапочку

боюсь что тут я бессильна)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:24 | Сообщение # 402
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Всем доброго вечера)))
    Вот и я решила написать нашу с ашкымом историю знакомства :D
    Мы все действительно живем в мире технологий и современный мир нам диктует свои новые правила жизни,что чаще всего люди знакомятся в инете.И мы не стали исключением...инет...приложение к ФБ "топфейс"... :* Что сподвигло меня до конца оформить в этом приложении свою анкету...точно не знаю,видимо хотелось какого-то внимания и новых знакомств(хотя и анкету я заполнила частично правдиво...имя,возраст,фото -мои...а вот город...по принципу :"Мой адрес не дом и не улица,мой адрес РОССИЯ :D ".И конечно,как итог полетели симпатии,комментарии ,сообщения.Писарей там много разных....сортировать я их умею....Поэтому,скажу ,что по-моему личному опыту...есть и в инете и на сайтах знакомств НОРМАЛЬНЫЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ 1_sml52 Редкий вид,но встретить можно 2_sad18_search
    И вот как-то образовалось у меня там 4 потенциальных нормальных адекватных поклонника(два армянина ,один РМЧ и ашкым :D ) Писали все достойно,культурно...я в свою очередь также культурно и достойно отвечала.Когда написал ашкым...почему-то не поняла ,что он ТМЧ...писал мне на английском...я еще тогда подумала....эхххх,жаль....американец....а я на английском ни бум-бум...совсем :* :( ....но для себя отметила....хорош :D
    И перенесла центр своего внимания на одного армянина ,да и на РМЧ....пошел так сказать сравнительный анализ....А ашкым все писал периодически....а я отвечала,что очень занята,много работы(это он потом мне признался,что переживал что я редко ему отвечала......).
    И вот наступил тот день,как сейчас помню....была на работе,время обеденное....и что-то меня разозлил своей неактивностью РМЧ(хотя мы жили в одном городе... >( ) Я открываю топфейс и вижу,что ашкым мне снова что-то написал....и тогда в моей голове промелькнула МЫСЛЬ:"А почему бы и нет 4_hello31 " и я стала писать ему ответ(хотя он был не в сети!) Пишу:Привет...Как дела...и задаю такой вопрос-ты турок?Он сразу появился в сети...сразу же стал мне писать ответ....И НАЧАЛАСЬ НАША ЛАФФФФСТОРИИИИ :D Как потом он мне сказал,что этот вопрос его немного напряг и что после его "evet"....переписка пошла у нас на турецком языке... O_o ....где он еще больше напрягся,мол откуда я могу знать азы турецкого языка....на что от меня прозвучало...язык очень красивый,отдыхаю в Турции и для приличия начала учить стандартные фразы...а там и затянуло(при этом я говорила правду)))
    Это был конец июня-начало июля.Общение наше стало ежедневным,при этом звонил и писал первым всегда он....интересовался всегда всем(как спала,что кушала,как день прошел...и всегда добавлял...береги себя пожалуйста :D ).Был у нас еще всегда такой наш любимый вопрос,даже сейчас это очень приятно вспоминать,когда есть такие свои "фишки",вопрос был такой:"А почему Я O_o :D "....на что ашкым всегда говорит:"Ты-потому что так чувствую...что только ТЫ".В конце августа я прилетела в Турцию отдыхать(путевка моя была мною куплена еще по весне,до знакомства с ашкымом)....он еле-еле уговорил мне встретить в аэропорту и отвезти в отель.Все же это наше женское -Я САМА....(выкинуть бы куда подальше :D ) При этом у меня забронирован индивидуальный трансфер и туда и обратно по возврату.Встретил нас (меня и моего ребенка) ашкым в аэропорту....подошли к водителю трансфера,нужно было сказать,что мы едем на своем транспорте....Ашкым сам с ними поговорил...потом мне в отеле наш гид сказал,ваш МУЖ O_o нам все объяснил почему не удалось предупредить об отмене трансфера...я только головой кивнула и ответила...чудесно))) И вот мы месяц отдыхали все втроем....я не знаю каким чудом он забронировал себе номер сначала на неделю в моем отеле(это в бархатный то сезон!!!когда везде все забито и утрамбовано туристами)....потом мы как беженцы переселенцы отдыхали то на вилле,то в его отелях (там где были свободные номера),но он старался чтобы мы каждый день были все вместе...втроем :D и последнюю неделю мы тоже отдыхали в моем отеле,но конечно уже просто в моем номере(он доплачивал за себя...тоже поднял на уши всех своих знакомых в этом бизнесе...за что я его очень оценила.... :D он не говорил,он делал)))
    Когда мы приезжали в его отели...там я была представлена всем его приближённым как будущая жена.И я ни разу не поймала на себе косого взгляда...типа русская...значит..."Б...дь".
    Хочу отдельно отметить,что мой ребенок и ашкым были с первой минуты на одной волне...это и забота и внимание и игры с ним...они понимали и полюбили друг друга как родные,что безусловно мне было как бальзам на сердце :D
    Когда мы улетали....плакали они (мой ребенок и ашкым...один спрашивал-ты нас заберешь,второй-я приеду и заберу вас....девочки,я была не знаю в каком состоянии от такой картины %)
    Конечно,бывают ситуации которые немного изменяют построенные планы,и нас они не обошли...Но главное не в этом,главное,что мы оба верим и стремимся к тому,что совсем скоро мы будем все вместе и навсегда)))
    Прошу прощения за длинный текст...но так вышло 4_girl_curtsey
    Кстати,про остальных троих поклонников...конечно все они ушли на задний план...двое(армян)-стали хорошие мои приятели....что называется "звонок другу"...и Луна с неба у меня :D ....а в РМ я как-то окончательно разочаровалась(заелись они у нас здесь в России....слишком много нас здесь красивых,ухоженных,сильных характером ,умных,с хорошим чувством юмора и еще много каких замечательных.....зажрались они короче говоря,сорри за правду :*
    Еще мы оба после моего возвращения в Россию закрыли свои страницы в этом приложении...нет больше в нем необходимости :D

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:27
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.03.2014, 14:53 | Сообщение # 403
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Согласна. У нас много хороших, замечательных, а не просто красивых женщин и мужчины воспринимают это просто как "маст хэв":-(

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 15:58 | Сообщение # 404
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    EMÇ,
    Читаю Вашу историю и слеза пробивается. А дальше? Что же было дальше? Я так поняла, это все во время Вашей первой встречи было: переезды по отелям, длительный отпуск? Он не работал, когда с вами жил?

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 16:19 | Сообщение # 405
    Посол в Турции
    angel-ledi, да,это была наша первая встреча....мы были вместе весь месяц."Мотались" по его отелям,где были свободные номера(сезон....все забито было....но он умудрялся выудить номер),но и в моем отеле прожили 1-ую и 4-ю неделю.Он не работал....т.к это его отели....Но помню был случай,надо было ему съездить в один отель,что-то там случилось.....я конечно спокойно эту информацию приняла...надо так надо,но видимо мои глаза были настолько заполнены грустью ....он поехал,мы с ребенком остались в моем отеле....Проходит несколько часов,звонит....ашкым ты где???Я отвечаю-на пляже.....Он-оглянись назад....Я оборачиваюсь..... :D стоит....радости моей не было предела))))Спрашиваю,что случилось....ты же должен был что-то исправить в отеле????Он отвечает-я увидел твои глаза и понял,что не могу тебя оставлять одну и быстро приехал в отель....видимо и стал гонять всех и в хвост и в гриву 3_angry01 :3_angry01: Его менеджер помощник посмотрел на него ,подошел и спрашивает....когда она уезжает???Ашкым назвал дату,на что его друг-менеджер ему отвечает....уезжай к ней,чтобы мы не видели тебя здесь пока она не уедет ....ты очень злой без нее :D И еще добавил,мол без тебя справимся :D
    Когда он мне это рассказывал,было очень приятно это слышать... :D

Сообщение отредактировал EMÇ - Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 16:21
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 16:24 | Сообщение # 406
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    Он-оглянись назад....Я оборачиваюсь.....

2_sad31
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 16:36 | Сообщение # 407
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    Он-оглянись назад....Я оборачиваюсь..... стоит....радости моей не было предела

S Сказка..
    И как вы пережили расставание?

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 16:47 | Сообщение # 408
    Посол в Турции
    angel-ledi, не сказка....реальная история :*
    Сейчас уже 6 мес прошло ,как я уехала в Россию.Даже самой страшно от этой цифры 4_no3_oh_no
    Но,я очень благодарна ему за ту поддержку и уверенность ,которую он мне дает.Я очень спокойна.Он дает мне огромную уверенность в наших чувствах.Не было ни дня,чтобы я допустила другую мысль.
    Не знаю,как правильно написать,но мы на пути к тому,что скоро он за нами приезжает)))
    Документы он мне не разрешает делать без него...сказал,что когда он приедет,вместе все мои документы и сделаем)))
    Я знаю,что annen уже ему говорит,чтобы он быстрее нас привез....(тоже очень приятно)
    Знаю,можете задать вопрос...а почему же так долго не едет???Девочки,едет....только были ситуации,которые отменяли приезд(это конечно же бизнес и была ситуация со здоровьем у него)Но....мое ангельское терпение все это выдержало....жизнь просто научила,принимать ситуацию так,как она есть....мы же не злимся на изменения погоды,а просто одеваемся по погоде,поэтому и в этих случаях,я научилась их принимать :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 16:52 | Сообщение # 409
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    Сейчас уже 6 мес прошло ,как я уехала в Россию.Даже самой страшно от этой цифры

а у нас ровно месяц как я села в самолет. тоже страшно. и собственно вроде бы могу хоть сейчас взять билет и в стамбул, но голова говорит - нельзя! надо работать!- поэтому сижу жду терпеливо июня - должен в Москву приехать S
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 16:59 | Сообщение # 410
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    мы на пути к тому,что скоро он за нами приезжает)))

EMÇ, я желаю Вам, чтобы эти планы реализовались как можно скорее и все у Вас было хорошо.
    Цитата EMÇ ()
    Документы он мне не разрешает делать без него...сказал,что когда он приедет,вместе все мои документы и сделаем)))

А, что за документы?

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 17:03 | Сообщение # 411
    Посол в Турции
    Marika, время летит очень быстро.....поверьте,я сама даже не заметила этот срок.
    Но иногда накатывает такая тоска,что просто руки опускаются....пропадает желание что-либо делать.Тогда я делаю так,я пишу или звоню....мы поговорим и все как рукой снимает.Я ведь знаю и ему тоже тяжело....и его тоска пробирает....А меня это радует(в хорошем смысле)....это ведь как "тяжелая артиллерия",чтобы быстрее приехал 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 17:05 | Сообщение # 412
    Посол в Турции
    angel-ledi, документы для заключения брака :D
    У нас все дело к свадьбе близиться :*

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 17:16 | Сообщение # 413
    Влюбленный в Турцию
    EMÇ,
    АААААААААА!!!!!! СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!:1_sml25: 1_sml24 1_sml25 1_sml24 Дай Бог! Дай Бог!
    Потом расскажите обязательно, как проходил процесс документособирательства. Может поделитесь опытом.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 17:23 | Сообщение # 414
    Посол в Турции
    angel-ledi, обязательно напишу :D
    Так как свадьба будет в Турции,то напишу как и что здесь с документами сделаем и что там предстоит сделать.Но ашкым говорит,чтобы я совсем не волновалась по этому поводу...он все знает как и что делать)))
    Мы ведь все здесь надолго :D сначала с вопросами %) ,а потом и опытом делимся :D

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 17:25 | Сообщение # 415
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    Но ашкым говорит,чтобы я совсем не волновалась по этому поводу...он все знает как и что делать)))

EMÇ, какой он у Вас положительный :)

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 17:32 | Сообщение # 416
    Посол в Турции
    angel-ledi, :D :D
    Да уж....редкий вид,но встретить можно 2_sad18_search
    Да я и сама....тот еще редкостный бриллиант 4_girl_curtsey ....так что стоим мы друг друга 5_love26 5_love22_heart

Сообщение отредактировал EMÇ - Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 18:06
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 21:53 | Сообщение # 417
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    EMC:-) Хе-хе))) Я тоже думаю, что нам обоим повезло. И не разберешь кому больше))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

maripa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:59 | Сообщение # 418
    Новичок
    Награды: 0
    Добрый день, девушки!

Столько тем и не знаю куда сначала написать. Так как вопросов много. Но начну со знакомства.

Месяц назад на сайте InterPals (по сути сайт,где можно найти человека из любой страны и общаться) чтобы подтянуть свой английский я начала искать собеседников. Думала пообщаться с американцаими\англичанинами а писали одни Турки)

Я вообще очень подозрительно к ним отношусь и недоверчиво. Стереотипы меня поглотили. Так вот обычно я всех Турков динамила. Кроме комплиментов никакого конструктивного диалога не получалось.Но вот с одним вроде начали говорить на темы, отвлеченные от того какая я милая и бла бла бла..завязался ненавязчивый разговор. Через время обменялись номерами и переписываемся в вотсапе. И вот там понеслось : " ты красивая,обмен фоточками, флирт, приглашения в гости".

Сам Турок очень симпатичный. Он мне очень нравится. Я никогда с ними не общалась и очень непривычно слышать столько лести )) Но вот всеравно есть к нему жуткое недоверие :) Очень хочется встретиться с ним в живую. Подумываю о поездке. Только самой страшно. Нужно искать какую-нибудь компанию...

С МЧ толком ничего серьезного то и нет. Созванивались по скайпу. Я жутко стеснялась,но он был мил и сдержан. :) Он конечно активно идет на контакт,но смущает что большая часть общения это флирт. Не знаю как проверить его адекватность и честность (хотя думаю это уже в другой ветке обсуждений).

Вот сейчас он уехал на неделю и вроде как сказал что переписываться не сможем т.к тел там работать не будет, но он постарается найти способ. Я была удивлена,когда он таки написал в вотсапп. :)

Такое вот мое первое знакомство с Турком. Очень конечно хочется чтобы это не превратилось в типичную грустную историю наивной русской девушки и соблазнителя Турка :D
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:22 | Сообщение # 419
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    maripa, добро пожаловать!
    Цитата maripa ()
    Подумываю о поездке.

а он откуда? из какого города?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maripa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:58 | Сообщение # 420
    Новичок
    Цитата Kalifa ()
    а он откуда? из какого города?

Он из Стамбула.
    Еще рассказал что его брат женился на русской девушке. Ксюша из Краснодара ) Фото присылал...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:06 | Сообщение # 421
    Блоггер
    Турковед
    Цитата maripa ()
    Фото присылал

фото со свадьбы прислал?
    Стамбул - чудесный город. Было бы увлекательно провести там время. У нас многие в Стамбул летают, сядь кому-нибудь на хвост :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maripa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:12 | Сообщение # 422
    Новичок
    Да,со свадьбы :)
    Цитата Kalifa ()
    Стамбул - чудесный город. Было бы увлекательно провести там время. У нас многие в Стамбул летают, сядь кому-нибудь на хвост

Я бы с радостью. Но сначала надо проверить гражданина на адекватность :) Ну и подготовиться если сама надумаю. Я никогда не летала никуда..тем более сама. Последние 2 дня читаю о Стамбуле...Действительно город очень красивый) Обязательно поеду!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:18 | Сообщение # 423
    Блоггер
    Турковед
    Цитата maripa ()
    Но сначала надо проверить гражданина на адекватность

это обязательно. Девочки часто сбиваются в стайки и просто информируют кандидата когда и где можно встретиться. Не надо ехать к нему в гости, надо ехать в гости к Константинополю 8_turkey8

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:22 | Сообщение # 424
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Kalifa ()
    Не надо ехать к нему в гости, надо ехать в гости к Константинополю

вперед на Царьград!!! :D :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 15:23 | Сообщение # 425
    Путешественник
    maripa, мне вот тоже надо будет компания для полета в Стамбул летом, так как сама не летала еще, да и мама одну не пустит (мне 22 года, и она все еще сильно влияет на мою жизнь), но вот проблемка, что я из Украины :(
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 17 из 27«1215161718192627»
    Поиск:
    ▲ Вверх