Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 27«1213141516172627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 11:18 | Сообщение # 351
    Путешественник
    Награды: 0
    Venerichka,а я считаю что в такой ситуации не мало вины и вашего мужа...он должен говорить какая вы красивая,какая нежная,заботливая,девочкой вас называть,верить в вас и поддерживать,и вы по неволе будете заниматься собой,совершенствоваться,чтоб соответствовать словам!!!да и вы сами должны любить и уважать в первую очередь саму себя,должны любить свое отражение в зеркале!!!что наши годы?счастье делает нас красивыми и молодыми!

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 11:20 | Сообщение # 352
    Турковед
    Награды: 12
    manitos, я уже очень давно не замужем...))))

Сообщение отредактировал Venerichka - Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 11:21
    Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 11:30 | Сообщение # 353
    Путешественник
    Venerichka,так это не повод для растройства!!!свято место пусто не бывает,вы должны захотеть,мысли материальны,ну и ,естественно,приложить чуточку усилий)))В субботу уже весна,я желаю вам чтоб вместе с зимой ушло все плохое и серое из вашей жизни!!!!

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 11:37 | Сообщение # 354
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Venerichka ()
    я уже очень давно не замужем...))))

тАК НАОБОРОТ РАДУЙСЯ, а ты постоянно в депресняки впадаешь. Свободный человек, твори, что хочешь, ттебе полный карт бланш в отличии от замужних 6_prof40 7_party1 7_party2 7_party3 7_sam1 7_sam11 7_sam12 7_sam13
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 12:27 | Сообщение # 355
    Турковед
    Девочки... как я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ 4_girl_teddy 4_girl_hide 5_love19 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Masha_

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 12:59 | Сообщение # 356
    Новичок
    Спасибо, девочки, за то, что дали возможность узнать вашу точку зрения))
    Janefin, пока меня в турченке смущает лишь то, что он все-таки гражданин Турции и, следовательно, осторожность, как многие здесь и говорят, никогда не помешает!
    angel-ledi, моя мама тоже новость о таком ухажере не с восторгом восприняла (телевизор ведь о жизни в других странах правдивее рассказывает, чем кто-либо), но попыток отговорить меня все же не делает, разве что периодически пересказывает, что о турках "хорошего" из СМИ в очередной раз узнала :)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 13:07 | Сообщение # 357
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Masha_ ()
    моя мама тоже новость о таком ухажере не с восторгом восприняла

ну это нормально :D У кого из нас такая новость была воспринята с восторгом? Тут личное знакомство может все исправить. У турок семьи тоже ведь к знакомствам с иностранками прохладно относятся.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 13:12 | Сообщение # 358
    Турковед
    Venerichka, ты такая красотка и молодец! Так что не кисни! И вообще ты скоро в Стамбул едешь, это ж ого-го какое приятное событие!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 13:36 | Сообщение # 359
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Амалия ()
    как показывает практика, некоторые женатые гамадрилы умудряются ходить с "неженатым" паспортом

А как же тогда узнать правду? O_o Только при попытке насильно зарегистрировать брак? И сразу всплывёт его подлая женатая сущность, заверенная где-то в недрах документации?
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 14:31 | Сообщение # 360
    Турковед
    Lala, никак. пока само где нить не всплывет.
    как я вот узнала. случайно.
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.03.2014, 19:09 | Сообщение # 361
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Janefin ()
    ты уже и так на многое решилась, может, и с замужеством стоит рискнуть?

Так мне конкретные действия нужны, а не бла-бла-бла и розовые сопли. То говорит: "Ждать больше не могу, из-за тебя жизнь поменял". То говорит:"Подожди, ашкым немного, нужно денег заработать". Не пойму ничего. Если бы действительно так хотел, то взял бы все в свои руки, украл, похитил, женился :D А так я имею нормальную работу, жилье. Я боюсь, боюсь, боюсь, что там может быть сплошное разочарование. И мой прынц сдуется. O_o

Добавлено (01.03.2014, 19:09)
    ---------------------------------------------

Цитата Janefin ()
    У кого из нас такая новость была воспринята с восторгом?

я так целый год готовилась сказать родителям, никак не могла набраться храбрости, ооооочень боялась: моя мама и братья закоренелые росисты, кроме славян никого не признают. Думала, мама меня с лестницы спустит. Они про него не знали вообще, даже не подозревали, что я к нему летаю. Но, вот, время подошло: он прилетает и настаивает на знакомстве с моими родителями. Звоню маме, папе, братьям и ставлю их перед фактом - мой парень - турок, люблю, едет, свинину в доме попрятать, сало закопать поглубже в холодильнике, будем знакомиться. :o
    Родители не представляю даже как пережили это. Но, по при встрече все прошло так спокойно и по-доброму. И чего я боялась? Все проблемы наши - это только в голове нашей, на самом деле свою жизнь мы портим сами!
    Поэтому Venerichka, сделай запрос во вселенную: ХОЧУ .................. и сроки сразу обозначь, вселенная понимает только конкретные желания, сначала надо определиться в них :)

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.03.2014, 21:23 | Сообщение # 362
    Турковед
    Цитата angel-ledi ()
    кроме славян никого не признают

Цитата angel-ledi ()
    Но, по при встрече все прошло так спокойно и по-доброму. И чего я боялась?

ага-ага :) мой папа, например, считает, что мусульмане - это вселенское зло :) но ради меня сделала исключение из правил. И еще двоюродный брат меня повеселил: он очень настороженно относился к тому, что я выхожу замуж за турка, встретился с моим дорогим в первый раз на свадьбе только. Так муж его так обаял, что под конец свадьбы брат ему кричал "Ви лав юююю", а через день мы уже все вместе пили пиво, как лучшие друзья 5_fr10 7_alko2
    Цитата angel-ledi ()
    То говорит:"Подожди, ашкым немного, нужно денег заработать".

я думаю, он, как человек ответственный, хочет обеспечить тебе комфортную жизнь. А для этого надо сперва купить жилье. Или снять. Я просто в похожей ситуации была. Мой все тянул и тянул, а я не понимала. У турка в голове сидит, что перед тем, как жениться, он должен решить жилищный вопрос, т.е. в идеале купить квартиру, где он сможет жить со своей женой и детьми. Это, конечно, дорого. Поскольку ты иностранка, понятно, что переехав к нему, ты, скорее всего, не будешь работать, а если и будешь, то спустя какое-то время. Вот он и тянет.
    Я, будучи в похожей ситуации, поставила вопрос ребром. Сказала, что если вопрос женитьбы не будет решен за три месяца, я с ним растанусь. И все быстренько решилось :) Но у меня не было сомнений в том, что я хочу уехать, хотя у меня в России налаженная жизнь и хорошая работа.
    Просто надо оценить, есть ли что терять? В конце концов, всегда можно вернуться. Жилье так и останется твоим, его никто не отберет. А работу можно новую найти.

Ну и плюс ко всему, я живу по принципу "Лучше сделать и раскаиваться, чем не сделать и сожалеть", поэтому иду на (обдуманный) риск :)

Сообщение отредактировал Janefin - Суббота/ Cumartesi, 01.03.2014, 21:26
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.03.2014, 21:58 | Сообщение # 363
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    Ну и плюс ко всему, я живу по принципу "Лучше сделать и раскаиваться, чем не сделать и сожалеть", поэтому иду на (обдуманный) риск

Видать старенькая уже ТАААКК рисковать :$
    У меня дочка от первого брака 11 лет. Она не может со мной переехать - ее папаша псих не выпустит из страны. ТМЧ собирается устраиваться на работу вахтовым методом в открытое море, чтобы, когда начинается учебный год, приезжать в Россию на всю зиму и жить здесь (по его словам). Подожду до осени, если ничего не сделает, скажу До свидания ( наверное).
    Уважаемая, Вселенная, устрой все красиво, соедини все ниточки, плиииииззз 5_love25 5_love32_window 5_love26 5_love31

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 11:49 | Сообщение # 364
    Турковед
    Цитата angel-ledi ()
    Видать старенькая уже ТАААКК рисковать

это в 30-то лет старенькая? 1_sml18
    Вот наличие ребенка - это уже веский аргумент, т.к. приходится думать за двоих..

Оффлайн/ Off- line

yana_ya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 21:09 | Сообщение # 365
    Новичок
    Всем привет! Давно наблюдаю за вашим форумом, прям зачиталась, но зарегилась только на днях.

Тоже решила немного рассказать про свое знакомство с одним турком. В моей истории нет ни любви до гроба, обещаний и т.д.

Сейчас даже не вспомню в каком году это было. Лет 6 назад наверно, случайно забрела на какой-то сайт. Русских там было очень очень мало. Со всего мира люди, но вот русских по пальцам пересчитать. Особо ни с кем не общалась никому не отвечала, в основном писали какие то негры ну и турки. С одним из турков как-то завязалось общение.

Сначало на сайте год наверно общались, может больше. Потом перешли на электронку. Первое время письма каждый день и не по разу. Общались на англ, лично я при помощи онлайн переводчика. Его звали (вобщем то и до сих пор зовут)) ) Мустафа, лет на 10 старше меня, был женат, разведен, на счет детей как то не узнавала да, работает в университете, живет у какого то друга снимает комнату.

Обменивались новостями своими, фото. На внешность вроде ниче такой. Частенько ездил в Европу на всякие семинары сборы и т.д... Его я никогда не рассматривала как предмет обожания, просто было интересно общаться. О встрече разговор зашел только года через 4 после общения, просто было уже интересно встретиться с ним в реале после столь долгого общения. Он приглашал приехать в турцию, говорил был бы очень рад и т.д.

В 2012 году я ездила в Абхазию в гости к знакомым повидаться и отдохнуть заодно. Ему написала что возможно не смогу отвечать на почту, он написал мне свой номер. По приезду в Абхазию написала ему смс, он ответил, расспрашивал сколько я там буду и что он хотел бы прилететь если я не против. Я сначало конечно же согласилась, объяснила где я нахожусь и как добраться. Но потом что-то у меня щелкнуло в голове и резко передумала, еще очень боялась что возникнут трудности в общении в живую т.к. английский у меня хромает, даже не хромает а хуже... да и как то... ну просто передумала... через пару дней написала что у меня непредвиденные обстоятельства и я вынуждена возвращаться домой.

Общались мы уже заметно меньше, то он якобы куда то уезжал и не было возможности добраться до инета, то у меня личная жизнь кипит и я отвечала ему через раз. Потом заходил разговор, на тему его приезда ко мне, интересовался гостиницами, ближайшими аэропортами. А т.к. к тому времени у меня ухажера не было я даже как-то нас настроилась, ну думаю давай приезжай, стала рисовать себе в голове нашу встречу ваще общение, даже задумалась о сексе с ним, ну уж очень с стало интересно какой он в постели ))) как-то с его приездом тоже начались тормоза.

И тут в августе 2013 я спонтанно собралась со знакомой в Турцию, в среду купили путевки в пт после работы уже с чемоданами в аэропорт ) Ему пишу что я лечу, он так сухо ответил что клево, если смогу то приеду но не обещаю, дела. Спросил где я буду, потом сказал что не знает этих мест ( а мы были под Кемером в Чамьюве). Ну и ладно, на нет суда нет как говориться.

И тут в середине отпуска приходит мне смс - я в анталии, готов приехать к тебе,не передумала?
    Я - нет, приезжай.
    Он - Ок, буду через два часа.

А мы компанией отелевской собрались уже было сходить погулять потусить и тд... ну что ж... Я жду... Сидим все вместе на территории отеля в тенечке в глубине где-то. И тут вижу Его !!...( продолжение сл.сообщением)

— Ваши недостатки?
    — Неразговорчив.
    — Ваши достоинства?
    — Неболтлив.
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 21:28 | Сообщение # 366
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    это в 30-то лет старенькая

Janefin, думаешь все еще может получиться? и рано на себе ставить крест?
    О, Вселенная! Хочу, хочу, хочу 5_love22_heart

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 21:36 | Сообщение # 367
    Турковед
    angel-ledi, по-моему, это только начало жизни, золотое время! Мне 31, и я себя старой не считаю :D А есть те, кому и 40, и 50, и они тоже свою жизнь меняют. Это ведь никогда не поздно сделать.
    Цитата angel-ledi ()
    и рано на себе ставить крест?

такой активной девушке только вперед и вперед идти, какой крест?!

Оффлайн/ Off- line

yana_ya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 21:36 | Сообщение # 368
    Новичок
    Вобщем разочаровалась я в нем. На фото выглядит гораздо симпатичнее.

Погуляли все вместе, в основном с ним общались друзья, мне даже было так проще. Мы с ним только слово, два...Я уже тыщу раз пожалела что затеяла эту встречу. Вечером его забрал двоюродный брат, который как оказалось работает где то в соседних отелях, на завтра у нас была запланирована поезда на дайвинг, вечером Мустафа хотел встретиться, куда нибудь сходить, сказал по приезду напишу сама.

На сл.утро уехали на дайвинг на весь день, там с дайверами хи-хи ха-ха, телефончиками обменялись, договорились вечерком встретиться, я сначало ломалась блин там Мустафа с которым уже договорились но не хочется. А тут дайверы, намного приятней и разговор идет... Вобщем договорились с ними о вечере.

По дороге в отель смс от Мустафы - как дела когда вернешся. Пишу, что еду домой, очень устала, давай отменим встречу. Он-ок. А сама с подруженцией благополучно свалили с дайверами.

Хорошо отдохнули, свозили нас в ресторан, покатали тут да там. Один из них как оказалось наш земляк, в турции живет 19 лет. Второй хз, не очень приятный был, по русски знает только - дурак, идиот и баран) Приглашали на дискотеку, мы сначало согласились, но по дороге они что-то стали мутить между собой, пару раз заезжали в аптеки, то в одну, то в другую, какие то намеки. Нам стало непосебе.

Просим везти нас в отель ссылаясь что устали давайте дискотеку на завтра перенесем. Сначало нас уговаривали, типа да вы не бойтесь, мы вам ничего не сделаем, мы не такие. Мы не соглашались. Они молчат, подруга заснула практически пока ехала, а чуть не сикаюсь вокруг леса повороты разворот, они притихли, уже никому не весело, куда везут хер знает, молча дуются.

Тут я наконец то увидела знакомые окрестности, наш отель и вздохнула с облегчением. Высадили буркнули нам - пока,про завтрашнюю дискотеку не забывайте и нас не бойтесь.

Мустафа больше не звонил не писал пока мы были там. Дайвер звонил два дня,но я уже не отвечала. А через три дня мы уже улетели )))

Через пару месяцев Мустафа написал на почту, спросил как дела, почему я больше с ним не встретилась, что он сдела не так. Я молчала. Ну просто уже не хотела ниче ему писать не интересно. И вот в январе снова было о него письмо с теми же вопросами и что он надеется что у меня всадил хорошо. Тут уж я решила не томить, написала что все гуд,нет времени на интернет, переезды дела и тд. И все. Больше писем не было ))

— Ваши недостатки?
    — Неразговорчив.
    — Ваши достоинства?
    — Неболтлив.
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:45 | Сообщение # 369
    Посол в Турции
    Награды: 19
    angel-ledi, ты чего это себя в пенсионеры записала?
    После 30-ти жизнь только начинается, еще молодая, а уже голова на плечах есть, в отличие от 20 летних красавиц :D
    Цитата Janefin ()
    А есть те, кому и 40, и 50, и они тоже свою жизнь меняют.
    правильно, у меня у подруги мама в 51 год решила жизнь поменять, бросила хорошую работу Омске, квартиру оставила детям и поехала в Москву жить, причем когда уезжала, то не знала где будет жить и работать в Москве. Прошел год и мама сейчас работает на хорошей работе, ездит в командировки за границу, познакомились на сайте знакомств с англичанином и скором времени выходит за него замуж.
    Так что, девочки, самое главное захотеть изменить свою жизнь!!!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 16:19 | Сообщение # 370
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата yana_ya ()
    Вобщем разочаровалась я в нем. На фото выглядит гораздо симпатичнее.
    только из-за внешности разочаровалась (можно на ты?)?

А почему вы за столь долгое время общения (6 лет) так и не встретились? Он не говорил о том, что хочет приехать в Россию?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 16:37 | Сообщение # 371
    Турковед
    Награды: 26
    Девочки, добрый день! Привела меня сюда как и всех наверное какая-то турецкая любовь)
    Познакомились мы 26 февраля. я в Турции в очередной раз по работе на 4 дня, он на сборах футбольного клуба в нашем отеле так же на 4 дня. встретились перед отъездом, оба уезжали 27 февраля. только он должен был в 10 утра, а мы в 15.00 из отеля. Иду с чемоданом к выходу - и вижу его! Сразу сердце сжалось, голова в шоке - наврал! ну что еще подумать можно - когда все вокруг твердят какие турки вруны и сказочники S ну ладно думаю... переживу. стою у входа с подругой, курим, ждем автобус. и он стоит) автобус тоже ждет. рейс у них видно перенесли. я все ждала что он подойдет, а он не подошел S автобус трогался- я вся в окошке была. думала - только бы не заплакать. S в аэропорту все выглядывала - думала - вдруг вместе еще получится побыть хоть 5 минут. Теперь вот переписываемся. звонил пару раз в скайп - сбрасываю - как разговаривать -то?) мы только через словарь) у него смесь турецко-английского, а у меня только русского смесь) спросила- почему у входа в отель не подошел когда уезжали? сказал не видел и ругает меня - почему я не подошла. спрашивала про жену и подруг - начинает громко кричать и махать руками - NOOOO! говорит - ты моя дорогая. Что дальше будет - не знаю. пока нахожусь в состоянии эйфории влюбленности. давно такого чувства не испытывала - и на этом спасибо ему !
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 16:47 | Сообщение # 372
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    он на сборах футбольного клуба

ммм... футболист

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 16:48 | Сообщение # 373
    Турковед
    Цитата angel-ledi ()
    ммм... футболист
    аха)
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 17:07 | Сообщение # 374
    Влюбленный в Турцию
    Marika,
    Держи его, спортсмен и турок. Конфетка два в одном :p

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 17:17 | Сообщение # 375
    Турковед
    Цитата angel-ledi ()
    Держи его

так как держать-то? знакомы были всего 9 часов) в 20.00 на дискотеке при отеле встретились. утром в 5 утра меня проводили до моего номера. вчера спрашиваю - чеж раньше то не встретились? ведь 4 дня у нас было :( отвечает - спорт режим - на диско нельзя, только перед отъездом разрешили им, а отель мол большой - днем не особо можно встериться . да и меня днем не особо было много в отеле - я по работе носилась. :(
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 15 из 27«1213141516172627»
    Поиск:
    ▲ Вверх