Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 27«1212131415162627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 17:23 | Сообщение # 326
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Bellka ()
    Вот ток скучать начала по нему

Признак влюбленности!!! 4_no3_oh_no

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Вторник/ Salı, 11.02.2014, 08:45 | Сообщение # 327
    Путешественник
    Награды: 0
    Daria, а если не секрет, в каком отеле с поваром познакомились? есть у меня пару знакомых поваров-козлов редкостных.... вот и думаю, может и здесь мир тесен?)
    Оффлайн/ Off- line

Masha_

Дата: Вторник/ Salı, 11.02.2014, 10:49 | Сообщение # 328
    Новичок
    привет, девочки! я новенькая, но как и многие другие, хотелось бы начать с благодарности за то, что вы здесь делаете! вы просто молодчинки!!!
    моя история немного отличается от основной массы представленных здесь, но все же мне интересно послушать ваше мнение на этот счет, т. к. мое общение с тем тмч, о котором ниже расскажу продолжается.....

о турецких мужчинах я раньше и не задумывалась, жила себе приспокойненько, но прошлым июлем в одном из русских летних кафе угораздило вот меня познакомиться с турчонком....
    в тот вечер все было крайне интересно для меня и моих подруг, т. к. мы никогда еще не сталкивались с представителями турецкой культуры ^_^ .... мы с подругами отдыхали от тяжелой рабочей недели, и я так была увлечена музыкой и собственными танцами, что даже не заметила, как получилось так, чтообе мои подружки уже сидели за одним столиком с турецкими молодыми людьми....мне, сказать честно, было трудно смириться с мыслью, что они так неожиданно, а главное быстро согласились на их предложение, т. к. это все же летнее кафе и контингент здесь довольно предсказуем...протанцевав еще какое-то время, меня стала одолевать тоска, и я все же сдалась и кинула свой взгляд на молодого человека, отплясывающего напротив меня все это время (он был из той же компании, что и турки, сидевшие с моими подругами).
    вечер прошел хорошо! они угощали нас всем, чего бы мы только пожелали, но мои желания в тот вечер были крайне скромны (я все же их не знала, и мало ли что они там себе напридумывать могли, и как там у них все принято....вобщем, мой мозг мысли о возможности их дурных помыслов по отношению к нам ни на минуту не покидали), а вот мои подруги их щедрость восприняли как должное к себе отношение и просили все, что взбредало в их уже не трезвые головы :D
    тот, которому я приглянулась, где-то через час после нашего знакомства, начал напяливать мне свое кольцо :o у меня был просто непередаваемый по ощущениям шок!!!! я и представить не могла, что его голова до такого додуматься сможет....и немного отодвинулась от него, но потом, будучи под шафе, все же согласилась надеть. самое интересное, что кольцо он снял со своего мизинца и надел на мой безымянный палец правой руки (я позже только здесь, у вас, узнала, к чему именно на него одевают кольца). самое интересное, что оно пришлось мне в пору. дальше были цветы и бесконечное внимание, в общем все как полагается :)
    по окончанию вечера он и его друг на такси довезли нас с одной из подруг до дома, где в буквальном смысле выпросили наши телефоны... никаких пошлых намеков не было, да и кольцо я конечно же вернула, уже решив для себя, что больше с ним видеться я не буду... а потом начались бесконечные смс и звонки, да и человеком не плохим он мне показался...это и не позволило мне так нагло исчезнуть и ярешила с ним увидеться еще раз))))
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 11.02.2014, 11:01 | Сообщение # 329
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Цитата Masha_ ()
    а потом начались бесконечные смс и звонки, да и человеком не плохим он мне показался...

Так все и начинается, турки превосходные актеры. То как он себя хорошо вел пока ни о чем не говорит) Нет, я не говорю, что все плохие и одинаковые. Но многие врут). В любом случае, чтобы узнаеть его лучше надо с ним общаться. Просто не стоит верить всему, что он говорит и сказанное еще в несколько раз делить. Таким образом и Вы уши не развесите и потом не будет "сюрпризов". А если окажется он хорошим человеком, то - приятный сюрприз.
    Оффлайн/ Off- line

Masha_

Дата: Вторник/ Salı, 11.02.2014, 11:34 | Сообщение # 330
    Новичок
    SeninSoul, я с ним общаюсь по сегодняшний день, по поступкам можно надеяться в искренность его желаний, однако разница в менталитете, моя мнительность, недопонимание (т. к. мы с ним общаемся только на русском) и тот факт, что он все же турок оставляют место для многочисленных сомнений....
    для меня многое из написанного здесь было новым... я узнавала про турецких мужчин именно на этом форуме, уж как-то зацепил он меня)) раньше ведь и мыслей не было о турках, естественно и сложившаяся, не очень хорошая, репутация об этих мужчинах мне была неизвестна
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 11.02.2014, 19:52 | Сообщение # 331
    Посол в Турции
    Цитата Masha_ ()
    по поступкам можно надеяться в искренность его желаний,

Я не устаю повторять: мой экс был такаяяяяяяя ЛАПА. А потом я начала узнавать такоооооое и узнаю по сей день!!! Во первых, ты должна пробить его семейное положение, переверни на голову его страницы в соцсетях и не только его, а его друзей и друзей друзей. Каким-то макаром ты должна выяснить какие конкретно планы у него насчет тебя и от этого плясать. Побольше узнавай о турецкой культуре и побольше задавай ему вопросы о его семье, их укладе жизни, прогрессивных ли они взглядов, либо наоборот консервативных, его видении семейных отношений, немаловажная информация о том, откуда он родом, а так же какое у него образование.
    Ну и самое главное: все что сказал турок, дели на 20
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 11.02.2014, 20:38 | Сообщение # 332
    Турковед
    Награды: 12
    У меня все эти слежки и поиски что и как нафик все чувства убивают. Как наркотик. Следишь и следишь, любая мелочь ищ равновесия выводит.
    никакой романиики не остается.
    хотя я прекрасно понимаю что без этого с турками никак.
    тольеко проверять.
    а кольцо одетое на палец...этоине покащатель серьезности его намерений.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 11.02.2014, 21:21 | Сообщение # 333
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    хотя я прекрасно понимаю что без этого с турками никак.
    тольеко проверять.

В том-то и дело. Если они даже умудряются годами с "бекяр" в кимлике ходить.... А иначе никак :(
    Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 18:01 | Сообщение # 334
    Путешественник
    :) Район Малтепе, хорошее место,мне нравится. С 5 приезда более менее привыкла к Стамбулу,хотя все равно немного не комфортно...ну это дело времени,я знаю))

Мы познакомились в Украине, в Донецке, он приехал работать в магазин одежды помощником директора,русский естественно не знал,для него это было рисковое спонтанное решение!В 43 года он поменял свою жизнь с ног на голову))

Немного о себе расскажу))

На тот момент(4 года назад) мне было 23 года и о замужестве/детях/серьезных отношениях я не думала и наверное не хотела этого..уже после замужества,я поняла почему так к этому относилась-мне на пути встречались не те парни,с кот. больше 2-х недель я не могла быть,грубо говоря я была разочарована парнями!Но как говорится не зарекайся и никогда не говори "никогда".

Сколько себя помню у меня парни были младше меня и я никогда не хотела отношений с восточным мужчиной,я считала что все они ловеласы,сказочники и лапшавешатели))) Я пришла работать в магазин одежды,это была для меня временная работа,лижбы дома не сидеть,я собиралась идти работать в СБУ,так хотел папа.

Мы познакомились с Акыном и как-то с первого дня нашли общий язык-ломаный английский и язык жестов :) Вежливый,культурный,с хорошим чувством юмора,добрый,отлично выглядевший для своего возраста,с прекрасным вкусом ко всему,начиная от одежды,заканчивая едой-готовит отлично и любит это делать))Спустя пару месяцев мне приснился сон,в котором мы с ним занимаемся любовью :* ..девочки я проснулась красная от стыда,но мне чертовски понравился этот сон))

Немного отступлю)))У меня есть подруга,которая встречалась исключительно с восточными мужчинами и она познакомила своего на тот момент парня(сейчас уже женаты) с Акыном,чтоб не было им скучно в городе,да и поговорить на родном языке приятно)))Так вот ...начали мы часто пересекаться с ним вне работы! Мы пойдем с подругой в кафе,через час приезжает ее парень с Акыном,пойдем по магазинам и они тут как тут,время проводили весело,учили их русскому)))

Спустя еще пару месяцев мне пришло время увольнятся и в день моего увольнения он пригласил меня на свидание...Сказать что мне было страшно-не сказать ничего!!!! O_o Свидание прошло отлично,все как пологается-руку подаст,дверь откроет,стул подвинет,на прощание только поцелуй в щечку.Так начались наши отношения)))

Родители были в шоке,папа особенно,в СБУ тоже не особо одобрили. Родители со старыми понятиями,убеждали что не стоит мне встречаться с мужчиной на 20 лет старше,другой национальности.и тд. СБУ мне поставили условие либо отношения с иностранцем,либо работа, и то и то невозможно.

Я тоже решила рискнуть,ни с кем не совещавшись,в омут с головой и выбрала отношения и по сегодняшний день не было ни минуты,чтобы я сожалела о своем решении!!

Познакомила с родителями,они его приняли,полюбили,теперь это лучший папин друг,мама спрашивает советы по готовке,теперь готовит рис только как Акын)))Все у нас получилось быстро,в мае мы начали встречаться,в июле мы забеременели,в августе начали вместе жить,в сентябре расписались...

Все мои друзья были в шоке,никто не верил,что та Марина,которая громче всех всегда кричала о нежелании заводить семью,вышла замуж и ждет ребенка)))

Семья с его стороны тоже приняла меня хорошо,с мамой хорошие отношения,хотя она поначалу слегка опешила,когда узнала откуда невестка,сколько лет и что она уже беременная)))Но все равно рада что наконец-то сын в 43 года обрел семью...

Жили в Донецке,но с работой не сложилось,много мест поменял,и свое дело открывал,все не то,как сглаз какой-то((Сейчас тяжело найти нашим работу,что уж говорить о турке,с плохим знанием языка и возрастом за 30!

В сентябре ему предложили работу в родном Стамбуле,он сомневался,но я дала добро!Вот и мы потихоньку собираемся перебраться,не знаю еще точно когда,сдесь висит кредит в банке,пока я сдесь работаю я выплачиваю кредит,он работает там и отдает свои долги оставшиеся сдесь)))

Видимся раз в месяц или в два,страшно все менять,оставлять родителей,друзей,я боюсь что никогда не выучу язык))))))Но мы семья,мы должны быть вместе,не хочу чтоб сын рос без отца!!!

Простите за длинный рассказ,я люблю вспоминать нашу историю))))

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 18:43 | Сообщение # 335
    Посол в Турции
    Награды: 19
    manitos, какая замечательная история :)
    Давно на форму обсуждается вопрос о том, через сколько турок может сделать предложение. Ваша история подтверждает гипотезу о том, что если у тмч серьезные намерения, то ждать не долго :)

А вы сейчас со своим ашкымом на каком языке общаетесь?

А сыночку вы какое имя дали? Русское или турецкое?

Цитата manitos ()
    ,страшно все менять,оставлять родителей,друзей
    это естественная реакция. В другой город переезжать то тяжело, а в страну тем более. Но ты (можно на ты?) не первая и не последняя, со временем ко всему привыкнешь, тем более когда рядом любимый :*

На форуме много полезной информации о Турции и том, как привыкнуть к жизни в Турции.

Цитата manitos ()
    я боюсь что никогда не выучу язык)
    - зря боишься, турецкий очень легкий, тем более когда его в языковой среде учишь.

У нас на форуме есть курсы турецкого языка, присоединяйся http://evimturkiye.com/forum/16-2536-1

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 23:57 | Сообщение # 336
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата manitos ()
    страшно все менять,оставлять родителей,друзей,я боюсь что никогда не выучу язык

А сколько Вам лет? чем моложе, тем легче приспособиться

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 01:41 | Сообщение # 337
    Путешественник
    Vilna, 27 лет)))он тоже говорит-у тебя в голове еще много свободного места)))
    я уверена,будь я в Стамбуле я бы намного быстрее выучила язык,ну скоро скоро))

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 20:22 | Сообщение # 338
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата manitos ()
    я собиралась идти работать в СБУ

а что такое СБУ? :)
    Цитата Амалия ()
    Район Малтепе

это хорошее место, мой муж там снимал квартиру. На электричке можно легко добраться до Хайдарпаши. Так что не бойся, освоишься 1_sml52

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 21:08 | Сообщение # 339
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Janefin, служба безопасности Украины, я думаю )

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 22:23 | Сообщение # 340
    Путешественник
    Janefin, I_m_Anna, именно оно 4_bad

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

Masha_

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 13:43 | Сообщение # 341
    Новичок
    Амалия, я видела его кимлик почти сразу после нашего знакомства, он сам мне его показал.... но в силу незнания всей важности этого документа, я и не придала значения тому, что в нем вообще может быть написано, т. к. это по моим представлениям больше на какой-то пропуск было похоже, чем на основной документ...да и на тот момент была уверенна, что погуляю с ним пару раз, чтобы не обидеть его "чувств" и не выглядеть последней с*чкой (он же все-таки старался мне понравиться) и забуду....но, как и многих на этом форуме, меня слегка затянуло...
    про его семью знаю, что большая: их 3 брата и сестра. был момент, когда он на месяц уезжал в Адану (знаю, что город большой, но точнее место сказать не могу, т. к. разговор об этом не заводила) к родителям, откуда регулярно связывался со мной.... где-то после недели его пребывания дома, при разговоре по скайпу каждый день бегал до своей матери, чтобы та мне ручкой помахала, а он бы передал нам обеим взаимные приветствия (так что про то, что он имеет какие-то отношения с русской девушкой его родным известно)....говорил, что отец его спрашивал, как он меня любит(я так поняла, что степенью любви можно определить намерения сына, представьте, так еще бывает O_o ), а именно: "просто любит" или "очень любит", но турченок ему, конечно, говорил о безумной ко мне любви.
    еще постоянно уговаривал ехать с ним на пмж в Турцию, говоря при этом, что нуждаться ни в чем мне не придется, т. к. у него есть там дом и машина, и зарабатывает он достаточно, где-то 2000-2500$. но я такой вариант, как минимум в ближайшем будущем, вообще не рассматриваю. да и профессия у меня не плохая. я при ней чувствую себя довольно обеспеченным и социально защищенным человеком, что, судя по прочитанным мной здесь темам, нельзя с уверенностью будет гарантировать в Турции. так он и тут придумал, как ему быть... теперь он готов попробовать пожить в России, в моем северном регионе))) смешно мне, конечно, т. к. от малейшего заморозка он тут же простывает, но посмотрим, к чему приведут его слова ;)
    Еще...меня очень удивляет его отношение к нашим русским мужчинам. он абсолютно всех их считает "плохими", но что под этим подразумевается, я толком так и не поняла.... хотя он иногда и о своих турецких друзьях рассказывал не самые красивые истории...говорил, что они очень любят спать с русскими девушками без всяких обязательств, и будто с негодованием и возмущением спрашивал у меня, как же они могут так жить...? мол, в его семье его воспитывали иначе, он всегда знал, что должен быть предан одной единственной, как и его отец... я в тот момент даже подумала, что у него есть какие-то достойные жизненные принципы, которыми он руководствуется....а потом вот нашла Ваш форум и решила близко к сердцу не воспринимать ни одного слова, несмотря на всю эту красоту и сказочность, пока его действия не приведут к конкретным серьезным мужским поступкам :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 18:57 | Сообщение # 342
    Турковед
    Цитата Masha_ ()
    а потом вот нашла Ваш форум и решила близко к сердцу не воспринимать ни одного слова, несмотря на всю эту красоту и сказочность, пока его действия не приведут к конкретным серьезным мужским поступкам

мне кажется, это правильно, что ты решила оценивать не слова, а поступки человека. Но с другой стороны, на форуме много негативных историй в силу определенных причин (многие попадают сюда, оказавшись в неприятной ситуации, а те, у кого все хорошо, живут себе и ни на какие форумы не заходят вообще и своих историй здесь не пишут). Так что заранее не настраивайся на плохое и живи своим умом: слушай советы и поступай по-своему :D
    Masha_, а тебя что-то смущает в действиях твоего ТМЧ?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 19:00 | Сообщение # 343
    Турковед
    manitos, о! Ну и правильно, зачем тебе сдалась эта СБУ? :)
    У меня было с точностью до наоборот: муж недавно рассказал, что поначалу его отец (бывший полицейский), когда узнал о наших отношениях, донимал его расспросами, не агент ли я ФСБ 1_sml37

Сообщение отредактировал Janefin - Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 19:40
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 19:02 | Сообщение # 344
    Посол в Турции
    Цитата Masha_ ()
    и решила близко к сердцу не воспринимать ни одного слова, несмотря на всю эту красоту и сказочность, пока его действия не приведут к конкретным серьезным мужским поступкам

Разумные слова
    Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 22:01 | Сообщение # 345
    Путешественник
    Janefin, :D тайный шпиён,красивую сказку можно придумать)))
    Masha_, всем девочкам,прежде чем начинать отношения с ТМЧ стоит почитать подобные форумы,полезные вещи пишут,помогает приподнять розовые очечи 5_love17 Но вы, я вижу,девока умненькая,на слова не ведетесь!!!

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 22:32 | Сообщение # 346
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    В том-то и дело. Если они даже умудряются годами с "бекяр" в кимлике ходить...

Амалия, я дико извиняюсь, но, что это значит? И, где нужно смотреть? Я попросила паспорт, когда с родителями знакомились, - дал какую - то карточку, напоминает пропуск на завод ^_^ и кроме имени, фамилии, даты рождения и имен родителей я там ничего не увидела. Сказал: это паспорт такой

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 22:38 | Сообщение # 347
    Посол в Турции
    Цитата angel-ledi ()
    дал какую - то карточку, напоминает пропуск на завод

Это и есть их паспорт. Если написано в верхнем левом углу на обратной стороне "бекяр" , значит не женат, если "эвли" - женат, но как показывает практика, некоторые женатые гамадрилы умудряются ходить с "неженатым" паспортом
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 23:22 | Сообщение # 348
    Влюбленный в Турцию
    Добавлю, если позволите 4_shy3 4_shy3 и свою историю знакомства.
    Все банально: первый раз в Турции, первый раз вижу турецких людей и вообще, говорящих не по-русски. Все такие хорошенькие. Встретились глазами с официантом - искра (нееет - молния), наблюдаю: смотрит на туристок с какой-то неприязнью, осуждающе. Опоздала на ужин, вбежала мокрая в купальнике в ресторан (там уже никого не было), тогда я не знала насколько это неприлично 4_shy5 Прошу: "Покормите меня кто-нибудь, я есть хочууу!" Выходит ЭТО ЧУДО и отчитывает меня на английском, как школьницу. Стою мокрая и глазами моргаю, боооольшими и гооооолубыми 4_shy5_girl
    Накормил, конечно, куда ж он нафиг денется! А дальше мы только переглядывались, многозначительно, у меня аппетит пропадал от таких взглядов. В последнюю ночь гуляли у моря, смотрели, как черепахи откладывают яйца. Я - жуткая недотрога (тогда я была замужем) и не позволила даже себя поцеловать. До сих пор вспоминаю эти записочки на салфетках, мокрые от волнения ладони. Это было так по-другому и мило.
    Цитата manitos ()
    прежде чем начинать отношения с ТМЧ стоит почитать подобные форумы,полезные вещи пишут,помогает приподнять розовые очечи

Я так и сделала, прошарила весь фейсбук, когда вернулась. Врал! Про возраст врал - младше меня на 5 лет. Про отсутствие подруги врал - нашла турецкую ашкымку. Я сразу перестала ему писать и удалила из друзей. Но... он успел перевернуть мой мир, заставил посмотреть на себя по-другому. Я увидела себя: еще молодая девушка 27 лет, а в зеркале - бабуля - у парикмахера не бывала, бледная, измученная, работа-уборка-стирка-работа, муж смотрит, как на мебель, ребенок, как на крепостную. Я перевернула все: развелась с мужем, купила квартиру, окончила университет, сменила работу, начала плавать, танцевать, и т.д.
    И вновь возникло турецкое ОНО в моей жизни, вспомнил блин или забыть не смог 4_girl_curtsey
    Итог: встречаемся 4 года, все это время замуж зовет, не могу решиться, была у него 5 раз (он все оплачивал), он был у меня 1 раз, жил месяц, родителям показала, были в шоке, но переварили вроде, ребенок мой переистеричил и тоже успокоился.

Добавлено (27.02.2014, 23:22)
    ---------------------------------------------

Цитата Амалия ()
    некоторые женатые гамадрилы умудряются ходить с "неженатым" паспортом

уф 3_angry08 3_angry08

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 10:15 | Сообщение # 349
    Турковед
    Цитата angel-ledi ()
    Про отсутствие подруги врал - нашла турецкую ашкымку.

мне тоже врал, но в итоге она забыта, а мы женаты 5_love25 Так что все бывает :)
    angel-ledi, ты уже и так на многое решилась, может, и с замужеством стоит рискнуть? :)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 10:48 | Сообщение # 350
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата angel-ledi ()
    Я перевернула все: развелась с мужем, купила квартиру, окончила университет, сменила работу, начала плавать, танцевать, и т.д.
    И вновь возникло турецкое ОНО в моей жизни, вспомнил блин или забыть не смог

+1000!!! Какая вы молодец!!!!!
    только у меня все наоборот... я такая была до знакомства с ТМЧ. Он не мог меня поймать. Танцы, конкурсы, выступления, работа, ребенок...Жизнь била ключом))))) Мне просто некогда было сидеть на фейсе и в скайпе.
    Но вот после отношений с ним я изменилась... и стала наоборот...
    Цитата angel-ledi ()
    бледная, измученная, работа-уборка-стирка-работа,

и вот такая я уже ни интресна и не нужна.
    Сломалась я ...
    и пока никак не могу прийти в себя.. :(
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 14 из 27«1212131415162627»
    Поиск:
    ▲ Вверх