Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 27«1210111213142627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:47 | Сообщение # 276
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Venerik, оооййй... надо-надо :$
    решили оба бросать, вдвоем. получается только бычки на тротуар :D

но тут тема про знакомство. за пару дней до встречи, я общалась с подругой из Одессы по скайпу. она мне напомнила очень хороший способ встретить своего мужчину. значит, я взяла лист бумаги и описала, как он выглядит, характер, привычки, отношения с семьей, отношение ко мне и пр пр
    закрыла и положила в укромное местечко, чтоб потом время от времени перечитывать. и я вам скажу, сбылось практически все. за исключением некоторых мелочей. но это мелочи. по моему описанию, у него машина есть. а у Кемаля была. но это не так важно. и я написала, что в его имени есть буква "Д", но это скорее всего навеяно бывшим. его на букву "Д" звали. а все остальное - рост, вес, возраст, внешность, спорт, семья, отношение... все-все сбылось :D

если кто захочет попробовать, очень крутая штука. 1_sml53

Аэлита, спасибо 1_sml14

Irem визы у меня вообще нет. или квартиру снимем и оформим на меня, или получу визу, как проживающая вместе с турецким гражданином. это мы еще обсудим. а потом поженимся :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

Сообщение отредактировал Mananna - Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:49
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:58 | Сообщение # 277
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    аа.пардон.сечас прочла на счет визы...Мананна.дорогая.ну ты же взрослый человек! Что значит*... потому что проще заплатить штраф и остаться, чем... чем что-то другое. *? Если ты просрочила визу.то даже заплатив штраф.остаться ты тут не сможешь! Надо выехать на Украину.а потом.в зависимости от колич.пропущенных дней.через определенное время можно вернуться...Если же ты продолжаешь находиться на терр.Турции.то ты=нелегал.качак.и от полиции рекомендую держаться подальше....Совет=покупай билет в Одессу.пока твоя джеза не выросла до астрономических размеров!
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:06 | Сообщение # 278
    Влюбленный в Турцию
    Mananna, визу невесты можно получить.только оплатив штраф за нарушение визы.уехав домой и приехав по новому!..bilmem anlatabildimmi...С просроченной визой в Ябанджи полис даже и не думай соваться=загребут моментом!!!...Господи.и кто тебе такие сказки понарасказывал S
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:09 | Сообщение # 279
    Посол в Турции
    irem, не прострачивала я визу. нет у меня ее. и никогда не было.
    Цитата irem ()
    то даже заплатив штраф.остаться ты тут не сможешь!

я про это не знаю. когда я пришла в участок первый раз, спросила, а если просрочу, то что? полицейский сказал: 50 долларов за каждые 25 дней. и больше ничего. если покупать билет и уезжать, то я больше заплачу. когда я в прошлый раз таким макаром выкрутилась, я заплатила 650 лир за месяц просрочки! это никак ни 50 долларов за 25 дней. и к тому же мне нельзя было 3 месяца въезжать на территорию Турции.

когда моя русская подруга делала икамет, они тоже просрочили, потому что очереди в участках. им ничего не сказали, даже штраф не взяли, потому что это проблема полиции, что они с работой не справляются. может и со мной так будет. я пороть гарячку не хочу. у меня тут работа есть. есть я уеду, то потеряю все! а так есть шанс как-то это провернуть. опять же, может у Кемаля есть друзья, которые смогут помочь. улететь я всегда успею

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:13 | Сообщение # 280
    Влюбленный в Турцию
    ..а выйти замуж за турецкоподданного можно только после того .как соберешь хренову кучу документов*у себя на родине*! ....И все это.выше перечисленное.увы.не я придумала!
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:15 | Сообщение # 281
    Влюбленный в Турцию
    Mananna, ну.ты взрослая девочка.не мне тебя учить уму=разуму!...Удачи!
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:25 | Сообщение # 282
    Турецкоподданный
    Mananna, вот так то, нет худа без добра. надеюсь все у вас будет хорошо

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:25 | Сообщение # 283
    Турецкоподданный
    Mananna, вот так то, нет худа без добра. надеюсь все у вас будет хорошо

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 16:06 | Сообщение # 284
    Житель Турции
    А мы со своим ТМЧ познакомились в отеле: я был туристкой,с мамой отдыхала,а он - шеф повар отеля,в котором мы отдыхали) И что самое интересное, я знала своего будущего ТМЧ заочно,по фоткам) перед тем,как ехать отдыхать-я про этот отель читала на Top Hotels( ну сайт про отели,там отзывы туристы оставляют об отелях,фотки выкладывают с отдыха), и видела много фотографий с ним)Туристы выкладывали и подписывали я с шефом нашим и все такое)И смотрела я эти фотки, и даже не могла подумать и представить,что этот человек будет моим мужчиной!У меня даже глубоко-глубоко в подсознании мыслей таких не возникало!)Ну посмотрела я фотки и посмотрела,и ладно,и вылетел он у меня из головы)Через несколько дней прилетели в Турцию с мамой,прибыли в отель как раз к ужину и все уставшие и измученные пошли ужинать)И именно там я первый раз его увидела вживую так сказать)Я иду с тарелкой в руках и смотрю знакомое лицо- баа,это ж шеф повар,я же много фоток с ним видела)Ну и ладно)Увидела и увидела,не придала значения этому вообще)Прохожу я мимо него и он мне прям так на автомате говорит "Добрый вечер",даже не смотря на меня)Ну и ладно)Мне вообще все равно,абсолютно безразлично было) Потом на след день в обед я что-то там набираю со шведского стола он так незаметно подходит ко мне и говорит:
    "А вы откуда?"
    я говорю: "Я из России"
    он говорит :" Вы так похожа на турчанку,я думал вы из Турции"
    я: "Как интересно,такого мне ещё никто не говорил!"
    Ну и ладно,пошла обедать,не придала этому значения вообще) Вечером на ужине опять подходит
    Говорит: "Привет,а как вас зовут?" ну мы представились друг другу
    он: как отель? как страна?нравится здесь отдыхать?
    я: Хорошо,нравится.
    он:а с кем вы отдыхаете?
    я: с мамой.
    Ну и все )тоже ничего особенного)И потом ,на 3 день отдыха он подошел ко мне и позвал вечером после работы гулять)Показал мне в первый вечер Кемер)очень красивые виды,ну и так все закрутилось-завертелось у нас)Через 5 дней после знакомства я уехала)И он прилетел ко мне чуть меньше чем через месяц после моего отъезда на несколько дней)Вот тогда я и поняла,что это серьёзно))Вот такая история)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 16:15 | Сообщение # 285
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Daria, так сразу и с мамой познакомился? :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 16:45 | Сообщение # 286
    Житель Турции
    katrinka, да))И к маме моей он особенно относился,потому что она моя мама:постоянно к ней подходил попробуйте то,попробуйте это, вот это очень вкусно)) И когда приехал ко мне в Россию стразу пригласил ее поужинать в ресторан вместе с нами))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 17:08 | Сообщение # 287
    Житель Турции
    Это он так ,наверное,пытался ей понравиться :D

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 17:39 | Сообщение # 288
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Mananna, я рада за тебя..дай Бог,чтоб этот не оказался такимкакфсеее
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 20:32 | Сообщение # 289
    Турецкий авторитет
    Mananna дорогая, я очень рада за тебя! :D Я всегда говорила, что одна дверь закрывается, другая открывается :D По мне так это самое лучшее знакомство - не запланированное, не ожидание - kader :)
    Цитата irem ()
    Если ты просрочила визу.то даже заплатив штраф.остаться ты тут не сможешь! Надо выехать на Украину.а потом.в зависимости от колич.пропущенных дней.через определенное время можно вернуться...Если же ты продолжаешь находиться на терр.Турции.то ты=нелегал.качак.и от полиции рекомендую держаться подальше....Совет=покупай билет в Одессу.пока твоя джеза не выросла до астрономических размеров!

Полностью согласна, любовь любовью, но будет очень обидно если только обретя новую любовь, из за глупости придется расстаться. Не забывай так же о подтверждении твоей материальной состоятельности - справка из банка или из обменного пункта из расчета 500 долларов в месяц.

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 00:29 | Сообщение # 290
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    У него до меня была русская девушка он с ней был где-то 4года (я с ней знакома)он для нее был для как кошелек(она мне об этом хвастала когда мы с ним еще не были знакомы)ужас оно так все запутано, она ни когда не показывала мне его фото она даже жила с ним месяц но ее нервы не выдержали из-за минталитета.Он только на выходные ездил к семье суботта воскресенье.Растались из за того что она стала очень наглой тоесть жаба денег ее душила постоянно и она у него требовала по 1000уе в месяц типо ей нечего кушать одеть ну и так дальше он на это велся год!!! пока русско язычные друзья не показали ее страницу в контакте там было очень много всего страшного для него,(а у него нет и до сих пор страницы в контакте но мою он всегда с любопытством расматривает я ему предлагаю давай тебе зделаю не хочет)я вот о чем: эта его бывшая узнала что я с ним(фото н заставке увидела)и теперь пытается всеми силами добится мне в подруги рассказует какой он плохой жадный и так дальше, распрашует у меня что он пишет, присылает ли мне деньги сколько, я конечно морожусь но меня это очень раздрожает. я у него спросила про нее он мне сказал что аня проблема с характером и все! а когда узнал что я с ней знакома (не от меня ) он очень переживал я была в крыму(работала) в то время прилетел ко мне на 1.5дня и пытался обьяснить просил чтоб я с ней не общалась он очень переживал по этому поводу.Мне иногда кажется что эта санта-барбара не закончится. :v :S я его наверное люблю, если я ему верю O_o

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

Сообщение отредактировал astrologie - Вторник/ Salı, 22.10.2013, 00:33
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 14:08 | Сообщение # 291
    Заядлый турист
    Ой, девоньки, посмеетесь надо мной сейчас! Я, мама и моя дочь решили съездить в отпуск, я однозначно сказала "нет" Турции, не хотела я туда лететь. Купили тур в Египет: там война, поменяли нам на Турцию, я наобум выбрала отель.Вообщем прилетели мы в Турцию, чемодан мне сломали в аэропорту, так, что его можно было только нести! Привезли нас отель, там нет мест, приехал хозяин отеля, попросил 2 дня пожить в другом отеле, мы согласились, он нас туда отвез... Прошло 2 дня, нам сказали, чтобы в час мы были в отеле.Я говорю:" Я со своим сломанным чемоданом никуда не пойду по такой жаре! Сами идите!" Мама и дочь вещи собрали, я выхожу на балкон и вижу, как подъезжает наш хозяин отеля :) Он приехал за нами :D Вообщем, все вышли, я там собирала вещи, меня все ждали, потом у меня забрали мой чемодан и нас отвезли в шикарный номер в отеле) вечером за ужином хозяин отеля садится к нам за столик и спрашивает: как дела? все ли хорошо?-Да, все хорошо! приходит аниматор, моя доча говорит: хочу на дискотеку! (ей 16) Он говорит: хорошо, в 11 часов я сам вас отвезу. Со страхом в душе и с дрожащими коленями мы все-таки поехали.Доча пошла фотографировать все там, а мы сидели за барной стойкой, мне было страшно.Там носили цветы, он мне купил и подарил.Когда доча пришла, я сказала, что хочу домой (посидели мы там меньше, чем туда ехали)Мы сразу уехали. Он нас проводил до корпуса и мы распрощались. На следующий день он меня пригласил одну гулять. Страшно было, жуть! Подруга страшилок написала, сижу боюсь.. Короче мы уехали... Все вечера до 3.4 часов утра мы проводили вместе.Все в отеле знали, все туристы видели нас вместе неоднократно: то он меня где-нибудь на улице найдет, увезет по своим делам- подъезжали же к отелю на его машине вместе, то на пляж пошли вместе ( он вместо брюк в шортиках), потом после пляжа ноги вместе мыли при всех, на меня там одна тетка волком смотрела. Ну а расставания были мучительными S Вот прошло 2 месяца, мы в скайпе общаемся, он про дочку спрашивает, они говорят иногда, он ее очень любит и у нее спрашивал, отпустит ли она меня к нему?... Вот до вылета осталась неделя...что будет дальше не знаю....
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 14:14 | Сообщение # 292
    Влюбленный в Турцию
    gav78, красиво и сказочно!!! 4_boring2 Наслаждайся жизнью! Будем ждать рассказов о поездке, когда вернешься. Дай Всевышний всего хорошего!

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 14:24 | Сообщение # 293
    Заядлый турист
    Спасибо! Буду в Турции, оттуда напишу Вам свое продолжение 4_crazy5
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 14:53 | Сообщение # 294
    Заядлый турист
    мы тоже познакомились в интернете. только не совсем стандартно. он искал секс на каникулы в нашем городе, а я спонсора(времена были не очень). 4_shy3 общаясь, договорились,встретились. никто ничего не планировал, я не парилась. пока он не начал петь другую песню, в основном про любоффф. ну короче, все начало поворачиваться не в то русло какое мне нужно было. я решила прекратить эти сопли. 3_angry12 где- то примерно полгода никакого общения. а потом он приехал и уговорил увидеться- поговорили, короче приревновав его к другой девушке- я понела, что все очень запущенно. 4_shy5 с того момента- знакомства с семьей, поездка в Турцию(до этого только он сам приезжал),решение попробовать. попробовали, но виза подходила к концу и я сказала, что надо сделать продолженую. а он сказал- да ты поедь за документами, но не для визы, а для брака-зачем пробовать, давай жениться.... вот такая романтика у мужиков-за волосы и в пещеру. вот такого мужчину мне и надо было. уже год вместе, в браке, счастливая. 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

Bellka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 14:35 | Сообщение # 295
    Новичок
    Хочу рассказать свою историю. Как и многие, зарекалась перед отпуском, что у меня с турком отношений в принципе быть не может… И на тебе) Много сомнений и переживаний. Да еще и в гости зовет... Может, кто что подскажет)
    Познакомились в отеле, я там с подругами 12 дней отдыхала. Он работал барменом днем, а ночью на ресепшене дежурил. Заметила его сразу. Открытая, добрая улыбка, как только я появлялась на горизонте). Сперва общались через "переводчика", мою подругу, он говорил по-английски, а я знала всего несколько слов(. Но очень скоро начали общаться вдвоем, как это получалось не знаю до сих пор. Он рассказал мне о своем образовании, точнее его отсутствии. В его семье 6 детей, денег на учебу не было, пришлось идти работать. Рассказал о своей семье, показал фотографии. Рассказал, сколько получает и что готов обеспечивать нас обоих))). Сказал, что в этом курортном городе работает только в сезон, на зиму уезжает в родной город, где работает в текстильной промышленности (инженер - как он сказал).
    Каждый день, как заканчивалась его работа, мы тайком встречались за пределами отеля(в отеле было правило – персоналу нельзя заводить личные отношения с постояльцами). Шли на пляж, гуляли по городу, платил всегда за все он. К 12.00 ночи возвращались. Начинался его рабочий «день». С таким распорядком, спать ему было практически некогда. На все мои попытки отправить его спать после работы, был один ответ – вот уедешь, и буду спать. Чем ближе был мой отъезд, тем больше он говорил, что хочет, что бы я приехала к нему, готов оплатить расходы на билет, хочет познакомить меня со своей семьей. И если мне понравится в его родном городе (Денизли) мы можем пожениться. Я слушала его и верила, и не верила))) За плечами у меня развод(детей нет), русские мужчины давно научили не доверять никому и надеяться только на себя. А тут такое чудо!))
    Мы много разговаривали о взглядах на жизнь, нормах поведения(я сразу дала понять, что страстные объятья и поцелуи на улице мне не приятны – он был в восторге), воспитании детей. Он что-то выучил по-русски, я по-английски и по-турецки. Купил мне пару словарей, они очень облегчили общение. Обещал пойти на курсы русского. Я уже записалась на курсы английского.
    Он много говорил о том, как мы можем быть счастливы, говорил, что давно хочет семью и детей (ему 28 лет, я на пол года младше). Восхищался моими внешними данными, говорил, что очень хорошая и заслуживаю самого лучшего, весь мир к моим ногам.
    Умом понимаю – бред! Ну нельзя узнать человека за 10 дней, да еще и изъясняясь на таком ломаном англо-турко-русском. Но столько заботы и нежности за эти же 10 дней!
    Итог: в ноябре зовет к себе, говорит, что готов оплатить дорогу, все общение (фейсбук и скайп) крутится вокруг поиска рейса и предстоящего знакомства с родственниками, друзьями, городом. В начале следующего года собирается ко мне в Россию, знакомиться с моими родителями, им я вообще-то ничего не сказала о своем романе. Скажу – мама будет в шоке, наверно, даже поплачет((( Да и как-то стремновато демонстрировать ему мою коммуналку. Уж лучше я к нему пока.
    По поводу визита, почитала рекомендации на этом сайте, попросила документы выслать, адрес и т.д. Сразу отправил карточку удостоверение личности, как я поняла, она в Турции на ровне с паспортом используются. Скинул адрес, ток не могу его проверить, не находится в интернете. Ох, знать бы, что там впереди( Буду очень признательна за любые советы и рекомендации. Мозг вывернут напрочь).
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 14:53 | Сообщение # 296
    Влюбленный в Турцию
    Bellka, привет! никто ничего тебе определенного не скажет. Просто надо по-лучше его узнать, анализировать его поведение и учить турецкий. он будет тебе полезнее английского там, потому что между собой они на турецком говорят, а не по-английски. Если будешь знать язык - меньше вероятности обмана. Кимлик с двух сторон сфоткал он? Не женат? Если он не учился нигде, кроме школы,(не подумай что я о степени его образованности сейчас.)- так труднее его проверить будет - остается тебе только там по ходу событий все определять скорее всего. Какой он национальности сказал? Чем больше знаешь - тем лучше. Фото семейные пусть пришлет. Чтобы знать с кем знакомить-то должны тебя. А твои родственники конечно же в шоке будут 4_fool2 Но ты наберись терпения
    Но от души желаю удачи и счастливой любви! 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 15:14 | Сообщение # 297
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Bellka, привет) как турки умеют выносить мозг и выворачивать его наизнанку знаю не понаслышке :D сама в таком состоянии уже 2 года))что я могу тебе посоветовать : конечно же лучше бы его узнать , прежде чем ехать ....но если так складываются обстоятельства, то .. возьми с собой денег ( чтобы если что не быть от него зависимой) , купи тур , опять же для подстраховки .. можешь вернуться в отель .. и , наверное, сначала встретиться не на его территории , а где -нибудь на курорте ,в той же Анталии в ноябре супер))ну а там уже по ходу разберешься, ты , я смотрю, девочка умная )) дай тебе Бог)) а родители , конечно же будут в шоке)) моя мама до сих пор ничего не знает, только сестра , да и та смотрит недоверчиво, мол, перебесится сестренка и опять успокоится :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Bellka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 15:49 | Сообщение # 298
    Новичок
    Кимлик с двух сторон сфоткал. Паспорт говорит в родном городе лежит. Обещал прислать, как возможность будет. Фотками семьи завалил. В фейсбуке в друзьях тоже всю родню показал. Говорит не женат. Взглядов он, достаточно, консервативных. Но это, опять же, по речам праведным определилось). Для подстраховки поведала ему, что родственники в правоохранительных органах служат и если что не так, поиски меня начнутся незамедлительно) Он только и говорит, что никогда не сделает мне плохо). А вот по поводу национальности, я не спросила( Знаю только, что в Турции курды есть, так он о них не лестно отзывался. С нашими чеченцами их сравнил... А кто там есть то у них?)
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 15:56 | Сообщение # 299
    Влюбленный в Турцию
    Bellka, ну в общем-то всё пока неплохо у тебя я так думаю. :D и он не женат - это точно! а насчет национальности, я как раз курдов и имела ввиду.

Оффлайн/ Off- line

Bellka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 16:00 | Сообщение # 300
    Новичок
    как мне нравится когда выясняется, что он правду говорит! 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 12 из 27«1210111213142627»
    Поиск:
    ▲ Вверх