Как вы познакомились? Первая личная встреча. - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 27«129101112132627»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как вы познакомились?

Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

• Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

EZARSS

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.06.2013, 11:47 | Сообщение # 251
    Новичок
    Награды: 0
    подруга нас познакомила моя,а работали они у нас в новомосковске,тульской области,завод отстраиввли-гипс кнауф-немецкое производство,нет приезжает ко мне домой,вот уже как 8лет.. очень его люблю..

olenka
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 22:58 | Сообщение # 252
    Знаток Турции
    Награды: 2
    ой,а меня с моим первым турком(и первой большой любовью)познакомила мама моя :D да,да..У нее была идея фикс-найти мне мужа-иностранца.При этом я жила в другом городе,а она зарегистрировалась от меня на сайте знакомств,и устраивала свиданья для меня ,при этом вкратце рассказав и описав прынца..Она обьясняла это тем,мол,что я совсем зеленая,в мужчинах не разбираюсь,а она все знает)))вот только время показало,что я знаю больше мужчин,чем она..а турок тот-крокозябр редкий как оказалось потом..Вот такие дела.. :p
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 23:48 | Сообщение # 253
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата (amargznuw)
    .а турок тот-крокозябр редкий как оказалось потом..Вот такие дела..

Хих... походу мамыи сами еще дочек не знакомели у нас таким образом :) Нууу по моему опыту, большинство интернет-знакомст... крокозябры ^_^ Хих класно сказали крокозябры ^_^ ^_^ ^_^

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 11:28 | Сообщение # 254
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Sandra)
    Нууу по моему опыту, большинство интернет-знакомст... крокозябры Хих класно сказали крокозябры
    - у меня как раз интернет знакомство, только удачное и счастливое.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 11:35 | Сообщение # 255
    Турковед
    Награды: 12
    Podsnejnik, а у меня как раз наоборот... хуже некуда... :(
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 11:42 | Сообщение # 256
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Venerik)
    Podsnejnik, а у меня как раз наоборот... хуже некуда...
    - вот и у моей подружки хуже не куда. возможно мне повезло, потому что я ничего не искала :) мы же вначале просто дружили долго

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 11:47 | Сообщение # 257
    Турковед
    Я тоже не искала... и не думала даже ни о чем таком. Как то так закрутилось... :D и не выберешься 2_sad31
    Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 15:42 | Сообщение # 258
    Влюбленный в Турцию
    Вот вот и у меня тоже так ,само свалилось:)
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 17:22 | Сообщение # 259
    Посол в Турции
    Награды: 3
    У меня тоже все банально, неинтересно и неромантично - интернет. Меня на каком-то сайте подруга зарегистрировала. Буквально 15 мин. назад с любимым наше знакомство вспоминали. Я спрашиваю: А что ты вообще на том сайте делал, конкретно девушку искал или нет?. А он мне отвечает: Я там вообще никого не искал, просто общался, а когда тебя увидел, аж сердце екнуло, внутренний голос все время говорил: "Напиши ей", а я боялся, три дня на твое фото смотрел и боялся, но потом решился" Я тоже никакого кавалера себе не искала, просто читала сообщения от неадекватов и ухохатывалась. А тут пришло от него коротенькое вменяемое сообщение: "Я инженер, люблю футбол". Ну решила ответить. И понеслось... Теперь вот любовь.
    А еще, до меня у него девушка из Украины была. Вернее как девушка...всего 3 месяца вроде прообщались.
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 16:00 | Сообщение # 260
    Посол в Турции
    А познакомились мы в живую, в последний день осени 30.11
    Просто позвали поддержать компашку их там было 4 м и 2 ж что бы не скучали мальчики(одна замужняя и это ее мужа друзья а вторая уже была с одим из них)... т.к. я ехала уже с гостей домой как говорится тепленькая (у подруги горе было с ее мужем,вот и я за компанию с ней топила ее печаль в вине) да и возвращаться особо не хотелось а т.к это было по дороге домой я решила посмотреть что к чему, если не понравится всегда смогу уйти. Ну вот увидела я их всех все смеются шутят, да и мне за словом в карман лезть не нужно, 5 мин постояли решали куда ехать, решили ехать на автобусе (показать мальчикам наш общественный транспорт :D ,а ехать аж целых 2 остановки, но они потом не рисковали так больше, всегда на таксе мотались) сели,мы с подругой чуть впереди они позади, и спорят что то спорят, а она мне и говорит :
    - Прикинь они тебя не могут поделить.
    тут меня и порвало, думаю ну ну ща пол часика с вами потусю и помахаю ручкой, посмотрим что вы тогда делить будите)))
    короче через пол часика я не ушла, и через часик и два, он просто меня не отпускал далеко от себя : танцевать вместе,сидеть рядом, говорить в основном только с ним (я тогда очень плохо знала турецкий и могла говорить только на английском,а он лучше всех говорил на нем) ну вот так мы и провели все время вдвоем. А на следующий день он у подруги спрашивает узнай она не будет против если я ей позвоню, если да то можешь дать ее номер. Он у меня очень галантный оказался, сам не посмел просить лично у меня его,а вдруг не хочу,а он тут такой навязывается, а через подругу могу и отказать...ну я была не против тем более что видела парень просто замечательный.Вот так все и началось ^_^ ^_^ ^_^

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.08.2013, 23:26 | Сообщение # 261
    Турковед
    Награды: 10
    Podsnejnik, Амалия, Аngel, Ваши сообщения перенесены в более подходящую тему http://evimturkiye.com/forum/30-3009-81 Не флудить! 9_admin3 9_admin6

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 10:14 | Сообщение # 262
    Посол в Турции
    расскажу свою историю. приехала я в Стамбул первый раз в сентябре 2012 года. просто в отпуск поехала. одна. как только я вышла из аэропорта, почувствовала запах Стамбула... и пропала 2_sad31 с первой секунды поняла, мой город. и решила переехать во что бы то ни стало. только как? ни денег, ни связей. познакомилась на форуме с девочкой, живет в Стамблуле. нашла МЧ через сайт знакомств. я сама никогда не пользовалась ими. а тут прям приперло, потому как переехать очень хотелось. да и отношений тоже хотелось, а турки мне понравились. подумала, можно приятное с полезным. зарегилась на многих сайтах. потом нашла чисто турецкий чат. не сайт знакомств, а просто чат для местных, типа украинского BIZARRE. и увидела там фотку парня. и был он сфоткан в моем городе, я сразу то место узнала. написала ему. мы обменялись VK. а я с подругой собиралась Новый Год в Стамбуле отмечать. он говорит, приезжайте, позвоните, можем встретиться. говорит, друга с собой возьму. и дал ссылку на друга. я и друга добавила. потом продолжила поиски на сайтах знакомств. и через 2 недели познакомилась с очень хорошим мужчиной. вообщем на НГ я никому не звонила, провела время с Джанером. он меня из Украины и забрал. снял квартиру для нас, работал, обеспечивал. прожили мы так 3 месяца. и все было замечательно. тут у него возникли проблемы на работе. один из учредителей фирмы - его брат родной. вообщем учредители были против, что живет с иностранкой. сказали, либо работа, либо девушка. я уехала в Украину, но по собственному желанию, он от меня не отказался. и после моего отъезда он послал учредителей на ЙУХ, и с братом поссорился. сказал: вы мне всю жизнь испортили. развернулся и ушел, оставив долг в размере нескольких тысяч долларов. вообщем потерял он и работу и меня. но это не суть истории. я продолжала общаться в контакте с тем другом, ссылку которого мне дал первый парень. очень интересный, открытый, умный. и... каюсь 4_shy3 встретилась с ним за спиной у Джанера. и все... и пропала. я могла остаться в Стамбуле, но была причина, более веская, чтоб улететь в Украину и обрубить концы с Джанером. я просто влюбилась в другого и не хотела обманывать. Джанер - добрейший в мире человек. честный, заботливый. до сих пор меня любит. после отъезда полностью изменил свою жизнь. говорит, не женюсь и детей не хочу. буду работать, путешествовать и будь, что будет. я вернулась через 3 месяца в Стамбул. но уже к другому. теперь мы вместе и счастливы. вот такая история. вот думаю, если бы я того парня на фотке на фоне родного города не увидела, ничего бы всего этого не было. вот такая милая случайность 4_girl_curtsey

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 01:47 | Сообщение # 263
    Влюбленный в Турцию
    Незнаю как начинать свой разказ(мне просто некому расказать),меня с ним познакомила подруга ее ашкым летел с другом и меня уболтала лететь с собой (причем долго убалтывала!!!я нехотела лететь всеми способами отговривалась!! :v ) мы прилители они нас забрали с гостишки(мне мой не понравился сразу!)он всеми способами пытался со мной общаться,(он понимает русский но не говарит)в теченнии дня он не отходил от меня не на шаг и не приставал вообще !! просто смотрел( я б даже сказала любовался ) наступила ночь мы в одном номере ! и он ко мне даже не дотронулся поцеловал меня в лоб сказал:iyi geceler hayatımın ,и все !! Утром он меня разбудил мы пошли на завтрак ,басейн,пляж ужин.Ну я как-то его к себе подпустила мы с ним и на горку и изучаем просторы отеля :) ну я незнаю языка! для меня это был шок когда я поняла понимаю что он мне говарит на турецком :4_shok5:. мы с ним провели очень хорошую прекрасную неделю !! но он женат это меня огорчило конечно :v у него двое прекрастных деток.Но на этом нечего не закончилось !! подруга посорилась со своим ашкымом.По приезду домой он мне написал, что высылает денег чтоб я купила(нармальный) телефон чтоб мы могли общаться ну понятное дело я купила! и пошло поехало любоффффф!! потом он мне сам купил билеты я прилетела к нему все было прекрасно, в один прекрасный день он забрал у меня из рук сигорету сказал ты бросаеш курить и я!!, мы будем делать ребенка :Я охренела !! ну я ему; ты что у тебя семья их бросать нельзя !а воспитывать одна я не буду !на что он мне ответил что он будет обеспечивать их , видется с ними. Что я переежаю к нему!! было очень смешно !!!))) но по ходу я поняла что не совсем шутка :v . он стал интенсивно учить меня турецкому, расказывать о своей семье о братьях о родителях ! мало того он уже раскзал им обо мне.И еще обижается что я своим еще не расказала.И это после года знакомства !? Я никогда в жизни не испытывла такое бешенное чувство,я даже раньше особо и не ревновала никого!! у меня просто крышу снесло когда увидела, что русская пьяная барышня не заметив меня подошла к нему, и начала предлагать ему пойти к ней в номер ,вы бы люди видели этот кадр со стороны моя подруга плакала даже ржала от смеха. Мой ТМ даже побелел, ну ему же нужно время чтоб сложить предложение на руском !а мне нет :) это было без драки,!. Он тоже очень ревнив и очень много было казусов в исполнении, даже драки (с очень юными турками которые пытались со мной позаигровать ) я незнаю что будет и не хочу знать! мне приятно когда он рядом !Даже маски которые все одевают, у меня с моим ТМ их нет . Он сейчас в Росси по работе когда мы утром разговаривали по скайпу я расплакалась (мы должны были увидется на следущей неделе, но его срочно вызвали на работу ) не хочу чтоб ты плакала он так сказал, вечером мне почтой сбросил бронированые билеты на самолет киев-москва-самара. завтро я его увижу :D. извеняюсь за кучу ошибок ^_^

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

Сообщение отредактировал astrologie - Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 01:52
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 10:24 | Сообщение # 264
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    :) у меня тоже банальщина.. интернет. Поразили глаза его с первого взгляда. А в реале как увидела, так вообще речь отняло :* Они у нас одинакового зеленющего цвета, отличаемся верностью и постоянством... :D особенно ОН ;)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 12:11 | Сообщение # 265
    Турковед
    astrologie, извините, я никак не могу понять... он детей хочет? Вне брака? или разведется?
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:08 | Сообщение # 266
    Посол в Турции
    три сообщения ёндже мой рассказ про знакомство с бывшим эркек аркадашем. извините, немного турецкого, совсем голова не работает. всю неделю только по-турецки разговаривала %) ама буду стараться :)

очень долгое время я была в поисках квартиры. т.к. для визы нужно иметь киралык контракт. пришла я в агенство в эту субботу. это было уже наверно 25 агенство по счету. нашелся вариант, но надо было ждать хозяина до вечера. возвращаться в свой район не было смысла. Авджылар очень уютненький и приятный. поэтому домой ехать не хотелось. а ждать надо было часов 5 O_o посидела немного в агенстве, чай-кофе... чок сыкылдым. решила пойти прогуляться.

на углу Решит Паша сокак есть миленькое кафе. я там частенько бывала. вот пришла, взяла кофе и на террасу. там курить можно. свободный столик только один оказался, между двумя мужчинами. а столик маленький. для двоих. села значит. пепельницы йок. один курит, второй курит. попросила пепельницу у того, что справа. он сидел такой грустный. и такое впечатление, что очень хотел заговорить. мне терять было нечего, да и скучно. я с ним заговорила. по-английски ни слова. я турецкий бираз билийорум. время было 17:00 (!) зовут его Кемаль. 32 года. не женат, детей нет. про вконтакте не знает. фейсбук проверила, кимлик проверила, телефон проверила, фотки все посмотрела. где работает, живет, с кем, откуда сам, братья-сестры, друзья все женаты с детьми. один остался холостой. про украинок и русских слышал, но в глаза никогда не видел. на Украине, в России не был никогда.

в 22:00 (!) мы сидели в Старбаксе в моем районе. он поехал меня провожать, не хотел отпускать одну в такое время. вообщем через 5 часов знакомства он предложил жить вместе. у меня есть еще один бывший турок, мы в дружеских отношениях. я говорю: прежде ты должен встретиться с ним. он мне как старший брат. он должен знать, кто и где. Кемаль согласился. вообщем мы провели вместе 2 дня. его мама в курсе про меня уже. но жить Кемаль хочет рядом с мамой, мама пожилая. говорит, снимем квартиру на той же улице, но жить будем отдельно.

и знаете что? никаких соплей, никаких истерик. он просто взял меня за руку и повел за собой. кто был до него, как было - ничего не спрашивал. прошлое осталось в прошлом. мы общаемся исключительно на турецком, ама прекрасно друг друга понимаем. и это радует еще больше, т.к. нет возможности взболнуть лишнее, как я иногда умею.

он мне объяснил, где живет, на какой улице... и вот тут... маленькая... как сказать... какашечка :$ мой бывший турок драчун живет в двух кварталах от Кемаля. не исключено, что они знают друг другу, или видели, или семьи знакомы. а если нет, то я очень часто там буду мелькать. мне на бывшего наплевать, меня Кемаль волнует. если вдруг я встречу случайно бывшего, и он со мной, не дай боже, заговорит O_o что мне делать? Кемаль сказал, никакого вранья. вот я и думаю, рассказать Кемалю про эту ситуацию или нет?

мне было очень плохо какое-то время. сейчас я ущущаю такое спокойствие, не передать. я не думаю каждую минуту, где он, что делает, с кем разговаривает, с кем встречается. я абсолютно спокойна. и мое будущее меня как-то не тревожит. никогда я еще не ощущала такой силы от мужчины. как говорит моя подруга "адамантиевые яйца" :D

ну вот как-то так. очень много эмоций и чувств. но они такие теплые и спокойные 5_love16 мне даже пожаловаться не на что. может прошло всего 2 дня, но я понимаю, что я приму любую его черту характера, любое принятое им решение. потому что он МУЖЧИНА, а не парень или молодой человек, как мы иногда называем своих вторых половинок.

наверно это и есть счастье 4_shy4

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:24 | Сообщение # 267
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    наверно это и есть счастье

очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!
    наконец то появился в вашей жизни нормальный мужчина! который в состоянии Вам помочь и поддержать!!!
    я надеюсь вы будете радовать нас и дальше такими позитивными постами!!! 1_sml24 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:36 | Сообщение # 268
    Влюбленный в Турцию
    Mananna, я тоже за тебя очень рада, потому что следила за развитием твоей истории. Дай Всевышний, чтобы и дальше всё в таком духе продолжалось. А насчет говорить - не говорить ему о бывшем - не знаю. правда все равно всплывет наверное. но может немножко подождать, если не спрашивает сам. пусть влюбится по-крепче может быть. мой так мне не рассказывал один свой секрет, боялся потерять меня в самом начале отношений. но если спросит, конечно врать нельзя... Но, блин, я за тебя очень рада!!! 4_hello4
    и что с квартирой все сложилось тоже (я ведь правильно поняла? проблемы решены?)

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:39 | Сообщение # 269
    Посол в Турции
    Astra77, с квартирой проблемы пока не решены. но то, что будем жить вместе однозначно. я уже просрочила свои 60 дней, и буду платить штраф. но это нестрашно. потому что проще заплатить штраф и остаться, чем... чем что-то другое. я Кемалю все объяснила. он сказал: все, что угодно, но в Украину ты не вернешься :D

спасибо девочки :*

Сообщение отредактировал Mananna - Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:39
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:47 | Сообщение # 270
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Mananna ()
    все, что угодно, но в Украину ты не вернешься

блин-блин-блин !!!! (это я от радости за тебя!) так приятно слышать! 1_sml24

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:57 | Сообщение # 271
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    он сказал: все, что угодно, но в Украину ты не вернешься

ДОРОГАЯ!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!! 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:11 | Сообщение # 272
    Посол в Турции
    Astra77, Venerik, спасибо вам :D мне действительно очень хорошо сейчас.

в ту субботу я проснулась не из-за будильника, не потому что прохладно в квартире, не из-за соседей. я проснулась от волнения. от того, что я настолько переживала, что меня трясло мелкой дрожью. плюс еще я практически ничего не ела неделю, и сотрудница сказала, что я похудела, и это заметно. всю субботу ничего не ела. кофе - сигареты - кофе - сигареты... утром, куря натощак, я так сильно разозлилась! что ничего в жизни не выходит, я даже плакать не могла, потому что была жуткая слабость. и вот так все сложилось. видать, уж очень сильная была злость. когда принимаешь решение в таком состоянии, во что бы то ни стало добиться своего, всегда все получается. проверено не раз :D

не желаю никому злиться конечно :) но если очень чего-то хочется, то должно хотеться ОООЧЧЕЕНЬ сильно 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:31 | Сообщение # 273
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    всю субботу ничего не ела. кофе - сигареты - кофе - сигареты... утром, куря натощак,

не расстраивайте меня...
    бросайте курить... вы совсем так себя изведете..ужас просто....
    я хоть и сама покуриваю, признаюсь, но это если меня вывести из себя... или с подружкой для понта :* так... чучуть...
    а так как вы совсем нельзя...
    вы же будущая мама... подумайте о своем здоровье!!! ругаю вас... не курите. или хотя бы дозируйте... не так много и не так часто!!!!!!!!!!!!!!!! 4_girl_teddy
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:40 | Сообщение # 274
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Mananna ()
    32 года. не женат, детей нет. про вконтакте не знает. фейсбук проверила, кимлик проверила, телефон проверила, фотки все посмотрела. где работает, живет, с кем, откуда сам, братья-сестры, друзья все женаты с детьми. один остался холостой. про украинок и русских слышал, но в глаза никогда не видел. на Украине, в России не был никогда.

Вот это по-нашему!!!!
    Искренне рада. Я пока не испытываю привязанности к Турции. Но твоей целеустремленности завидую!
    Ура!!!!!!!!!!
    1_sml55 :1_sml55: 1_sml55

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:41
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:46 | Сообщение # 275
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Mananna, он сказал: все, что угодно, но в Украину ты не вернешься

ДОРОГАЯ!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!! Слова.может.и золотые.но как то по детски звучат...А на каких основаниях ты тогда будешь находиться в Турции.стесняюсь спросить?! Надеюсь.виза у тебя пока не просрочена?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Страница 11 из 27«129101112132627»
    Поиск:
    ▲ Вверх