Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! (Не понимаю, почему он так говорит и делает!!!)
Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 10:59 | Сообщение # 101
Турковед
Награды: 22
MissBanilaB, я с тобой полностью солидрана, кроха моя. нечего вот так вот просто сидеть. Я бы убила admin admin admin admin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:03 | Сообщение # 102
Турецкий авторитет
Награды: 1
СЛАВА БОГУ!!! ГОСПОДИ!! СЛАВА БОГУ Я НЕ СОШЛА ТУТ И ВОВСЕ С-УМА! а то я уже вчера себя неудобно чувствовала перед ним и хотела извиняться...ЗА ЭТО!!

А он мне.."я не дурак, я чувствую девок и как они себя ведут со-мной..с ней мы только о учебе..она замуж выходит.."
А мне плевать!! ХОТь в монастырь уходит!! факт есть факт, если бы я сидела рядом, думаю она бы так руки не расспускала...а это, знает что парень один, И ЧТО ДАЖЕ ВОЗМОЖНО ОН МНЕ ЭТУ ФОТКУ ВЫШЛЕТ! bash fear

ну и опять пошли клятвы в любви о тд. и тп. а я ему говорю что он меня не понимает..в нем-то я уверена, а вот в этой ЗМЕЙКИ что все время рядом..уж не очень..

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:08
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:11 | Сообщение # 103
Турковед
MissBanilaB, мне тоже наплевать замуж, или в магазин.
Дистанцию держи, тваю мать
а этот че себе позволяет ?????

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:12 | Сообщение # 104
Турецкий авторитет
девочки, миленькие, ну вот что делать? Я вчера, так, ради того что-бы второй день подряд не ссориться и + ему перед екзаменами уже не заводилась, закрыла глаза..ну а в душе ведь, скребет... sad он ужасно обижается..а я, НУ НЕ МОГУ Я это принять как просто дружбу с ее стороны!! cry

а этот сел, ноги скрестил и сидит как поц, ивиняюсь.. dry

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:14
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:28 | Сообщение # 105
Турковед
Награды: 20
MissBanilaB, а как к их дружбе относится будущий муж?

Чет странно как то! wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:39 | Сообщение # 106
Турковед
MissBanilaB, нет, ну вот логически рассуждать. вот я замуж выхожу, мне зачем в чужому мужику приваливать??? ну ладно фотка, ну ты тоже совесть то имей!! знаешь ведь что у него девушка есть, и что тебе могут волосы оторвать. И потом если я к этому мужчине спокойно отношусь, как к другу, и уважаю его чувства к другой девушке, то распускаться я не буду, тем более у меня свой мужик есть. А тут получается, уж извинити, что эта девушка имеет некий хм wink интерес. surprised ( я этого не говорила,помидоры не кидайте) cry
ну правда ж, вот зачем так себя вести, тем более что девушка ревнивая.

а вот еще, MissBanilaB, а зачем он тебе эту фотку послал? dry

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:44 | Сообщение # 107
Турецкий авторитет
Ясмина, а муж, по словам моего любимого "тоже был там с ними но потом ушел..а вообще он оочень просил его и других парней, помочь ей в учебе, поддержать, ведь она там новенькая еще совсем друзей нет.." че за бред сивой кобылы вообще??! wacko
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:47 | Сообщение # 108
Турецкий авторитет
Knopka, че фотку прислал сама не знаю и он мне " если-бы что-то было, слал бы я тебе эту фотку?" а я ему толдычу, что он может быть тут не причем, я подозреваю ее!!
вот прилипла к нему и хоть ты тресни..а вот еще момент..фотка была сделана на днях..а в последние дни, он мне говорил "аа мы тут с Сефой (сефа его лучший друг) про нее ни слова...хотя я уже по второй фотке вижу что она с ними всегда...по разному одета..разные прически..

еще раз говорю, в нем я уверена он мне все время по телефону при всех говорит "Люблю тебя милая.." просто мне не нравится что эта ящерица все время возле него там..уши распустила...

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:49
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:52 | Сообщение # 109
Турецкий авторитет
у меня был свой вариант...а что если она уже давно по нему сохнет..но видит что он ни в какую, все время мне звонит..а тут к ней подкатил женишок (кстати, они знакомы всего-лишь год что-ли!! я удивилась сначала..какой маленький срок!) и она решает замуж..мало чего, может мужик состоятельный, любит ее..а она, в свою очередь, никак не может забыть про свою любовь, то-есть моего невинного..и сейчас последние деньки перед свадьбой..она никак не может надышаться им!
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:56 | Сообщение # 110
Турковед
MissBanilaB, а че ты на нее наезжаешь, на мужика надо. Он сидит, ему клево, че тупит та? Девушка есть, чего еще надо. Это уже бред правда. ЕЕЕ, вот я завелась ее я тоже не понимаю, ведет себя как деушка без обязательств. выходишь замуж вот и выходи себе на доброе здоровью а руки не распускай тваюмать

Сообщение отредактировал Knopka - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:58
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:58 | Сообщение # 111
Турковед
Quote (MissBanilaB)
она уже давно по нему сохнет..

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 11:59 | Сообщение # 112
Турецкий авторитет
кстати вот лицо этой "проказницы - кобылы" блин..по лицу тоже можно многое сказать..

так мало того у нее еще хватило наглости НАС С НИМ на свадьбу пригласить!!!!! Ох уж я оденусь, накрашусь, начешусь!!!!!!!! afro

Прикрепления: 3426375.jpg(336Kb)

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:05
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:11 | Сообщение # 113
Турковед
MissBanilaB, моя месть будет сладка да??? ну держись турка

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:15 | Сообщение # 114
Турецкий авторитет
мстить будем "по русски".. как мы это умеем, правда мои красавицы?
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:20 | Сообщение # 115
Турковед
MissBanilaB, да. за меня тоже. оххх я как представлю что вот такая "прости господи" к моему. оййй пойду покушаю , а то злая, щас убью кого нибудь, из особо настойчивых уже этому ввалила, а он та не поймет: не олду ашкым? мляя белены объелась biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:26 | Сообщение # 116
Турецкий авторитет
аааа я тут пока еще одно вспомнила, что помню меня поразила, но я не придала значения...
значит может месяц тому назад он мне звонит "ашкым!! такие новости! прикинь, у них свадьба будет в отеле каком-то престижном и отель как подарок предложил новобрачным какой-то там супер люкс номер на одну ночь...а Тугче (это ее имя) мне говорит, ой а нам не так уж и надо, если хотите, давайте вы с Машей там поселитесь на эту ночь!!!!!!!!!!! ВОТ ДОБРАЯ ДУША!!!! А? ПРЯМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КРУГОМ И ПОВСЮДУ!!!!
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:34 | Сообщение # 117
Турковед
MissBanilaB, что значит им не надо??? кто от такого откажеться а? странно
все странно

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:43 | Сообщение # 118
Турецкий авторитет
кто вообще мы такие?!? или мало у нее подружек, кузэнок..четвероюродных сестер там каких-то..?

ой боюсь что-б это не были вот эти мульки.. "маленькие хитрости восточных девушек"..

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:44
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 12:48 | Сообщение # 119
Турковед
MissBanilaB, ойй да я думаю, что им бояться стоит. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 15:06 | Сообщение # 120
Посол в Турции
Награды: 2
Quote (MissBanilaB)
ой боюсь что-б это не были вот эти мульки.. "маленькие хитрости восточных девушек"..

зришь в корень!
будь на чеку!
бывают такие вероломные особы... happy
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 17:52 | Сообщение # 121
Турковед
Quote (Mearika)
бывают такие вероломные особы...

ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 18:22 | Сообщение # 122
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ

мой девиззз!! =))

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 19:21 | Сообщение # 123
Турецкий авторитет
все пары просидела прописала вопросы которые задам ему....после учебы, позвонил..по голосу понял что чет-не так..говорит, "давай, слушаю тебя..не будем терять времени!" хахаха ну и вопросики одни за другим покатились, за что, даю ему должное, отвечал, быстро и метко..совсем без каких-то заминочек или хитрюль..короче сошлись на том, что может действительно у нее к нему есть чувства и что ЕСЛИ Я ТАК ЗАХОЧУ он ее сейчас же вообще удалит из своей жизни..потому-что я ему дороже чем какая-то там деваха..

кстати, ему понравилось, что я все записала на листочке...девочки, берите на заметку! deal

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 19:22
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 20:12 | Сообщение # 124
Посол в Турции
Награды: 2
MissBanilaB, ты ему выдала что на листочке все пишешь? это шутка? biggrin

ты потребовала ограничить общение с этой деушкой?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 20:48 | Сообщение # 125
Турковед
Quote (MissBanilaB)
"давай, слушаю тебя..не будем терять времени!"

как же вы хорошо друг друга знаете!!! tongue

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! (Не понимаю, почему он так говорит и делает!!!)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
▲ Вверх