Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! (Не понимаю, почему он так говорит и делает!!!)
Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 20:08 | Сообщение # 76
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
katya-milaino, а их и не надо воспринимать всерьез! Комплименты нужно принимать к сведению biggrin Типа кивнула головой и промурчала в ответ "да я такая!" biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 20:34 | Сообщение # 77
Знаток Турции
Награды: 1
правильно Киплинг писал:
"...равно сноси хвалу и поруганье,
не забывая, что их голос лжив..."

Комплимент, даже вполне заслуженный, ни о чем не говорит. Кроме того, что мы к ним не сильно привыкли - наши мужчины их редко умеют говорить и избалованы женским вниманием, вот и ленятся лишний раз сказать.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 23:18 | Сообщение # 78
Турковед
Награды: 22
Quote (katya-milaino)
Семья у него хорошая.

не всегда все от семьи зависит. и у алкоголиков приличные дети могут родиться, которые захотят вырваться из дыры, и у приличных людей дети невоспитанные вывают...

Quote (katya-milaino)
Просто он еще молод,ему гулять охото )

турки всегда в душе молоды biggrin

Quote (Vilna)
А в моем окружении армяне - исключительно высокообразованные с хорошими должностями и з/пл, а не хачики с рынков.

у меня 2 лучшие подруги армянки. я об армянах все почти знаю lol мда... немного парадоксально дружить с армянами, которые ждут моей свадьбы с турком. biggrin у армян на первом месте - добиться в жизни такого, чего нет у его знакомых. это проявляется по-разному: будь то поездка н курорт, учеба детей за границей или в престижных вузах, покупка дорогой вещи, количество любовниц biggrin ...

а про слово "хач" я вот что свсем кажу. это не только по-турецки "крест" значит, это слово ЧИСТО АРМЯНСКОЕ!!! поэтому когда недалекие люди чеченцев, дагестанцев и т.п. называют "хачами", у меня их тупость смех вызывает. а армяне вообще этот абсурд не понимают. wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 23:53 | Сообщение # 79
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (souriceau)
а про слово "хач" я вот что свсем кажу. это не только по-турецки "крест" значит

Это чисто армянское слово с этимологией "крест" означает "крещенный армянин". И таковыми они стали после турецкого геноцида в армении, когда армяне примкнули к России. Я слово "хач" использовала, как обобщенная негативная оценка людей с ближнего востока, как это, к сожалению, используется в широких массах, в том числе и мной. sad Приношу свои извинения за полит некорректность. sad

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 03:34 | Сообщение # 80
Турковед
Награды: 20
Quote (Vilna)
А в моем окружении армяне - исключительно высокообразованные с хорошими должностями и з/пл, а не хачики с рынков.

А что ты вкладываешь в понятие "хачики"??? И вообще что это такое??? saddam

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 23:02 | Сообщение # 81
Турковед
MissBanilaB, зая, че то я тоже не поняла. А это че такое было та??? cry cry
к нему пришла знакомая, он ей пошел книги давать, ты ждала значит. потом пришел и че это было? cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 11:09 | Сообщение # 82
Турковед
MissBanilaB, че то я правда не поняла. как ураган. ХОП и ссора, наорал че то, указывает. А кто ему указывает? Ты его женщина. ругаться не хочешь, ну и сказала ему ИДИ. чтоб не ссорится. Я сама так говорю, только я ухожу а мне вваливают. За капризы
может он устал, может ему поспать? dry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 12:15 | Сообщение # 83
Турковед
MissBanilaB, заяяяя. не накручивай. он злой, да еще и экзамен. Пойми его. Но и сама тоже не звони. Как ты говорила, займись чем нибудь, отдохни с друзьями, не думай главное. smile

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 12:33 | Сообщение # 84
Знаток Турции
Награды: 3
MissBanilaB, не знаю всей твоей истории и насколько все серьезно, но предполагаю что после экзамена он успокоится и все у вас будет good! Так что не переживай! И правда, оторвись с друзьями, освободи свою голову от этого не приятного разговора!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 12:39 | Сообщение # 85
Посол в Турции
Награды: 2
Quote (MissBanilaB)
ищешь причину от меня избавиться перед экзаменом - так и скажи..не морочь голову.

Quote (MissBanilaB)
просто сотри меня из своей жизни на эту неделю..надеюсь это тебе поможет нормально сдать экзамены..

MissBanilaB, я не пойму зачем мужику навязывать мысли которые у него в голове и не возникают?

все ругачки надо решать по факту и не накручивать не искать двойного дна.
парень зная о твоей ревнивости из лучших побуждений хотел познакомить тебя там с кем то. ты отказалась. просто написала-передай привет. потом начались обвинения с его стороны.
все эти выключения телефона попытки манипулировать ни к чему хорошему не приведут.
я бы на твоем месте когда будет следующее общение предложила просто поделовому без эмоций решить этот вопрос и все. прям по полочкам разложить. елси он будет истерить или скажет что типа-проехали забыли-решай сама-настолько ли тебе это вапще важно? а если будет разговор то все выяснишь.

а сейчас не фиг накручивать себя. все разрешится рано или поздно. smile

присоединяюсь к совету Оли-займи себя чем нить.

ИМХО happy

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 12:48 | Сообщение # 86
Турковед
Quote (MissBanilaB)
все так гладенько

что значит гладенько. Вы всегда сретесь? cry cry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 12:59 | Сообщение # 87
Турковед
MissBanilaB, аааа. ну так и говори. cry
я могу неправильно понять. cool

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 13:12 | Сообщение # 88
Турковед
Награды: 6
MissBanilaB, я совершенно не знаю характер твоего мч, но могу предположить, что он это наговорил не подумав. Разозлившись. По себе могу сказать, что я так делаю нередко. Когда накапливается куча проблем, которые, простите, е*ут мозг, и срываешься на близкого человека совершенно без повода... Или повод незначителен. А потом жалеешь о сказанном.
Пусть он сдаст экзамены. Потом спокойно все обсудите друг с другом.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 13:45 | Сообщение # 89
Турковед
Награды: 6
MissBanilaB, biggrin
пусть позвонит. Я думаю, он сейчас тоже об этом много думает и раскаивается за свое поведение.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 14:38 | Сообщение # 90
Турковед
Quote (MissBanilaB)
если старого, морщинестого, обкуреного турка

из всего меня интересует ОБКУРЕННЫЙ ?????? Блин, ржу девки biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 20:46 | Сообщение # 91
Турецкий авторитет
хих, слыште девчат..сегодня смотрю..вчера ночью мне такой пишет.."Ты тут? Слушай меня! Или ты занята? Ну короче все равно выслушаешь меня!"
все таким тоном!!!!!!! ЭТО НЕ ОН!!! Боже мой, что за напастье!! cry
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 22:13 | Сообщение # 92
Турковед
MissBanilaB, может крыша поехала? или ревнует сукучает? cry

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 10:39 | Сообщение # 93
Турецкий авторитет
ну что-же напишу концовку, если кому интересно..как мы с моим туркиш мачо наводили порядки..
ну вообщем я вчера пришла и так, вроде как и общаюсь с другими и вроде как и жду его и не жду..
пришел..(представила его себе, щечки красные наверно, глазки бешеные, вспотел немного от напряжения небось..хихи) пришел и молчит..и я молчу..наконец-то соизволил "Привет" и я ему, "привет, как прошли экзамены?" "Ужасно..я всю ночь не учился, не спал, только думал!!!" Ну и тут я решила играть другую актрису..мол "ой дай, ты меня прости, это все моя вина..ла ла.." а он заводится девочкиииии...мол да, да..а ты знаешь, вот что, а вот ты знаешь еще вот что..а я ему "даааа, даа, я понимаю все, негодяйка..как же я могла.." и тут он видать понимает что чет не так и снова палку гнуть "Что ты задумала? мне не нужны твои извинения, нужно твое искреннее понимание....." и тут я вспыхнула и говорю "А ТЫ САМ Хоть Знаешь че те надо?!?" и тут я начинаю "а знаешь ли ты, как Я проплакала вчера всю ночь..как мне было обидно и глупо..что я вообще ничего не поняла..как я рыдала, реки разливались..и думала..если вот сейчас умру то вот кто ко-мне придет, посмотреть на меня..." и причем я не просто так давила на него, это действительно были мои чувства...ну и тут уже пошли "ДЖАНЫМ БЕНИМ, НЕ ГОВОРИ ТАКОЕ! ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШь ОДНА!!КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ БУДЕШь ОДНА?ДУМАЕШь ОТ МЕНЯ ТАК ЛЕГКО ИЗБАВИТьСЯ, ВЫКИНь ИЗ ГОЛОВЫ, ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, ЗАСТРЕЛЮ ЛЮБОГО, ПОРВУ НА КУСКИ ВСЕХ РАДИ ТЕБЯ..."
..ну и все..он стал извиняться..сказал что он действительно накрутил себя, что у него есть привычка смотреть на вещи только с одной стороны, и причем с самой "закрученой" стороны..

хех еще вот что меня поразило..говорит "я даже маме звонил, спрашивал как мне быть..мол так и так.." масечка мой..сластёнка моя кисленькая..

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 13:01 | Сообщение # 94
Турковед
Quote (MissBanilaB)
сластёнка моя кисленькая..

ВЫ СУМАСШЕДШЫЕ !!!! biggrin

Масик, так милооо tongue

Сообщение отредактировал Knopka - Вторник/ Salı, 26.05.2009, 13:02
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 13:03 | Сообщение # 95
Турецкий авторитет
ну и кто выдержит меня или его таких?! Вот мы и вместе..хаха
он мне вчера такой "только ты можешь выдерживать этого сумасшедшего f*cking турка!!"
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 16:59 | Сообщение # 96
Посол в Турции
MissBanilaB, ну вот и слава богу...)))) думаю со временем уже ссоры будут реже хотя если будут то уже по более существенному поводу))
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 23:30 | Сообщение # 97
Турецкий авторитет
MissBanilaB, Umnica luchshaya zashita eto napodenie=)

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 10:26 | Сообщение # 98
Турецкий авторитет
девчонки..а вот такой момент..по вашему, эта "поза" друзей..или чего-то большего с ее стороны, на фото?

вчера опять скандалили... dry

Прикрепления: 9785549.jpg(550Kb)
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 10:30 | Сообщение # 99
Турецкий авторитет
ну и учтем такие факты:

..девка в июне выходит замуж при этом

1) она бегает по всем магазинам с моим любимым и помогает ему "выбрать ДЛЯ МЕНЯ" нижнее белье..
2)она "заскакивает" по вечерам к нему за книжками..быстренько так..
3)она помогает доказывать ему всем девчонкам в универе что где-то далеко его ждет Руш кыз..
4)она после просмотра той фотки которую я сделала и подарила своему любимому (типа колажа, в цветах) тоже захотела и затребовала такой от моего любимого..(но мол типа себя и своего жениха..)
5)ну и при здоровом Турецком будущем муже, сидит в компании парней однокурсников, мало того, вот так во близенько..да еще и в таких роскошных позах..

..так ли ведут себя скромные, турецкие "просто подружки" вот скажите мне, а?

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 10:35
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 10:37 | Сообщение # 100
Турецкий авторитет
нет ну может я совсем законсервировалась тут....так вы мне скажите..потому-что я вчера себя чувствовала старой гнусной бабушкой по сравнению со-своим "современным" турком и его подружкой.. broken

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 10:51
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! (Не понимаю, почему он так говорит и делает!!!)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
▲ Вверх