Как себя вести с турками? - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя вести с турками?
Как себя вести с турками?

katya-milaino

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0
Как себя вести с турками?

Конечно же ко всем людям нужен свой подход, все всегда очень индивидуально. Но все же давайте обсудим эту тему. Каких девушек любят турецкие мужчины? Какая внешность им нравятся? Какой характер предпочитают? Как себя нужно вести с турками? А чего делать не стоит?
Поделитесь опытом и вашими наблюдениями!

Похожие статьи:

• Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • «Турецкие мужчины» мифы и реальность
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Турецкие Хитрости
  • Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 08:47 | Сообщение # 201
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Как себя вести с турком?! Не хотелось бы делить мужчин по национальным признакам! В молодости конечно же хотелось показать себя с более выгодной, лучшей стороны..Сейчас ЭТО прошло! Какая есть такая и есть..В любых отношениях ценю искренность, хоть с турком, хоть с русским, хоть с женщиной хоть с мужчиной... Но учитываю что турки БОЛЬШЕ русских( по форуму!) любят ушами- я в словах не жмотничаю ! Всегда отмечаю новый костюм или стрижку....Спрошу про детей, про здоровье..Ему приятно....Как то так............ smile

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 05:33 | Сообщение # 202
    Новичок
    Цитата papatyaZ ()
    Но учитываю что турки БОЛЬШЕ русских( по форуму!) любят ушами- я в словах не жмотничаю !

thumb
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 12:19 | Сообщение # 203
    Житель Турции
    Награды: 1
    Ой, девочки, даже и не знаю... Но вот если об измене уже точно известно, не понимаю, как можно его обратно принимать?! Конечно, у каждого своя ситуация, но я подобное простить не могу, это точно.
    Мой чудик вот уже на месяц как пропал (ах, нет, были сообщения в ФБ 2 нед. назад), и, если объявится, пошлю его далеко-далеко, благо, что на этом сайте даже турецкий мат имеется. Хотя у нас с ним близких и тесных никогда не было... а только турецкие сопли: "люблю-нИ мАгу evlimisiiiiiiiiinnnnnnnnnnnnnnnnn ребенка усыновлю и тоже люблю нИ мАгу".
    Раз он так поступает (позволяет себе такие выходки) ну это не любовь, точно. Я тоже не любительница названивать, выяснять... но и продолжать отношения, в которых уже потеряно доверие, не вижу смысла. И уважения в таких отношениях уже точно не будет. Будет только потом "по большой любви" постоянно таскать всякую заразу...
    Я уже сходила замуж за русского, у меня маленький ребенок и теперь я рассчитываю на серьезные отношения с порядочным и ответственным мужчиной. Один раз уже обожглась, хватит.
    Вот ка-то так.
    Это мое личное мнение и я его, ни в коем случае, никому не навязываю.
    dry

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 13:04 | Сообщение # 204
    Посол в Турции
    Награды: 9
    AnnARus, я с тобой полностью согласна! (можно на ты?)
    мне мой первый турок изменял, как я потом выяснила, я его очень сильно любила и я сделала попытку забыть эти измены и простить его...какое-то время я ломала свое сознание..но не смогла.. теперь я опытным путем проверив, могу точно сказать-я не прощу.
    Цитата AnnARus ()
    Будет только потом "по большой любви" постоянно таскать всякую заразу...

вот эту тему я тоже сразу сказала тому турку, на что он мне ответил-ВНИМАНИЕ! wacko не переживай по этому поводу, у нее нет никакой заразы... angry как после этого можно даже разговаривать с человеком angry

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 13:11 | Сообщение # 205
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    что он мне ответил-ВНИМАНИЕ! wacko не переживай по этому поводу, у нее нет никакой заразы.

Какая знакомая фраза, слово в слово!
    Видимо, все-таки они где-то просвещаются по этому поводу, и раз книг не читают, то учат эти фразы на сайтах по охмурению славянок.
    А мы тут о любви мечтаем....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 13:20 | Сообщение # 206
    Новичок
    Цитата AnnARus ()
    Хотя у нас с ним близких и тесных никогда не было... а только турецкие сопли

конечно, отношения у всех разные, и потом каждый делает свои выводы из измены.

У каждого мужчины, особенно у турка есть мнение, что мужчина может изменять и это простительно, а женщина - никогда и ни под каким соусом
    Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 13:32 | Сообщение # 207
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата AnnARus ()
    пошлю его далеко-далеко

безвозвратно?)))
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 13:43 | Сообщение # 208
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    А мы тут о любви мечтаем....

просто заводя отношения, нужно отдавать себе отчет, что турок ищет любви в последнюю очередь.. он ищет прислугу, красивую картинку, любовницу.. а любовь.. их этому не учат, будет-хорошо, не будет-да и ладно... я вчера разговаривала с одним турецким дружбаном.. я в теме про соперниц рассказывала, что меня девочка попросила его развести, ну я и развела.. мы до сих пор общаемся, просто по-дружески, так вот он мне рассказал про его закончившиеся отношения с турчанкой. он с ней встречался долгое время, хотя и не любил, на вопрос-почему, он ответил-она просто говорила мне,что все будет хорошо и я верил wacko КАК это возможно, я не поняла...
    Цитата Nadezhda ()
    У каждого мужчины, особенно у турка есть мнение, что мужчина может изменять и это простительно, а женщина - никогда и ни под каким соусом

мы воспитаны в разных странах и разных культурах... если русский хотя бы понимает, что это плохо, то для турка это в порядке вещей.. потому что для многих сама жена это вещь.. если я сегодня в красной майке, не будет же моя черная майка обижаться...
    я зная, короче...как вспомню angry

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 13:48 | Сообщение # 209
    Заядлый турист
    Я не знаю, простила бы я измену или нет, в последнее время я не так категорична , как раньше))) В любом случае обсуждать с мужчиной возможность наличия потенциальной измены считаю для себя унизительным, а так же выяснять про наличие другой и предъявлять претензии.
    Озвучивая, сей факт, мы подписываемся под согласием его присутствия.
    Такой разговор можно заводить только тогда, когда ты уже 100 % решила порвать отношения.
    Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 14:25 | Сообщение # 210
    Новичок
    Цитата maymun ()
    если я сегодня в красной майке, не будет же моя черная майка обижаться...

хорошее, но такое точное сравнение...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 14:35 | Сообщение # 211
    Посол в Турции
    Цитата Bonyta ()
    В любом случае обсуждать с мужчиной возможность наличия потенциальной измены считаю для себя унизительным, а так же выяснять про наличие другой и предъявлять претензии.

вот и я считаю... только меня поставили перед фактом, сама же любовница...это мерзко, никому не пожелаю.. sad

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 14:50 | Сообщение # 212
    Житель Турции
    Цитата maymun ()
    можно на ты?
    Конечно) и никак иначе
    Цитата maymun ()
    я ломала свое сознание..но не смогла.. теперь я опытным путем проверив, могу точно сказать-я не прощу.
    вот самое главное в любой ситуации оставаться собой и не пытаться в себе что-то переломить. От этого ведь и заболеть можно ненароком... Хорошо, что все обошлось.
    Цитата Nadezhda ()
    конечно, отношения у всех разные, и потом каждый делает свои выводы из измены.
    я и русского мужа также отправила восвояси, хотя там уже был ребенок и штамп в паспорте. У меня принципы. Он был предупрежден: узнаю - вещи с балкона выброшу!
    Цитата Bonyta ()
    Цитата AnnARus ()
    пошлю его далеко-далеко
    безвозвратно?)))

оттуда не возвращаются)) См. тему тур. мат))) green
    Цитата maymun ()
    для многих сама жена это вещь.. если я сегодня в красной майке, не будет же моя черная майка обижаться...
    ни за что не позволю так с собой обращаться!!!! Никому.. и ни за какую неземную любовь!!!!!!!! Ни одна турчанка на такое не поведется. Она, конечно, может и примет и простит, но обяжет выдать ей за моральный ущерб энное кол-во золотых украшений.

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:08 | Сообщение # 213
    Заядлый турист
    Цитата AnnARus ()
    Ни одна турчанка на такое не поведется.

Цитата AnnARus ()
    Она, конечно, может и примет и простит,

не поняла, так "не поведется" или "примет и простит"?)))
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:14 | Сообщение # 214
    Посол в Турции
    Девочки, сегодня первый день, когда я не общаюсь со своим турком..
    он меня бросил 2 недели назад, но мы общались... в выходные даже в скайпе..я думала мне скорую вызовут, выла на весь дом sad
    и даже после этого мы общались, он всегда желал спокойной ночи и говорил доброе утро, ну и так, в течение дня перекидывались
    вчера мы разговаривали, он начал опять шарманку про работу свою(секту),я его спросила, мне нужно либо все(встречаться и работать) либо ничего (не встречаться и не работать)
    он сказал-тогда мне не нужно ничего... cry cry cry и все... и тишина...
    мне обидно до след..меня променяли на работу, не моргнув глазом...
    есть у меня в друзьях его друг, который его в эту секту привел, я его знаю, мы отдыхали вместе летом.. я однажды его уже удаляла его из друзей, с обвинениями в том, что он разрушил наши отношения... тогда все обошлось... вчера я опять косилась на этого друга... сука все-таки!!! evil

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:19 | Сообщение # 215
    Посол в Турции
    Цитата AnnARus ()

очень даже поведется-лишний раз стрясти с мужа бабла... брак это же коммерческое предприятие у них.. нет любви, нет ревности, накосячил-плати!
    это мы душу рвем, последнее отдаем..а там так не принято..

Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:52 | Сообщение # 216
    Заядлый турист
    Цитата maymun ()
    он сказал-тогда мне не нужно ничего...

Мы догоняем от нас убегают , мы убегаем нас догоняют. Так вот: Беги , лань, Беги!
    Когда все рушится у нас срабатывает механизм "действия" -аааа , караул, нужно срочно спасать отношения , нужно срочно что-то делать, не могу же я сидеть сложа руки... и начинается...
    А иногда самое результативное действие - это бездействие.
    Я бы вам посоветовала не общаться с ним , даже если он будет инициатором вашего разговора. Это единственный способ что -то спасти , а в итоге и самый выигрышный - вы либо его заинтригуете, либо не потеряете уважения сама к себе(и в его глаза тоже) , в любом случае вы победитель.
    "Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
    Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... "
    (Ремарк)
    А сильные женщины
    даже уходят красиво...
    Не горбя спины...
    Без придавленных жалостью плеч...
    Прикрытьем надежным
    не выберут слабость, плаксивость,
    Стараясь к себе
    уважение как-то сберечь.

Не станут упрашивать,
    скорбно моля о пощаде
    Ладошкой махнут на прощание,
    бросив: - Пока!

Не просят такие
    любовь им подать Бога ради,
    На тех, кто их предал,
    взирают всегда свысока.

Размеренный стук каблучков
    в тишине коридорной...
    Звук двери прикрытой,
    как выстрел, сорвавшийся вдруг...

Достойные женщины
    даже уходят достойно,
    Уходом своим замыкая
    разорванный круг.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:56 | Сообщение # 217
    Знаток Турции
    Bonyta, чудесные слова
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:05 | Сообщение # 218
    Посол в Турции
    Bonyta,
    Цитата Bonyta ()
    А иногда самое результативное действие - это бездействие.
    Я бы вам посоветовала не общаться с ним , даже если он будет инициатором вашего разговора. Это единственный способ что -то спасти , а в итоге и самый выигрышный - вы либо его заинтригуете, либо не потеряете уважения сама к себе(и в его глаза тоже) , в любом случае вы победитель.

так и есть!! я знаю, это всегда работает! я смирилась с тем, что он ушел... мне до сих пор больно, но не буду ничего делать... я буду делать татуировку, буду глушить моральную боль физической..

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 19:10 | Сообщение # 219
    Житель Турции
    Цитата Bonyta ()
    Цитата AnnARus ()

Цитата AnnARus ()
    Она, конечно, может и примет и простит,

не поняла, так "не поведется" или "примет и простит"?)))

Я в том смысле, что ему дороже выйдет, поэтому они своих турецких жен от этого берегут и открыто в наглую им не изменяют. Потому что, если что, с него потом 3 шкуры сдерут. А турецкая фраза про футболки применительна только для их славянских ашкымов. Т.е. нас с вами...
    Но мы ведь тоже чему-то учимся)))) хотя бы здесь на этом сайте

Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 19:13
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 19:17 | Сообщение # 220
    Житель Турции
    Цитата Bonyta ()
    "Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
    Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... "
    (Ремарк)

Вау! подписываюсь)) Очень точно)))

Цитата maymun ()
    я буду делать татуировку, буду глушить моральную боль физической..

Ангела на плече? Все-таки решились?

Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 19:20
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 19:22 | Сообщение # 221
    Турковед
    Цитата Bonyta ()
    Я бы вам посоветовала не общаться с ним , даже если он будет инициатором вашего разговора.

Лен, уже не одна я тебе это говорю. Удали ты его на хрен, заблокируй, переплачь один раз. День рождения испортил, сейчас испортит новый год и часть жизни.
    Цитата Bonyta ()

И скажи что-нибудь гадкое напоследок...пусть поерзает.
    Иначе сгрызешь себя. Ты такая классная! smile
    Цитата maymun ()
    я буду делать татуировку

У меня на плече есть красивая роза. Очень легким ветерком по моей жизни пробежался парнишка 25 летний, на 12 лет моложе меня. И тату-это его инициатива, подарок, память о том коротком и хорошем, что у нас было. Мы вдвоем сделали ( у него рисунок другой, конечно).
    Выбери момент, когда тебе хорошо. Сделай, чтобы любить эту часть твоего тела, а не на зло или от отчаяния.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 22:19 | Сообщение # 222
    Посол в Турции
    Цитата AnnARus ()
    Ангела на плече? Все-таки решились?

я давно решилась...у меня уже есть три, мне не надо долго решаться)
    Цитата Аэлита ()
    И скажи что-нибудь гадкое напоследок...пусть поерзает.

не, лучше полный игнор, не буду выдавать свои чувства, а то ведь сорвусь...
    Цитата Bonyta ()
    Не горбя спины...
    Без придавленных жалостью плеч...
    Прикрытьем надежным
    не выберут слабость, плаксивость,
    Стараясь к себе
    уважение как-то сберечь.

не я сделала этот выбор, я этого не хотела.. но раз так, значит не мое..я ничего не могу сделать в этой ситуации... только татуировку...))
    у меня уже 2 звезды на животе и имя дочки иероглифами на шее..

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 23:05 | Сообщение # 223
    Турковед
    Какой-то капздец. Вчера-ссоры из-за фейса.
    Сегодня день тишины. Мои сообщения не читает, в скайп зашел-вышел в невидимый режим. Меня черти дернули написать "привет".
    Вечер. Держусь, не включаюсь.В пол-девятого дрогнула. Он в сети, в скайпе болтаются ночные сообщения. Смысл такой, что он в 23.30 включил скайп-я была в сети.
    Я ложусь спать не позднее 23,так как у меня собака-раз.
    Вчера я 9 часов работала за компом, 2.5 часа провела с ним в скайпе, пока не начали печь глаза и благополучно ноут выключила, закапала глаза и спать легла-это два.
    Обсуждали мы это минут 40. Губы -вареники, взгляд в сторону, что-то делает возле компа, всем видом показывая недовольство.Я уже на грани срыва, но терплю. Дальше-картина, он встает, медленно оседает на бок, сползает на диван, пишет мне, что ему стало плохо и увидимся позже, и скайп отключает.
    Такой финт мне устроил и первый турок однажды. Артисты турецкого театра. Можно не комментить, просто поделилась
    Да. Еще успел сказать,что днем он типа скайп не включал,он работал за городом. Ашкым, ничего не знаю, скайп ек.
    Блин, до чего же странная нация!

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 23:21 | Сообщение # 224
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Аэлита ()
    Дальше-картина, он встает, медленно оседает на бок, сползает на диван, пишет мне, что ему стало плохо и увидимся позже, и скайп отключает.

Инн, ну он дает! Охренеть! А если он в твоем присутствии устроит?

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 23:27 | Сообщение # 225
    Посол в Турции
    Аэлита, Инн.. даже не пытайся понять, они не то что с Марса, они из непонятной галактики.. не забивай себе голову, скажи, просто что ты не приедешь-забегает собакой, вот увидишь.. а вообще, мне тут девочки советовали, и ты самая первая-лучшее оружие это игнор, помолчи пару дней.. а лучше скажи, что не приедешь и молчи! вот его разорвет! !
    тем более у тебя есть выбор!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя вести с турками?
    Страница 9 из 12«12789101112»
    Поиск:
    ▲ Вверх