Как себя вести с турками? - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя вести с турками?
Как себя вести с турками?

katya-milaino

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0

Конечно же ко всем людям нужен свой подход, все всегда очень индивидуально. Но все же давайте обсудим эту тему. Каких девушек любят турецкие мужчины? Какая внешность им нравятся? Какой характер предпочитают? Как себя нужно вести с турками? А чего делать не стоит?
Поделитесь опытом и вашими наблюдениями!

Похожие статьи:

• Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • «Турецкие мужчины» мифы и реальность
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Турецкие Хитрости
  • Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 17:12 | Сообщение # 176
    Турковед
    Награды: 10
    Оой, почитала последние записи - посмеялась от души! 1_sml21 1_sml54
    А вообще искала тему, чтобы рассказать кое-что :D

Вчера ашкым мой признался в кое-чем. В общем на протяжении наших почти годовалых отношений периодически он выпрашивал виртуальный секс. После чего я злилась, объясняла, что я такого никогда делать не буду ни при каких условиях и т.д. и т.п.
    Дак вот вчера сидит, смотрит на меня, и лицо делает такое, с каким обычно просит. 4_come_here Я сразу отрезала "НЕТ!"
    И тут он сказал: "Да ладно тебе ашкым! Я ж специально так делаю, проверяю тебя. Я горжусь тобой, что ты не соглашаешься не смотря ни на что. Умница моя! Не такая, как все!"
    Вот и пойми их.. %)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 17:15 | Сообщение # 177
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата (Alina)
    Вот и пойми их..

Мужчин вообще умом не понять. Они живут на марсе. Их только можно принять!!!

Делай просто , что хочешь!
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 11:32 | Сообщение # 178
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет)Девочки, еду через месяц к своему турку!!!Пол года общения в интернете и вот мы встретимся. У меня такое хорошее настроение в предвкушении встречи...Но!Есть несколько опасений. Как проверить его на подлинность данных в интернете??Я случайно нашла страницу вк с очень похожим на него мужчиной,с другим именем, но говорит что не он.(( И еще, я еду одна, какие меры осторожности стоит соблюдать?Как себя вести с ним в реальности? В скайпе ведь все не так))Очень переживаю что б не оказался негодяем(( В общении очень интелигентный и сдержанный, на секс ни разу не намекал, знает что я в разводе и сын у меня есть, и уважительно относиться, ну вобщем мечта моя)))Но в душе опасения есть((
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 16:08 | Сообщение # 179
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Felice, ничего не бойтесь. за 6 мес вы должны были уже чуток узнать человека. чувствуйте себя комфортно.
    лети ради себя, не для кого то и тогда все будет ок .

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 16:15 | Сообщение # 180
    Посол в Турции
    Награды: 19
    I_m_Anna знаете, вот как раз бояться - это нормально. вот что произошло с моей подружкой, та тоже летела не боялась, а в итоге Vilna ее среди ночи к моему Чудику в Анкару отправляла, благо на последний автобус успели. http://evimturkiye.com/forum/9-3559-44
    я так понимаю у Felice в Турции друзей нет и таких что смогут ее вытащить тоже нет. я тоже была оптимисткой раньше, до этой истории. поэтому подстраховаться нужно обязательно.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 19:30 | Сообщение # 181
    Знаток Турции
    Награды: 2
    да,все хотят высоких,стройных,ласковых,умных,ухоженых,ласковых и т.д.до бесконечности..Вот только женятся на тихих серых мышках..а бросают и красоток с 3 высшими,и добрых,и ласковых..Я вывод сделала-все дело в судьбе.У каждого из нас свой крест и свой мужчина..Вот типа такого..Никто не даст гарантии,что нас не обманят и не бросят..Хотя наши женщины-самые-самые!! :*
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 19:41 | Сообщение # 182
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (amargznuw)
    да,все хотят высоких,стройных,ласковых,умных,ухоженых,ласковых и т.д.до бесконечности..Вот только женятся на тихих серых мышках..а бросают и красоток с 3 высшими,и добрых,и ласковых..Я вывод сделала-все дело в судьбе.У каждого из нас свой крест и свой мужчина..Вот типа такого..Никто не даст гарантии,что нас не обманят и не бросят..Хотя наши женщины-самые-самые!!

полностью согласна! правильные слова

Цитата (Podsnejnik)
    вот что произошло с моей подружкой, та тоже летела не боялась, а в итоге Vilna ее среди ночи к моему Чудику в Анкару отправляла, благо на последний автобус успели. http://evimturkiye.com/forum/9-3559-44

и таких случаев очень много, хорошо если просто не знаешь языка и заблудилась, а если изнасилуют в лесу или увезут куда-нибудь. таких случаев много. http://evimturkiye.com/forum/87-620-74900-16-1363604796

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 22:42 | Сообщение # 183
    Житель Турции
    Награды: 5
    Да, а что касаемо турчанок, то действительно, там очень мало красивых женщин, а если и есть красивые, то это как правило дочери от смешанных браков, говорю так потому что знакома со многими..они могут с симпатичным лицом, но при всем при этом, с короткими ногами и руками, немного не пропорциональны..но это нисколько не умоляет их других достоинств, так как за время моих поездок в Турцию, я ни разу не испытала негатива со стороны турчанок по отношению ко мне, со всеми с кем знакома у меня сложились дружеские отношения...

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 14:03 | Сообщение # 184
    Турковед
    Награды: 30
    Похоже, мне сюда.
    Утро началось необычно. Вместо ашкым и Иннам в фейсбуке сообщение следующего содержания "Я прошу тебя удалить из своих друзей Елену".
    Через пару часов в скайпе-то же самое.
    Меня аж покоробило. Начинаю выяснять.
    Значит, вчера загулять с друзьями и не прислать смс, что будет поздно и не жди в скайпе-это нормально.
    Но уж ладно, бывает. Но перетирать весь вечер, что "какая-то Елена добавляется к ним в друзья" и "пусть твоя ее удалит"-блин, е-мое, за меня еще не решали абсолютно не знакомые мне люди!
    Говорю, что ты ж сам ее в друзья добавлял (раньше меня, между прочим), все твои друзья скрыты, что они вправе отказаться, даже если кто-то предлагает им дружбу, что у нее нет не приличных фото и она никому не делает не приличных предложений -не помогает, удаляй- и точка.
    Я совсем рассвирепела. У меня всего 2 друга-он и Лена. И дело не в этом.И есть Ленка в моих друзьях или нет-это не меняет дела, я буду общаться с ней как раньше.
    Но блин, 2 дня назад выяснилось, что он живет с анне (хотя всегда раньше говорил, что один),я еще это переварить не могу, в депрессию впала.
    И дело не в анне, а в тех сюрпризах, которые периодически преподносятся.
    Сегодня не нравятся его друзьям мои друзья. Им не хрен делать за бутылкой их разбавленной водки, чтоб обсуждать такую мелочь, как кто-то приглашает их в друзья Мне его друзья, может, тоже не нравятся, но я ж их не трогаю. И полазив путем не хитрых манипуляций по лайкам и комментам, я нашла как минимум, 50 человек его друзей, половина-женщин, и даже бывшая жена, и после этого я не ставлю условий.
    В общем, я перестала быть покладистой. Сказала "НЕТ", и что только я решаю, с кем я дружу.
    Он сдулся как воздушный шарик. Глубоко выдохнул "тамам" и обещал к этой теме больше не возвращаться.
    Раньше он вызывал симпатию своим отличием от стандартных турков. Теперь турок в нем начинает переть. Типа я расслабилась и никуда не денусь. Все схаваю, со всем смирюсь. Я ж так ХОЧУУУУУУУУУ за него замуж.....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 14:39 | Сообщение # 185
    Турковед
    Награды: 12
    Аэлита, извините а зачем Елена ко всем в друзья то добавляется?
    щачем ей друзья вашего ТМЧ?
    Она же с вами общается... вам не кажется это странным? :$
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 15:50 | Сообщение # 186
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    Она же с вами общается... вам не кажется это странным?

Нет, не кажется. Лена, ты почему в друзья мужчинам из Измира добавляешься?! biggrin
    Вообще-то она была задействована в проверке ашкыма...Теперь вот не можем избавиться. smile
    Но дело не в Лене. А в том, что начинают качаться права. Друзья сказали, я сказал, я прошу...
    Он если увидит мою страничку в одноклассниках-сам из моей жизни удалится, не переживет.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:16 | Сообщение # 187
    Турковед
    Аэлита, проверкп ашкыма и добавление к его друзьям это разные вещи. Мне бы в голову даже не пришло такое.
    вот поэтому они нас и не ценят. Сами едем, сами в друзья лезем.
    может у этих друзей семьи , или любимые есть?
    и еще, у вас не плохой ашкым. Прислушайтесь к нему. Его чучуть подкорректировать и будете чаек гонять на подушках!
    Удачи!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:17 | Сообщение # 188
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Аэлита, речь обо мне?? я в фейсе не Лена..но может как-то вычислил? :O_o:

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:18 | Сообщение # 189
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Он если увидит мою страничку в одноклассниках-сам из моей жизни удалится, не переживет.

lol :lol: lol
    ой, у меня тоже история была:)))
    Короче, в контакте у меня много моих студенток и студентов(!), добавленных в свое время для дела по работе, ибо я еще и препод:)) А молодёжь нынче шибко продвинутая, раскованная и талантливая в разных проявлениях. И один из студентов выставил на аватарку свою новую фотку, сделанную в проф.студии, где он с голым торсом в черных гетрах, в красно-черной юбке- шотландке стоит спиной к камере и эту юбку расстегнул и руки в разные стороны ... в руках края юбки, соответственно... мальчик качает железо, фигура красивая, не придраться, сам тож очень неплох:))
    Так я новость про новую аватарку узнаю именно от своего тогда еще ТМЧ!!!
    Он мне строго пишет, чтоб я удалила такого-то мужчину из друзей, тк. он "очень плохой"!!! Я в соц.сети только сообщения почитать лазаю, и, конечно, не в курсе последних обновлений....
    В общем, со смехом до слез я мальчика крякнула, тк. объяснить, что это НОРМАЛЬНО!! у меня не получилось eek :eek: eek
    вот, нашла фотку:)))
    Прикрепления: 6792174.jpg(107Kb)

Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:30
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:19 | Сообщение # 190
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    И дело не в анне, а в тех сюрпризах, которые периодически преподносятся.

в этом они такие мастерааа!!! турок моей подруги даже рак себе приписал, чтобы она больше внимания ему уделяла.. :O_o: а потому случилось чудо!!!
    или звонил и говорил-я в Шереметьево, через час буду у тебя!!! :O_o:

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:35 | Сообщение # 191
    Турковед
    Цитата maymun ()
    Аэлита, речь обо мне?? я в фейсе не Лена..но может как-то вычислил?

Нет, это наша papatyaZ.
    Хорошая взрослая женщина. Таких друзей иметь не стыдно.
    А вот его друзьям качать права нехорошо. Тем более, по надуманным поводам.
    Цитата Sunshine ()
    тк. он "очень плохой"

Не им решать, хороший или плохой человек. Ненавижу двойные стандарты. Их фотки с водкой, селедкой и голыми дряблыми пузяками-это очень эстетично!
    Бля, сорри, я так на этих его друзей уже злая, что дружить с ними я в реальной жизни не собираюсь.

Ну а как вам анне на одной территории? Приеду-там еще может сын проживать, или бывшая жена, или подруга друга........Вот почему сразу правду не сказать?Ну что ж они за люди такие, эти турки? Не соврут-день зря прожили, что ли sad

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:35
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:43 | Сообщение # 192
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Нет, это наша papatyaZ.

пусть не трогают Ленка!!! angry
    Цитата Аэлита ()
    Не соврут-день зря прожили, что ли

естественно!!! тока успевай с ушей внимать и фильтровать! и видимо это не зависит от возраста...(
    Цитата Аэлита ()
    Не им решать, хороший или плохой человек.

все кто в друзьях априори плохо!! никто не будет разбираться в глубине души твоих друзей...мой первый турок манипулировал мной как хотел, удали всех турков, а еще вот этих и вон того парня.. почему?...мне не нравится!!!... я велась как идиотка и удаляла... благо друзья поминающие все...
    второй турок был без таких задвигов,в этом случае я просила удалить одну особо активную женщины в парчовых одеждах.... удалил.. меня только иногда спрашивал-а это кто лайкает у тебя все?

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:53 | Сообщение # 193
    Турковед
    maymun, я сейчас тоже общаюсь с ТМЧ, но пока нет таких просьб. Все видит на фейсе. Турки у меня есть в друзьях. Я просто объяснила кто и что, было две просьбы, убрать фото в купальнике и в вотсаппе ыото тоже поменять, ч там в куппльнике и в юбочке от купальника. Просто дочь иногда заглядывает, когда он со мной пишется.я все сделала о чем он просил. Для меня это не проблема. Сказал, что ревнив, и не хочет чтоб в фейсе другие пялились.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 17:01 | Сообщение # 194
    Посол в Турции
    Venerichka, мой второй турок тоже попросил удалить несколько фото в неглиже...ну мне не сложно, я удалила, и так все понятно) но мы с ним год встречались наверное ревновал...не знаю..мне никогда не показывал..

Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 17:56 | Сообщение # 195
    Новичок
    Цитата Alina ()

я знакома с парой девчат, которые тоже, как и я вышли замуж за турков. Мы все довольно разные, и внешне и характером. Поэтому дать какой-то универсальный шаблон (кто им нужен для создания семьи) нельзя.

Хотя признаюсь, девочки, мой мне изменял - погулял так, что я думала, что на отношениях поставлен крест. Причем это случилось очень некрасиво с его стороны. И погулял он (я его больше месяца не видела) в высокой блондинкой, голубые глаза, мини, открытые декольте, фигура на зависть, красивый и броский макияж, ой, а леопардовые платья - нет слов!... Очень эффектная, я когда ее увидела, будь я мужиком - тоже бы на нее бы слюни набрызгала. Ну правда, ну очень красивая. Но... После этого он вернулся ко мне... Отношения в корне поменялись. Потом и предложение сделал. Не знаю уж почему...
    Я 160 см - невысокая, 55 кг - не худенькая. Темные волосы, карие глаза, никогда особо не носила броские наряды. И замужем я офиц. раньше была.
    Единственное, что мне как-то ашкым сказал: "мне нравится, что ты даешь мне свободу, которой я могу распоряжаться, но при этом у меня уже нет желания иметь эту свободу".
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 17:58 | Сообщение # 196
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Nadezhda ()
    красивый и броский макияж, ой, а леопардовые платья

Я представляю, что это было за чудовище-трансвестит!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 18:56 | Сообщение # 197
    Турковед
    Цитата Nadezhda ()
    Единственное, что мне как-то ашкым сказал: "мне нравится, что ты даешь мне свободу, которой я могу распоряжаться, но при этом у меня уже нет желания иметь эту свободу".

Вы знаете, я тоже обратила на этот факт внимание. Как только я начала его загонять со своей ревностью и разыскивать по всем сайтам знакомств он сразу же меня бортанул. Он понял что я прилипла. Чем больше ограничиваешь, тем больше говых скайпов, новых страниц на фейсе.
    Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 19:08 | Сообщение # 198
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    Цитата Nadezhda ()
    красивый и броский макияж, ой, а леопардовые платья

Я представляю, что это было за чудовище-трансвестит!

lol
    коммент на 5+!!!
    Но как мне мой любимый сообщил, что она пол года назад нашла-таки себе мужа в Турции. А ведь у нее ребеночек маленький есть

Добавлено (08.12.2013, 19:08)
    ---------------------------------------------

Цитата Venerichka ()
    Как только я начала его загонять со своей ревностью и разыскивать по всем сайтам знакомств он сразу же меня бортанул. Он понял что я прилипла.

В точку! Как говорил наш великий Александр Сергеевич, чем меньше женщину мы любим... То же правило, но с мужчинами. Если не унижаться, не звонить первой, не строчить смс - как-то мужик начинает все отчетливей вырисовываться рядом, сам начинает инициативу проявлять.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 22:21 | Сообщение # 199
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Цитата Nadezhda ()
    мне нравится, что ты даешь мне свободу, которой я могу распоряжаться, но при этом у меня уже нет желания иметь эту свободу".
    ой..аж прослезилась..Оно-то верно,свободу давать..Я вот бывшего не ревновала,доверяла,не надоедала и т.д.,а ему просто хотелось тр..со всеми блонд и все тут.. wink
    Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 04:57 | Сообщение # 200
    Новичок
    Цитата amargznuw ()
    Я вот бывшего не ревновала,доверяла,не надоедала и т.д.,а ему просто хотелось тр..со всеми блонд и все тут..

ну это уже просто б***ство ((
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя вести с турками?
    Страница 8 из 12«126789101112»
    Поиск:
    ▲ Вверх