Как себя вести с турками? - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя вести с турками?
Как себя вести с турками?

katya-milaino

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0
Как себя вести с турками?

Конечно же ко всем людям нужен свой подход, все всегда очень индивидуально. Но все же давайте обсудим эту тему. Каких девушек любят турецкие мужчины? Какая внешность им нравятся? Какой характер предпочитают? Как себя нужно вести с турками? А чего делать не стоит?
Поделитесь опытом и вашими наблюдениями!

Похожие статьи:

• Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • «Турецкие мужчины» мифы и реальность
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Турецкие Хитрости
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 23:29 | Сообщение # 226
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Инн, ну он дает! Охренеть! А если он в твоем присутствии устроит?

буду бить по щекам и плевать водой в лицо biggrin На руках отнесу в постель, вызову анне, сестру. И пусть возятся с таким сокровищем.
    Он момент выбрал-крыть уже нечем, нужно закончить ссору так, чтоб меня совесть мучила. Ох, довела я его, бедного!
    А я спокойно сейчас спать лягу. И мне по фиг,что ему по ночам в скайпе чудится. Какого хрена он там, интересно, ночью делал, если со мной наговорился?
    Спрошу когда придет в сознание smile

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 23:35 | Сообщение # 227
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Аэлита ()
    буду бить по щекам и плевать водой в лицо

Наверное лучше уже кувалдой сразу по тупой башке!
    evil
    Завтра пойду на разведку, вычислять соседа! Чего тянуть? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 23:49 | Сообщение # 228
    Новичок
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Спрошу когда придет в сознание

Аэлита, а может ну его... спрашивать еще о том маразме, который он устроил. Туркам не стоит навязываться, а еще играть под их дудку. Спросила - значит купилась на представление, потом еще и виноватой выставят в том, что уже деваться некуда, пришлось применить крайние меры - прикинуться мертвым. А если первая еще начнешь сообщения отправлять - так считай все - потом войдет в практику и станет нормой.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 08:36 | Сообщение # 229
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Инн, ну он дает! Охренеть! А если он в твоем присутствии устроит?

Ой, девочки, немного не в тему, но мне турок Инны мою экс-свекровь напомнил. Та тоже чуть что, за сердце хваталась и, ахая и охая, театрально сползала вниз по стеночке и причитала: "Где мои сердечные таблетки..." Ну прям театр одного актера. Но тут то ладно, женщина в климаксе... а ведь он мужик. Эхх.... Ну вот дают же! Не перестаю туркам удивляться.
    А мой экс чуть что начинал прямо в камеру плакать. И слезищи такие большие, кап-кап, и катятся, катятся по щекам... прям рыдал... Ну очень правдоподобно, первый раз даже поверила. А потом смекнула, что слезы появляются каждый раз, когда я хочу что-ниб. выяснить, н-р, про вновь добавленных девушек.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 08:38
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 09:13 | Сообщение # 230
    Влюбленный в Турцию
    Инна.Напишите своему другу,что Вам больной муж не нужен.Только здоровый.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 10:39 | Сообщение # 231
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    А мой экс чуть что начинал прямо в камеру плакать. И слезищи такие большие, кап-кап, и катятся, катятся по щекам... прям рыдал...

Ой, а мой экс и твой экс-не один и тот же человек? Он так плакал-я млела. Но сознание тоже терял,и за сердце хватался, кобелина!

Цитата Elos ()
    Инна.Напишите своему другу,что Вам больной муж не нужен.Только здоровый.

Я вчера хотела так написать. Но решила игнорить. Не фиг идти у него на поводу. Сегодня я уже Иннам и мелеим. Ну подумаешь, мелеим спала из-за него плохо, утром проспала, поэтому на работу пришла без макияжа, и просто хронически устала. Это ж такая мелочь для турка, который просыпается в 12 и приходит на работу не раньше 14 sad
    А вообще, попадись он мне, с..ка, вчера живьем-прибила бы! Я так ложь и притворство ненавижу- не передать словами.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 11:54 | Сообщение # 232
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Ну подумаешь, мелеим спала из-за него плохо, утром проспала, поэтому на работу пришла без макияжа, и просто хронически устала. Это ж такая мелочь для турка, который просыпается в 12 и приходит на работу не раньше 14 sad

не знаю даже как тебя и подбодрить...потому что такая же.. может это нервы перед встречей?..
    вообще конечно издеваться так над женщиной, которая впахивает ежедневно просто свинство..
    у меня когда был первый турок у меня был распорядок дня такой-я шла на работу, приходила в 5, ложилась спасть, до 12 спала, вставала и всю ночь в скайпе, оттуда прямо на работу.. я так почти год wacko щас сама от себя в шоке...не жалеем мы себя.. щас две недели убивалась, ради чего? себя же не убедишь, на*би себя качественно.. у меня и сейчас ни один день без слез не проходит, но уже полегче.... еще бы кто ценил wink

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:08 | Сообщение # 233
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ой, а мой экс и твой экс-не один и тот же человек? Он так плакал-я млела. Но сознание тоже терял,и за сердце хватался, кобелина!

Вполне возможно))) Мой тоже за сердце хватался...
    Хотя это у нас тут "мужчины не плачут", а у них там - это дело святое. Вот читаю 1000 и 1 ночь на досуге и балдею от восточного менталитета. Так вот, по книге, чуть что не так "и залился он горькими слезами и плакал до тех пор, пока...." ситуация не разрешилась в его пользу))))
    biggrin
    А может нам тоже порыдать на камеру, так ради эксперимента что будет?

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:10 | Сообщение # 234
    Турковед
    Награды: 12
    AnnARus, они не любят слезы. Сразу зляться. Все хотят видеть красивую счастливую картинку.
    Опа))) скайп открыл... а там звезда biggrin biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:13 | Сообщение # 235
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата maymun ()
    щас сама от себя в шоке...

Хорошо, что состояние панической тоски и безысходности- проходят и мы на ЭТО смотрим с улыбкой...Со временем любое разочарование, обида, предательство - угасают ..Приходят им на смену новые события и чувства. То что вчера казалось безутешным- сегодня не так уж и черно....А завтра и вообще может при воспоминание вызвать смех....Чувства жалости и несправедливости по отношению к себе- самые тяжелые.....Но ! Мы же РУССКИЕ женщины! Сегодня хандрим..завтра расправим плечи и от бедра в новую ЛЮБОВЬ.......................... smile

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:15 | Сообщение # 236
    Знаток Турции
    Цитата AnnARus ()
    Вот читаю 1000 и 1 ночь на досуге и балдею от восточного менталитета. Так вот, по книге, чуть что не так "и залился он горькими слезами и плакал до тех пор, пока...." ситуация не разрешилась в его пользу))))

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
    А если начать плакать первой?! happy :S: biggrin

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:27 | Сообщение # 237
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Мы же РУССКИЕ женщины! Сегодня хандрим..завтра расправим плечи и от бедра в новую ЛЮБОВЬ.......................... smile

о даааа) нашу песню не задушишь, не убьешь!!!!
    я ржала вчера.. у меня есть дружбан из Измира, вчера зашла речь о татуировках, я ему отправила фотку где я в купальнике и видна татуировка на животе...что тут началось))) biggrin
    ооо, я хочу к тебе, ооо какая красота, ойнимагуууу) biggrin говорю-у тебя же девушка есть (турчанка)... он-есть... на жопе шерсть... biggrin

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:29 | Сообщение # 238
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    они не любят слезы. Сразу зляться.

мой первый турок всегда злился, начинал я не люблю слезы, прекрати...ть!
    зато второй, за что я его обожаю, никогда не злился.. и никогда не доставал с вопросом-что случилось расскажиииии да покажиииии... он просто садился рядом и успокаивал.. молча..такой он сладкий все-таки :*

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 16:58 | Сообщение # 239
    Житель Турции
    Цитата Venerichka ()
    AnnARus, они не любят слезы. Сразу зляться.

Чужие слезы - возможно, а сами то всегда пореветь готовы)))
    Ну а вот если, допустим, угораздило в такого нюню влюбиться и выйти за него замуж. Ты ему очередной скандал (по расписанию, чтобы не заскучал - очередную встряску для полноты отношений), а он в слезы... И что с ним делать? Понять-простить? Вот только сесть рядом и тоже пореветь в свое удовольствие.

papatyaZ, почитайте, сказочки интересные, там еще и не такое. Конечно, это не только про турков, там объединены сказки разных народов и арабов, и египтян, но менталитет-то похожий.
    И еще, я для себя отметила идею, которая проходит через многие рассказы - склонность женщин к измене (как таковой и с кем попало). Вот и бдят нас наши Ашкымы, раз им с детства (со сказками) эту мысль привили))) Поэтому взламывают нашу почту, скайп, программки шпионистые подсовывают....

Сообщение отредактировал AnnARus - Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 17:18
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 17:31 | Сообщение # 240
    Турковед
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Завтра пойду на разведку, вычислять соседа! Чего тянуть?
    smile
    Цитата Venerichka ()
    Опа))) скайп открыл... а там звезда

Ни фига. Какая есть-такая и в скайпе. С полотенцем на башке, если помыла ее, без макияжа, в спортивных штанах...пижаме иногда. Знакомая есть, так она перед общением в скайпе оденется красиво, причесон сделает, макияжик-ну звезда! А ни с кем отношения не завязываются. Я ей говорю-умывайся, он боятся твоей красоты, поэтому сбегают.
    Седня у меня на работе чп случилось, я пол-дня без инета была. Как результат-несколько писем в фейсбуке, смс-ка по телефону и 2 телефонных звоночка. Как человек, знающий немного турецких слов, я ничего не поняла, поэтому отвечать на смс не стала.
    Ох, сколько страхов в скайпе! "ты на меня злишься, ты меня забыла, я тебя рассердил вчера и т.д." Напрочь забываются языковые проблемы и прочее. Меня нет, я молчу-паника!!!!
    А я как вспомню вчерашнее, так ржать начинаю :)))))))))

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:22 | Сообщение # 241
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ни фига. Какая есть-такая и в скайпе.

Я тоже не причипуриваюсь. Смысл?!
    Цитата Аэлита ()
    Ох, сколько страхов в скайпе! "ты на меня злишься, ты меня забыла, я тебя рассердил вчера и т.д." Напрочь забываются языковые проблемы и прочее. Меня нет, я молчу-паника!!!!
    А я как вспомню вчерашнее, так ржать начинаю :)))))))))

Видишь- один день игнора и сразу сердце перестало болеть..И покладистый и понятливый! smile

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:39 | Сообщение # 242
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Знакомая есть, так она перед общением в скайпе оденется красиво, причесон сделает, макияжик-ну звезда! А ни с кем отношения не завязываются.

у меня подружка собиралась как-то в скайп, он звонит, а она как заорет-ААА, ЗУБЫ НЕ ПОЧИСТИЛА!!!!!

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:46 | Сообщение # 243
    Знаток Турции
    Цитата maymun ()
    ААА, ЗУБЫ НЕ ПОЧИСТИЛА!!!!!

бывает.......... biggrin повод принарядиться и приукрасить себя - это всегда хорошо..Даже если повод и скайп..Во, даже зубы лишний раз можно почистить smile

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:55 | Сообщение # 244
    Посол в Турции
    Мой байкер объявился. Говорит в Киеве по делам был. Ага, знаем мы эти дела
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:55 | Сообщение # 245
    Житель Турции
    Аэлита, papatyaZ,
    Цитата papatyaZ ()
    Цитата Аэлита ()
    Ни фига. Какая есть-такая и в скайпе.

Я тоже не причипуриваюсь. Смысл?!

А я думала, что одна я такая с мокрыми волосами и полотенцем на голове с туркишами знакомлюсь)))) Они нас - колдовством, а мы их - естеством biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 19:37 | Сообщение # 246
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    . Говорит в Киеве по делам был. Ага, знаем мы эти дела

Наверное, он политический. Ездил посмотреть на нашу революцию. Так что твое "Украина, я с вами" было больше о нем, только ты еще об этом не догадывалась. smile
    Зато свежая отмазка для турка! Не болезнь, не смерть-а ездил в Киев! Еще и по делам......О как!

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 20:13 | Сообщение # 247
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Амалия, biggrin ага-на параде байкеров небось
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 23:24 | Сообщение # 248
    Посол в Турции
    Цитата amargznuw ()
    ага-на параде байкеров небось

green Он как-то месяц назад говорил, что в Украину собирается на пару дней. В это я поверю, ему на самом деле по работе нужно было, но не на 2 же неделе!!! А перед Киевом был в другом городе, только не сказал в каком. Сто пудов помимо дел там еще и бабы были
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 10:04 | Сообщение # 249
    Знаток Турции
    Цитата Амалия ()
    А перед Киевом был в другом городе
    даю 10000000000000%,что в Одессе..чтоб турок не побывал в этом чудном городе разврата!!
    Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.12.2013, 09:35 | Сообщение # 250
    Заядлый турист
    Цитата maymun ()
    а лучше скажи, что не приедешь и молчи! вот его разорвет! !

ахахаха,добрые девочки:)))))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя вести с турками?
    Страница 10 из 12«1289101112»
    Поиск:
    ▲ Вверх