Знакомство с родителями - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с родителями (Как покорить турецкую свекровь?)
Знакомство с родителями

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Знакомство с родителями ашкыма

Как относятся Ваши родители к турецкому прЫнцу мы уже выяснили. А как отнеслись его родители к Вам? Как происходило знакомство. Как понравиться турецкой свекрови? Если знакомство уже произошло, то каковы были его результаты?

Девушки, поделитесь-ка опытом!

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая любовь
  • Как вы познакомились?
  • В постель с турком. Когда?
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 09:22 | Сообщение # 151
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (Смешинка)
    моим понравились хорошие конфеты шоколадные.

так я тоже шоколадные везла. а они даже не попробовали. но после того как муж отнес на работу девченкам немного конфет и втечение дня звонил несколько раз со словами, здесь девочки спрашивают, есть ли в конфетах свинина? точно нету? точно точно при точно?? в общем я стала подозревать почему не ели :D
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 16:00 | Сообщение # 152
    Турковед
    Plaza, :D :D :D :D :D я один раз не заметила и шоколад с ликером всучила родителям. Хорошо дома заметила, обменяла на другую. А так мне доверяют. Я всегда говорю если есть, я конечно не дам им.

Не знаю с чего, но они с чего-то берут что добавляют свиное масло или жир :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 16:58 | Сообщение # 153
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Quote (Смешинка)
    Маму боишься? а что есть предположения, что ты ей не нравишься? или твой говорил об этом?

Девченки,спасибо огромное за помощь!!!Нет,все в порядке,мы с ней уже несколько раз по камере общались,с сестрой его каждый день разговариваю,пока мой на работе.Дело в том,что они все меня с нетерпением ждут,родители всем родственникам рассказали,что гелин приедит,а мне страшно...Они праздник собираются для меня устраивать,сестра отпустк взяла,вообщем встречать собираються с размахом :*
    Quote (Смешинка)
    Возьми наших сладостей для семьи. В семье моего заценили зефир в шоколаде ,пастилу и шок конфеты наши.

За идейку спасибо,обязательно возьму :D
    Quote (sheyla)
    не советую брать спиртное, сигареты если семья верующая, если они намаз читают.

Спиртное и сигареты обязательно возьму потому что все курят у них...
    Quote (Plaza)
    не паникуй самый лучший вариант вообще у мч спросить чего б привезти

Так в том то и дело,что молчит партизаном,а у него еще и день рождения будет через несколько дней после моего приезда,говорит сама приезжай и все O_o

И вообще переживаю,это же серьезно,к себе домой пригласил,случайно услышала что он с родителями за нишан говорил,типа делать надо %) %) %)

Сообщение отредактировал Aleksandra - Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 17:00
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 18:57 | Сообщение # 154
    Турковед
    Aleksandra,
    Quote (Aleksandra)
    Девченки,спасибо огромное за помощь!!!Нет,все в порядке,мы с ней уже несколько раз по камере общались,с сестрой его каждый день разговариваю,пока мой на работе.Дело в том,что они все меня с нетерпением ждут,родители всем родственникам рассказали,что гелин приедит,а мне страшно...Они праздник собираются для меня устраивать,сестра отпустк взяла,вообщем встречать собираються с размахом

ну тогда не переживай, все будет хорошо главное веди себя как обычно. :)
    Quote (Aleksandra)
    За идейку спасибо,обязательно возьму

не за что :)
    Quote (Aleksandra)
    Спиртное и сигареты обязательно возьму потому что все курят у них...

возьми сигарет мальборо, они у них лучшими почему то считаются :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 19:06 | Сообщение # 155
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Смешинка,
    Quote (Смешинка)
    я же отписалась, что надо сначала узнать и мч. Чтоб не сделать ошибку

я против тебя ничего и не сказала, просто уточнила, что в ее варианте это не стоит делать

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 19:51 | Сообщение # 156
    Турковед
    sheyla, :) это понятно, я и не говорила ,что ты что-то против сказала 2_sad42 4_shy1 просто да, такие подарки конечно стоит делать, если точно знаешь про религиозность семьи :)

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 20:05 | Сообщение # 157
    Турецкий авторитет
    Смешинка,
    Quote (Смешинка)
    все будет хорошо главное веди себя как обычно

Просто мне кажеться,что я стану как истукан и слова сказать не смогу :D Его мама только переживает как мы будем общаться :$ А ашкым мой молодец,очень нравиться,как он себя ведет в данной ситуации.
    Quote (Смешинка)
    возьми сигарет мальборо

Так я у него и спросила какие тебе привезти,он мне говорит не вздумай,деньги еще будешь тратить :) И вообще ему ничего не надо,у него все есть :D только меня не хватает :* Такие вот дела ;) Спасибо тебе огромное за поджержку,правда стало намного легче 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 20:42 | Сообщение # 158
    Турковед
    Aleksandra,
    Quote (Aleksandra)
    Просто мне кажеться,что я стану как истукан и слова сказать не смогу Его мама только переживает как мы будем общаться А ашкым мой молодец,очень нравиться,как он себя ведет в данной ситуации.

не боись, видела бы ты, как тряслась я :D :D но потом когда мама меня обняла и поцеловала, вс стало проще. Я папу больше боялась, а ничего такой мужчина хороший и веселый ( не смотря на серьезность) :D
    Так что ничего, первый раз стремно, потом все ок. Но мой совет слишком открыто не одевайся, все должно быть в меру. Одень маку чтоб спина была закрыта, когда сидишь и не сильно большой вырез. :) Просто мне было не очень комфортно в первый раз.
    Quote (Aleksandra)
    Так я у него и спросила какие тебе привезти,он мне говорит не вздумай,деньги еще будешь тратить И вообще ему ничего не надо,у него все есть только меня не хватает Такие вот дела Спасибо тебе огромное за поджержку,правда стало намного легче

естественно, у них тут сигареты стоит пачка 10 - 15 лир т.е. 200 - 300 рублей :D вези мальборо и возьми на всякий случай еще какие ( 2 блока, только почитай сколько можно ввозить) если мама курит купи ей женских. Блок можешь в чемодан, а второй купить в дьютике ( так вроде можно) :p
    Знаю о мальборо, т.к. все знакомые турки у нас в Москве покупали их.

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 20:51 | Сообщение # 159
    Турковед
    Aleksandra, сигареты бери в дьюти фри блоками. ток на сайте перевозчика почитай допустимый максимум
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 21:00 | Сообщение # 160
    Турецкий авторитет
    Quote (Смешинка)
    не боись, видела бы ты, как тряслась я

Так в том то и дело,по вебке я со всеми ними знакома :D По-моему очень хорошая семья :),очень веселые и дружные
    1_sml55 им.Папа у него вообще приколист,ашкым говорит он мой the best frend :D.Просто понятия не имею,как это все будет происходить :* :* :* Я уже говорила что мне нравиться как он себя ведет,по-моему очень правильно,старается исключить все возможные неудобства ;) Они про меня уже знают абсолютно все :D Он с сестрой очень близок,и с мамой,так что я думаю что они за него искренне рады,но все равно не могу избавиться от безумного волнения %) %) %)

Сообщение отредактировал Aleksandra - Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 21:00
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 21:02 | Сообщение # 161
    Турецкий авторитет
    Quote (Plaza)
    сигареты бери в дьюти фри блоками.

Объясните,плиз,почему в дьюти фри,они там лучше???? ;)

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 21:24 | Сообщение # 162
    Турковед
    Quote (Aleksandra)
    они там лучше????

дешевле :D
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 00:58 | Сообщение # 163
    Турецкий авторитет
    Plaza, спасибо,возьму на заметку :)

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 11:57 | Сообщение # 164
    Турковед
    Aleksandra, провозить можно 20 пачек т.е. вроде там получается один блок, поэтому я и говорю один в чемодан, второй в дьютике :D

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 19:41 | Сообщение # 165
    Турецкий авторитет
    Смешинка, Из Украины разрешено 2 блока,везла уже в прошлый раз :) И вообще у меня там две девченки знакомые живут,просили родственников кое-что через меня передать,так что еду полностью затаренная,под завязку так сказать :D Осталось только завтра собрать чемодан и достойно пережить понедельник %) %) %)

Оффлайн/ Off- line

Лёка

Дата: Вторник/ Salı, 12.06.2012, 11:41 | Сообщение # 166
    Новичок
    Награды: 0
    Quote (Evka)
    Называйте ее "мама".

Меня вот что волнует..сразу маму моего турка таак назвать..при первой встрече...или как?.И еще..точно знаю нужно будет поцеловать руку..я конечно сказала ему что не буду...а сейчас думаю..а может стоит так сделать...ради будующих хороших отношений...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 12.06.2012, 12:33 | Сообщение # 167
    Турковед
    Лёка, я не называла и до сих пор только иногда.
    Руку я не целовала и не целую,у нас как-то сразу в щеку и все, папе просто руку пожимаю.

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 13:12 | Сообщение # 168
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    ух, осилила всю тему)

Мне знакомство с его мамашей предстоит следующим летом только, пока страха нет, один задор :D
    у меня вот какой вопрос к вам..может, подскажете, как это лучше обстряпать)
    мы вот жили с ним месяц вместе, снимали квартиру, семье своей он об этом не говорил, типа это не приветствуется-так открыто жить с девушкой..но мама его все равно все узнала, естественно.
    Следующим летом мы тоже планируем на месяц-полтора снимать квартиру, и тогда же и с семьей его меня знакомить..И я вот думаю, как это будет смотреться, прийти к ним домой, когда все знают, что он со мной живет? срамота ведь :D

НО..мы следующим летом хотим сделать никях, так вот, если по приезду туда, в первые дни сделать никях и уже после этого идти знакомиться с его семьей - так, возможно, лучше будет?? Ну и я сама себя комфортнее бы чувствовала.. и они тоже, наверное, на наше с ним уже халяльное сожительство тогда нормально посмотрят? :)

Вообще семья у него не релгиозная абсолютно, ни сестра, ни мать не покрываются, он сам к Исламу вообще равнодушен..но все равно.. O_o
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 16:37 | Сообщение # 169
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Quote (Лёка)
    Меня вот что волнует..сразу маму моего турка таак назвать..

мне наоборот перед знакомством мой сказал "будешь называть ее мамой а его отцом" так с порога и сделала, они отреогировали хорошо..хотя может до этого у них уже был разговор... ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 17:00 | Сообщение # 170
    Турецкий авторитет
    а кстати насчет подарков- "матери я привозила деревянную расписаную тарелку на кухонную стену, такую в русском стиле, цветастую (ей очень понравилось) отцу я везла хороший настоящий русский чай, только не в пакетиках а в баночке, ведь они любят заваривать чай именно такой.. (так вот тот тоже был в восторге)

а еще я вам скажу, берите Матрешек, никогда не прогодаете!! ВСЕ иностранцы тащатся от них..это для них и есть..Россия/Украина/Белорусия..они даже все думают что мы похожи на них хаха..и с удовольствием выставляют их на тумбочки всем на показ! 4_shy5_girl
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 20:34 | Сообщение # 171
    Турецкий авторитет
    Quote (Mavi)
    берите Матрешек, никогда не прогодаете!! ВСЕ иностранцы тащатся от них..это для них и есть..Россия/Украина/Белорусия..они даже все думают что мы похожи на них хаха..и с удовольствием выставляют их на тумбочки всем на показ!

то есть матрешки - это безпроигрышний вариант?)) Надо взять на заметку!
    Ещё думаю, наверное, наши национальные рисунки типа гжели им должны понравиться.. и читала тут, что некоторые девочки везли туда наш шоколад - это верно, по-моему! в Турции такой шоколад буэээээ %)
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 20:48 | Сообщение # 172
    Турецкий авторитет
    Lale, поколение по-старше относится к нашей культуре немного по-другому чем молодые как мы..к сожалению для теперешней турецкой молодежи во-сновном мы стали всего-лиш развратными куклами..а вот старики знают нашу родину еще как-никак по истории, искуству и т.д...вот что будут дарить наши дети-не знаю (если прийдут свататься с турецкими родственниками) ведь наш имидж становится все хуже и хуже.. 4_no3_oh_no

насколько я знаю, Турки очень любят немецкий шоколад..может потому-что многие родственники именно там и с детства высылают им сладости оттуда..но думаю наш шоколад их порадует (что уоформление, упаковка, что вкус) главное, будте внимательны что-бы там не было добавок свинного жира, что-ли..просто помню когда-то привезла коробочку а мой читал ссади на упаковке O_o они почему-то думают что мы свинину везде суём хахахахах 1_sml21

Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 20:53
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 07:51 | Сообщение # 173
    Турецкий авторитет
    ой, мне мой вчера прислал фотографии своей семьи :D :* позырила хоть на них.. мама, конечно, клуша, но прям на дракониху не похожа.. Папа интеллигентный..брат младший - подросток..сестра младшая-интересная, видно, уже с характером девочка..
    И что мне понравилось - все в семье такие плотненькие :* :p :p
    В общем, по фоткам я их одобрила)) интересно было на них глянуть))

Пыталась с ним обсудить, что в следующем году привезти в подарок из России его семейке Адамсов.. он подумал, сказал - не знаю, что им, но мне привези УШАНКУ :D :D :D Я говорю - ага, ушанку, матрешку,водку и медведя с балалайкой))))))))))))) ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 09:32 | Сообщение # 174
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Lale)
    Я говорю - ага, ушанку, матрешку,водку и медведя с балалайкой)
    Lale,
    ещё лучше...сама в ушанке...с балалайкой и в обнимку с медведем )))) водку опустим...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 21:07 | Сообщение # 175
    Турковед
    Награды: 52
    Девочки,а я при встрече с родителями опозорилась по полной :* началось все с приветствия-папа подошел и руку протягивает.а я как нормальный человек руку ему жму-Оксана говорю,приятно познакомиться.потом вижу - че-то не так.а мой к руке щекой что ли приложился,потом все обниматься начали :D спрашивают,ка доехали.а ч от радости и палец большой вверх ВООО!,мол,как хорошо.потом ОК показала,короче, все по полной программе :D в дом зашли.все смеются,я ничего не понимаю.Мой только потом мне все объяснил.так я до вечера отказывалась из комнаты выходить :*

Добавлено (18.07.2012, 21:07)
    ---------------------------------------------
    Потом я правда маму его порадовала,когда она спросила,как стелить-вместе или отдельно.Я постеснялась вместе просить-все-таки не женаты еще.отдельно,говорю.
    потом мой сказал-молодец!это мама тест делала.я психанула конечно,но потом успокоилась,ведь прошла тест-то :)
    а еще дня через 2 мама с базара одежку принесла-подарок.наряяяяяяяяяядная такая)))а я не люблю ни блестки,ни оборочки.спрашиваю у своего,что,надеть надо?а он отвечает.Как хочешь,любимая.просто ты когда идешь в своем платье,у тебя попу видно :* просвечивает платье :) а я его специально покупала,чтобы поскромнее,так никто не сказал,что просвечивает.пришлось ходить нарядной :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с родителями (Как покорить турецкую свекровь?)
    Страница 7 из 14«12567891314»
    Поиск:
    ▲ Вверх