Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 1
..Ведь многие при признаниях любимых, забывают обо-всем и верят.. а потом ночями пропадают в Турецких форумах, ужасаясь как жестоки они иногда бывают, сомневаясь, "а вдруг я всего-лишь блестящая игрушка в эго руках..действительно ли он желает сделать меня своей женой, или это очередная фраза что-бы залезть мне поглубже в сердце?"

Так вот, девочки, я долго обдумывала этот вопрос..много читала разных историй..Кто-то уверен что "он действительно влюблен по-уши так как дарил цветы каждый день, катал на своей классной машине, на катерах..дорогие рестораны..клубы..виллы.. "
А многие уверены что "раз познакомил со-своими родителями - значит все, точно попался!" А не тут-то было..к сожалению, многие турки на сегодняшний день и домой приглашают, и с мамой знакомят..а потом прямо в лицо так и говорят "Какая свадьба? Я еще не готов, слишком молод..мы еще не достаточно знаем друг-друга.." Знаю пару и таких случаев..

Вообщем сделала я для себя такой вывод! ТОТ Действительно СЕРьЕЗЕН, (в данный момент идет речь о замужестве) который стремиться познакомиться с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ! Ведь посудите сами..одно дело привести домой к себе, ну да, ладно..мало-ли что он там скажет своим, да еще и по турецки ..а другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

что вы думаете по-этому поводу?

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:24
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 15:36 | Сообщение # 126
Посол в Турции
Награды: 2
tilki, интуиция меня не подвела! прям чуяла что он тот еще фрукт..

радуемся дружно что эту тварь в дом к себе не впустила... фу... как представлю... мерзкий тип!
а в турецкой дружбе я разочаровалась и уже писала об этом. как друг моего мч которого я ИСКРЕННЕ считала своим другом начал нам палки в колеса вставлять и интриги плести...

кстати сейчас мой МЧ с ним вапще не контактирует!

главное что Боженька все видит и уберег тебя и твою семью и ту девочку от этого лицемерного двуличного подлого человека

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 16:24 | Сообщение # 127
Житель Турции
Quote (Mearika)
главное что Боженька все видит и уберег тебя и твою семью и ту девочку от этого лицемерного двуличного подлого человека

Мне в этой сериале всех немного жалко ...И меня ..потому что у меня больше нет друга ..за то куча свободного времени ..И его дурня жалко ... потому что он хочет быть счастливым ..но ни как не поймет , что на лжи счастье не строится ...И особенно девочку жалко ... Она то никого не обманывала , она все его слова принимала ..за чистую монету ..и сердечко ему свое подарить хотела ...А оно ему нужно было - как рыбе зонтик .... А еще историю ..про его вранье вспомнила ..Он ей рассказывал , что в первый раз поедет в Украину ...и что типа бооится он быть один в отеле в чужой стране ..И если она не верит , что он никогда не был в Украине ..пусть проверит его паспортт ...там нет ни одной печати и визы ...А я точно знаю, что он в декабре прошлого года был в Киеве и хотел встретиться со мной ..а я отказалась ....А в Турции есть 2 вида ,загранпаспортов ..Это обычный паспорт - на пол года .. и ЗЕЛЕНЫЙ - на 2 или 5 лет ..... Вот срок его обычного паспорта истек ..и сейчас он сделал новый ..на свободу с чистой совестью ... Так вот ..он мне после Киева свои фотки выслал ..ну и я их сохранила .... Да одна фотка такая классная , в качестве компромата..Он там на фоне , какой то красоты фоткался ..а в кадр попал столб с афишей , на украинском языке ..А еще фотка была датирована 15.12.2008 г. Я эту фотку девочке тоже отослала ..Давить го ,за ложь ...значит давить cool Во мне столько патриотизма на тот момент проснулось ..и женской солидарности ....

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 16:54 | Сообщение # 128
Турковед
Награды: 20
tilki, вот тебе и история о любви и дружбе!

Может быть у него помимо вас двоих еще штук 5 девчонок, с которыми он по 10 минут в день общался - в перерывах wacko

Quote (tilki)
Мне в этой сериале всех немного жалко ...И меня ..потому что у меня больше нет друга

Я тоже об этом подумала.
Нелегко осознавать, что красивая история о дружбе или о любви вдруг стала разочарованием...

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 17:20 | Сообщение # 129
Житель Турции
Quote (Ясмина)
красивая история о дружбе

Только о дружбе .... И я точно знаю ....что он тоже сейчас грустит ....и ему не хватает общения со мной ..Ведь целый год быть в курсе всех событий друг друга ..и веселить - если грустно ..и рассказывать , что то интересное - если скучно ...и делиться музыкой и слушать ее вместе , а потом обсуждать ..что нравится , а что не очень ....и помогать советом - если необходим этот совет ..А потом раз ..и в один день ....нет человека ..вот правда , как умер wink

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 19:17 | Сообщение # 130
Турковед
Награды: 3
Quote (tilki)
Мой друг М

вот сучий потрах!!! Других слов о таких как он у меня просто нет.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 23:16 | Сообщение # 131
Посол в Турции
Награды: 4
tilki, surprised ja nemnogo v woke....vot blin, kozjol...nu i Slava Bogu cto vsjo sejcas projasnilos, ne priwlos terpetj jego u sebja doma wink ne rasstraevajsja !!! powol on...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 23:22 | Сообщение # 132
Турецкий авторитет
tilki, A ved daje papa ego v gosti zval. i dumal kak oni na prirodu poedut... İ eto pri bolshoi antipatii k turkam ( Kak on govorit za isklucheniem zyatya i ego semii)

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 23:25 | Сообщение # 133
Посол в Турции
alleria, teper navernoe papa esjo bolwe budet nedoljublivatj turkov

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 23:28 | Сообщение # 134
Турецкий авторитет
likeable, nuuu znaesh. On vrode ih ne lubit.. A vo vremya otpuska govorit kakie oni horoşie=)

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 23:30 | Сообщение # 135
Посол в Турции
alleria, biggrin vo vremja otpuska vse horowie

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 23:52 | Сообщение # 136
Житель Турции
Главное мы его планы разоблачили и разрушили ...... И надеюсь , в ближайшее время он поостынет и включит мозги ...Но в чем я 100% уверена ..он не посмеет приехать ко мне теперь - никогда ...Мой муж сказал , что если этот друг заявится к нам, когда нибудь ...То домой придется этому товарищи , возвращаться со слегка измененным телом smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 23:55 | Сообщение # 137
Посол в Турции
Quote (tilki)
То домой придется этому товарищи , возвращаться со слегка измененным телом

biggrin biggrin biggrin togda on na dolgo zapomnit svoju poezdku na Ukrainu

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 20:10 | Сообщение # 138
Турковед
Награды: 22
А то что он маму мою с Днем рождения поздравляет, это признак серьёзности??

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 22:08 | Сообщение # 139
Турковед
Quote (Knopka)
это признак серьёзности?

наверное, да! biggrin а он сам вспомнил или ты ему напомнила о ДР? )))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 09:44 | Сообщение # 140
Турковед
kaplumbağa, а он и не знал. я ему сказала, а он и поздравил. smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 10:33 | Сообщение # 141
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Knopka, вам везет. меня и саму то не часто с д.р. поздравляют, а что бы маму... dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 12:29 | Сообщение # 142
Посол в Турции
Quote (Knopka)
это признак серьёзности??

если в контексте-поздравил маму-женюсь -думаю несерьезно biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 17:55 | Сообщение # 143
Турковед
Quote (Mearika)
поздравил маму-женюсь

мама не пойдет за него замуж. biggrin я тоже biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 18:43 | Сообщение # 144
Посол в Турции
женюсь на дочке пардон уточняю biggrin
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 18:58 | Сообщение # 145
Турковед
Quote (Vilna)
Knopka, вам везет. меня и саму то не часто с д.р. поздравляют, а что бы маму...

аналогичная ситуация, так что не переживай, ты не одна. я с тобой biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 19:00 | Сообщение # 146
Турковед
нет, девочки,я задала риторический вопрос. На самом деле это ничего не значит. Поверьте мне. smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 19:04 | Сообщение # 147
Турковед
Quote (Knopka)
На самом деле это ничего не значит

Свадьбу, свадьбу, свадьбу biggrin biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 20:28 | Сообщение # 148
Турковед
может быть когда-нибудь. а там мне что делать а? я еще и не жила толком. biggrin
lady_in_black, сама сама
Quote (lady_in_black)
Свадьбу, свадьбу, свадьбу

biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 20:42 | Сообщение # 149
Турковед
Quote (Knopka)
а он и не знал. я ему сказала, а он и поздравил.

лично поздравил? в камеру? *я дотошна!* biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 20:55 | Сообщение # 150
Турковед
kaplumbağa, много чести. нет. это был будний день и все работали и он и мама. Он прислал смс ку. Сначала попросил телефон, я сказала извинити поселковый комутатор на неделе не работает. он послал смс ку. а я передала. а мама сказала спасибо. wink

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
▲ Вверх