Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 1
..Ведь многие при признаниях любимых, забывают обо-всем и верят.. а потом ночями пропадают в Турецких форумах, ужасаясь как жестоки они иногда бывают, сомневаясь, "а вдруг я всего-лишь блестящая игрушка в эго руках..действительно ли он желает сделать меня своей женой, или это очередная фраза что-бы залезть мне поглубже в сердце?"

Так вот, девочки, я долго обдумывала этот вопрос..много читала разных историй..Кто-то уверен что "он действительно влюблен по-уши так как дарил цветы каждый день, катал на своей классной машине, на катерах..дорогие рестораны..клубы..виллы.. "
А многие уверены что "раз познакомил со-своими родителями - значит все, точно попался!" А не тут-то было..к сожалению, многие турки на сегодняшний день и домой приглашают, и с мамой знакомят..а потом прямо в лицо так и говорят "Какая свадьба? Я еще не готов, слишком молод..мы еще не достаточно знаем друг-друга.." Знаю пару и таких случаев..

Вообщем сделала я для себя такой вывод! ТОТ Действительно СЕРьЕЗЕН, (в данный момент идет речь о замужестве) который стремиться познакомиться с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ! Ведь посудите сами..одно дело привести домой к себе, ну да, ладно..мало-ли что он там скажет своим, да еще и по турецки ..а другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

что вы думаете по-этому поводу?

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:24
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 22:04 | Сообщение # 101
Турковед
Награды: 22
мы на турусском. новый язык есть, ты не знала? мы его активно используем в нашей жизни.
тогда когда я не понимаю его турецко-русский, он спрашивает: ашкым я по турецки буду писать, МОЖНО? грю МОЖНА!!! biggrin
Quote (lady_in_black)
но это ПРОСТИ не всегда звучит.

у меня всегда, потому как я правда в большинстве случаев. а когда я не правда, все равно АШКЫМ ИЗВИНИ, потому как он должен был настоять на своем. biggrin но я как "слабый" пол немного подкорректировала курс и снайпер сбился с мушки biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 03:34 | Сообщение # 102
Турковед
Награды: 20
Quote (Knopka)
и он грит ПРОСТИ БУСИНКА Я ТУПОЙ

Слава богу, что хоть кто то может себе в этом признаться happy

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 12:03 | Сообщение # 103
Турковед
Награды: 3
Quote (Mearika)
у тебя своя голова на плечах с мозгами и красивыми глазками

очень понравилось, гык!! wink
Quote (Knopka)
это у него проблемы с головой

молодец он у тебя : честный и самокритичный! biggrin шучу! smile
а на самом деле все мы немножко дели! wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 13:31 | Сообщение # 104
Турковед
Награды: 22
kaplumbağa, а мы уже не немножко. ну вообще это больше стратегия жервы, типа ты меня извини и лапки к верху. не получится. знаем уже, даже то что он скажет в следующую минуту. biggrin ну не всегда, частенько удивляет.
Quote (kaplumbağa)
честный и самокритичный!

ага biggrin зая, он не такой biggrin он харизматик турок. ничего эт я не понимаю в колбасных то обрезках biggrin харизматик. biggrin а дети какие будут: мамаша сумашедшая да еще и русская а он харизматик. Упаси Господь smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.07.2009, 21:59 | Сообщение # 105
Турковед
Quote (Knopka)
а мы уже не немножко.

я тоже biggrin хотя после завершения отношений с турком, у меня мозг немного встал на место, но не сразу.... wacko bangin bash и не до конца...чует мое сердце возможны рецедивы biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 03.07.2009, 17:39 | Сообщение # 106
Житель Турции
Моя история ... Я год переписываюсь в мсн с турком .... Мы как то с первых дней знакомства нашли общие темы для разговора...Но мне чат нужен был , только для улучшения монго ужасного ИНГЛИША ...( дано придавно в школе , я учила франсе) ...Так вот общаемся мы с ним каждый день ..Он работает таможенным брокером ( так кажется называется его профессия).... В промежутках между занятостью на работе ..он мне все время пишет ... Говорим мы с ним буквально о бо всем ....( пардон - но даже о ПМС smile ) ...Он не женат , младше меня на 8 лет ....Для меня он просто классный пацан ...И вот уже 3 месяца ..как он признался мне в любви ....И мне так больно за него стало ....Мне то его любовь совсем не нужна .....Мы общались ( я так думала) как два закадычных товарища ...Утром вкл. мсн ...А там уже его пожелания с добрым утром ..Проверяю почту , а там уже романтические цветочки...Я ему все объяснила ...Что я не чувствую и капли любви к нему ..только уважение ...и дружбу ...Он просил прощения у меня , за свои чувства .....И сказал , что попытается принять это ....И спустя некоторое время ..он сказал , что все прошло ..Что это была не любовь , а влюбленность.... Но вот недавно ..мы с ним общались в камере..и мой муж увидел моего друга - турка ..и передал ему привет ...помахав ему ручкой...А потом слово - за слово ...цутки ...Я конечно была у них горе- переводчиком ...Ну коротче ...Эти мальчики договорились о встрече ..у нас дома ..с дальнейшим выездом на рыбалку с 2 ночевками ....Я думала - пошутили и разошлись...Ан нет ..Мой друг скоро берет отпуск ..и к концу месяца собирается быть у нас...Я теперь в шоке ... Комнату я ему конечно выделю..И голодным не оставлю ( свининой кормить не буду) ..... Но о чем я сним буду говорить 3 - 5 дней ..И что ему показать , в нашем , забытом Богом городе ...И ...Я его спрасила ...Для чего ты ехать собрался ко мне ..Ведь поездка на 5 дней тебе обойдется в 2$ ..да за эти деньги можно круто отдохнуть ..на побережье красного моря ....А он мне ..Настоящая дружба стоит дороже ..И еще ...Спрашивает сегодня .....Ты веришь в чудеса ? ..Хмммм.. странный вопрос ...Конечно верю .....А он мне ..И я верю ...Вот я приеду к тебе ...Тф увидешь меня ..... и вдруг произойдет чудо ...Романтик

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 03.07.2009, 17:44 | Сообщение # 107
Посол в Турции
Награды: 4
tilki, surprised vot tak povorot !! a ja kakraz vspominala tvoju istoriju i podumala-cem ze tam delo koncilos, a okazivaetsa vot cem ))) nu zdorovo !!! pomnju ti sama zadumivalas poehatj k nemu, a vot teper on k tebe wink cto pokazatj-najdjow i o cjom govoritj toze !! ti ved umnaja, obwitelnaja i interesnaja !!!! da i muz ja smotrju normlano otreagirovala smile super !!!
a na kogda dogovorilis zdatj gostja ??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 03.07.2009, 23:47 | Сообщение # 108
Житель Турции
Quote (likeable)
podumala-cem ze tam delo koncilos, a okazivaetsa vot cem )))

Ты сильно удивишься , если узнаешь , что это другая история ??? cool Та первая история ...только странная интернет история .... И она давно давно прошла ....потому как ....то было даже не увлечение ...а пробуждение моего женского начала, от долгой спячки .... А этот парень ...нуууу он просто ДРУГ ...- как мы на форуме ..просто все подружки ...Вот и этот бедолага ..просто моя подружка ...если хотите - свободные уши , для человека ..которому хочется выговориться или поделиться ....А он вот так ....Step by step ......day by day ... ион полюбил ...представляешь ....МЕНЯ ..женщину ,которая старше его на 8 лет ...и совсем не свободная ...А ему все равно ..Вот действительно настоящая , не притворная любовь ..Он все мои фотки своим многочисленным родственникам показал ...И с мамой , и со старшими сестрами советовался , на счет меня и разницы в возрасте ..Мама сказала , что ей без разницы ....на сколько я старше ..ей главное , что бы я любила ее сына ..а она примет меня с распростертыми объятиями ..УЖАС!!!!! Такая чистая любовь , с его стороны ..и осталась без ответа - с моей стороны ..Честно ...теперь я все время вспоминаю цитату из Экзюпери ..*Маленький принц* ..... * МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ , КОГО ПРИРУЧИЛИ* * ...Что же мне теперь делать ..У него очень ранимое сердце ...Я боюсь ...что после поездки в Украину .... он ...либо вообще двинется ...либо ... ....

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 11:36 | Сообщение # 109
Посол в Турции
Quote (tilki)
Ты сильно удивишься , если узнаешь , что это другая история ???

cestno govorja ooocenj silno biggrin necego sebe.
nuuu, teper ja daze neznaju cto skazatj wacko poka obwenie po internetu-na rasstojanii, ono ni k cemu ne objazivaet, no pustiv jego k sebe ti budew ispitivatj natisk s jego storoni. uverenna on popitaetsa uhazivatj za toboj i pokoritj tebja.

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 13:47 | Сообщение # 110
Житель Турции
Ну не знаю , на счет ухаживать.....Он все время спрашивает ...* А твой муж не убьет меня , если я к вам приеду*..? Я ему говорю ...- Не исключено ...если будешь слишком пытаться дружить со мной ....Я вообще не представляю ...как это все будет ...Ну комнату я ему выделю ...Но я то с мужем в другой комнате сплю ...И если у него , еще до сих пор чувства...Я представляю ...как ему будет приятно осознавать , что вот она - рядом , но спит с мужем ...а он просто гость ..который должен знать свое место ..... wacko Ну не понимаю я его ...к чему все это ...Странный какойто ..но упорный ...Вот , что значит действительно ....делает все , что бы завоеват любовь

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 14:17 | Сообщение # 111
Посол в Турции
Награды: 2
tilki,
ой че т блин мысли у меня нехорошие sad прошу не обижаться пожалуйста))) готовьте помидоры biggrin

а не думаешь что он хочет втереться в доверие к мужу твоему чтоб потом каким нить образом тебя скомпрометировать?
как говориться в любви как на войне все средства хороши а уж кому как ни туркам знать в этом толк? они и невест из родных домов крадут итп))))
не думаешь к примеру что турок и его семья настолько непринципны в том плане что им до фени твое семейное положение?
тебе нравится внимание турка? нравится что ты при двух мужчинах и все внимание тебе? а что будет дальше? не получиться ли потом что оба мужчины в тебе разочаруются? муж-из-за того что ты в лоно семьи приняла турка человека которого вапще в жизни не видела ни разу и еще неизвестно чего вапще от него ожидать при этом не ставя его в известность о том что турок просто таки пылает к тебе чувствами??? а турок-из-за того что ты так просто приняла его у себя..

и не стоит говорить что типа-это ОНИ там без меня все решили))) ты же мудрая женщина.... а занимаешь позицию наблюдателя и непонимателя biggrin типа не понимаю к чему это странный какой итп... сказала бы - ой давай ка мы к вам с мужем приедем в гости летом в отпуск) к примеру

имхо

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 15:11 | Сообщение # 112
Житель Турции
Нет ..не думаю , что ему удастся навредить мне ...или рассорить меня с мужем ...Мы с мужем ...уже обсуждали этот вопрос ..Какова цель его визита....И решили ..Что надо относиться к этому приезду ..как к обмену студентами ..международная программа .. smile ... А на счет внимания двух мужчин ..Ох, поверь дорогая ..Это так мелко , что даже мною не рассматривается ... Пойми ..я не играюсь с чувствами других ..И если бы ..для меня ..это внимание многих мужчин , было бы верхом моих мечтаний ...Поверь ..Я бы здесь не писала бы ...Этот случай в отношениях , между людьми - согласись ...НЕ ОРДИНАРНЫЙ ... cool ... И еще ...Я прежде писала...что я его вообще не воспринимаю , как мужчину ..ну так сложилось ......

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 15:17 | Сообщение # 113
Посол в Турции
tilki, а муж в курсе что турок тебя любит?
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 15:30 | Сообщение # 114
Житель Турции
Да ..в курсе ...что чувства у турка были....Но мне турок поклялся( а он очень верующий) ...поклялся , что будет контролировать свои эмоциии...Пусть попробует ...не контролировать..... в 24 часа билет на самолет и Hoş çakal canım wink

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 15:55 | Сообщение # 115
Посол в Турции
tilki, а если скажет мужу типа люблю не могу твою жену помираю терпежу нет давай делиться? biggrin
ой блин че та я очкую...
мужа жалко блин cry
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 18:14 | Сообщение # 116
Житель Турции
Ты просто не знаешь характер моего мужа ..Он по гороскопу козерог ..Упрямый ..и своего без боя не отдаст ..... cool

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2009, 21:05 | Сообщение # 117
Посол в Турции
tilki, nu i situacija biggrin

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.07.2009, 00:35 | Сообщение # 118
Житель Турции
Quote (likeable)
tilki, nu i situacija

Oй , Машунь .....и не говори .....Ситуация не стандартная ....Сейчас я пытаюсь этому турку - романтику ...втемяшить , что ничего ему не обломиться здесь .....Мне приходиться быть с ним сейчас очень строгой - отстраненной , что ли ..Хочу , что бы он поостыл ..и мозги включил .... Дружба - это дружба ...и нечего ее путать с любовью..... wacko Ведь я не давала ни малейшего повода ....для его чувств ....Мы ведь два взрослых ... и серьезных человека ....А попали в такую странную жизненную ситуацию ... Я конечно гостеприимный товарищ ...но......

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.07.2009, 00:54 | Сообщение # 119
Турковед
tilki, а если честно не понимаю, зачем Вы позволили ему приехать? кому это нужно?? ему? но Вы говорите, что ему будет больно, т.к. любимая будет рядом, но не с ним..Вам? но Вы говорите, что даже не знаете, о чем с ним говорить...и уж тем более не мужу...я, конечно, удивлена, что он так спокойно к приезду турка относится, но в любом случае дружеской рыбалки не получится по-моему... dry в итоге вопрос: зачем ему приезжать, если никому от этого не будет лучше, а может быть только хуже??!!! sad

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.07.2009, 09:53 | Сообщение # 120
Посол в Турции
Quote (tilki)
Ведь я не давала ни малейшего повода ....для его чувств ....

vi zenwina-i eto uze povod wink

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.07.2009, 13:08 | Сообщение # 121
Житель Турции
Quote (kaplumbağa)
а если честно не понимаю, зачем Вы позволили ему приехать?

Если хочет ..пусть приедит...Я зделала все , что бы охладить его...Пусть посмотрит как мы живем

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.07.2009, 12:21 | Сообщение # 122
Турковед
Quote (tilki)
Если хочет ..пусть приедит...

На мой взгляд, надо сказать ему категорическое "НЕТ". Потому что могут возникнуть проблемы в семье. Ведь муж будет видеть как он на Вас смотрит, какие взгляды кидает и многое другое. Зачем создавать лишние проблемы в своей семье своими же руками?
Quote (tilki)
Я зделала все , что бы охладить его...

Видимо не все. У любого человека до последнего момента остается надежда на хорошее, на лучшее. Вот и Ваш турок едет к Вам с надеждой.
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.07.2009, 13:21 | Сообщение # 123
Житель Турции
Есть продолжение этой истории ..Но оно долгое и не очень красивое ....завтра я напишу ...чем все закончилось у меня с* ТУРКОМ-РОМАНТИКОМ*

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.07.2009, 14:12 | Сообщение # 124
Посол в Турции
tilki, voooo, a ja kakraz soberalas napisatj-est li novosti...a to zatihlo vsjo...zdu s neterpeniem wink

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 14:28 | Сообщение # 125
Житель Турции
Quote (likeable)
voooo, a ja kakraz soberalas napisatj-est li novosti

И так ..продолжение странной истории.....Вот прошло всего 10 дней ... срок малый , после первого моего поста , на эту тему... Но изменилось кардинально все ..... Он НЕ ПРИЕДЕТ ...И мы больше не Друзья ..... И более того .. Я его удалила из мсн... А все перемены начались неделю назад .....Я как всегда , с утра проверяла почту ...А там письмо ..Писала девушка ...Она просила меня , как можно больше рассказать ей о моем ( нашем) друге ....т.к. это для нее не праздное любопытство ...а .. В общем ..она любит его ...Представьте мое удивление ... конечно я дала ей свой мсн адрес и мы с ней познакомились . Девушка живет в Харькове ... Ей 23 года ... Общается с Мехметом ..2 месяца ..и очень полюбила его ...и хочет выйти за него замуж .... Ну я ее успокоила ...и сказала , что я совсем не претендую на Мехмета ...как на мужчину моей жизни .. и рада , что он нашел ее .... Вот только вопросик задачки ....Какого черта он собрался ехать ко мне ...а ни к ней ....И мы начали с ней разбор его полетов ...Выяснилось многое ...Не буду скрывать... что в тот день ..НАШЕМУ Мехмету ..досталось от обеих ....мы обменивались переписками друг друга ( в качестве доказательств) ....И так , что я выяснила..... Мой друг М. понял , что не обломится ему со мной ничего ..он стал искать новую девушку..и снова таки из Украины ...Два мес. назад ..он ей впервые написал ... И вот уже два мес ...он активно запудривает этой девочке мозги ....Как выяснилось ...Он говорил ей те же слова , что и мне ...О звездах и ночном море , и о чашке чая , и о единой нашей душе , и о нашем счастливом будущем ...Ну в общем ..ТЕКСТ ОДИН УНИВЕРСАЛЬНЫЙ , ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН И НА ВСЕ ВРЕМЕНА ...Меня если честно это ужасно разозлило ...Нет , ни в коем случае не ревность ...Наоборот ..Меня разозлила его тупость и цинизм ...Ну вот хорошо ...я не повелась ..на его призывные песни...А девочка ..Она же уже и семье сказала , что замуж выйдет за турка ..И семья смирилась с этим ..хотя все были против ..... И вот мы узнали все.... График его чата с нами ..С утра и до 3 часов ..он был в камере со мной ( мы просто вкл. кам. и занимались , каждый своим делом ..иногда что то писали друг другу. Потом я отключалась ...так как у меня есть дела и поважнее чата ..С 15.00 и до 18.00 он писал и общался в камере с ней .... Потом перед уходом с работы он мне звонил или писал смс ..что бы я в мсн заходила .....Он видите ли ..не мог пойти домой ...не увидев меня ..... Честно , я и раньше его не понимала ..а теперь .... И вот ..Я спросила М. ..для чего он пишет все время мне о своей неземной любви и тот же текст , отправляет и другой девочке ...Его ответ меня шокировал ....*Ты сама виновата , что у меня есть другая ..Ты не любишь меня ...И не хочешь быть моей второй половинкой ..А мне надо жениться . Вот я и нашел ЕЕ ...И мне все равно , как она выглядит ...Главное она с Украины ...и не очень далеко живет от твоего города ...Я хотел жениться на ней , что бы иметь возможность , быть рядом с тобой и приезжать к тебе .... Да , я ее не люблю ...но какая мне разница ..Она будет моей семьей и родит мне детей ...А я буду любить тебя в тайне - всегда * ... Я наверное поступила очень плохо ..Но всю эту нашу переписку ...я отправила бедной девочке .... Я думаю она поймет меня правильно ...и сделает правильные выводы , на счет его искренности и любви ... А теперь он присылает мне письма на почту ..Да такие длинные и слезные ..... Пишет , что я убила его и что погубил его будущее ..... Вот не могу я понять ..о каком будущем он говорит ..О неплохой жизни в Украине ..с кучей тайных любовей ....и молчаливой , всепрощающей ( не любимой ) женой .... Сейчас , у меня на душе , так гаденько ...потому , что потеряла я друга ...получила сплошное разочарование ....И еще раз убедилась ...Турком доверяй ..но 1000 раз перепроверяй prof sniper

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
▲ Вверх