Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 1
..Ведь многие при признаниях любимых, забывают обо-всем и верят.. а потом ночями пропадают в Турецких форумах, ужасаясь как жестоки они иногда бывают, сомневаясь, "а вдруг я всего-лишь блестящая игрушка в эго руках..действительно ли он желает сделать меня своей женой, или это очередная фраза что-бы залезть мне поглубже в сердце?"

Так вот, девочки, я долго обдумывала этот вопрос..много читала разных историй..Кто-то уверен что "он действительно влюблен по-уши так как дарил цветы каждый день, катал на своей классной машине, на катерах..дорогие рестораны..клубы..виллы.. "
А многие уверены что "раз познакомил со-своими родителями - значит все, точно попался!" А не тут-то было..к сожалению, многие турки на сегодняшний день и домой приглашают, и с мамой знакомят..а потом прямо в лицо так и говорят "Какая свадьба? Я еще не готов, слишком молод..мы еще не достаточно знаем друг-друга.." Знаю пару и таких случаев..

Вообщем сделала я для себя такой вывод! ТОТ Действительно СЕРьЕЗЕН, (в данный момент идет речь о замужестве) который стремиться познакомиться с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ! Ведь посудите сами..одно дело привести домой к себе, ну да, ладно..мало-ли что он там скажет своим, да еще и по турецки ..а другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

что вы думаете по-этому поводу?

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:24
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 15:20 | Сообщение # 76
Турковед
Награды: 3
Quote (Ясмина)
Фильм называется "Ганг, твои воды замутились"

нет. это ни тот фильм, там он все-таки любит и потом они остались вместе. есть ещё другой фильм, там митхун чакроборти совсем молоденький играет biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 15:23 | Сообщение # 77
Турковед
Награды: 20
Quote (lady_in_black)
там он все-таки любит и потом они остались вместе.

Так вроде они и в том фильме после всех мытарств вместе остались surprised

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 15:27 | Сообщение # 78
Турковед
Quote (Ясмина)
Так вроде они и в том фильме после всех мытарств вместе остались

я тебе и говорю, что в Ганге они после всех преград все-таки остались вместе. а вот в том фильме, про который я писала (где снимается Чакроборти, сейчас ищу в Интернете его название) он её нагло бросил, подлец.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 15:32 | Сообщение # 79
Турковед
Что-то никак не могу найти название этого фильма, шорт иво побери. Там Митхунчик завоевывал девушку тем, что дарил ей ангелочков.
А фильм этот показывала частенько по ТВ ещё в советские времена.
А может там и не Митхун снимался, давно это было wacko

Сообщение отредактировал lady_in_black - Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 15:35
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 15:35 | Сообщение # 80
Турковед
Quote (lady_in_black)
Что-то никак не могу найти название этого фильма, шорт иво побери. Там Митхунчик завоевывал девушку тем, что дарил ей ангелочков.

Про такой фильм не слыхала ни разу, хотя в детстве была отчаянной поклонницей его творчества happy

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 16:31 | Сообщение # 81
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
флудите красавицы. wink
А если по теме: так я на 100% согласна с Ясмина,
Quote (Ясмина)
Простите, жить вместе, это еще не значит "до конца дней окольцованные в браке в будущем"

К тому же многие девушки этим шантажируют. Дамочки то разные бывают. Некоторым вынь да положь замуж. Вот и беременеют от абы кого.

Кстати я встречалась и даже жила длительное время с молодым человеком (года 4-5). А потом в какой то момент зашел разговор как раз о беременности (беременной я не была да и не хотела быть, так что тщательно слежу за контрацепцией). И тут мне моя вторая половина выдает: если ты забеременеешь я тебя брошу. Я спросила: а почему? он: брошу и все. мне дети не нужны.

Ни предложение об аборте, ни чего... а просто бросит и все... после 5 лет совместной жизни... и так как то горько стало... так обидно... ни от чего... вот так в душе у меня все сломалось... так что не склеить больше... sad

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:06 | Сообщение # 82
Турковед
Quote (Vilna)
И тут мне моя вторая половина выдает: если ты забеременеешь я тебя брошу. Я спросила: а почему? он: брошу и все. мне дети не нужны.

И где логика?
А может быть в таких случаях проще поговорит на тему: "Милая, мы еще не готовы стать родителями ввиду многих объективных причин, давай отложим это мероприятие до лучших времен" - эти слова ЕСТЬ слова НАСТОЯЩЕГО мужчины. Именно этим он выразит свою серьезность к партнерше, а именно уважение и понимание.

Для меня всегда было странным, почему мужчина, сделав свое дело зачастую руки умывает? Ведь проблема то возникла у обоих...

Quote (Vilna)
Ни предложение об аборте, ни чего... а просто бросит и все... после 5 лет совместной жизни... и так как то горько стало... так обидно... ни от чего... вот так в душе у меня все сломалось... так что не склеить больше...

Это очень печально, Наташ, таких надо в топку вместе с их мнениями и пустыми словами.
Лучше вырезать на корню, чем потом побеги взращивать, я считаю.

При таком раскладе ни о какой серьезности не может быть и речи.

Мой сейчас (смотри в линейку сколько мы встречаемся) свободно говорит о том, как он хочет от меня сына. Именно сына. surprised
Я не питаю пустых надежд и иллюзий по поводу нашей дальнейшей совместной жизни.
Вроде он как и серьезен в своих намерениях, но с другой стороны открыто не говорит об этом и не строит особых планов на будущее.
В одном я уверена, на 100%, если я рожу ему СЫНА, то на руках будет до конца дней носить.
Уже даже решили как назвать, с учетом мнений и требований его и моей стороны wacko biggrin happy

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:17 | Сообщение # 83
Турковед
Quote (Ясмина)
Опять же влияние родителей.

если ты помнишь, то в самом конце книги было написано, что Озана никто не заставлял и не вынуждал улететь учится в Лондон, он по собственному желанию это сделал. Так что тут не только было влияние родителей.
Нельзя верить мужчинами, нельзя!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:26 | Сообщение # 84
Турковед
Quote (lady_in_black)
Нельзя верить мужчинами, нельзя!

Тань, но если совсем не верить, то как вообще можно о любви говорить и о разных других вещах ей подобных? sad

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:33 | Сообщение # 85
Турковед
Ясмина, можно Даша, можно. Просто смотреть на многие вещи сквозь пальцы, при этом заботиться только о себе самой и своем благополучии, своем будущем. Чтобы ни одна скотина мужского пола тебе не искалечила жизнь. Люби и будь любима, но мозг не выключай, и будь бдительна.
Я, конечно, утрирую. Но думаю, что суть ясна.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:38 | Сообщение # 86
Турковед
Quote (lady_in_black)
Я, конечно, утрирую. Но думаю, что суть ясна.

Суть конечно ясна... Как стекло...

Но вот как разобраться в них? Как среди запудривания мозгов, похоти, романтики и прочей ерунды различить именно серьезность?

Вон видела у Vilna, почти 5 лет прожили, а серьезности то йок!

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:39 | Сообщение # 87
Турковед
Quote (Ясмина)
Вон видела у Vilna, почти 5 лет прожили, а серьезности то йок!

с человеком можно и всю жизнь прожить и всю жизнь совместную мучится.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 11:04 | Сообщение # 88
Турковед
Награды: 22
Quote (lady_in_black)
всю жизнь совместную мучится.

по вашему девки получается, что все чок плохо. cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 11:21 | Сообщение # 89
Турковед
Quote (Knopka)
по вашему девки получается, что все чок плохо

Да фиг его знает, плохо или хорошо. Но я как-то уже привыкла не верить мужчинами, отношусь к ним с опаской, подозрением, осторожностью. Конечно, внешне я это никак не показываю.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 11:32 | Сообщение # 90
Посол в Турции
Награды: 2
Knopka, так! не слушай никого! выше нос настрой пааааазитивный!!!

если у кого то в жизни не сложилось-это не значит что у тебя не сложится!
у тебя своя голова на плечах с мозгами и красивыми глазками!

лично я уверена что все у тебя будет супер! а ты можешь сидеть дальше и думать что все блин плохо будет и бояться))))) tongue
просто будь уверена в себе, в своих чувствах и береги их!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 11:49 | Сообщение # 91
Турковед
Quote (Mearika)
если у кого то в жизни не сложилось-это не значит что у тебя не сложится!

А у кого что не сложилось? surprised

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 11:52 | Сообщение # 92
Турковед
Заранее прощу прощение за грубость и резкость, но так уж вышло. В прошлый раз, девочка, ты отшутилась. в этот раз не получится. Палку ты перегнула.
Quote (Mearika)
если у кого то в жизни не сложилось

ты что несешь-то???? подумала, прежде чем написать? все сидят и пишут свое мнение, свои взгляды на жизнь. а ты не сложилось. да откуда тебе знать у кого и что сложилось, а что нет! по тому, что написано, выводы не делают!
Если рассуждать так как ты, то ... нет, лучше я промолчу. А то и так уже лишнего наговорила... скажу так, посмотри лучше на себя со стороны повнимательнее. лучше бы сначала со своим турком разобралась для начала.
а то, что многие из форумчан не пишут о своих неудачах (если у кого-то что-то "не сложилось"), то это ещё не значит, что так оно и есть. и что человек неудачник!
а о своих успехах и достижениях многие не пишут потому что воспитаны правильно.

Сообщение отредактировал lady_in_black - Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:00
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:01 | Сообщение # 93
Турковед
Knopka, Оля, а тебе я, видит Бог, искренне желаю счастья. С турком или с кем-то другим smile
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:04 | Сообщение # 94
Турковед
Девки, вы чооо? я же не себя имела ввиду.
Mearika, Ксю, я не о себе писала, а вообще просто читаю как девки дискутируют, решила вмешаться
Quote (lady_in_black)
внешне я это никак не показываю

а я наоборот внешне показываю. biggrin чтоб знал biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:06 | Сообщение # 95
Турковед
Quote (Knopka)
а я наоборот внешне показываю

не, если дело касается ругани, психа, скандалов, то я могу такой спектакль закатить, вах... что потом мужчина у меня прощение просит. а свою подозрительность я держу при себе долго, выжидаю, высматриваю biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:11 | Сообщение # 96
Турковед
Quote (lady_in_black)
Оля, а тебе я, видит Бог, искренне желаю счастья. С турком или с кем-то другим

lady_in_black, я знаю знаю, девочки вы чегоо????? я вас всех люблю. cry
Quote (Knopka)
по вашему девки получается, что все чок плохо.

написала потому что просто дальше хотела тему развитьььь cry cry cry
я теперь вообще заткнусь на х, от греха cry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:14 | Сообщение # 97
Турковед
Quote (lady_in_black)
что потом мужчина у меня прощение просит

вот и у меня. действительно влюблен и серьезен. но так больно сделал cry cry
наверное я просто дурак кыз, потому что принимаю все близко к сердцу. вероятно надо просто забить и следовательно больно ёк. но я же не могу так, за неделю так накрутила себя, что теперь волосы полезли и бессонница cry

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:19 | Сообщение # 98
Турковед
Knopka, может быть у вас с ним все проблемы из-за расстояния? как бы все хорошо не было в чувствах, и что бы не говорили другие, я считаю, что расстояние не на пользу для любви. потому что возникает недоверие, подозрение, вообще очень много сложностей и трудностей из-за этого расстояния.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 16:46 | Сообщение # 99
Турковед
lady_in_black, это у него проблемы с головой. biggrin он сам сказал biggrin
Quote (lady_in_black)
вообще очень много сложностей и трудностей из-за этого расстояния.

cry cry cry точно, прямо в точку. оно убивает.
Quote (lady_in_black)
потому что возникает недоверие, подозрение

нет, у нас такого нет. Все спокойно и гладко, только иногда возникает недопонимание. Но мы стараемся выяснять, причем он мне объясняет со своей колокольни, а я делаю так что его колокольня оказывается не правильно построенной и он грит ПРОСТИ БУСИНКА Я ТУПОЙ biggrin tongue

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 18:11 | Сообщение # 100
Турковед
Quote (Knopka)
это у него проблемы с головой. biggrin он сам сказал

я вообще считаю, что у всех мужчин с головой того.... даже если они сами об этом не говорят biggrin
Quote (Knopka)
только иногда возникает недопонимание

ты с ним на каком языке общаешься: русский, турецкий или английский?
Quote (Knopka)
причем он мне объясняет со своей колокольни

тут ещё проблема из-за разности не только полов, взглядов на жизнь, тут ещё эта разница в менталитете. знаю об этом не по наслышке. сколько было, есть и сколько ещё будет этих разногласий.
Quote (Knopka)
а я делаю так что его колокольня оказывается не правильно построенной

я точно так же поступаю, но ни всегда он соглашается со мной. мне кажеться, что если бы мы были рядом, то дело бы дошло до драки biggrin
Quote (Knopka)
он грит ПРОСТИ

аналогичная ситуация, но это ПРОСТИ не всегда звучит.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
▲ Вверх