Курортный роман - наша лавстори - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 15:25 | Сообщение # 176
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Freya, Alfa-Helen, девочки - так отличнейшая же идея! Вы ему мужика как "Алёнушку" покажите)))) Типа голубой его на секс развёл. Вот тут я думаю будет попуск так попуск))))))))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 15:36 | Сообщение # 177
    Путешественник
    Награды: 2
    molodchinka, 1_sml24 1_sml24 1_sml52

Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 16:08 | Сообщение # 178
    Турецкий авторитет
    А по-моему, серьёзно - отличная идея. Можно найти среди знакомых приколиста. А у мачо надолго желание пипиську в камеру тыкать пропадёт))) Каждый раз в памяти лицо мужика всплывать будет))) Между прочим, если очень впечатлительный - может и сексуальная дисфункция приключиться.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 16:29 | Сообщение # 179
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Alfa-Helen, Девчонки, 5 баллов!!! Круто!!! 1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 16:45 | Сообщение # 180
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Амалия ()
    Не хотят девчонки слышать правду о своих турецких "героях",

мне одна красава из Харькова написала "пофиг что у вас с ним - ваши проблемы (это на тему ребенка), а вот у нас все хорошо, прям райский перетрах".

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 16:49 | Сообщение # 181
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    tomochka5555, print screen это не программа. это кнопочка на клавиатуре. нажимаешь клавишу alt и одновременно print screen и получается снимок экрана - то, что в данный момент на мониторе отображается. Это будет просто как бы стоп-кадр. А вот про спец. программы чтобы видео записать со скайпа - я не слышала.

я делаю так: делаю принт скрин с экрана, потом открываю paint, вставляю туда скриншот и вуаля..картинка готова )))
    это самое простое..
    собеседник не заметит принсткрина..так как нажимаешь 2 клавиши.

если очень хочется кого-то или что-то сохранить на память, то надо действительно рыть интернет в поисках программы чтобы записывать прямое вещание со скайпа :$

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 17:11 | Сообщение # 182
    Заядлый турист
    Цитата Alfa-Helen ()
    Потом сел, уставился на нас… Видели бы Вы его лицо… В итоге всё что он смог сказать, это «откуда Вы…» и отрубил скайп… Мы в ауте, ухохатываемся… Так и хотелось ответить: «Мы из России, знай наших!»…

Девочки!!!! Вас на моего Падре из Измира не хватает! могу подарить надолго и совершенно бесплатно. Вкратце история такова: лишился девственности он в 21 год со стриптизершей из Греции, пять лет с ней же встречался. Потом ей изменил, она его бросила, но не сразу. Он все еще по ней сохнет. На интимном месте татушку сделал "Марта навек". При этом мне умудрялся писать, звать замуж и прочую пофиговину на уши наматывать. Сейчас дела обстоят так: Я, змея, приехала в Измир и наглейшим образом его изнасиловала. Он сопротивлялся и звал на помощь. S S S S S S Все его туркиш фрэнды не устают мне морали читать как я могла отыметь столь глубоко ЛЮБЯЩЕГО чувака. При этом чувак не устает к харьковским и греческим барышням на фейсбук добавляться (параллельно весь свой гугл+ засрал признаниями в любви к Марте).

В общем, помогите психа окучить, удобрить, накормить его ПЛОДАМИ того, что посеял и показать что такое Раша!

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 17:13 | Сообщение # 183
    Турецкий авторитет
    Амалия, заметь, это девочки ещё не извращаются. А можно и в натуре нервный тик и сексуальную дисфункцию человеку организовать. Это они так, в охотку. А из чувства настоящей мести такого наворотить можнооо %) Я встречалась с грузином. Даже жили в гражданском браке. И практиковалось у нас откровение друг с другом. Так вот они, даром что православные христиане, наших девушек тоже поиспользовать не прочь. Причём не по злобе, а для сексуального удовлетворения и поднятия мужской самооценки. Что меня очень поразило, то, что страдают этим даже вполне благопристойные ребята. И очень молоденькие в том числе. 19 лет - а всё туда же, вместо того, чтобы учиться строить отношения - учаться "развлекаться" >( Всё как здесь о турках пишут - с имитированием большой и светлой. То есть, девушка его с родителями знакомит, имена детям придумывает, а он так развлекается. Ему это просто льстит.Так я ещё тогда была поражена их чувством безнаказанности. И удивлённо вопрошала: а почему не боитесь женщин обижать? Ведь женщина такой же человек, с такой же гордостью. Так ещё и эмоциональное существо. Таких же две руки и нож держать с детства приучена - кто знает, что в порыве ревности и поруганных чувств приключится может? А может попасться и та, кому хватит хладнокровия, изобретательности и мстительности чтобы испортить жизнь или карьеру...Не все женщины безобидны.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 18.02.2014, 17:17
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 19:26 | Сообщение # 184
    Турковед
    Награды: 50
    Да, турок - дурак, и подставу ему девчонки хорошо устроили, но.... Есть одно но. Обе девушки прекрасно понимали, что они развлекаются, что это "турецкий all inclusive", так, простите, за что ему мстить?? Откуда предложения вызвать у него "сексуальную дисфункцию"??
    Я лично присоединяюсь к постам Deriya, хотя ее вынудили замолчать. Соотечественницы приезжают в Турцию на курорт развлекаться, не скрывая этого, а потом обижаются, что "турецкий мачо" позволяет себе говорить о любви нескольким женщинам параллельно. Вопрос: на что обижаться и за что его наказывать? Поверьте, я осуждаю данную категорию турецких мужчин, но я также не понимаю, за что на них обижаются соотечественницы, которые, видя и осознавая, кем на самом деле является из турецкий ухажер, затем начинают возмущаться его поведением. Если вы видели, кто он, зачем вы с ним общались и продолжаете общаться??? Да еще при этом говорите Ах, какой он урод! Я могу понять тех, кто приехал на курорт, развлекся, уехал обратно с приятными эмоциями. Все довольны. Я не понимаю, зачем ехать и развлекаться, а потом говорить, что турок, с которым вместе развлекались, - урод и придурок.
    Курортника вычислить - мозгов для этого много не надо иметь, их поведение - очевидно. Если они не нравятся - не надо с ним общаться, что тут сложного? Турок не будет лезть, если ему внятно сказать Нет.
    Я первый раз была в Турции в 20 лет, и даже в 20 лет мне было очевидно, что официант, который мне что-то корябал на салфетке, - это не пример большой и чистой любви. А в более зрелом возрасте это не понимать - это, не знаю, надо быть вообще без мозгов. Повторюсь, хочется развлекаться - ради бога, только не надо потом турков осуждать, если сами позволили им такое к себе отношение.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Alfa-Helen

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 22:59 | Сообщение # 185
    Новичок
    Janefin. Никто из нас и не обижается за его поведение в Турции. Там было все ясно и понятно. Претензий нет. Если Вы читали всю историю, то должны были это понять... Это первое. Второе то, что мы хоть и развлекаемся, но по сути ничего страшного мы ему не делаем... Мы в принципе просто ведем себя, также как и он, т.е. ведём двойную игру... Только наша игра острее и тоньше... В частности, я с самого начала знала, что он переписывается не только со мной и если б не Freya с её провокационными комментариями на его странице, то я бы так и продолжала изредка прикалываться общаясь с ним... Но её поведение меня заинтересовало даже больше, чем его... Я не могла понять, неужели она реально думает, что у неё с ним серьезные отношения... Я долго не вмешивалась, потому что боялась, что она отреагирует как раз так, как описывалось выше, т.е. скажет, что это её мужик, а я все вру и завидую... Но в итоге моё любопытство пересилило и что произошло дальше, Вы знаете... А вот он в отличие от нас настолько самолюбив, что даже мысли не допускает, что его тоже могут разводить, что с ним тоже могут играть и потешаться над его чувствами... Это видно даже по отношениям с нашей левой страницей... Мы только что его развели, и тем не менее, он опять встал на теже грабли, даже не задумываясь, что это может быть ещё один развод... В любом случае, ужасного мы ничего не делаем, а просто отвечаем ему той же монетой... Ну и в третьих, единственное, в чем мы его обвиняем, это лишь в том, что он не просто наслаждается сексом в своих курортных романах, но уже после них зачем-то пытается подсадить девушек на настоящие чувства к нему... Ведь Freya не однократно ему говорила, чтоб он оставил её в покое, а он настаивал, что все по-настоящему, звал жить к себе... Опять же сестра у неё замужем за турком и это давало ей повод думать, что может и у неё все сложится... Да и сам наш шейх умеет быть очень убедительным... При всем моем скептицизме, даже у меня иногда мелькала мысль, а вдруг не врет? А иначе зачем? Ведь общаться с ним, если б он вел себя по честному, мне бы например было бы даже интереснее... Мне даже не западло было бы посмотреть, как он дрочит... Я к этому пофигистически отношусь... Если он меня не трогает, если мне плохого ничего не делает, то и пусть в остальном "творит, чё хотит"... Если б он был честнее, мы могли бы вообще быть хорошими друзьями. Гулять, как говорится гуляй, но на настоящие чувства не посягай... Честнее надо быть, вот и все...

Добавлено (18.02.2014, 22:59)
    ---------------------------------------------
    molodchinka
    А Ваша идея про мужика в скайпе, очень мне нравится, думаю, ему это будет более неприятно, чем снова нас увидеть... А Мы могли бы ему если что потом от себя написать, что Алена - это наша левая страница, и что это мы её подарили нашему голубому другу, чтоб он себя порадовал... Это был бы идеальный вариант, думаю... Как говорится два зайца одним выстрелом... Главное на видео записать его лицо при этом...

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 01:05 | Сообщение # 186
    Турецкий авторитет
    Janefin, а я вот поддерживаю девочек. И не просто из женской солидарности. Насколько я поняла, это не был обычный курортный роман, где каждый получил своё удовольствие и остался при своих. Человек продолжпет пудрить мозги женщинам и по их возвращении на родину. Многим одновременно. Причём не от случая к случаю, а регулярно и настойчиво. Да ещё и в извращённой форме. Снабжая всё это бреднями про любовь и брак. Я лично считаю, что такое нужно искоренять.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 07:18 | Сообщение # 187
    Блоггер
    Турковед
    Janefin, честное отношение турка-курда это редкое явление. У меня был курортник.. так он сразу после первой ночи объяснил: жениться не будет, только секс. И я была согласна. Мне такой муж не нужен был. Но всё равно привязалась к нему, просто сама такая прилипала.
    Мне мой даже про любовь не писал, просто спрашивал когда приеду покувыркаться.
    Меня эта честность не оскорбляла. Потом правда я сама себе нафантазировала...но это уж я сама виновата.

А этот по заслугам получил. есть правило негласное: бери **зду, а сердце не трогай. А ему и то и другое подавай...жирно будет.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 10:16 | Сообщение # 188
    Путешественник
    Janefin,
    Цитата Janefin ()
    в 20 лет, и даже в 20 лет мне было очевидно

Цитата Janefin ()
    А в более зрелом возрасте это не понимать - это, не знаю, надо быть вообще без мозгов.

Я очень за вас рада, что вы оказались очень умной и знали все заранее в отличии от меня. Я без мамы и папы в Турцию не ездила и на шаг не отходила от них. Поэтому меня Бог миловал от записок.

Я до него вообще не знала понятия «Курортник», да слышала о курортных романах, но не о такой подлости. По моему вы плохо прочитали, еще раз почитайте, пожалуйста, весь рассказ.
    Что значит
    Цитата Janefin ()
    которые, видя и осознавая, кем на самом деле является из турецкий ухажер

- на нем что табличка была??? «Я падлюка»
    …если бы я и правда видела и знала….я бы с ним дальше не общалась. Все бы осталось там в Турции, прекрасно провели время. И все хватит. Мы говорим не о том, что было в Турции, а о том, что происходит дальше, мы говорим о том, что человек дает надежду на семью и дом. Он всеми силами пытается влюбить в себя. Я никогда даже не могла подумать, что человек может приглашать к себе домой для знакомства с родителями …просто так…шутки ради. Ну, или знакомить со своей родной сестрой и ее семье…как Alfa-Helen, …, Планировать жизнь, как мебель покупать и когда я перееду, и с такой уверенностью, глаза в глаза….что сам по-моему верит.
    Цитата Janefin ()
    Курортника вычислить - мозгов для этого много не надо иметь, их поведение - очевидно.

Видимо надо. Или надо часто с ними общаться, что бы это было очевидно. А не первый раз видеть такое свинство в своей жизни.
    У меня были отношения 2 раза и оба раза долго и серьезно. Я ни когда не заводила романчики….что бы для меня это стало «очевидно» и что бы появилось «много мозгов» - для распознания «Курортника» Или может быть методички выпускают??? А я в институте что-то пропустила?
    Цитата Janefin ()
    Поверьте, я осуждаю данную категорию турецких мужчин, но я также не понимаю, за что на них обижаются соотечественницы

- а вас так прокатывали?? И вы не обижались?
    Цитата Janefin ()
    Я не понимаю, зачем ехать и развлекаться, а потом говорить, что турок, с которым вместе развлекались, - урод и придурок.

1. Ехали не развлекаться и не с ним.
    2. И «развлекалась» - как вы говорите, только я.
    3. Урод –потому что врет девушкам про любовь заливает и про высоки чувства. (пятерым сразу)
    Кто еще не понял? 4_facepalm2
    Повторю последний раз. Я сначала не верила. А вот потом поверила в его чувства и сама влюбилась. И ДА мне было больно и очень обидно, что он говорил все это просто ради шутки. И не только мне. И ДА – мне не очевидно было это. Я привыкла верить людям. Не была я циником и прагматиком. Если бы все были такими «умными», не было бы столько обманутых девушек, да что говорить про Турков, Курдов, да и в России не было бы столько несчастных браков…ведь всегда же можно сказать … «ты же видела сама за кого замуж выходила»
    И мое мнение, что нужно таких людей наказывать что бы неповадно было.

Добавлено (19.02.2014, 10:16)
    ---------------------------------------------
    tomochka5555,

Цитата tomochka5555 ()
    а как установить программу для фото с скайпа, а то пробовала ничего не вышло

Я скачала программу вот тут -
    http://screencam.ru/record-skype.php
    Записать видео со скайпа.
    она пробная на 15 дней...я так понимаю, дальше нужно покупать ключ, касперский одобрил программу....но я так думаю что можно найти в интернете и другое.

Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 10:46 | Сообщение # 189
    Блоггер
    Турковед
    Freya, да не распинайтесь Вы. кому надо- тот всё-всё прочитал и всё-всё понял.
    Просто кого так не прокатывали - никогда не поймёт.

Janefin очень повезло встретить порядочного человека, который взял её замуж.
    Ну а мы пока что на обочине жизни, но это вовсе не значит что нас надо закидать камнями за наши поступки.
    Нас обидели - мы мстим и имеем на это полное право. Я вообще за то, чтоб у него на всю жизнь половая дисфункция случилась.. так его! Знай наших! >(

Меня ой как нагло прокатили..жил со мной..спал со мной..мне, родителям. знакомым - всем заливал про большую любовь и детей в скором будущем. а по факту сидел и жировал у меня шее. Но мама помогла мне отвесить ему добротного пенделя :p

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 11:01 | Сообщение # 190
    Турецкий авторитет
    Freya, да. Вы правы. Чтобы брать в расчёт чужую подлость, нужно чтобы тебя хоть раз обманули. Видимо, Вам везло с отношениями до этого. Не было такого вопиющего вранья, вот и поверили. Я сама до того, как с кавказцем связалась и поближе с ними пообщалась - не знала, что можно так цинично звать замуж, совершенно не собираясь женится. И ведь никто этого не требует, у людей просто спорт такой - разводить на чувства. Ату таких!

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 11:04
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 11:01 | Сообщение # 191
    Турковед
    Цитата
    Мы в принципе просто ведем себя, также как и он, т.е. ведём двойную игру...

Вот это я и не понимаю, зачем опускаться до уровня человека, которого вы презираете? Даже так: проучили его, может, хватит? Зачем продолжать общаться с тем, кте неприятен? Это неуважение к себе.
    Цитата
    Ведь Freya не однократно ему говорила, чтоб он оставил её в покое, а он настаивал, что все по-настоящему, звал жить к себе...

Вопрос: много ли вы встречали "честных" мужчин, которые пообщались с вами, а потом сказали: "Извини, дорогая, не люблю тебя"? Мне за всю жизнь один такой персонаж встретился.
    Повторюсь, я турка за его поведение осуждаю, я не понимаю, зачем надо было с ним продолжать общаться, если фактов, указывающих на его истинное лицо, был вагон? Об этом написано в первом сообщении от Freya
    Цитата
    Я никогда даже не могла подумать, что человек может приглашать к себе домой для знакомства с родителями …просто так…шутки ради. Ну, или знакомить со своей родной сестрой и ее семье…как Alfa-Helen, …, Планировать жизнь, как мебель покупать и когда я перееду, и с такой уверенностью, глаза в глаза….

Согласна, это подло, и в голове не укладывается у нас, как так можно говорить, если на самом деле не имеешь этого в виду. Но из Вашего поста Freya, у меня сложилось впечатление, что Вы осознавали намерения данного героя, тем более, что сами написали, что серьезно к нему не отнеслись. Так зачем продолжили общение? Я к тому, что многие, не только Вы, у меня тоже такие ситуации были, закрывают глаза на очевидность, "я сам обманываться рад".
    Как пример, Kalifa, пишет, что сама себе нафантазировала. Так мы, женщины, частенько себе фантазируем, а потом удивляемся, почему вышло так, а не иначе.
    Freya, в 20 лет я отдыхала в Турции с сестрой, для меня это была первая поездка за границу. Так что опыта у меня не было, если Вы к тому, что я какая-то прожженная особа :D

Когда мне официант начал подкладывать записки, то при сестре, то без нее, у меня возник только один вопрос: что он себе позволяет? Дело не в жизненном опыте, и таблички на нем не было, но надо на ситуацию трезво смотреть. Такое поведение а-ля любовь до гроба с первого взгляда должно, по-моему, вызывать сомнение. Это типичное поведение курортника, методички и предмет в институте, не нужны. Это элементарное уважение или неуважение мужчины к статусу женщины. Особенно, если учесть, что Турция - мусульманская страна, где к женщине без ее согласия приставать недопустимо.

Цитата
    - а вас так прокатывали?? И вы не обижались?

Прокатывали, это когда, после полутора лет отношений выясняется, что есть другая женщина. А после двух недель на курорте, причем без ожидания серьезности с Вашей стороны, в чем прокат? Вам же все очевидно было, зачем Вы с ним общаться продолжили? Вопрос в этом.

По-моему, девушки, вы этого товарисча уже хорошенько проучили. Кстати, он, может, и не врет про высокие чувства, он вполне может любить всех сразу (особенности турецкой натуры). Просто вы-то не будьте наивны.

Freya, сочувствую Вам, что поверили и влюбились в урода. Турки не все такие, ну а курортники - особая категория, их частенько отели нанимают, чтобы не только прямые обязанности выполнять, но и чтобы женщин развлекать - это их работа помимо основной.
    Вы молодец, что поделились своей историей, может, для кого-то будет наука.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 11:58 | Сообщение # 192
    Путешественник
    Janefin,
    Цитата Janefin ()
    Вопрос: много ли вы встречали "честных" мужчин, которые пообщались с вами, а потом сказали: "Извини, дорогая, не люблю тебя"?
    - всегда знала только таких.

Цитата Janefin ()
    у меня сложилось впечатление, что Вы осознавали намерения данного героя
    - у вас сложилось ложное впечатление, были основания полагать, что, но врет, но фактов не было. И что значит «намерения его»?
    Представьте картину: я знаю он хочет обмануть, сделать больно, многим одновременно…играется…а я вся такая…да, да…любимый…давай еще…мне это нравится. Это уже садо-мазо получается.
    Цитата Janefin ()
    Так зачем продолжили общение?
    - что бы понять, а может это я ошибаюсь...? я не привыкла людей сразу обвинять. Знаете что такое «кредит доверия»?, Так вот, я его даю всем, но со временем если человек не вносит обязательнее платежи, а именно заставляет в себе усомнится, то доверие пропадает. У вас скорей всего наоборот «доверие нужно заслужить»
    Цитата Janefin ()
    Такое поведение а-ля любовь до гроба с первого взгляда должно, по-моему, вызывать сомнение.
    - мы уже про это говорили выше. Почитайте историю родной сестры моей подруги. Именно так все и было. Турок, официант, любовь с первого взгляда, свадьба через пару месяцев, двое детей, живут уже долго и счастливо. 5_love
    Цитата Janefin ()
    Это типичное поведение курортника
    – Для кого типичное?? Для того кто и не знает кто такое «Курортник»? При въезде в страну не рассказывают 4_deal такое понятие или хотя бы проспект что ли давали)) 7_book1
    Цитата Janefin ()
    Это элементарное уважение или неуважение мужчины к статусу женщины.
    - А когда наши приглашают на кофе?... записка или кофе?...в чем разница?
    Какому статусу? «замужем»? он просил, я свободна.
    Цитата Janefin ()
    где к женщине без ее согласия приставать недопустимо.
    - никто не приставал, он вел себя галантно. Пригласил, я пришла. В постель силком не тянул, гулять днем ходили, в кафе сидели, чай пили. Случился интим – сама не против была. Тут без вопросов. Еще раз говорю вам, вопрос не в том, что ТАМ было, а что было после уже ТУТ. Долго- долго.
    Цитата Janefin ()
    после двух недель на курорте, причем без ожидания серьезности с Вашей стороны
    - не двух недель, а пол года обещаний, и опять двадцать пять.....почему без серьезных ожиданий??? - я же вам сказала - я поверила, полюбила и ждала....дату покупки билетов назначили....все решили....И ОН это знал.
    Цитата Janefin ()
    Вам же все очевидно было
    - НЕТ не очевидно. (повторяю) и только когда, действительно стало очевидно, вот тут мы его и проучили.
    Цитата Janefin ()
    Вот это я и не понимаю, зачем опускаться до уровня человека, которого вы презираете? Даже так: проучили его, может, хватит? Зачем продолжать общаться с тем, кте неприятен? Это неуважение к себе.
    – ну не все такие правильные и гордые, которые могут просто плюнуть и растереть, а мы и не опускаемся до его уровня, мы его хотим проучить. 3_angry33 (это не месть - это наука), продолжаем, потому что еще он не понял до конца, если бы он в ту ночь ушел навсегда, удалил бы наши контакты, мы бы успокоились, так этот крендель...решил продолжить..., и только из уважения к себе мы не сделали большего, хотя он это заслужил. 3_angry20 За такое свинство нельзя по головке погладить и сказать Бог с тобой…иди с миром. Если бы за каждое зло людей прощали бы, но не было бы ни Административного и Уголовного кодекса. За все нужно платить. Я вот заплатила за свою наивность. 4_fool2
    Цитата Janefin ()
    Турки не все такие
    - я это знаю. (кстати он Курд) И дело не в национальности, а самом человеке.
    К большому моему сожалению, все мы умные задним числом. Когда уже вляпались.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 12:10 | Сообщение # 193
    Турецкий авторитет
    У каждого свой подход к жизненным неурядицам.

У Вас, Janefin, забыть и пойти по жизни дальше, не повторяя ошибок - прекрасный подход. Но у кого-то душа требует ответного действия, сатисфакции - и я их понимаю, все мы разные. Ведь, кто знает, как может расшалиться этот "мачо" со своим разводом на чувства и не влипнет ли кто-то как та же Kalifa - всерьёз и надолго.

Даже время потерять на такого субъекта - уже дорого, жизнь у нас одна. А если ещё и деньги? Влюблённая славянка на многое способна(((

Kalifa напомнила свою историю и мне взгрустнулось - ведь у меня всё похоже было. Пусть немного не так цинично, но смысл тот же. Мне шесть лет мотали нервы как будущей жене (а заодно своим и моим родственникам ), а оказалось, что я была всего лишь очень удобной. Могла помочь с жильём, работой, накормить, обогреть и обласкать. Но в какой-то момент я поняла, что нет ко мне любви. Да, меня считают порядочной, да, в ЗАГС сводят и ребёнка со мной, если я захочу - заимеют. Но наизнанку ради меня не вывернутся и обижать не перестанут. И, скрепя сердце, я ушла, оставив позади шесть лет своей жизни и титанические усилия, вложенные в этого человека как в будущего мужа (а ведь можно было потратить эти силы, время и деньги на себя :( ).

Да, я ушла и стараюсь отпустить от себя воспоминания и сожаления. Но лишь потому, что взвешивая мою ситуацию, месть непродуктивна. Бросить на это оставшиеся силы и время я не хочу. Лучше наладить свою жизнь и стать счастливой.

Но если девочки увидели, что их месть просто лежит на тарелочке, уже сервирована - просто возьми и подай ему, а он проглотит, сам просит - я их всецело понимаю. И наказать стоит действительно побольнее, чтобы никому жизни не испортил и никто на него годы драгоценной жизни не потратил. И поверьте, Janefin, не все разводы шиты красными нитками.

Я сама через это прошла, пусть и не с турком. Когда тебе делают предложение, обсуждают совместное будущее, планируют детей и знакомят с родителями - неискушённой девушке трудно вообразить, что это жестокая игра. Не все знают, что так бывает. А последствия для девушки могут быть разные - у всех разная психика. И вряд ли кто-то может перенести такое совсем безболезненно.

Лично я - молодая, симпатичная, здоровая, образованная, трудолюбивая, порядочная и сексуальная девушка - ночами мучилась, плакала и не могла понять, что во мне не так. Ведь говорит, что любит же. Что же я не так делаю? Почему не могу отношения построить нормально? И сексуальная дисфункция ЧУТЬ НЕ СЛУЧИЛАСЬ У МЕНЯ! Когда я перестала своего мужчину хотеть, тут уж совсем гайки настали.

С одной стороны я себя поедом ем, а с другой стороны меня "заедать" начинают - и что не молода уже, и что не самая красивая, и что недостаточно богата %) Еле выгребла из этого всего. Нельзя играть с женскими чувствами. И если есть возможность пресечь, наказать это - нужно это делать.

А насчёт того, что всем должно быть видно, что за человек тот, с кем они встречаются - так если бы всё было видно, несчастливых отношений бы не было. А здесь ещё и намеренно обманывают. Порядочной девушке, без опыта, увы - редко удаётся избежать ловушки. Чистые души верят в чувства :( .

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 12:22
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 12:47 | Сообщение # 194
    Путешественник
    molodchinka,
    Цитата molodchinka ()
    Лично я - молодая, симпатичная, здоровая, образованная, трудолюбивая, порядочная и сексуальная девушка - ночами мучилась, плакала и не могла понять, что во мне не так. Ведь говорит, что любит же. Что же я не так делаю? Почему не могу отношения построить нормально?
    - взаимно!!! По этому я и хотела найти доказательства...что но козел.
    Я значит на его странице публикую комментарии под фото…(сладкий, мой…и.т.д), он ничего не удаляет, статус что в отношениях он открыт (хоть и на половину) – друзья лайки ставят.
    После того как я его отмечаю в красивых фразах типа: «Слова мужчины - Я тебя люблю! - никогда не покинут сердце женщины» пророк Мухаммад. Его кузина, прокомментировала «Пусть Аллах приумножит ваше общение», лайки от друзей.

Ну много чего, он не удаляет, молчит. Я с одной стороны это специально делала, что бы посмотреть его реакцию, ведь если боишься спалиться удалил бы….а с другой хотела проверить реакцию остальных девушек, так вот Alfa-Helen только отреагировала.

Учит меня турецкому, часами терпеливо занимается со мной грамматикой. Всегда интересуется как папа как мама, расспрашивает про всех родственников, запоминает имена. Да хрен бы с этим всем. Только вот я всегда считала что мусульмане все же более верующие и богобоязненные чем мы, хрен тут. От мусульманина в нем только то, что он обрезанный. Ни пост не соблюдает, на намаз не совершает. И каждый раз говорить «Дай Бог, что бы мы были вместе», «Дай Бог осенью поженимся» - вот что мерзко!!! Ни людей, ни Бога не боится.

Сообщение отредактировал Freya - Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 12:50
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 12:53 | Сообщение # 195
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Kalifa ()
    Ну а мы пока что на обочине жизни,

Мы не на обочине. Мы свободные. И это круто. Может творить, все что душенька пожелает и не перед кем не отчитываться :D
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 13:08 | Сообщение # 196
    Путешественник
    Девочки! Большая просьба помогите. Ну, ни как я не могу пройти регистрацию на сайте http://kunstkamera.net, вроде и ответ пришел, но пишет, что пока неактивна, уже неделю. Кто есть на этом сайте, напишите админам про (Freya1)? Или выложите данные и фото этого козла в черный список.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 14:00 | Сообщение # 197
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Мы не на обочине. Мы свободные. И это круто. Может творить, все что душенька пожелает и не перед кем не отчитываться

конечно ты права.. это я так..бедной-несчастной прикинулась в надежде, что более мудрые и успешные по жизни пожалеют калеку 1_sml13

Оффлайн/ Off- line

Alfa-Helen

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 14:50 | Сообщение # 198
    Новичок
    Девчонки, ну что ж такое… Пишем одно и тоже, а все равно не все понимают. Давайте уже окончательно разберемся.

Да, я знала, что он, ну пусть будет «курортник», и в Турции встречалась с ним, осознавая это.

Да мы хорошо провели время, он очень галантный, обаятельный, он знает, как вести себя, чтоб женщине было хорошо в его обществе. Я все это прекрасно понимала, поэтому и не переспала с ним, поэтому и нет претензий к нему за ту часть нашего общения… Там было все честно. И Freya в принципе говорила о том же…

Понятно, что имея такое обаяние, такую работу и столько возможностей, грех ими не воспользоваться… Тем более, что мы уже определились, что многие женщины специально за этим туда и ездят. Это их право и осуждать их никто не имеет права. За себя скажу, что во мне очень развит, что называется феминизм…

Поэтому меня изначально коробит любая несправедливость по отношению к женщинам. В частности бесят все мужские суждения типа: мужчины могут изменять, а женщинам нельзя, мужчина перетрахавший полгорода – мачо, а женщина – шлюха. Кто это придумывает и почему мы должны придерживаться таких правил? Чем мы женщины отличаемся от них? Мы такие же обычные люди со своими желаниями и потребностями… И тоже имеем право на секс, если нам этого хочется, в частности на курорте…

Опять же поэтому я не люблю, когда мужчины используют женщин, например, только для секса, именно поэтому люблю общаться с такими экземплярами, чтоб показать им, что не все так просто…

Я тоже своего рода разводила, только мужики пытаются разводить нас на секс, а я наоборот, пытаюсь показать им, что главное в жизни не секс… И при этом я никого не обманываю, всё честно.

Для примера, был у меня один такой мачо, отечественный правда, который тоже сначала с таким нахрапом на меня накинулся, считая видимо, что я от одного его вида должна сразу ноги раздвинуть… Думал, я шучу, что секса он не получит от меня… Так вот закончилось все тем, что он ходил за мной, раскрывши рот и сам мне говорил, что ничего ему от меня не надо, лишь бы только быть со мной рядом и разговаривать со мной…

Что никто в жизни его так не понимал, как я и поэтому ему так со мной нравится общаться… И при этом я не хочу сказать, что я вся такая распрекрасная, что все мужики к моим ногам падают или хотят меня. Напротив, во мне ничего особенного нет, и грудь маленькая и фигура не фотомодели, ростом вообще не удалась, метр с кепкой, что называется… Именно поэтому наверное в меня практически никогда не влюблялись с первого взгляда… Зато стоит только пообщаться… Огромное чувство юмора, а мужчины очень любят, когда с женщиной весело и интересно, и умение хорошо понимать мужчин… Не знаю, может быть потому, что у меня, по-ходу, больше развита та часть мозга, что и у мужиков, отвечающая за точные науки и т.п. Может поэтому мне легко с ними общаться…

Так вот к чему я все это? К тому, что я за честность.

Когда мужик честно дает понять женщине, что его интересует только секс – это нормально. Я знаю, как вести себя с такими людьми, и я думаю, что все женщины это тоже знают. Дальше уже каждая решает сама, устраивает ли её такое общение или нет. Вот и пусть турки отдыхают с теми, кто собственно за этим и приехал… Это честно. И в этом нет ничего плохого. Даже наоборот, от них женщины получают приятное времяпрепровождение, они профессионалы в этом деле и у нас в России таких найти гораздо сложнее.

Но нашему-то мало было только секс получить… Ему именно ещё и любви нужно было добиться. Видимо настолько он себя любит, что и все его женщины должны его любить…

Ну а то, что впоследствии «курортника» Freya стала воспринимать серьезно, в этом нет ничего удивительного… Уже много кто говорил, что они так умеют в душу втереться, что и не заметишь.

Да она знала, что изначально он такой, но ведь и такие когда-то все равно женятся, остепеняются… И почему бы ей не верить, что именно с ней он решил завязать с прошлой жизнью, если у неё было очень много таких примеров из жизни? И глупо говорить, что с 20 лет кому-то было все понятно.

Мне с 12 лет было все понятно. Тётя с детства внушала мне и двоюродной сестре, что все мальчики хотят от девочек только одного и что нельзя им этого позволять… Она боялась видимо, что сестра рано в подоле принесет… Ну и что с того? На меня это внушение очень подействовало. Я со своим молодым человеком в 15 лет начала встречаться и три года его динамила, сразу заявив, что до 18 ни-ни. А сестра все равно невинность лет в 14 потеряла, как ей тетя не внушала…

Никакие знания не дают гарантии, что в нужной ситуации они нас защитят. И зарекаться не стоит. Точно так же я, при всех своих знаниях и устойчивости к вешанью мне лапши со стороны мужчин, чуть не поверила в его искренность. Человек же такое существо, которому если хочется во что-то поверить, то ничем его не переубедишь… Вон в МММ до сих пор верят, хотя уже на всю страну оно прогремело. Так же и я: мозгами то все понимала и смеялась над турком… С подругами над ним угорала…

А в сердце все равно жил маленький червячок сомнения или надежды, который немножечко подгрызал мою устойчивость: мол а вдруг? А если это и впрямь моя сказка? И у меня тоже одногруппница по универу в Анталии сейчас живет замужем за турком… Вдруг и у меня сложится? Так что тут хоть зарекайся, хоть нет… И хоть ты семи пядей во лбу будь. Сердце живет отдельно от мозгов, как ни крути. Конечно, я не так серьезно относилась к нему как Freya, но тем не менее, и я сообщений от него ждала периодически… Не знаю, почему мне раньше не пришла в голову идея развести его с левой страницы – все бы сразу встало на свои места… Ведь главное я уже так делала, а тут не догадалась.

Кстати сказать, тот, кого я так проверить пыталась, наш русский парень, сразу мне написал, что по стилю общения я ему напоминаю его первую любовь, это я в плюс нашим мужикам говорю… Т.е. он по сообщениям прочухал, что его новая знакомая похожа на меня… А наш турок вообще и ухом не ведет… У него даже сомнения нет, в том что его могут проверять или разводить…

Опять же кто-то писал, что после двух недель общения мы готовы верить и т.д. Здесь ведь тоже нет никаких нормативных сроков… Некоторые на второй день знакомства женятся и всю жизнь живут душа в душу… Я вот со своим «мужем» с 15 лет знакома была, и к тому моменту, как я к нему жить окончательно переехала, мы уже лет 12 встречались и знали друг друга, казалось как облупленные… А вот когда переехала, оказалось, что ещё ой как много я о нем не знаю… и такого говнища… покруче чем у любого турка… Так что опять же повторюсь никакие знания, предостережения, опыт и т.п. не спасают, если дело касается чувств…

И Амалия! Присоединяюсь: быть свободной это круто! Больше того, это в каком-то смысле счастье. Конечно, найти хорошего мужчину, который сделает тебя счастливой, это наверное, лучше, чем быть свободной, но т.к. это очень трудно, то лучше быть свободной и счастливой, чем мучиться с посредственным экземпляром, который будет отравлять твою жизнь...

Да и ещё момент, мы же в конечном итоге не знаем, зачем наш мачо так настойчиво пытался удерживать нас на поводке своей любви... У моей мамы есть подруга, у которой дочка тоже съездила в Турцию, тоже там покрутила роман. В итоге он приехал к ней в Россию. Заселился к ней в квартиру, сидит у неё на шее, ни хрена не делает, а чуть слово ему скажи, сразу начинает укорять её, что мол он все ради неё бросил, что ему трудно в чужой стране, что ему бедняжке работу не найти...

Я вот не исключаю, что и наш мог такие планы строить. Выбрать самую стойкую, самую влюбленную в него, самую всепрощающую и тоже на голову ей потом сесть... Они же работать особо не любят... Ты значит пахать будешь, а он за твоей спиной всех баб соседских окучивать, за твой же счет... Так что хорошо, что мы раньше его развести успели... Пока до такого не дошло.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 15:26 | Сообщение # 199
    Турковед
    Alfa-Helen, Вы убедительно написали, молодец! Единственное, я не думаю, что наш турецкий герой пишет слова любви нарочно, предполагаю, что он действительно испытывает чувства ко всем своим пассиям. Нам это непонятно, неприемлемо, но для него это может быть так. Правильно было его раз проучить, только, боюсь, он ваш урок не усвоил и не усвоит, даже если вы посадите перед камерой толпу голых мужиков.
    Что касается моего подхода, то тут molodchinka, права, я призываю к тому, чтобы забыть и пойти по жизни дальше, а не терять свое драгоценное время.
    У меня был русский кавалер, он мне своими "люблю-нелюблю" выносил мозг три года, при этом я ВСЕГДА сердцем понимала, что он со мной играет, только все равно глаза закрывала на очевидность и себя обманывала, как это получилось у Freya, (я поэтому и написала, что, несмотря на надежды, и для нее исход был очевиден). В итоге я собралась с духом и выставила его вон из своей жизни. С тех пор лет шесть или семь прошло, а он мне до сих пор пописывает "давай пообщаемся, давай встретимся". Соответственно, я делаю вывод, что мужчина просто ведет себя, как ему свойственно: не хочет отпускать то, что когда-то было его. Мой же выбор при этом: я его игнорирую, мне он не нужен, т.к. он жалок, это мой сознательный выбор.
    И к осознанности я всех и призываю, это моя основная мысль. Есть сомнения? Проверяй. Не доверяешь? Выясняй. Есть вопросы? Задавай. И своих ошибок совершать не обязательно, можно использовать опыт других.
    Что касается мести, то да, у меня к ней отношение: забудь и оставь в покое, жизнь сама расставит все по местам. Например, упомянутый мной бывший так и не нашел своего счастья, и жизнь у него не складывается, и ко мне он, спустя годы, липнет. Мне не пришлось мстить, все само свершилось.
    Freya, я сочувствую по-женски, т.к., конечно, каждая из нас ищет свое счастье и надеется, что любовь будет взаимной. А персонажа из ее истории мне жаль просто по-человечески, потому что жизнь вернет ему все сполна.

Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 15:43 | Сообщение # 200
    Путешественник
    Janefin,
    Цитата Janefin ()
    ваш урок не усвоил и не усвоит, даже если вы посадите перед камерой толпу голых мужиков
    - вот с этим я согласна.

Цитата Janefin ()
    он действительно испытывает чувства ко всем своим пассиям
    - какие??...ага, чувства...и жениться сразу на всех хотел, и детишек штук 25 в общей сложности...тоже хотел...если бы еще по очереди....то я бы может быть и согласилась с этим, но когда сразу и всем одно и тоже...это просто развод. А для чего?...думаю что бы себя ублажать...ведь любящая его девушка гораздо быстрее на это согласится...лишь бы любимому было хорошо....а вот, если он просто скажет...давай общаться без обязательств, но я буду вот что делать...а ты смотри и рассказывай/показывай....как ты меня хочешь..., то я сомневаюсь что можно таких найти, да еще и привлекательных, не глупых...что бы пообщаться можно было и на другие темы.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 8 из 21«126789102021»
    Поиск:
    ▲ Вверх