Курортный роман - наша лавстори - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 19:54 | Сообщение # 151
    Путешественник
    Награды: 2
    Амалия, ну....а я???...я же тоже вляпалась))) по наивности...хоть и 30 лет мне)

Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 20:02 | Сообщение # 152
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Freya ()
    ну....а я???...я же тоже вляпалась))) по наивности...хоть и 30 лет мне)

Я немного про другое. Я про нынишние свободные уши (т.е. влюбленных дурех) своего экса и экса одной барышни. Не хотят девчонки слышать правду о своих турецких "героях", ну и фиг с ними, а потом будут слезы на кулак наматывать и в подушку выть. Так нет, чтоб нормально поговорить,они на хер посылают и предлагают лечиться. Хозяин - барин.
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.02.2014, 20:36 | Сообщение # 153
    Путешественник
    Ну вы себе представьте....ни одна из девушек нашего "мужа" не отреагировала..(( обидка...., хотя 100% одна была с ним, а остальные 3...50/50...., даже больше....не понимаю.....да и к тому же у него в друзьях остались...., что же происходит с женщинами??? ;)

Добавлено (13.02.2014, 20:36)
    ---------------------------------------------
    И еще, девушки посоветуйте пожалуйста куда можно опубликовать информацию про него, что бы так сказать предупредить остальных.

Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 14.02.2014, 10:35 | Сообщение # 154
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Alfa-Helen, добро пожаловать!
    Молодец, что пишешь с иронией, сама не отчаиваешься и историей делишься, чтобы другие девочки осторожнее себя с турками, работающими в сфере туризма!
    Цитата Alfa-Helen ()
    Ладно там в Турции ради секса можно было на любовь напирать... А когда мы друг от друга далеко зачем?
    так это он на перспективу работает. Ведь следующее лето наступит когда-нибудь …

Цитата Alfa-Helen ()
    Он боялся что мы передеремся из-за него, а мы подружились, такого он явно не ожидает. А значит скоро будет для него сюрприз!
    он, наверное, от такого «сюрприза» дар речи потеряет :D

Девочки, Alfa-Helen, Freya , вы потом напишите как он на сюрприз отреагировал :)

Цитата Alfa-Helen ()
    Кстати, а женятся такие как он чаще всего на своих местных турчанках
    это точно, а тем более курды.

Цитата Freya ()
    даже больше....не понимаю.....да и к тому же у него в друзьях остались...., что же происходит с женщинами???
    каждая из них считает, что ей то уж точно повезет, а вы (с Alfa-Helen) ей пишите, только из зависти, а не с целью предупредить и вернуть с небес на землю.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Alfa-Helen

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 01:07 | Сообщение # 155
    Новичок
    Награды: 0
    Всем привет. Представляем отчет о проделанной работе!

Итак: Ночь. Улица. Фонарь...., тьфу...нет не так.....Ночь. Кухня. Бутылка коньяка.....
    Я, Freya и наш любимый муж... или "Развод по-русски!"

Развели мы нашего султана по полной. Сначала с левой страницы решила добавить его в друзья… Проверить позарится ли на левую девушку или своих и так хватает. Итог предсказуем, добавил как миленький. Далее схема такая: поскольку он нам не писал уже неделю, усыпляю бдительность: поздравляю с днем всех влюбленных в стихах. На следующий день сам пишет мне в фейсбуке…

Уговаривает выйти с ним ночью в скайп (одновременно пишет мне на левую страницу… И там тоже предлагает пообщаться ночью). Мы понимаем, что нужно срочно его разводить по полной, пока он у нас на крючке. Freya срочно выезжает ко мне для участия в приколе. Я пишу смс, что буду ждать его ночью в скайпе, как он и хотел. Не отвечает. Хотя раньше всегда отвечал сразу. Пишу второе смс. Тоже тишина. Начинаю стрематься, что вдруг не придет и Freya зря только едет. Уже вместе с ней пишу ему смс с заманухой, чтоб точно пришел… Пишу, что уже жду в скайпе, что сегодня полгода со дня знакомства, и поэтому его ждет сюрприз.

Т.к. в скайпе голым бывал только он, использую последнее средство: обещаю раздеться, показать всё и даже кончить вместе с ним. Ответ приходит молниеносно: «буду через 20 минут». Freya предлагает не ограничиваться простым появлением нас двоих пред его очи. План более коварен: она появится, когда он будет заниматься самоудовлетворением…

В итоге наш принц появляется через час. Веду себя, как ни в чем не бывало. Начинаю разводить его на секс… Говорит, что надо ждать, пока родители спать лягут… Наш бедный мачо, мамка шалить не велит! Терпеливо общаюсь с ним часа полтора пока не даст добро (кстати сказать, при этом он успевает параллельно общаться с Freyei, а также закидывать удочку на ту левую страницу…).

Начинаю подготавливать его к сюрпризу: предлагаю необычный секс, мол у меня сестра ночует сегодня… Если мой мачо захочет, для него мы с сестрой будем ласкать друг друга… Вот извращенец, даже не удивляется тому, что две сестры будут вести себя как лесбиянки… Понятное дело он не против такого поворота событий. Просит позвать сестру. Говорю, что сперва он должен кончить со мной… Долго уговаривать не приходится: он приступает к делу. Я пишу, что сестра на подходе и прошу пообещать не пугаться и не стесняться, не убегать от нас… Отвечает, что все будет нормально. В итоге появляется Freya. Сначала он видит только как её рука гладит мои волосы…

Он в предкушении и в восторге… Наконец Freya садится рядом со мной в обнимочку и нежно произносит «ну здраствуй любимый». Девочки! Что тут было… Он настолько не ожидал, что сначала по инерции продолжал самоудовлетворяться какое-то время… Потом сел, уставился на нас… Видели бы Вы его лицо… В итоге всё что он смог сказать, это «откуда Вы…» и отрубил скайп… Мы в ауте, ухохатываемся… Так и хотелось ответить: «Мы из России, знай наших!»… Стоит ли говорить, что все происходящее мы заодно снимали на видео, чтоб запечатлеть его вид в самый ответственный момент. Качество конечно не ахти, фотиком снимали с экрана ноута, да ещё и под углом, чтоб ему фотик было не видно, но тем не менее…

Но это ещё не конец истории. Начинаем его разводить дальше. Просим вернуться в скайп, пишем, что не хотели ничего плохого, что мы ради него полюбили друг друга и хотим дальше общаться, но уже втроем… Сначала долго не отвечал, потом начал писать: tolka pozdravlyayu vam…
    ne kakda eta ne budu zabıvat… Дальше привожу самые интересные цитаты:

- мы приедем в Аланию и у нас будет секс в троем
    - kuda vı xatıte uyezjaite
    - мы к тебе хотим)))
    - po vaşemu ya durak
    Дальше ещё интереснее, наш принц вдруг заговорил по русски, видать переводчик от стресса подключил:
    - На протяжении всей моей жизни, даже мой враг не делал ничего подобного со мной
    - eta mne ловушка
    - вы упали меня дураком...
    Дальше снова, на латинице…
    - uje ya ploxa niçivo ne magu skazat vam tolka pozdravlyayu
    - klasna igra
    - почему ты думаешь что это игра?
    - Да, мы тебя немного обманули....но и ты нас тоже....
    - Поэтому предлагаем тебе быть друзьями, еще впереди лето, мы хотим приехать вдвоем
    - xaraşo bıl 1-1
    - а теперь начнем все сначала... только втроем
    - eta raz vı vıigrali
    - 4to vı xatelı delat mne?
    - xaraşo ya obmanıval vam
    - мы знаем, и не обижаемся
    - vı toje mstili ot meny
    - ya xatel vı ubiyote menya ili tak ne zdelalı mne takaya ıgra – это мы поняли так, что лучше б вы убили меня, чем затевать такую игру…
    - мы понимаем, что все мужчины изменяют…
    - eta normalna
    мы тоже это понимаем, разве тебе не будет приятно сразу с двумя?
    problem ne eta
    Вобщем, наш принц страдал, а мы глумились… В итоге мы все же уболтали его и он обещал продолжать с нами общение и дальше… Но и это был ещё не конец… Видимо так его зацепила идея необычного секса, что несмотря на только что пережитое унижение, он начал разводить нас дальше на лесбийские ласки:
    - 4em vi zanimaetes? vı pridaljaete?
    - что подолжаем?
    - polubıtsa
    - ya kluçil sky pe, lubovnıye prıdaljaıte
    Вобщем, закончилось все тем, что Freye пришлось уходить, такси уже приехало, и мы пообещали что секс втроем обязательно будет в следующий раз… После её ухода он ещё видимо надеялся, что я его удовлетворю до конца, но я, напарив его рассказами про следующий раз, я свалила спать…
    Сейчас он пока воздерживается от общения с нами. Зато активно засыпает нашу левую страницу своими сообщениями. Так что напоследок хотим добить его окончательно, используя эту возможность тоже. Развод предельно прост: договариваемся с ним о встрече в скайпе, от лица выдуманной мадам, ну а дальше все по схеме: в назначенное время в скайпе вместо новой возможной пассии, наш мачо увидит довольные лица своих старых жен… ну или одной из нас, если не будет возможности сделать это вместе…

Добавлено (18.02.2014, 01:07)
    ---------------------------------------------
    Поскольку я немного сочиняю, то вот ещё поэму нашему принцу посвятила. Когда мы с ним наиграемся, пошлю ему на память. И ещё: когда мы его разводили дальше с нами общаться, он Free прислал смс, что то типа: kogda eta nikto ne uznaet... Мы так поняли, что он хочет, чтобы мы никому не рассказывали, про то как мы над ним прикололись... Так вот надо будет ему потом намекнуть, что теперь он очень известная личность в определенных интернет-кругах :).

Ты был простым турецким мачо,
    Ко мне ты клинья подбивал.
    Но что такое «русский женщин»
    Похоже не осознавал…

Ты думал я, как все «Наташи»…
    Сейчас же сексу тебе дам.
    Но обломался очень даже:
    Держи-ка шире свой карман!

Крутил ты мозги русским бабам,
    В фейсбуке их в гарем собрал.
    И думал, что мне этим тоже
    Надежду быть счастливой дал!

Не знал коварства русских женщин!
    Что частью сам гарема стал!
    Что бабы могут меж собою,
    Затеять свой особый бал!

Что твой балет маралезонский
    Сплясать сумеем на свой лад!
    Что женская в нас солидарность
    Позволит нам сыграть свой акт!

И вот уж две жены в гареме
    Передружившись меж собой,
    Задумали тебя обставить,
    Свершить свой суд с твоей игрой.

И вот пишу, что жду я в скайпе,
    Изнемогая от любви…
    Такая речь тебе по кайфу…
    Ты пишешь: «Вызов мой лови!»

Сегодня я с тобой в ударе!
    Веду я речь с тобой про секс…
    Ты раздеваешься и даришь
    Мне свой горячий «интерес»!

Себя ласкаешь ты рукою…
    Я ж предлагаю секс втроем.
    Позвать подругу обещая…
    Ты на пределе – возбужден!

Ты словно в сексуальной неге!
    Но надо ж, как ты удивлен…
    Когда в обещанной подруге
    Узнал ещё одну из жен!

О как же ты обескуражен…
    Мы вместе – ты так поражен!
    Что ж ты не рад? ведь впредь двойною
    Быть можешь лаской окружен!

«ОТКУДА ВЫ?..» - Видать, знакомы…
    Твой монолог не завершен…
    О видел бы ты свою рожу!
    Ты в ауте, и ты сражен!

Мы ж отвечаем: «Из России!»
    Вот так то мачо! Вот облом!
    Стояк утрачен и наш милый
    Нас отключил – и поделом!

Вот это шоу! Вот уж правда!
    Но наш развод не завершен!
    Мы просим, чтобы ты вернулся…
    Простил, ведь нами был прощен!

И вот ты пишешь, что обижен!
    Что мы вели свою игру!
    Что нами ты сполна унижен!
    И не готов к разговору…

Что лучше б мы тебя убили…
    Чем так с тобою поступить…
    Что ты обманывал конечно…
    Тебя ж обманывать – что бить…

Что этот раунд, мол, за нами…
    Победу мы, мол, одержали…
    Что чувств твоих нам не понять…
    Нельзя с тобой так поступать!

Ты в шоке: отныне твои мы враги!
    Так «опустили тебя в дураки»…
    Мести такой ты не заслужил…
    По полной, короче, ты нас веселил…

Но все ж твоей глупости нету предела!
    Идея про секс втроем очень задела!
    И вот уж готов ты нам все простить…
    Лишь бы на лесбис нас раскрутить…

Вот это был «Алес», полный «Капут»…
    Больше сказать просто нечего тут…
    Но чтоб хитрый план до конца довести,
    Осталось ещё раз тебя развести…

С левой страницы секс предложить…
    Чтоб уж по полной тебя нам добить!
    Сказочно будешь ты поражен…
    Когда вместо новой, узришь старых жен!

Сообщение отредактировал Alfa-Helen - Вторник/ Salı, 18.02.2014, 01:21
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 01:54 | Сообщение # 156
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Alfa-Helen, классно! Молодцы! А он, подлец, ещё и смеет иметь претензии. Не вы, а он тут потерпевшая сторона! Нахал!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Alfa-Helen

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 10:49 | Сообщение # 157
    Новичок
    Люди… Это капец просто какой-то. У этого человека по ходу вместо мозгов член! Он вообще по ходу головой не думает. И как он кого-то разводить сумел, если сам такой лох. Вобщем, Freya сейчас общается с ним от лица нашей выдуманной страницы. И этой ночью она развела его на секс в скайпе, причем, по легенде у неё нет камеры и он её не видел, только она видела, как он дрочил, и засняла это на видео при помощи спец. программы прямо из скайпа.
    Ну как можно быть таким лошпетом, как можно дрочить неизвестно перед кем? А вдруг там вместо бабы вообще какой-нибудь мужик-извращенец сидит… Надо ж хотя бы один раз посмотреть на человека, убедиться, что это именно тот, на чьи фотки ты готов возбуждаться… Такого я от него не ожидала совсем… Но по ходу с ним чем дальше, тем веселее.
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 10:57 | Сообщение # 158
    Заядлый турист
    Alfa-Helen, респект вам .....это не просто месть, даже слов нет 1_sml24 1_sml21

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:00 | Сообщение # 159
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Да, девчонки, весело у вас!! походу в низкий сезон у данного турецкого мачо мозги точно спустились куда-то вниз (если они вообще есть). Зимой ему бабы явно не хватает ..
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:12 | Сообщение # 160
    Путешественник
    katrinx, да он в глухом курдистане сейчас сидит, дома у родителей в Бисмиле, там даже кафе разные для мужчин и женщин....какие женщины?????

Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:17 | Сообщение # 161
    Путешественник
    Ой…девочки….все это конечно очень смешно, но мне после сегодняшней ночи стало грустно.
    Грустно от того что есть такие «люди» на земле. Которые ни Бога не боятся, ни людей. И совести у них нет. Думала, какое слово к нему подобрать….наверное, вот: «аморальный», а также другие синонимы и близкие по смыслу к слову: безнравственный, порочный, испорченный, развращенный, распущенный.

Вчера писала нашему мужу любовные письма: мол давай поговорим и все будет хорошо, любим, ждем…кроме лайка ничего не ответил. Вечером в скайпе отнекался «привет, нормально…»А а вот на левую страницу…строчил только так….и когда она назовем ее «Алёнушка» сказала что она сейчас свободна, он пулей полетел домой сказал что был с друзьями, но уже бежит, только подожди его. Разговаривали в скайпе. Алена сказала что камеры у нее нет…но обязательно купит. Сразу получила от него кучу комплиментов, что фото супер, и почему такая красивая девушка до сих пор не замужем??, И разговор пошел, я уселась поудобнее и была настроена решительно.
    Он рассказывал про отели про то что бы я не боялась одна приезжать….он будет всегда рядом, и никогда не отпустит ее. Будет следить за ней. Будет ее гид. Рассказал красивую историю: Были они на дискотеке с компанией туристов, и к девушке приставал турок, а ее парень ничего не сделал, а вот он, подошел и спас ее. Сказал что она с ним» Вот такой герой.
    Немного выдержки из переписки:
    [1:48:32] Аленушка: а ты хорошо целуешь?
    [1:48:38] ahmet faruk yaman: da
    [1:48:46] ahmet faruk yaman: ocen sexy

[2:45:43] Аленушка: мне нравится)
    [2:45:52] ahmet faruk yaman: lucse
    [2:46:01] Аленушка: я думаю у нас с тобой будет хороший отдых
    [2:46:08] Аленушка: в июле
    [2:46:13] ahmet faruk yaman: ocen
    [2:46:21] ahmet faruk yaman: daveri mne

Очень нравится его последняя фраза «Доверяй мне» он ее очень любит.
    Потом заговорила про секс и религию:
    [2:22:54] ahmet faruk yaman: yeslı skem ta sex budes delat
    [2:23:12] ahmet faruk yaman: i patom sinei tı bıl jenıtsa
    [2:23:19] ahmet faruk yaman: takda eta ne grex
    [2:25:40] ahmet faruk yaman: tolka n eta
    [2:25:49] ahmet faruk yaman: mı celovek
    [2:26:03] ahmet faruk yaman: u nas yest obızatılna grex
    [2:26:15] ahmet faruk yaman: vse nada prastıt

Я так поняла….что вроде как и женится будет, но если нет, то Аллах простит. (все мы грешные)

Алена стала с ним заигрывать, говорить разные непристойности…и т.д. (наша девушка немного легкого поведения) …а он и рад))…хотя держал себя в руках, боясь спугнуть ее.
    И после того когда она все же вывела его на откровенный разговор….и достала главный козырь…( а именно «секс без презерватива»), то наш любимый Фарук не смог больше себя контролировать…
    [3:13:02] Аленушка: есть еще кое что...
    [3:13:08] Аленушка: это важно
    [3:13:21] ahmet faruk yaman: ok
    [3:13:26] Аленушка: я не люблю когда мужчина в презервативе
    [3:13:45] Аленушка: я люблю без него
    [3:13:50] ahmet faruk yaman: tı superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Дальше идет переписка 18+ (итог: он «кончил»)

Но самое интересное меня ждало впереди…
    Когда он понял что все хорошо и можно открыто с ней говорить на эти темы и она впрочем, очень даже «ЗА», он решил быть «настоящим мужчиной-МАЧО» и помочь девушке получить удовольствие.
    - Я тебе буду помогать, тебе будет хорошо…много раз кончить будешь…3-4 минимум раза…, рассказал свой «стиль» - как он все это делает (ласкает…целует, что облизывает, и как потом все делает)
    Он реши ей позвонить. Алена сказал что у нее же нет камеры и микрофона и он не сможет ее видеть…но если он так хочет сам, то пусть звонит…
    Небольшое отступление: ту я реально испугалась, а вдруг запалит меня, я конечно отключила микрофон, динамики, камеру развернула вниз и еще ее тряпочкой накрыла, свет выключила и сидела не дышала….а вдруг услышит))))
    - ты сначала на меня посмотри, понравлюсь я тебе или нет, мол фото на фейсбуке старые…
    Конечно он ей понравился…и стопятьсот комплиментов сказала про прическу улыбку и .т.д.
    (когда сказала ему что у тебя красивая прическа, он ответил, что нет….он весь красивый).
    И тут апофеоз!!!
    Он без штанов, трусов…уже стояк…но только просит ему помогать, потому что второй раз уже…за вечер…
    И как же я только додумалась, этим вечером установила программу которая позволяет снимать видео с экрана. Я включила запись. Кино получилось супер. Правда у меня не получилось сохранить ½ часть…но и первой достаточно, там все крупным планом, периодически появляется его рожа (он стоял на коленях) что бы прочитать что же я там пишу ему….(да…да…еще…вот, так, и этак…)
    ….потом он еще посидел покурил….с довольной рожей…(не был бы таким уродом моральным, наверное опять бы влюбилась)….распрощались…друг друга целуя…
    Осталось последнее…нам с Alfa-Helen встретить его вместе с скайпе вместо Аленушки, сказать что он Мачо-Срачо. И пообещать выложить видео на ютюб, ссылку на видео скинуть всем его братьям и сестрам и друзьям, если он еще раз посмеет обижать девчонок.

Продолжение слудует….
    Прикрепления: 8574784.jpeg(157Kb)

Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:24 | Сообщение # 162
    Заядлый турист
    Freya, дай Бог , у тебя этот опыт будет последним и не будет таких разочарований .....

Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:34 | Сообщение # 163
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Freya, да я понимаю. летом то можно оторваться, а зимой на голодном пайке, теряет бдительность :)
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:35 | Сообщение # 164
    Путешественник
    tomochka5555, да я не в нем разочарована....а в том, что такие люди существую на белом свете. И смех и грех. Ну ничто его не учит….не понимаю….а еще 7 лет в туризме)))

Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:50 | Сообщение # 165
    Заядлый турист
    Freya, вижу ,что скоро он станет осторожнее в знакомстве.....просто мало с девушек-подруг идут на нормальный контакт, может их всё устраивает или продолжают верить

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:56 | Сообщение # 166
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Alfa-Helen, 1_sml24 1_sml23 1_sml20 1_sml55
    я под столом!!!!!))) вот это идея)))) девочки, продолжайте, не останавливайтесь и отписывайтесь, поржать хоть))))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 12:01 | Сообщение # 167
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Freya, как жарко у вас))))) :D
    одно дело совестливых ашкымов проверять, а другое вот таких бичбоев, с ними только так!!!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 12:23 | Сообщение # 168
    Путешественник
    tomochka5555, а девчконки не отписались потому что письма в фейсбуке отправлены и не прочитаны....видимо в спам угодили, нпишем вконтакте + ссылку на форум дадим!!!!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 12:38 | Сообщение # 169
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Freya ()
    сказать что он Мачо-Срачо

я валяюсь... дайте мне ссылку на ютюб :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 13:08 | Сообщение # 170
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Alfa-Helen, Freya, у меня нет слов! Пацсталом 1_sml23 1_sml23

Конечно, если задуматься, мерзко так все... я имею ввиду его поведение.
    Девочки... а вы не хотите видео процесса и фотки его лица с именем, фамилией... может адресом или местом работы, выложить на турецкие сайты какие нибудь? Так чтоб опозорить его и его недостойное поведение в его же стране.
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 13:50 | Сообщение # 171
    Заядлый турист
    Freya, а у него нет компромата на вас??....а то вдруг он надумает отомстить

Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 14:29 | Сообщение # 172
    Путешественник
    tomochka5555, было пару раз, зажигала в порыве страти по началу, но сомневаюсь что компромат есть, а если и есть то пусть мстит))) я только поржу) :D Ничего там такого не было (в плане порно) - легкая эротика))) На самом деле, желания нет никуда ничего выкладывать, это личное дело человека....хочет письку показывать людям...пусть, ведь мы и не против были, суть не в этом. А в том что бы человек понял...что нельзя делать плохо людям и нужно помнить, что на каждого мудреца довольно простоты!

Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 14:34 | Сообщение # 173
    Заядлый турист
    Freya, всё верно, поиздевались и хватит ..... а как установить программу для фото с скайпа, а то пробовала ничего не вышло

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 14:54 | Сообщение # 174
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата tomochka5555 ()
    программу для фото с скайпа

print screen :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 15:06 | Сообщение # 175
    Заядлый турист
    Kalifa, а если бы ссылочку, плиззззз 4_shy3

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 7 из 21«12567892021»
    Поиск:
    ▲ Вверх