Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4208

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 33«1226272829303233»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 23:29 | Сообщение # 676
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    Это спортивный интерес, на кого же я наткнулась?

Вы наткнулись на стандартного курортника, причем не высокого пошиба.

otrpravo111, я 8 лет работала на курорте, в т.ч. и вот на такой туристической яхте с прыгающим со скалы стафом. На яхтах 4 типа работников:

1. собственники бизнеса. Они вовсе не задирают нос и часто работают капитанами, поварами, убиральщиками со стола. И никогда не говорят, что это их яхта.
    2. квалифицированный персонал (только капитан), часто трындят, что яхта их.
    3. неквалифицированный персонал (аниматоры, повора, мальчики на побегушках. Это или студенты в каникулы или люди из сельской местности без образования и работы.
    4. гиды, те кто продают путевки, раскручивают на другие трипы, развлекают экскурсиями и разговорами за жизнь, но не анимируют. Всегда трындят, что яхта их. Здесь сборная солянка, в основном это жители туристического региона, часто в доле с владельцем, эти люди свободно говорят минимум на двух инязах, иначе не смогут продавать.

Ваш тмч относится к типу #3. Отсюда эти банальные люблю, женюсь, плак-плак. Приеду в рф, оплачу тебе перелет в тр. Ой денег нет, давай ты сама прилетишь, а я тебе деньги отдам (не отдаст, даже не мечтайте).

38 лет, если всю жизнь проработал на курорте, то может и не женат, тогда он точно в 38 лет зимний выездной турист. Отсутствие жены не исключает 2-3 внебрачных детей от полек, норвежек и украинок. Так что с этим по внимательнее.

Скорость женитьбы тоже объясняется. Как только кризис шарахнул по туризму (мой курорт вообще помер), все мои коллеги-гиды тут же женились на девушках с прошлого сезона. Многие русские. Тут же заделали им детей и зимой живут в рф. Экономия. Но они все свободно говорят на русском (английском).

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 00:14 | Сообщение # 677
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    На 3 й день прибывания взяли экскурсию по группе в контакте у Эльдорадо на яхту Sword Lion, обошлась 23 евро на двоих.

Это очень дорого :)
    Цитата
    ну и рожа у Али бабы B) ни одной умственной извилины.

Да нет. Обычный мужчина, работяга, выглядит на свой возраст. Фото не постановочное без ретуши.
    Цитата

самое смешное нашла на ФБ группу Sword Lion, там есть фотки и на одной есть он, подпись не Алибаба а Туна.

otrpravo111, это рабочий момент. Алибаба - это никнейм для туристов, т.к. иностранцы не запомнят Туна Али. Я для турецких туристов Наиле, а не Наташа, по понятным причинам :) По страничке в фб он вовсе не туна ким, а Туна Окан ;)
    Цитата
    дно!!! :o а откуда машина то тогда!?
    ну вы же право собственности не видели. :) он и на микроавтобусе ездит, это не значит, что он его :) в турции распространено дать машину другу, родственнику в длительное пользование Есть еще аренда. Для гидов, например, машины по 20-30 лир в день. Видите сколько вариантов? К тому же наличие машины никак не отражает доход. Можно взять в кредит, можно подержаную и все деньги сливать на нее. У меня, например, опель с завода в кредит за 550 лир в мес - это всего лишь 10000 руб. :) и телефон в кредит самый дорогой в своей линейке. Это ни о чем не говорит. :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 00:46 | Сообщение # 678
    Гид по Мармарису
    Турковед
    А жена судя по всему тоже в конаклы живет и работает.
    А еще, если повнимательнее посмотреть его страницу, то можно обнаружить женщину, тянущую на постоянную любовницу. Она уже много лет ездит в аланью, регулярно фоткается на его яхте, и в майские праздники она была там. :)

Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 05:14 | Сообщение # 679
    Путешественник
    Награды: 1
    Tuna Oktan его настоящее имя, говорит на фото его брат, думает что гениален наверное))))работает капитаном,тыкал пальцем в свой паспорт что не женат.иди говорит к доктору лечи голову. Гениально просто. А и проблема у него телефон в море упал,много денег надо.или телефон айфон)))))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 07:27 | Сообщение # 680
    Гид по Мармарису
    Турковед
    otrpravo111, утрите к носу. Турция примечательна вовсе не своими мужчинами. Если нужен турок - то курорт не лучшее место для поиска, уж поверьте мне. Среди курортников есть приличные люди, и я даже знаю таких, но это такой небольшой процент...

Курорт очень развращает. Просто безумно. Халявный секс, дармовой алкоголь. Жизнь в постоянном состоянии кутежа. И твоя работа - кутеж. Много лет. Многие принимают наркотики, что бы поддерживать это состояние. Меня, например, курорт сделал циничной и грубой. Столько грязи, как здесь, я не видила ни в одной сфере. Так что курортник - это диагноз, со всеми вытекающими. :D Почитайте темки про курортников работу на курорте. Я много писала до декрета. :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 07:27 | Сообщение # 681
    Гид по Мармарису
    Турковед
    otrpravo111, брат-близнец-тезка :D Круть :D
    В кимлике-паспорте часто написано, что не женат. Это ничего не значит. :)

Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 07:27 | Сообщение # 682
    Путешественник
    Да ладно еще бы брат близнец, так еще и двоюродный, который 4 года назад попросил его страничку.))у меня почти слезы умиления на глазах.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 07:35 | Сообщение # 683
    Гид по Мармарису
    Турковед
    otrpravo111, ой, с этими передачами страничек... стандартная отмазка. Если найдешь в телефоне переписку - друг взял телефон, скрывает от своей жены любовницу. В квартире трусики - друг бабу приводил. И т.п.

Попросил его страничку? Так а мы совместное фото на странице его жены увидели. Вы скажите, сейчас у этой женщины сами спросите, кто такой этот мужчина, за которым она замужем и которого обнимает? Туна али с яхты или его двоюродный брат-близнец-тезка. Если она работает в золотом магазине в тур зоне, значит по любому, хоть чуть чуть говорит по-английски.

Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 14:32 | Сообщение # 684
    Путешественник
    Цитата Vilna ()
    Это очень дорого

на двоих это дорого? сколько же реально?
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 15:47 | Сообщение # 685
    Посол в Турции
    Награды: 39
    а я рада что этот Tuna Oktan оказался женатым ...ну зачем он нужен? доход минимальный, профессии нет,плаксивый: на платки не напасешься :) нет, нужно искать хорошего. :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 16:52 | Сообщение # 686
    Гид по Мармарису
    Турковед
    otrpravo111, вы заплатили 83 лиры за себя и маленького ребенка. В реальности дети идут бесплатно, а взрослые 25 лир, особено в мае, когда нет полного загруза. Если яхта все включено, то максимум 50 лир на двоих. Трансфер входит в стоимость.

Afinochca, автор где-то писала, что он капитан. Если так, то его зпл выше. В среднем 4000 лир в месяц. Но опять же - 6 месяцев всего. Т.е. если разбросать на год, то его зпл 30000 руб., при наличии жены, сына-школьника и кредита, как минимум на машину (если она его). Он, мягко скажем, не богач, что бы дитятым туристкам билеты высылать и обеспечивать проживание. Да и реально смотрите на вещи, даже если вы к нему прикатите за свой счет, ночевать он будет дома, с женой, а девушке будет перепадать пара палок в трюме во время бот трипа. Романтика, конечно , но второсортная. :)

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 17:10 | Сообщение # 687
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Романтика, конечно , но второсортная.

..вот и буду надеяться, что для otrpravo111 это был лишь новый жизненный этап. так сказать. турецкое знакомство, репетиция, она умная женщина, быстро ориентируется и я очень желаю ей встретить достойного мужчину. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 20:28
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 19:05 | Сообщение # 688
    Путешественник
    Спасибо девчули.Ну естественно вывод сделала,, и дело даже не в доходе, хоть и это не маловажно.Вы не поверите мы когда собирались только ехать,мои родители грудью вставпли мол нельзя,война,да и вообще турки дикие в рабство,на органы и все такое.я вообще первое время из отеля не выходила и потом турков шарахалась.так что это нормально хоть пообщалась, в общем то не так страшен черт
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 01:52 | Сообщение # 689
    Турковед
    Награды: 30
    23 евро не дорого совсем. На нашу яхту если через своих да наших покупать стоило 25$ если в турфирмах то от 30 и выше. У гидов понятно что от 50. По поводу транспорта. У любой яхты есть автомобиль он может принадлежать капитану или собственнику. Этот автомобиль нужен как минимум для сбора информации и денег по турбюро и решению прочих организационных вопросов. На автомобиле ездить могут абсолютно все. А капитан или нет... Ну это ж легко понять) хотя какая разница...
    Онлайн/ On-line

Ksen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 09:19 | Сообщение # 690
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки,только зарегистрировалась,не могу еще разобраться где именно писать,очень нужен ваш совет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 11:08 | Сообщение # 691
    Турковед
    Ksen, здравствуйте! Какой у вас вопрос?
    Онлайн/ On-line

rundan34

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 11:07 | Сообщение # 692
    Новичок
    Хочу поделиться историей моей подруги с ее согласия. Предлагала сама ей написать – отказалась, пишу с ее слов и почитав частично их переписку.

Подруга отдыхала в начале лета в Турции, познакомилась с ТМЧ. Работает агентом в уличном агентстве Кемере. По его словам работал раньше в Бельдиби, Гейнике и пр. местах по всему побережью Анталии. Парень в первый же день пригласил на свидание. Подруга отказала, потом еще раз, ТМЧ оказался очень настойчив. Отношения продолжались в течение всего недолгого отдыха. Выяснили кое-какую инфу (где живет постоянно, например) - все подтвердилось. Он не коренной турок - эмигрант из бывшего СССР, откуда-то из Средней Азии, мусульманин, но традиции не соблюдает. Менталитет, по ее словам похож на наш. Летом работает в различных уличных турагентствах либо отелях, зимой – в хамаме.

Со слов подруга, на самом отдыхе она не была потрясена до глубины души ухаживаниями ТМЧ, которые к слову были весьма скромны в силу его постоянной занятости до позднего вечера на работе и небольшого заработка. Пару-тройку раз ходили в рестораны и ночные клубы. Говорила также, что порой ее раздражали его манеры и поведение. По характеру парень вспыльчивый и грубоватый, правда по отношению к ней этого не проявлял. Причем достаточно быстро завел речь о том, что влюблен и предлагал прям уже жить вместе. Подруга на все предложения отвечала уклончиво – рано еще об этом говорить и т.д.

Тублер щелкнул, по ее словам, на последнем свидании. И после отъезда. Прониклась его отношением к себе, заботливостью – я тебя выбрал, ты моя и только моя, будешь моей женой, красавица, умница и т.д. Общались много – писали, созванивалось, в том числе и по видео. Чуйвства росли прям на глазах, он интересовался событиями ее жизни и поддерживал. ТМЧ планировал будущее – заработает, вышлет денег и подруга к нему на крыльях любви к концу сезона. Но при этом и обговаривал, что может он лучше к ней приедет – с работой де плохо в Турции, и будут жить вместе, он найдет здесь работу. Подруга этот вариант сразу отвергла . Проблема была в проживании здесь – я не буду ее озвучивать, но суть в том, что совместно жить было возможно только за территорией города. И кроме того, сразу понимала – какую работу здесь может найти человек без гражданства и иностранец, пусть и хорошо владеющей русским. Но он прям готов был все бросить, купить билет и приехать.

Проблемы начались, когда у него возникли сложности с работой: ушел из одного уличного агентства, потом из другого, потом - из отеля 5-ть звезд. Стал раздражителен, мог обидеть словами. Хотя сам это за обиду не считал. Причем при этом сильно ревновал ее – прям слово брал, что не будет изменять!!! И ей тоже пообещал хотя она не питала иллюзий на этот счет. Из-за отсутствия работы наш турок вскоре вернулся к себе домой где жил с матерью.

В какой-то момент, у подруги сдали нервы – она сказала, что поняла насколько они разные, социальный статус, уровень образования, цели по жизни и т.п. Он постоянно настаивал на заключении между ними брака, она отказывалась. Это вызвало у него сильную обиду и раздражительность. И она сказала, что прекращает общение. Хотя и признавала , что невероятно тянет к нему. Он сначала пытался ее отговорить – как мы друг без друга, прости если обидел. Она стояла на своем. И тут понеслось – он скинул ей огромное количество фото с разными деушками и просто рядом и в обнимку, были просто фото одних девушек, некоторые с обнаженной грудью. Со словами – ты думаешь я никому не нужен?? Вот – получай. И мат на мате, оскорбление на оскорблении. И маты-то, характеризующие всю низменную суть женского рода!
    В общем – она его заблокировала везде где только смогла. Он смог опять связаться с ней. И он опять начал писать, повинился – сказал, что многое понял, как сильно обидел. Сначала просто просил простить его. И объяснил причину – что из-за обмана и предательства любимых женщин никому не хотел верить и строить новые отношения – а она все изменила. Перестал верить и думал, что никогда уже никого не найдет и не поверит. Причем, внимание именно русские (!) женщины, с которыми он жил в России.

Потом попросил дать ему последний шанс. Она дала, после недели общения отношения опять обострились. Он открыто обвинил ее в том, что она ничего не хочет сделать для того, чтобы им быть вместе – почему все должен сделать он? И практически прямо сказал, любишь - могла бы купить билет в Россию на свои деньги и снять квартиру. А уж дальше он найдет работу. И опять с матами для красного словца. При этом параллельно сыпля признаниями в любви, объясняя свое поведение страхом расставания и разочарованием в любви. Хотя раньше она ему озвучила, что не хочет решать чисто мужские проблемы. В общем – опять она с ним прощается, он с ней тоже. И в догонку он опять пишет оскорбления: «Все вы для меня шл..и. Русские шал..вы» . И еще было такое – гордая ты слишком, будь проще – народ потянется.

У него есть профили во всех соц. сетях и меня поразило огромное количество фото самого себя в профиле!
    Я почитала ваш форум, обсудили с ней все. Мы далеко не опытные «курортные романщицы», но уж какое-то совсем нетипичное поведение для банального бич-боя и альфонса. Может, парень и правда хотел серьезных отношений и был разочарован в женщинах??

У меня, конечно, свое мнение на этот счет – даже если и так – всю оставшуюся жизнь пытаться исправить это разочарование??? Да и с головой в порядке у него?
    Очень бы хотелось услышать Ваше мнение.

Забыла написать про возраст, ему -37, хотя выглядит старше, лет на 43-45. Подруге немного за 40.

Сообщение отредактировал rundan34 - Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 11:19
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 11:18 | Сообщение # 693
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Цитата rundan34 ()
    Я почитала ваш форум, обсудили с ней все. Может, мы далеко не опытные «курортные романщицы», но уж какое-то совсем нетипичное поведение для банального бич-боя и альфонса. Может, парень и правда хотел серьезных отношений и был разочарован в женщинах??

Поведение самое что ни на есть типичное. Обычное говно курортного розлива. Сесть на шею Вашей подруге он хотел, а когда она не позволила, ясен пень разочаровался в ней. И выразил степень разочарования как смог.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

rundan34

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 11:35 | Сообщение # 694
    Новичок
    Цитата
    Поведение самое что ни на есть типичное. Обычное говно курортного розлива. Сесть на шею Вашей подруге он хотел, а когда она не позволила, ясен пень разочаровался в ней. И выразил степень разочарования как смог.

Да дело в том, что он ее в том числе очень звал, чтобы она нему приехала жить - в его уездный городишко, прям настаивал - с мамой познакомить, у него жилье собственное.
    Да, и денег не просил никогда.

Сообщение отредактировал rundan34 - Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 12:11
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 12:52 | Сообщение # 695
    Турковед
    Награды: 16
    rundan34, спасибо что поделились историей.
    Цитата rundan34 ()

А как же тогда:
    Цитата rundan34 ()
    прямо сказал, любишь - могла бы купить билет в Россию на свои деньги и снять квартиру.

Цитата rundan34 ()
    ТМЧ планировал будущее – заработает, вышлет денег и подруга к нему на крыльях любви к концу сезона. Но при этом и обговаривал, что может он лучше к ней приедет – с работой де плохо в Турции, и будут жить вместе, он найдет здесь работу.

Сначала Вы написали, что
    Цитата rundan34 ()
    ее раздражали его манеры и поведение. По характеру парень вспыльчивый и грубоватый, правда по отношению к ней этого не проявлял.

А потом, когда никак не мог получить желаемое, то
    Цитата rundan34 ()
    Стал раздражителен, мог обидеть словами. Хотя сам это за обиду не считал. Причем при этом сильно ревновал ее – прям слово брал, что не будет изменять!!!

Цитата rundan34 ()
    Это вызвало у него сильную обиду и раздражительность.

Цитата rundan34 ()
    И тут понеслось – он скинул ей огромное количество фото с разными деушками и просто рядом и в обнимку, были просто фото одних девушек, некоторые с обнаженной грудью. Со словами – ты думаешь я никому не нужен?? Вот – получай. И мат на мате, оскорбление на оскорблении. И маты-то, характеризующие всю низменную суть женского рода!

Цитата rundan34 ()
    в догонку он опять пишет оскорбления: «Все вы для меня шл..и. Русские шал..вы»

Как можно после этого еще и спрашивать и сомневаться?????
    Цитата rundan34 ()
    Может, парень и правда хотел серьезных отношений и был разочарован в женщинах??

Конечно, влюбленный мужчина именно так себя и ведет.
    Цитата rundan34 ()
    У меня, конечно, свое мнение на этот счет – даже если и так – всю оставшуюся жизнь пытаться исправить это разочарование??? Да и с головой в порядке у него?

А с этим соглашусь на 100%!!!! Согласиться на отношения с таким человеком можно если ты профессионал в лечении психики в качестве эксперимента, но никак не для счастливой семейной жизни. Если на первом этапе отношений уже такие концерты, то что будет дальше - страшно представить!!!!

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 12:59 | Сообщение # 696
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Цитата rundan34 ()
    Да дело в том, что он ее в том числе очень звал, чтобы она нему приехала жить - в его уездный городишко, прям настаивал - с мамой познакомить, у него жилье собственное.

Звать, обещать и говорить они все мастера. Как до дела доходит, так сразу проблемы на работе, непонимание его чистой души и обиды.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 13:17 | Сообщение # 697
    Гид по Мармарису
    Турковед
    rundan34, я с проф стороны рассмотрю этот вопрос, при условии, что он говорил правду. Обычно гиды со стажем зарабатывают дохрена и не перескакивают с офиса в офис, не говоря уже о другом городе. Секрет прост: наработанные клиенты и многолетние договоренности с поставщиками услуг. Из этого делаю вывод, что он не гид, а "офис-бой", человек на подхвате, его задача лишь обратить внимание русских туристов, поднести воду, налить чай. То что он сменил несколько офисов в течение сезона говорит о том, что со своей работой он не справляется. Он или ленив или вороват. Значит то же самое его ждет и в россии.

Жизнь в турецкой глубинке с мамой. Недвижимость там стоит намного дешевле чем в россии. Даже продав, он переехать не сможет.

Ищет он женщину для брака, что бы решить свои фин проблемы, женитьба открывает путь к гражданству. Заботится он о своей пенсии. В турции он не будет получать ничего, а в россии минималку + жилье подруги.

Ведет он себя как стандартный низкосортный курортник. Никакое он не исключение. Манипуляции банальные замужество - я тебя люблю - поэтому ревную - поэтому злой. Не по этому. Злой потому что в своей глубинке русскую уже не найдет и пытается манипуляциями добить эту женщину.

Если она сейчас все это проглотит, то получит быдловатого лентяя с временной пропиской у себя в квартире. Решать ей.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 14:31 | Сообщение # 698
    Турковед
    rundan34, здравствуйте.
    Зачем он вам?
    Трепать нервы?
    Падать в обмороки от бессилия и вздрагивать от каждого звонка?
    И опять вопрос заботы. Какой заботливостью вы прониклись?) в чем она проявлялась?
    Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 14:51 | Сообщение # 699
    Посол в Турции
    ...и слушать (читать) его маты.. O_o . Подруга что же, в своей жизни никогда хороших слов не слыхала, что после первого мата продолжала с ним общаться. :o
    Итак ,чтоб получить по полной -надо этого мужика принять и быть битой, а потом и убитой, попасть в хронику "Яндекс -новости" своего города и прославиться ..посмертно, подкинуть Корчевникову и Малахову тему для программ, а rundan34пригласят экспертом.
    Оффлайн/ Off- line

Ancelika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 14:52 | Сообщение # 700
    Новичок
    Девочки, здравствуйте всем :)
    Пишу потому, что хочется выразить всем благодарность за ваши сообщения - и кто писал истории, и кто помогал увидеть соль и снять розовые очки. Потому как случился у меня первый в жизни курортный роман :* и, конечно крышу сорвало :D ох в какой я депрессии была, что он далеко и т.д. и т.п. - розовые сопли на кулак наматывала и думала...думала :D
    А благодаря вам розовая пыль как будто дождиком смылась. Пишет люблю-скучаю, ну и я пишу люблю-скучаю, но без лишних мыслей и надрыва :D
    А на турецкий язык запала :$ не знаю, пригодится ли когда-нибудь, но учиться интересному всегда интересно :D (намеренная тавтология)
    Примите меня в вашу дружную семью 4_girl_curtsey
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 28 из 33«1226272829303233»
    Поиск:
    ▲ Вверх