Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 36«1224252627283536»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Canim_

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 18:22 | Сообщение # 626
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата Isoveli ()
    а вообще, никто не обратил внимания на то, какой мальчик шустрый и как быстро сделал паспорт. при условии, что большая часть населения не заморачивается данный вопросом при более лучшем материальном обеспечении. что-то тут все-таки не так....

Ну как он сказал, с августовской зарплаты сделал.. В общем-то поэтому и остался без денег потом из-за этого паспорта. Не на себя потратил, а на то, чтобы сделать первый шаг на поездку ко мне - паспорт сделал.
    Цитата Isoveli ()

а еще, просто представьте себя с таким же парнем, но только русским. 20летний пацан с детскими запросами и желаниями

Какие желания и запросы у него детские? Работать в спорте? ну почему бы и нет, если душа к этому лежит. Знаю и много 40-летних, кто работают тренерами, получают неплохие деньги и счастливы :)

Цитата Isoveli ()
    и вообще ваш парень живет на кредитные карты скорее всего, и там не только папины долги покрываются но и новые растут....

Не знаю. Знаю только, что у мамы его 1 кредитка, которой он иногда пользуется. А новые кредиты не дают, т.к. нужно подтверждение о том, что проработал более 2 месяцев на текущем месте работы.

Цитата Isoveli ()
    про зиму, уже хоть и написали, но это вы не были зимой там. даже 30 градусный мороз будет радостнее в январе, чем прогулка вдоль моря в Измире

Была в прошлом году. В декабре, январе и феврале. И около моря жила, и на кораблике каталась постоянно, не замёрзла :D
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 18:25 | Сообщение # 627
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Цитата Canim_ ()
    у него и трудности финансовые. Поэтому он и не может просто так взять и приехать в Мск в любой момент.

Планирование бюджета показывает, что ему на время его "больничного", то есть период жизни без работы и дохода, нужно заранее заработать на квартиру и пропитание мамы, на долги кредитные, на билеты в Москву, на типа отель. Это реально на низкооплачиваемых работах? Хотя бы и двух-трех-пяти?

Он без Москвы еле концы с концами сводит, а неделя, например, в Москве, это практически месячный доход, если не поболее.

То есть мальчик рассчитывает именно на приезд к вам домой, где вы его будете полностью содержать. На билет же можно как-нибудь уж заработать, это точно. особенно в один конец :) Вот ваши родители обрадуются!

Цитата Canim_ ()
    А он все-таки пытается что-то делать, значит наверно есть какие-то чувства? Иначе зачем человеку так усложнять свою жизнь?

Он пытается ее облегчить всеми силами! За него будут платить, развлекать в Москве, кормить. Как тяжело жить!
    Мир посмотрит :)

Вас не смущает, что на этих своих работах он все время на связи и от вас такого же требует? Это он так сильно занят, что все время чатиться хочет?

Очередной пример скуки и интерактивной игры. Причем, и вам скучно без этой игры, так как ничто неинтересно в жизни без мальчонки серо-белыми московскими вечерами, и ему скучно.
    Вроде в ссоре, а общаетесь поболее вирутальщиков... Или хотя бы так кажется со стороны.

Сообщение отредактировал P_P - Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 18:28
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 18:31 | Сообщение # 628
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Canim_ ()
    с августовской зарплаты сделал..

Правильное вложение в зимовку на шее туристки за пределами страны.

Цитата Canim_ ()
    Работать в спорте?

Очень хорошее желание, только когда он успевает тренироваться, работать на двух работах, следить за режимом и писать вам постоянно?
    Тут времени бы должно, по идее, на одну смску в неделю хватать.
    Спорт отнимает очень много времени, если это профессиональный спорт. Это стиль жизни.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:02 | Сообщение # 629
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Цитата Canim_ ()
    Работать в спорте? ну почему бы и нет, если душа к этому лежит. Знаю и много 40-летних, кто работают тренерами, получают неплохие деньги и счастливы :)

работать и хотеть работать тренером совершенно разные вещи... ну ну, вложений для этого надо ой сколько не только физических, но и материальных.

Цитата P_P ()
    Спорт отнимает очень много времени, если это профессиональный спорт. Это стиль жизни.

тем более у него даже денег на спорт.пит нет, о чем говорить....наверно и на спортзал также...

сравнение с русским 20летним было в контексте про жизненные интересы и позиции в жизни.... тут как раз на лицо подростковые интересы, когда мама-папа оплачивает еду, одежду... а я себе игрушки покупаю...

Цитата P_P ()
    Правильное вложение в зимовку на шее туристки за пределами страны.

кто позовет, туда и поедет... а малой то умный, кто-то наверно постарше научил как надо себя вести на курорте. вырастет будет хорошим жигалом.. :D :D :D

Цитата Canim_ ()
    Была в прошлом году. В декабре, январе и феврале. И около моря жила, и на кораблике каталась постоянно, не замёрзла :D

так вы с ним уже год что ли шашни водите???? ооооо, дорогая... и до сих пор в толстенных розовых очках....

а кораблики кто оплачивал?

наивные чукотские девочки S S S S ну почему такие упрямые...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:06
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:04 | Сообщение # 630
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Pamuk_prenses ()
    я не рассматриваю серьезно мужчин с низким доходом. Т.к. доход, это как ни крути, маркер ума, находчивости, трудолюбия, целеустремленности и других важных качеств.

Полностью согласна! Когда мне говорили что я меркантильная, я всегда отвечала что если я смогла частично обеспечивать себя с 16 лет и полностью с 21, оплатить себе обученные и сама купить квартиру, то мой мужчина обязан сделать не меньше. Мне надо не только любить, но и уважать, восхищаться и гордиться своим мужем. А рассказы о трудностях меня не впечатляют так как мало кто прошёл через то что я прошла.

Цитата Canim_ ()
    И вот, собственно, из-за таких их маленьких зарплат и условий жизни, у него и трудности финансовые.

Трудности у него из-за того что несерьёзно относятся к работе. И эти трудности будут только расти потому что Nermin права насчёт того что тех кто часто увольняются не берут на работу.

Цитата Canim_ ()
    Помимо квартиры еще куча всего - мама то работает, то нет, обучение, тренер, инъекции, кредиты, + кредит какой-то, оставшийся еще от отца, который выплачивают.. Короче там целый набор.

Так откуда у него деньги на всё это, если он несколько месяцев не работал?
    Оффлайн/ Off- line

Canim_

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:14 | Сообщение # 631
    Путешественник
    Цитата Isoveli ()
    так вы с ним уже год что ли шашни водите???? ооооо, дорогая... и до сих пор в толстенных розовых очках....

Да при чем тут с ним?)) С ним я в июле этого года познакомилась.
    Оффлайн/ Off- line

Canim_

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:20 | Сообщение # 632
    Путешественник
    Цитата P_P ()
    Он без Москвы еле концы с концами сводит, а неделя, например, в Москве, это практически месячный доход, если не поболее.

Нет, ну а что ему сейчас еще делать? Я в порыве нашей ссоры ему ляпнула, что вот если бы взял и приехал в москву, это было бы хотя бы какое-то действие с его стороны, а так - одни слова.
    Вот он после этого и стал торопиться и всё делать, чтоб сюда приехать поскорей. Как последний шанс на прощение.
    Оффлайн/ Off- line

Canim_

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:21 | Сообщение # 633
    Путешественник
    Цитата P_P ()
    Вас не смущает, что на этих своих работах он все время на связи и от вас такого же требует? Это он так сильно занят, что все время чатиться хочет?

Нет, он пишет сообщения раз в 1-2 часа, когда типа в туалет отходит)
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:34 | Сообщение # 634
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Canim_ ()
    Нет, ну а что ему сейчас еще делать?

Ехать к вам! И еще раз ехать!

Вас все полностью устраивает в отношениях с ним, у вас большая неземная любовь к искреннему мальчику, спустившемуся с гор, точнее приплывшему с аниматорской площадки, вас не смущают его финансовые проблемы, виртуальные и реальные бабы, смены работ, и вообще бедность не порок в рамках огромной любви. Вашей огромной души хватает на все его нелепицы, лишь бы придумывать себе и дальше любовь.

Удачи вам! Вам нравятся ваши розовые очки. Носите с удовольствием!

А все-таки, чего вы плачете-то? Все же идеально!

Сообщение отредактировал P_P - Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:34
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 05:11 | Сообщение # 635
    Знаток Турции
    Цитата Canim_ ()

Цитата Canim_ ()
    Да при чем тут с ним?)) С ним я в июле этого года познакомилась.

О, супер, с июля этого года назад в февраль. Кораблик времени прямо.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 05:13 | Сообщение # 636
    Знаток Турции
    А если не с ним катались зимой, так вообще о чем печалиться.

Оффлайн/ Off- line

Canim_

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 13:14 | Сообщение # 637
    Путешественник
    Цитата Isoveli ()
    А если не с ним катались зимой, так вообще о чем печалиться.

Ну я же писала в своей истории о своём печальном опыте с турком до него. :(
    Оффлайн/ Off- line

Canim_

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 13:42 | Сообщение # 638
    Путешественник
    Сегодня не выдержала ночью и накатала ему ночью огромное сообщение с просьбой не звонить, не писать. Что мне страшно уже за свои нервы и всё равно я такое никогда не прощу. И он на моём месте бы не простил. И что даже если он приедет, не могу дать обещать или дать надежду ему, что прощу. А еще, что его поведение нормально для его возраста и такой работы в отеле, но не нужно было меня тогда в это впутывать и говорить о серьезных отношениях.
    После этого всё утро названивал всеми доступными способами. Не отвечаю.

Прислал тоже огромную тираду о том, что он уже 2 недели пытается наладить хоть как-то наше общение, чувствует себя уже мартышкой и дураком, а я с каждым днём всё больше закрываюсь и становлюсь всё грубее. И что он тоже страдает в этой ситуации.
    И что я не могу говорить, что это нормально для его возраста. Он давно уже не ребёнок. С самого его рождения у него было много горя и потерь в жизни, у него нет отца, и т.д... Что его ошибкой было то, что первые 2 месяца я ему просто нравилась, это не была прям любовь, т.к. он свою любовь так просто не может открыть кому-либо..А работа аниматором стала для него капканом, он совершил ошибки и упал в своих глазах.
    Что он совершил много ошибок в наших отношениях и хотел бы все начать с нуля. Что я заслуживаю "самых красивых вещей в мире и кто-нибудь даст мне всё то, что я заслуживаю. Я бы так хотел оказаться этим человеком, но видимо уже поздно".
    Про то, что хотел бы приехать в конце декабря или в январе, но это невозможно, т.к. билеты очень дорогие и нужно делать визу и еще деньги нужны на проживание здесь и т.д.. Но что бы ни случилось, он приедет.
    Ну и еще много чего. И продолжил звонить, в течение 3 часов не переставая набирал.
    В итоге я написала, попросила прекратить звонки. Чтоб концентрировался на своей жизни, работе и спорте. А я буду концентрироваться на своей. И чтоб постарался меня простить, если я чем-то обидела, и забыть.

И тут он резко стал как будто другим. Сказал, что с этого момента понял, как легко я сдаюсь и что не люблю его по-настоящему, даже не могу дать ему шанса. Не хочу быть сильной. Типа как он может приехать сюда, если даже не будет знать, как у меня дела, чем я занимаюсь и т.д. Что он будет "умирать от этой неизвестности каждый день".

В общем, обиделся на меня, что я не вижу, что он меняется ради меня, и сказал, что больше не напишет и не позвонит.
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 05:50 | Сообщение # 639
    Путешественник
    Награды: 1
    Да нет, девочки, сказать прям что очаровал безумно-нет, здравый смысл присутствует. В турции первый раз были, и совершенно не в планах было заводить роман. Для меня вообще полный шок когда вот так с первого взгляда говорят- люблю и пальто куплю)))). а еще такие слезы по скайпу. это сразу как то тормозит. Я считаю я с головой и стараюсь холодной головой просчитывать варианты. Словам верить вообще нельзя только делам. Посмотрим как будут развиваться события. Пока звонит, зовет приехать, клянется как ему плохо, что нет другая девочка и все такое. А еще у моей дочки по скайпу попросил жениться на мне.

Добавлено (26.05.2017, 05:44)
    ---------------------------------------------
    А ну еще есть информация, яхта Sword Lion, там еще капитан Вовчик, а уж про него много в интернете написано.

Добавлено (26.05.2017, 05:50)
    ---------------------------------------------

Цитата P_P ()
    А замуж вообще отлично! Тут уж по закону содержать будете, а при разводе еще можно оттяпать.
    И ведь даже интима не было... Чем вас очаровал?
    Очень удивительная ситуация для здравого смысла.

Да все я прекрасно понимаю, немного все по другому, он предложил жениться, я сказала что пока не чувствую ответного чувства, но если и соглашусь то жить только в России. За мой счет конечно ни кто не поедет и содержать мужика не в моих правилах. Приглашал приехать еще в Аланию, я ему сказала нет денег, на что он ответил будет присылать их мне сам. Ок, проверим.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 06:44 | Сообщение # 640
    Влюбленный в Турцию
    otrpravo111, а повторю-ка свой вопрос: на чем базируются отношения, если нет языка-посредника, насколько я поняла?
    И еще вопрос: а на какой работе в России молодой человек будет работать? Какие моря бороздить и с какой скалы прыгать? Да еще и без знания русского языка?
    Семью как-то содержать надо, не правда ли?
    У него есть наследство? И даже если бы, мужчина должен работать, нет?

Я все еще в недоумении, что вас связывает кроме трепа и мужских слез в камеру.
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 06:58 | Сообщение # 641
    Путешественник
    Цитата P_P ()
    И еще вопрос: а на какой работе в России молодой человек будет работать? Какие моря бороздить и с какой скалы прыгать? Да еще и без знания русского языка?
    Семью как-то содержать надо, не правда ли?
    У него есть наследство? И даже если бы, мужчина должен работать, нет?

общаемся на русском, немного знает, пишем через переводчик. про скалу смешно, я ему это и сказала яхт нет, Волга далеко. Естественно и содержать семью должен мужчина, ни каких за мой счет не будет. Сказала чтоб лучше учил русский и думал как будет работать если хочет приехать. я могу предоставить только проживание. Ну не верю ему особо, хоть конечно и хочется, но пока нет дел нет и веры. Да вы правы кроме слов и слез ни чего не связывает. но такого трепа я еще ни от кого не слышала))). просто думала может кто сталкивался с этим челом? какой план развития событий? я думаю так несколько вариантов:
    1. Бла бла по скайпу и встреча в следующий отпуск, дальше бла бла опять.
    2. Бла бла надоест, т.к. интернет у них платный, общение сойдет на нет
    3. Начнет откровенно врать что нибудь случиться проблема со здоровьем, родственником, телефоном попросит денег, не получит, обидится общение прекратиться.
    4. Может общаться еще с несколькими такими как я -запутается выдаст себя, пошлю его
    5. думаю про приезд тоже вранье будут все возможные проблемы
    6. маловероятно что все правда и не врет, вышлет денег поеду к нему в отпуск, потом он ко мне, но проблемы с языком и работой наврят ли сможет осилить, опять же ни чего не выйдет
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 07:00 | Сообщение # 642
    Путешественник
    если кто то знает его, мнебы было проще общаться зная план развития событий, отнесясь к этому несерьезно.
    Прикрепления: 0154617.jpg(98Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 07:18 | Сообщение # 643
    Турковед
    Награды: 45
    otrpravo111 у вас уже есть печальный опыт проживания с непорядочным человеком, теперь вы все прекрасно знаете. как будут развиваться отношения с алибабой, так зачем это вам? Вы ж не дите малое, чтоб искать сомнительных развлечений в интернете?
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 07:21 | Сообщение # 644
    Путешественник
    Это спортивный интерес, на кого же я наткнулась?
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 08:14 | Сообщение # 645
    Турковед
    Цитата otrpravo111 ()
    на кого же я наткнулась?

прошу прощения за сравнение. :* Если Вы в кучу дерьма случайно наступите, вам интересно в нем поковыряться и узнать чей он: коровий или лошадиный ?
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 08:26 | Сообщение # 646
    Путешественник
    ну подождите что уж прям так резко)))
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 09:33 | Сообщение # 647
    Влюбленный в Турцию
    Это не резко, это реалистично.
    Вариант один - очередная интерактивная игра и с его, и с вашей стороны.

А так, даже если он принц, как жить в России? Языка мало, даже если выучит. Профессия нужна. Так мальчику же уже под сорок!
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:18 | Сообщение # 648
    Турковед
    Цитата otrpravo111 ()
    ну подождите что уж прям так резко)))

хорошо, давайте не резко, а деликатно и интеллигентно.
    otrpravo111 вы пообщайтесь с ним, завЯзните поглубже, потом столкнетесь с его обманом, его ленью, его бесполезностью, съездите еще раз к нему на курорт, потратьтесь как следует ,убедитесь лишний раз, что такие фрукты не нужны турчанкам, поэтому они и клеятся к неизбалованным славянкам, потом вы сами поймете всю некчемность этих отношений и через год приходите к нам опять, мы вам сопельки утрем, утешим , пожалеем и посоветуем искать другого.
    так хотите? хозяин барин.

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:20
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:41 | Сообщение # 649
    Путешественник
    Девчули, да поняла я это все.
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 22:20 | Сообщение # 650
    Путешественник
    Доброе утро девчули!!!! :)
    Вот моя история. Я живу в Самарской области небольшом городке. Мне 37, я не замужем, воспитываю дочь одна. С папой дочки разошлись на 2 месяце беременности, его в нашей жизни нет. Когда дочке было 2 года начала встречаться с парнем на 5 лет моложе меня. 10 лет прошло но от него один негатив, пил, гулял, очень жадный. Жили вместе и ни чего хорошего. В феврале этого года он съехал к себе, но видимо ввиду привычки и привязанности мы встречались все равно. Опять выпивка, оскорбления и другие бабы. В общем в мае все затютюкало, были небольшие накопления, и мы с дочкой решили впервые махнуть в Турцию по горящему туру в Канаклы. Понравилось все абсолютно, что говорить впервые наверное нравиться всем. Романов в планах небыло, поэтому все хватания и целование рук на рынках воспринимались несерьезно. На 3 й день прибывания взяли экскурсию по группе в контакте у Эльдорадо на яхту Sword Lion, обошлась 23 евро на двоих. Итак, в 9 утра ждем у входа в отель подъезжает микроавтобус, садимся едем, водитель представился как Алибаба. Как оказалось потом он же на яхте работает, и аниматором, и в море со скалы прыгает. Вели мы себя прилично. К концу экскурсии дочке предложили порулить яхтой Али баба, почему бы нет. Я ее в это время фотографировала, Этот Алибаба взял мой телефон из моих рук и сделал прозвон на свой телефон. эскурсия закончилась, нас развезли по отелям, по пути он был забавным, срывал цветы по пути и кидал женщинам в салон. Потом вечером начал писать просить встречи, я его брила, говорила мол обгорела болею. на следующий день так же просил выйти, но я сказала что мол я не выхожу и не провожу время с незнакомыми не бросаю ребенка одного в отеле. Смс приятные, и все такое, пару коктелей в отеле и в последний вечер мы все же вышли к нему. Разговаривали если это так можно сказать, т.к. русский совсем плохой, но было забавно. Подарил дочке браслет. Все это было накануне моего отлета и дня рождения. В общем держал за ручки, целовал их, говорил что влюбился с первого взгляда. Что ему будет очень плохо без меня и чтоб я приезжала еще и денег на поездку он вышлет. В общем мы улетели, в эти сказки я не поверила но общаться стала все же по скайпу и виберу, приятно было когда так признаются в любви и говорят приятности. Говорит приеду к тебе как сезон закончиться, зовет к себе, ему 38, детей жены нет. Не говорю что верю, но приятно все это, немного растопило сердце.общение пока продолжается. интересно что дальше.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 26 из 36«1224252627283536»
    Поиск:
    ▲ Вверх