Курортный роман - наша лавстори - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 16:00 | Сообщение # 501
    Турковед
    Награды: 10
    Natty_M, Вы как-то написали, что несмотря на такой финал Вы бы хотели чтобы зять был турок. Один человек - не показатель всех. Есть много замечательных турок. Вы теперь подкованы в этом ))))) Может быть Вам и выбрать ей нормального?
    А дальнобойщик, да еще и женатый... То что он признался в этом - не это показатель честности, скорее двойное вранье: врет жене и говоря правду - снимает с себя ответственность. А девочка Ваша теряет время с ним.... Это не тот клин, которым выбивают... Это скорее всего осиновый кол, причем самой себе в сердце... Потом верить и доверять станет только сложнее, потому что будет абсолютно уверена что все мужики - козлы.
    Может Вам ей найти турка? Может быть от ее имении... Не знаю... При желании придумать можно, а заговорить и влюбить он ее уже сможет.

Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 16:23 | Сообщение # 502
    Новичок
    Награды: 1
    Цитата Trisha ()
    Natty_M, Вы как-то написали, что несмотря на такой финал Вы бы хотели чтобы зять был турок. Один человек - не показатель всех. Есть много замечательных турок. Вы теперь подкованы в этом ))))) Может быть Вам и выбрать ей нормального?
    А дальнобойщик, да еще и женатый... То что он признался в этом - не это показатель честности, скорее двойное вранье: врет жене и говоря правду - снимает с себя ответственность. А девочка Ваша теряет время с ним.... Это не тот клин, которым выбивают... Это скорее всего осиновый кол, причем самой себе в сердце... Потом верить и доверять станет только сложнее, потому что будет абсолютно уверена что все мужики - козлы.
    Может Вам ей найти турка? Может быть от ее имении... Не знаю... При желании придумать можно, а заговорить и влюбить он ее уже сможет.

Да, Вы знаете, я не исключала бы варианта зятя - турка, не знаю почему, может быть потому что понравилось его ко мне, по крайней мере, уважительное обращение, общение с ним понравилось... В общем не знаю... Поэтому я и думаю, а вдруг встретится какой-то ей нормальный, и с их умением влюбить в себя, и чтоб не было у нас в семье водителей больше и в помине. Я конечно не хочу никого обидеть, но уж очень у меня предвзятое к ним отношение, а тут еще и женатый 3_angry01

А как я могу ей турка найти? На сайтах пообщаться от ее имени? 1_sml54 Не дай бог и сама попадусь в сети 1_sml20 1_sml18
    В общем поедем мы еще в отпуск, а там или осел сдохнет, или до нее дойдет, что сама себе же хуже этими отношениями бесперспективными делает... Я всегда ей говорю, что новое никогда не придет, пока есть что-то старое...

Добавлено (17.08.2016, 16:23)
    ---------------------------------------------
    Только к персоналу гостиниц я ее и близко уже не пущу, да и думаю она сама не подойдет :)))

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 16:39 | Сообщение # 503
    Турковед
    Цитата Natty_M ()
    Только к персоналу гостиниц я ее и близко уже не пущу, да и думаю она сама не подойдет

Среди них тоже есть хорошие и порядочные турки, у нас несколько девочек замужем за мужчинами, которые работали на курортах.
    Вы уже почитали форум, знаете на что надо обращать внимание ))))
    Цитата Natty_M ()
    А как я могу ей турка найти? На сайтах пообщаться от ее имени?

А почему и нет? С ее фото, с ее профилем. Когда найдете - передадите ей пароль из рук в руки. А если турки привычны что родители решают за кого и когда выходить замуж/жениться, то может быть даже если Вы скажете что мама и ищете мужа, то может быть это будет воспринято нормально. Интересно что девчата на это скажут. Но если решитесь - интересен будет такой опыт узнать.
    Я сама мама, чуть младше Вас и тоже иногда подумываю так найти половинку своему ребенку. ))))

Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 16:49 | Сообщение # 504
    Новичок
    Награды: 1
    Цитата Trisha ()
    Я сама мама, чуть младше Вас и тоже иногда подумываю так найти половинку своему ребенку. ))))

Надеюсь, что все: и Вы, Ваш ребенок, и мой, найдут свое счастье...
    Спасибо, что приняли меня тут :)

Добавлено (17.08.2016, 16:49)
    ---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
    А если турки привычны что родители решают за кого и когда выходить замуж/жениться, то может быть даже если Вы скажете что мама и ищете мужа, то может быть это будет воспринято нормально. Интересно что девчата на это скажут.

Да-да, интересно услышать мнения на этот счет :)))
    А то турки оказались такими необычными для нас, что может это-то для них и нормально :o
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 17:37 | Сообщение # 505
    Турковед
    Marika, Natty_M, тогда с какой анкетой выходить на связь? Со своей или сразу с дочкиной, но все объяснить?
    Natty_M, Потом пока ищете жениха не только губы и ногти и прическа изменится ))))))))))))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 18:36 | Сообщение # 506
    Турковед
    Награды: 26
    Trisha, с дочкиной но все объяснять. Кстати мне порой писали турчанки что ищут для брата жену. Обьясняли что сами очень боятся что их расценят как не порядочных поэтому просили сестер. Я почему то их игнорила. А теперь вот думаю блин.... и контакты похерены
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 21 из 21«12192021
    Поиск:
    ▲ Вверх