Курортный роман - наша лавстори - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:26 | Сообщение # 476
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата starlight394 ()
    я уверена он поимел бы с меня и материально
    А Вы когда там с ним гуляли, он платил или Вы (ну там клубы/кафешки/мороженое/пироженое)?
    Оффлайн/ Off- line

starlight394

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:35 | Сообщение # 477
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Anika ()
    А Вы когда там с ним гуляли, он платил или Вы (ну там клубы/кафешки/мороженое/пироженое)?

Аника, нет, мы гуляли вечером, он работает там на ресепшене, и как бы надо быть на работе, вечером гуляли только последние два дня на берегу, ни кафешек, ни клубов, ни прочего, хотя обещал меня куда-то вывести, поток девушек большой, если так каждую выгуливать, бедный разорится=))))) мне этого и не нужно было, просто достаточно пройти за ручку и все, приплыли, привет иллюзия, прощай реальность=) я рада, что этого не было дольше, иначе бы я улетела и было больнее еще, меня боженька всегда предостерегает и не дает расслабиться, только два дня и все хватит моей одинокой душеньке=)))))

Добавлено (21.08.2015, 09:35)
    ---------------------------------------------
    я предложила ему встртиться в романтичном питере, а зачем ему, когда рядом много девчонок и без питера=) но знаете, такой толчок, быть лучше, увереннее, красивее, просто пинок под зад =)

Сообщение отредактировал starlight394 - Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:33
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:39 | Сообщение # 478
    Житель Турции
    starlight394, они и пари на нас заключают между собой "даст - не даст", "прилетит снова - не прилетит", и % от руководства отеля за повторный приезд получают. Это не ко всем относится, конечно, но всё же. Я над своим первым даже хотела так подшутить: мол, заключи на меня пари, половину денег мне отдашь (это когда собиралась лететь к нему повторно), сарказм. В общем, выше нос, их много, а Вы у себя одна 6_prof13

Сообщение отредактировал Anika - Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 10:33
    Оффлайн/ Off- line

starlight394

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:43 | Сообщение # 479
    Новичок
    спасибо за доброжелательное отношение=))) а вы правы, уже предвкушаю, когда напишет. как скажу ему, следователь я блин, даже горжусь, что такую схему учуяла=)))) и что ваш первый вам сказал?? как отрегарировал?
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:44 | Сообщение # 480
    Житель Турции
    Цитата starlight394 ()
    а зачем ему, когда рядом много девчонок и без питера
    Я Вас умоляю, какой Питер? Разве что Вы одинокая, с квартирой и хорошим материальным положением - тогда он может сорваться к Вам "на зимовье". Разбить сердце окончательно, по весне помахав ручкой - "прощай, джаным, я в отель, на работу". Относитесь проще к таким приключениям и старайтесь не только дать, но и поиметь :D Или вообще не связываться изначально.
    Оффлайн/ Off- line

starlight394

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:48 | Сообщение # 481
    Новичок
    Цитата Anika ()
    Я Вас умоляю, какой Питер? Разве что Вы одинокая, с квартирой и хорошим материальным положением - тогда он может сорваться к Вам "на зимовье". Разбить сердце окончательно, по весне помахав ручкой - "прощай, джаным, я в отель, на работу". Относитесь проще к таким приключениям и старайтесь не только дать, но и поиметь Или вообще не связываться изначально.

и я о том же, бред все это=))) вот стараюсь проще, даже улыбаюсь, =))))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:53 | Сообщение # 482
    Житель Турции
    Цитата starlight394 ()
    и что ваш первый вам сказал?? как отрегарировал?
    Я так и не написала ему этого, отчасти пожалела мальчишку, отчасти не хотелось заморачиваться с переводами (англ. у меня плохой, а по-русски он только на слух более-менее понимал). Мне тогда, как и Вам, эта лавстори подняла самооценку, ну и лекарство от одиночества.

Сообщение отредактировал Anika - Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 10:15
    Оффлайн/ Off- line

starlight394

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:58 | Сообщение # 483
    Новичок

о да Аника))))) оттого, что вы долго не пользвались граблями, результат на лбу не изменится)))))понимаю Вас, сама такая же))))

Сообщение отредактировал starlight394 - Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 10:35
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 19:57 | Сообщение # 484
    Новичок
    Всем привет) и принимайте в свои ряды... :) в турции отдыхала больше 6 раз, поэтому породу их уже изучила,никогда в серьез не воспринимала ни слова ни планы. пара недель - люблю скучаю в вотсапе, потом как дела и с днем рождения.никаких слез и разбитых сердец.оговорюсь сразу, что общалась с отдыхающими турками.
    а в эээтом году,точнее сентябре, прям подвлюбилась. и все как обычно серьезно, не ем не сплю, песни грустные пою, приезжай скорей :D :D но время идет, все только больше развивается, каждую ночь болтаем по 2-3 часа, днем в перерывы,переписываемся весь день. и в глубине души закрадываются мысли- а не осмелиться ли и правда сгонять на новый год к нему?! он уже и где завтракать будем и в какие клубы пойдем рассписал))живет и родился в Стамбуле, но практически все близкие родственники много лет живут в Германии( хоть страх встречи с мамой отсутствует). Решила почитать форум, а тут такие страсти))) и обман, и денежные вопросы-кто билет покупает.. я и по жижни то паникер,а тут в поисках подставы фейсбук и гугл перерыла(хотя вижу, что впервые парень с девушкой русской общается, от волос светлых млеет, по английски не говорил, но вот полтора месяца для меня учит, хоть немного полегче станосится)) и тут я конечно с ума сходить начинаю-а не использует ли он меня,а чем он там занимается без меня S что делать девочки, как разобраться и проверить???

есть границы между странами,но нет границ между сердцами...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:21 | Сообщение # 485
    Гид по Мармарису
    Турковед
    yildiz8, а что Вам никто не отвечает? Курортные романы не в чести? :D

Цитата yildiz8 ()
    Решила почитать форум, а тут такие страсти))) и обман, и денежные вопросы

Цитата yildiz8 ()
    общалась с отдыхающими турками.
    а в эээтом году,точнее сентябре, прям подвлюбилась

Мы прямо руководство где-то выработали: если хочешь найти нормального турка - ищи среди отдыхающих. А что паникуете-то? Нормальный чел по ходу. Редко такую историю встретишь на форуме. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:57 | Сообщение # 486
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Marika, аааа.... прошу прощения! я не знала! :D Пропустила много интересного, придется наверстывать. Лан, не буду давить на больную мозоль. :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 17:10 | Сообщение # 487
    Гид по Мармарису
    Турковед
    А вот и обещанные байки с курортного фронта. Все мои дружки-гиды, а именно 8 человек, за этот год - переженились. O_o На русских. O_o O_o O_o Я, если честно, удивлена.

Даю расклад на тот случай если кто-то примеряет на себя курортника.
    Всем мужчинам 38-40 лет.
    Все женились на блондинках. Все девочки ооооочень красивые.
    Только одна девушка 35 лет с ребенком, все остальные 33-38 без детей.
    У многих этот брак не первый, но все до начала отношений с русскими девушками уже были разведены.
    Все в прошлом году были свободны и постоянной подружки не было. Т.е. с женами познакомились все в прошлом сезоне.
    Те у кого есть зимний доход, взяли женщин к себе на обеспечение. Те у кого дохода зимой нет, кто живет исключительно за счет туризма взяли себе обеспеченных жен - управляющих в фин. сфере, хозяек мелкого и среднего бизнеса. Эта же категория переехала жить на зиму в Россию. Эти же пары тут же зачали детей.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 22:55 | Сообщение # 488
    Турковед
    Награды: 27
    Хм,познавательно) Интересно,что детей заделали именно те,кто без работы пол года,я правильно поняла?)))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 23:14 | Сообщение # 489
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    Интересно,что детей заделали именно те,кто без работы пол года,я правильно поняла?)))

Да именно так. Дети у всех первые, в предыдущих браках детей не было (по крайней мере я о них не знаю). Я склонна видеть в этом расчет. Хотя для турок вообще типично тут же рожать детей.

Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.10.2015, 00:00 | Сообщение # 490
    Новичок
    Цитата Marika ()
    Честно говоря не помню, в чем тут загвозка, но вроде стандартно - обещал и не звонит.

:1_sml17: 1_sml17 ну неет)) звонит-звонит,один день за полтора месяца я осталась без вечернего звонка,поэтому возмущалась 1_sml38 Просто для меня ново ВСЁ в вопросе русско-турецкий отношений,особенно заботит перспектива поездки в гости..Но об этом пока рано говорить,минимум месяц я планирую подумать и посмотреть,как дело будет обстоять.

Цитата Vilna ()
    Все мои дружки-гиды, а именно 8 человек, за этот год - переженились. На русских. Я, если честно, удивлена.

ого,неожиданно :4_shok5:
    Цитата Denizkiz ()
    детей заделали именно те,кто без работы

вот это я понимаю,тактика! работы нет,а дети есть..
    Цитата Vilna ()
    Те у кого дохода зимой нет, кто живет исключительно за счет туризма взяли себе обеспеченных жен - управляющих в фин. сфере, хозяек мелкого и среднего бизнеса

:4_uhm: 4_uhm 4_unsure2 мне кажется, или расчет на лицо?

Цитата Vilna ()
    Нормальный чел по ходу. Редко такую историю встретишь на форуме.

:D :D :D я тоже очень надеюсь,что нормальный)) посмотрела сегодня жуткое видео здесь на сайте( про девушку,которую турок продал)..Неприятно как то стало сразу на душе.

есть границы между странами,но нет границ между сердцами...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 14:45 | Сообщение # 491
    Турковед
    Награды: 26

вот. даже мужики песни про это поют. а девочки все задают вопрос - почему?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 15:38 | Сообщение # 492
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Marika, да что это за дела то такие? Все сегодня видео размещают, а я посмотреть не могу. Ладно и какой ответ???? :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 18:04 | Сообщение # 493
    Турковед
    Текст песни Bahh Tee - Курортный Роман

Давай останемся друзьями.
    Что происходит между нами.
    Грустно и смешно.
    Грустно и смешно.
    Чтобы нам не расставаться.
    Лучше и вовсе не встречаться.
    Ведь жизнь моя - сплошной...

Курортный роман - все закончится, не успев начаться.
    Курортный роман - не умею я долго встречаться.
    Видимо сам, не знаю я, в чем моё счастье...
    Не знаю я, в чем моё счастье...

Я убеждал себя, что смогу.
    Любить одну, быть с одной, но бесполезно.
    Я так часто говорил "Люблю".
    Но так редко в это верил сам, если честно.
    А может это с детства? А может по наследству?
    Я счастлив и расстроен, что тебя нашёл.
    И снова пропадаю я, как Любовь Успенская.
    Моя жизнь - сплошной...

Курортный роман - не умею я долго встречаться.
    Видимо сам, не знаю я в чем моё счастье, мам...
    Не знаю я в чем моё счастье, мам...
    Не знаю я в чем моё счастье, мам...
    Пропадаю я...
    Пропадаю я...
    Пропадаю я...

Курортный роман... Курортный роман...
    Курортный роман... все закончится, не успев начаться.
    Видимо сам, не знаю я в чем моё счастье...

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 18:04
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 19:56 | Сообщение # 494
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marika ()
    И снова пропадаю я, как Любовь Успенская.

Боже, кто такой бред пишет?! :D
    Спасибо что не поленилась выложить текст :D

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 495
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    Чтобы нам не расставаться.
    Лучше и вовсе не встречаться.
    Золотые слова :D Спасибо, Марин. Вспомнила прямо время и точное место, когда ты мне эту песенку написала послушать (а я так и забыла, конечно же :* ).
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 14:45 | Сообщение # 496
    Новичок
    Награды: 1
    Наконец-то у меня дошли руки написать здесь. Мне посоветовали написать в теме «курортный роман», но я не пойму, роман ли это был... Потому что как по мне, курортный роман - это ни к чему не обязывающее приключение, без правил и обязательств, не затрагивающее душу и случающееся с людьми в основном уже со сложившимися связями и заканчивающееся по возвращению домой... Да и подходит история под несколько тем: и «почему турки врут», и «я нашла аккаунт»… )))) Ну да ладно, если не по теме, модераторы перенесут в нужную :)

Мы из Украины. Мне 46, есть дочка 28 лет, есть муж (не родной папа дочке, он значительно моложе меня).
    С мужем у нас одна страсть - путешествия, живем с ним вместе 14 лет, из них 11 лет каждый год ездим в разные страны. Первая поездка была в Турцию, так понравилось ездить, что остановится и не можем :)))
    В Турции была еще раз с друзьями (семейной парой) без мужа, когда у него не получилось поехать. Т.е. в этой стране была дважды, но не пришлось столкнуться с ее жителями вплотную, ну сверлили глазами, ну комплименты делали, ну ручки целовали и т.п., но все как-то мимо меня прошло...

Дочка моя... я прям даже не знаю почему, вроде с образованием, с работой, с нормальной внешностью, ну не везет ей в личной жизни... Три раза пыталась строить серьезные отношения, жили вместе, ну не то оказывалось... Хорошо хоть детей не позаводили. Первый пить начал, второй застрял в охранниках в нищете, плюс в их отношениях оказалось полное несоответствие в политических взглядах в связи с последними событиями у нас в стране, а третий вообще оказался фантазером, болтуном и любителем пропасть похлеще некоторых турков, тут описываемых (хотя они жили вместе...)

Т.е. отдыхать мы всегда ездили с мужем вдвоем, дочка ни разу заграницей не была (спонсор всех наших поездок – муж, если что )).
    В этом году я выпросила себе у начальства второй отпуск на недельку, очень мне хотелось съездить на море поближе, а уж осенью или зимой, как обычно – куда-нибудь подальше, в очередную новую страну. И забронировала Турцию, но тут раз - неприятность и мужа с работы не отпускают . Зато дочке повезло – срочно делаем ей паспорт и летим с ней .
    И что важно, дочка до сих пор в состоянии раздрая после расставания с третьим, который в течение полугода то возникает с «я так соскучился, как ты там?», то пропадает…
    Я, честно говоря, хоть и говорила мужу в шутку «боюсь, как бы ребенок не влюбился в турка – они ж такие мастера охмурять», ни в коей мере не собиралась ее ни в чем ни контролировать, ни ограничивать, думала, что бог с ним, пусть погуляет, отвлечется, развлечется девочка, она же взрослая уже…

Отель у нас классный оказался, делюкс, все супер, у меня вопросов к ним никаких, у ребенка полный восторг. Единственное, к чему мы оказались не готовы – так это к лавине мужского внимания… Я, если честно, даже не могу понять. Вроде дочка у меня не из самых-самых красавиц… Хотя не выглядит на свои года, ей даже женщины дают 18 (в супермаркетах паспорт требуют, чтобы алкоголь продать), блондинка… Вроде и других девушек – женщин в отеле хватало…Но возле нас постоянно крутились и пытались познакомиться все – отдыхающие, аниматоры, шеф-повара и менеджеры ресторанов аля-карте, продавцы и владельцы магазинов… Моя дочка так неподдельно смущалась и краснела – может это их привлекало??? В общем. Она ни с кем не знакомилась, на дискотеки не ходила, все время с мамой. Капец.
    Вечерами мы проводили время в баре, рядом шоу идет, мы коктейльчики попиваем, я сижу, уткнувшись в смартфон, по вайберу мужу отдых описываю, да как же мы скучаем по нему… А коктейльчики дочка к бару ходит заказывать, а тут нам помимо коктейльчиков в ассортименте (даже тех, которые мы и не заказывали, т.е. еще куча делается «спешиал фо ю») приносятся и салфетки влажные, и черешня во льду, и арбузики нарезанные во льду, и орешки, и пепельницы пустые нам меняют, официант ходит с таинственным видом, и бармен улыбчивый ручкой из-за стойки машет на наши удивленные взгляды…Блин. И не похож на турка, и не красавец, и роста маленького, но какой же он обаятельный и харизматичный мальчишка… Хотя какой мальчишка – ему как и дочке 28, и разница в два дня в дате рождения… Девы, и точно как моя дочка, краснел и смущался, руки у него так дрожали, когда она к стойке подходила, что бил посуду и бутылки… А какая ж ревность была, когда к нам мужики одни за другими пытались присоединиться… В общем как-то они обменялись телефонами (мне это все равно, еще раз повторю, я не собиралась ее ни в чем ограничивать) и начался бесконечный чат в несколько дней. О чем они там писали друг другу мне особо не ведомо, но договорились встретиться после его работы, т.е. он домой в Анталию (их якобы автобус возит от отеля), типа принять душ, переодеться, потом обратно к отелю на своей машине. В нашу предпоследнюю ночь они постояли минут 10 возле отеля, а в последнюю на пляж на часик она согласилась с ним поехать. Вот честно… я даже не думала, что дочка заявит турку на какие-то попытки, более смелые, чем поцелуи, что ничего не будет, все только после свадьбы )).

Ну, я думаю, вы и сами себе представляете, что там было в этой их переписке, и сколько было сказано типа «женюсьхочусынаскоросвадьбаприезжай». Верите, том, что это просто комплименты, я узнала на вашем форуме.… А что тогда за дочку говорить… Она при отъезде просила ее потерять и рыдала ,и в самолете, и в автобусе из Запорожья до нашего города…По приезду нас встречает муж – она ему фотографию на заставке телефона с барменом – смотри, мол, какоеу меня чудо появилось… Девочки, я ее даже не пытаюсь осуждать за наивность и доверчивость… Потому что сама была им очарована, как вы говорите – подливают они что-то нам, что ли… Ругаю себя на чем свет стоит… Конечно я дочке говорила, что так нельзя, что дома ты на него посмотришь совсем другими глазами, что человека нужно «примерить» к себе, к нашей обстановке, вот представь, например, что он сюда приедет, как он будет тут смотреться, как друзья твои к нему отнесутся и т.п… И что вы совсем друг о друге ничего не знаете…, например, о семьях, религии и т.п. Это с моей подачи она узнала, что он турок по национальности, курдов не любит, мусульманин, но не сильно то религиозный, только рамадан блюдет, о семье рассказал – он младший, есть две старшие сестры, одна замужем и с ребенком, вся семья в платках… Но типа семья очень гуманная и примет человека любой религии…Даже о досуге, футболе и книжках я с ним потом говорила, а не дочка (кстати общается он на очень правильном английском, что меня удивило, не то, что я с переводчиком, но у меня муж в английском дока, мне напрягаться и не нужно…) Ну видимо у них находились другие темы для общения и общался там явно не мозг )))))))

В общем, дома общение непрекращающееся ни днем, ни ночью, как я понимаю живое обсуждение будущего, ну и все «ашкымскучаюплачу», грустные фотографии и т.п…
    Когда они только знакомились, он сказал, что есть в ВК, дочка его как-то не нашла сразу, нашлись они потом на ФБ. В профиле он: имя имя фамилия. Ну скажем так Бармен Бармен Айдин. Я там тоже есть, добавила его в друзья. В его профиле - немного его фото, он в армии, он возле самолетов, ну совсем немного, и добавил три фотки с дочкой моей, в отеле возле бара. Друзей не видно. Я сразу дочке сказала, что такого быть не может. Он ей говорит, что не пользуется соцсетями. Ха-ха…
    Он и мне начал на ФБ фотки лайкать, писать… «Мама, как я за вами скучаю, не важно верите мне или нет, но я люблю, ляляля…» В общем я тоже таааак втянулась с ним в переписку… Вечерами вместо того, чтобы включить диск со своими любимыми Шоном Ти или Джиллиан Майклз и фитнесом заняться, сижу и листаю тупо ленту ФБ, жду, когда мессенджер пикнет… Переживала, когда он на здоровье жаловался, к врачу отправляла, все писала – береги себя, мальчик ))
    Наверное я тоже питалась эмоциями… Я читала о том, что такое случается с мамами влюбленных детей, но ни один потенциальный дочкин жених меня и краешком не задел, а этот… Признаюсь честно - мужу по приезду достался новый медовый месяц. Он мне даже сказал, что наверное я тоже в бармена влюбилась ))

Но все хорошее когда-то ведь должно закончиться? Одним прекрасным утром появляется у дочки в ФБ «Вы можете их знать» аватарка профиля его машиной. А профиль зовется Бармен Дейра Айдин (имена я вымшленные пишу). А в профиле наш бармен с невестой… И как она его из армии ждет, и помолвка, и кольца, и родители, и пикники… Мы то и не поняли сразу, что Дейра – женское имя, дочка просто подумала, что это его настоящий профиль, и сходу туда -«ах ты лжец», а это профиль его оказался совместно с невестой общий… Невеста сразу дочку в друзья просит добавиться и спрашивает «Кто ты?». Дошло, что это профиль ее, дочка ответила, что «никто», просто ошиблась… И смешно то, что мы эту невесту вспомнили, она работает барменом-официанткой в этом же отеле, в лобби баре ))))))))

Ну что еще сказать, после этого нашла я их совместные аккаунты и в твиттере, и инстаграм… Все называются БарменДейраАйдин. Судя по всему, она его из армии ждала, в этот отель первая на работу устроилась, потому что работает в нем два года (отель не закрывается, работает круглогодично), и жениха в октябре прошлого года пристроила… на свою голову, видимо… И кстати, вроде и у него, и у нее, в аккаунтах написано, что закончили и лицей, и университет по специальности «туризм», непонятно только почему барменами работают…

Вспомнила я и о своих давным-давно не посещаемых аккаунтах в ВК и ОК, нашла и там его, но профили были созданы в мае, видать для пары русских девочек, но непонятно – фотки его там такие, что кольцо обручальное видно, и не заходит туда практически с момента создания тех аккаунтов. Ну и ни одного русского слова он не знал… Видимо только начал понимать прелести работы с туристками )))) Ну да ладно… Знаете, даже мне прям физически тошнило пару недель, а о том, как было больно дочке, я даже боюсь представить…

Так Бармен еще и оправдывался, типа мы с ней уже просто друзья, я люблю только тебя и хочу бросить свою Дейру, но вот проблемы с ее матерью…
    Смешно было, что переписывались же они на английском, и присылает мне дочка скрин с экрана телефона с их перепиской, комментируя мне, ты посмотри какой наглец:
    Он ей пишет «I leave Deyra», «I want to leave Deyra», и еще три раза то же с вопросом «Понимаешь меня???» . А дочку переклинило, она leave перепутала с live, ну типа у него хватает наглости рассказывать, что он хочет жить со своей Дейрой, обматерили они в итоге друг друга, она с ним распрощалась навек, он тоже сказал, что мол ты меня никогда не поймешь…

Писал он ей потом, а дочка молчала… В итоге пишет он мне: «Мама, а почему она мне не отвечает?». Ну я ему прям письмо накатала о том, что он дочку мою очень сильно обидел, о неправде, о том, что мы ложью считаем не только искажение истины, но и сокрытие ее (корректно пыталась) как по разному мы к этому относимся, что для нас это предательство и т.д. и т.п. И что вы думаете, приходит мне тоже очень вежливый ответ, который я сразу и не поняла – он же всегда писал грамотно… Дошло потом до меня, что это писала ОНА. Дословно: «Я передам ему, что ваша дочка сердится. Я не хочу расстраивать ее мать, я очень уважаю чувства матери, но я тоже его люблю и собираюсь с ним строить свою жизнь. Понимаете меня?»

Удалили мы с дочкой его из друзей в ФБ, да и он потом совсем свой профиль закрыл, т.е. к нему даже нет возможности прислать приглашение добавиться в друзья, закончилась турцкая любовь… Очень это все тяжело проходило, но хорошо, что я этот форум нашла, читала-читала, как же меня все это отрезвляло и как же я жалела, что не знала всего этого раньше…
    Ну и поскольку в его профиле были фотографии с моей дочкой, а я это проверить уже не могу, попросила я его удалить фотографии с ней из профиля (и не только). В ответ получила «пожалуйста, не нужно меня ненавидеть. Хотя ты мама – типа тебе можно все»

Но объявился Бармен еще раз. Дочке написал что-то типа почему не пишешь? Ты наверное другого нашла? Верь мне, дождись меня, я так люблюскучаюгрустная фоткавсе дела… И мне написал «мама, я так хотел тебе написать, но боюсь, что ты сердишься на меня». Я в ответ написала, что в мессенджере фейсбука я больше общаться не буду, мне нужно знать кто пишет мне и кому пишу я. В ответ на его недоумение высылаю скрин с ответом невесты, и он заявляет, что это писал он )). Видать не позволяет мужская гордость признаться )) . Ну я написала, что у меня к нему была одна просьба - удалить фотографии. Он пишет, что удалил, ведь мы все равно навсегда останемся в его сердце и мыслях )))), на что я посоветовала удалить нас еще и оттуда и гуле гуле бебигим )))

А уж чем это закончилось, так лучше бы и не заканчивалось, наверное… Дочка на работе продвигает сайт по продаже товаров для автомобилей, у нее куча групп во всех соц.сетях, и мне она об этом не рассказала, но я поняла (кошмар, я стала следить за людьми в соц.сетях!!!), что стала она встречаться с женатым дальнобойщиком старше ее намного ((, типа она так клин клином решила выбить. На мой вопрос о будущем этих отношений ответила, что никакого будущего нет, но по крайней мере человек ее любит и не врет ей… Вот и поди знай, что лучше – виртуальная любовь с турецким барменом или в реале с дальнобойщиком…

И еще - я себе сама яму вырыла. Вместо того, чтобы осенью ехать на Занзибар, как я планировала весной, по приезду я все уши прожужжала мужу, что мы уже столько насмотрелись, что нас особо ничем не удивить, а когда человек впервые заграницей – получаешь суперположительные эмоции, и муж решил сделать подарок моей старшей сестре (она нигде никогда не была) - подарить ей поездку с нами, ну естественно и дочку опять возьмем. Он-то хотел куда-нибудь подальше, но я ныла, что устала от долгих перелетов, хочу хоть один год не летать по 10 -15 часов и вообще, только в отелях Турции у сестры не будет особо языкового барьера, а иначе она даже воды образно говоря, не сможет сама попросить… Так что летим мы опять в сентябре обратно в Турцию. Хорошо хоть отель другой я выбрала. (Опять же, жалко, что в отель, в котором были, путь заказан, а отель действительно хороший, мне понравился… )

А еще (очень стыдно признаться) я периодически поглядываю в профиль барменаневесты. Она где-то раз в неделю фотки выкладывает их совместные, только фотки-то все старые, максимально от мая месяца (не догадывается, что эти фотки кто-то еще в твиттере и инстаграм может посмотреть). Жалко и ее…

Но в этой истории и плюс есть. И даже не один. Про медовый месяц мужу я уже написала. У меня климакс прошел ))). И еще – я всю жизнь не красилась. Совсем. А сейчас я с ярко красной помадой и ярко красным лаком на ногтях. Вот так я почему-то раз, и изменилась . Ах, да, и теперь я стала специалистом по поиску по социальным сетям, по лайкам могу вычислить друзей до десятого колена ))))). Ну и заодно друзей понаходила своих, а то только на форуме своего города, форуме Винского и сайтах по путешествиям общалась…

Вы уж простите, что я так много накатала про обыкновенную «драму на болоте», но это нужно для меня самой, потому что (опять стыдно сказать) мне до сих пор периодически бывает так больно, как будто у меня что-то дорогое отняли… Наверное мне сына хотелось бы иметь… А тут пишу, со стороны на себя смотрю – ну ведь глупости же… Хотя, почитав здешние истории, поняла, что не мы одни такие, так у некоторых крышу срывает от этих турков, что просто жах, и что не будут тут особо смеяться с глупой взрослой тетки ))

Сообщение отредактировал Natty_M - Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 14:47
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 15:20 | Сообщение # 497
    Турковед
    Natty_M, :) спасибо за вашу историю. редко читаю такие длинные тексты - ваш прочитала.
    дочку конечно дальнобойщику отдавать не надо.
    а так все остальное - вон сколько плюсов написали)
    и дочке скажите - тююююю... какой то бармен) лучше найдет)
    только теперь уже умнее будет)
    всему остальному не верьте просто 9 словам турков имею ввиду)
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 15:28 | Сообщение # 498
    Новичок
    Marika, так это ж только для меня плюсы :((( Дочке судя по всему очень плохо было... И это жирно перечеркнет все плюсы.
    Теперь-то конечно, будем умнее...

Сообщение отредактировал Natty_M - Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 15:29
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 15:37 | Сообщение # 499
    Турковед
    Natty_M, верю...
    сама в подобной отчасти ситуации...
    но женатый дальнобойщик точно не вариант :D
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 15:42 | Сообщение # 500
    Новичок
    Это не просто не вариант, это . это.. в общем слов порядочных у меня нет на это..
    пойду с горя читать где искать порядочных турков

Сообщение отредактировал Natty_M - Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 16:09
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 20 из 21«1218192021»
    Поиск:
    ▲ Вверх