Курортный роман - наша лавстори - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 19:46 | Сообщение # 451
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Anika ()
    И даже можно остаться в нормальных дружеских отношениях, отпустить друг друга с пониманием.

так или в дружеских отношениях или отпустить? Если вам отказали- какая тут еще может быть дружба? Я считаю это неуважением к себе - если не слюбились, дай хоть "подружу"
    Не все люди в лоб говорят прощай, глупо это от всех ожидать, иногда ситуации красноречивее этого слова imho
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:18 | Сообщение # 452
    Житель Турции
    Marika, правильно, верить надо :)
    Цитата Marika ()
    и еще - если чувств нет) только секс, что мешает сказать, Ок! Назови жаты моего приезда. Почему так неприятно от этой ситуации?
    Это что-то среднее. Какие-то чувства всё равно есть, без этого никуда. Не утешаю я себя "графиком", это у меня юмор такой чёрный. Я вообще в ступоре. Потому что как-то резко всё стало с ног на голову. Надо просто пережить. Не хочу я никаких других мужиков, от этого б прийти в себя.
    ReuReu, я не о дружбе в глобальном смысле. А о том, чтоб при встрече поздороваться, а не морды друг от друга воротить - к примеру. Неправильно выразилась просто.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:21 | Сообщение # 453
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Marika ()
    о том что святых мужиков нет это факт.

блин,девочки...откуда столько этого дикого цинизма?я понимаю, у многих в жизни всякое было, кого так помотало, у кого-то другое что случилось...Но без обид, как я заметила, тот, кто утверждает, что все мужики СВО обычно на таких и натыкаются...То же самое, что утверждать, что все быбы - стервы...Ну так хорошо, сто не все ЖЕНЩИНЫ - бабы. Побольше веры в людей,возможно это и нужно, чтобы ваши ожидания оправдались. А то, когда все время ждешь подвоха, то он и наступит рано или поздно...Короче я никого не собираюсь уговаривать или переубеждать. Это только моя точка зрения,хотите соглашайтесь, хотите возьмите на заметку или прочитав - забудьте...Но я выбрала этот путь, а пожалею я о нем или нет, покажет время...
    И я тут не пытаюсь сделать вид, что мой брак идеален, у нас тоже есть свои проблемы и я уверена, есть вещи, с которыми мирюсь я, но ни одна из вас терпеть бы не стала :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:25 | Сообщение # 454
    Турковед
    Награды: 26
    Значит где то допустила ошибку. Любого в принципе мужика можно влюбить. Если думаешь что нужен, попробуй исправить ошибки. Хуже уже все равно не будет. Поставь перед фактом что приезжаешь в такие то дни. Скажет что не может, ну Ок. Я не настаиваю. я так то отдыхать еду. И все. Ни писать ни звонить ничего.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:30 | Сообщение # 455
    Житель Турции
    Denizkiz, у меня как раз всё наоборот - все отношения у меня в розовых очках и безграничном доверии. И каждый раз потом как будто грохаешься лицом об асфальт. Это не обязательно именно измена, но что-то такое, от чего больно и больно неожиданно. Совсем не считаю мужиков сволочами (даже тех, кто откровенно ими и является). Насчёт измен - да, они б все гуляли, без исключения. Просто "правильных" сдерживает уважение к своей женщине и страх её потерять. Есть ещё особо брезгливые. Вот и вся разница.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:32 | Сообщение # 456
    Турковед
    Denizkiz, вообще я про то что не то что святых мужиков а вообще святых людей нет. Никто не застрахован от чего то.
    а если в целом, я считаю что это не нормально когда есть отношения иметь еще что то на стороне. Если что то есть на стороне, то отношений нет . Что собственно я выше Анне и написала. он не именно ее ни во что не ставить а вообще никого.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:37 | Сообщение # 457
    Житель Турции
    Marika, я должна была ехать к нему лично, в его отель и на его попечение :D К тому же, он 2 дня уже не пишет, чего вообще ещё не бывало. Первой я писать точно не стану, это уже чересчур. Ошибок хватает, но уже как есть, их вряд ли исправить, тем более не общаясь теперь :D Вот, я уже рассматриваю вариант "примирения" O_o Совсем крыша тю-тю.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:38 | Сообщение # 458
    Турковед
    Но если бы мне так сказали, что якобы ты не приезжай, потому что приедет другая, я бы этого человека сразу вычеркнула ото всюду. Анют, плюнь ты на него. Человек ни во что не ставить ни чувства ни отношения ничего. Зачем тебе это? Едь отдыхать сама по себе. Без него. И даже не вспоминай о нем.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:45 | Сообщение # 459
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    я бы этого человека сразу вычеркнула ото всюду.
    Ой, да я б теоретически тоже! Да если б мне подружка такое рассказала, я б вообще офигела, где она такого козла откопала! Но когда это случилось со мной...
    Не поеду я уже никуда. Денег жалко и турков этих пока видеть не хочу и акцент их слышать. Постоянно напоминать мне всё там будет о моём романе и когда-то совместных планах. Хорош, зараза, и подходил мне по всем параметрам - от и до. Как оказалось - не одной мне.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:51 | Сообщение # 460
    Турковед
    Награды: 27
    Просто мое мнение,девочки...что верность-это решение, а не врожденный инстинкт..и от пола это никак не зависит.Ты либо решаешь быть верным, либо нет.
    Я помню,когда с моим были на расстоянии и я устроилась на новую работу, у меня такие поклонники были, что дух захватывало. И искушение было и возможность. Но я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ. Так почему же мы считаем, что мужчина на это не способен? На самом деле,это новая женская позиция "он же мужчина, ему это нужно" очень упрощает им жизнь...Только всё так же, как и у нас.
    Есть женщины, которые изменяют похлеще мужчин. Просто у нас в обществе, если мужчина гуляет - это норма, он герой и у него физиологические потребности...и не колышет, что у женщин такие потребности и желания тоже присутсвуют.
    А на счет примеров из жизни. Мой опыт не о том, что все мужики изменяют, а что дамочки очень любят "есть с чужого стола"...Есть девушки для которых хобби и увлечение встречаться именно с женатыми, повышают свою самооценку. А сколько раз я видела, как лучшие подруги отбивают парней друг друга. И тут вступает в силу
    Цитата Marika ()
    Любого в принципе мужика можно влюбить

согласна, впрочем как и любую женщину, если есть такая цель. Это может занять не день и не месяц, но в итоге результат будет...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:56 | Сообщение # 461
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Мой опыт не о том, что все мужики изменяют, а что дамочки очень любят "есть с чужого стола"

Ну вот, а в моём окружении этого нет и историй из жизни раз-два и обчёлся. Я сама ни одному своему мч ни разу не изменила и даже мысли не было. Вот такой перекос у меня жизненный, получается.
    Цитата Denizkiz ()
    .что верность-это решение, а не врожденный инстинкт..
    Согласна. Причём для некоторых мужчин это решение только касаемо одной женщины. Вот всем изменял, а встретил её - и всё, налево не пойдёт.

Сообщение отредактировал Anika - Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 20:58
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 21:15 | Сообщение # 462
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Ой,девочки, как тут интересно :D
    Цитата Marika ()
    Значит где то допустила ошибку. Любого в принципе мужика можно влюбить

вот это прямо контрольный выстрел в голову всем, кто тут страдает от неразделенной (или закончившейся любви) САМАДУРАВИНОВАТА :D
    Можно узнать пару секретиков, как это делается? И разделяете ли Вы "влюбить"- влюбился и женился, и "влюбить"-захотел с тобой переспать? :*
    Как мне кажется, приятель Anika и "влюбился", вон 2 месяца ей написывал после встречи, жаль, что не в нее одну он "влюблен" %)

Цитата Denizkiz ()
    впрочем как и любую женщину, если есть такая цель. Это может занять не день и не месяц, но в итоге результат будет.

вот здесь согласна, женщина может растаять и влюбиться от настойчивых мужских поступков, красивого ухаживания и т.д.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 22:38 | Сообщение # 463
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Девочки, как завернули) аж зачиталась.. Мне кажется все правы, но только вот говорите совершенно о разных вещах. если назвать то, о чем говорит Denizkiz отношениями, а истории с ключевыми фразами "все мужики изменяют", обозначить за секс без обязательств, то все встанет на свои места.
    и то и другое имеет право на существование, обе категории пользуются спросом. Проблемы начинаются тогда, когда мы начинаем одно, а потом пытаемся перевести это в другое)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 00:18 | Сообщение # 464
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Anika, а как Вы познакомились с этим управляющим? В отеле, где отдыхали?
    И теперь в этот отель Вам тур не нужен?

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 08:05 | Сообщение # 465
    Житель Турции
    Цитата feerfeja ()
    но только вот говорите совершенно о разных вещах
    Нет, я тоже именно о "серьёзных" отношениях и о браках в том числе. А секс без обязательств - на то он и без обязательств, тут и так всё понятно.
    Gella, да, именно так. Он сам как-то это предложил, что с меня только авиабилеты. Когда речь зашла о конкретной дате, я на всякий случай переспросила, он ответил то же самое. хз, может, и это был трёп. Я уже мало что понимаю.

Цитата adriana ()
    женщина может растаять и влюбиться от настойчивых мужских поступков, красивого ухаживания и т.д.
    К сожалению ((

Сообщение отредактировал Anika - Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 08:06
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 12:44 | Сообщение # 466
    Турковед
    Цитата adriana ()
    вот здесь согласна, женщина может растаять и влюбиться от настойчивых мужских поступков, красивого ухаживания и т.д.

если выбор еще не сделан) о котором Denizkiz выше писала) а если выбор сделан - хоть заухаживайся, хоть будь арабским шейхом - все бесполезно...
    Цитата Anika ()
    Gella, да, именно так

ну так и едь отдыхай) раз тебе отель предлагают. мужик сказал - мужик сделал)))) его же не женится зовут))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 13:36 | Сообщение # 467
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    мужик сказал - мужик сделал))))
    Воооот, и тут мы и подошли к тому, о чём я писала в своём животрепещущем посте )))) Из-за чего я и закатала ему мини-истерику в вайбере. тмч неоднократно рвался ко мне в осенне-зимний период (чем меня, прямо скажем, удивлял и настораживал первое время, на кой он тут мне и зачем оно ему надо - у меня двое детей, квартиру снимать надо и т.д.). Потом в итоге заявил, что он такого не обещал и только хотел и как уже получится. Ладно. Но потом он заявил, что в сентябре на пару дней приедет - и опять "я не обещал". И вот это мне очень и очень не нравится. Если он такой неопределённый и это всё трёп - как я могу быть уверена, что и в остальном он не такой же? Я ведь буду полностью от него зависеть - начиная от встречи в аэропорту, поселения в отель, питания в конце концов. Он пишет, что это всё будет, а если потом заявит "я не обещал, а только хотел"? А если прилететь, как он предлагает, в ноябре - отель вообще уже в стопе будет. Я раньше ему верила и доверяла, и тогда б проблем в такой поездке не было б вообще, а теперь... Когда мы были вместе те несколько дней, для меня образно говоря фейерверки устраивались, делалось всё, что моей душе угодно (ну как к такому мужчине не хотелось бы снова приехать, праздник каждый день ))) ).
    Объявился недавно в сети со стандартными фразами, написал, что поздороваться захотел. В общем, я решила пока наблюдать, первая не писать не звонить, отвечать спокойно. А там посмотрим. Как говорится, если моё - никуда не денется. А денется, то и пытаться забыть, толку всё равно не будет.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 18:15 | Сообщение # 468
    Турковед
    Награды: 50
    Anika, извините, но Вы сами себе противоречите. В одном месте Вы пишете "Почему нельзя расставить все по своим местам?" и тут же сетуете, что Ваш знакомый прямолинейно говорит Вам о другой женщине. Так чего же Вы хотите?

Понятно, что у Вас есть надежды, ожидания, самолюбие и т.д. Но Вам мужчина откровенно дал понять, что Вы у него явно не на первом месте, даже если речь идет просто о сексе, потому что вряд ли давняя подруга приезжает к нему обсуждать курс лиры и политику Эрдогана по отношению к Сирии. Значит, сделайте выбор для себя: либо относитесь к нему как к секс-объекту без ожиданий чего-то более, либо порвите отношения сейчас, иначе потом это будет сделать труднее.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 08:44 | Сообщение # 469
    Житель Турции
    Janefin, да, я сейчас сама не знаю, чего хочу. Я не испытывала особых иллюзий насчёт него (типа свадьбы, любви до гроба и т.п.), но и такого не ожидала. Он запудрил мне мозги (с моего согласия, конечно же), а потом всё вот как повернулось. Я жила в мире грёз, его рассказов и обещаний и позволила себе влюбиться. Теперь эти замки из песка рухнули. И я в растерянности застряла на развилке: умом понимаю, что надо забыть и чем побыстрее, а сердце ещё ищет какие-то оправдания и варианты и цепляется за любые возможности :( Мне показали сказку, пообещали её продолжение, красочно расписали, а теперь всё разрушили, вот и всё. Надо выкарабкиваться, а сил нет.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:02 | Сообщение # 470
    Житель Турции
    Кинула я тут втихаря на работе гадание на таро, и вот:
    Цитата
    Человек слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе. Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У человека слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными.
    Отсутствие удобного случая для развития и повышения доверия в отношениях.

Вот и не верь после этого в карты, даже при полушуточном гадании в инете %)
    Оффлайн/ Off- line

starlight394

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 05:00 | Сообщение # 471
    Новичок
    Награды: 0
    Доброго дня! Моя история кратенько и без грустного продолжения, но было на сердце тяжеловато=)
    С 22.07 по 27.07. 2015 отдыхала в сиде. Отель пока не буду называть=) три звезды=)Познакомилась на ресепшене с турком Рамазан, 34 года ( зови меня Рами сказал он мне :D ).
    Турок шарман канеш, низкий голос, вальяжность, говорит на англ. Оч уверенный, короче полный звездец моему двухлетнему сексуальному одиночеству. Говорил, что жил и работал в лондоне=)Ну в последние два дня гуляли, ходили на пляж вечером, пел мне по-турецки и прочее. Убойная артиллерия You are special, you are different=) Короче переспали за эти два дня. Как без этого. Я счастливая и грустная, что скоро уезжать. Уехала утром, контактов ничего ему не оставила, и втайне мечтала, чтоб каким то макаром меня нашел. Спустя неделю вижу две заявки в друзья и сообщения, как ему без меня плохо и прочее. Я аж пищала. Начали общаться. Слова и признания все это было. Не понимала, что ему нужно от меня. Обещал выслать мне денег, чтобы я приехала, но парил мозг. Скорее всего думал, что от любви я окончательно согшла с ума, и вложу свои деньги и прилечу. Если бы так было, думаю, встретились бы и трах...сь с ним. Но за мои деньги. Предлагал встретиться не в своем отеле, чтобы "никто на нас на смотрел", а в отеле своего друга неподалеку. А отель недешевый скажу. Обещал выслать денег на билеты. Короче он стопудофф думал, что я все оплачу, денежки пойду наверно на счет его дружка хозяина , а ему проценты за привлечение новой жертвы. Так я думаю скорее всего. Я как дура все время бегала в агентства и узнавала. Ведь я же особенная, бля, меня полюбили и у меня будет своя шикарная история любви. Ну-ну. Как здесь писали, куча баб в друзьях и в группе состоит поиска русских и украинских невест. И добавляет девочек, которые недавно были в отеле. К одной зашла и там обнаружила его сердечки и поцелуйчики в виде комментов к фотке. При чем девушка не шлюха какая то , а приличная милая девочка. То есть как я чистая душой ахах=) то есть знает кому добвалять комменты, тем, кто им может поверить=) ведь лучше развести приличную девушку, чем толковую шмару=)После этих комментов по дате добавления мы сним еще созванивались и переписывлись. говорил что скучает по моему телу ( ах....), спрашивал, когда приеду. И еще тут писали эро фото. Во время секса просил сделать интим фото, и чую я все бы меня увидели во всей красе, включая турка Омара на ресепшене. Слава богу я не согласилась. Уверял меня, что об этой связи никто не знает,что это его private и прочее. Мог пропадать на несколько дней и потом возвращаться со словами моя любовь.... А самое хреновое, что до сих пор нравится, просто химия моя и физическая энергетика. Надеюь, пройдет=) Может ктото имел подобное общение с ним=) выкладываю фото))
    Прикрепления: 7515661.jpg(79Kb) · 9250167.jpg(139Kb) · 5041975.jpg(173Kb)

Сообщение отредактировал starlight394 - Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 05:21
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 08:18 | Сообщение # 472
    Влюбленный в Турцию
    starlight394, а что он вам такого сделал, что его сразу в чёрный список ?

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 08:30 | Сообщение # 473
    Житель Турции
    starlight394, так это обычный турецкий развод на секс, так сюда все побережья Турции можно добавлять :) Всё стандартно и по общей схеме. Больно, обидно, но теперь знаете, каково это и получили бесценный опыт. Ну, и удовольствие, правда, недолгое. Либо оборвите все связи, либо продолжайте, если хотите, в качестве развлечения, но уже отдавая себе отчёт ху из ху.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 08:32 | Сообщение # 474
    Знаток Турции
    Награды: 3
    starlight394,
    дорогие девушки ну пора уже включить мозги,не надо им верить,смотрите по делам которые они делают (встречают,провожают,тратят деньги,поддерживают,бегут на помощь,вызываются помочь,радуют вас,защищают вас,оберегают вас,переживают поели ли вы,подвигают вам стулья,спрашивают не холодно ли вам,не налить ли еще соку,чем вы живете и зарабатывает,чем дышите) смотрите,вот это ключики к истиному счастью+ВРЕМЯ)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

starlight394

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:19 | Сообщение # 475
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Karahindiba ()
    а что он вам такого сделал, что его сразу в чёрный список ?

потому что вряд ли здесь искренние чувства и прочее, как здесь и писали, то несколько дней не пишет то потом слова, полные любви=) а развод думаю, есть и на деньги, хорошо что я не поехала, я уверена он поимел бы с меня и материально=) хорошо, что ничего еще не успел сделать=)

Добавлено (21.08.2015, 09:19)
    ---------------------------------------------

Цитата Ada ()
    starlight394,
    дорогие девушки ну пора уже включить мозги,не надо им верить,смотрите по делам

вы правы, просто романтики захотелось, и телу и душе=) вот в чем проблема была, но знаете,я ему все же благодарная за эмоции, это было как крылья отрастают, сами не хуже меня знаете, каково это=)

Сообщение отредактировал starlight394 - Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:18
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 19 из 21«121718192021»
    Поиск:
    ▲ Вверх