Курортный роман - наша лавстори - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:39 | Сообщение # 426
    Житель Турции
    Награды: 2
    Вот нашла я на форуме тему http://evimturkiye.com/forum/9-3655-1 , которую мы мимоходом затронули и цитирую оттуда:
    Цитата
    Турчанки - то же самое. Ревность у них в крови, к тому-же многие из нас не раз видели, слышали про эти постоянные проверки... Это один из самых больших "пунктиков" почему турки "отмахиваются" от своих.
    Зачем мне показывать свою ревность?
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:41 | Сообщение # 427
    Житель Турции
    Denizkiz,
    Цитата Denizkiz ()
    да что он или я могли на от момент для отношений сделать? виделись,гуляли, переписывались. Когда он или я уставали общались меньше. Были у него левые тетеньки и за 40, но там не любовные отношения, как могло показаться со стороны. Но я не молчала и спрашивала...а это кто?а почему в друзьях?переписываетесь?говорила, что ревную, что для меня приемлемо и нет..сразу расставили точки i...

я еще раз повторяю, в вашем конкретном случае - было желание мужчины иметь серьезные отношения - раз он эти распросы терпел (может проверял вас так)
    и вообще я вас никак не имела в виду, почему вы так яростно защищаетесь? доказываете что-то, мне все равно кто там к кому ездил
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:46 | Сообщение # 428
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Anika ()
    А как Вы это поняли? Какие ещё могут быть отношения в таком случае (не любовь, конечно, а так, мимолётный перепихон, сорри за слово)? Или просто поверили его объяснениям? И как были уверены в том, что он во времена ваших разлук не спит там ни с кем? Это я не Вашего ревнивого монстра пытаюсь разбудить, а для себя интересуюсь.

Я выслушала его, я прочитала их небольшую переписку и я всегда знала, что могу напрямую спросить у этой дамы :)
    Это оказалась тетя жены его хорошего друга и когда ей понадобилась помощь в передвижениях по городу мой муж ей в этом помог. И так как он молод и горяч и отбоя от поклонниц у него не было я точно уверена, что на эту даму он не позарился :)
    А даже если бы и позарился мне-то что?Я в курсе всех его любовных похождений до меня. И всех его потрахушек. Меня это вообще не волнует)))Нагулялся,опыта набрался)
    Я не была уверена на 100%))Ни в ком нельзя быть так уверенным))Но я верила)Он не пропадал, я всегда знала с кем он и где)))Да как-то глупо описывать какой у меня непорочный муж)))я не зарекаюсь, стараюсь по крайней мере)))Но я не из тех, кто говорит, что все мужики изменщики и козлы))Есть хорошие порядочные мужчины ^_^

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:51 | Сообщение # 429
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    имхо, вы слишком много думаете, кто что подумает и как это будет выглядеть
    Это да, есть у меня такой недостаток, борюсь с ним ))

Цитата Denizkiz ()
    Разный культура и менталитет, воспитание и религия...этого мало?
    Может, помните, по каким разделам на форуме в первую очередь прошвырнуться?
    Наверно, меня расслабило то, что мы общаемся на русском, он тут (в Украине) даже жил некоторое время несколько лет назад, взгляды на многое вполне "наши". Вот я и забыла о разности тмч с остальными мч )
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:54 | Сообщение # 430
    Турковед
    Цитата Anika ()
    Цитата
    Турчанки - то же самое. Ревность у них в крови, к тому-же многие из нас не раз видели, слышали про эти постоянные проверки... Это один из самых больших "пунктиков" почему турки "отмахиваются" от своих.
    Зачем мне показывать свою ревность?

там ревность других масштабов) но как бы то ни было, турки считают ревность проявлением любви.По крайней мере большинство и в кругу моих знакомых. Мой начинает цвести :p

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.07.2015, 10:35 | Сообщение # 431
    Житель Турции
    Denizkiz, получается, мне в ранней молодости надо было турка искать, ибо ревнивость моя зашкаливала ))) И вводила в сумасшествие моего тогдашнего украинского мч )) Моим последующим мужчинам жилось и живётся гораздо легче в этом плане. Да и мне, честно говоря, тоже. Не знаю, не буду я пока ничего спрашивать, чтоб не чувствовать себя глупо. Но в друзья при случае таки добавлюсь, раз МНЕ это надо.
    Оффлайн/ Off- line

Sofieko

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2015, 14:43 | Сообщение # 432
    Новичок
    Награды: 0
    Приветствую форумчан! С тех пор как нашла этот сайт, захожу сюда каждый день. И вот сейчас решилась поделиться своей историей, скорее всего потому, что нуждаюсь в совете, а советоваться не с кем. Подруга, с которой мы почти одновременно закрутили "восточный роман", тоже пребывает в замешательстве.
    Начну, пожалуй, с себя. В этом году в первый раз в жизни отправилась в Турцию отдохнуть перед началом учёбы в университете (вот-вот закончила школу). Была стопроцентно уверена, что меня турецкие страсти никоим образом не коснутся. Потому что у меня в планах образование, карьера, путешествия и вообще я ещё та недотрога... была.
    Честное слово, ни в жизнь бы не посмотрела в его сторону! Но эти вздохи и влюблённые взгляды действуют гипнотически. Сначала я даже не могла смотреть прямо ему в глаза, а через неделю мы уже целовались в холле отеля.
    Пожалуй, добавлю немного подробностей, чтобы внести ясность.
    Вообще, я прилетела в Турцию одна, это был подарок на день рождения, который приходился на конец отпуска. Но с однокомнатным номером возникла проблема, в итоге меня и ещё одну "очень везучую" поселили вместе. В качестве компенсации за неудобства нам разрешили пользоваться бесплатно сейфом. Именно, когда я пыталась открыть этот трёхклятый сейф, и появился мой будущий тмч. Этот человек, лицо которого я поначалу долго не могла запомнить, лишь голос, сразу неровно ко мне задышал (он действительно стал так вздыхать, как в рекламе актёры вздыхают при виде товара, который по-любому сделает их жизнь сказкой!). Каждый раз, когда он меня видел, следовал этот обожаемый вздох. Когда я и моя подруга подошли к бару за пепси, он отпихнул бармена и сам обслужил нас. И всё это с глазами кота из "Шрэка". Мне было приятно, но больше смешно.
    Тогда он позвонил к нам в номер и пригласил на свидание. Я согласилась из чистого любопытства. Готовилась к этому весь вечер, листала словари-разговорники, он говорил по-английски, а я знала хорошо лишь немецкий. Но свидание началось раньше назначенного срока, он попросил спуститься к нему на ресепшн, где мы провели всю ночь до рассвета. Из этой 4-х часовой беседы я выяснила немного. 22 года, учится на экономическом факультете, мечтает работать в банке, летом подрабатывает портье в отеле в ночную смену, папа архитектор, мама домохозяйка, в детстве укусила собака, я очень красивая и сильно ему нравлюсь.
    Но знаете, не было тех обещаний, которыми полнятся сообщения девочек на сайте. "Я люблю тебя до гроба!", "Будем вместе навсегда!". Нет, напротив, глядя мне в глаза, спокойно заявил: "У тебя будет ещё много парней", что даже обидело немного. "То есть, ты даже не скрываешь, что одноразово хочешь меня использовать?" - хотелось мне ему сказать.
    Но я, конечно, не строила воздушных замков и понимала, что у этих отношений никогда не будет старого доброго happy and'а. Он из Турции, я из России. Разные менталитеты, взгляды на вещи... В общем, голова на плечах. Но какой нормальной девочке захочется иметь какие-то отношения без любви, пускай, и надуманной? Моя фантазия стала работать в две смены. И хоть вопрос "Can you marry me?", заданный после того, как я сказала, что не пью и пить никогда не буду, был воспринят нами обоими лишь как шутка, меня, мягко говоря, понесло... Он тоже хочет двух детей, мальчика и девочку! Ему не важно, что говорят родители о том, какой национальности будет его жена! Вовремя я себя притормаживала лишь рассказами тех, кому не повезло дать этому водовороту поглотить себя бесповоротно. Но наши отношения продвигались в бешеном темпе. В мой день рожденья он меня поцеловал, в день отъезда почти довёл до интима...
    Знаете, я бы, наверное, и не против, если бы мы действительно искренне симпатизировали друг другу, но у меня есть опасения, что он коллекционирует таких, как я. Потому что меня не покидает подозрение, что он хвастается мной. Вот такой пример. Обычно он звонил мне в три часа ночи, когда никого нет, чтобы мы наедине смогли насладиться друг другом. А однажды позвонил раньше. Я спускаюсь, как обычно, при параде, он радостный идёт ко мне, а на заднем фоне толпа его друзей с любопытством меня разглядывает. Уф-ф, как я разозлилась (но виду не показала, просто ушла)!
    Мне не хочется быть трофеем. Но именно им я себя ощущаю. Особенно остро эта мысль вонзилась в мой разум, когда на его страничке в vk я обнаружила такую запись "we finished Good girl now (time 03:45)". Гуд гёрл! Именно так он меня называл, потому что непьющая, некурящая, скромное поведение, чистое по-детски невинное лицо (как он сам сказал, это во мне его и привлекло), а ещё до него у меня никого не было. Эта фраза меня сильно выбила из колеи. Какую хорошую девочку там закончили? Почему "мы"? Он с кем-то спорит на даст/не даст? Что это вообще всё значит? В общем, устроила разбор полётов, после которого выяснила, что это было обращение. Тмч поведал грустную историю о том, как влюбился в русскую девушку, она приезжала 2 раза к нему, он засобирался к ней, но (вопреки выработавшемуся правилу) её мама была против, и они расстались. Хотя вопросы у меня остались, например, зачем он написал время? Но чтобы не обидеть (а вдруг всё-таки) хорошего человека, я решила их не задавать.
    В принципе, с этих пор я и начала посещать ваш сайт, проштудировала ашкымоведение, виды турецких мачо. И вот думаю, а кто мой? Не альфонс, платил в ресторане как за себя, так и за меня. Когда спросила, что хочет на день рождения, ответил "Просто быть с тобой". Может, ловелас? Его "everygirl likes it" надолго врезалось в память, и да, он как многие считает себя львом!
    Но сейчас меня занимает больше не его поведение, а моё собственное. Проведя много времени на сайте, почитав судьбы многих девушек, для себя я решила, что хочу остаться в России, здесь работать и растить своих детей. Также считаю, что заводить отношения стоит не для удолетворения своих сексуальных потребностей, а уже с целью завести семью. Тогда... какого чёрта я морочу мужику голову? :D Если того, чего хочу я, он дать мне не может, как следствие, больше он мне не интересен, и я не собираюсь давать ему то, чего хочет он?
    Как помягче закончить отношения? Сможем ли мы остаться друзьями, а точнее стать ими?
    Заранее благодарю всех, кто даст совет и вообще осмелился прочитать эту мини-исповедь курортного жанра 1_sml13 . Всем удачного дня! 1_sml41
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2015, 15:09 | Сообщение # 433
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Denizkiz ()
    .По крайней мере большинство и в кругу моих знакомых.

да-да.. согласна.
    вспомнила случай, сидели в кафе у его знакомого. хозяин кафе вышел. подошли две девушки мороженное купить. ну мой и пошел им продать :D я чес слово просто обыкновенно посмотрела на него за прилавком. а он вернулся со словами - ты почему на меня вот так 3_angry23 посмотрел ? хотя я правда не смотрела - видимо ему очень этого хотелось))) ну и других подобных случаев много было.
    а уж как один раз меня ревность реально накрыла что он пошел куда то я спрашиваю - ты куда? он мне - в туалет.. я говорю - я с тобой! вот тут уже он на меня посмотрел O_o
    но понрааааавилоооось :D павлином ходил))))))
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2015, 15:11 | Сообщение # 434
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата Sofieko ()
    Как помягче закончить отношения? Сможем ли мы остаться друзьями, а точнее стать ими?

А зачем он вам нужен в качестве друга? Что-то вы сами себе голову морочите; замуж не хочу, но и потерять его тоже не хочу :)
    А закончить отношения легче простого. Пропускайте его сообщения отвечайте через день через два. Не пишите никогда первая и вообще не поддерживайте тему "люблюскучаюнемогу". B)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 13:56 | Сообщение # 435
    Житель Турции
    Пришла я поплакаться, девочки. Долго думала писать тут, не писать, но очень уж тяжко, а в реальной жизни давно зареклась делиться с кем-то личными переживаниями.
    В общем, турок "мой" начал всё дальше отдаляться, писал почти каждый день, но как-то всё холоднее, чем раньше, дежурные "привет, как ты?" и в том же духе. Звонить, правда, чаще стал. Спросила, почему реже пишешь - ой, столько работы, столько работы, и потом об этом постоянно, что работает много сейчас (что, в принципе, правда, но я считаю, что выделить 4-5мин 2 раза в день на переписку всегда можно - при желании). Я конечно не нудила и не настаивала, только раз ему об этом и написала.
    В общем, неделю назад поднялся вопрос о моём к нему приезде (я раньше на форуме писала, что вроде как на октябрь договорились - он мне постоянно писал приезжай, когда хочешь и на сколько хочешь и т.п.), тут уже конкретно о дате и покупке билетов вопрос стал. И началось: а давай раньше, а давай в ноябре (!), а мне надо в октябре уехать по делам. Ладно, в октябре действительно важную причину озвучил, верю. Про ноябрь я написала, что уже холодно, и что мы делать будем. И тут понеслось: "Тебе погода важна или что; я уже хотел к тебе в сентябре прилететь на пару дней, думал, как у шефа отпроситься, но теперь не прилечу - у вас же холодно уже будет; и вообще я сейчас занят, потом напишу". Потом пару дней этот вопрос не поднимали. И вот позавчера уже по телефону тихо-мирно снова обсуждать начали, могу ли я прилететь в сентябре или сдвинуться на ноябрь, я снова объясняю, почему мне лучше октябрь (по веским причинам) и тут он мне выдаёт: в начале октября действительно уедет по важному делу, а вот потом - пабам! - "Есть женщина, которую я давно знаю, 6-7 лет, она ко мне приезжает пару раз в год, и она написала, что прилетит ко мне в октябре. Я не хочу тебя обижать, если ты всё-таки прилетишь в это же время".
    Честно говоря, я так и думала, когда он юлил в переписке, почему мне надо выбирать другое время. Поэтому почти стойко выдержала это, сделала вид, что пропустила мимо ушей или не поняла. В конце концов, я особых иллюзий по поводу него не испытываю и тоже хочу увидеться больше ради отдыха (в смысле, не только секс, а всякие поездки-прогулки, общее времяпровождение, как честно и планировалось нами обоими). Но как можно было вот так в лоб сказать? Типа, снял с себя ответственность или как? Честный такой и прямолинейный?
    Это было позавчера. А вчера я стала почти истеричкой, первый раз с ним - всегда вся переписка в милой или шуточной форме. Не буду всё подробно описывать, но когда он начал писать, что, возможно приедет зимой (в сентябре ж холодно, "я сказал, что не прилечу" причём написал это в довольно грубой манере), я не выдержала и попросила не морочить мне голову, что если он пишет про "холод" в сентябре (кстати, у нас в это время чудная погода) и если этим он просто ищет повод порвать со мной, пусть так и напишет. И потом ещё пару раз написала, что если хочет "слиться" пусть так прямо и скажет. И каждый раз он говорил "нет, что ты, не хочу, не думай о таком, спи спокойно, я с тобой, извини" и всё такое. Короче, я в разбитом состоянии. Вчера я реально могла вычеркнуть его из жизни, взяв всю волю в кулак - если бы он сказал, что всё, точка. Почему так? Почему нельзя всё расставить по своим местам? И что делать дальше? Я понимаю, забить и забыть, но КАК это сделать? Я понимаю, что у меня зависимость, влюблённость и что там ещё. Как дальше быть? В планах было одно, теперь я не знаю, что и думать.
    Только не швыряйтесь тапками. Я и так знаю, что много ошибок наделала и первая из них - что не смотря ни на что снова попалась на эту удочку (((( Вспоминаю, как всё тогда было, что он мне потом писал и говорил по телефону на протяжении полутора месяцев, как мы (или только я?) ждали встречи и строили планы. Сколько красивых слов, а главное никакого вранья насчёт люблю-женюсь и прочего. Он очень отличается от остальных, и я поверила ему, иначе б и не связывалась. Сегодня даже не написал ничего. Ему действительно плевать, будет у нас продолжение или нет, плевать, что я чувствую, иначе б пытался что-то исправить, свои косяки. Сижу и почти реву, не могу отвлечься, постоянно всё это крутится в моей голове...
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 14:34 | Сообщение # 436
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Anika ()
    и тут он мне выдаёт: в начале октября действительно уедет по важному делу, а вот потом - пабам! - "Есть женщина, которую я давно знаю, 6-7 лет, она ко мне приезжает пару раз в год, и она написала, что прилетит ко мне в октябре. Я не хочу тебя обижать, если ты всё-таки прилетишь в это же время".

Anika, простите, но вам этого мало? O_o вам ясно дали понять, что другая важнее.... и после такого заявления вы все еще на что-то надеетесь?

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 14:48 | Сообщение # 437
    Житель Турции
    ANIYA, ни на что я уже не надеюсь. Мне нужна срочная промывка мозгов. Я понимаю, что зависла, память не хочет отпускать. Почему ещё недавно всё было идеально, а потом начало рушиться просто как карточный домик? И почему нельзя спокойно сказать: "Извини, дорогая, всё прошло". А продолжать "целовать" и слать цветочки. Просто агония какая-то.
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 15:13 | Сообщение # 438
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anika ()
    Он очень отличается от остальных

и чем же ?

Извините Вы просто мазохистка , если бы мне написали , что едет другая баба, давно бы уже был бы послан

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 15:20 | Сообщение # 439
    Турковед
    Награды: 18
    Anika, ваш тмч уже вам так мозги промыл, что дальше некуда... зачем превращать свою жизнь с трагедию... и почему вам так нравиться страдать? O_o только не говорите, что это не так.. да и было бы из-за кого... вы сами позволяете себя унижать, может хватит уже? а? :D на самом деле, жизнь прекрасна :D так и начните жить уже в реальной жизни, выкинув из нее всех мудаков, подобных этому тмч (сорри за неприличное слово, но по другому и не скажешь :* )...

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 16:13 | Сообщение # 440
    Житель Турции
    Цитата ANIYA ()
    вы сами позволяете себя унижать
    Да, так и есть. Главное, сама не поняла, когда позволила этому произойти. Мозги промыл - не то слово, уже почти билеты купила, дату уточнить решила %)

Цитата Karahindiba ()
    и чем же ?
    Видимо, знанием женской славянской психологии ))

Надежда на время, которое потихоньку отодвинет эту лавстори на задворки. Блин, а так ведь верила поначалу, такой положительный тмч... Эх...
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 16:20 | Сообщение # 441
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anika ()
    Видимо, знанием женской славянской психологии ))

хех , так это у каждого турка такое знание 1_sml18

е мое, перелистните и идите дальше , а его в топку

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 22:14 | Сообщение # 442
    Житель Турции
    часто девушки пишут, а он что не может сказать прямо, что все кончено, начинают мч пытать прямо, как буд-то и так не понятно (из его поведения и слов)
    зачем важны так эти слова?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 09:58 | Сообщение # 443
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    часто девушки пишут, а он что не может сказать прямо, что все кончено, начинают мч пытать прямо, как буд-то и так не понятно (из его поведения и слов)

чаще всего наоборот - когда человек говорит что все кончено, это совсем ничего не кончено) это он хочет чтоб его пытались вернуть на место.

а когда действительно кончено то это видно задолго до того как будет вынесен вердикт - по поведению.
    согласна с ReuReu

но, Anika если тебе сказали что будет другая - зачем он тебе нужен???
    и это не прямолинейность. это просто наплевательское отношение. и не конкретно к тебе а вообще. и к той тоже. он же ей тоже что то говорит)
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 11:35 | Сообщение # 444
    Житель Турции
    Цитата ReuReu ()
    зачем важны так эти слова?
    Потому что так легче, тогда всё ясно и нет претензий и обид. И даже можно остаться в нормальных дружеских отношениях, отпустить друг друга с пониманием. А так получается собака на сене. Сиди жди, а чего ждать непонятно. Надо иметь смелость сказать "прощай", а кто слабак, тот уходит от прямых ответов или просто исчезает. Ладно, когда общение само собой сходит на нет. Но когда задаёшь конкретный вопрос - человеку должно быть понятно, что для тебя это важно. И конкретно ответить. Тогда и проблем не будет.
    Цитата Marika ()
    если тебе сказали что будет другая - зачем он тебе нужен???
    Я так поняла, он решил, что я могу сделать "сюрприз" и неожиданно прилететь )) Хотя я б никогда такого не сделала. Вот и сдуру всё рассказал. Честно, мне та дама как-то не особо свет затмила - кто ещё верит в верность мч в период разлук, не хочу разочаровывать, поэтому промолчу. И я выше писала, что и сама рассматривала данного тмч в качестве любовника, а не с прицелом на свадьбу и семью (хотя... ))) ). Просто покоробила эта прямолинейность. А ещё то, что он без конца мне обещал прилететь сюда, а в итоге заявил, что ничего такого не обещал, а только "хотел". Мне и не надо его прилётов так уж сильно, просто раздражает пустая болтовня. Об этом я и написала, и ещё много всякого накипевшего. В общем, молчит второй день, ну и флаг ему.
    А плачу я не за ним даже, а за испорченными планами и надеждами.

Цитата Marika ()
    и не конкретно к тебе а вообще. и к той тоже. он же ей тоже что то говорит)
    Ну да, графики посещений составляет )) Может, нас не двое "постоянных", а 3, 4, плюс ещё одноразовые - попробуй всех развести, вот и облегчил свою задачу прямолинейностью. Эх, тяжела жизнь турецкого любовника )))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 11:43 | Сообщение # 445
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    чаще всего наоборот - когда человек говорит что все кончено, это совсем ничего не кончено) это он хочет чтоб его пытались вернуть на место.

В моём случае нет. Если я говорю "точка", то это моё осмысленное окончательное решение. Я в меньшинстве?
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 11:45 | Сообщение # 446
    Турковед
    Цитата Anika ()
    кто ещё верит в верность мч в период разлук, не хочу разочаровывать, поэтому промолчу.

даже интересно стало :D с чего такая уверенность?

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 11:48 | Сообщение # 447
    Житель Турции
    Denizkiz, из жизни и конечно не только своей. Исключения бывают, но они только подтверждают правило (с).
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 12:27 | Сообщение # 448
    Турковед
    Anika, "бытие определяет сознание"...возможно Вам следует обращать внимание на других мужчин или сменить круг общения....Плохих примеров море, как среди мужчин, так и среди женщин. К счастью, примеры из моей жизни и моего окружения опровергают
    Цитата Anika ()
    кто ещё верит в верность мч в период разлук, не хочу разочаровывать, поэтому промолчу.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 18:06 | Сообщение # 449
    Житель Турции
    Denizkiz, примеры далеко не только из моего окружения. Не буду спорить на эту щепетильную тему, это ни к чему.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2015, 19:14 | Сообщение # 450
    Турковед
    Анют, тоже спорить не буду, но вот все таки я верю своему тмч) хоть и сезон в разгаре. И мы не в режиме 24/7.
    о том что святых мужиков нет это факт. Но все таки есть разница между - случайно гульнул. Или осознанно поставил в график.
    я кстати месяц назад была с незапланированным визитом, о котором никто не был предупрежден. Как сидел один, так и сидел. И все внимание ко мне было в смой приезд.
    поэтому все таки утешать себя тем что он составляет график не стоит.
    да и потом.... Секс сексом, но когда говорят что ты приезжай в среду а то мне надо Свету в понедельник проводить.... Мало мужиков что ли? Которые хоть и будут может тоже Свет провожать, но хотя бы относится с уважением и делать честные глаза.
    и еще - если чувств нет) только секс, что мешает сказать, Ок! Назови жаты моего приезда. Почему так неприятно от этой ситуации?
    и то! Это он должен крутится со своим графиком, а ты должна поставить перед фактом приезда.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 18 из 21«12161718192021»
    Поиск:
    ▲ Вверх