Курортный роман - наша лавстори - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 20:08 | Сообщение # 401
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Anika ()
    В данный момент депрессия на почве ревности (ненавижу соцсети!).

что за проблема с соц.сетями?с тмч это обсуждали?
    Цитата Anika ()
    Хоть к психологу иди. Который вряд ли меня поймёт.

зачем Вам психолог, когда есть форум)))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 21:45 | Сообщение # 402
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Denizkiz ()
    В начале октября хорошая погода и цены на билеты отличные
    Да, и отпуск у меня по графику в октябре. А ещё у него работы гораздо меньше и сможет уделить мне больше внимания (его слова). Честно говоря, я бы выкроила недельку в конце августа и полетела (написал, что если соберусь, с меня только билеты, тур покупать не надо), но я с Украины, этим всё сказано (((( Если раньше для меня 400дол. было ненапряжно совсем (только на инет-покупки могла спустить столько в месяц), то сейчас моя з/п 200дол. Сразу отвечаю, что написать ему, что нет денег даже на билеты, не могу. Мне это как-то совсем унизительно (( А он больше и не спрашивает, несколько раз поднимал эту тему, я всё писала, что с работы не отпустят.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 22:51 | Сообщение # 403
    Турковед
    Награды: 10
    Ну , если бы телефон был старый, то и вайбер он на него не установил, поэтому отмазка с VK бредовая.Мне кажется вам надо не тешить себя иллюзиями , лайки, подружки, усталость...несерьезно , тем более , если взрослый мужик.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 23:00 | Сообщение # 404
    Житель Турции
    Yulyaha, взрослый, конечно. 36 лет. Зачем тогда продолжает писать? Спросить в лоб: ху из ит, и вообще что происходит? Тоже истерить не хочется. Выматываю сама себя.
    В ВК он действительно только с компа заходит, там это видно. И в сети минут 15-20 (но я как-то столкнулась, что когда уходишь в лс, пишет, что тебя якобы нет на сайте).

Сообщение отредактировал Anika - Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 23:03
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 23:35 | Сообщение # 405
    Турковед
    Anika,ну вы я так понимаю не новичок на форуме и почитываете истории.
    Истерить не нужно, будьте выше,нужно просто переосмыслить ситуацию,и не стараться видеть в человеке свет в окне и последний шанс.Если он не стремится к общению (хоть это и только в последнее время), значит человека устраивает именно такой режим и он другим не станет, либо человеку это необходимо, либо нет.А говорить за лайки...это сугубо личное дело и отношение к этому каждого, для меня, например, это неприемлемо, а кому-то непринципиально.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 23:57 | Сообщение # 406
    Житель Турции
    Цитата Yulyaha ()
    Anika,ну вы я так понимаю не новичок на форуме и почитываете истории.
    Да, причём в прошлом году вляпалась в глупую связь, и этот форум мне очень помог прийти в норму 4_shy6
    Я именно так и стараюсь относится к людям - они ведь не виноваты, что мы смотрим на них через нашу призму. За зиму начиталась всякой литературы, и стараюсь анализировать ситуации. Я ему не навязывалась и понимаю, что если мужчина не хочет писать/звонить, смысла нет истерить, орать, умолять, рыдать, это только может всё ухудшить. Время покажет - это моя, кстати, фраза, на все его вопросы когда приеду, когда увидимся. Вот теперь и жду, что же оно покажет. Только не легче мне от этого. Конечно, было бы проще всё оценить и понять, встретившись с ним. Уже думаю, может, перенести поездку с октября на август и осенью уже не ехать (если действительно ничего толкового у нас не выйдет).
    Кстати, вот сижу и размышляю: я ведь тоже новых друзей в это время добавляла, а в подписчиках у меня вообще сплошные туркиши сидят. Может, я тоже подозрительно выгляжу со стороны ))
    Может, устроить какую-то проверку? Не отвечать пару дней (типа телефон где-то оставила, на работе или у друзей) и посмотреть, будет ли меня разыскивать по другим местам.
    Пишу и понимаю, детский сад ))
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 00:10 | Сообщение # 407
    Турковед
    Сама добавляла и с его стороны никакой реакции, тогда не нужно и самой никакой ревности показывать.А отвечать , что время покажет мне кажется не стоит, лучше всегда говорить всё как есть: проблема с финансами, значит так и говорить, не даром есть выссказывание :"Не стыдно быть бедным-стыдно быть дешевым".
    Все мы хотим быть конечно любимыми, но инициативу ,мне кажется, можно проявлять(и то через раз, это конечно моя позиция) , когда двусторонний посыл и есть равносильная отдача.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 00:17 | Сообщение # 408
    Житель Турции
    Цитата Yulyaha ()
    Сама добавляла и с его стороны никакой реакции
    Я не поклонников добавляла. Просто интересные люди когда в друзья просятся, добавляю, чтоб не потерять - у одного стихи очень хорошие, у другого ещё какая-то полезная инфа или вообще муж подруги. Я глубоко сомневаюсь, что мой мч вообще заходил ко мне. У них же всё прямолинейно ))

Цитата Yulyaha ()
    А отвечать , что время покажет мне кажется не стоит
    Это я ещё поначалу так говорила. Теперь уже озвучен месяц октябрь. Если дотянем до него.

Спасибо Вам, что уделили время! Когда пишешь и у самой немного структурируются мысли. Влюбилась, как кошка. Но ему об этом неизвестно.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 00:22 | Сообщение # 409
    Турковед
    Anika,но он же не в курсе, что именно из-за финансового вопроса встреча возможно сможет состояться только в октябре?
    Если в курсе, то что он по этому поводу говорит и думает?

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 00:29 | Сообщение # 410
    Житель Турции
    Yulyaha, нет, не в курсе совсем. Я написала как-то, что скучаю, он ответил приезжай, когда только сможешь, отель покупать не надо, только билеты. Но я вот такая "сильная женщина", воспитанная в лучших традициях СССР, не смогла признаться, что если куплю билеты на 5-6 дней в августе, то в октябре уже не прилечу из-за финансов. Не знаю, унизительно мне это. Я вообще собиралась тур брать, не знаю, если соберусь таки в октябре, как ему "напомнить", что за мной только билеты.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 00:43 | Сообщение # 411
    Турковед
    "Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее"...
    Вот и не надо спешить, а ближе к октябрю разберетесь стоит ли вообще к нему ехать, да и со своими чувствами тоже.Время покажет, как сами же и говорили.
    Но мне кажется, что ему все равно. ...

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 00:43 | Сообщение # 412
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Anika, а жаль... В вашем случае как раз можно убить двух зайцев одним выстрелом. Он может и билеты вам оплатит, и покажет тем самым, насколько это ему нужно. Или не нужно. Простите, если я ошибаюсь, но если он главный по отелю, то он может как-то не оплачивая забронироомер, по блату.. А это значит, что вложений в вашу поездку -ноль.
    Я не сторонник того, что мужики нам все должны. Просто может быть этот товарищ удобно устроился, бесплатно получает удовольствие..
    Я тоже стесняюсь говорить, что нет денег на билет. Но это не порок, для девушек. Наоборот он должен сделать все, чтобы увидеть любимую. И билеты купить. Это покажет его заинтересованность, хотя и не гарантия серьезности.

И еще мне кажется, что он ничего не думает, вдруг вы увидите его лайки на чужих фотках, друзей и т.д. Он просто делает так, как ему удобно. А вы зациклились на этом , уже извели себя.
    Не бойтесь прямо сказать ему о том, что вас не устраивает.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 08:39 | Сообщение # 413
    Житель Турции
    Цитата feerfeja ()
    В вашем случае как раз можно убить двух зайцев одним выстрелом.
    Если зайдёт разговор снова о поездке в августе, скажу. Действительно, я же ничего не теряю. Осенью я в любом случае собиралась отдохнуть, и он знает об этом. Получится уже совсем наглость и навязывания с моей стороны. имхо. Ведь кроме проживания в отеле, мне ещё надо что-то кушать, плюс развлечения, поездки всякие, это всё на нём подразумевалось. Мы пока не совсем в тех отношениях, никто никому не обязан. Начало отношений, так сказать.
    В общем, пока я решила не пороть горячку и наблюдать за ситуацией. Как-то будет, ведь ещё никогда не было, чтоб никак не было ))

Цитата feerfeja ()
    Не бойтесь прямо сказать ему о том, что вас не устраивает.
    Это признаться, что я слежу за ним )) И ревную )) А ведь я самая-самая ))

Цитата Yulyaha ()
    Но мне кажется, что ему все равно. ...
    Бог его знает. Я пару раз его спрашивала, он каждый раз терпеливо объясняет, что раз он так сказал (что хочет увидется и ждёт меня, и сам планирует после сезона приехать), так и есть.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 09:26 | Сообщение # 414
    Житель Турции
    Anika, я вас не понимаю :$
    вы такие "страдания" устроили по этому турку, а он живет себе припеваючи,
    какие-то лайки, фотки, другие тетеньки, живите своей жизнью - еще и ехать собрались, К КОМУ? - к которому на вас пофиг?
    Цитата Anika ()
    Начало отношений, так сказать.

O_o O_o O_o O_o
    тут нет отношений и близко, и начала нет, есть только ваша иллюзия отношений,
    отношения это когда мужчина первый хочет чтобы они были у него и конкретно с вами
    Цитата Anika ()
    Мы пока не совсем в тех отношениях, никто никому не обязан.

вот это как раз и конец, смысл вообще рыпаться %)
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 09:49 | Сообщение # 415
    Житель Турции
    ReuReu, может, Вы и правы. Вообще, я раскрутила тут ситуацию только с соцсетью, которая меня напрягла, остальное не описывала, что и как было там и тут. О чём мы говорим и как общаемся. Инициатором был и есть он. Я редко даже пишу первая.
    Да, страдаю. Я не могу просто так взять и удалить человека из своей головы и сердца. Но при этом живу своей обычной жизнью, работаю, отдыхаю, веселюсь. У меня не совсем клиника, как возможно показалось :)
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 10:20 | Сообщение # 416
    Житель Турции
    Цитата ReuReu ()
    тут нет отношений и близко, и начала нет,
    Ещё раз перечитала и задумалась. Вообще, я считаю 2 проведённых вместе дня в реале, а потом почти 2 месяца переписки и созвонов именно началом отношений. Это в 18 надо всё сразу и сейчас и с первого дня уже мысленно в фате, а если нет - то всё, пипец, это не отношения. Я такая была в 18 во всяком случае. Я его не защищаю совсем, и себя не оправдываю. Просто вот так сразу писать, что всё это мои иллюзии... В любом случае, спасибо за мнение. Кардинально отличное от моего - заставляет хорошо задуматься.
    Только что говорили по вайберу, у них там сейчас дикая жара (у нас тоже +32 в тени, слабо представляю, что у них твориться, езжу только в конце мая, не люблю жару). И мне уже совсем не хочется лететь в пекло в набитый отель, сидеть полдня под кондиционером в номере и урывками видеть тмч в свободное от работы время. А за это время всё станет на свои места, надеюсь. Сказал, что составляет культурную программу, куда водить/возить будет )) В ВК сегодня не шпионила, ну это всё нафиг, нервы целее будут.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 11:12 | Сообщение # 417
    Турковед
    Anika, я не считаю малое количество средств или то, что вы ревнуете недостатком. Я безумная ревнивая истеричка и всё равно я для мужа самая-самая, так что....И Вы всё-таки форум изучили плохо. Турки любят когда их ревнуют,для них это проявление любви!А так он видит, что Вам всё равно....Какая разница кто кого первым добавит в ВК???Вот напоминать об этом всё время или думать действительно глупо,сами добавьте и всё!Не примет, вот тогда и призадумайтесь. И да, я считаю можно напрямую спросить, почему мы говорим до 9, а в вк ты до 12..
    У мужа тоже соц.сети были и славянки в друзьях были...Я не молчала, ни дня, не таила, говорила как есть и что чувствую. В итоге мне был выдан пароль и сказали делать, что хочу))) А сейчас мы пришли к тому, что отказались от соц.сетей. Оттуда реально одно зло :p

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 11:15 | Сообщение # 418
    Житель Турции
    Anika,, вы правы в 18 надо всё сразу и сейчас, думаю все такими были
    мне конечно сейчас не 18 лет, но

Цитата Anika ()
    а потом почти 2 месяца переписки и созвонов именно началом отношений.

да, это начало, но не отношений именно как пара, а отношения между людьми, знакомыми
    Цитата Anika ()
    Просто вот так сразу писать, что всё это мои иллюзии..

вы же не прошли с ним огонь воду и медные трубы, вы виделись всего 2 дня (переписка не в счет - это ничто)
    + вы так все расписали, что видно как вы по нему страдаете,
    я искренне не понимаю женщин, которые ездят постоянно к мужчине, а не мужчина к ним, тем более в начале "отношений"
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 11:21 | Сообщение # 419
    Турковед
    ReuReu, Вы же должны понимать, что отношения к которым мы привыкли и отношения интернациональные - это немного разные вещи...Я до замужества в реале с мужем провела около 3 месяцев. Через 3 дня свиданий мы считались парой. И именно наши переписки и разговоры в скайпе были основным показателем наших отношений...
    Цитата ReuReu ()
    вы же не прошли с ним огонь воду и медные трубы

да многие даже замужние люди не прошли вместе огонь и медные трубы, многим счастливчикам и не приходится.
    Цитата ReuReu ()
    я искренне не понимаю женщин, которые ездят постоянно к мужчине, а не мужчина к ним, тем более в начале "отношений"

ну не понимайте)мне так было удобнее. Он работал, у меня были то отпуски, то ремонты на работе. Потом вообще уволилась. Так что каталась как хотела и ни о чем не жалею. Что по факту изменилось бы, если бы он в Россию приехал?Ничего!Только больше напрягов...

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 11:37 | Сообщение # 420
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Я до замужества в реале с мужем провела около 3 месяцев. Через 3 дня свиданий мы считались парой. И именно наши переписки и разговоры в скайпе были основным показателем наших отношений...

и ВЫ постоянно к нему ездили?
    Цитата Denizkiz ()
    мы считались парой

вот именно МЫ считались парой, а в случае Anika, думаю, что только она считает себя с ним парой, а мужчина то не считает - вот в чем разница,
    я этого не понимаю, когда мужчина еще не считает, что у него есть отношения - и женщины едут, ревнуют (такая в обузу превращается, или сначала мужчине понравится такое внимание к его персоне, а потом опять же обуза)
    Цитата Denizkiz ()
    ну не понимайте)мне так было удобнее. Он работал, у меня были то отпуски, то ремонты на работе. Потом вообще уволилась. Так что каталась как хотела и ни о чем не жалею. Что по факту изменилось бы, если бы он в Россию приехал?Ничего!Только больше напрягов...

вы сразу считались парой, как вы написали,наверняка и он что-то делал для отношений или переписка плавно сводилась к 0 и у него было куча левых тетенек, и слегка за 40 тоже?
    Ну и пусть ездят, а потом плачутся - такой сякой, я для него всё отдала, мне было неудобно, а я все равно шла через проблемы - а он не ценит
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 11:59 | Сообщение # 421
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    И Вы всё-таки форум изучили плохо. Турки любят когда их ревнуют,для них это проявление любви!
    Наверно, плохо. Я всю жизнь боролась со своей ревнивостью, испортила столько замечательных лет со своим первым мужем (разошлись потом по другой причине, конечно). И вот теперь, когда я научилась её скрывать и улыбаться, делать вид, что всё хорошо, выпускать этого монстра опять? Показывать мужчине ревность для меня - это расписываться в собственной неуверенности в себе, понижать самооценку. Это он пусть ревнивым голосом интересуется, куда это я в выходной еду и чем буду заниматься.

Цитата Denizkiz ()
    И да, я считаю можно напрямую спросить, почему мы говорим до 9, а в вк ты до 12.
    Уже выше писала: этим я признаюсь, что шпионю за ним )))

Ну неужели турки так отличаются от наших мужчин??? Психология-то всё равно одна!

Цитата ReuReu ()
    да, это начало, но не отношений именно как пара, а отношения между людьми, знакомыми
    Отношения у нас точно не как между знакомыми ))))
    Зачем мне медные трубы на втором месяце знакомства? Боже упаси, лучше без них.

Цитата ReuReu ()
    вы так все расписали, что видно как вы по нему страдаете
    Страдаю, да. У меня влюблённость, а он далеко, и ещё долго ждать встречи. И монстр по имени ревность вмешался ещё тут, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Цитата ReuReu ()

Он не может ко мне приехать в сезон, я уже писала. Несколько раз и говорил, и писал, что приедет зимой, если я не буду против. Осенью я планировала в Турцию в любом случае, вот и получилось, что совмещу приятное с полезным.
    А вообще, у меня несколько знакомых, которые своих мужей сами "подцепили" - первые подошли, первые заговорили, в общем инициативу первыми проявили (правда, со славянами) и прекрасно живут. Я не думаю, что это вообще так важно, особенно для взрослых зрелых людей, кто к кому первым подходит, едет, даже (о, ужас!) предложение руки и сердца делает )) Не средневековье же. Конечно, не надо только самой идти навстречу, ни в коем случае. Но и сидеть сложа руки и ждать чего-то и кого-то - тоже перегиб.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:12 | Сообщение # 422
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Вот напоминать об этом всё время или думать действительно глупо,сами добавьте и всё!
    Я не напоминаю - 2 раза только сказала ему в самом начале. Мне, в принципе, ВК и не надо, вайбера хватает. Просто меня зацепило, что ОН не сделал этого. Хотя на то время он там появлялся раза 2 за 1,5 месяца. Как я сейчас уже добавлюсь? Это будет выглядеть типа как навязываюсь. Когда просит мои фотки - сбрасываю ему на вайбер. Нет, соцсети - это реальное зло ))))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:28 | Сообщение # 423
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    и ВЫ постоянно к нему ездили?

да, ездила только я и в первую очередь это было мое решение и мне так удобнее было. Не вижу в этом ничего ужасного :)
    Цитата ReuReu ()
    вот именно МЫ считались парой

ну знаете, я не спрашивала у него, а мы уже встречаемся?а мы вместе?и так все было понятно. Мне кажется люди внутри отношений сами это чувствуют и понимают...
    Цитата ReuReu ()
    ,наверняка и он что-то делал для отношений или переписка плавно сводилась к 0 и у него было куча левых тетенек, и слегка за 40 тоже?

да что он или я могли на от момент для отношений сделать? виделись,гуляли, переписывались. Когда он или я уставали общались меньше. Были у него левые тетеньки и за 40, но там не любовные отношения, как могло показаться со стороны. Но я не молчала и спрашивала...а это кто?а почему в друзьях?переписываетесь?говорила, что ревную, что для меня приемлемо и нет..сразу расставили точки i...

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:34 | Сообщение # 424
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Были у него левые тетеньки и за 40, но там не любовные отношения, как могло показаться со стороны.
    А как Вы это поняли? Какие ещё могут быть отношения в таком случае (не любовь, конечно, а так, мимолётный перепихон, сорри за слово)? Или просто поверили его объяснениям? И как были уверены в том, что он во времена ваших разлук не спит там ни с кем? Это я не Вашего ревнивого монстра пытаюсь разбудить, а для себя интересуюсь.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:37 | Сообщение # 425
    Турковед
    Anika, знаете, я считаю что в любом случае стараться быть тем человеком, которым вы не являетесь хуже, чем быть откровенной и честной в своих чувствах и мыслях. Никто не говорит о том, чтобы пилить и полоскать мозг постоянно.Но смысл делать вид, что вам все равно,если не так это?это вылезет рано или поздно и будет только хуже...
    Цитата Anika ()
    - это расписываться в собственной неуверенности в себе, понижать самооценку.

моя ревность и уверенность в себе вообще никак не связаны между собой) я отлично знаю свои достоинства и недостатки. И даже при весе в 150кг у меня был МЧ и куча поклонников...А то,что многие женщины любят поесть с чужого стола....знаю не понаслышке,примеров видела кучу. И я ИМ не верю.И вообще доверие надо заслужить...это сейчас я в разы спокойнее чем раньше,заслуга мужа в основном...
    Цитата Anika ()
    Уже выше писала: этим я признаюсь, что шпионю за ним )))

поверьте,это рано или поздно всплывет, так или иначе. Не нужно давать ему отчет обо всех ваших посещениях его страницы, но спросить...что в этом ужасного????если его это отпугнет, о чем тогда разговор?

Цитата Anika ()
    Ну неужели турки так отличаются от наших мужчин??? Психология-то всё равно одна!

опять же подтверждает мои слова о том, что вы плохо изучили форум)Разный культура и менталитет, воспитание и религия...этого мало?Конечно не стоит возносить их на отдельный пьедестал, но поверьте различия есть и их много...
    Цитата Anika ()
    Это будет выглядеть типа как навязываюсь

имхо, вы слишком много думаете, кто что подумает и как это будет выглядеть, отпустите...и жить станет легче)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 17 из 21«1215161718192021»
    Поиск:
    ▲ Вверх