Курортный роман - наша лавстори - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 11:56 | Сообщение # 376
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Зара ()
    но фото реально напрягло,

вот я когда описывала нашу встречу - я там обмолвилась что в один из дней я испытала ревность :)
    и как правильно говорят - мы ревнуем не мужчину а его внимание не к себе.

я сейчас скажу что меня тогда напрягло - на яхте есть девушка русская - гид-аниматор для детишек. так вот - она работает там уже ни один год, а тут вдруг принялась его на телефон фотать и так сядь и эдак. спрашивается - зачем? и зачем все это, если ты видишь что он в данный момент с спутницей.
    правда после пары моих долгих взглядов в его адрес, он все понял и отошел от нее и не подходил больше :D

так вот - фото годовалой давности...
    у моего нет таких фото... не могу себя на твое место поставить, а если по разуму - ну и что с того... он же не ребенок и не инфант... вполне нормально чтоб у него кто-то был когда-то и чтоб он нравился женщинам
    Оффлайн/ Off- line

Зара

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 15:49 | Сообщение # 377
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    а если по разуму - ну и что с того... он же не ребенок и не инфант... вполне нормально чтоб у него кто-то был когда-то и чтоб он нравился женщинам

Я не совсем точно выразилась, смущает не конкретно это фото, а мысль, а если остальные 10 девушек на странице того друга имеют отношение вовсе не к другу, а к нему.
    А то что мужчина интересный, и нравится девушкам,это и так понятно было, да и возраст к тому же- он человек уже зрелый, не мальчик, и это подразумевает наличие отношений в его жизни, надеюсь только бывших отношений, ну мы же все на это надеемся, в глубине души, где-то очень глубоко :) . Говорил нам с сестрой, что был женат, но в разводе уже несколько лет, но так говорить- не вагоны же разгружать :D
    Вообщем, звонки продолжились, и трубку я все-таки взяла. Эээ ...разговор немого с глухим, из длинного монолога я поняла только что скучает, хочет снова увидеть, будет звонить, ну как-то так, стандартненько..Так общаться , конечно невозможно, трудности перевода однако :(
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 15:56 | Сообщение # 378
    Турковед
    Цитата Зара ()
    Так общаться , конечно невозможно, трудности перевода однако

да. это сильно влияет на развитие. как бы ни говорили что любовь на разных языках имеет место быть. но если нет общего - то интерес пропадет сам собой...

очень странно для меня то что у него нет своей страницы - а есть страница друга? если ты имеешь желание общаться в сети? то почему не создать свою личную страницу, а не друга? что за шифровки.... :v
    Оффлайн/ Off- line

Зара

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 16:05 | Сообщение # 379
    Новичок
    Я не знаю, сестра с ним разговаривала на эту тему еще на отдыхе, говорил что не любит интернет и соц.сети, т.к считает что люди, проводящие время в интернете на таких сайтах- теряют время своей жизни впустую, а уж как на самом деле ситуация обстоит, неизвестно, действительно ли так, или это шифровка.
    Посмотрю, будет ли звонить далее, сама точно не собираюсь проявлять в этом инициативу, он человек взрослый, если ему нужно- сам позвонит и напишет, несмотря на трудности перевода, хотя после этого разговора, понимаю, все это очень сложно
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 16:16 | Сообщение # 380
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Зара, мое мнение такое, что если ему женщина нужна дорога, если он действительно желает продолжения отношений, то он должен шевелить лапками и мозгами (извиняюсь за лапки, такая у меня манера выражаться). Он должен найти способ общения с вами. Мой вон готов был даже русский учить, но слава Богу наш английский позволяет нам понимать друг друга. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 16:55 | Сообщение # 381
    Турковед
    Цитата Зара ()
    говорил что не любит интернет и соц.сети, т.к считает что люди, проводящие время в интернете на таких сайтах- теряют время своей жизни впустую

возможно это итак.. но если это единственный способ общения? то значит он свои принципы превозносит над ценностью общения с любимым человеком?

Цитата Зара ()
    Посмотрю, будет ли звонить далее, сама точно не собираюсь проявлять в этом инициативу, он человек взрослый, если ему нужно- сам позвонит и напишет

смотря на чем вы закончили разговор :) а может он будет ждать вашего шага?
    может он в силу своего возраста и опыта может думать следующее - я ей не понравился, она не хочет со мной общаться. зачем беспокоить человека? ( такое тоже может быть)
    Оффлайн/ Off- line

Зара

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 17:35 | Сообщение # 382
    Новичок
    Марика, со мной можно на "ты" :)
    Развитие быстрое- резко после нашего телефонного разговора зарегистрировался в Вк, и теперь пишет мне смс на русском с помощью великого Гугл -транслейт :)
    Посмотрим, что дальше будет :)
    Оффлайн/ Off- line

Зара

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 17:40 | Сообщение # 383
    Новичок
    Цитата Зара ()
    Зара, мое мнение такое, что если ему женщина нужна дорога, если он действительно желает продолжения отношений, то он должен шевелить лапками и мозгами

Я согласна на все 100% с этим, вроде "лапками" начал шевелить, буду наблюдать и "слушать" что вещать будет теперь)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 17:41 | Сообщение # 384
    Турковед
    Цитата Зара ()
    Марика, со мной можно на "ты"
    Развитие быстрое- резко после нашего телефонного разговора зарегистрировался в Вк, и теперь пишет мне смс на русском с помощью великого Гугл -транслейт
    Посмотрим, что дальше будет

у меня профессионально) я и подругам на Вы пишу сообщения, когда забываюсь)

а вот про вк - это уже ПЛЮС! молодец :)
    Оффлайн/ Off- line

svetik85

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 17:41 | Сообщение # 385
    Новичок
    Всем привет. Я тут новенькая. Не знаю в какую тему писать. Извините если пишу не туда. Пришла на этот сайт за советом. Я познакомилась со своим ашкымом в сентябре 2014 года. Я отдыхала в отеле, а он там работал официантом. Я старше его на 8 лет, мне 29 ему 21. У нас все закрутилось в сентябре. Гуляли, ездили вдвоем на экскурсии, ходили по магазинам. В общем все было замечательно. Потом я уехала домой, общение продолжилось в интернете. Он хорошо говорит по-русски, а я начала учить турецкий. Я влюбилась в него по уши. Он тоже говорил, что любит меня. Каждый день виделись в скайпе, переписывались, созванивались. Познакомил меня со своей сестрой в скайпе. Планировали встречу на это лето. Все было хорошо до тех пор, пока он не начал придираться к моим русским друзьям мужчинам. Говорил что это очень плохо и хочет расстаться. В итоге я всех удалила мужчин ото всюду, а он удалил всех девушек. Он успокоился. Через некоторое время я утром поздоровалась с ним как обычно, но не написала что люблю его. Он на меня обиделся, и говорил что я не люблю его, это не любовь. Опять говорил, что мы разные и нам лучше расстаться, хотя и говорил что очень любит меня. Мы поговорили с ним и наладилось. В выходные он спросил, почему русские мужчины недолюбливают турков. Я сказала, что русским мужчинам не нравится то, что турки осыпают русских девушек красивыми комплиментами, а некоторые русские девушки ведутся на это. Он видимо меня не понял или не хотел понять начал говорить, что это я так думаю что все турки честные и хорошие. Говорил, что я не зная турков говорю такое. И что он теперь не уверен во мне. Я пыталась ему объяснить, что это мнение некоторых русских мужчин. А он видимо меня не понимал и не хотел понимать. В итоге он сказал, что нам надо расстаться, что не верит мне, что всегда вру ему. На мои слова, что я всегда говорила ему правду и что очень люблю его, он никак не реагировал. Утром обнаружила, что он меня ото всюду удалил. Не знаю, что делать. Я очень люблю его. Не хочу его потерять. Может у кого то было что-то подобное. Посоветуйте
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 17:41 | Сообщение # 386
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата svetik85 ()
    Он тоже говорил, что любит меня. Каждый день виделись в скайпе, переписывались, созванивались. Познакомил меня со своей сестрой в скайпе. Планировали встречу на это лето.

типично для курортника))) сколько сижу-читаю на форуме, столько раз натыкаюсь на то же самое)))) турки любят всех и всегда) особенно русских и украинских туристок)
    Цитата svetik85 ()
    Все было хорошо до тех пор, пока он не начал придираться

правильно написали) именно ПРИДИРАТЬСЯ! если в кратце, то любая форумчанка скажет, что любящий турок не придирается, а просто говорит что ему это не нравится (если вообще говорит... они часто просто себе в голову вбили и ты угадывай на что он там обижен в очередной раз O_o ) а если ваш юный любимый стал много высказываться, то, скорее всего, он просто искал любого повода с Вами порвать отношения.
    Вы не обижайтесь если я резко пишу, просто если говорить, что мол всё ещё может наладится, то Вы себя дальше терзать будете и только хуже делать для себя самой. а сказав как оно происходит в большенстве случаев, Вам станет понятно, что не Вас одну накормили тем, чего Вы хотели. и да, именно тем, в чем Вы нуждались: Вас приласкали вниманием и "заботой", привязали к себе. я лично называю этот метод "методом ТВ" - задурили голову одним, дабы отвлечь от другого и при этот приучили к просмотру.
    так что мой Вам совет - просмотрите вот эту темку http://evimturkiye.com/forum/9-4497-1 и её предидущие варианты)))
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 17:42 | Сообщение # 387
    Житель Турции
    Награды: 5
    svetik85, Нашел повод слиться вот и все. Изначально было понятно, что никакого продолжения у Вас не будет. Парню всего 21 - это еще совсем пацан, которому еще идти в армию, а потом гулять и гулять
    Оффлайн/ Off- line

svetik85

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 17:42 | Сообщение # 388
    Новичок
    Цитата squirrel ()
    Парню всего 21 - это еще совсем пацан, которому еще идти в армию

Он уже служил в армии
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 17:42 | Сообщение # 389
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    svetik85, когда же он успел долг Родине отдать? Не будьте такой наивной. В Турции в армию идут с 20-ти летнего возраста. Хоть не в спецназе(или как оно у них там называется) служил. За одно только это можно смело парня посылать куда подальше, поскольку он вам голову заморочил и лапшу ещё долго с ушей снимать можно будет, если копнуть глубже все его рассказы. Извините если резко. Вот тема про армию в Турции http://evimturkiye.com/forum/9-4043-1

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2015, 15:48 | Сообщение # 390
    Посол в Турции
    Награды: 24
    svetik85 Здравствуйте! Турецкая любовь коснулась и вас, и здорово что вы пришли сюда на форум!

Немного из того, что я поняла о вашем возлюбленном, это то, что он работает на курорте. Притом, возможно не первый год, раз уже
    Цитата svetik85 ()
    хорошо говорит по-русски

Соответственно, это его работа. Так или иначе ему приходится совмещать приятное (общение с девушками туристками) с полезным (сезонный заработок). Улыбаться, заигрывать, завлекать клиенток, быть учтивым это рабочие обязанности работников туризма.

Цитата svetik85 ()
    он удалил всех девушек
    Если девушки были из среды туристок, то знакомиться на работе- это для него привычное дело. Зачем вам нужны серьезные отношения с таким человеком?

Лично мое убеждение, но у нормального Турка, который не сидит на сайтах знакомств в интернете и не живет в России, не может быть русских девушек в друзьях. Откуда и зачем они берутся, это уже другой вопрос.

К сожалению очень маленький процент курортных романов выливается во что-то серьезное, вроде семьи, и если бы это было именно ОНО, то отношения не развивались бы так, как вы описываете.

Ему 21, и он уже служил в армии. И скорее всего у него нет высшего образования, иначе это дало бы ему отсрочку от армии.

На все это можно закрыть глаза только влюбившись, но открывать их все равно когда-то придется. Но вы можете просто порадоваться такому приключению. Это случается со многими, лето, море, солнце, ухаживания. Ничего страшного не произашло ведь..

Так что сейчас просто не растраивайтесь, на сколько это возможно. Что делать? Из этой ситуации можно сделать только выводы, чтобы снова не наступить на те же грабли.

Цитата svetik85 ()
    Может у кого то было что-то подобное.
    что-то подобное, к сожалению, процветает в Турции каждый год. Это не справедливо, печально, но это так.

Пожалуйста, не обижайтесь на мои слова, в конце концов это только одно мнение.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2015, 19:52 | Сообщение # 391
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата svetik85 ()
    Может у кого то было что-то подобное. Посоветуйте

почитайте всю эту тему: здесь как раз много похожих историй.

Мое мнение: Вы достойны лучшего, чем турецкий официант в ресторане при отеле. Турция не Россия. Там, за редким исключением, молодые люди не подрабатывают официантами в перерывах от учебы в университете. Так что не думайте, что его ждет великое будущее. Вероятность того, что официант - это его работа на всю жизнь, очень высока. Оно Вам надо?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2015, 20:06 | Сообщение # 392
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата adelle ()
    В Турции в армию идут с 20-ти летнего возраста.

В прошлом году поняли до 21. Когда он "ходил"? Но спросила у мужа, он сказал, что у него есть закомые, сужившие в 18. Правда, и он в два раза старше этого мальчика.
    Придирается, чтобы найти повод расстаться. В остальном, жаль, что вы попались на этот курортный крючок .

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Вторник/ Salı, 20.01.2015, 21:54
    Оффлайн/ Off- line

svetik85

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 11:06 | Сообщение # 393
    Новичок
    Цитата adelle ()
    В Турции в армию идут с 20-ти летнего возраста. Хоть не в спецназе(или как оно у них там называется) служил

Да, я знаю, что в Турции служат с 20 лет. Он служил как раз в спецназе. Фото, видео показывал.

Цитата feerfeja ()
    И скорее всего у него нет высшего образования

Высшего образования у него нет. У него отец умер, когда ему было 12 лет. Он старший ребенок в семье. С тех пор он все работает, чтобы семью прокормить.

Цитата feerfeja ()
    На все это можно закрыть глаза только влюбившись, но открывать их все равно когда-то придется

Знаю, что придется. Очень больно снимать розовые очки. Всему свое время.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 13:53 | Сообщение # 394
    Житель Турции
    Награды: 2
    Сижу вот я в тоске, читаю форум. Девоньки, а случаи удачных курортных романов со счастливым продолжением у нас вообще есть? Дайте надежду :D А то у меня то ли ПМС, то ли действительно розовые очки спадают... В очередной раз :(

Сообщение отредактировал Anika - Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 13:55
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 14:16 | Сообщение # 395
    Турковед
    Награды: 27
    Anika, я тут :)
    Наш с любимым курортный роман имеет продолжение вот уже 3 года :D почти 2 из них мы в браке :*
    А так же у меня перед глазами (в кругу общения) 5 счастливых пар, познакомившихся на курорте ^_^
    Но всё-таки это больше редкость, чем тенденция...Но исключения бывают :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 14:33 | Сообщение # 396
    Житель Турции
    Denizkiz, спасибо :) А где-то почитать можно? Муж был из отдыхающих или из персонала/местных работников курорта?
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 14:39 | Сообщение # 397
    Турковед
    Anika, ой,писала давно)))разбросано по всем темам)))но знакомство щас найду ;)
    Он сотрудник отеля,отдыхала я :) вот тут :)
    кстати Вы уже с подобным вопросом обращались :) и Вам отвечали, что есть примеры и очень положительные :p

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 14:54 | Сообщение # 398
    Житель Турции
    Denizkiz, вечером почитаю, спасибо.
    Цитата Denizkiz ()
    кстати Вы уже с подобным вопросом обращались :) и Вам отвечали, что есть примеры и очень положительные
    Даааа? Не помню. Честно :D Наверно,то было в прошлом году и в совсем другой истории. Там изначально было понятно, что ничего не будет, просто мозг мой как-то отключился. В этот раз он настырно всё анализирует и начеку. Поэтому, видимо, и грущу.
    Прошлогодний был аниматор на 10 лет меня младше, мальчик-красавчик. И изначально никакого продолжения с ним не планировалось ни сном, ни духом, зачем-то оставила ему свои координаты, а у него получилось влюбить меня в себя уже в процессе переписки. К концу лета способность соображать у меня почти исчезла. Но к концу сентября восстановилась, на этом и всё.
    В этот раз всё было по-другому. Но какой будет итог - непонятно :( На сегодняшний день кажется, что никакого. Что я опять попалась в турецкие сети. Эх. Сижуреву 2_sad31
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 19:31 | Сообщение # 399
    Житель Турции
    Denizkiz, спасибо ещё раз за ссылочку, действительно, я всё это читала и расспрашивала Вас и девчонок )) Девичья память )) "Наврочила" я тогда себе. Приличного мужчину из приличного контингента... За зиму и весну просто распрощалась с идеей связать судьбу с тмч, да и с любым мч - решила, раз нет, судьба моя такая доживать век в одиночестве. И на отдых ехала с чистыми помыслами и желанием как можно больше погулять по Кемеру и поездить по экскурсиям (что и было сделано, в принципе). Да не тут-то было. Теперь вот то билеты мониторю, то мысленно на 3 буквы посылаю, то в эйфории, то в депрессии. Отношения на расстоянии ужасная вещь. Изначально планировалась моя поездка на осень (октябрь), хотим попробовать, что из этого выйдет (или не выйдет). Раньше с работы сложно вырваться. И ему в сезон никак ко мне не приехать (с его слов, но в принципе логично, он управляющий отеля). В данный момент депрессия на почве ревности (ненавижу соцсети!). Хоть к психологу иди. Который вряд ли меня поймёт.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 20:05 | Сообщение # 400
    Турковед
    Цитата Anika ()
    то в эйфории, то в депрессии. Отношения на расстоянии ужасная вещь.

согласна:) но так же я считаю, что это отличная закалка и проверка для отношений! В моменты когда у нас были проблемы и у мужа руки начинали опускаться, я всегда говорила, что раз мы это время на расстоянии выдержали, то и с этим справимся :) Так что потом это еще и как мотивация работает ;)
    Цитата Anika ()
    И ему в сезон никак ко мне не приехать (с его слов, но в принципе логично, он управляющий отеля).
    это правда. его отъезд в данный момент - это самоувольнение.Остаться без работы сейчас глупо и крайне бесперспективно, больше он не найдет. Так что как вариант или ждать конца сезона, или приехать самой. В начале октября хорошая погода и цены на билеты отличные ;)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 16 из 21«1214151617182021»
    Поиск:
    ▲ Вверх