Курортный роман - наша лавстори - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 16:44 | Сообщение # 326
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата squirrel ()
    Мы не живем, а встречаемся практически год. Насчет чистокровности утверждать не буду т.к. 1: он мне говорил, что у него есть курдские предки 2. иногда мне кажется, что он еврей , судя по его мамзель

Получается ты не замужем за турком, а я думала наоборот, теперь все понятно. Получается вы через инет с ним общаетесь на расстоянии? А как ты можешь быть уверена что менталитет ничем не отличается? Я правильно понимаю, что он еще не сделал тебе предложение руки и сердца?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 16:55 | Сообщение # 327
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата luna88 ()
    Получается вы через инет с ним общаетесь на расстоянии?

Я часто к нему езжу, благо моя работа позволяет, общаемся по телефону
    Цитата luna88 ()
    А как ты можешь быть уверена что менталитет ничем не отличается? Я

Я просто сравниваю его отношение к отношениям и к жизни со своими бывшими - ничего нового . У меня всю жизнь отношения как-то на расстоянии получались. Был только один парень из моего города, но и тот постоянно из командировок не вылазил.
    Цитата luna88 ()
    Я правильно понимаю, что он еще не сделал тебе предложение руки и сердца?

Мы тему женитьбы с ним вообще еще не обсуждали. Просто в начале отношений он мне сказал, что уже достиг того возраста, когда можно жениться, т.е. его сознание эту мысль уже не отвергает. Пока встречаемся. Поживем увидим. Правда ругаемся очень часто. Я в отношениях с мужчинами - бунтарь, всегда в контробороне :) по другому мне скучно. Мне нужны эмоции и переживания, а мне все как-то пресноватые приземленные мужчины попадаются. Вот и создаю сама себе проблемы на ровном месте. Хотя ссорами это тоже не назовешь. Он просто перестает со мной разговаривать на какое-то время, а потом мы ведем конструктивные беседы, в которых он мне рассказывает какая я сумасшедшая дура :)
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 08:47 | Сообщение # 328
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девушки вем доброго дня! хочу рассказать свою - он курд, красивый,23 года - бармен в отеле, мне 37. Голову я потеряла конечно 7 дней красивой сказки, сейчас зовет приехать после закрытия его сезона пожить с ним в отеле в Алании, очень хочу к нему, переписываемся каждый день, называет меня только акшким, люблю-куплю. Что делать?
    Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 08:57 | Сообщение # 329
    Заядлый турист
    Цитата LenaBond ()
    Что делать?

Прочитать страницы этого форума от корки до корки и все будет понятно что делать. Даже не надо много читать, а в этой же теме пару подобных историй.
    1. Бармен в отеле
    2. Разница в возрасте не в вашу пользу
    Только эти 2 пункта могут насторожить.

Сообщение отредактировал Уралочка - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 09:31
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 09:00 | Сообщение # 330
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата LenaBond ()
    очень хочу к нему, переписываемся каждый день, называет меня только акшким, люблю-куплю. Что делать?

так ехать конечно же) тем более ашким зовет)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 09:34 | Сообщение # 331
    Турковед
    Награды: 27
    LenaBond, добро пожаловать на наш форум! 9_wellcome5

Мы с удовольствием выслушаем Вашу историю знакомства с ТМЧ вот здесь).
    Так же, чтобы лучше понимать вашего ашкыма и ситуацию советуем посмотреть тут, тут и тут :D :D

Надеюсь, Вам у нас понравится! :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 09:43
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 09:53 | Сообщение # 332
    Заядлый турист
    милые девушки спасибо что ответили - свою историю подробно напишу где посоветовали))))) а так вкратце - он мне ничего не обещает и ничего не говорит про будущее, не лепит всякой охинеи и для своих 23 лет он довольно умный - я просто сама хочу - мне от него ничего не надо , за свои 37 я прошла огонь и воду - я в разводе, простите дер..ма нахлебалась поуши
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 09:56 | Сообщение # 333
    Турковед
    Цитата LenaBond ()
    я просто сама хочу - мне от него ничего не надо

а почему тогда сомневаетесь?) летите конечно же.
    я выше может несколько не тем тоном написала, приношу извинения.
    я к тому что если вы сами этого хотите- зачем лишать себя удовольствия?
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:08 | Сообщение # 334
    Житель Турции
    Награды: 2
    LenaBond, если ничего не ожидаете от этих отношений и сохраните трезвую голову (что тяжело в случае с тмч ))) ), летите, конечно. Развеетесь, отдохнёте, почувствуете себя женщиной. Секс, опять же. Только хорошо подумайте, если Вас сейчас "колбасит", то потом (когда вернётесь), может стать ещё хуже. Мы Вас не знаем, Ваш характер и стойкость духа, но, судя по историям, которые я тут перечитала и в которой сама пребываю в данный момент, реабилитироваться тяжело потом.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:18 | Сообщение # 335
    Турковед
    LenaBond, я за любую движуху и как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я в свое время рискнула и счастлива.
    Но..как всегда есть это злополучное НО:
  • очень важно сохранить трезвость ума и ясную голову, не одевать ни в коем случае розовые очки!девочки выше все точно подметили!Сможете?))Ведь Вы уже
    Цитата LenaBond ()
    Голову я потеряла конечно

• может грубо прозвучит, но действительно разница в возрасте не в Вашу пользу. И дело не в вас, а в вашем ТМЧ, который в 23 года я уверена слушает мамочку и папочку и очень зависит от их мнения. И даже если Вас озарят лучи любви, родительское слово будет решающим.Это тоже нужно учитывать и поэтому старательно соблюдать предыдущий пункт.
  • бармен в отеле, курд. Скорее всего из какой-нибудь деревни, малообразованный, только сезонный рабочий. Денег, которые он зарабатывает за сезон, должно хватить на год...Это и на одного человека ничтожно мало. Поэтому отдыхаем, развлекаемся, но про первый пункт не забываем :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
  • Оффлайн/ Off- line

Neolit

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:18 | Сообщение # 336
    Новичок
    Награды: 0
    Хочу поделиться своим курортным романом.
    Он спасатель на водных горках, я мамочка с двумя малыми детьми и муж при мне же. Сразу скажу, что с мужем у нас сейчас идет холодная война, потому что у него есть любовница и я все знаю. Мы с ним только из-за того, чтобы не травмировать психику детей, ну и он вроде хочет от нее уходить, но все равно уже не будет к нему отношения как раньше. Но это лирическое отступление.
    А начиналось все очень безобидно. Он после закрытия горок решил помочь одной мамочке, увидев, что она учит своего мальчика нырять в воду. Мой сын сказал, что тоже хочет, чтобы его дядя поучил нырять. Ну я ему и говорю на чистом русском ^_^ типа научите еще моего мальчика нырять, на что он покачал отрицательно головой и развел руками. Я восприняла эти жесты, как отказ то ли от того, что он уже уходит, то ли от того, что она не плавательный иструктор. Но он продолжал показывать тому мальчику как нырять и я настырная мать сказала своему, чтобон вставал и повторял за мальчиком. Тогда он видимо понял, что я от него хотела и начал моего сына тоже учить нырять.
    После этого мой сын каждый раз как его видел, мне все время говорил: мама вон тот дядя, который меня учил нырять и я невольно стала на него обращать на него внимание. Но не предавала этому никакого значения.
    А однажды сын мне говорит, мама я хочу поздороваться с тем дядей (сын его очень зауважал видимо). Я говорю - ну иди поздоровайся, а он мне - я стесняюсь, пошли вместе, а мне неудобно как то, но к середине дня он меня уговорил и мы вместе к нему подошли, я ему на английском уже говорю, что мой сын хочет с вами поздороваться, но он опять жестом показал, что не понял, он понимает только по-турецки... Но я япротянула руку сына и он все понял, посмотрели друг на друга смущенно :* поулыбались и разошлись и вот с этого момента я уже всегда чувствовала его взгляд на себе. Он наверно подумал, что я к нему клеюсь, выглядело это именно так :o
    С тех пор он был предельно внимателен к моему сыну, когда он тормозил и пропускал свою очередь на горку, мой спасатель его отправлял туда и мне жестом показывал, что он в горке, чтоб я его внизу ждала. Когда я скатывалась с горки, он заигрывая немножко брызгал в спину водой и вообще видно было, что он хотел со мной поговорить, но нас останавливал языковой барьер.
    Вечером, когда горки были закрыты, я плавала в его бассейне, он тоже туда нырнул и мы плавали вокруг да около, потом прибежал мой сын и кинул мне мячик, я думала он хочет со мной покидать, но он убежал и вот остались в бассейне я, спасатель и мячик ^_^ ну и он не долго думая кинул мяч мне, я ему ну и понеслась. Было пару случаев, что я мячик выбрасывала за пределы бассейна и когда он вылезал за ним, по его шортам было видно, что у него пошла реакция :* он старался все это закрывать рукой, но все было понятно. Я сделала вид, что ничего не вижу, чтобы не смущать его...
    Потом как то в последнии дни через переводчиков я ему объяснила, что я через 3 дня уезжаю, но последний день вылетает из-за экскурсии. Видно было, что он огорчился, но старался не показывать свои эмоции. И вот в предпоследний день он сфоткал меня на телефон, нас сфоткал с ним вместе его напарник на мой фотик, я ему оставила свою почту, чтоб он мне фотки прислал (меня нет ни в одной соцсети) и уже после ужина я увидела от него сообщение, я ответила. Он мне написал, что хотел бы со мной встретиться вечером, но я испугалась, что потеряю голову и написала, что не могу, потому что сейчас с детьми и написала, что я наверно уеду и он меня забудет, конечно он написал, что никогда не забудет...написала ему, что я не такая как он мог подумать, у меня есть муж, дети.
    Больше я его уже не видела, но еще немного попереписывались через почту. Я ему выслала свои фотки, он прислал мои фотки со своего телефона. Я его попросила написать о себе немного, но эти вопросы он игнорировал, я на него обиделась во первых потому что он писал редко, во вторых он ничего о себе не рассказывал и вот я ему выслала свою любимую фотку и написала, что можно на этом завершить наше с ним общение. Спросил почему я не хочу больше писать, на что я ответила ему, что у нас не получилось диалога. Я не хочу ему себя навязывать, если он не пишет, то и я решила завершить, думала мне станет легче, но легче не становится. Есть какое то чувство недосказанности, незавершенности. Я сейчас думаю, что может зря не встретилась тогда с ним вечером....
    Я даже решила с подругой может в следующем году съездить вдвоем в турцию на недельку, не знаю только будет он там работать или нет. Писать ему и спрашивать как-то неудобно, подумает, что я снова к нему пристаю %) Кто что посоветует?)
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:31 | Сообщение # 337
    Заядлый турист
    Denizkiz - он курд, работает там в этом отеле уже лет 4 точно, говорит что мама и папа в Алании живут , да мне собственно по фиг. Ум то у меня трезый - 2 -е детй за плечами - а вот после поездки - я надеюсь что мнея наоборот отпустит))))) Хотя он иногда в перепиские спрашивает что дальше думаешь? я его переспрашиваю ты о чем вроде, он сразу говорит да потом. Насчет моих 37 лет - мы с ним выглядим почти одинаково - мне лет 28 макс дают - а он выглядит старше, да и замуж я не собираюсь, просто такие положительные эмоции в нашей жизни нужны и важны я так считаю, все поеду))) мой кот ждет мнея)))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:35 | Сообщение # 338
    Турковед
    Neolit, приветствуем Вас на нашем форуме!Добро пожаловать 9_wellcome2
    Спасибо за Вашу историю!Советуем почитать форум)Посмотрите здесь, здесь и вот здесь :)

Сообщение отредактировал Denizkiz - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:40
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:50 | Сообщение # 339
    Житель Турции
    Цитата LenaBond ()
    мой кот ждет мнея)))
    похоже, Вы уже всё решили :)

Цитата LenaBond ()
    а вот после поездки - я надеюсь что мнея наоборот отпустит)))))
    хм... Сомнительно. Хотя, конечно, всякое бывает.

Сообщение отредактировал Anika - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:51
    Оффлайн/ Off- line

Neolit

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:55 | Сообщение # 340
    Новичок
    Denizkiz, спасибо за ссылочки. Ссылка про причины курортных романов расставила все на свои места. Я раньше впринципе ни на кого не смотрела, тут видимо еще наложили отпечаток отношения с мужем... Он ведь видел все это, а я и не скрывала, мне хотелось его позлить и это мне, надо сказать, удалось. Ладно постараюсь его выкинуть из головы, но в отель наверно все же съезжу, не факт, что он там будет, просто хочется расслабленно отдохнуть без детей)
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:11 | Сообщение # 341
    Житель Турции
    Цитата Neolit ()
    тут видимо еще наложили отпечаток отношения с мужем...
    имхо, это главное. Если женщина счастлива в браке, налево и не посмотрит. Я когда-то давно в Египет летала на отдых без мужа. Клеились ко мне и арабы, и наши, мне все были побоку, потому что дома ждал любимый.

Цитата Neolit ()
    но в отель наверно все же съезжу, не факт, что он там будет, просто хочется расслабленно отдохнуть без детей)

Зачем??? В Турции уйма замечательных отелей! И замечательных тмч в них, с которыми можно при желании завязать романчик )) Если Вы этого решили забыть, зачем ехать туда? По удивительной женской логике: -Хоть бы его там не было! -Блин, его тут нет... ? :D Не лукавьте сами с собой :) Или целенаправленно едьте к нему, или выбирайте другой отель.

Сообщение отредактировал Anika - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:14
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:17 | Сообщение # 342
    Житель Турции
    Награды: 5
    LenaBond, Ничего не делать. Забить и забыть !!!! Это единственный верный совет и единственное правильное решение

Neolit, Я вообще не поняла в чем суть проблемы?
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:46 | Сообщение # 343
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Neolit, правильно сделали, что не бросились в объятия спасателя. По тому, как вы описали его поведение, не очень-то ему и хотелось. Как в анекдоте "не догоню, так согреюсь". Зато лицо свое сохранили- молодая мама с детками и мужем- вот вам только спасателя для полного комплекта не хватало :p .
    Фотки ему останутся чтобы всем хвастаться своими мнимыми достижениями.
    Если хотите ехать, побалуйте душеньку- если не будет этого, будет другой, даже лучше 1_sml53 1_sml53

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 13:23 | Сообщение # 344
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Девочки, вот сижу со своими турецкими хлопцами и сплетничаю про форумчанок. Ну не то что бы про форумчанок, а про славянских девушек в целом.

Вот что вчера вечером за чаем сказал мой старший гид: уму не постижимо поведение русских женщин, ощущение такое, что они себя на помойке нашли. С кем они общаются? С кем спят? За кого они выходят замуж? Каждая русская женщина от 15 до 65 лет - модель! Ей 40 лет (это про мою туристку), она родила двоих детей, а с такой фигурой и с таким лицом - прям хоть сейчас на обложку Вога! У нее работа - инженер тепловых систем, у нее высшее образование, у нее своя квартира, машина и доход позволяющий ездить дважды в год заграницу. Почему она спит с официантом? Почему она отдалась ему в течении недели? Как она могла опустится до этого уровня? Неужели у нее совсем нет чувства собственного достоинства?

ТУРОК говорит. Не я. Вот так вот. А вы говорите, что мне с ним - за ручку гулять? Да гулять. Потому что остальное - вас опускает в глазах турок. Оплата телом поездки - приравнивает вас к проституткам в их глазах. И ничего удивительного, что у вас раз за разом ничего не получается. Сколько мужчин пользуются услугами проституток и сколько на них женятся? Вы прете против естественного поведения в любом обществе и любой стране.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Neolit

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 13:32 | Сообщение # 345
    Новичок
    Всем спасибо за комментарии, в мае точно на недельку поеду, не факт, что в этот отель, хотя его тоже буду рассматривать. Самоцели встретить так кого-то и позажигать нет, просто хочу отдохнуть от детей - пять лет не отдыхала без них, то есть не получала полного релакса.
    А этот случай меня конечно уже научил кое-чему, выводы сделаны. Меня больше гложит проблема с мужем, что и отношения покосились, и не охота, чтобы дети росли в неполном браке, муж их очень любит тоже и хочет видеть каждый день.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 13:47 | Сообщение # 346
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    А вы говорите, что мне с ним - за ручку гулять? Да гулять. Потому что остальное - вас опускает в глазах турок.

это наверное относится к тем - у кого цель замуж выйти?
    а если цель - секс и хорошее время провождение?
    с чего вдруг такое мнение - что славянки и не славянки - не важно кто - должны быть прямо Магдалинами святыми. Кто решил что мужчин - не обязательно турков - нельзя использовать для каких то своих личных целей?

поверьте, не только в Турции женщины и мужчины ведут себя как то не так. в Европе вообще такое твориться. турция с кучей славянок недолюбленных на родине и ищущие хоть какой то ласки у турков - просто святая страна! в том числе и все эти курортники-бармены-официанты-мойщики полов-директора сувенирных лавок-гиды-отельеры-аниматоры-парикмахеры и прочее.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 13:56 | Сообщение # 347
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Neolit ()
    Хочу поделиться своим курортным романом.

Я тоже :D . он у меня, оказывается, тоже случился, а я и не заметила))))просто я обычно вкладывала другой смысл в это понятие.
    На выходные турки уезжают из Стамбула в экологически чистые места.И вот в таком месте на глубине, где я и чайки,плавал турецкий папашка-красавчик со своим малышом. Малыш абсолютно бесстрашный, лет 4, с нарукавничками, прыгал с папашкиной шеи,захлебываясь от воды и восторга.
    Я была в восхищении от этого ребенка, потому что остальные турчата плескались со своими родаками на глубине "по колено". Папашка повыше меня и знойный красачик, меня заприметил, и так как время на море я коротала в одиночестве, лежаки были рядом, потом было так:я-в море,они-в море, я сваливаю-они следом чухают. Глаз не сводил, я прикалывалась-смотрела ему прямо в лицо. Лет ему эдак 35. Дальше наши дорожки расходились, они сворачивали раньше, но он все смотрел в мою сторону, притормаживая.
    Потом я из офиса видела их гуляющими вдоль моей улицы туда-обратно, видимо, он надеялся, что лохушка-славянка выпрется и он ее празднично "завоюет". А может, он хотел на мне сразу жениться?
    Мне по фиг до его желаний, по большому счету. Я знаю одну вещь:
    интерес к себе я спровоцировала сама.
    Но иногда он приходит ко мне в моих эротических фантазиях...и я думаю-поискать его, что ли, на турецких сайтах знакомств?
    Притом вся эта история вместе с последней фразой- это правда. :D Но искать я никого не буду, чтоб в памяти остался этот бесстрашный малыш, который на глубине под два метра с криками "баба" и диким восторгом прыгал с его горячей турецкой головы

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 13:57 | Сообщение # 348
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marika ()

Да, Marika, это касается тех кто думал что все по настоящему, тех кто был уверен что это любовь, тех кто не понимает почему он теперь пропал и тех кто хотел выйти замуж, но мама оказалась против.

А так же тех, кто пытается что-то там получить от нищих необразованных турок, например погреть пузо в одной из самых дешевых стран и сэкономить на этом за счет оплаты телом. Ей богу, если бы я решила оплачивать отпуск сексом, я бы поехала в Новую Зеландию, Перу или Гавайи, а не в Анталью, куда тур стоит 250$

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 14:04 | Сообщение # 349
    Житель Турции
    Цитата Neolit ()
    Самоцели встретить так кого-то и позажигать нет, просто хочу отдохнуть от детей - пять лет не отдыхала без них, то есть не получала полного релакса.

Вот именно так я и ехала в этом году: первый раз без детей и вообще одна. Ещё и после болезни. В итоге получила первый в жизни курортный роман :D Так что мы планируем, а жизнь вносит свои коррективы :D

Пробуйте восстановить отношения с мужем или хотя бы построить их так, чтоб дети, да и Вы сами, не страдали. А все эти тмч - несерьёзно и от скуки или каких других проблем.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 14:46 | Сообщение # 350
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата squirrel ()
    образ неудовлетворенной, одинокой, завистливой и озлобленной на всех женщин кругом 45 - летней тетки.

хоть вы и не хотели никого задеть, но задели. Если в вашем окружении 45-летние тетки именно такие как вы пишите, то мне очень вас жаль! Когда вам 34 вам кажется, что 45 - это одиночество, злоба и неудовольствие, до вас не доходит, что в таком возрасте живут гораздо бролее разнообразнее и интереснее, чем вы в свои 34. И как ни странно вас тоже не минует чаша сия, вам тоже будет 45, если вы конечно не владеете средством Макропулоса!

Цитата Anika ()

а если цель - секс и хорошее время провождение?

а если цель - просто секс, то какого черта сидеть и растирать сопли по лицу и рассуждать, есть ли у меня с ним будущее? Какое на фиг будущее? Если цель секс- то это секс и никакого будущего.
    Цитата squirrel ()
    Цитата Vilna ()
    А вы говорите, что мне с ним - за ручку гулять? Да гулять. Потому что остальное - вас опускает в глазах турок. Оплата телом поездки - приравнивает вас к проституткам в их глазах. И ничего удивительного, что у вас раз за разом ничего не получается. Сколько мужчин пользуются услугами проституток и сколько на них женятся? Вы прете против естественного поведения в любом обществе и любой стране.

вот именно, 100%.
    в моей жизни было много мужчин, но мой последний муж( с котором волею судьбы и случая, обстоятельств я живу под одной крышей), до сих пор(10 лет в разводе) за мою честь и достоинство в морду даст любому без раздумий и сожалений(месяц назад была именно такая ситуация), потому что мы за ручки гуляли, хоть и познакомились просто для приятного времяпровождения во время отпуска( и я и он были не свободны на тот момент), но переспали дней через 10-15 после знакомства и уважал, уважает и будет уважать меня именно за это(но и за многое другое :D )
    Чтобы не творили там в Европе, на курортах Турции, Египта и банальной Кириловки, если женщина(неважно из какой она страны) не ценит и не уважает сама себя - никто и никогда не будет её уважать и ценить. Какой бы прекрасной она не была! ИМХО.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 14 из 21«1212131415162021»
    Поиск:
    ▲ Вверх