Курортный роман - наша лавстори - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 13:21 | Сообщение # 301
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marci ()
    мужем уже пройденный этап. Просто родственник

Плохо. У вас растет дочь. Девочке нужен пример мужчины в семье.

У нас на сайте есть профессиональный психолог - Ее Высочество Модератор Janefin :D Если я не права, она меня поправит. Отношения между мужем и женой связаны многими факторами, но основные 2 - это оргазм и общая цель. И оба этих момента можно поменять в лучшую сторону. Купить съедобные трусики и японский интим-гель, вызывающий прилив крови к клитору или головке полового члена все совершеннолетние? никого не смутила? и то и другое вызывает множественные оргазмы, особенно если чуть-чуть выпить винца. Спросить какую порнушку муж любит, не поверю, что не смотрит. И потратить 5-6 тыс на воплощение. Сложно только трэнни, и то не то что бы сложно, просто затратно.

Цель: купить дачу, начать ремонт, родить второго ребенка, взять кабальную ипотеку, открыть убыточный бизнес, пойти на прыжки с парашютом и т.д. Было бы желание. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 13:37 | Сообщение # 302
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Можно я немного позащищаю его?
    Цитата Vilna ()
    Первая - это секс. Я тебя пощупаю и у нас будет секс. Я пощупаю ее и у нас будет секс. Я им буду писать и они приедут в конце сезона и у нас будет секс.

Секса больше хотела я. )) По ночам мы просто спали в обнимку, ему хотелось, чтобы я просто была рядом.
    Цитата Vilna ()
    Я делаю массаж ей, ее свекрови, ее мужу, ее матери, ее ребенку. С каждого мне идет комиссия. Она рекомендует на пляже хамам - комиссия. Она пишет на топхотелсе про отель и хамам - комиссия. А деньги очень важны

Когда я приехала второй раз, я ему не сказала, решила сделать сюрприз. Записалась с мамой на массаж. После встречи он меня очень долго ругал, зачем я пришла на массаж, ведь это такие огромные деньги, не надо было записываться. Или надо было брать меньший курс по времени, а он бы и так всё сделал по полной программе.

А так ты, наверное, всё правильно говоришь, и про семью большую, которой он заработок отсылает, и про мою непорядочность ( что в этом вопросе меня меньше всего беспокоит). Просто очень натурально игралэ. Да, раньше у меня не было знакомства с другой нацией.... Грустно, что так всё вышло. Еще эта серая Москва за окном, надо сердце восстанавливать, мозг понимает, а силы искать придётся.

Сообщение отредактировал Marci - Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 13:41
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 13:58 | Сообщение # 303
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Vilna,
    поражаюсь твоим конструктивным ответам,по попочкам и в самую точку в матку))) читаю ржу и ведь все понятно стало мне и думаю всем.Смутилась маленько про клитор и гели :D Реально как будто врач выписывает рецепт от колик :D :D

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 13:59
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:01 | Сообщение # 304
    Заядлый турист
    Цитата Ada ()
    читаю ржу и ведь все понятно стало мне и думаю всем.Реально как будто врач выписывает рецепт от колик

А мне почему-то не смешно. Не хочется думать, что всё так печально ))))) А вдруг это был он, Прынц без коня?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:06 | Сообщение # 305
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marci ()
    Можно я немного позащищаю его?

Да конечно! Не стесняйся! 5_fr10 :D

Цитата Marci ()
    Секса больше хотела я. )) По ночам мы просто спали в обнимку, ему хотелось, чтобы я просто была рядом.

А ну-ну 1_sml38 1_sml41 Послушай, есть куча тактик пикапа, нужно об этом рассказывать? В среде пообтершихся турок считается мовитоном напрыгивать на женщину, так делают только бараны и арабы. Это не мои слова, а моих коллег-турок. 1_sml23 Воспитанный турок должен сделать вид, что ему это совсем-таки не нужно - только этот метод всегда на ура работает с европейками. Поспрашивай на форуме - каждая вторая скажет, что турок говорил "это зависит только от твоего желания, если ты не готова, не надо идти до конца" 1_sml41 и весь остальной этот бред. У российских мужчин это меньше выражено. Мне в РФ такое говорил только один мужчина и то оказался мама-русская папа-армянин. 1_sml41

Цитата Marci ()
    После встречи он меня очень долго ругал

Это детали. Сказал-не сказал. Я тоже своим туристам много что говорю. Но они не перестают приносить мне деньги. Ругал за приезд, потому что могла случится накладка с другой барышней. Тебе бы сделал массаж в пол цены, а маме бы по-дороже. Это не меняет сути. Понимаешь? Секс был? Был. К тому же 2 пакета за сезон. Деньги дополнительные от тебя были? Были. По поводу финансов-туристов, специально подробно написала вот здесь. Всем туристкам советую прочитать.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:29 | Сообщение # 306
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marci ()
    А мне почему-то не смешно.

А я и не смеюсь. Я говорю серьезно, используя аллегории, т.к. упрощенные модели легче воспринимаются мозгом.
    Цитата Marci ()
    Не хочется думать, что всё так печально ))))) А вдруг это был он, Прынц без коня?

Есть такое понятие как "бритва Оккама". Заключается оно в принятии наиболее простого объяснения из возможных. Напримр египетские пирамиды создали армии рабочих египтян - это проще, чем прилетели наши прародители с Нибиру и воздействием мысли перетаскивали каменные блоки. К чему это я? Есть простое объяснение почему НЕ, конечно оно не такое сказочное, как прынц на радужном единороге, которого заключила злая колдунья в тело курортного массажиста... :) Но ведь и многие люди не согласны, что они произошли от палеоприматов, т.к. это не эстетично (не смотря на огромное кол-во доказательств из разных областей науки) намного приятнее считать что их создал Бог, и не просто, а по своему образу и подобию. :)

Marci, не расстраивайся. Таких историй много. А те кто заканчивает эти отношения свадьбой, как правило несчастны и очень быстро разводятся. Человек, работающий в хамаме, тебе не пара - между вами огромная пропасть в культуре, языке, традициях, ОБРАЗОВАНИИ, социальном и финансовом положении, круге интересов и т.д.

Давай я тебе покажу несколько сценариев развития отношений. Такой виртуальный тур под названием "что могло бы быть дальше"

1. Курорт - секс - расставание
    2. Курорт - секс - курорт - расставание - это твой вариант
    3. Курорт - секс - курорт - зимний вирт - курорт - он охладел - расставание
    4. 1 сезон - зимний вирт - 2 сезон - зимний вирт у нас будет свадьба - не приезжай, мы не пара, мама против.
    5. 1 сезон - 2 сезон - мы поженимся - 3 сезон - собирай доки - не приезжай, ты меня не любишь.
    6. 1 сезон, 3 сезон, свадьба, мы живем в курдистане, одень платок, есть не на что.
    7. свадьба - мы живем в Рф, ты работаешь, а муж на шее, т.к. без языка, гасторбайтер, никто не берет. Дома ему скучно, он едет в турцию погостить и не возвращается.

На мой взгляд, в твоем случае ты легко отделалась.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:30 | Сообщение # 307
    Житель Турции
    Награды: 2
    Всем привет!
    Marci, я с темы о пропавших Вашу цитату выдернула:
    Цитата Marci ()
    Проблема в том, что это состояние влюбленности ни с чем не сравнимо. Не хочу забывать Прынца ))) Хочется продолжить отношения, но только как раньше, без претензий с моей стороны. От этого романа были только положительные эмоции. Грустно, если опять начнется серая жизнь без Прынца (((
    Вот и у меня почти такое же состояние и понимание произошедшего. А ещё я поняла основную причину своего "сложного" состояния - нет, не влюблённость, а удар по самолюбию: меня сначала обворожили, приручили, а потом бортанули! Меня, такую-растакую! И кто?!.
    Я свою курортную короткую лав-стори описывала тут. Когда вернулась из Турции ни о каком продолжении и не думала, мальчишке своей писаниной ВК удалось втянуть меня в этот омут. Когда он перестал писать первый раз (это через почти 3 месяца активной ежедневной переписки!), я поплакалась тут на форуме. Через неделю молчания написал, как ни в чём не бывало, я ответила в том же духе. Я уже немного успела прийти в себя за эти дни и восстановить мозговую деятельность. Мне от него, в принципе, ничего и не надо, переписка и приятное времяпровождение на отдыхе. О чём-то серьёзном и речи не идёт. Так вот, переписка возобновилась, и я даже на начало октября начала планировать отпуск в его отель, намекнула ему. Что-то я не так написала, он не так понял (кстати, заметила, что у них нет чувства юмора, ну, или оно отличается от нашего - я ошибаюсь?; а я это дело - поюморить - люблю, ну и вечно забываю, что ему всё прямолинейно писать надо )))) ), я обиделась, он обиделся, страстная переписка с выяснением отношений, объяснились-помирились и... Вот уже полторы недели тишина... Я себе пообещала, что первой больше не напишу. Наблюдаю иногда его онлайн. Потихоньку отпускает. Напишет - отвечу. А нет - уже не умру :)
    Объявился тут какой-то мен из Стамбула, страстно хочет познакомиться и приглашает в гости )))) Я не по тем делам, конечно, но вот думаю, может, в нете пофлиртовать для восстановления самомнения и чтоб поменьше думать о своём турчонке? А то общение с нашими мч почему-то не отвлекает меня. Это диагноз?
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:34 | Сообщение # 308
    Заядлый турист
    Цитата squirrel ()
    Можно хоть десяток таких трусиков на себя нацепить, но если от мужчины отвернуло - значит отвернуло. Это у мужчин встает на все более менее пригодное к сексу, а у женщины - это в мозгах. Так уж нас природа устроила. И жить с опостылевшим мужем - не выход. Это психологическая травма и для себя и для ребенка.
    Нужно бросать обоих и искать себе третьего.

С этим полностью согласна, я не мужик и трусиками не отделаюсь )))
    Vilna, ну честно, не хочет мой мозг пока понимать, что я так вляпалась ((( Ведь почти 3 месяца держала оборону, а за какую-то неделю крышу снесло под самые небалуйся (((
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:44 | Сообщение # 309
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата squirrel ()
    Можно хоть десяток таких трусиков на себя нацепить, но если от мужчины отвернуло - значит отвернуло.

вот здесь я полностью согласна.
    как я не пыталась воскресить чувства к своему соседу по квартире - ну не хочу я его. ну не надо мне. не могу я притворятся. не хочу я его целовать, не хочу ублажать. я не хочу чтобы он меня трогал вообще.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:44 | Сообщение # 310
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата squirrel ()
    Нужно бросать обоих и искать себе третьего.

Цитата Marci ()
    С этим полностью согласна, я не мужик и трусиками не отделаюсь )))

Я это написала на тот случай, если есть желание восстанавливать отношения. Вроде бы ты писала, что вернулась к мужу. Или это был акт шантажа? :D
    Одна моя подруга бросила мужа, влюбилась, бросила турка, вернулась к мужу, родила второго ребенка. Всякое бывает.

А эйфорию дает много чего... Не только влюбленность, но активные виды спорта, выбросы адриналина, легкие наркотики, наконец :D Трусики опять же съедобные :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:54 | Сообщение # 311
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Marika ()
    как я не пыталась воскресить чувства к своему соседу по квартире - ну не хочу я его. ну не надо мне. не могу я притворятся. не хочу я его целовать, не хочу ублажать. я не хочу чтобы он меня трогал вообще.

У меня за год были 4 турка. С каждым был секс. И с каждым был оргазм. Это не потому, что они такие супер-мачо, умелые-преумелые.
    Это потому, что я занимаюсь сексом только потому, что хочу получить этот оргазм, а не ублажить любого из этих мужиков. Это все сидит в наших мозгах. Я не знаю рецептов, чтобы их раздавать. Но такую цель я сама поставила-и я получаю этот результат.
    И если я хочу-любой мужчина в мой постели будет доставлять мне удовольствие, конечно, если это не омерзительно-жирно-потная пьяная свинья.
    А уж убиваться из-за турка я могу максимум день. На следующий день отряхнулась и пошла, потому что это не я плохая, а он козел. Эмоционально нас привязывают наши же мысли. Поэтому совет "отвлечься" -это самый правильный.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 14:56 | Сообщение # 312
    Заядлый турист
    Anika, нет, я как и мой курдёныш Дева ))
    Цитата Vilna ()
    Вроде бы ты писала, что вернулась к мужу. Или это был акт шантажа?

Вернулась к мужу, но эмоций у меня к нему нет ((( Целует, обнимает меня, а у меня в голове Прынц. Знаю, что это плохо. Но ради дочери пока с мужем. И как назло у меня муж с Прынцем внешне похожи ((( Прически похожие, тёмненькие. Но Прынц нежный, ласковый и желанный, а муж.....
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:05 | Сообщение # 313
    Житель Турции
    Награды: 5
    ледикет, Нельзя строить отношения по шаблону. Все мы разные и ситуации у нас тоже разные. И мужчин нельзя делить по национальному признаку. Будь то турок, китаец или американец - он всегда остается мужчиной, управляемым тестостероном. Если бы я попала на этот форум до знакомства со своим ТМЧ - мы бы никогда не были бы вместе. Что касается лично моих турецких отношений - я вообще не чувствую разницу в менталитете или укладе жизни. Все, что я чувствую - это его мужской характер, но я всегда выбирала мужчин определенного психотипа. У меня никогда не было турка до этого, но с уверенностью могу сказать, что он совершенно ничем не отличается от моих бывших. Ну только может тем, что обрезанный. :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:08 | Сообщение # 314
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Аэлита ()
    Это потому, что я занимаюсь сексом только потому, что хочу получить этот оргазм, а не ублажить любого из этих мужиков.

Аэлита, не знаю как у других - но вот мне - чтобы получить оргазм с нежеланным мужчиной при занимании сексом только ради секса, это надо чтобы хоть какая то химия была с человеком.
    а когда, извините, ее нет. то о каком оргазме может идти речь? если я даже шевелиться не хочу. ну вот не надо мне мужика только ради оргазма.
    оргазм можно и без мужика получить.
    извините за отступление от темы.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:10 | Сообщение # 315
    Турковед
    Цитата Anika ()
    Только на наших что-то не тянет после турка... Сдурела я )))))

Будь вокруг достойные наши, сдались бы мне те турки)))) Нет именно в турках ничего загадочно-особенного. Ну не вижу я, хоть убейте! Просто этот восточный антураж нас манит. Но мне-то ладно, мне на пенсии хочется пожить в теплой стране у моря на шее у мужика, периодически летая домой на небольшие расстояния (Турция самое близкое), и легкочитаемый турецкий для меня легко изучаем.
    Но молодая девочка с огромными перспективами в личной жизни должна и цель ставить повыше!. Есть Европа, есть Штаты. Мужики везде одинаковы, только кто-то слова говорит, кто-то-дело делает.
    Я вот своих уродцев вспоминаю-у меня столько лысых мужиков никогда не было, сколько я в Турции перевидала, живьем и по скайпу. Про короткие ноги я уже писала. Что в них особенного? Ни-че-го! Это наши глаза резкость теряют.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:19 | Сообщение # 316
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Аэлита, не знаю как у других - но вот мне - чтобы получить оргазм с нежеланным мужчиной при занимании сексом только ради секса, это надо чтобы хоть какая то химия была с человеком

я всегда удивлялась ахам-охам в американских фильмах и говорила-так не бывает! А где-то в 35-37 меняется женский организм, и плевать физиологии на химию. Поэтому не стоит себе голову забивать турецкими сказками, все проходит, и это пройдет.
    Любить душой и сердцем-это удел молодых, умом- опытных.
    А вообще, как говорила моя преподаватель семейного права," любовь-это влечение ума, души, и тела.
    А если у вас от мальчика становятся мокрые трусики-бежать нужно от такого мальчика подальше...". Было мне тогда 16 лет, смысл стал понятен больше.
    Сам по себе секс и желание-это не начало отношений. Секс-это удовольствие. Если я съела вкусный тортик-я получила удовольствие от кусочка, если сожрала весь-я получила жирную жопу и целлюлит.

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:19 | Сообщение # 317
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    я не хочу чтобы он меня трогал вообще.

Вы правы, когда прикасается опротивевший мужик - крайне неприятное и омерзительное ощущение 4_bad
    Цитата Vilna ()
    Или это был акт шантажа?

Я так поняла, что именно шантаж
    Цитата Vilna ()
    легкие наркотики, наконец

Пришла к подруге за бокальчиком вина на жизнь поплакаться - хохотали всю ночь :D
    Цитата Marci ()
    И как назло у меня муж с Прынцем внешне похожи (((

Все мои бывшие внешне были совершенно одинакового типажа. Турок - полная противоположность. Поэтому и не впечатлил, когда мне его фото показали. Но по характеру я попала в самую точку: МОЕ :D
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:30 | Сообщение # 318
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    Это потому что вы познакомились в интернете,

С чего Вы взяли, что мы в интернете познакомились ???? Я не имею привычки пропадать на сайтах знакомст
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:30 | Сообщение # 319
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Marci, Вы так живо и эмоционально все описали, что почувствовала Вашу боль, ожидание. Представляю как вы мечетесь, ежеминутно проверяя, нет ли новых сообщений :(
    Надеюсь, это пройдет, это должно пройти со временем, стоит только представить, какие перспективы у Вашего романа. Никаких. Вы сами это прекрасно понимаете. Конечно, контраст между горячим ласковым массажистом и нелюбимым мужем рвет душу, но, может, это и к лучшему. Вы открыли для себя заново мир страсти, влюбленности, свиданий, ожиданий. Живите новой жизнью

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:31 | Сообщение # 320
    Заядлый турист
    Gella, спасибо! Проблема в том, что это состояние влюбленности ни с чем не сравнимо. Не хочу забывать Прынца ))) Хочется продолжить отношения, но только как раньше, без претензий с моей стороны. От этого романа были только положительные эмоции. Грустно, если опять начнется серая жизнь без Прынца (((
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:31 | Сообщение # 321
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Gella ()
    Конечно, контраст между горячим ласковым массажистом и нелюбимым мужем рвет душу

помню в тайланде тоже пошли на массаж с мужем,по очереди он ожидал увидеть перед собой сексуальную тайку а я мускулистого тайца,в итоге ему делала массаж секс бомба 90 кг а мне мальчик таец.И скажу вам так шикарно делал массаж, затрагивая каждую клеточку моего тела...я могла испытать миллион разных ощущений от щекоток до пика возбуждения в эрогенных зонах, где его руки нежно касались моих интим.мест...ммм :D :D удержаться от секса сложно понимаю Марси)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:46 | Сообщение # 322
    Житель Турции
    Цитата ледикет ()
    Если бы это было не так. то наши девочки не попадали бы так часто в дурацкие ситуации на курортах и на сайтах .

В дурацкие ситуации попадают не только на турецких знакомствах и на сайтах не только с турками. Мы просто об этом не задумываемся, потому что практически все тут имеем турецкие отношения и обсуждаем конкретно Турцию. Я думаю, что на каком-нибудь форуме, посвещенному Испании или Норвегии творится тоже самое: те же темы, те же сопли, те же рассказы про разницу в менталитете и уклад жизни.
    Взять, например, ту же религию. Неужеле Вы думаете что католик в некоторых моментах на 100 поймет и примет православного или буддист - католика?! Нет. Вот так же и с исламом. Все зависит от конкретной ситуации. Девочки - от рождения мусульманки или, те, кто вырос на Востоке порой не находят общий знаменатель со своим турком, а какая-нибудь латышка или русская прекрасно с турком сходится.
    Хочу немного сломать стереотипы опять же конкретно на своем примере. В дом к маме моего МЧ ходят родственники и сами дети исключительно по ее приглашению; секс у нас был в первую же минуту, как первый раз мы остались на едене, т.к. он сказал: Я взрослый мужчина и ходить за ручку месяцами с тобой не собираюсь; до меня несколько лет он жил (не встречался, а именно жил) с девушкой-турчанкой, но разошлись они по той простой причине, что он не собирался на ней жениться (и ее родственники ему морду бить не прибежали); у него дома нет ни одного стакана для чая, он пьет как все нормальные люди из огромных кружек; когда я приезжаю по 3 блюда 3 раза в день не наготавливаю; сцен ревности друг другу не устраиваем и т.л. и т.п. - можно перечислять до бесконечности. В отношениях с ним я не ощущаю, что это человек другой культуры или вероисповедания. Встречаемся, ссоримся, миримся, о свадьбе пока не говорим - в общем, с переменой национальности выбранного мной мужчины ничего в моих отношения М+Ж не поменялось.
    Я повторюсь: все мы разные и ситуации у всех разные. И я больше, чем уверенна, что мой турок - это не исключение, что мужчин с такими же взглядами и поведением в Турции пруд пруди
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 16:03 | Сообщение # 323
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата squirrel ()
    Я повторюсь: все мы разные и ситуации у всех разные. И я больше, чем уверенна, что мой турок - это не исключение, что мужчин с такими же взглядами и поведением в Турции пруд пруди

у меня вопрос к тебе: а сколько ты живешь со своим турком? чистокровный турок?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 16:21 | Сообщение # 324
    Житель Турции
    Цитата luna88 ()
    у меня вопрос к тебе: а сколько ты живешь со своим турком? чистокровный турок?

Мы не живем, а встречаемся практически год. Насчет чистокровности утверждать не буду т.к. 1: он мне говорил, что у него есть курдские предки 2. иногда мне кажется, что он еврей , судя по его мамзель :D
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 16:29 | Сообщение # 325
    Житель Турции
    Вот сейчас как-то про национальность его задумалась, а ведь и правда не турок наверное: у них в семье все очень высокие, папа и дядя седовласые с очень огромными как у грузинов носами, мама и сестра рыжие и совсем с нетипичными туркиш фигурами, т.е. хотя немного полноватые, но у них как-то все пропорционально, нет этого тяжелого восточного низа
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 13 из 21«1211121314152021»
    Поиск:
    ▲ Вверх