Курортный роман - наша лавстори - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 21«1210111213142021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 11:54 | Сообщение # 276
    Новичок
    Награды: 0
    adriana, Вы во многом правы...

а касательно всего остального.... он говорит, что приедет в ноябре, сейчас не может, т.к. сезон в самом разгаре, и бизнес будет страдать((( смена настроений - постоянная! говорит, что бесится от того, что я тут, а он там( один, якобы... деньги я не взяла и не согласилась на оплату билетов, потому, что я ему (по сути) еще никто, и я боялась, что он решит, что я ним только из-за денег((( возможно, я не права, но я хотела показать, что его деньги меня меньше всего интересуют!

Но больше всего меня волнует то, что у него оказывается есть страница в ФБ с другим, не его именем! говорит, что это страница брата, а он просит его зайти, чтобы писать мне! в это я, мягко говоря, не верю((( и это заставляет меня усомниться в его искренности! Хотя перед отъездом была такая ситуация, что я писала в ФБ - а мне отвечал кто-то другой, это понятно по речи, высказываниям и в конце концов - вся переписка была на анг.яз... а обычно мы переписываемся на русском (но латиницей) он тогда мне объяснил, что аккаунт брата, и он им иногда пользуется... тогда меня волнует то, что еще кто-то в курсе нашей переписки, слов, фраз, признаний!!!

ну и самое главное! почему он не берет трубку??? в ФБ сообщения просмотрены! что происходит? мог ли мой отказ от платка так повлиять на него? но кто я ему, что бы так сразу диктовать мне условия!?!

PS про Норвегию - мама ходит закрытой! это требование отца! в отношении меня, разговоры про платок начал издалека... говорит, что боится меня отпускать одну из без платка, потому что вдруг"на мои волосы" кто-то еще поведется)))) когда я с ним - вопрос платка не встает) но мозг выносит, по поводу того, что пока его не было рядом, я заходила в лавку к тому, и к тому... меня видел тот и тот... мне звонил тот-то и сказал, что ты сегодня к ним заходила... я всех, с кем он меня знакомил, не помню и поэтому не обращаю внимания к кому и когда я заходила... для меня это не важно... а он блюдет или ищет подвох - понять пока не могу...

Добавлено (21.08.2014, 11:54)
    ---------------------------------------------
    Ada, спасибо!

Сообщение отредактировал kuklyashka - Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 11:55
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 11:58 | Сообщение # 277
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата kuklyashka ()
    смена настроений - постоянная!

звонок
    Цитата kuklyashka ()
    в это я, мягко говоря, не верю((( и это заставляет меня усомниться в его искренности!

звонок
    Цитата kuklyashka ()
    но кто я ему, что бы так сразу диктовать мне условия!?!

почему бы и нет?вы его любимая,вы его девушка этого достаточно чтобы диктовать свои условия
    Цитата kuklyashka ()
    а он блюдет или ищет подвох - понять пока не могу...

потому что он сам гуляет вот и видит подвох в других

не обижайтесь пишу открыто дабы избавить вас от лишних страданий,он просто играется вами,вы принимаете его условия (т.к не ставите своих условии не говорите что хотите вы,он вас просто не слышит) и во всем потакаете так он уверен вы никуда от него не денетесь,такую он не сможет полюбить искренне и всей душою.Очень надеюсь что я ошибаюсь но вряд ли.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 12:00
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 12:12 | Сообщение # 278
    Житель Турции
    Награды: 1
    adriana, мы лишь обратили внимание kuklyashka на причины, которые могли повлечь молчание... Собственно в этом и был вопрос.
    kuklyashka ведь писала в своей истории, что сначала все было хорошо в отношениях. Вот и не советуют ей рубить сгоряча, может быть, стресс у мужика пройдет с успешным открытием магазина и все наладится. Главное, определить для себя правильную линию поведения, чтобы не вестись в дальнейшем на его провокации типа "если ты не приедешь, тогда я...".
    Цитата adriana ()
    мог бы быть разговор, что - "ты моя женщина, я оплачиваю все расходы моей любимой"

Такой разговор возможен, когда он полностью и абсолютно уверен\доверяет своей женщине. А иногда для этого нужно, чтобы она взяла его деньги. Ну и все ТМЧ разные... Кто-то может так сделать, а кто-то нет... У Nena, конечно, вообще эксклюзивный МЧ))) Прям иногда завидую по хорошему...

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 12:25 | Сообщение # 279
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата AnnARus ()
    писала в своей истории, что сначала все было хорошо в отношениях

это когда? не припоминаю, видимо, когда он

Цитата
    сказал, что я обманываю его, что я пользовалась им и тд... что я таким образом развлекаюсь и на все мои слова - говорит ,что я "нечестная женщина", как все русские и тд и тп.

Цитата AnnARus ()
    причины, которые могли повлечь молчание.

причина только одна- в ТМЧ

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 12:26
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 12:42 | Сообщение # 280
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    kuklyashka, перечитала всё ещё раз с самого начала и у меня есть несколько вопросов к вам.
    1) знание русского языка, в каких пределах он им владеет? Курорт - и "не общался с русскими", "ты такая как все русские", откуда такие познания? Вы разве сами не видите такого не соответствия. Вы же пишите, что с русскими он не общался. Как так может быть?
    2) обиды, вернее первая, когда он вас бросил и отморозился, за мужской голос на заднем плане? Вы не делаете выводов из поступков людей, даже очень дорогих и любимых сердцу? Вы готовы как страус прятать голову в песок, лишь бы "милый был рядом"? И как вывод, опять исчезновение.
    3) платок. В самом первом посте вы пишите"семья европейская". Где Европа, вы знаете, но как получается это не показатель, так как ношение платка к "европаинизированности семьи" имеет мало какое отношение. Столкнулась с проблемой религии, буквально на днях и перечитав много чего об исламе, много историй из жизни разных женщин на форумах, в ЖЖ и других ресурсах, я пришла к выводу, что ни одной христианке, не удалось отстоять своё право не носить платок и жить счастливо с человеком. Или платок( а это влечет за собой ещё больше, чем вы думаете), или расставание. Просто поинтересуйтесь такими вещами. Для себя, для общего понимания проблемы. Всё это намного глубже и серьёзней. И если вы не мусульманка и не собираетесь стать ею, то от таких ТМЧ, надо бежать роняя тапки. Это лично моё мнение.
    4) фейсбук( сколько историй разбилось и чуть не закончилось из-за этого?)))))) Вас не это не то что должно было смутить и вы где-то в глубине души не верите ему(мягко), а должно было возмутить так, чтобы ему мало не показалось и в моём бы случае был бы скандал, а что сделали вы?
    Цитата kuklyashka ()
    Хотя перед отъездом была такая ситуация, что я писала в ФБ - а мне отвечал кто-то другой, это понятно по речи, высказываниям и в конце концов - вся переписка была на анг.яз... а обычно мы переписываемся на русском (но латиницей) он тогда мне объяснил, что аккаунт брата, и он им иногда пользуется... тогда меня волнует то, что еще кто-то в курсе нашей переписки, слов, фраз, признаний!!!

И вы всё равно поехали к нему?
    Цитата kuklyashka ()
    ну и самое главное! почему он не берет трубку??? в ФБ сообщения просмотрены! что происходит? мог ли мой отказ от платка так повлиять на него? но кто я ему, что бы так сразу диктовать мне условия!?!

так же уже было. вас игнорили, а потом когда в вас появилась потребность, вы не просто стали общаться, а ещё и рванули к нему с низкого старта. А оправдать поступки тех кого мы любим ,мы умеееем :D , как никто другой.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 13:18 | Сообщение # 281
    Новичок
    adelle, в том и дело, что я все оправдываю((( мужу я бы такого не спустила) может потому и разводимся))
    по поводу вопросов...
    1.в сравнении с другими турками, с которыми мне приходилось общаться в этот приезд, он по-русски может объясняться нормально, что не понимает переспрашивает по-английски или немецки... имела ввиду, что не общался с русскими девушками, с туристами, безусловно, приходится и приходилось! про русских в курортных зонах сложилось уже давно определенное мнение... это он и имел ввиду, с его слов...
    2.извинялся, сказал, что я "безумно красивая" и поэтому за мной толпы мужиков выстраиваются))) еще переживает ,что до сих пор штампа о разводе в паспорте нет и поэтому вдруг я с мужем помирюсь - опять с его слов))) нервничает, что я тут,а он там, и поэтому все может быть... а защитить нас с дочкой не кому) про дочку, кстати, спрашивал: "как там "моя" дочка")))
    3.про семью... очень долго разговаривали... мама казашка, папа турок... в последние два года папа ударился в религию. раньше такого не было! мама в семье "главная") но папу ценит, уважает и поэтому считается с его мнением... платок носит только в гости и на улицу, когда одна, дома нет... для меня платок. действительно, значит больше, чем головной убор! и влечет за собой огромный айсберг вопросов и проблем! я христианка, про мусульманство знаю очень мало, чтобы вот так просто отказаться от своей веры! даже ради любимого человека! тоже думаю, что между нами огромная пропасть, и не только религиозная... про бежать - умом понимаю, но.... сердцу не прикажешь((( возможно, если бы 3 месяца назад в моей жизни, вот так случайно, появился бы русский мужчина, да и, вообще, любой мужчина - возможно я бы так же оттаяла... а может и нет! но он очень обаятельный!
    4.про ФБ он все логично объяснил - и показал тел Кэна, с которого он общался... меня напрягло, что мои сообщения мог читать кто-то еще, ведь когда я их писала, я на это не рассчитывала!!! Но Кэн не говорит и оч плохо понимает по-русски... я страус?))))
    5.согласна с этим пунктом S
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 14:09 | Сообщение # 282
    Турецкий авторитет
    kuklyashka, знание русского языка, я имела ввиду, не качество, а то какие слова он знает. Если знает содержание своего магазина на русском и по-типу "добро пожаловать", "скидка", "спасибо", "приходите ещё", и т.п. - это одно знание, а когда он с пеной у рта доказывает, что с русскими девушками никогда не встречался, но при этом знает "я тебя люблю", "я скучаю", "милашка", "любимая" и т.п. это совсем другие познания. Хотя как вы пишите мама казашка, то может быть оттуда знание языка. Все что касается семьи, платка и "папа ударился в религию" - это всё вы ЗНАЕТЕ С ЕГО СЛОВ, видео и фото подтверждение всего у вас нет. Попросите показать фото родителей когда он маленький и тогда вы узнаете носила его мама платок всегда или только последние два года.
    И ещё одна прописная истина, о которой говорится во всех темах форума, кроме наверное изучения языка, если ВЫ ДОРОГИ ЧЕЛОВЕКУ, то он не пропадёт, НИКОГДА. В первом случае, как я понимаю более двух недель, сейчас уже 5 дней. Нсли вы пишите на Фейс и сообщения читают, то значит, тот кто пользуется этой страницей, может сообщить вашему ТМЧ, что вы его разыскиваете. Звоните на телефон и пишите смс, но абонент отключен. Вопрос: сколько вы будете его оправдывать? Он ЗНАЕТ, что вы его ищите, если у него несколько телефонов, то почему вы не взяли все номера телефонов? Мне просто интересно, когда он появится, чем и как он будет это оправдывать. Болезнью родственников( как это знакомо), отсутствием интернета( ну мы же с вами понимаем, что Фейс читается, то интернет есть), делами( но как можно заниматься делами, при выключенном телефоне?), сломанной ногой(смс можно набрать рукой, даже левой)?
    Цитата kuklyashka ()
    в том и дело, что я все оправдываю((( мужу я бы такого не спустила)

а почему малознакомому турецко-поданному вы это позволяете?
    Цитата kuklyashka ()
    но он очень обаятельный!

это не повод, чтобы о вас вытирали ноги и вешали лапшу на уши

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 14:12 | Сообщение # 283
    Турецкий авторитет
    Mananna, :D :D :D , можно просто Надежда Сергеевна))))))))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 14:30 | Сообщение # 284
    Новичок
    adelle, :D в обычной жизни))) я адекватный, вменяемый человек)))) с двумя образованиями и хорошей должностью... просто я первый раз общаюсь с другим, "чужим" мужчиной, другой национальности... до этого у меня быль только мой муж) я все понимаю, ругаю себя, знаю что с ним я "тряпочка", и так нельзя себя вести! и даже больше того! понимаю, что если бы я вела себя так, когда мы познакомились - ничего бы не было... но я не рассчитывала на знакомство с кем либо, вела себя крайне отстраненно, сдержанно, может быть даже стервозно - вот и возник интерес! иначе, если бы я повисла у него на шее сразу - ничего не было бы... но сейчас так хочется любви)
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 14:38 | Сообщение # 285
    Турецкий авторитет
    kuklyashka, как кто-то писал на форуме: "Сколько бы грабли не учили, а сердце требует любви", или как-то так :D

Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 14:53 | Сообщение # 286
    Новичок
    касательно знания русского языка... достаточно много слов в обороте, не ограничивается простым "спасибо - приходите еще"... про встречи с русскими барышнями - не доказывал, только в разговоре сказал, что после жены я у него первая... спросила "первая русская"? ответил "вообще"... называл меня в основном "дорогой"))) и иногда "ашкым"... и еще какими-то словами на турецком)))) он и сестра старшие - поэтому говорят по-русски, 2 младших брата и еще одна сестра вообще не говорят и почти не понимают... мама говорит хорошо... фото видела, классическая семья - не сказала бы, что чем-то выделенная, мама в платье чуть ниже колена и без платка... папа без признаков растительности на лице... сейчас у него длинная борода... знаю ФИ его, мамы, папы, братьев... с двумя знакома... разговаривала с его сотрудниками (выше писала про первую встречу с ними в магазине) в этот раз они меня оч радушно встретили, уже без высказываний типа "женится вот на такой", "какой хороший был человек, даже жалко")))) они его зовут "бигбосс" и очень жалеют, что он очень много работает...

Я его оправдываю! Знаю, что так нельзя, но оправдываю!

PS У него 2 тел, про смену симок как-то разговаривали, когда я ему позвонила со своего другого номера, он сказал, что менять телефоны очень не выгодно, т.к. пользуется ими оч давно и не может себе позволить сменить номер... За прошлый раз оч извинялся, что происходит сейчас - я не понимаю, лишь бы ничего не случилось... чем будет оправдывать - не знаю) я позвонила всего 1 раз и 2 раза написала смс за эту неделю... в ФС тоже 2 сообщения... теперь не буду - будь что будет, сама первая не позвоню! не люблю игру в одни ворота...

PPS такая взрослая, и такая дура! :* :D
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 19:59 | Сообщение # 287
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата kuklyashka ()
    в обычной жизни))) я адекватный, вменяемый человек))))

И в отношениях тоже нужно им оставаться. Если что-то сильно задело, накипело - нужно сначала выдохнуть, включить голову, найти (сгенерировать) трезвую мысль и только потом действовать. Нужно быть хитрее и хладнокровнее. А еще лучше - постараться посмотреть на ситуацию, как сторонний наблюдатель.
    Цитата kuklyashka ()
    я "тряпочка", и так нельзя себя вести!

Цитата kuklyashka ()
    может быть даже стервозно - вот и возник интерес!

И, как ни крути, мужчины любят стерв и ценят женщин, которые не достаются им легко (и дешево). Простите, но что-то опять меня на финансы потянуло... Так что, меняем стереотипы и во имя будущего счастья срочно перепрофилируемся в стерв. :D

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 21:07 | Сообщение # 288
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    kuklyashka, с большой долей уверенности могу сообщить Вам, что этот тип - просто вампир, который получае кайф сначала влюбив Вас в себя, потом оттолкнув. Затем снова "кохання-зітхання", и опять пинок. Он себя чувствует хозяином положения, от Вас ничего не зависит. Позвал - прилетела птичка, послал - сидит ровно на попе, не рыпается, плачет себе тихонько >( . Дальше периоды влюбленности будут все короче, а требования и предъявы - все жестче. Его не изменить, можно соглашаться с таким онтошением к себе или нет.

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 06:57 | Сообщение # 289
    Знаток Турции
    Цитата adelle ()
    Цитата kuklyashka () в том и дело, что я все оправдываю((( мужу я бы такого не спустила) а почему малознакомому турецко-поданному вы это позволяете?

как то подруге сообщила эту же фразу
    мужу такое не спустила бы а с другими не могу сразу жесткость показать
    а она мне дала дельный совет:представь что они твои мужья :D

Цитата kuklyashka ()
    вела себя крайне отстраненно, сдержанно, может быть даже стервозно - вот и возник интерес

ну вот это и зацепило его в вас,главное придерживаться той же отстраненности как можно дольше пока он окончательно не влюбится

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:14 | Сообщение # 290
    Турковед
    Награды: 50
    Freya, хм, я была чуть ли не единственной, кто в феврале высказался против того, чтобы Вы мстили и издевались над этим МЧ (язык не поворачивается назвать его женихом)... И глядите-ка, какой финал! Только для меня это не финал истории. Это всего лишь взлет. Я бы очень хотела знать, что произойдет в Ваших с ним отношениях через 3-5 лет, и именно это и будет финалом. А сейчас что? Сейчас это просто период розовых очков. Мне жаль только одного: в своем упорстве Вы не хотите замечать обыденность и очевидность, ну да время пройдет, и Вы с ними еще столкнетесь, и тогда Вы сами вспомните, как другие Вас пытались предупредить.
    Дерзайте ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:14 | Сообщение # 291
    Заядлый турист
    Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды, у меня теперь тоже разбитое сердце от турецкого мужчины. Расскажу свои историю. Нужен взгляд со стороны. Всё банально курортный роман. Сразу скажу, что я замужем 10 лет. С мужем отношения никакие. Живем как соседи. Но секс есть, любви к нему с моей стороны, да и его нет. Но благодарна ему за чудесную дочку . Так вот поехали в начале июня мы с мужем, дочкой и его родителями первый раз в Турцию. Отношение у меня к этой стране раньше было очень скептическое, наслышана про мачо-турков, которые пристают к нашим женщинам. И мысли ни о каких романов у меня не было, ведь с семьей еду. Прилетели, заселились. Все супер! Пошли получать полотенца в спа-салон. А там чудесный дядечка давай нас агитировать, посетите наш Спа, чтобы лучше загар ложился, да и массажисты у нас отличные )). Свекровь моя загорелась, пойдем говорит. Записались всем семейством на вечер. А днём как назло я неудачно прыгнула в бассейн и вывихнула ступню. Еле ходила с забинтованной ногой. Пришли мы вечером в спа, массаж чудесный! Уболтали нас со свекровью пройти еще по 5 сеансов. А почему бы нет, работа сидячая, за компом, спина болит. Стали мы ходить на массаж. Со мной дочка 7 лет ходила и всё нас с моим массажистом веселила. Первый раз я увидела, чтобы мужчины так любили детей )) Дочка очень привязалась к моему массажисту (назовем его Прынц ), да и он тоже, когда приходили обязательно ей маленькие подарочки, то наклейки, то конфетки. А массажист мой симпотичный мальчик, позже выяснилось старше меня на 3 года. И вот на 4 сеансе пришла я к нему на массаж одна. Чувствую, что-то не так, слишком нежно он массаж делает, на ласку больше похоже. Он первый раз поцеловал меня. Я перевела всё это в шутку, что за это я деньги не платила. Он очень извинялся, сказал, что больше такого не повторится и если я хочу, то могу поменять массажиста. Но в следующий раз я опять к нему пришла. Девочки, под такими ласковыми руками я сдалась. Был секс. Потом я очень корила себя. Знала, что это не может быть ничего серьезного. Я очередная туристка для него. Но мы обменялись скайпами, добавились в фейсбуке. Я улетела в Москву. Не успела я приземлится, как телефон мой разрывался от его сообщений. И тут началось 3 месяца общения по скайпу, ватсаппе. Мы начале играть в любовь. Я ему без конца говорила, что не люблю его, просто развлекаюсь. Мы с ним просто друзья. Но каждую ночь говорили друг другу нежности, что скучаем и любим. Игра такая была. В фейсбуке я оставляла ему нежные картинки, они ему нравились. Он их не удалял. Я так поняла, что девушки у него нет, позже выяснилось, что и жены тоже. . В общем, на сентябрь я взяла тур опять в Турцию. В этот раз на себя, дочку и маму. Прынц очень ждал меня, каждый день звонки, ласковые слова. Не обещал ничего, но всё было как в сказке. Меня затягивало это общение. Я стала понимать, что реально в него влюбляюсь. Но я без конца себе повторяла, что мы просто играем, и я старалась себя сдерживать. И вот я опять в Турции! Неделя счастья и любви! Он познакомился с моей мамой, от дочки моей не отходил, постоянно играл, тискал, целовал. И тут я поняла, что влюбилась! Я поверила в искренность его чувств. Каждый вечер и ночь мы проводили с Прынцем вдвоем. Он был очень заботливый, нежный, куча подарков. Я была знакома с ребятами из Спа-салона и мы добавили в фейсбуке друг друга в друзья. На что мой Прынц, очень резко отреагировал. Сказал, что я только его и не надо мне дружить с другими турецкими мужчинами. Как он просил, я всех его друзей поудаляла. Остался только он. И вот настал последний вечер перед отъездом. У его брата местная футбольная команда. Была последняя игра, он не мог её пропустить. И мы поехали на футбол. Прынц познакомил меня с братьями. Не отходил от меня ни на шаг, был заботлив и нежен. Игру выиграли. Мой Прынц был очень счастлив )). После мы поехали с его братом и его друзьями кататься по городу и в горы, праздновали победу. Под утро меня они привезли в отель. Мы с Прынцем решили еще прогуляться. Всё было отлично! Но меня , Девочки, накрыло. Я ему сказала, чтобы не писал мне, не звонил. Я хочу его забыть, не хочу страдать без него. ( наверное, я хотела услышать в ответ, что он так не поступит). Я рыдала, он проводил меня до отеля, поцеловал и сухо сказал Пока! Утром моя дочка нарисовала ему рисунок на прощание. Мы пошли к Прынцу. Когда пришли, у него был массаж, он увидел дочку, обнял его крепко, шептал ей, что очень любит и будет скучать по ней. Когда подошла я, он сухо поцеловал меня в щеки. Сказал До свидания. Я смотрела на него ошарашенными глазами, подошла совсем близка, прошептала, что люблю его и очень прошу простить меня за грубые слова. Был легкий поцелуй в губы. Я была настолько обескуражена. Побежала догонять дочку, которая пошла с другим массажистом прощаться. Мой Прынц выбежал за мной, но я на него даже не смотрела. Мне было очень больно и обидно от его сухости ко мне. Мы уехали… Боже, я так наверное никогда не плакала. По приезду сообщений от него не было. Я первая написала, что мы долетели всё хорошо. Он ответил. Спросил скучаю ли я по нему, я в шутку сказала, что нет. Он ответил, что тоже не скучает и раз ты хотела, я забуду тебя. Не было больше никаких сообщений про любовь, про доброе утро и спокойной ночи. Я отправила ему на стенку в фейсбуке картинку, что скучаю по нему. Он её удалил. На вопрос почему?. Ответ был прост, я не хочу, чтобы моя семья видела. Я чувствовала, что он отдалился от меня. Я удалила от обиды его из друзей. Опять написала ему кучу претензий, что он просто играл со мной, а я дурочка в него влюбилась. Я ушла от мужа, не смогла с ним жить. Сказала своем Прынцу, он начал себя винит, сказал, что так не должно быть, это не правильно. Я сказала, что лучше я буду одна, чем с нелюбимым мужчиной. Мой Прынц сказал, что очень рад, что я теперь счастлива. Но ему не нравятся, что я загоняю себя в темницу своими страданиями по нему. Он меня любит, но будущего у нас нет (он курд, его семья никогда меня не примет). И вот он пропал….я пишу ему сообщения, звоню на телефон…..в ответ тишина…. Понимаю, что это конец…. От злости, я начала опять общаться с его друзьями, вернулась к мужу. Написала ему, что счастлива с мужем , и можем ли мы быть с ним опять друзьями, я не хочу его терять…. Девочки, я понимаю, что я впервые за 10 лет опять узнала, что такое любить. Я знаю, что надо отпустить ситуацию, но не могу плачу каждый день. Смотрю наше видео и фото и понимаю, что люблю только его и никто мне не нужен.. А мой Прынц молчит уже 2 день и чувствую, что это не предел…
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:14 | Сообщение # 292
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    Время ваш лучший врач. .... максимально переключайтесь на что-то. ....

Разум то понимает всё, но как-то сложно выкинуть мысли о человеке, который почти 24 часа в течение 3 месяцев был в твоей жизни. Вот надо было мне так вляпаться S Ведь думала, не такой как все ((( Ни разу даже на день не пропадал. А тут читает сообщения и молчит уже 2 день. Меня, наверное, это больше всего и бесит, что ОН МЕНЯ БРОСИЛ ((( Но даже не удосужился мне об этом открыто сказать (((
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:14 | Сообщение # 293
    Турковед
    Награды: 10
    Что тут скажешь. ..... избитый сценарий... стандартная форма.
    Забыть, выкинуть из головы и успокоиться.Тем более он вам явно сказал, что семья вас не примет, да и он не сильно заинтересован.... вспоминайте как приятный момент в вашей жизни.
    Желаю скорее реанимироваться.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:14 | Сообщение # 294
    Заядлый турист
    Yulyaha, спасибо! Просто я не понимаю, зачем нужна была это игра в течение 3-х месяцев? Зачем знакомства с братьями, и тем более зачем надо было так привязываться ко мне и моей дочери. А как реанимироваться я не знаю ((( S S S
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:14 | Сообщение # 295
    Турковед
    Награды: 10
    Это наверное никому не понять.... для него это просто приятное времяпровождение...почитайте здесь темы и многое для вас прояснится....вот такие они коварные турецкие-мачо....А братья -это не предел, иногда и с родителями знакомят.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:15 | Сообщение # 296
    Знаток Турции
    блин так грустно оттого, что так легко рушаться семьи из-за каких-то курортников....я никого не осуждаю,но блин куда смотрять женщины разрушая сами свои семья..

Цитата Marci ()
    Но меня , Девочки, накрыло. Я ему сказала, чтобы не писал мне, не звонил.

видимо тут он что-то ляпнул что вам стало не по душе..а ему был нужен повод свернуть свои удочки и уйти

Марси совет вам приглядитесь к мужу,наладьте с ним отношение,включите романтику,попытайтесь вернуть былые чувства,были же?!

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 11:44
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:15 | Сообщение # 297
    Заядлый турист
    Ada, с мужем уже пройденный этап. Просто родственник )) .
    Цитата Ada ()
    видимо тут он что-то ляпнул что вам стало не по душе..а ему был нужен повод свернуть свои удочки и уйти

Нет, как раз наоборот. Я очень эмоциональная, мне надо, чтоб горело синим пламенем )).А Прынц наоборот спокойный. Так я от него эмоций захотела, чтобы сказал, что наоборот будет писать и не отпустит. Я раньше ему так говорила, но всё в шутку переводили. А здесь мне кажется, он на самом деле обиделся.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:15 | Сообщение # 298
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Marci ()
    Зачем знакомства с братьями, и тем более зачем надо было так привязываться ко мне и моей дочери

Я бы посоветовала вам не рвать свой мозг вопросом "а зачем?", касаемо поведения ТМ. Для себя я уже нашла единственно верный ответ на этот вопрос: ПАТАМУШТА! Другого, более логичного ответа, я не знаю.
    У меня тоже были знакомства с родственниками, у одного из них даже выходные провели, даже спали с моим в одной комнате (и это в доме религиозных-то людей!). Но если у мужика в голове *уй, то медицина, как говорится, бессильна. Я познакомилась с его мамой и сестрами, а на след. день мы расстались. Так что тут никаких гарантий нету.
    Плюнуть и забыть. А раз курд - то дважды плюнуть.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 13:15 | Сообщение # 299
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    для него это просто приятное времяпровождение...

да я тоже просто время проводила, а тут палку перегнула и походу влюбилась за последнюю эту поездку. Поверила (( Мучаюсь, как забыть не знаю (((( Разум понимает, что мы с Прынцем совсем разные, будущего нет, не только из-за его семьи, но я никогда не соглашусь менять Москву с отличной работой и квартирой на Ван.

Добавлено (24.09.2014, 11:53)
    ---------------------------------------------

Цитата Baklava ()
    верный ответ на этот вопрос: ПАТАМУШТА!

Вот с этим согласна ))) Дело не в нации, курд или турок....Всё от человека зависит :v
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 13:01 | Сообщение # 300
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Marci ()
    Принимайте в свои ряды, у меня теперь тоже разбитое сердце от турецкого мужчины.

Жаль, что Вы пришли, когда сердце уже разбито, если бы пришли 3 месяца назад, когда все только начиналось, мы бы задали Вам верный настрой. :)
    Цитата Marci ()
    Я знаю, что надо отпустить ситуацию, но не могу плачу каждый день.

Начнем психотерапию? :D Можно я буду обращаться на ты? Давай для начала разберемся почему больно? Больно в мозгу. За душевную боль отвечают тот же участок, что и за физическую. Например, если нам кто-то сломает руку, нам больно так же и там же, как если кто-то разобьет сердце. Это значит что боль душевную можно пережить (посттравматические боли тоже дают о себе знать 3 года), а можно лечить. А что бы лечить успешно, нужно понимать что мы лечим. А лечим мы последствия классического курортного романа. Перелом свежий, не запущенный, без смещения, оперативного вмешательства не требует. Стандартное лечение: фиксация, покой, витаминки с кальцием. Болевые приступы будут в течении месяца, потом пойдут на спад.

Итак: роман курортный, стандартный. По статиститике за сезон у среднего курортника 4-5 влюбленных пассий. Ты одна из. Как ни жаль. С самого начала ты это понимала, ты держала сердце под контролем мозга достаточно долго. А потом "поверила". Поверила, в то что ты как будто одна и как будто это не только секс, а настоящая любовь. И поэтому влюбилась. После этого все пошло не так.

Почему влюбилась?
    Потому что трогал полуобноженное тело (часто ли в нашей жизни посторонние мужчины регулярно нас трогают?), потому что говорил то, что никогда не слышала (потому что до этого не имела опыта общения с турками), потому что делал то, что в россии делать для посторонней женщины не принято (любил твоего ребенка, знакомил с родней) и т.д. Все эти и некоторые другие сходные факторы дали ощущение, что он любит. Потому что в нашей традиции все это делает только сильно любящий, серьезно настроенный мужчина. А в турции - нет. Ошибка произошла из-за разницы менталитетов - ее совершают подавляющее число женщин. И из-за незнания культурных особенностей страны прибывания.

Цитата Marci ()
    Просто я не понимаю, зачем нужна была это игра в течение 3-х месяцев? Зачем знакомства с братьями, и тем более зачем надо было так привязываться ко мне и моей дочери.

Цель романа... Их может быть несколько.
    1. Первая - это секс. Я тебя пощупаю и у нас будет секс. Я пощупаю ее и у нас будет секс. Я им буду писать и они приедут в конце сезона и у нас будет секс.
    2. Деньги. Я делаю массаж ей, ее свекрови, ее мужу, ее матери, ее ребенку. С каждого мне идет комиссия. Она рекомендует на пляже хамам - комиссия. Она пишет на топхотелсе про отель и хамам - комиссия. А деньги очень важны. Сезонный курд-хамамщик, это самая низшая каста курортников. Это означает, что у него вообще нет образования. Точнее класса 3. Это означает, что у него еще 7 братьев и сестер. Они живут все вместе и спят на полу вповалку. И хамам для него единственный способ заработать хоть какие-то деньги на зиму. Заработок его не превышает 30 тыс руб в месяц. И платят ему только 4 месяца. Но зато - кормят.
    3. Отсюда следующая цель: попытка вырваться за пределы турции. Лучше в европу, хуже в россию.
    4. Скука, соревнование среди дружков (такое у молодых), поиск спонсорши на зиму и т.д.

Почему ничего не получилось? Ты для него была изначально гулящей девкой. Уж прости меня.... В курдистане тетки в некоторых селах ходят в паранжах, платками не ограничиваются. А ты - приехала с мужем! Пришла в хамам со свекровью!!! и начала с ним спать. В курдском мировоззрении это не укладывается. Если бы твой муж был бы тоже курдом, он бы приехал и убил горе-любовника, предварительно изнасиловав в зад кеглей от боулинга. А так - девка слаба на передок, муженек ее бесхребетная амеба, свекровь слепая дура, мать аморальная потакательница.

Почему дал отставку
    Сказала честно - закругляем отношения. Он тоже согласен. Когда, ты еще приедешь?! Через год? Может он будет батрачить совсем в другой сфере - не хамамщиком, а офис боем например. Контактная база ему не нужна. Дома он живет с семьей, значит тебя для секса в курдистан не выпишешь. Денег, что бы для секса в РФ приехать особо нет. Значит продолжать отношения не имеет смысла. К тому же ты сказала, что бросила мужа - апахло жареным, ща заставит женится, может к маман приехать и т.д. Значит опасна.

Что делать. Включить мозг, ну в твоем случае, просто вывести его из спящего режима. Жить дальше. Лечить разбитое сердце. Восстанавливать отношения с мужем. Заниматься воспитанием дочки. Вспоминать все это как интрижку. - это лечение. Турок всех удалить, поменять телефоны и аккаунты - это покой. Поехать в другую страну - это реабилитация. Если все сделаешь, как я сказала, через месяц перестанет болеть. Всего через 4 недели! Я отвечаю. А через 3 месяца окончательно будешь работоспособной.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 12 из 21«1210111213142021»
    Поиск:
    ▲ Вверх