Курортный роман - наша лавстори - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 18:01 | Сообщение # 251
    Путешественник
    Награды: 2
    A2n0n1a1, >( выбирай выражения!

Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

kediler

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 18:42 | Сообщение # 252
    Путешественник
    Награды: 1
    Freya, Перечитала еще раз вашу историю, я в шоке. O_o Это после той грязи, что вы тут на него вылили, вы говорите, что выходите за него замуж? Скажите, что вы пошутили.
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 19:22 | Сообщение # 253
    Путешественник
    kediler, нет не пошутила. Ни кто не знает как повернется жизнь. Это раз. Про грязь, хм, ну разве что могу сказать в свое оправдание, защитная реакция была, плюс я его не оправдываю за его поведение. Это два. Он отвратительно поступал с девушками, играл с ними. За это он и получил. Но по моему никто не застрахован от того что бы влюбиться. Ни он ни я ни вы. И то что я вижу сейчас, небо и земля с тем что было раньше. Тут человека как подменили. И у него прекрасная семья, хороший дом, он много работает, мне понравился город и его друзья. С меня пылинки стал сдавать. Он не жалеет денег на меня. Но это же не главное. Главное я счастлива. Мне с ним хорошо. Было тогда хорошо, а сейчас великолепно.

Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 21:01 | Сообщение # 254
    Посол в Турции
    Награды: 10
    это тот, который надрачивал на камеру??? O_o O_o O_o O_o
    я в шоке...

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 21:18 | Сообщение # 255
    Турковед
    Девчонки, да не будьте такими жестокими.....это личное дело каждого,лишь бы счастливы были.....У каждого счастье своё,и счастлив каждый по-своему,как говорится не суди,да несудим будешь....
    Человек написал ,поделился .....но зачем кидать колкости....можно ведь просто воздержаться от комментариев....а дрюкал он или нет,или может завтра они захотят жить втроём,а послезавтра свингом увлекутся-это их личное дело,лишь бы им приносили такие отношения радость и счастье. :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Вторник/ Salı, 19.08.2014, 22:11
    Оффлайн/ Off- line

Katushka

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 22:11 | Сообщение # 256
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки, я новенькая)) И тоже турканутая))) У меня проблема немного другого рода. Я не доверяю туркам вообще. А так хотелось бы в омут с головой... Как себя пересилить?
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 07:27 | Сообщение # 257
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Freya,
    прочла вашу историю..в шоке настолько все вверх тормашками перевернулась ну дай бог,что он изменился и стал другим в ваших глазах и в глазах родни.Удачи и счастья вам!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 12:25 | Сообщение # 258
    Путешественник
    Ada, Yulyaha, Спасибо! :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 15:59 | Сообщение # 259
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Freya ()
    нет не пошутила. Ни кто не знает как повернется жизнь.

Если б у меня не было климакса, я б решила, что это токсикоз-так тошнит от этого финала....
    Цитата Freya ()
    Он не жалеет денег на меня. Но это же не главное. Главное я счастлива. Мне с ним хорошо. Было тогда хорошо, а сейчас великолепно.

рисонулась ты, смысл больше в этом. Будь вся жизнь в поездке за твой счет-не было б такой безумной любви.
    Мы не злые, но такие истории очень безрадостные. Курортник он или нет-значения не имеет, он говно-человек, но это твой выбор. Тебе с этим жить, тебе это терпеть. Так что удачи...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 17:10 | Сообщение # 260
    Посол в Турции
    Цитата Freya ()
    но закончилась эта ночь его угрозами, что если я завтра к нему не приеду, то все кончено.

меня больше всего вот это смутило. я такая, что я за своим мужчиной хоть на край света. но дело в том, что нормальный мужчина никогда не поставит такой ультиматум. не то что вы не в одном городе, вы даже не в одной стране! что за мужчина-то такой? ;)

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 17:31 | Сообщение # 261
    Турковед
    Награды: 23
    Freya,
    Прочитала с самого начала эту историю. Согласна с Аэлитой, эта история не радостная, не романтичная, и со стороны выглядит какой то некрасивой, к сожалению. Вы его выставили с такой некрасивой стороны, выставляя фото, описывая его что он вытворял в скайпе перед вами и другой девушкой, как вы вдвоем над ним смеялись, и мы все здесь на форуме смеялись над ним. Вы хотели проучить его, но он этот урок не усвоил уж точно, он даже и не понял и никогда бы не понял. А вы все таки вцепились в него зубами, и сами не хотели его отпускать, даже фраза если не приедешь то все кончено, и вы сразу же побежали к нему..... После того как вы же сами вылили грязь про него, естественно многие здесь не поймут ваше поведение. Конечно дело ваше, попробуйте быть с ним счастливой, но не забывайте не только сердцем нужно чувствовать, нужно себя любить, и уважать, а не бегать за такими, такое поведение не красит ни одну девушку и ни одну женщину.....
    А что за доки ваш тмч будет делать в Стамбуле, почему не в Деяре?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 17:39
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 18:49 | Сообщение # 262
    Путешественник
    Девочки, ни перед кем я оправдываться не буду. Вот как есть так и есть. В первом случае меня хаили, во втором тоже. Не беда. Для меня сейчас это лучшее в жизни. И сама такого не ждала. Да, любила, и люблю и буду. А если вам нужен только плохой конец очень жаль. Да, он плохо поступил, и что это приговор? вы судьи? Я описываю ситуацию на момент происхождения. И заранее не знаю что будет. Но сейчас дело, так, он мой а я его, мы любим и счастливы. Ну а если это кого коробит, простите)))))

Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 18:53 | Сообщение # 263
    Путешественник
    luna88, документы в Стамбуле, потому что там консул. Его документы, конечно по месту жительства. Просто он все узнает, заказывает, скоро подаем документы, мои уже готовы, его тоже.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 20:58 | Сообщение # 264
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Freya ()
    Да, он плохо поступил, и что это приговор? вы судьи? Я описываю ситуацию на момент происхождения. И заранее не знаю что будет. Но сейчас дело, так, он мой а я его, мы любим и счастливы. Ну а если это кого коробит, простите)))))

Это форум, по сути, тут никто никого не знает, чтобы кого-то коробило чужое счастье. Конечно, руки чешутся выразиться в стиле A2n0n1a1, но я немного распишу.
    Кто-то тут писал, что один из довольно объективных способов оценить, правильный ли выбор был сделан относительно турка, - это представить на его место аналогичного русского. Ну, вот вышли бы Вы замуж за Васю, который живёт в Ханты-Мансийске и побрабатывает летом официантом в Сочи + все закидоны и подёргиванием пиписьки и другими дамами? Я думаю, тут ответ очевиден.
    Да и, Вы, наверное, этого не понимаете, но другая страна - это огромнейшая разница. Для жизни в другой стране, без каких-либо зацепок и знания языка, без возможности иметь свои деньги, ибо работать Вы не сможете, рядом нужно иметь мужчину, на которого можно положиться и которому можно доверять больше, чем себе самой. Это в Ваших отношениях тоже отсутствует на корню. А люди не меняются.
    И по поводу "Алёны" - с чего Вы взяли, что его слова были правдой? Вот на днях на пляже мне рассказывал свою "историю любви" аниматор из К. Мараша. Девушка от него ушла. Попытки её вернуть он не бросает, но говорит: "Если она ко мне вернётся через месяца 3, я приму её обратно, всё будет ок, но я использую этот шанс для того, чтобы отомсить ей, она такой жестокой мести не забудет до своего последнего вздоха". Так что в один прекрасный день ваши розовые замки могут быть очень жестоко растоптаны попранным турецким самолюбием.
    Цитата Freya ()
    документы в Стамбуле, потому что там консул.

Вообще-то, есть такое понятие, как консульский округ. И Дияр к Стамбульскому консульскому округу никаким боком не относится.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 21:20 | Сообщение # 265
    Турковед
    Цитата Nermin ()
    Вообще-то, есть такое понятие, как консульский округ. И Дияр к Стамбульскому консульскому округу никаким боком не относится.

и я о том же хотела сказать. Я вот паспорт хотела менять а кроме как Стамбульского консульства не смогу, так как Бурса входит в этот округ, и в других консульствах у меня доки не примут....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 21:23 | Сообщение # 266
    Турковед
    Цитата Freya ()
    окументы в Стамбуле, потому что там консул

Консул есть и поближе к Диярбакыру, вроде в Анталии)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 23:38 | Сообщение # 267
    Новичок
    Девочки, у меня тоже много чего произошло за этот месяц))) и появились новые "недоразумения"... в общем, я взяла себя за горло и звонить тогда не стала, вспомнила все "гадости" в смс и решила себя "уважать"... прошло 5!!! дней и он мне написал смс, я не ответила - была в душе, он написал еще и еще) просто "закидал" смсками за эти 10минут... первые были очень трогательные и нежные, последние в стиле "я был прав - у тебя кто-то есть и поэтому ты бросаешь меня и не хочешь даже поговорить"... и типа "ну, решай сама нужен ли я тебе и с кем ты хочешь быть"... с разницей в 10секунд с последнего смс - 4 пропущенных) я вышла из душа и не поверила глазам) обрадовалась, конечно, но виду не подала... написала ему "привет, у меня все ок, как ты"... и все закрутилось... он меня спрашивал действительно ли у меня никого нет, люблю ли я его, не планирую ли возвращаться к мужу и тд... потом пошли предложения приехать... потом приехать срочно... потом пошли ультиматумы: приезжай или сейчас или вообще не приезжай... на мои обоснованные доводы, что сейчас я приехать не могу, потому что работа, ребенок, кредиты, развод и тд... ответ был - приезжай, я все оплачу... отель не нужен - будешь жить у меня... но я так не могу( я привыкла платить за себя и чувствовать нейтралитет с подстраховкой) если что не так. чтобы у меня были пути отступления... в итоге, он обижается, что я не прилечу через 2дня, как он хотел и опять не пишет несколько дней... через 4дня мне подворачивается ооочень удачная путевка, я утром следующего дня отвожу ребенка к маме в другой город, приезжаю в 14часов обратно в город, а в 17часов у меня самолет... пишу ему смс, точнее скидываю фото ваучера... сажусь в самолет - ответа от него нет!!!! решила не паниковать, думаю просто повялюсь на солнышке и вернусь обратно... мы прилетаем - ответа нет, получаю багаж - тишина, сажусь в автобус - тишина... для себя решила - звонить не буду!!! по дороге в отель начинаются звонки, говорит ,что был занят и тд... просит простить и тп... в итоге, когда мы подъехали к отелю - он уже был там) радостный, довольный, счастливый) и я))) в общем эти дни были суперскими... никакие деньги за мое путешествие я, естественно, не взяла... в последний день, перед отлетом, наговорил кучу важных и желанных слов... проводил меня, всю дорогу писал смс (правда, получила я половину уже дома) и все было ок в этот и следующий день... НО! за эту неделю, как я в России - ни разу не написал и не позвонил... я звонила - не абонент, на смс не отвечает, в фэйсе на сообщения тоже (в процессе общения выяснилось, что есть у него там страница и это отдельная тема)... когда я была там - он открывал очередной магазин - почти не спал, один раз за рулем прямо вырубился, я настояла, чтобы мы остановились и он попал хотя бы час... в общем, сейчас я не знаю что думать, что ЭТО все-таки??? не могу без него, постоянно думаю о нем... извела себя всю((( что-то случилось или это такой способ избавления от ненужных людей? Девочки ,в очередной раз прошу совета... PS может чего выпустила - спрашивайте, я отвечу... но вроде все написала... забыла только про маму написать... они живут в Норвегии, приехали на 2 недели... предлагал пойти в гости, но необходимо было одеть платок! я отказалась, был достаточно неприятный разговор, что все жены покорны и тд... в итоге - не поехали...
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 00:39 | Сообщение # 268
    Посол в Турции
    Цитата kuklyashka ()
    что-то случилось или это такой способ избавления от ненужных людей?

пока рано что то говорить, ждите и продолжайте жить БЕЗ НЕГО, все покажет время.
    Цитата kuklyashka ()
    все жены покорны

если Вы планируете быть вместе Вас обязательно покроют (ведь по другому это аип!), у них так принято, если честно я не встречала девушек которые смогли отстоять право не носить платок как все женщины в семье :( возможен вариант в семье при родственниках покрытая, а если в другом городе или только вдвоем то не покрыта. Так что стоит над этим задуматься! И чего это Вас покрывать? Вы же не мусульманка (или я что то пропустила?) должны быть лояльными к "ябонджи" ;)

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 07:33 | Сообщение # 269
    Знаток Турции
    Цитата kuklyashka ()
    ответ был - приезжай, я все оплачу... отель не нужен - будешь жить у меня... но я так не могу( я привыкла платить за себя и чувствовать нейтралитет с подстраховкой)

вот простите что за глупости такие "я независима я все сама оплачиваю,блин если вы видите в нем своего любимого и возможно будущего мужа какой черт ломаться если он как мужик сам предлагает все оплатить зная ваше положение (нервотрепок из-за развода и прочих забот т.д) да у вас должны быть деньги на случай если он не приедит,не встретит и вообще разочарует,а тут он подумал ну раз она сама за себя все уладит зачем я ей тогда?если ей не нужна моя заботы и защита (да да для них обеспечить свою любимую в иной раз является доказательством того что он вам ОН НУЖЕН), а тут получается поехала отдохнула возможно и переспала и теперь интерес пропал.А потом удивляются он не пишет,не звонит..извините что прямо в матку но это мое мнение.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 08:32 | Сообщение # 270
    Житель Турции
    Freya, прежде всего, это ваша жизнь и, кто бы чего не написал, вы уже приняли решение для себя. Если честно, меня тоже смущает ваша история, страсти у вас кипят нешуточные... Может быть, все же повременить со свадьбой, чтобы разобраться в себе и своих чувствах еще раз? Может стоит для начала пожить вместе какое-то длительное время, попробовать вести совместный быт и оценить изменения в поведении вашего избранника в полной мере... Ну а насчет чувств, я думаю, если это истинная любовь, то любящий человек никогда не будет мстить своему любимому. Любые отношения - это работа, ежедневная, иногда трудная и выполнять ее должны двое. Если вас все устраивает и вы готовы со всем мириться - дерзайте. Но лучше все-таки немного подстраховаться. Кстати, жить-то где собираетесь, в каком городе? Ваш мужчина сможет обеспечивать вашу семью?

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 08:42 | Сообщение # 271
    Житель Турции
    kuklyashka,
    Цитата kuklyashka ()
    но я так не могу( я привыкла платить за себя

В отношениях с турецким мужчиной феминизм неуместен!!! Ada, права.
    Цитата Ada ()
    ну раз она сама за себя все уладит зачем я ей тогда?если ей не нужна моя заботы и защита (да да для них обеспечить свою любимую в иной раз является доказательством того что он вам ОН НУЖЕН), а тут получается поехала отдохнула возможно и переспала и теперь интерес пропал.
    Сама на днях услышала нечто подобное от своего совершенно не религиозного турка, передовых взглядов. В общем, тут может быть даже обида на вас, потому что помощь не приняли. Мужчина должен чувствовать себя рядом с вами сильнее, иначе зачем ему такая женщина... А как же доверие в отношениях? Подстраховка нужна и важна, только вот ТМЧ об этом знать совсем не обязательно (вы же ему доверяете!!!).
    Цитата kuklyashka ()
    они живут в Норвегии, приехали на 2 недели... предлагал пойти в гости, но необходимо было одеть платок! я отказалась, был достаточно неприятный разговор, что все жены покорны и тд... в итоге - не поехали...

Они и в Норвегии платок носят??? Закрытые женщины??? А что вам ваш мужчина говорил про платок и про религию?

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 09:56 | Сообщение # 272
    Заядлый турист
    Есть у нас с моим мч общий знакомый из Стамбула, довольно обеспеченный молодой человек. Так вот, для него вызвать к себе русскую девушку, оплатить ей проезд, проживание и развлечься с ней пару дней - это такой способ свободного времяпрепровождения. Как хобби. Был он несколько месяцев назад в командировке в Москве, мы встречались с ним в кафе, куда он привел свою очередную временную пассию, которая приехала сюда к нему из Беларуси на время командировки. Никаких планов на будущее он с этими девушками не строит.
    Меня это очень возмущает, я спрашиваю у моего мч ну как же так? разве можно так поступать? На что он мне ответил, что таких мужчин в Турции очень много, у них есть деньги, которые они готовы тратить на такие "развлечения". Возможно в этом нет ничего криминального, если эти мужчины не начинают вешать нашим девушкам лапшу на уши по поводу любви до гроба и скорой свадьбы. Поэтому девочки! Старайтесь трезво оценить ситуацию прежде, чем лететь к своим любимым, не бросайтесь в омут с головой, чтобы не было потом больно!
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 10:04 | Сообщение # 273
    Турковед
    birgit, ну ваш знакомый не даёт же обещаний в вечной любви,это самое главное,что никто в этой ситуации не остаётся одураченным и обнадеженным....Хотя любая женщина,где-то втайне и в глубине души питает надежду,что все это не мимолетно ,и что она окажется той одной и неповторимой,которой удастся зацепить струну его души и надеется на хэппи энд....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 10:53 | Сообщение # 274
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Ada, AnnARus, девочки, вот вы опять все в денежную тему переводите и хотите убедить kuklyashka, что причина его молчания в том, что она показала свою независимость, но,
    во-первых, вместо неприятного разговора
    Цитата kuklyashka ()
    был достаточно неприятный разговор, что все жены покорны и тд..

мог бы быть разговор, что - "ты моя женщина, я оплачиваю все расходы моей любимой", а то как платок-так жена должна быть покорной, а деньги- ну,не взяла, и хорошо. Он мог сам ей в сумочку положить, в карман и т.д. ,вон у Nena ее ТМЧ так поступал, оставляя деньги в тайных уголках дома, и все нормально.
    а во-вторых- ТМЧ kuklyashka с самого начала был неуравновешенный и ненадежный человек с частой сменой настроений, почитайте начало ее истории, и опять, что за ультиматумы- "или ты приезжаешь сейчас или никогда", бред, пусть сам берет билет и приезжает.
    Мое мнение насчет него и обо всей этой ситуации не изменилось с прошлых моих комментариев.

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 11:28
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 11:46 | Сообщение # 275
    Знаток Турции
    Цитата kuklyashka;113093;113093
    <b>надарил дочке кучу всего, разговорились... меня интересовала больше всего жизнь в целом, особенности предпринимательства, налогов и тд... кондиционеры опять же (я этим профессионально занимаюсь))... посидели днем в кафе, потом пару раз ездили в соседние города, в интересные места... все вместе... дочка с ним оч мило общалась (он пытается объясняться на русском, русский понимает, анг тоже), я даже не подумала, что она так просто может отвлечься от домашних проблем... в общем я тоже поймала себя на мысли ,что за 14 лет - это первый человек, после мужа, которые меня заинтересовал(((

вот вы пишите вы впервые встречаете мужчину который умеет обижаться..
    вы по сути сами ответили на свой вопрос.

он чистой воды-манипулятор,а вы донор он играет с вами как хочет,давит на вашу совесть ссылаясь на вечный стереотип что русские-наташи обманщицы и легкодоступные,вы в этой ситуации слабое звено потому как эмоционально зависимы от него,не можете без него,вас ломит,колотит, а руки так и чешутся, чтобы (совершить еще одну глупость) позвонить или написать,пока вы не выробатаете в себе здоровый пофигизм и не включите здравый рассудок он так и будет ввить с вас веревки!
    вот вы просите совета как быть?просто возьмите и исчезните,ведь во всех любовных историй на 99% самый идеальный и верный выход чтобы удержать мужчину-не удерживая его!вот взять и отпустить,стереть из памяти,забыть,отвлечься на приятные увлечения в жизни.
    У вас нелегкий период сейчас,ведь сама была в разводе и понимаю как трудно и сложно тем более когда муж пытается отобраться ребенка,на этом фоне вы встретили как вам кажется доброго,хорошего и интересного человека,а вы знаете, что турки хитрые они знают что ключик к вашему сердцу-это ваше дитя,вот он и сыграл на этом,одаривал дочу подарками,усыпал вас вниманием и заботой,вы и поддались и это естесственно любая женщина будет благодарная и счастлива ощущать себя желанной и любимой!

просто отпустите и заставьте уважать себя.Вот так и скажите:

-дорогой Мустафа (пример) я больше не собираюсь терпеть твои выходки и твои детские обиды.Если хочешь приезжай не хочешь не надо,если я тебя нужна ты знаешь как меня найти,я не собираюсь быть женщиной игрушкой и больше не смей устраивать мне сцены ревности.Не хочешь верить,не верь твое право,тогда я не вижу смысла нашего общения!!!Мне нужен серьезный мужчина,которому я смогу доверять и который будет доверять мне,мужчину который знает какие перед ним поставлены цели и идет строго по намеченной дороге,я уважаю тебя и обычаи твоего народа,но и ты уважай мои традиции,если ты хочешь чтобы я носила в гости платок, то я должна быть женой твоей и потом это не будет значит, что я буду носить платок не снимая.Это мое право.Ты мужчина ты добытчик и впредь я хотела бы чтобы ты приезжал ко мне,раз я тебе очень нужна по твоим словам,слова ничто,действия говорят о человеке все.

вот как то так и далее наблюдайте его кардинальное изменение!он посмотрит на вас другими уже глазами.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 11:51
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 11 из 21«129101112132021»
    Поиск:
    ▲ Вверх