Курортный роман - наша лавстори - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 22«12891011122122»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Курортный роман - наша лавстори

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру

Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

• Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Онлайн/ On-line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 06:46 | Сообщение # 226
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Их турецким мозгам хватает того, что их сами найдут. Написать в поисковике Маша Петрова или Катя Иванова они не могут и не хотят.

Вы их не дооценивате :)

Цитата Аэлита ()
    БУДУЧИ САМОЙ НЕ САМЫХ "ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ"

Тогда в отличии от девочек САМЫХ "НЕЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ" я могу смело смотреть в глаза себе, в глаза моему терминатору, в глаза этих турков и их женщин. И представляете себе, мужчину можно сломать и без секса и слов о любви.. :D

Цитата Аэлита ()
    И регистрируясь на других форумах, будь одинаковой в показаниях

Аэлита, чтож вам не дают покоя мои регистрации по форумам... O_o Я туда не за турками хожу :p там еще Украина есть :)

Цитата Аэлита ()
    Можешь сколько угодно трещать о себе,

И дело не во мне.. у меня проблем нет... А мои открытые рассказы могут пригодиться девочкам, которые в них нуждаются..Вы бы о них подумали, о тех, кого реально используют, о тех, кто собираясь замуж, не удерживают отношения до вторых или третьих встреч... А на турков и их приезды мне вообще наплевать как-то....Их судьбы меня не интересуют вообще...Но не переживайте, я их больше не обижу :D А я только рада за тех девченок, которые горячих мачо используют!! (но с умом конечно ) ...Да будем им счастье.... А если турки не умеют отличать девиц - золота от меди - так пусть тускнут в своих похотях.... B)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 08:22 | Сообщение # 227
    Турковед
    Награды: 50
    Прочитала несколько последних постов. Получается, что наши девушки тоже горазды структурировать время, болтая в инете обо всем и ни о чем. И дело не в том, что не произнесена сакраментальная фраза "Люблю тебя", можно и без нее мозги задурить (в данном случае мужчине).

А раз кто-то сам время убивает на ни к чему не обязывающее общение, что ж потом на турков обижаться за то же самое? Они тоже сидят, болтают, а другие (кто понаивнее или менее опытный) на них начинают планы строить.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Вторник/ Salı, 01.07.2014, 08:24
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 11:19 | Сообщение # 228
    Турковед
    Награды: 10
    marinochka35,
    Цитата Janefin ()
    И представляете себе, мужчину можно сломать и без секса и слов о любви.. :D

А зачем кого-то ломать?Если у тебя есть милый сердцу человек,зачем вести какие-то параллельные ненужные беседы?Я думаю "терминатор" тебе из первых уст и в красках,как никто другой расскажет все о турецком менталитете и традициях!Для этого не нужно собирать статистику в недрах соцсетей общаясь с разными мужчинами....честно...без обид-это просто моё мнение..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 17:10 | Сообщение # 229
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ну, тут Юль всё индивидуально. Вот я например - экстраверт. Это люди, которым общение нужно как воздух. Мне не следует иметь ревнивого мужа, потому что я из тех, кто улыбнется кондуктору, ответит на шутку продавца и с удовольствием потрещит с соседом по купе. Мало того, лично мне сдается невежливым не ответить, когда к тебе обращаются. Раньше я из вежливости отвечала на каждое приличное обращение в интернете. Сейчас в большинстве их игнорирую, но испытываю при этом чувство неловкости. Мне кажется, это как ты у человека спрашиваешь, который час, а он тебя игнорирует или посылает. Потому лично я могу понять, откуда берутся ни к чему не обязывающие контакты.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 22:31 | Сообщение # 230
    Путешественник
    Награды: 2
    molodchinka, Немного терпения))) я понимаю что очень интересно))) :D развязка близка, но НЕ конец)))) :p :p ...нужно немного подождать, еще месяц)...и будет вам сочинение в трех томах и фото отчет))) причем с разных ракурсов все узнаете (от лица первой, второй....жены %) ) Все таки наш Султан это "что-то")))) 1_sml54

Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...

Сообщение отредактировал Freya - Вторник/ Salı, 01.07.2014, 22:33
    Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:08 | Сообщение # 231
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки, очень прошу совета...

в общем, мне сейчас очень плохо... за эти два месяца столько всего произошло... начну с того момента, как мы вернулись с дочкой в Россию...

в общем, муж (не знаю как и кого благодарить) вроде как согласился на развод, при условии своего непрерывного участия в жизни дочки... что под этим подразумевалось - я, к сожалению, не знаю... но главное, что все зафиксировано у судьи и в ближайшем будущем нас ждет развод... чему я несказанно рада... но дело не в этом...

я плачу каждый день, никак не могу успокоиться.. мы с Денизом поругались...

но я забегаю вперед... мы с дочкой вернулись домой... меня ничто не радовало... мое сердце и вся моя сущность были там... с ним... сказать, что я влюбилась - ничего не сказать... мне очень плохо без него... в одном из разговоров он услышал голос на заднем плане, сказал, что я обманываю его, что я пользовалась им и тд... что я таким образом развлекаюсь и на все мои слова - говорит ,что я "нечестная женщина", как все русские и тд и тп... говорит, что он верил мне, что не знал, как без меня жить, но я все перечеркнула, воспользовалась его доверием и чувствами и все...

никаким доводам не верит, разговаривать не хочет, говорит, что ему проще забыть это все как страшный сон... потому что не хочет обманываться и дальше ему будет сложно со мной расстаться... сейчас не берет трубку... написал очень некрасивое смс...

и в конце, типа: не беспокой меня, будь счастлива, до свидания...

я не понимаю, что происходит... я перед ним честна, мне никто не нужен был изначально, а теперь тем более... мое сердце с ним... мне плохо, я не могу работать, не могу ни о чем думать... душа болит...

хотела приехать - сказал, что в любом случае не намерен со мной встречаться.... что его могло так обидеть, ведь никого в моей жизни кроме него и дочки нет... PS я не могу унижаться перед ним, но и ситуация переходит все границы...

хотела купить путевку и приехать, потому что не люблю выяснять отношения по телефону - но он отказывается от встречи... просто так ехать смысла нет... но и потерять его я не готова...

посоветуйте, хоть что-нибудь... пожалуйста... заранее благодарю
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:20 | Сообщение # 232
    Турковед
    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дибилу не докажешь......
    Это так....мысли вслух. ...ну какие они блин все ранимые, а может это хороший повод придраться? Может ему это и надо было, а не знал как или не было смелости сказать? Иначе что это за любовь такая?

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:26 | Сообщение # 233
    Посол в Турции
    Награды: 11
    kuklyashka, добрый вечер.
    Мдааа уж ;) Они очень обидчивы....и в обиде их мозг не работает.
    А чей голос был на заднем плане???
    Дайте немного ему время "остыть",сейчас он принимает решение на одних эмоциях....они в таких моментах не лучшие советчики.
    Думаю,дав ему немного времени,снова напишите ему сообщение и опишите как было на самом деле.Может его мозг к тому моменту вернется в рабочее состояние.

Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:33 | Сообщение # 234
    Новичок
    Yulyaha, вот и я об этом думаю... потому что все как-то идеально было... 40 лет, 2 образования высших, не женат, точнее разведет, детей нет, семья европейзирована, несколько собственных магазинов, с русскими женщинами не общался... 3года после развода никого не было.... и в соцсетях его нет...

EMÇ, прошло 2 недели после его смс... я сначала думала что ответить, как лучше написать и тд... потом решила вообще не отвечать... очень уж обидное было сообщение... стараюсь себя сдержать... на самом деле мне это очень тяжело дается... надеюсь, что остынет... но сколько ему надо времени???? папа был на заднем плане... мы окучивали картошку у родителей на даче... это ведь "семейное развлечение наших родителей", обязательное к исполнению всеми домочадцами... папа с дочкой моей разговаривал... что ТМ подумал - одному Богу известно... почему они всех русских женщин считают легкодоступными? почему так легко надумывают себе проблемы и мнимых мужчин????

Сообщение отредактировал kuklyashka - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:35
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:47 | Сообщение # 235
    Знаток Турции
    Награды: 5
    kuklyashka,
    вот читаю я такие истории и так становится обидно за наших девчонок, за все слезы.
    Во-первых, вам надо успокоиться и не пороть горячку, больше ничего не писать и не оправдываться, что это за обиды у 40-летнего мужчины, детский сад какой-то.
    Во -вторых, задайте себе 2 вопроса:1) вы реально готовы отдать свою дочь бывшему мужу (потому как, судя по вашему сообщению, он никогда не даст вам разрешения на вывоз ребенка на ПМЖ) и уехать жить в Турцию?
    2) всю жизнь доказывать ТМЧ, что ты не "верблюд". Вы только начинаете общаться, по сути, а уже такие истерики.
    Цитата kuklyashka ()
    что я "нечестная женщина", как все русские
    всегда будете оправдываться и бояться собственной тени.
    Вам нужно после развода прийти в себя и побыть в ОДИНОЧЕСТВЕ, чтобы не вляпаться, извините, в отношения с недостойным вас мужчиной.
    Цитата kuklyashka ()
    потому что все как-то идеально было... 40 лет, 2 образования высших, не женат, точнее разведет, детей нет, семья европейзирована, несколько собственных магазинов, с русскими женщинами не общался... 3года после развода никого не было.... и в соцсетях его нет...

не надо вестись на красивую картинку. На курорте работает и не общался с русскими женщинами, извините, вы реально в это верите? Вы первая его магазин посетили?
    Не пишите ему первая, повторюсь.

Сообщение отредактировал adriana - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:50
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:48 | Сообщение # 236
    Турковед
    Да нихера он не подумал.....нужно ему так было вот и всё....нашел себе отговорку. Возьми себя в руки и не пиши ему, зачем оправдываться, если не виновата, тем более ты и так уже делала первые шаги и попытки объяснить, хотя объяснять нечего по сути....он бля строит из себя оскорбленного , обиженного мальчика, хотя уже не 20-то лет....Вот и подумай о себе и своей гордости и не позволяй себя обижать, унижать и т.д Больно, обидно, но .....в жизни всякое и всякие бывают...терпения тебе, и уважай в первую очередь себя!!!

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:54 | Сообщение # 237
    Знаток Турции
    Цитата EMÇ
    Но оговорите,что раз эта ситуация его огорчила и заставила засомневаться в Вас,то впредь,Вы будете уединятся для разговора с ним и для его душевного спокойствия.

ну, это вообще, извините, за гранью добра и зла. А потом, если его огорчит, что на kuklyashka, смотрят другие люди, она оденет паранджу и запрет себя в 4 стенах, ДЛЯ ЕГО ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!!

Не усну теперь сегодня после этого))))

Сообщение отредактировал adriana - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:56
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 22:59 | Сообщение # 238
    Турковед
    Да что за бред! !!! Не вздумай писать!!!! Если бы ему это было интересно, кто там на заднем плане, то достаточно было спросить прям в тот момент, как услышал и выяснить. .... Чё перед ним кланяться? Он получается фигура великой значимости, а она так.....херня на палочке!? Если бы у него были чувства, то перепсиховал день и сам нашел бы способ связаться, потому что любит.....а здесь с его стороны любовью и не пахнет! !!Пардон...я своего и нах.... и зах.... в горячке посылала и ничё, не исчез, а тут ты смотри ....бред это всё.Пусть себя пожалеет лучше и своего дитя.Забыть и забить и точка....Если любит сам достанет....и то...надо еще подумать !!!!!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:02 | Сообщение # 239
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата kuklyashka ()
    . потому что все как-то идеально было...

Знать бы все их имена...у меня вот три аккаунта в фБ, и нигде больше нет моего настоящего имени. Так что это не показатель.
    А по сути-он просто искал повод. Повод пришел сам. Здесь, на форуме, миллион подобных историй с одинаковым сценарием, и херовым концом. Нет смысла ничего доказывать. На месте папы могла мяукнуть кошка-и было бы, что он просто не любит котов.
    Минусы налицо:
    1.курорт.
    2.русская, которая "Ах, и вся твоя" на недельку.

Финал был неизбежен.
    Но в твоем возрасте убеждать его, доказывать, плакать по ночам, писать и звонить-это нормально, нет смысла переубеждать.
    И нам хоть в лепешку сейчас разбейся... S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:11 | Сообщение # 240
    Новичок
    Девочки, спасибо, в любом случае...
    PS я очень хочу ему позвонить... услышать голос и тд... но я не заслужила всех тех слов, которые он мне написал! кому другому я бы точно не простила, но что сейчас происходит?!? почему я могу закрыть глаза на это в отношении него? это отголоски "хреновых" отношений с мужем или что это? или мне до такой степени необходим близкий, родной человек, что я могу просто так забить на гордость и прочее? или это привычка прощать? для себя я знаю, что очень хочу быть с ним... не из-за каких-то благ и тд... просто с ним рядом... что мне делать? ехать ведь нет смысла?

Добавлено (12.07.2014, 23:11)
    ---------------------------------------------
    головой я все понимаю! но... что-то скрежет внутри и щемит сердечко... PS писала уже, что ехала отдохнуть от судебных тяжб и процесса развода... знакомиться ни с кем не планировала... так вышло... неужели таких дур с семейными проблемами видно издалека? на это они и "покупают"????

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:15 | Сообщение # 241
    Турковед
    Ой,девчонки,может на данный момент и у меня-то ничего еще конкретного нет....но тем не менее....Столько,сколько я со своим за эти 10 месяцев знакомства ругалась,да ещё как ругалась!!!Бывали ситуации,когда даже я не права....но....как бы мне больно не было,потому что кричала ВСЁ,баста...сама лежала горько потом плакала в подушку и думала какая я дура,сама всё гублю и наезжаю ни за что,но ни разу первая не звонила...Да он два дня не мог выдержать,наяривал,писал...короче все способы пускал в ход...а потом сам мне говорил,вот нравится мне ,что ты такая гордая,ты дура бешеная,но за то моя....Так у меня(с моей стороны) -это дурость,а здесь у kuklyashka, просто мужичок заигравшийся в детство...дует губы и прочая ахинея....Даже если вернется,всю жизнь перед ним надо будет плясать и крутиться на одной ноге!!!!

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:16 | Сообщение # 242
    Знаток Турции
    kuklyashka,
    Блин, ну точно не усну сегодня.
    В тот момент, когда у вас появляется желание ему позвонить или написать-открываете книгу "Обещать-не значит жениться" с любой страницы, поверьте, желание мгновенно пропадет.
    Если у вас есть деньги на отдых, покупаете тур в противоположном от Турции направлении, едете и отдыхаете, после развода вам это необходимо.
    Цитата kuklyashka ()
    очень хочу быть с ним... не из-за каких-то благ и тд... просто с ним рядом.

но, он ведь не хочет. Любовь должна быть взаимной. Если по дороге к счастью вы идете дорогой страданий, вы идете в неверном направлении.
    НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПИШИТЕ ЕМУ.

Сообщение отредактировал adriana - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:19
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:19 | Сообщение # 243
    Турковед
    Цитата kuklyashka ()
    или мне до такой степени необходим близкий, родной человек, что я могу просто так забить на гордость и прочее?

Вооот!!!!Вот в этом вся суть,просто устала,просто хочется понимания,любви и ласки....У тебя просто такой период в жизни,эта боль внутри и усталость тебя разрывает,поэтому голова не соображает!!!Но не глупи...терпи казак-атаманом станешь!!!!
    Ох и разбередила душу.....пойду перекурю это дело,я чё-то завелась....это точно Адриана,брать путевку,если финансы позволяют и отдыхать,только если и в Турцию,то в другом направлении.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:22
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:27 | Сообщение # 244
    Турковед
    adriana, а чего?Может еще в кого втюхается или в неё :D :D ....клин клином вышибать,заодно и мозги на место станут,посмотрит другими глазами,что нечего уши развешивать...

Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 23:40 | Сообщение # 245
    Новичок
    Девочки)))) ну уж в Турцию точно больше ни ногой) если не к нему))) и все-таки не буду сама звонить и писать.... Девочки, вам огромное спасибо за участие))) не то, чтобы развеселили, но улыбнули точно) и лишний раз убедили в том, что не надо "навязываться" и играть в одни ворота...
    PS понимаю, что все это от недостатка любви((( внимания у меня достаточно, но так хочется тепла... особенно, когда тебе за 30... и куча проблем в "прошлой семейной жизни"...
    PPS "обещать - не значит жениться" - моя любимая фраза)))
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 15:50 | Сообщение # 246
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Гнилой прикол. Он искал повод придраться чтобы прекратить общение и нашел.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 16:01 | Сообщение # 247
    Турковед
    Награды: 12
    Kavaklidere, я тоже так думаю. Ему просто нужно было избавиттся от ненужных отношений. Очень рещко и рчень быстро он от Вас оиказался.
    Оффлайн/ Off- line

Freya

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 14:26 | Сообщение # 248
    Путешественник
    Награды: 2
    molodchinka, :D

ТОМ 2

Я сочиняю роман, мужчина всей моей жизни
    Иду по вечному кругу
    Я так решила сама, перепечатаю мысли
    И разошлю всем подругам.

Я сочиняю роман, Рома-Рома-Роман, Роман
    Мужчина всей моей жизни
    Я сочиняю роман, Рома-Рома-Роман, Роман
    Мужчина всей моей жизни.

@ Винтаж

Пролог

У меня есть вопрос. А когда девушку приглашают в гости, на несколько дней, приехать из России в Турцию, причем спонтанно все, вдвоем решив после очередной крупной ссоры, она приезжает, живет у них дома, в маленьком городке Курдистана…знакомят с мамой, папой, братьями, со всеми родственниками, отмечают, вместе ее день рождения, дарят подарки. А он потом дарит кольцо (но типа просто так на ДР)….что это значит?

Глава 1 (трагикомичная)
    Девушки! Милые, дорогие, родные! Сейчас буду рассказывать продолжение этой бесконечной истории. И готова к тому, что вы закидаете меня камнями!
    После всех наших издевательств над ним в виде Алены, мы все таки открылись и рассказали все, он воспринял очень хорошо, смеялся и сказал, что давно все понял и тоже нам подыгрывал.
    Вот после этого я с ним стала снова общаться, но уже как друзья. В один прекрасный день я сказала что мне сделали предложение выйти замуж. (что было правдой, причем Турок из Анталии - Мурат), и тут же посыпались вопросы….когда? с кем? Почему мне не рассказала?
    Я наврала, что мы с ним познакомились через моих друзей в СПб и в октябре этого года выхожу замуж. Вот тут то его и припекло. Каждый день стал просить меня подождать, не спешить, не выходить замуж и т.д. (Но ни слова о любви, о том что будет дальше, да и вообще ….Чего собственно ждать?)
    Плавно все перетекло в романтические отношения, (любить то я не переставала, как оказалось) но он не отрицал общения с другими девушками, но только общение. Он дал мне все пороли от Фейсбука и скайпа. Когда ему писали другие девушки он отвечал, (ничего существенного) , но переписку тут же удалял, зная что я могу увидеть. Смешно было это видеть в он лайн)))).
    И тут 11.06 вечером….мои нервы сдали….на кануне мы очередной раз поругались сильно, я плакала и кричала и вообще послала его, а этот вечер, читаю его переписку с девушкой которую он знает 3 года Оля, и пишет ей что любит ее и все такое. После этого, я написала ему, прощай уезжаю на выходные к Мурату, выхожу замуж….напилась и уехала на такси к его первой жене, потому как у меня выпивка закончилась, а у нее были гости и бутылка виски))….но он не упокоился и писал, где я, зачем еду….я сказала что уже в аэропорту, А первая его жена говорила с ним в скайпе, и промывала ему мозги, мол он дурак и все такое, он ей признался…что любит меня. Но вот я такая не хорошая и мне нужно изменить свой характер…
    Не буду вдаваться в подробности,…но закончилась эта ночь его угрозами, что если я завтра к нему не приеду, то все кончено. И если бы я не была пьяная, то наверное бы ничего и не случилось….утро началось со слов «п…ц» от первой жены, когда она узнала что через 5 часов у меня самолет. ..

Глава 2 (любовная)…

За эти 5 часов я умудрилась сделать все…доехать до дома, в парикмахерской сделать прическу, маникюр, педикюр, душ, собрать чемодан, подарки и доехать до аэропорта. (ох…бедные девочки в салоне….как они спешили….)))
    В 22.30 я была в Диярбакыре, потеряв при этом багаж в Стамбуле)) он встретил меня с другом, счастью не было конца….
    3 дня там, знакомства, знакомства, родители, тети, дяди, сестра, братья, друзья…, все…и мой ДР, подарки, рестораны, гуляли, он подарил кольцо. Руку мою не отпускал…
    Дома меня, конечно же протестировали, его невестка припахала помогать на кухне, подать чай и фрукты….я справилась, оказалось это было согласовано с ним))), его мама от восторга хихикала причитая, ох как же так, гость работает)))), папа в первый день спросила, гкогда я начну учить курдский язык?, мы ответили что сразу после турецкого, и все дружно посмеялись)
    …когда я уезжала…опять мне ничего не сказал, сказал что нужно подождать, вот будет экзамен (KPSS), тогда поговорим.

Глава 3 (счастливая)

Начну с главного. Скоро у нас свадьба.

После того как я уехала, у него в школе тоже начались каникулы, экзамен прошел, он уехал в отель…позже и я приехала туда отдыхать. Приехав к нему в отель, я была вип гость, все называли меня yenge (невестка) и даже менеджер отеля, сразу позвонила мама его, с вопросами. Где я и как я. Потом и тети, дяди. Он снял нам на мой отпуск другой отель, ночью мы в том отеле, днем в этом)))…Таким как он стал я его не видела, счастливый, целует, обнимает, 100 раз люблю скажет, ухаживает, как проснулся…., и на самом деле вижу…любит, взгляд другой, тон другой…
    Я спрашивала, почему так, он сказал, я боялся, сомневался, но вот когда ты приехала ко мне домой, я понял что люблю тебя и хочу жениться.
    Предложения о свадьбе не было, просто сказал..следующим летом женимся (никях), зимой помолвка (нишан), позвонили по скайпу моему папе, все рассказали, назначили даты, купили все билеты на самолеты, папа мой тоже едет зимой знакомиться, его мама уже готовиться к празднику, сказала, что будем в ресторане, я выбираю платья, Фарук решает вопросы с документами…их будем делать в Стамбуле, вчера познакомилась с женой его двоюродного брата, она Украинка. Поздравляла, рассказывала, что вся семья меня уже любит, все ждут и все очень рады. Потом он все же меня спросил…на турецком…benimle evlenir misin…)))

Так что девочки вот. Я его люблю, он меня тоже, мы женимся, и мы счастливы….все же есть исключения из плавил. И 100 процентов уверена сейчас в нас и знаю что это судьба!

Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...

Сообщение отредактировал Freya - Вторник/ Salı, 19.08.2014, 14:27
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 15:29 | Сообщение # 249
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Freya, добрый день :)
    Вот и истина....всё что должно произойти,всё равно произойдёт :D
    Очень рада за Вас!Примите мои поздравления 4_shy6
    Удачи Вам,Счастья,исполнения всех Ваших Желаний и Мечт :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 17:29 | Сообщение # 250
    Турецкий авторитет
    Freya, ПППЦ просто!
    если это твоя мечта - чмошник из дьяра, то даже могу поздравить B)
    а если это шутка, так и напиши - шутка

Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Вторник/ Salı, 19.08.2014, 17:31
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Страница 10 из 22«12891011122122»
    Поиск:
    ▲ Вверх