Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4174

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 14:41 | Сообщение # 176
    Знаток Турции
    Награды: 4
    m_m_m, да! конечно) он готов на любые условия. я так и хочу. сперва пожить с ним, а потом конкретно решения принимать. с работой вот не решусь- отпрашиваться на 2-3 месяца или всё таки увольняться. я сомневаюсь, что мне дадут 3 месяца гулять :D
    просто я хочу на подольше, тк 2 недели я у него уже была. это ооочень мало. беготня

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 14:56 | Сообщение # 177
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ksandra, если есть возможность не увольняться, лучше не увольняться. Поговори с начальством, на сколько у них есть возможность отпустить за свой счет тебя в отпуск. Максимум на сколько. А там уже подумаешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 15:43 | Сообщение # 178
    Знаток Турции
    OksanNika, даже ума не приложу, что и как сказать шефу :( я уже один раз "увольнялась", когда к нарциссу собиралась. потом другую работу хотела, тоже ему говорила, он уже думает, сколько можно :D
    просто,блин, надо было не брать отпуск)) а то я получается и пол отпуска отгуляла и ещё хочу.
    вообще официально если, то я смогу взять только 24 дня, на сегодняшний день. это и бесплатный и оставшийся оплачиваемый отпуск. но мне этого мало((
    а так просить больше, не знаю пойдут ли навстречу. это опять же, что и как начальству говорить. тем более у нас такой городок маленький и спелетнический, что вообще кому-то о личном рассказывать, сразу крест ставить. :v

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 18:41 | Сообщение # 179
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Ksandra ()
    а так просить больше, не знаю пойдут ли навстречу. это опять же, что и как начальству говорить.

я несколько раз выкручивалась таким образом- брала все по максимуму, а за неделю до окончания начинала вести переписку, ну например, что заболела, больничный мне в Турции никто не даст, лететь не могу, поэтому очень прошу дать мне на свой счет еще столько-то, я оклемаюсь и прилечу.
    Хотя мне почему-то кажется, что за недели три-четыре ты уже сама поймешь, надо оно тебе или нет

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 20:13 | Сообщение # 180
    Посол в Турции
    Ksandra,

надо же чем-то жертвовать)))возьми на 24 дня,а потом скажи что заболела и купи справку
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 21:41 | Сообщение # 181
    Турковед
    Награды: 27
    natusy-y, мой муж преподаватель, на референдуме голосовал против. Мало того, он еще и работал в комиссии по приему и подсчету голосов и знал реальное соотношение результатов. Все друзья, как раз таки, преподы и полицейские в разных городах от запада до востока. Никто преследованиям не подвергался. В связи с реферндумом ТЭ мухлевал с зарплатой бюджетников, но не более того. Я ни об одном таком случае не знаю.

natusy-y, к тому же вы пишите, что он работяга, а не гос соужащий.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 21:42
    Оффлайн/ Off- line

Ksen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 18:28 | Сообщение # 182
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки,нужен ваш совет))

Добавлено (28.05.2017, 18:28)
    ---------------------------------------------
    Поехала на отдых в Турцию...Там познакомилась с турком,не смогла устоять,влюбилась с первого взгляда,такого со мной еще не было,хотя я не малолетка,а уже за 30...он младше меня на 2 года..Познакомил по скайпу с сестрой,маме сказал,что вернется со мной...Он живет на границе с Сирией...Я отказалась ехать,он очень расстроился..Когда я отказалась с ним поехать,то он очень расстроеный говорил,что у него были планы,а я вот так....Весь отдых пытался одеть на меня футболки не открытые и поднимал их выше...Когда кушали,садил меня за стол и сам набирал еду,не разрешая вставать...Не разрешал пить алкоголь...По приезду общались несколько дней по видео и смс и тут в один день он меня попросил показать грудь,на что я отказалась и он сказал наберет вечером...Позже я спросила чем он занимается и когда поедит опять на отдых,т.к он говорил что через мес должен быть опять отпуск...И он мне не ответил и уже 2 дня не пишет и не звонит...Я тоже не пишу....

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:29 | Сообщение # 183
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Ksen, мне кажется вам очень повезло, что вы так легко соскочили...

Сначала "гюльчитай прикрой личико", потом в гости к нему, потом грудь покажи...бррр...

Кто-то из форумчанин советовал книжку "Убийца из города абрикосов" это расследование польского журналиста. Он очень много пишет о деревушках и городах как раз на восточной границе и о положении женщин там.
    После этого понимаешь, что есть две Турции: одна - уже шагнула в Европу, а другая - до сих пор живет по каким-то средневековым устоям. И не дай бог попасть во вторую
    Оффлайн/ Off- line

natusy-y

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 09:54 | Сообщение # 184
    Новичок
    Награды: 1
    Мой друг появился на связи ровно через неделю, спросила за что был арестован сказал (kavga yapmak) дрался, сейчас на испытательном сроке. Похоже просто хулиган.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 17:51 | Сообщение # 185
    Турковед
    Награды: 28
    Ksen, а на каком языке вы разговаривали? почему вы решили что он сказал маме что вернется с вами?
    а вообще вот на этих словах можно закончить многоточием......
    Цитата Ksen ()
    и тут в один день он меня попросил показать грудь

...............
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 20:22 | Сообщение # 186
    Турковед
    Награды: 15
    Ksen, natusy-y, Добро пожаловать к нам!!!
    Ну вы и попали, девчата!!!
    Ksen, может радоваться надо и свечку поставить что высшие силы уберегли Вас от беды...
    Буквально только что попалось четверостишье в тему:

Мы очень часто слышим слово секс...
    И как же люди от него хмелеют.
    Но только помните,что разница большая есть...
    Когда вас ЛЮБЯТ, а когда ИМЕЮТ!

natusy-y, расскажите про Вашего тмч и историю что и как Вы познакомились. А то вообще не понятно ничего. А может быть он за "правое дело" дрался? Честь женщины защищал или еще что... Тогда не хулиган, а герой :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 20:55 | Сообщение # 187
    Посол в Турции
    Награды: 14
    Цитата Ksen ()
    и тут в один день он меня попросил показать грудь

1_sml18 1_sml18

Цитата Ksen ()
    Я тоже не пишу....

так он не написать просил, а грудь показать

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 21:23 | Сообщение # 188
    Житель Турции
    Награды: 5
    Ksen, добро пожаловать! :)
    Цитата Ksen ()
    Весь отдых пытался одеть на меня футболки не открытые и поднимал их выше...Когда кушали,садил меня за стол и сам набирал еду,не разрешая вставать...Не разрешал пить алкоголь.

:o :o :o если даже бы очень близкий человек мне так испортил отдых, я б разругалась в конец.

как он вообще вам мог понравиться???
    это так на отдыхе и вы даже не совсем как пара, а что он бы сделал с вами в статусе жены? точно замуровал бы :o жесть...правильно форумчанки пишут....это вас судьба от него уберегла...

а еще обижаеться что вы на восток не поехали, он бы еще предложил наложницей для террористов побить, и обиделся, что вы отказываетесь от такой чудесной перспективы :v

ну ничего, пошел наверное искать ту, которая покажет грудь :)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 21:26 | Сообщение # 189
    Посол в Турции
    Награды: 37
    Mananna
    я держалась, :D а теперь меня на смех пробрало после ваших слов :D

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 30.05.2017, 21:27
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 21:32 | Сообщение # 190
    Посол в Турции
    Цитата rusalochka ()
    он бы еще предложил наложницей для террористов побыть

rusalochka самые страшные пугалки на форуме - это мое :D
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 21:37 | Сообщение # 191
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    а теперь меня на смех пробрало

я валяюсь просто :D
    не знаю, что глупее: вот такая просьба от турка, или то, что девушка еще чего-то ждет.

Ksen, так мы не поняли, показали или нет?

Цитата natusy-y ()
    Мой друг появился на связи ровно через неделю, спросила за что был арестован сказал (kavga yapmak) дрался, сейчас на испытательном сроке. Похоже просто хулиган.

у меня есть один знакомый турок, у него условный срок (18 месяцев) за курение травки. рассказывают, какие они все правильные, набожные, это ясак, то - айып. а сами, блин, то подерутся, то накурятся. лицемеры :v

Сообщение отредактировал Mananna - Вторник/ Salı, 30.05.2017, 21:42
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 21:53 | Сообщение # 192
    Житель Турции
    Награды: 5
    Afinochca, извини....залезла на твою территорию...или вдохновилась :D

Mananna, я недавно видела в нете сравнение лицемера и нормального человека и еще статью - "признаки того, что человек д@рьмо"....ну просто 1000% портрет некоторых личностей встреченных мною в турции :) надо откопать статьи и тут запостить - чудо!

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 06:11 | Сообщение # 193
    Посол в Турции
    Цитата rusalochka ()
    статью - "признаки того, что человек д@рьмо".

не это?
    Каждая из нас когда-то вляпывалась в «не того» мужчину. Сидела пьяная в хлам, зареванная, без лифчика, на кухне. Спрашивала себя: «ЗА ЧТО?» Ощущала всем телом – слили. Стряхнули, как грязь с сапога. Однако, стоило присмотреться, и можно было увидеть заранее «тревожные звоночки». Вот они. Это верные признаки, что мужчина не любит тебя и предаст. Все логично, по делом дуре. Или нанести удар первой?

- Он ничего не делает для тебя. Влюбленный человек проявляется в делах, и точка. Выпиши на листок и проанализируй его конкретные действия, а не слова. Есть ли среди них действия-проявления любви? Их нет? О, все очень хреново. Возможно, что отношения придумала ты сама.

- Инициатор отношений – ты. Он вспоминает о тебе крайне редко. Не говори мне, что в 21-м веке это не важно. Ты прекрасно знаешь, что важно. Человек, который нуждается в тебе, часто тебе звонит. Человек, который нуждается в тебе, старается не терять контакт. Человек, который действительно нуждается в тебе, хочет видеть тебя каждое утро, а не когда он пьян, или жена уехала в командировку. Если человек хочет видеть тебя только тогда, когда ему скучно – лучше сразу шли его в жопу. Или приготовься страдать.

- Он может причинить тебе боль. Влюбленный человек никогда и ни за что намеренно не причинит тебе боль. Он лучше перепилит себе руку без анестезии. Если человек принял решения, ущемляющие твои интересы, то и речи не может быть о любви. В топку его.

- Он сравнивает тебя с другими. Вся суть любви в том, что ты уникальна. Ты и есть тот эталон, в котором сошлась вся мировая гармония. Все остальные могут быть лишь бледными отражениями тебя. Красота или некрасота, ум или глупость, правильный жизненный путь – все это определяется только как похожесть на тебя. Как только он говорит, что есть кто-то лучше, и делает это всерьез – задумайся об уходе. Любовью тут не пахнет.

- Он не проявляет сексуального интереса. Вы скажете – какая же женщина вообразит, что мужчина влюблен, если не было секса. На самом деле, таких женщин очень много. Они приписывают свои собственные похотливые мысли соседям, бывшим поклонникам и коллегам, рисуя в голове воображаемые романы. А потом сами страдают от неразделенной любви.

Влюбленный мужчина практически постоянно хочет тебя. Он ест тебя глазами, пробует прикасаться, хочет шептать тебе что-то на ушко. Не ври себе, что он стесняется. Действительно влюбленные мужчины не стесняются. Кстати, о женщинах можно сказать тоже самое.

- У него есть дела поважнее тебя. Тебе приходится ждать того времени, когда он не будет занят. Это очень дурной звоночек. Влюбленный человек нуждается в тебе еще больше в тяжелые дни. Не давай обманывать себя занятостью. Тебя просто технично сливают.

- Он не считает тебя частью себя. Приветствует раздельный счет, квартиру, быт. Слияние с тобой его не волнует. Просто знай, что это все, что угодно, только не любовь.

- Он не рассказывает о тебе всему миру, и при этом он не является президентом или чем-то вроде. Если твой мужчина не является главой спецслужб, он захочет гордиться тобой. Он будет кричать о тебе на весь свет. В каждом его разговоре будешь ты. Этого нет? Мне кажется, ты слишком много себе напридумывала, девочка.

- Он не ревнует тебя. Это финиш. Это допустимо только для семей свингеров. Хотя у них тоже есть ревность, просто она другая. Проанализируй, сколько раз за полгода ты замечала ревность. Ни разу? Поздравляю, слив не за горами.

- Он не хочет никаких официальных знаков того, что имеет на тебя права. Он готов предоставить свободу тебе, лишь бы самому быть свободным. Он придумывает какие-то нелепые отмазки, что любовь не нуждается в доказательствах. Влюбленному по уши мужчине нужны доказательства. Он хочет получить 10 сертификатов, что ты его женщина. В том числе и в ЗАГСе. Все остальные мужчины – тлен. Они не стоят твоего времени.

Что делать, если замечаешь эти признаки? Да ничего. Уйти. Согласны?

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/vernie-priznaki-chto-tvoy-

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 06:11
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 07:31 | Сообщение # 194
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    Каждая из нас когда-то вляпывалась в «не того» мужчину

так это ж мой бывший турок 1_sml16

Цитата Afinochca ()
    - Он не хочет никаких официальных знаков того, что имеет на тебя права. Он готов предоставить свободу тебе, лишь бы самому быть свободным. Он придумывает какие-то нелепые отмазки, что любовь не нуждается в доказательствах. Влюбленному по уши мужчине нужны доказательства. Он хочет получить 10 сертификатов, что ты его женщина. В том числе и в ЗАГСе. Все остальные мужчины – тлен. Они не стоят твоего времени.

вот тут не согласна, кроме строчки "лишь бы самому быть свободным".
    мы даем друг другу полную свободу во всем и не требует доказать свою любовь. потому что в принципе что-то требовать - неправильно. то, что мы делаем, мы делаем по собственному желанию, и доказываем свою любовь, потому что сами хотим, а не потому что надо. влюбленный мужчина может хотеть доказательств, но требовать или просить - нет.
    мне ни разу мой мужчина не сказал, что я что-то должна или могу делать, а что-то нет. он дает полную свободу, как и я. вопрос в другом. чем ты заплатишь за эту свободу. хочешь встретиться с другой девушкой? давай. только меня ты потом не увидишь. вот и решай, что важнее. нужно создать такие условия, чтобы у мужчины/женщины не возникало даже желания что-то сделать или уйти. если бы мужчина сказал мне: я хочу с тобой расписаться, потому что хочу, чтоб ты была только моя, я бы ушла. можно расписаться, потому что оба хотят, потому что так удобней, потому что хотят детей, чтоб все по закону. но не потому что "Он хочет получить 10 сертификатов, что ты его женщина"

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 08:02 | Сообщение # 195
    Посол в Турции
    Цитата Mananna ()
    вот тут не согласна

а я не только тут
    Цитата Afinochca ()
    Тебе приходится ждать того времени, когда он не будет занят. Это очень дурной звоночек. Влюбленный человек нуждается в тебе еще больше в тяжелые дни.

Здесь сумбурно. Вполне оправданна занятость, если человек сидит в засаде, затем поимка и многочасовые допросы, для этого необходим определенный психологический настрой,или в разведке. или находится на полигоне ядерных испытаний, где колоссальная сосредоточенность на деле, диспетчер в аэропорту, врач на многочасовой операции... поэтому нужно бы более четко сформулировать мысль.
    Цитата Afinochca ()
    Он не ревнует тебя.

тогда все турки поголовно любящие ;)
    спорно так же, как и про то, что "постоянно есть тебя глазами". Ситуации бывают разные, надо бы автору уточнить, когда есть, а когда не есть, а то ,если ест постоянно, то больше похож на маньячилу. :D
    Вообще речь идет о каких -то примитивных отношениях. Я не представляю врачей Илизарова, Рошаля, Бокерию, адвокатов Падву и Кучерену и очень много других людей, отдающих себя большому Делу, которые бы все время поедали глазами свою жену, хотели ее и постоянно ей названивали...

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 08:09
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 08:31 | Сообщение # 196
    Знаток Турции
    Цитата Mananna ()
    если бы мужчина сказал мне: я хочу с тобой расписаться, потому что хочу, чтоб ты была только моя, я бы ушла. можно расписаться, потому что оба хотят, потому что так удобней, потому что хотят детей, чтоб все по закону. но не потому что "Он хочет получить 10 сертификатов, что ты его женщина"

действительно. ведь это чистой воды давление на человека. всё должно быть обоюдно. а чрезмерное внимание и "10 сертификатов" уже даже смахивает на игру в любящего человека, кот. преследует свои какие-то цели.

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 09:48 | Сообщение # 197
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Afinochca ()
    Вообще речь идет о каких -то примитивных отношениях. Я не представляю врачей Илизарова, Рошаля, Бокерию, адвокатов Падву и Кучерену и очень много других людей, отдающих себя большому Делу, которые бы все время поедали глазами свою жену, хотели ее и постоянно ей названивали...

Это из серии "принцессы не трахаются". Влюбленные люди способны на поступки, которые от них совсем не ждешь. Времена меняются, сами действия другие, но от этого суть влюбленного человека не меняется.
    Писать письма пером или названивать уже не обязательно, отправить короткое сообщение-не проблема.
    Не знаю, мне эти примитивные выводы нравятся. А "застолбить свое" -так это свойственно мужчине, который видит долговременность отношений. Сертификат-не только свидетельство о браке в моем понимании.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 09:55 | Сообщение # 198
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    Здесь сумбурно

надо было уточнить, в рабочее время или вне рабочего времени.
    у моего м.ч. запрещено на работе пользоваться телефоном в личных целях, вплоть до увольнения. и то, он умудряется мне писать. а вот после работы можно найти 5 минут, чтобы написать, даже если занят.
    мой бывший тмч после работы мне не писал, только перед сном (мы не жили вместе). я спрашивала, почему. он мотивировал это тем, что на работе и так целый день работает за компом и пользоваться им дома не хочет. как вам такое? :v

Цитата Afinochca ()
    тогда все турки поголовно любящие

мой не ревнует. вообще. по той же причине, что писала выше. он говорит, а смысл? хочешь уйти, уйдешь. есть кто-то лучше? выбери его.
    а флирт ни к чему не обязывает. он тоже может флиртует на работе, это же не повод.
    я тоже не ревнивая. и вся вот это борьба за любовь и мужчину, не для меня. если я и захочу быть лучше, то только для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину. если мужчина и женщина на самом деле близки, они знают, как это по-русски, capacity друг друга.

Оффлайн/ Off- line

natusy-y

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 10:57 | Сообщение # 199
    Новичок
    Награды: 1
    Здравствуйте опытные и неопытные турковеды. Расскажу свою небольшую историю. Сразу скажу моя цель изучение тур. языка, для общения и хочется знать о чём говорят вокруг, да и сам язык оказался интересен. Я зарегистрировалась на турбаре и познакомилась с тмч, но после нескольких фраз он культурно намекнул, что слишком молод для меня и предложил познакомиться с его другом. Мне без разницы с кем учить язык, он прислал мне номер друга в вайбере и стали общаться. Он по русски ни слова, я турецкий с переводчиком + уроки инет. Общаемся уже месяца 3 в вайбере и в скайпе. За 3 месяца я уже немного знаю его ритм, очень часто он на работе и я на работе. Он работает по сменам электрик в городской больнице, я тоже по сменам. Он не женат (с его слов) но похоже правда. Добавил меня в фейсбуке в друзья (я там одна славянка). Ко мне в друзья никто больше не набивался. Живёт он в маленьком городке в глубинке, я тоже, смотрела по численности населения города одинаковые. Живёт в своём доме, есть большой сад, фотки видела. Так и переписывались в июне собирались встретиться в Аланье. Пока всё ровно, голова при мне. Немного о себе, дети есть выросли, живут самостоятельно, я давно в разводе. Вот недавно написал, что его садят и неделю не было на связи, как только отпустили сразу написал мне, но пока не было времени подробно всё узнать, разница во времени, а я рано спать ложусь. Сейчас знаю что он на испытательном сроке, вот только не знаю, что это значит и как долго. И сможет ли он теперь приехать на встречу. Ну да как будет, так будет.
    Первый тмч теперь переписывается с моей сестрой, они учат английский, он преподаватель, живёт в Анкаре и собирается приехать в Аланью, но у них тоже всё спокойно, так парой фраз перекинутся и тишина. Когда турки активизируются мы уже спим. :D
    Вот как много получилось
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 11:07 | Сообщение # 200
    Посол в Турции
    Цитата

это вам комментарий уже после истории? а чего подрался?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 8 из 13«126789101213»
    Поиск:
    ▲ Вверх