Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4329

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 21:38 | Сообщение # 1201
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Anika ()
    имхо, Вы слишком строги к своему тмч. Придираетесь уже вообще на ровном месте. С жиру беситесь, извините за грубость, просто самое подходящее выражение Я вот почитываю о ваших отношениях и удивляюсь, какая у мужика крепкая психика.

[стыдливо прячет глаза]
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 09:30 | Сообщение # 1202
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата m_m_m ()
    а что в этом смешного? Можно познакомиться хоть когда утром мусор выносишь,хоть в кафе,хоть в прачечной.

Ну это кому как - у тупеньких с ЧЮ траблы. Да, и чего это турецкоподданные на сайтах пачками сидят, когда можно поутру в Харькове сгонять в булочную, или прачечную?
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 11:15 | Сообщение # 1203
    Житель Турции
    Я, конечно, стесняюсь спросить, но какая разница, как люди познакомились? На что это влияет?
    21 век на дворе, голуби уже не носят письма...

Я, например, скептично отношусь(лась) к знакомствам в ночных клубах, хотя знаю, как минимум, два живых примера, брачных союза после знакомства именно в такой способ. Такие же примеры знаю и после знакомства на сайтах знакомств, хотя да, тут уже интернациональные браки, одна уехала в Нидерланды, вторая в США...

Со статистикой сайтов знакомств, по национальному признаку, не знакома, но если взять, к примеру, активность горячих мужчин в фейсбук и общественных местах, то ТМЧ явно уступают итальянцам, например.
    Моя личная статистика, чтобы далеко не ходить, сегодня открываю ФБ, 3 сообщения: 2 беллиссима и 1 турок, с недавнего: 1 подкат в "булошной за углом" - француз, 1 подкат в ночном клубе - итальянец, 1 подкат через ФБ - нашенский (одногрупник).

Так а где турецкие подданные пачками???

Со всего изобилия, втюрилась я именно в ТМЧ и выбирался он точно не из пачки %)

Сообщение отредактировал Yuzik - Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:30
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 11:26 | Сообщение # 1204
    Заядлый турист
    Цитата Yuzik ()
    и выбирался он точно не с пачки

Я извиняюсь - не ИЗ пачки!))
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 11:33 | Сообщение # 1205
    Житель Турции
    Цитата InnaY ()

спасибо за Вашу правку ;)
    русский, для меня, неродной язык %)

Сообщение отредактировал Yuzik - Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 12:49
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 12:01 | Сообщение # 1206
    Турковед
    Награды: 15
    Цитата InnaY ()
    Ну это кому как - у тупеньких с ЧЮ траблы. Да, и чего это турецкоподданные на сайтах пачками сидят, когда можно поутру в Харькове сгонять в булочную, или прачечную?

если что,то это не про чувство юмора,а сарказм, о котором вы,как погляжу, и не слышали

Цитата InnaY ()

о,я смотрю чувырылы всякие не только о чувстве юмора свободно рассуждают,а еще и о грамматике после слова "извиняюсь" и проблем с пунктуацией. :D

Цитата
    Со статистикой сайтов знакомств, по национальному признаку, не знакома, но если взять, к примеру, активность горячих мужчин в фейсбук и общественных местах, то ТМЧ явно уступают итальянцам, например.
    Моя личная статистика, чтобы далеко не ходить, сегодня открываю ФБ, 3 сообщения: 2 беллиссима и 1 турок, с недавнего: 1 подкат в "булошной за углом" - француз, 1 подкат в ночном клубе - итальянец, 1 подкат через ФБ - нашенский (одногрупник).

Так а где турецкие подданные пачками???

это в Киеве так)))но в таких городах как Харьков,Львов,Одесса ситуация другая. там действительно ооооочень много турков на квадратный метр по сравнению с другими национальностями,и бомбят они тиндеры и все что хочешь.

Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 12:18
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 12:34 | Сообщение # 1207
    Посол в Турции
    Награды: 8
    m_m_m, мадам InnaY, разбирается не только в грамматике и пунктуации, а еще в компьютерных технологиях и градациях личности. Очень разносторонняя персона... :D

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Онлайн/ On-line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 12:48 | Сообщение # 1208
    Посол в Турции
    Награды: 7
    1_sml18 1_sml18
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 12:49 | Сообщение # 1209
    Посол в Турции
    Цитата Yuzik ()
    сработал будильник с напоминанием "киссинг тайм"

жесть... я б не оценила O_o
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 13:04 | Сообщение # 1210
    Житель Турции
    Цитата Vetra ()
    сработал будильник с напоминанием "киссинг тайм"

нуууу это применялось к сообщениям, когда на расстоянии, после ликвидации будильника, количество "киссинг таймов" в разгар рабочего дня уменьшилось, но по крайней мере, теперь я хоть знаю, что это искренне :)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 13:39 | Сообщение # 1211
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Yuzik ()
    русский, для меня, неродной язык

:D Но такие успехи в иностранном языке!
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 13:43 | Сообщение # 1212
    Посол в Турции
    Yuzik, лучше меньше, да качественнее)))

Yuzik, а какой язык вам родной? B) если не секрет)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 13:45 | Сообщение # 1213
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Vetra ()
    если не секрет)
    турецкий походу :D
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:01 | Сообщение # 1214
    Житель Турции
    Цитата Vetra ()
    а какой язык вам родной? если не секрет)

украинский, так уж получилось, что родилась я в Украине, думаю, общаюсь в повседневной жизни, на работе, делопроизводство... все на украинском

Цитата OV66 ()
    Но такие успехи в иностранном языке!

не совсем поняла

существуют какие то особые языковые требования для доступа к форуму?

Сообщение отредактировал Yuzik - Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:06
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:12 | Сообщение # 1215
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Yuzik, я тоже решила, что русский у вас родной, так ловко вы с ним управляетесь и пишете грамотно. Так что это комплимент :)

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Онлайн/ On-line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:17 | Сообщение # 1216
    Турковед
    Цитата Yuzik ()
    не совсем поняла

существуют какие то особые языковые требования для доступа к форуму?

это была типа шутка. не обращайте внимание .

я смотрю тут вообще некоторые очень любят зашутить,особо не отдавая себе отчет в том,о чем и как они шутят. есть такое хорошее английское слово "bullying". советую не скатываться на этот уровень,это низко на таком форуме и особенно в таком возрасте

Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:21
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:18 | Сообщение # 1217
    Житель Турции
    Nice,
    Цитата Nice ()
    я тоже решила, что русский у вас родной, так ловко вы с ним управляетесь и пишете грамотно. Так что это комплимент

Спасибо! :)

мне действительно стыдно за ошибки :( иногда и к гуглпереводчику прибегаю, но не всегда уследишь, особенно, когда входишь в раж или когда с телефона пишу :(

Так что, заранее приношу свои извинения за ошибки, кому режет глазки... сама такая :)
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:31 | Сообщение # 1218
    Посол в Турции
    Цитата Yuzik ()
    мне действительно стыдно за ошибки

не стоит,вы молодец!)
    вот если я начну говорить и писать по-украински, это будет шоу то еще.. B)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 14:46 | Сообщение # 1219
    Турковед
    Награды: 35
    Про место встречи было от меня. Я прясню.
    Я не имела ввиду какая разница.
    Я предположила что знакомство с сайта оттуда и запись Харьков 36
    Если бы знакомство было бы у булошной могло бы быть например написано "булошная за углом"
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 15:25 | Сообщение # 1220
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()

я смотрю тут вообще некоторые очень любят зашутить,особо не отдавая себе отчет в том,о чем и как они шутят. есть такое хорошее английское слово "bullying". советую не скатываться на этот уровень,это низко на таком форуме и особенно в таком возрасте

бываеееет...
    форум - это свободное пространство, все мнения нужны, все мнения важны ;) и хорошая шутка может и подбодрить
    Но, Вы правы, некоторые шутки и правда, не совсем уместны, особенно под сообщениями девочек, которые делятся переживаниями :(
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 17:08 | Сообщение # 1221
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()
    но в таких городах как Харьков,Львов,Одесса ситуация другая. там действительно ооооочень много турков на квадратный метр

хмммм я как то, не подумала, про Харьков не скажу, но во Львове и правду много, когда были с ТМЧ, удивилась количеству турецких ресторанов и турков тоже, чего раньше не замечала. Одесса, по национальному разнообразию гостей, не намного уступает Киеву, но туркам в Одессе дешевле отдых у моря обходится, чем у себя дома. Это у нас, в Турцию едут отдыхать те, у кого не хватает денег на Одессу )))
    ни в коем случае, не в обиду Одессе, оч. люблю Одессу, летом очень часто вырываюсь на викенд к морьку :)

*статистику знакомств привести не могу, во Львове, я обычно только много ем и глух и нем, а в Одессе, знакомство на пляжах, вообще не мой конек, слишком тощая, в купальнике убогое зрелище... в основном присматриваю за вещами на пляже, за еду ))))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 17:57 | Сообщение # 1222
    Турковед
    Цитата Yuzik ()
    хмммм я как то, не подумала, про Харьков не скажу, но во Львове и правду много, когда были с ТМЧ, удивилась количеству турецких ресторанов и турков тоже, чего раньше не замечала. Одесса, по национальному разнообразию гостей, не намного уступает Киеву, но туркам в Одессе дешевле отдых у моря обходится, чем у себя дома
    ни в коем случае, не в обиду Одессе, оч. люблю Одессу, летом очень часто вырываюсь на викенд к морьку

именно так. во львове вообще интересная ситуация: я там в ноябре узрела целую сеть турецких супермаркетов с халяльной едой. в одессе такого нет,тут больше по турецким ресторанам и фаст фуду :D

Цитата
    . Это у нас, в Турцию едут отдыхать те, у кого не хватает денег на Одессу )))

ахахаха,точно!

Я хотела спросить у девочек,который живут в Турции: может кто-то знает какие-то турецкие сайты бронирований отелей/апартов типа российского островок или украинского добово? или турецкий аналог booking или airbnb. извините,что не по теме, просто решила спросить,так как надо)
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 20:29 | Сообщение # 1223
    Заядлый турист
    Привет! подшутила я с него... сидим, говорю как я там у тебя написана? беру телефон свой и начинаю при нём меня его на Имя; Стамбул 40. говорю будем одинаковые. он такой - нет нет, я типа не предавал значения раньше, сейчас ты у меня My Amine . я возьми да и скажи: неужели!? а я думала есть Амина Киев 28, Амина Полтава 30. обиделся, сказав что не очень хорошая шутка ))) . был еще загончик с моей стороны))) я приезжаю к нему в Харьков из другого города, вечером разговариваем,должна ехать на след.день к нему, и тут он мне выдаёт: типа ты 1,5 часа будешь ехать, с работы, уставшая, утром снова на работу, не отдохнешь, заболевшая. меня клинит, думаю, приехали... не хочет чтобы я приезжала к нему? вобщем слово за слово, ёжик конечно снова получает п...лей ( т.е. это я ))) оказывается он таким образом хотел сказать что он хочет приехать ко мне домой. так что выдумщица я и надумщица.
    п.с. познакомились мы да, на сайте знакомств ))) на котором я зарегилась когда то давно для того чтобы своего экса заловить и уличить. потом пришло сообщение от сайта что почему вы не заходите и т.д , зашла, пару дней посидела там, познакомилась с ним, дала номер вайбера, удалилась с сайта. хотя возраст мой там был правильный... как он сказал что он почему то думал что мне 36, пока не увидел мой паспорт когда я ему отсылала для билетов.

Сообщение отредактировал Amina_B - Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 20:37
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 20:51 | Сообщение # 1224
    Заядлый турист
    Цитата InnaY ()
    поутру в Харькове сгонять в булочную, или прачечную?
    таки да, в такое время таких мачо и не встретишь, они выходят ближе к обеду или после обеда
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.02.2018, 21:24 | Сообщение # 1225
    Турковед
    Награды: 35
    Цитата Amina_B ()
    оказывается он таким образом хотел сказать что он хочет приехать ко мне домой.

Так хочет или едет?) это немножко разное действие)
    Или это было сказано чтобы замылить глаза чтобы Вы не ехали к нему?)

Цитата Amina_B ()
    в такое время таких мачо

Так модно стадо применять это слово, что у нас сплошь и рядом мачи :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх