Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4329

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 16:13 | Сообщение # 1176
    Турковед
    Награды: 15
    Цитата nazli_celik ()
    В основном девочки влюбляются так,что уже на чемоданах,а проблемы эти так,высказаться, но от своих ошибок не отказываются:) Шишки набивают.

да,но оно такое в самом начале бывает. первые 3 мес.но конкретно в этой ситуации девушка пишет,что они уже давно в отношениях.так что тут либо уже поздно спохватились,либо действительно уже все достало и хочется чтобы хоть как-то что-то решилось. но если последний вариант,то тогда самой и нужно принимать решение с оглядкой на ситуацию)

Цитата
    Мотивации недостаточно, зачем что-то делать и менять, когда и так хорошо

это как собака на сене
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 16:48 | Сообщение # 1177
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    m_m_m, и быть готовой к тому, что всю жизнь вот так инициативничать и договора составлять. Кого-то это устраивает, а кому-то нафик-нафик. Просто надо трезво оценивать ситуацию, без иллюзий, люди не меняются.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 16:48 | Сообщение # 1178
    Турецкий авторитет
    Цитата m_m_m ()
    это как собака на сене
    именно.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.02.2018, 22:36 | Сообщение # 1179
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Привет всем! ) что то в душе накипело и прочитала вот такое на просторах интернета - Турки буквально на 2-3-й недели знакомства предлагают выйти замуж. Абсолютно серьезно. Если ваши отношения длятся несколько месяцев, а он вам ничего конкретного не сказал, значит, это будет длиться годами и ничем не закончится. Это проверено опытом многих женщин. Причем это касается как молодых, так и мужчин в возрасте.
    и как то ещё хуже на душе стало. вроде бы и не строила "замков воздушных", а наверное уже прикипела душой и всё таки хочется определённости в отношениях....ему 40 и сижу теперь думаю, а не женат ли он...а может просто удобно... и я удобная...
    но мне то как то неудобно становится.расслабляться и просто получать удовольствие уже не получается, да и возраст мой, и хочется потом не осознавать что это снова урок жизни... сделала нехорошее дело - пока был в душе посмотрела его телефон, на предмет общения с другими девушками (ну было у меня такое подозрение...хотя и сейчас есть...), ничего не нашла, одни мужчины и я - Амина Харьков 36.... а себя как прочитала, так вообще переклинило,начали руки трястись, то ли из-за того что поступила не хорошо и мне стыдно , то ли от того что я так подписана.... а может все вместе....
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.02.2018, 22:57 | Сообщение # 1180
    Турковед
    Награды: 25
    Цитата Amina_B ()
    Турки буквально на 2-3-й недели знакомства предлагают выйти замуж. Абсолютно серьезно.

Такое бывает, конечно. Но далеко не всегда и несколько месяцев отношений уж точно не показатель:)
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.02.2018, 23:09 | Сообщение # 1181
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Цитата Amina_B ()
    Амина Харьков 36....

может быть это конечно и критичный показатель его несерьезного отношения к вам, но скорее всего он вас записал так когда-то давно, когда вы только познакомились, скорее всего и он в тот момент не был у вас единственным кандидатом, а потом это так и осталось. Мужчины иногда не задумываются просто о таких мелочах. Тем более, что следов других дам вы не обнаружили)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.02.2018, 23:17 | Сообщение # 1182
    Турковед
    Награды: 35
    Своеобразное конечно наречение)
    Вполне может быть так что действительно как изначально записал так и осталось.
    Не только мужчины женщины тоже не любят переименовывать.
    Например если я привыкла видеть беним ашкым на входящем я другое не восприму)))
    У меня это прошло по такой эволюции - имя, имя ашкым., номер ( был у меня псих :D он тогда все смотрел в мой телефон и говорил так тихо вздыхая - я просто номер :( ) ну и когда был помилован - беним ашкым. Так вот уже год и называется)))
    У него тоже я прошла через 4 преобразования :D от Марины (при знакомстве) и т.д.
    Я бы не аучила себя а спросила его почему так записана)

По поводу предложений и т.д. через три недели замуж зовут - хотеть жениться не значит жениться :)
    Наверное важно что вообще делается. Какое движение вперёд.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.02.2018, 10:18 | Сообщение # 1183
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Amina_B ()
    то ли от того что я так подписана.... а может все вместе....
    Может слово Харьков тяжело ему для запоминания. Мой так до сих пор говорит, "вот посмотрел сегодня какая погода в UFO"...млин...Уфа, а не УФО! S
    Зато надо мной ржет...я сегодня спросоня написала ему iki güzüm, а надо было iki gözüm, типа мой милый...Ну да, вчера только выучила это выражение и, видно, не доучила :*

Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 05.02.2018, 10:23
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.02.2018, 12:01 | Сообщение # 1184
    Турковед
    Цитата Amina_B ()
    и я - Амина Харьков 36....

я так подписываю своих гостей обычно чтобы не забыть кто такие. типа " mehmet 17-21 July" :D но вообще он просто мог вас так записать вначале и так и оставить. это лучше,чем быть записано как "кися" или еще какая-то ересь .вот таких в контактах может быть штук 100. кися1, мышка2 итд

Цитата
    Турки буквально на 2-3-й недели знакомства предлагают выйти замуж. Абсолютно серьезно. Если ваши отношения длятся несколько месяцев, а он вам ничего конкретного не сказал, значит, это будет длиться годами и ничем не закончится. Это проверено опытом многих женщин. Причем это касается как молодых, так и мужчин в возрасте.

ну может кто-то и на второй день знакомства зовет замуж,но это от мужчины зависит,такое и в любой национальности быть может. А вот то,что так можно годами протусоваться в отношениях на расстоянии-это возможно. Но это же и от вас зависит и от ваших запросов и ожиданий)
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.02.2018, 20:38 | Сообщение # 1185
    Заядлый турист
    Цитата Allaria ()
    но скорее всего он вас записал так когда-то давно, когда вы только познакомились
    - сегодня здравый смысл пришел и временное недомогание ушло, проанализировала и пришла тоже к этому выводу, что скорее всего это осталось с момента нашего знакомства. и думаю что для мужчин нет особой важности как написана: Зайчик, Пусик или Амина Харьков 36....
    Цитата m_m_m ()
    А вот то,что так можно годами протусоваться в отношениях на расстоянии-это возможно. Но это же и от вас зависит и от ваших запросов и ожиданий)
    и тут согласна. видать я начала чего то хотеть больше от этих отношений чем просто встречи через месяц. а после того как увидела Стамбул, вообще голову потеряла - влюбилась в город, а он ещё и шутит надо мной... гуляем по Харькову, говорит, вон смотри Босфор, сейчас рыбку поедим...
    Вчера я уехала домой к себе в город,а он пошел к другу, вечером пришел домой довольно рано сказав что друзья пошли в клуб немного отдохнуть. на мой вопрос почему он не пошел с ними, сказал: но ты бы волновалась! поэтому я пошел домой...
    наверное просто ждём, улыбаемся и смотрим на поступки и анализируем не придумывая себе проблемы.
    Спасибо Девчёночки за то что выслушали, добрым словом поддержали )))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.02.2018, 23:43 | Сообщение # 1186
    Турецкий авторитет
    Amina_B, если есть желание, можете поиграть в игру: мол "дорогой, а как я у тебя записана в телефоне? Ты у меня так" и скинуть скрин. Думаю, он живо Вас переименует, перед тем, как скинуть свой ))))) И будете спать спокойно )) А вообще, забейте. Это мелочи. Меня раньше бесило, например, что моё имя с маленькой буквы может писать в сообщениях, потом заметила, что он и своих друзей, и детей так же пишет )) Самое смешное, в телефоне я у него записана все буквы большие :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 06:17 | Сообщение # 1187
    Турковед
    Мне стало бы ещё обиднее если бы я бы я начала играть и мне прислали бы скрины где я записана "по-новой".
    Это значило бы что человек ведет свою игру и понимает что нельзя палиться.
    А что такое 36?)
    Если бы я и затеяла такую игру то только для того чтобы узнать что такое 36?)
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 10:21 | Сообщение # 1188
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    А что такое 36?)
    Если бы я и затеяла такую игру то только для того чтобы узнать что такое 36?)

Возраст!)) Это для сравнительного анализа один из главных параметров.))
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 12:11 | Сообщение # 1189
    Житель Турции
    Награды: 2
    С одним бывшим мы были записаны друг у друга как муж и жена. И что с того? Абсолютно ничего! Ничего не значило и не к чему не привело. Я и забыла вовсе, обнаружила и переименовала контакт, только спустя какое то время, когда чистила телефон *(а ведь кто то мог взять мой телефон, найти контакт и подумать, что у меня есть/был муж).

У ТМЧ я записана как YaroslavaSerious, и это только потому, что когда то давно, мы спорили и мне не понравилась его манера общения, я возмущалась, что он разговаривает со мной как с ребенком, а я серьезная барышня, он сказал ок! так и запишем! Посмеялись и забыли, а запись в тел.книге так и осталась, что свидетельствует только о том, что мужчины не сильно заморачиваются относительно изменений имен в телефонной книге в зависимости от статуса.

У меня есть знакомый, который контакты записывает шестизначным набором цифр и он понимает и знает, кто именно ему звонит. И его девушка, в телефоне, обозначена тоже как шестизначное число.

Наверняка, в случае автора, мужчина изначально так записал, чтобы это было информативно и понятно для него.
    Цитата Amina_B ()
    ничего не нашла, одни мужчины и я - Амина Харьков 36....

Там же не были обнаружены - Катя Полтава 26, Фатима Измир 30 и т.д. Вот это уже был бы звоночек, и то, подобные записи могут иметь хз какую давность...

Цитата Anika ()
    если есть желание, можете поиграть в игру: мол "дорогой, а как я у тебя записана в телефоне? Ты у меня так" и скинуть скрин.

Как я поняла, здесь не имеется ввиду в жестком значении слова "игра" с интригами и игрой на чувствах, а больше как побуждение в формате флирта, к чему то. Мы, девочки более эмоциональны и мнительны, и часто бывает, что мы замечаем что то, заметное и обидное только для нас, а мужчина не придает этому моменту вообще никакого значения и в это время, бьется в догадках, о причинах изменения нашего настроения.
    Если автора, ввиду большей чувствительности, задевает этот аспект, она может инициировать такую "игру" и
    Цитата Anika ()
    спать спокойно
    Может последовать два варианта для спокойного сна: 1) он изменит на что то ласковое, чем подыграет на флирт; 2) он отправит как есть, чем покажет, что он не видит в этом ничего зазорного.

Не всем мужчинам легко даются все эти уси пуси... они сильные и мужественные, за что мы их и любим :)
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 13:48 | Сообщение # 1190
    Житель Турции
    Еще вспомнила подобного плана обиду в сторону ТМЧ, со своего опыта.
    Однажды, при мне, у него сработал будильник с напоминанием "киссинг тайм". Для меня это была целая трагедия. Так вон оно что! Я сижу и думаю, что это он думает обо мне, а у него будильник стоит с напоминаем про меня S Не нужны мне твои поцелуйчики, если они не от души, а по будильнику!!!
    В итоге, он объяснил, что просто хочет делать меня счастливой и неважно, какие средства он для этого использует, но если меня это расстраивает, он может удалить будильник и по моей просьбе, его удалил...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 16:06 | Сообщение # 1191
    Турковед
    Цитата Yuzik ()
    В итоге, он объяснил, что просто хочет делать меня счастливой и неважно, какие средства он для этого использует, но если меня это расстраивает, он может удалить будильник и по моей просьбе, его удалил...

это как есть будильник,который напоминает о приеме таблеток и пищит/звонит пару раз в день когда пришло время :D

Цитата
    Не всем мужчинам легко даются все эти уси пуси... они сильные и мужественные, за что мы их и любим

и слава б-гу!!а то когда мужик начинает использовать все эти уменьшительно-ласкательные формы и прочую розовую ересь,то аж тошнит. для этого есть девушки,они таким страдают за двоих в паре
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 16:28 | Сообщение # 1192
    Турковед
    Цитата InnaY ()
    Возраст!)) Это для сравнительного анализа один из главных параметров.))

Значит есть Амина Харьков 25?) или Амина Харьков 48?

вообще вопрос о том где и как люди опзнакомились)
    может на сайте знакомств и он так в соответствии с анкетой записал)
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 17:37 | Сообщение # 1193
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    может на сайте знакомств

Не, ранним утром в булоШной за углом! 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 18:04 | Сообщение # 1194
    Турковед
    Цитата InnaY ()
    Не, ранним утром в булоШной за углом!

ну я например примерно так и познакомилась)
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 18:47 | Сообщение # 1195
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()

это как есть будильник,который напоминает о приеме таблеток и пищит/звонит пару раз в день когда пришло время

это точно!!!
    или еще есть программки CRM, я в такой работаю, она мне напоминает про звонки, встречи, сроки подачи КП... удобная штука в работе, но применять подобное в личной сфере - это капец, это же не обязаловка :( может еще автоматизированную смс рассылку с пожеланием доброго утра настроить >(
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 19:37 | Сообщение # 1196
    Турковед
    Цитата InnaY ()
    Не, ранним утром в булоШной за углом!

а что в этом смешного? Можно познакомиться хоть когда утром мусор выносишь,хоть в кафе,хоть в прачечной. ;)
    Оффлайн/ Off- line

natusy-y

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 20:01 | Сообщение # 1197
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Yuzik ()
    есть программки CRM,

хорошая вещь, мой сын например вообще не помнит у кого когда день рождения, и потом обижается, что ему не напомнили, что кого то надо поздравить. И ему не мешало бы такую програмку. чтоб жена не обижалась. Лучше так вспомнить, чем совсем забыть.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 20:43 | Сообщение # 1198
    Турецкий авторитет
    Цитата Yuzik ()
    Как я поняла, здесь не имеется ввиду в жестком значении слова "игра" с интригами и игрой на чувствах, а больше как побуждение в формате флирта, к чему то.

Именно. Если Амину это напрягает, таким образом она повлияет на свою "переименовку" )) Не признаваться же, что в телефоне шарилась :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 20:44 | Сообщение # 1199
    Турковед
    Цитата natusy-y ()
    Лучше так вспомнить, чем совсем забыть.

день рождение-это просто дата. а вот напоминание о поцелуях,прикосновениях, сексе наверное еще-это уже перебор,так как это желание,эмоции,намерения и ничего общего они к распорядку не имеют. так что все правильно Yuzik, вы говорите) я тоже совсем не понимаю такого O_o
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 06.02.2018, 20:47 | Сообщение # 1200
    Турецкий авторитет
    Цитата Yuzik ()
    но применять подобное в личной сфере - это капец, это же не обязаловка
    имхо, Вы слишком строги к своему тмч. Придираетесь уже вообще на ровном месте. С жиру беситесь, извините за грубость, просто самое подходящее выражение :) Я вот почитываю о ваших отношениях и удивляюсь, какая у мужика крепкая психика.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх